Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-26, 13:44

Первое сообщение в теме :

Тема актуальная и многогранная. Обсуждаем взаимоотношения, проблемы, успех в отношениях и.т.д.
     

АвторСообщение
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 15:34

Далеко ходить не надо.В моём подъезде учительница начальных классов живёт.С виду семья благополучная ,достаток в доме,а дочь ГОТ.Ходит вся черная в соответствующей атрибутике и парень её такой же. Так о чём теперь говорить то?
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 15:34

Fermer пишет:
Никогда в семье, где царит взаимопонимание не появятся странные подростки (типа эмо, растаманов, панков и прочей нечисти)
Это призыв
Способ обратить на себя внимание родителей
Если ребенок чувствует себя любимым, то он доверяет родителям
А родители в свою очередь видят, что у ребенка проблема
Это теория, а на практике все гораздо сложнее. Я не знаю, Ирина, каков Ваш возраст, но я хорошо помню свое детство:родителям тупо было НЕКОГДА. Работали до полуобморочного состояния на Родину, после школы мы предоставлены сами себе, они приходили по темноте. О каком взаимопонимании может идти речь, если наши разговоры выглядели так:поела? -Поела. Уроки сделала? -Сделала. Мой посуду, мойся сама и иди спать!Да и в семье мама-папа частенько были непонятки при таком режиме. И мы не стали нечистью. А причина в следующем:с рождения многие внушают деткам, что они ОСОБЕННЫЕ. Ой, у меня ребенок-индиго. Строгое воспитание заменяют вседозволенностью. Ой, как я тебя понимаю, тоже уроки прогуливала, с пацанами с 12 лет гуляла,в школу почти голая ходила, бузи, пока молодая, любимая моя. Вот Вам взаимопонимание. И еще деньги,ох уж этот золотой телец...
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 15:41

Подмена понятий)
если ребенку дозволено многое, то это не взаимопонимание, а лень родителей
и упущение со стороны воспитания
мы сами формируем отношение наших детей к жизни
есть те, у кого нет возможности проводить с детьми весь день
но все равно дети чувствуют себя любимыми
знают, что их поддержат в определенной ситуации
а есть те, кто сидит с детьми, а толку...
ситуации бывают разные
в любом случае дети - наше все
и они должны это чувствовать
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 15:44

Если в переходном возрасте ребёнок решил побыть готом или панком, то почему он нечисть? Он ищет себя. Тухло и не интересно вырости и не попробовать какое-либо неформальное движение. Не, ну не всем конечно быть неформалами Кто-то в компе виснет, кто-то от телека не отлипает, кто-то волонтёр в приюте, ну а кому то и опыт растамана не помешает. Главное вынести из любого опыта самое полезное. Я обожала лошадей и мотоциклы. Днём брали своих собак и пропадали на конюшне или гарцевали верхом по полям)))Ночью строили  из себя крутых, приезжая с друзями байкерами на мотоциклах на дискотеки. Ходили в косухе и с кастетом))) Сейчас смешно-тогда казалось, что круто.  

Никогда нельзя человека, ищущего своё место в жизни и пробующего новые образы , тем более подростка, называть "нечистью". Мудрый взрослый не позволит себе такого ни по отношению к своим детям ни к детям вообще.
Да, и единого правильного метода воспитания не существует. И на болоте, зачастую, растут прекрасные цветы.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 15:44

Fermer пишет:

если ребенку дозволено много
...то это слепая родительская любовь...
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 15:47

Хант, Зеке. При всем уважении. Кто дал вам право оскорблять тех, кто живет по своим убеждениям, а не по вашим. Кто дал Вам право, решать, что правильно, а что, простите, бл....во. А фиктивные браки - это что по вашему? Не красиво, мальчики. Не по мужски как-то ваши высказывания звучат.
У вас сложилась совместная жизнь. Это замечательно. Но заслуга здесь совсем не в печати из ЗАГСа. Она вообще НИЧЕГО в отношениях не решает. Ну разве, что во время раздела имущества.
Мне достаточно того, что мой муж готов в любой момент пойти и расписаться. И меня устраивает, то что все делается друг для друга добровольно, а не из соображений супружеского долга. Мы друг другу доверяем и нам не запись в акте гражданского состояния, ни контракты, ни причие условности не нужны.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 15:54

