Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-02-20, 22:07

Первое сообщение в теме :

Какие же мы всё-таки красивые,талантливые и умные!Ну почему же мы такие нищие?



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 08:45

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 6547779ad943
Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 5080ef520ec7
Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 143e8532bf5f
Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 46d5726747dd
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 11:53

Мороз Елена пишет:
.Как дела,что то про мой выбор молчишь? похож?
привет мадам Елена !! насчет похож , думаю НЭТ ни похож , не заморачивайся
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 12:09

Здравствуйте, Сергей!
Ваш отказ показать фото, толкает меня (думаю что не только меня) напроситься в гости, чтоб увидеть воочию самого загадочного мужчину форума.affraid embarassed embarassed 
Подумайте, а оно Вам надо?Может проще фотоМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 3472175145 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 12:10

Лена, у нас месяц лил дождь.Погода была как в октябре.Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 2656803500 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 12:22

Так и у нас 3 месяца жарило и месяц льет,а эти три дня не переставая.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 13:09

Юль он адрес не скажетМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 2656803500 Это я могу завалится без приглашенияМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 3472175145 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 3472175145 Но боюсь вытолкают в зашей,как не званного гостя.У них в Столице все по модному,записываться надо на приемМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 2169195149 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 2169195149 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 13:27

Жюли пишет:
Здравствуйте, Сергей!
Ваш отказ показать фото, толкает меня (думаю что не только меня) напроситься в гости, чтоб увидеть воочию самого загадочного мужчину форума.   
Подумайте, а оно Вам надо?Может проще фото 

здравствуйте Юлия !! как говорят фотографы я фото негигиеничный , да и вообще я стесняюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 15:02

Я к родителям помогать,до завтра всем.Маришке в личку написала:*HE12P*: 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 15:22

Мороз Елена пишет:
Я к родителям помогать,до завтра всем.Маришке в личку написала 
безусловно родителям надо помогать , КРАСАВЦЫ !!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 15:27

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 7aedab403e25
Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 4b3eae306003
угощайтесь .всё пока мои уже в машине
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 20:57

добрый вечер а для кого то доброй ночи мальчишки и девчонки !!
сейчас по телевизионным новостям показали трогательную историю за маленького мальчика которому срочна нужна операция , и для этого нужны деньги , думаю мы все сможем сделать благое дело помочь мальчишки , поучаствовать в его здоровье для этого нам надо с мобильного набрать СМС на номер 5541 со словом ДОБРО , думаю отправив 100 руб на благое дело мы не обеднеем , а мальчугану будит помощь .
огромное спасибо за понимания , и помощь в благом деле .
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 21:22

Сергей, доброй ночи!
ОРТ каждую неделю дает информацию о малышах.На мой взгляд очень правильно.Я за адресную помощь, а не за помощь не известно кому.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 21:31

Жюли пишет:
Сергей, доброй ночи!
ОРТ каждую неделю дает информацию о малышах.На мой взгляд очень правильно.Я за адресную помощь, а не за помощь не известно кому.

доброй ночи Юлия !!
я вообще за любую помощь , главное что бы это помощь пошла во благо человеку !!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 21:39

У нас в городе работает программа помощи детям, оставленным в род.доме.Так вот там помощь адресная, кто хочет помочь, приносит одежду,подгузники, косметику и т.д. конкретному ребенку.
А в детских домах дети разбалованы вниманием, они не хотят в семьи, у них в детском доме благ много больше, нежели может дать среднестатистическая семья.Так что не всегда любая помощь во благо.Я знаю на собственной шкуре о чем говорю, я сирота с 8 лет.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 21:56

Жюли пишет:
У нас в городе работает программа помощи детям, оставленным в род.доме.Так вот там помощь адресная, кто хочет помочь, приносит одежду,подгузники, косметику и т.д. конкретному ребенку.
А в детских домах дети разбалованы вниманием, они не хотят в семьи, у них в детском доме благ много больше, нежели может дать среднестатистическая семья.Так что не всегда любая помощь во благо.Я знаю на собственной шкуре о чем говорю, я сирота с 8 лет

