Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
АвторСообщение
ЯР-ФЕРМЕР

ЯР-ФЕРМЕР

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Иван
Откуда Откуда : Ярославль
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, животноводство, охота, рыбалка
Настроение Настроение : 5+

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2013-11-25, 01:36

Здравствуйте я начинающий птицевод любитель, птицу (перепела, гуси, куры, индюки, 2-цесарки, утки) держу только с весны до зимы, если есть кто нибудь с Ярославля и области Пишите буду очень рад !!!Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! 1540803781 Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! 1540803781 Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! 1540803781
     
Алей


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Ярославль

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
2
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2013-12-01, 13:35

Привет из Рыбинска. Я тоже только начал заниматься содержанием и разведением кур. Мне приятель из Череповца подарил несколько штук. Купил инкубатор. Зима запоздала - 10 октября первые цыплят из-под наседки. Проблем и вопросов много - стараюсь разобраться.

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! 0651957001385894012

Алексей
     
svetiklisa

svetiklisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Ярославль

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
3
СообщениеТема: Привет!! Я из Ярославля! Только начинаю заниматься птицей! Планы грандиозные! Очень рада,что на форуме нашла земляков!!!    Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-01-08, 20:26

ЯР-ФЕРМЕР пишет:
Здравствуйте я начинающий птицевод любитель, птицу (перепела, гуси, куры, индюки, 2-цесарки, утки) держу только с весны до зимы, если есть кто нибудь с Ярославля и области Пишите буду очень рад !!!Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! 1540803781 Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! 1540803781 Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! 1540803781
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
4
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-01-08, 20:55

Ну вот и Ярославцы подтянулись... Добро пожаловать!
У нас хозяйство в Переславле.
держим кур, уток, гусей, индюков, фазанов,  цесарок, павлинов, декоративную водоплавающую птицу, коз, кроликов и т.д.

Иван, у Вас на аватарке лиса? У Вас живет?
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
5
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-01-09, 00:40

Здравствуйте форумчане. На счёт лисы: меня тоже интересует этот вопрос.
     
svetiklisa

svetiklisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Ярославль

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
6
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-01-09, 17:52

Иван куда-то пропал!!!
     
Светлана Ахатова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Санкт-Петербург

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
7
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-02-10, 19:57

Здравствуйте! Есть слух, что в Угличе закрывается птицефабрика, приглашаю птицевода с перепелов к нам в Ленинградскую область, мой телефон +7 931 2104915
     
Руслана Формакидова

Руслана Формакидова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Руслана
Откуда Откуда : Ростов Великий
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
8
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-04-12, 16:59

привет из Ростова, я тоже занимаюсь птицей, недавно на форуме. я часто проезжаю мимо Переславля, очень хочется посмотреть на ваше хозяйство.
     
Олеандр

Олеандр

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 41
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Волгоград

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
9
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-04-14, 08:20

Уважаемые птицеводы, ищу кур породы "маран". Отвечающих экстерьерным требованиям и правильным окрасом яйца, соответствующим таблице шкалы цвета яиц маранов.
Интересуют любые предложения. И яйцо и цыплята и взрослые куры.

Заранее спасибо.
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
10
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-04-14, 12:10

Руслана, я так понимаю, это вопрос ко мне....пишите в личку, договоримся.
     
Руслана Формакидова

Руслана Формакидова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Руслана
Откуда Откуда : Ростов Великий
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
11
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-05-27, 21:12

Переславна я прошу прощения но я плохо пока понимаю в интернете и писать в личку пока не умею. Но буду очень рада побывать у вас в гостях . Мой номер 89645602042 напишите мне смс свой номер и я вам перезвоню и мы договоримся, у нас в деревне одни бабушки и никто не может подсказать как найти общий язык с ноубуком. зарание благодарю.
     
Руслана Формакидова

Руслана Формакидова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Руслана
Откуда Откуда : Ростов Великий
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
12
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-05-27, 21:13

Переславна я прошу прощения но я плохо пока понимаю в интернете и писать в личку пока не умею. Но буду очень рада побывать у вас в гостях . Мой номер 89645602042 напишите мне смс свой номер и я вам перезвоню и мы договоримся, у нас в деревне одни бабушки и никто не может подсказать как найти общий язык с ноубуком. зарание благодарю.
     
Alex_UUU


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 602
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Alexander
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
13
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-11-26, 15:30

Отметимся.
Иваново...
В этом году решился на индюков. Бигов, хотя ХЗ :-)
Форумчане уже помогали.
И знакомства - не лишние.
     
евгения курганская


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : евгения
Откуда Откуда : зауралье
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
14
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-12-23, 16:23

Живу сейчас в Курганской области,но я родилась в Ивановской... Как только вижу Иваново ,Ярославль,Владимир аж сердце замирает...Ностальжи Можно с вами потусоваться?
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
15
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-12-23, 16:36

Евгения добрый день!Далеко ты забралась,а в гости тебе не к кому ездить?Или некогда?
     
евгения курганская


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : евгения
Откуда Откуда : зауралье
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
16
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-12-23, 21:20

Съездить это конечно да... Мечта! и  есть к кому  и даже с кем ,а вот некогда... Милые детки сказали,что я еще бабулечка-красотулечка(это ,я думаю они так вежливо говорят,что на мне  пахать можно) Мечтать не вредно  В сентябре 15-ого поеду в гости,яблоки есть А сейчас буду вкалывать на благо своего кфх
     
Сергей-76


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Ярославль
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель/фермерство

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
17
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2014-12-29, 23:31

Привет земляки! Прошу принять в свои ряды. Я занимаюсь птицей первый год, но кое чему уже научился и обзавёлся небольшим хозяйством. Буду рад по возможности помочь.
     
Nadjusa

Nadjusa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Рыбинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама 2 мальчишек-озорников, ведущая праздников

Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty
18
СообщениеТема: Re: Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!   Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Empty2015-06-14, 17:48

Здравствуйте. Что то немного птицеводов на ярославской земле. Принимайте меня в свои ряды. Я из РыбинскаПтицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! 3850815860 . Птиц держу первый год, пока только перепелок, но планирую еще кур и индюков завести. Буду рада пообщаться с земляками Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! 2981382511
     
 Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Костромской области отзовитесь
» Воронежские птицеводы отзовитесь
» Птицеводы Западной Украины, отзовитесь!
» Птицеводы Владимирской области
» Птицеводы Западной Сибири

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3