Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-02-20, 22:07

Первое сообщение в теме :

Какие же мы всё-таки красивые,талантливые и умные!Ну почему же мы такие нищие?



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-18, 20:38

А,То!:Lol2: И без нас!Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2656803500 :Lol2: 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-18, 20:44

А обещал на пробу прислатьМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2797183167 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2797183167 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2797183167 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-18, 20:46

Мороз Елена пишет:
А обещал на пробу прислатьМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2797183167 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2797183167 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2797183167 
ПРОБУ!ПРОБУ!ПРОБУ!Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2656803500 :*DRINK*: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2656803500 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 06:12

Мороз Елена пишет:
Что то пропал? не знай не готовыю брагу пьет   
доброе утро мадам Елена !! да не куды я не пропал ездил в столицу подарок перегонял в колхоз , не вам ведь только на нивах ездить !! , ездил на пару дней но сейчас уже в колхозе , приехал здесь куча новостей , свинья вьетнамка опарасилась ,хотя к хряку её не водили , хряк сам сделал побег со своего вольера открыл свинок вольер и сделал своё дело , так что мадам у нас здесь одна комедия .
а насчет бражки , не ВОЛЬНОВАЙТЕСЬ еще работает , я сам себе в столице место не находил оставив брагу больным людям хотя пообещал им что если не тронут чудо напиток я им возьму хороших висок , приехал вроде всё гуд , завтра придется ехать в город за вискарём , как не как обещал надо слова держать .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 07:52

Привет дорогой.БОЛЬШОЙ а в сказки веришь.Они отпили и водой разбавили.Так что когда гнать начнешь спиртомертом мерь.9 литров по 50 градусов должны быть
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 11:16

Мороз Елена пишет:
Привет дорогой.БОЛЬШОЙ а в сказки веришь.Они отпили и водой разбавили.Так что когда гнать начнешь спиртомертом мерь.9 литров по 50 градусов должны быть

понял , так и запишем !!!!!!!!!!!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 12:33

Сереж ,ты как то говорил что кофе варишь? какой покупаешь,а то арабика черная карта мне что то не оч
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 13:48

Мороз Елена пишет:
Сереж ,ты как то говорил что кофе варишь? какой покупаешь,а то арабика черная карта мне что то не оч
Лен я беру в основном кофе ЖОКЕЙ по восточному , мне нравятся , вкус кофе для каждого свой это на любителя кому что нравятся . я жарить не могу вот и приходиться покупать готовый .
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 13:54

Лен тебе котят не надо ?? а то смотри отправлю . в моё отсутствие в колхозе сплошные приплоды пошли свинья опарасилась , кошка окатилась , надо ребя пристраивать в хорошие руки , отправлю безплатно подарок будит вам с Славиком от меня , вам кого лучше отправить кошечку али котика ??
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 15:16

Что Вы Что Выaffraid Мой кот всех из дома выживает.Но я люблю больше кошечек,они ласковые и преданные.А эти только бы разборки наводили.Придут все в крови а ты их лечи.А что за кошки то родились?Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 3472175145 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 15:17

Свинка сколько принесла? Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 1424726551 :*DRINK*: Приплод это хорошоМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 695966662 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 17:27

Мороз Елена пишет:
.А что за кошки то родились? 

ну да кошка окатилась , правда не знаю сколько принесла так как катилась в соседнем доме на чердаке , она у меня уже второй раз там катиться а потом домой их тащит , так что давай парочку отправлю ??!!
Мороз Елена пишет:
 Приплод это хорошо 
согласен что приплод это хорошо особенно когда всё спланировано , а не жданчиком
Мороз Елена пишет:
Свинка сколько принесла?
Лен 10 свинок принесла , да у меня есть еще 5 малышей по четвёртому месяца отроду надо продавать а то сожрут меня , да у меня еще небольшие проблемки с метражом для них
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 17:59

Чуть преползлаaffraid Залили фундамент ещё под один сарай.Верней те 2 соеденить решили.Тяжкое это дело подсобник.То песок привези,цемент,глину,воду.Руки как плети.Зато закончили.До земли залили,завтра опалубку и даотше дольемМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2273278278 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 18:00

Да фото то кисуль покаж?
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 18:26

Мороз Елена пишет:
Чуть преползла Залили фундамент ещё под один сарай.Верней те 2 соеденить решили.Тяжкое это дело подсобник.То песок привези,цемент,глину,воду.Руки как плети.Зато закончили.До земли залили,завтра опалубку и даотше дольем 
НУ ВЫ КРАСАВЦЫ , МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!
Мороз Елена пишет:
Да фото то кисуль покаж?
какое фото им еще только сутки , да еще Люська где то на чердаке в соседнем доме спрятала , как приведет их дамой обязательно щелкну .
Лен сегодня ходил гусят смотреть молодых тулузов кто из них кто так и не разобрался .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 18:26

http://content-17.foto.mail.ru/mail/vip_5v/3d-galleru.ru/s-1441.gif
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 19:39