селена.47 пишет:
но есть проблемы еще похуже. Вкратце об одной:угнетение школь

Это не новая проблема,это было всегда.
Просто раньше в среднем уровень доходов мало отличался,плюс школьная форма,плюс система ценностей-Родина,да хоть ПАРТИЯ,как это ни смешно-но ориентир.
Сейчас же деньги,и на том всё для 90 %% детей.
По телевизору реклама успешных торгашей,банкиров,депутатов,бандитов да скоморохов-пардон,эта ярмарочная дрянь же сейчас ЗВЁЗДАМИ называется.
А рабочие,учителя,крестьяне-увы,они ноне успешными не считаются.
Вот и вся суть.Никто после 12-ти лет уже не мечтает стать космонавтом...
Разобщение на классовые группы с самого детства.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:06

koshka пишет:
Хант, . При всем уважении. Кто дал вам право оскорблять тех, кто живет по своим убеждениям, а не по вашим.

Даже и не пытался.
Просто объяснил свою позицию и почему я так считаю.
И даже сказав,что гражданские браки-дер..мо полное,пояснил что это по личному опыту.
Если у кого-то не так-я за них рад.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:06

О) слово "нечисть" зацепило
какие вы буквальныеДела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 1519745691 
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:06

селена.47 пишет:

Это теория, а на практике все гораздо сложнее. Я не знаю, Ирина, каков Ваш возраст, но я хорошо помню свое детство:родителям тупо было НЕКОГДА. Работали до полуобморочного состояния на Родину, после школы мы предоставлены сами себе, они приходили по темноте. О каком взаимопонимании может идти речь, если наши разговоры выглядели так:поела? -Поела. Уроки сделала? -Сделала. Мой посуду, мойся сама и иди спать!Да и в семье мама-папа частенько были непонятки при таком режиме. И мы не стали нечистью. А причина в следующем:с рождения многие внушают деткам, что они ОСОБЕННЫЕ. Ой, у меня ребенок-индиго. Строгое воспитание заменяют вседозволенностью. Ой, как я тебя понимаю, тоже уроки прогуливала, с пацанами с 12 лет гуляла,в школу почти голая ходила, бузи, пока молодая, любимая моя. Вот Вам взаимопонимание. И еще деньги,ох уж этот золотой телец...
Да Лен Вы правы на все сто. Мы в советское время все были уличными детьми.
Сидели бабули у подъезда присматривали,а в основном гуляй где хочешь.
Родители работали,их не видно,поэтому мы старались родителям помогать .Воспитание человека только в труде.Я помогала матери с 13 лет работала,как взрослая, все свои школьные каникулы.Не жалею ни о чём.Считаю себя нормальным человеком.Много самой поработать пришлось.Зато сейчас я в деревне работаю на себя и опять же счастлива.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 2656803500 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 2656803500 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 2656803500 А по поводу НЕЧИСТИ Юль я с Еленой солидарна.Да ходили по юности в разной одежде,кого только не было и металлисты и панки.Но простите Готы-это течение молодёжное,которое проводит время на могилах,оскверняя их и занимаясь любовью там же.Разве Вы не знаете об этом?


     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:15

Смысл сравнивать тогда и сейчас
Все изменилось
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:18

Вы в курсе, что такое готика? Если кто-то что-то извратил то к Готическому стилю жизни это отношения не имеет (секс на могилах). Если сейчас зацепиться по поводу того или иного движения, то ничго путнего не выйдет из этого. Тем более, вы так просто говорите "и панки" вы в теме ЧЕМ они занимаются?))) Рассказать?
Дети, которые делают то,о чём вы говорите, не готы-а психически не здоровые люди. Но это не дает права их причислять и нечисти.
Насколько является "чистым" тот, кто так называет заблудших детей? Защитник живодёров и порицатель всего нетрадиционного? Да пусть ей, развлекается.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:18

Мы плавно подбираемся с темы отношений в семье к теме отношений в обществе.
К переоценке вечных ценностей,к приятию чуждых течений и религий,к геноциду собственного народа.
К политике.
А тема политики не приветствуется ни на одном русскоязычном форуме.
Так что не стоит ,наверное,углубляться...Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 4275405512 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:19

Душа не должна меняться. Одежда, обувь, машины, все это чем новее, тем лучше, но души все мельче и мельче становятся. Место деньгам освобождается.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:19

