Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-02-20, 22:07

Первое сообщение в теме :

Какие же мы всё-таки красивые,талантливые и умные!Ну почему же мы такие нищие?



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-12, 21:23

Мороз Елена пишет:
С асетриной это вам во вкусняшки,я такие рыбы не ела,для нас это дорого

а мясцо продавать по 300 рябчиков , и молочкой кормить свой зоо это не дорого??
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-12, 21:28

конечно не дорого.а вот 600 руб за кг осетрины не дамМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 2656803500 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-12, 22:02

Львович65 пишет:
добрый вечер мадам Горлинка !!
шото вы перестали посещать наше скромное ранче ?? а вас славный рецептик обязательно беру на вооружения
У меня консервный завод в три смены работает - спать некогда... Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 3472175145 Ни на рыбалку, ни за грибами выбраться не могу - битва с урожаем! Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 3472175145 :Lol2: 
Как Ваши гуси? Переходный возраст благополучно закончился?
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-12, 22:23

горлинка пишет:
У меня консервный завод в три смены работает - спать некогда.
а я мечтаю о консервном заводике , вот только когда мои мечты воплотятся в реальность !! а вам что не спиться ??
горлинка пишет:
 Ни на рыбалку, ни за грибами выбраться не могу - битва с урожаем!
что посадили , за что бьётесь ??
горлинка пишет:
Как Ваши гуси?
СПАСИБО , вроде нормально !!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-12, 22:44

Львович65 пишет:
а я мечтаю о консервном заводике , вот только когда мои мечты воплотятся в реальность !!
Ну вот когда откроете....
Подкину пару рецептиков по-блату... cheers Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 3472175145 
У нас всего нынче море - то вишня (уже всех обеспечила на зиму - даже вино поставила - себе-любимой, а то не съесть - хоть выпить), сливу через день собираю - уже сок гоню. Яблоки пошли - то компоты, то сок гнать целыми днями, пюре яблочное катаю - мои любят, повидло варила, пастилу делаю, сейчас сушить начну. А то банки уже на исходе, капусту солить и грибочки некуда будет... cheers Да и подвал не резиновый. cheers Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 3472175145 :Lol2: 
Ну и овощи - все как у всех - огурчики-помидорчики, перчики-баклажанчики, малюсенькие маринованные патиссончики. Таких точно в магазине не купишь! Вот и днем собираю, а ночью перерабатываю.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-12, 22:51

Оль ты меня добила,а кто это ест всЁ?
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-12, 22:52

Оля, хорошо когда есть едоки!
Я заметила, мы варенье вообще перестали есть.Вся консервация маленькими баночками. Раньше катали сотнями банок.А сейчас , наверное, жизнь лучше стала.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-12, 23:02

Я по 300-400 банок катала.Потом все раздавала,банки не возвращали и спасибо редко говорили.Теперь только сколько можем мы съесть и мои родители.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-12, 23:10

Мороз Елена пишет:
Оль ты меня добила,а кто это ест всЁ?
Ну понятно не я... Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 3472175145 :Lol2: 
Компоты и варенья, соки - благоверному. Часть сестре - она с малым сидит. А ее муженек варенье лопает - литр в сутки... cheersaffraid Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 3472175145 Яблочное пюре, пастилу - племяшам. Ну перчики-баклажанчики и помидорки, сок томатный, икру кабачковую и баклажанную - мне. Не могу есть мясо без овощей. Ну и половина разойдется по родственникам - у кого чего нет, или у кого руки не оттуда (или просто лень возитсяМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 3472175145 ), но в магазине не купят. У меня 300 банок - это минимум. Нынче опять еще докупила 1,5 и 2-х литровых...Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 3472175145 :Lol2: Каждый год не хватает...Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 2265796102 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-12, 23:14

Я послала всех этих холявщиков,лентяев безруких и мне сразу полегче стало:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-12, 23:20