Лен , кормами на зиму затарились ?? мне завтра рано утром привезти должны 2 т пшеницы , и 2 т овса всего 120 мешков зерна , на следующей недели надо еще ехать насчет сено вопрос решать думаю тюков 50 придётся взять , у нас проблема с соломой , будим сено стелить прошлогодние тюков 25 осталось с того года .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 20:10

Нет сена тоже нет.Мой тракторист хочет чтоб я его прибила.У меня его грабли всегда на огороде зимуют(короче живут круглогодично) всем привез а мне нет.А сейчас дожди льют.А кормами затариватся надо денег,а я сейчас на мелиМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2797183167 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 20:29

Мороз Елена пишет:
.А кормами затариватся надо денег,а я сейчас на мели 

ХВАТИТ ПРИБЕДНЯТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 20:50

Сурьезно,что то совсем тяжко становится,но мы прорвемсяcheers 
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 20:51

Львович65 пишет:
Лен , кормами на зиму затарились ?? мне завтра рано утром привезти должны 2 т пшеницы , и 2 т овса всего 120 мешков зерна , на следующей недели надо еще ехать насчет сено вопрос решать думаю тюков 50 придётся взять , у нас проблема с соломой , будим сено стелить прошлогодние тюков 25 осталось с того года .
А куда солома подевалась?
Я на днях из леса ехал, так рулоны соломы в полях валяются, их даже не увезли
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 21:18

Мороз Елена пишет:
,но мы прорвемся 

а куды нам деваться с подводной лодки , нам только плыть , и плыть , бороздить просторы птицеводства !!

kutsebo пишет:
А куда солома подевалась?
Я на днях из леса ехал, так рулоны соломы в полях валяются, их даже не увезли

да колхоз в целях экономики топлива собрали солому только для коровника , телятника а остальное оставили в поле гнить , типо солома денег мало стоит , и не стоит тратить топливо .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 21:24

Сейчас новые комбайны,сразу её рубят и следом в землю впахивают
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-20, 21:35

Мороз Елена пишет:
Сейчас новые комбайны,сразу её рубят и следом в землю впахивают

мадам Елена я не комбайнёр , и не агроном , так что СОРИ ми плёхо понимаем .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-23, 22:20

sleep sleep sleep sleep sleep :*DRINK*: :O:-),O=): 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-24, 02:39

Мороз Елена пишет:
       

доброе утро мадам Елена !! это что обозначает ??
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-24, 20:12

Фига себе доброе утроaffraid affraid affraid 5,39 в это время я последний сон дозыриваю.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-24, 22:19

Мороз Елена пишет:
Фига себе доброе утро   5,39 в это время я последний сон дозыриваю.
мадам Елена кто рано встаёт тому господь посылает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня ездил в город под затарятся продуктами , пополнить счета телефонов , и встретил местных директоров колхозов они приезжали на собрание к главе района , и директора меня огорчили не благоприятной новостью о поднятие цен на зерно , да и вообще на всю сельхоз продукцию , сказали что пшеница подымется до 15 рублей . на сегодняшний день цена пшеницу у нас в районе от 11 руб = 12руб , 50 коп. вот и думаю как будим жить дальше , уверен в этой ситуации нас спасет только кража жить то надо как то , хотя я на днях выхватил халявную по 5 руб взял 5 тон , и сегодня еще 5 тон заказал .
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 11:28

всем здрасти !!
к нам сегодня пришла зима , пошел первый снег .
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 11:33

Львович65 пишет:
всем здрасти !!
к нам сегодня пришла зима , пошел первый снег .
affraid affraid affraid 
Привет Сережа.Вот это,ДА!
Что то раненько вы решили шубки одеть.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 12:30

добрый день Нина Викторовна !! сам был шибко удивлён от природного явления даже подумал что с утреца меня сглючило , а сейчас солнце светит .
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 12:39

Львович65 пишет:
шибко удивлён от природного явления
Это предупреждения уже Сереж.Готовьте валенки и телогрейки.А так не хочется.Ужасть.
Львович65 пишет:
солнце светит .
Это лучше.sunny 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 12:46

Нина Викторовна пишет:
Это предупреждения уже Сереж.Готовьте валенки и телогрейки.А так не хо
с таким чудо бабье летом уже месяц как хожу в ватных штанах и телогрейке !!!!!!!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 12:49

Львович65 пишет:
добрый день Нина Викторовна !! сам был шибко удивлён от природного явления даже подумал что с утреца меня сглючило , а сейчас солнце светит .
Дорого денька всем!
Мсье Львович - не пугайте! У меня еще виноград висит...affraid  О морковке еще и не думала - руки не доходят...
Что прям лег или только снежинки порхали редкие? Сколько градусов в Ваших краях?... Нам вроде тоже обещали к выходным подарок... Вот и думаю - лыжи готовить?... rolling eyes Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 3472175145 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 13:00