Жестокость детей это отражение действительности взрослых. Озлобленных, занятых карьерой,матерей одиночек и т д и т п . Дети предоставлены сами себе,обществу ( с сомнительными принципами) и телевидению ( страшнее нет зла для детей).Я благодарна например судьбе, что могу заниматься детьми, многие позволить себе этого не могут. Юль я например никого не осуждаю и не имею на этого никакого права. Я только скажу что проблемы женщин с мужчинами это проблемы девочек и отцов,все проблемы из детства заложены в наше подсознание. Если мы будем говорить своим детям что сожительство это нормально что мы получим. ЭТО НЕ НОРМА. А психолога не нужно бояться. Психологи не ставят диагнозы и не выдают справок,они помогают понять себя. ИМХО.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:25

Юляша, уймитесь
Я нечисть из нечистей
В церковь хожу как на экскурсию
Ибо мне там не место
Ой, не верю я таким ярым обвинениям по поводу отсутствия чистоты души
Да и кто судья
Забавно
До монахинь мне далеко
Нет во мне терпимости терпения смиренности любви ко всему и ко всем
Осознаю
Каюсь
Стыдно
Да, я бяка
Не тратьте буквы на меня)
Не цепляет
Я Вам не верю (с)
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:26

Ирина, браво!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:27

Сожительство не норма??? Почему? Это ВЫБОР сожительствующих людей. Моя свекровь 35 лет живет(сожительствует) с мужем и всё отлично. А многие со штампами разводятся, или живут просто чтоб "люди не говорили". Штамп в паспорте счастливым никого не сделал. Мы расписаны, но не думаю что это на что-то влияет. Вообще, философские измышления на тему семьи и быта, ни к чему. Можно привести кучу примеров людей проживших всю жизнь счастливо без штампа, а так же несчастных в официальном браке Эти разговоры ни о чём. Ценность семейных отношений не зависит от бумаг.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:30

Фермер, пнх, ок? Постоянно первая цепляешься, а потом такая "не тратьте буквы", чё хотела то? Уже не в первые влазишь со своими прикукуреными коментами ко мне. Чего ж удивляет тебя ответка?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:31

Юляша, а зачем в ЗАГС ходили?
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:33

За шкафом.
Мы так захотели. Кто то иначе.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:34

Юляша, чего Вы так разошлись?
Я весьма корректна по отношению к Вам
Вы чужой для меня человек
И общалась я с Вами полтора раза
Не стоит делать из этого трагедию
Признаюсь, мне сложно вести диалог в таком ключе
Вроде взрослый Вы человек
Образованный
И на тебе
Стиль-то какой(
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:37

Захотелось
О чем и речь
Всем хочется
Только не все готовы в этом признаться
Кому-то повезло связать жизнь с любимым человеком
Кому-то не повезло
И дело не в штампе
Но такое категорическое неприятие оного наталкивает на определенные мысли
Если люди расстаются, то виноват не штамп, а люди
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:38

Fermer пишет:
Юляша, чего Вы так разошлись?
Я весьма корректна по отношению к Вам
Вы чужой для меня человек
И общалась я с Вами полтора раза
Не стоит делать из этого трагедию
Признаюсь, мне сложно вести диалог в таком ключе
Вроде взрослый Вы человек
Образованный
И на тебе
Стиль-то какой(
Это всё? Или ещё что-нибудь?
сложно-не веди.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:39

Сложно, но можно
Однако я Вам предоставлю возможность успокоиться)))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:40

А кто сказал что я его не приемлю? Вам опять подсказать вникать в то, о чём говорите!.Прежде чем что-то мне говорить, ВНИМАТЕЛЬНО читайте о чём я пишу. Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 76887  Я за официоз, но не буду судить и поучать тех, кто думает иначе. Это их жизнь и их выбор.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:51

kuzina-kukuruzina пишет:

А психолога не нужно бояться. Психологи не ставят диагнозы и не выдают справок,они помогают понять себя. ИМХО.
Я рада, что Вы это поняли)
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 16:54

Хант пишет:

Никогда в споре не родится ничего,кроме спора,срача и вражды.
Ибо либо спорят два уверенных в своей правоте человека-и компромисс тогда малореален,либо уверенный в своей правоте человек и придурок-тролль,которому лишь бы поспорить-тогда компромисс невозможен в принципе.
Впрочем...чем бы дети не тешились,лишь бы не вешались...
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 17:08

селена.47 пишет:

Я согласна, уважать чувства очень даже надо, и может быть помягче высказываться(обращение к Игорю), но если человек выкладывает на весь мир свои сокровенные мысли и чувства и душу выворачивает, то он должен быть готов к тому, что это читают все и будет обсуждаться. А у каждого свой стиль и слог, кто-то матом разговаривает, а кто-то шепотом. Невозможно пройти по улице голым, чтобы не плюнули в твою сторону, даже если ты прекрасен! (Не верите - попробуйте:Lol2: ) Так что надо выбирать:или не писать, или не обижатьсяДела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 3472175145 
Согласна на все 100% Если пишем, то надо быть готовым и к осуждению и поддержке и не обижаться. Мы все разные, мнений много.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 17:21

ЮляшаЯ пишет:
Фермер, пнх, ок? Постоянно первая цепляешься, а потом такая "не тратьте буквы", чё хотела то? Уже не в первые влазишь со своими прикукуреными коментами ко мне. Чего ж удивляет тебя ответка?