Жюли пишет:
Оля, хорошо когда есть едоки!
Я заметила, мы варенье вообще перестали есть.Вся консервация маленькими баночками. Раньше катали сотнями банок.А сейчас , наверное, жизнь лучше стала.
Да я тоже об этом думала. И варенье есть разное и мед стоит банками - ну не съесть! В деревню отправляю - там банку 3л на три дня. В городе стали есть меньше сладкого - однозначно. Я вообще даже конфеты не люблю - подсела на горький шоколад, где сахара не больше 30% с кусочками какао-бобов - практически весь импортный - не наш... Или могу чай поить с яблоком (иногда печеным), кофе - с бананом и кусочком сыра. Сейчас компоты из целых яблок закрутила - зимой с таким яблочком люблю чаю попить...
Но вот ведь в чем вопрос - в Украине столько фабрик - конфеты - на любой вкус и кошелек. С нашими =- не сравнить! Но люди не перестали заготовки на зиму делать - и джемы, компоты, конфитюры и просто сухофрукты. Не скажу, что живут хуже. Просто у нас менталитет такой - будут лопать шоколадки соевые с 70% сахара, конфеты дешевые с пальмоядровым маслом и кучей красителей и ароматизаторов и палец о палец не ударят, чтоб на зиму сварить самое обычное варенье, или хоть смородины перекрутить с сахаром банку...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-12, 23:24

Мороз Елена пишет:
Я послала всех этих холявщиков,лентяев безруких и мне сразу полегче стало:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
Ну из лентяев и халявщиков у меня благоверный - все никак послать не можу... cheersМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 3472175145 :Lol2: 
Безруких - ну они чаще еще безмозглые - учи-не учи - все в одно ухо влетело - в другое вылетело. Но разве они в том виноваты? Вот и посылаю варенья в деревню, яйца, мясо, а они кабачки и тыквы мне выращивают для птичек! У нас бартер!...Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 3472175145 
Ну и друзьям еще делаю, кому могу послать с оказией... Они тоже меня выручают - по своему. Почему бы не сделать приятное?!...rolling eyes :*JOKINGLY*: 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-12, 23:58

Девчата, а я очень люблю чужую консервацию.Видимо своя приедается, хочется новых вкусов.
Сегодня хотела записаться в школу итальянской кухни.учит повар с двумя мишленовскими звездами.Не взяли, сказали что я старая.У них ограничение 37лет,а мне 38.Весь день думаю, чем я 38 летняя хуже себя 37 летней?affraid :Lol2: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 00:01

Жюли пишет:
Девчата, а я очень люблю чужую консервацию.Видимо своя приедается, хочется новых вкусов.
Сегодня хотела записаться в школу итальянской кухни.учит повар с двумя мишленовскими звездами.Не взяли, сказали что я старая.У них ограничение 37лет,а мне 38.Весь день думаю, чем я 38 летняя хуже себя 37 летней?affraid :Lol2: 
:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
Если выберусь к дядьке в Нижний в сентябре - привезу! cheers 
Пока - борюсь с урожаем! cheers Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 3472175145 :Lol2: 
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 06:41

Жюли пишет:
Весь день думаю, чем я 38 летняя хуже себя 37 летней?

_________________
Да однозначно лучше!!!!!!!! А в 40 будешь еще лучше!!!!!! Подумаешь, мишленовские звезды у нихМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 4275405512  Оля Горлинка вон 100 очков вперед даст с такими заготовкамиМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 695966662 
     
Анатолий67


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 118
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Анатолий Д
Откуда Откуда : РБ, Шаранский район.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Колхозник единоличник
Настроение Настроение : когда как

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 07:00

Здраствуйте все.Львович извените что на вашей странице.Горлинка,а не подскажете рецепт кабачковой икры,если не секрет.Заранее благодарю.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 07:51

Сережка привет и гости Вашего ранчо.Всем удачного дня .
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 09:53

Анатолий67 пишет:
Здраствуйте все.Львович извените что на вашей странице.Горлинка
добрый день Анатолий !!
нечего страшного , страница для этого и создана что бы общаться , шутить , смеяться , делиться новостями , кулинарными рецептами , так что смело общайтесь , задавайте интересующие вас вопросы .
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 09:57

Мороз Елена пишет:
Сережка привет и гости Вашего ранчо.Всем удачного дня .
мадам Елена доброе утро !!
Ленусь огромное спасибо за посылку , Марина забрала , ещё раз благодарю .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 10:08

Вот и славненько.Я рада что вам понравилось:*DRINK*: :*DRINK*: 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 10:22

Мороз Елена пишет:
Вот и славненько.Я рада что вам понравилось  
Лена как твоя нога ??
поеду съездию в город за куплюсь продуктами , и телефоны оплачу , позже наберу тебе .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 10:29

Город это какой? Надеюсь не Москва? ты же не поедешь чтоб счет пополнить? Может кинуть тебе на телефон.?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 10:30

Ношусь как конь уже без палки,но нога как у ШРЕКА:Lol2: :Lol2: :Lol2: толстая ,но синяяaffraid affraid affraid Мне сидеть нет времени скоро грибы а это сЭр ДЕНЮШКИbounce
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 12:37

Мороз Елена пишет:
Может кинуть тебе на телефон.?
СПАСИБО мадам ВЫ так добры !! но у меня номер пенсионный фонд оплачивает
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 14:58

Жюли пишет:
Девчата, а я очень люблю чужую консервацию.Видимо своя приедается, хочется новых вкусов.