горлинка пишет:
Мсье Львович - не пугайте! У меня еще виноград висит...  О морковке еще и не думала - руки не доходят...
Что прям лег или только снежинки порхали редкие? Сколько градусов в Ваших краях?... Нам вроде тоже обещали к выходным подарок... Вот и думаю - лыжи готовить?...
добрый день мадам Горлинка !!
у моего знакомого 30 га картошки еще в поле не может её выкопать из за чудо погоды . сколько сейчас на улице градусов не знаю но на улице шибко ХОЛЁДНО !!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 14:47

affraid affraid affraid ВотЬ это да.А у нас опята пошли,опять времени нет.А в субботу 140 цесарок под нож пустим.Орут всю округу испугалиМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2797183167 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2797183167 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2797183167 Хотя сегодня домашняя лапшичка из яиц шелков,на цесарке отпадная полЮчиласьМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 1011564188 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 1011564188 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 1011564188 Привет дорогой,а то что то поздаровкатся забИлаembarassed embarassed 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 15:08

Мороз Елена пишет:
   ВотЬ это да.А у нас опята пошли,опять времени нет.А в субботу 140 цесарок под нож пустим.Орут всю округу испугали   Хотя сегодня домашняя лапшичка из яиц шелков,на цесарке отпадная полЮчилась   Привет дорогой,а то что то поздаровкатся забИла  
здрасти мадам Елена !!
ну вы красавица !! вас наверно неделю не будит на форуме видно после 140 цесарок ?? ощипывать в ручную будите ??
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 17:42

Да ощипать ещё 11 уток надо.Мне ещё Славик грибов приволок опят.Уже переварила.Наморозили капусты 25 кг.Пошла моркву переть
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 17:47

Мороз Елена пишет:
Да ощипать ещё 11 уток надо.Мне ещё Славик грибов приволок опят.Уже переварила.Наморозили капусты 25 кг.Пошла моркву переть

мадам я восхищен вами , снимаю шляпу !!!!!!
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 18:06

Лен сейчас смотрел свой чудо напиток он еще работает , бурлит полным ходом .уже 3 неделя кончается а она бурлит , сколько еще по времени нужно до готовности ??
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 19:01

Как отстоится так гнать.У тебя сок сладкий,Ты есчЁ сахара навлил мама миЯ.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 19:35

Мороз Елена пишет:
Как отстоится так гнать

да какой отстоится , оно вон бурлит во всю уже 3 наделю бурлит , а еще отстаиваться сколько времени нужно .
Мороз Елена пишет:
,Ты есчЁ сахара навлил мама миЯ.

9 кг на 40 литров соку и 1 кг дрожжей .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 19:38

9 кг это на водеМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2656803500 А сок сИкОкО сахара с нем?Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2273278278 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-09-26, 20:13

Мороз Елена пишет:
 А сок сИкОкО сахара с нем? 
ты сама мне написала что 9 кг сахара сыпать !!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-10-06, 21:41

А что чай закончился? в гостях нет никого?Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 0267b1b139f4
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-10-07, 07:10

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 3a8d863b220e
Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Cf3e14f24f77
Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Ef91356e6e1b
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-10-07, 08:31

Чай нужно заваривать почаще.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-10-10, 11:44

Желаю
Для сердца - ЛЮБВИ,
Для души - ВДОХНОВЕНИЯ,
Для нового дня - НОВЫХ СИЛ и ВЕЗЕНИЯ,
Для новой дороги - МЕЧТЫ НАСТОЯЩЕЙ,
Для жизни - ОГРОМНОГО СВЕТЛОГО СЧАСТЬЯ!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-10-14, 13:13

Блин приехал с выставки и не показывает,новичков:*THUBS UP*: :*THUBS UP*: :*BRUT*: :*BRUT*: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2169195149 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 2169195149 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 15 Empty2013-10-25, 17:31

всем немного добрый вечер !!
народ нужна ваша помощь = подсказка , дело вот в чем так как я переехал с города в деревню решил полностью создать свой быт проживания строго по деревенским канонам , и завёл в дом кошку , а если в доме кошка то жди котят , и вот настал тот день когда моя кошка Люська окатилась на чердаке соседнего дома , троих принесла дамой а двух оставила на чердаке и вот четвёртый день двое котят сидят на чердаке кричат а Люська не обращает на них внимание , подскажите пожалуйста почему она так поступает с своими котятами , и что мне делать с этими двумя брошенными босяками ???????????
     
 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся
» Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся
» Посмотрите нашу птичку, заходите в гости (Полазненка)
» Ранчо Mopo$$
» Заходите к нам на огонёк!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3