Оскорблять соизволите? Прямой переход на личности. Либо извинитесь, либо 3 предупреждение, со всеми вытекающими.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 17:22

Lapuni пишет:

Да Лен Вы правы на все сто. Мы в советское время все были уличными детьми.
Сидели бабули у подъезда присматривали,а в основном гуляй где хочешь.
Родители работали,их не видно,поэтому мы старались родителям помогать .Воспитание человека только в труде.Я помогала матери с 13 лет работала,как взрослая, все свои школьные каникулы.Не жалею ни о чём.Считаю себя нормальным человеком.Много самой поработать пришлось.Зато сейчас я в деревне работаю на себя и опять же счастлива.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 2656803500 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 2656803500 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 2656803500 А по поводу НЕЧИСТИ Юль я с Еленой солидарна.Да ходили по юности в разной одежде,кого только не было и металлисты и панки.Но простите Готы-это течение молодёжное,которое проводит время на могилах,оскверняя их и занимаясь любовью там же.Разве Вы не знаете об этом?


 
В плане имиджа ранние готы отличались от панков лишь преобладающим чёрным цветом одежды и волос (с вставками белого, красного, синего или пурпурного) и серебряными украшениями. Они носили рваную одежду и даже ирокезы, хотя у готов ирокез был обычно чёрным и намного шире, чем у панков (выбрит только по сторонам, на висках). Многие их называли Dark Punks (Темные Панки) за внешнюю схожесть и в тоже время мрачное отличие. Также готы часто использовали в одежде сетку (как правило, рукава у мужчин) и имели оригинальный стиль мэйк-апа: очень белое лицо с большим количеством чёрной подводки для глаз (и мужчины, и женщины).
Готы обычно исповедуют достаточно серьезные жизненные принципы: жить каждый день как последний и при этом придерживаться своей философии (жить в своем мире) и выглядеть так, как это соответствует состоянию души (обычно – с преобладанием черного цвета).

Можно сказать, образно и в общем, что гот живет по принципам Виктора Цоя (максимально выраженных в фильме «Игла» и альбоме «Звезда по имени Солнце»), духовных идеалах романов Ремарка («Триумфальная арка», «Черный обелиск», «Три товарища») и верит в истины, основоположные для фильма

«Ворон» («The Crow»). Жить сейчас и здесь, и чтобы это стоило того. Попытка сделать так, чтобы все было красиво или не было. Любить – так до конца, выглядеть – так сексуально и индивидуально, говорить – так правду. Как ни парадоксально, но в то же время в реальной жизни и работе некоторые корпоративные готы живут по принципу ордена иезуитов – «цель оправдывает средства». Итак: сочетать банальное и высокое. Загонять примитивные инстинкты в сложные туннели глубоких эмоций.

Среди готов есть атеисты, христиане и сатанисты, богатые и нищие, невинные и извращенные, монахи, садомазохисты, фетишисты, здоровые и инвалиды, политики и философы. Те, кто верит в ложь, и те, кто ее ненавидит. Все это – готы. Каждый гот – индивидуален. Никогда не судите о готике по готам…
Прошу не думать, что я имею отношение к готам. Просто когда появляется что-то чем многие увлекаются, я нахожу информацию об этом, чтоб понимать что к чему и как к этому относиться. Да и вообще, чтоб не выглядеть дурой, если вдруг чего) Просто отрицать все, чего не знаешь не вариант. А уж тем более осуждать тех, кому это по душе.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 17:26

Кого я оскорбила? Вы о чём? ПРОСТО НАДОЕЛО ХВАТИТ. это не оскорбление.прикукуреные-странные. ответка-это когда что-то в ответ на что-то происходит. Или что именно? не пойму
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 17:29