тогда вам срочно надо в АШАН , там много разной консервации !!!!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 17:51

Ужас,Сергей!Куда Вы девушку посылаете?!?affraid Она такой ширпотреб,что там продают ,есть не будет.
Юлечка,приезжай в гости я тебя угощу вкусностями.:*DRINK*: 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 18:43

Alpol пишет:
!Куда Вы девушку посылаете?!?
добрый вечер пани Alpol !!
как куда , в магазин !!
Alpol пишет:
 Она такой ширпотреб,что там продают ,есть не будет.
эт почему не будит ?? народ ест не чего страшного не происходит , каждый день ходят .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 19:14

нАРОД ТО ЕСТ,ТОЛЬКО В ПРОПОРЦИЯХ СИЛЬНО МЕНЯЕТСЯ :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 19:23

Мороз Елена пишет:
нАРОД ТО ЕСТ,ТОЛЬКО В ПРОПОРЦИЯХ СИЛЬНО МЕНЯЕТСЯ    
но это ХОРОШО когда народ меняется в пропорциях на увеличения !!!!!!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 19:25

А потом к диетологам носятся affraid 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 19:29

Мороз Елена пишет:
А потом к диетологам носятся  
но эта уже другая тема !! без диетолога тоже скучно , вон в америке какие огромные ребята прям БОГАТЫРИ !!!!!!!! а мы чем хуже америкосов ????7
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 19:31

жрать меньше магазинную пищу и диетолог не НАДОaffraid 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 19:46

Всем добрый вечер!
Алла, обязательно приеду!
Сергей, а Вы всех копченых кур сами скушали, а нас даже фотографией не порадовали?Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 2797183167 
А ведь другие тоже хотят!Особенно после насыщенного трудового дня!Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 4251916553 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 20:49

Жюли пишет:
Сергей, а Вы всех копченых кур сами скушали, а нас даже фотографией не порадовали?

доброй ночи Юлия !!
признаюсь честно цыпами немного переборщили , чуток передержали , а в итоги не товарный вид получился но нечего страшного в топку пошли как на первомайскую демонстрацию .
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-13, 21:04

Мороз Елена пишет:
жрать меньше магазинную пищу и диетолог не НАДО 
но диетолог тоже кушать хочет !!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 02:56

Анатолий67 пишет:
Здраствуйте все.Львович извените что на вашей странице.Горлинка,а не подскажете рецепт кабачковой икры,если не секрет.Заранее благодарю.
Конечно не секрет.cheers Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 3472175145 
Просто кто как делает - кто в мясорубку все овощи и тушит на масле растительном, кто кубиками по отдельности все обжаривает, потом на сито или в дуршлаг - чтоб масло стекло, потом все блендером до однородной массы или в мясорубку, а то и толкушкой по старинке, нагреть и закатать.
Я не люблю много масла, поэтому делаю все несколько иначе.
Кабачки очищаю - крошу кубиками или брусочками 2 на 3см, чтобы больше влезло - варю в пароварке до мягкости. Молодую морковку - можно не чистить, но хорошо промыть (обычно грядки прореживаю - покрупнее использую в икру) - тоже отвариваю целиком до мягкости на пару. Если морковь крупная - можно покрошить кружочками, чтобы быстрее сварилась. Лук крошу не сильно мелко - пойдет даже крупно - полукольцами - пассерую на растительном рафинированном масле до прозрачности, но не до золотистого цвета - просто чтоб стал мягким и прозрачным. Потом кидаю в блендер (можно использовать погружной) кабачки, морковь и лук - взбиваю до однородной массы - выливаю пюре овощное в кастрюлю с толстым дном (удобно пользоваться казаном или дюралевой толстой кастрюлей, современными из нержавейки с двойным дном - только чтоб дно было широкое, а сама кастрюля - низкая). Когда все измельчила - у меня получается почти полная 10л кастрюля - добавляю банку 0,8л томат-пасты 28% краснодарской , иранской или таджикской (натуральной! без всяких загустителей типа крахмала). Можно использовать помидоры - но тогда еще придется с ними повозится - протереть от семечек и упарить. В эту массу добавляю соль, черный молотый перец и уксусную эссенцию. Для любителей остренького - немного аджики натуральной с пажитником голубым (но не обязательно). Все перемешиваю. Раскладываю по кастрюлькам меньшей емкости - 3-4л. И нагреваю на медленном огне помешивая до кипения. Как появляются признаки кипения, начинает булькать и плеваться - раскладываю в стерильные горячие банки и закатываю. Если не хочется возится с кастрюльками - можно сразу разложить по стерильным баночкам, их установить на полотенце в широкую кастрюлю, залить горячей водой по плечики используемых банок, накрыть стерильными крышками и стерилизовать на водяной бане, а потом закатать.
Пропорции следующие.
6,2кг кабачков очищенных и сваренных
1,2 лука - пассеровать
1стакан растительного масла для пассероки лука
1,4кг моркови вареной на пару
0,8кг томат-пасты 28%
2 столовые ложки соли
2 чайные ложки уксусной эссенции 76%
черный молотый перец - по вкусу (примерно 1 чайная ложка)
С этой нормы получается 12 банок по 650г или 16 банок по 500г. Если порция великовата - можно сделать половину - выход будет соответственно меньше вдвое.
У такой икры калорийность не более 70кКал на 100г. Диетический продукт!
Приятного аппетита! :*DRINK*: 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 07:27