ну я не знаю , лично для меня что касается детей слово НЕТ не существует !!!!!!!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 22:52

Я все понимаю, сама с трудом говорю НЕТ.
Но на опыте многих знакомых, кто пытается усыновить ребенка, вижу, что детям этого не надо.Зачем в семью, если мама с папой не могут дважды в год возить на курорты, покупать дорогие вещи и гаджеты?К тому же в семье есть обязанности, которые нужно выполнять, например, помыть за собой посуду.В интернате есть кому мыть посуду.
Такими излишними благами только калечатся человеческие жизни.После выхода из интерната блюдечко с голубой каемочкой пропадает, остаются серые будни.
ИМХО.
Возможно виноваты не только блага, но и система воспитания в таких учреждениях.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 23:14

Жюли пишет:
Возможно виноваты не только блага, но и система воспитания в таких учреждениях.
да все мы виноваты в этом , жизнь такая у всех нас на первом месте деньги своё благо , сладкая жизнь , а что говорить о детях , они смотрят на нас и идут нашей демонской дорогой , жизнь у нас бесовская пошла .
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 23:24

Что значит пошла?Мы сами выбираем дорогу и жизнь проживаем СВОЮ.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-08, 23:40

Alpol пишет:
Что значит пошла?Мы сами выбираем дорогу и жизнь проживаем СВОЮ.
доброй ночи пани Alpol !! согласен с вами что проживаем жизнь свою , а под всё остальное мы подстраиваемся , под всё что твориться в этой жизни .
     
Галина Смоленск

Галина Смоленск

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 333
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Галина
Откуда Откуда : Смоленск

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 16:29

Юлия, полностью с Вами согласна. У нас в районе 2 школы интерната и я всё это созерцаю каждый день. Знают только свои права, ходят с включёнными диктофонами и т. д. Обязанностей ни-ка-ких! А вот смс мальчишке, которого растит отец+ещё двойняшек, отправила, хотя мало верится..
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 21:24

Галина Смоленск пишет:
А вот смс мальчишке, которого растит отец+ещё двойняшек, отправила, хотя мало верится..

доброй ночи Галина !! а вот за это вам огромное СПАСИБО !!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 21:31

Сергей, доброй ночи!
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 21:51

Жюли пишет:
Сергей, доброй ночи!
доброй ночи Юлия !! как у вас сегодняшний день прошел ??
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 22:01

День прошел весело!Одновременно готовлю документы для лицензирования и готовлюсь к инвентаризации в двух аптеках.
Ну а вечером кирдыкнули петьку араукана и сварила плов.Ну очень вкусно!
У вкусной еды есть только один минус- приходится готовить часто.Съедают...
Ну а чем безработные занимают свободные дни?
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 22:16

Жюли пишет:
!Одновременно готовлю документы для лицензирования и готовлюсь к инвентаризации в двух аптеках.
ну нам это безработным не грозит , за нас всё на бирже готовят !!!!
Жюли пишет:
Ну а вечером кирдыкнули петьку араукана и сварила плов.Ну очень вкусно!
У вкусной еды есть только один минус- приходится готовить часто.Съедают

мы тоже кирдыкнули десяток бройлеров поставили мариноваться завтро будим коптить
Жюли пишет:
Ну а чем безработные занимают свободные дни?

безработные круглосуточно мечтают устроиться на хорошую работу !!!!!!!!!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 22:24

Сергей, о хорошей работе мечтают не только безработныеМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 4251916553 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 4251916553 
А мы будим коптить в воскресенье.У меня главный коптильщик завтра работает:-D: 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 22:35

Привет народ,что вам не спиться? У меня что то работы разгрести не могу.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 22:41

Жюли пишет:
.У меня главный коптильщик завтра работает 
ну нам безработным так не жить , зададут вопрос откуда деньги берутся , свой коптильщик для нас ДОРОГО , и накладно !!!!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 22:42

Привет!
У нас еще нет 12.00
Я занимаюсь ассортиментным планом , ну и параллельно на форуме.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 22:45