ЮляшаЯ пишет:
Селена, Алла П,( и все дамы, счастливые рядом с НАСТОЯЩИМИ мужчинами) я точно знаю, что ваши мужчины действительно много делают для вас, детей, быта ну и для нашего увлечения. Вы бы хотели чтоб они тут истерично доказывали, чт0-то чужим жёнам? Самоутверждались хамством и хвастовством?
Вообще, мне уже просто противно читать всё это. Будьте мужчиной, остановитесь, не позорьте весь мужской род. Мужчину не истеричные вопли с пеной у рта делают мужчиной,не круглосуточный долбёж по клавиатуре, а поступки . Всё, что вы пишите о себе, с целью показать какой вы крутой мэн,  доказывает совершенно обратное. Лучше фото ваших курятников покажите, которые наверняка "лучше не бывает".
Я как Алла и Селена и многие другие счастлива в браке. Он у меня второй. И я не буду кидать тапками в Ханта. Мне нравится его позиция. Не все мужчины молчуны. Мой бы не писал. Но это не значит, что Хант плохой. Ведь и не все женщины здесь распинаются о своем счастье или несчастье. Давайте будем терпимее.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 17:29

Посыл на 3 буквы. Аббревиатура.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 17:32

Ой простите))) Не знала.. Я и ТП не знала что означает, пока тут не просвятили. Тогда извиняюсь, конечно. Не знала.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 17:34

Не ведали что писали, ловко. Fermer, эти извинения Вам.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 17:36

Я же расшифровала, что имела в виду)
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 17:53

Ребята, сегодня Международный день Дружбы. Давайте дружить. Все мы уникальны и по-своему правы.:*DRINK*: 
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 17:56

Да тут и нет правых и неправых.У каждого СВОЯ жизнь.Каждый ее строит как САМ хочет в силу своих убеждений,основанных на национальных традициях,воспитания в семье,просто от обстоятельств.
ДАЙ БОГ ВСЕМ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И ДЕТОК МНОГО!!!
Это самая большая радость в жизни.
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 18:07

Люся пишет:
Ребята, сегодня Международный день Дружбы. Давайте дружить. Все мы уникальны и по-своему правы.:*DRINK*: 

Всем всем побольше счастья и любви.Чтобы все были радостными, благополучными и семейными.Прочь одиночество.
Чтобы Вас дорогие окружали хорошие,добрые,позитивные люди.!!!!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ НАШ И НАШИ ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!
sunny sunny sunny 
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 18:46

Админ пишет:
Посыл на 3 буквы. Аббревиатура.

ПНХ И ДЛБ в радиопереговорах (морзянке) в Вооружённых Силах наказывалось мгновенным отстранением от работы на ключе и губой сроком от пяти суток и до 15-ти.
Это так,для информации,не более того.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 18:51

Сразу скажите мне, ДЛБ это что значит? А то по своему расшифрую, а окажется что всё намного хуже чем предполагалось)
Хант Вам тоже есть повод подумать о выражениях.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 19:09

Для ясности. Девушки в вас точно сгусток эмоций. Вы внимательно прочитайте и вникните в то, что я пишу. У нас до сих пор штамп в паспорте не считается обязательным атрибутом создания семьи. Семья может создаваться в мечети, на свадьбе с благословения старших. Это типа официальная клятва обществу. У нас благословение стариков важнее бумаг. Прочтите мои посты спокойно и поймете. Расписаться можно и при рождении ребенка. Просто если нет свидетельства о браке фамилию отца ребенку не дадут. А все остальное разврат. Я призываю вспомнить традиционные, основные ценности общества. Идеальным считаю такую семью, где отец должен зарабатывать, а мать заниматься воспитанием детей и домом. Это же тысячелетиями было нормой жизни. Все беды современного общества от того, что детей никто не воспитывает. Они где должны получать навыки трудовые, семейной жизни и взаимоотношений, если школа работает для галочки, мама с папой пекутся о материальной стороне жизни и им не до детей. Хорошо, если есть бабушки и дедушки. Ценнее новые машины, квартиры, шмотки, чем свои дети.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 19:48

Зеке,эта тема заведомо спорная и скандальная,по другому тут выйти не могло.
Если б вышло всё мирком да ладком-значит,правды нет в постах,а просто показная благость.
Все скандалы в мире пошли с первого,с первородного греха...
И не надо во всём обвинять змея-искусителя...змей-скотинка неразумная,а во всё виновны мужчина и женщина...
Как потеряли тогда рай и покой-так и ищут с той поры...
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 20:23

Люся пишет:
Ребята, сегодня Международный день Дружбы. Давайте дружить. Все мы уникальны и по-своему правы.
Да уж, Люсенька, хороший день Дружбы!!!!!!
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 21:59

ЮляшаЯ пишет:
это её видение удобных ей отношений. Никто не вправе учить как и с кем ей строить семью. Тем более она никому свою правоту не навязывает.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 1011564188 
Действительно. Мы тут высказываем личное мнение и обмениваемся взглядами на предмет - или проталкиваем свое СУБЪЕКТИВНОЕ видение и собственный ЛИЧНЫЙ (и только - личный) опыт и образ жизни как догму и руководство к действию для всех остальных? - при этом НАВЯЗЫВАЯ его другим и подвергая остракизму людей, сделавший СВОЙ выбор для СВОЕЙ жизни?