горлинка пишет:

Пропорции следующие.
6,2кг кабачков очищенных и сваренных
1,2 лука - пассеровать
1стакан растительного масла для пассероки лука
1,4кг моркови вареной на пару
0,8кг томат-пасты 28%
2 столовые ложки соли
2 чайные ложки уксусной эссенции 76%
черный молотый перец - по вкусу (примерно 1 чайная ложка)
С этой нормы получается 12 банок по 650г или 16 банок по 500г. Если порция великовата - можно сделать половину - выход будет соответственно меньше вдвое.
У такой икры калорийность не более 70кКал на 100г. Диетический продукт!
Приятного аппетита!
доброе утро мадам Горлинка !!
вы оказывается спец не только в ветеринарии но и в кулинарии !!!!!!!
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 12:01

в нашем колхозе сегодня праздник целая делегация в гости пожаловала со всеми спец службами .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 13:22

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 31323fb432f560eaa730937dccf52fd0 Да гони их в шеюМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 2656803500 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 16:37

Сергей, а кому Вы больше рады, делегации или спецслужбам?question 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 17:25

Мороз Елена пишет:
Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 31323fb432f560eaa730937dccf52fd0 Да гони их в шеюМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 2656803500 

мадам Елена я так и сделал как вы сказали !! Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 2656803500 

     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 17:27

Жюли пишет:
Сергей, а кому Вы больше рады, делегации или спецслужбам? 

вечер добрый мадам Жюли !!
мы рады всем кто к нам с благими намерениями в гости приходит !!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 20:10

Львович65 пишет:

вечер добрый мадам Жюли !!
мы рады всем кто к нам с благими намерениями в гости приходит !!
Добрый вечер, Сергей!
У меня столько благих намерений, хоть в гости иди.Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 4251916553 
А у Вас случайно нет острова не обитаемого?Возьму в аренду за разумные деньги.
     
Анатолий67


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 118
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Анатолий Д
Откуда Откуда : РБ, Шаранский район.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Колхозник единоличник
Настроение Настроение : когда как

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 20:15

Горлинка огромное спасибо.
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 20:51

Я бы и за неразумные в аренду взяла....Все надоели...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 20:58

Кто тебе надоел дорогуша???????????????? не я ли Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 2797183167 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 2797183167 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 2797183167 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 2797183167 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 21:18

Жюли пишет:
У меня столько благих намерений, хоть в гости иди. 
А у Вас случайно нет острова не обитаемого?Возьму в аренду за разумные
в нашем колхозе кроме навоза больше нечего НЕТ , а насчет островов это вам надо на карибы , али еще куды подальше ближе к экзотики
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 21:21

Да не нужны нам карибы, мне хоть на льдину, лишь бы тишина и я одна...
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 21:35

Жюли пишет:
Да не нужны нам карибы, мне хоть на льдину, лишь бы тишина и я одна...

но тогда вам надо куда ВВ ездит на рыбалку в Туву , там ближайшее население 300 км .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 Empty2013-08-14, 22:50

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 10 7093f5db5faa
Серега а этот чел на тебя не похож?
     
 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся
» Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся
» Посмотрите нашу птичку, заходите в гости (Полазненка)
» Ранчо Mopo$$
» Заходите к нам на огонёк!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3