Сергей, полностью согласна!А сколько коптильщик ест, пьет и любви и ласки просит.Не передать!:Lol2: 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 22:45

А я сегодня порося на коптильню проводилаМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 3472175145 Хотела Сережку угостить ,но наверное уж в следующий разМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 2797183167 Латно я спать с ног валюсь.Вот уже и 2 часа опять.Спать то нет времениaffraid 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 22:46

Мороз Елена пишет:
Привет народ,что вам не спиться? У меня что то работы разгрести не могу
добрый ночи мадам Елена !! наймите трактор он разгребёт !!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 22:48

affraid affraid affraid Жули ВЫ ЧТО? натурой с коптильщиком расчитываетесь???affraid affraid affraid Мой хорошо коптит,но я ему бы не дала:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 22:49

А я рожаю,вторую ночь не сплю.
Сегдня тоже 5 кур приговорила.Брама зажирела,кошмар.А если их посадить на диету жир уйдет?
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 22:54

Мороз Елена пишет:
affraid affraid affraid Жули ВЫ ЧТО? натурой с коптильщиком расчитываетесь???affraid affraid affraid Мой хорошо коптит,но я ему бы не дала:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
Лена, Вашему коптильщику, прошу прощения, я бы тоже не дала :)Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 3472175145 
А мой, он ведь самый самый...embarassed 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 22:55

Alpol пишет:
А я рожаю,вторую ночь не сплю.
Сегдня тоже 5 кур приговорила.Брама зажирела,кошмар.А если их посадить на диету жир уйдет?
Делай разгрузочные дни, пять дней кормишь, шестой только трава.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 22:57

Жюли пишет:
Я занимаюсь ассортиментным планом
это что ??
Жюли пишет:
!А сколько коптильщик ест, пьет и любви и ласки просит.
даже не знаю , хотелось у вас поинтересоваться а какой ласки просит ??
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 23:01

Мороз Елена пишет:
Жули ВЫ ЧТО? натурой с коптильщиком расчитываетесь???   Мой хорошо коптит,но я ему бы не дала    

Жюли пишет:
Лена, Вашему коптильщику, прошу прощения, я бы тоже не дала :) 

Девчата ВЫ О ЧЕМ ??
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 23:05

Всякой , причем не столько просит, сколько свою предлагаетembarassed :Lol2: 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 23:06

Сергей, ассортиментный план- это то чего я хочу и сколько хочу:Lol2: 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-09, 23:25

Жюли пишет:
сколько свою предлагает  
везёт вам !!
Жюли пишет:
Сергей, ассортиментный план- это то чего я хочу и сколько хочу 
ПОНЯЛ !!
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-10, 07:28

Юмористы!!!! Уржалась!!!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-10, 08:01

Привет народcheers Всем удачного дня и чтоб ваши ассортиментные планы воплотились в жизньМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 2169195149 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 2169195149 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-10, 11:20

Мороз Елена пишет:
Привет народ 
Привет Тётка !!
Мороз Елена пишет:
 Всем удачного дня и чтоб ваши ассортиментные планы воплотились в жизнь 

СПАСИБО и вам тоже удачного дня !! с ассортиментом будим немного постораться .
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-10, 12:21

Ленусь вчера забыл у тебя спросить , вы пробовали пёлок коптить ??
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-10, 13:14

По моему я видила у нее копченых перепелок на фотографиях
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-10, 13:15

Упс Пардон залезла не поздаровавшись...Здравствуйте Мисье Львовичflower flower flower 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-10, 13:55

Алена Вжик пишет:
Пардон залезла не поздаровавшись...Здравствуйте Мисье Львович  
здравствуйте мадам Алёна !!

а не подскажите на какой странице фото ??
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-10, 19:22

Я даже не подскажу в каком из ее альбомов.Лена у нас дэушка плодовитая на рассказы и фото)))
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 7 Empty2013-08-10, 19:26

о нашла в однаклассниках у нее сейчас кину
     
 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся
» Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся
» Посмотрите нашу птичку, заходите в гости (Полазненка)
» Ранчо Mopo$$
» Заходите к нам на огонёк!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3