С чего это тут кое-кто решил, что все, кто живет не так, как ОН (конечно, самый правый - прям ПРАВЕЕ ВСЕХ) - в корне неправы, только потому - что приняли решение строить свою жизнь по другому? Сделали иной ВЫБОР?

Вопросы адресованы группе товарищей - сторонников зарегистрированного брака (объективности ради добавлю - далеко не всем из них).
Вас кто-то осуждает за штамп в паспорте? С чего же вы тянете на себя судейскую мантию?

Уж если в притягиваете за уши в качестве своих аргументов (большей частью - достаточно бледненьких) - библейские заповеди, - тогда уж не поленитесь знать и выполнять их ВСЕ, а не только те, которые вам выгодны. А то очень удобненькая филосовия получается: что мне выгодно - ура-вперед, а остальное - мимо кассы.

Видали мы всякие ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЕ "учения" - марксизм-ленинизм, например. Или - инквизицию. Хороши аргуменьтики - посмел иметь иное мнение - на костер. Или - к стенке.
Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 76887 


     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 22:25

kuzina-kukuruzina пишет:
Если мы будем говорить своим детям что сожительство это нормально что мы получим.


Ага! Из той же серии. Об этом я и говорю.
Сегодня он играет джаз - а завтра родину продаст. Было уже. И не раз.

Зарегистрированный брак. Тоже мне, ПАНАЦЕЯ!

Быстренько сбегали в суд (если есть малолетние дети), потом - в загс, шлепнули еще один штамп - "брак расторгнут". Можно даже не вдвоем, а кому-то одному. Всего и делов.

Какую развалившуюся семью спасло и остановило наличие госрегистрации брака? или даже зачастую - венчание?

Если уж штамп о браке - прям такая неззыблемая гарантия, - ОТКУДА тогда у многих в паспортах по 2-3, а то и больше таких штампов?

И много ли детей, оставшихся после распада семьи с одним из родителей, - хлопают в ладоши от радости, что вот, дескать, их родители расторгли именно ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ брак?

     
tatiana_siv

tatiana_siv

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 150
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бухгалтер/вязание/мыловарение
Настроение Настроение : отличное

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-30, 22:29

самарчанка пишет:
ВСё,что она получает от государства
Расскажите, Оля,где одинокие мамы получают что-либо от государства? В моем регионе это 360 рублей в месяц и все, никаких льгот. А у меня, одинокой мамы 17-летней дочери зарплата 15000 руб. Так мне и этого не полагалось до 16-ти лет, а дочери моей социальная стипендия не светит из-за того, что слишком много я зарабатываю. Довольствуется академической, благо, отличница.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-31, 02:03

Зеке пишет:
Не умею просить прощения. Но я не умею материться. Поэтому в моем высказывании вместо * проституции* нужно читать *бл..ства* .  Это разврат, а не за деньги и пр.

Осторожнее, Зеке, Вы сейчас не только Олю, а многих обидели этим высказыванием. Я конечно понимаю, что это Ваше мнение и у Вас все хорошо в жизни, но, у кого как сложилось, и это судьбы человеческие. Мои родители (светлая им память) жили в незарегистрированном браке, мы (дети) узнали об этом только когда папа умер, хотя жили в деревне, где все на виду. И у кого бы повернулся язык назвать мою маму, измученную каждодневной работой от зари до зари, ферма, поле, дома полный двор скотины и нас трое, б****ю. И не было в нашем доме никогда ни пьянства, ни б*****ва.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 6 Empty2013-07-31, 06:26

Надежда Р пишет:

Вы прочитайте сначала. что я чуть выше написал. Устал я с вами спорить Ухожу с темы
     
 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?
» Семейные дела в гусином стаде
» Птицеводы. Помогаем друг другу?
» Птицеводы ЧЕРНОЗЕМЬЯ
» Продаю индюков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3