Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Стас72

Стас72

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 881
Поблагодарили Поблагодарили : 127
Откуда Откуда : Казань

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2013-12-24, 12:01

Первое сообщение в теме :

Верите ли вы во всякого рода мистические способности людей? Раньше я скептически относился ко всему этому. Избегаю навязчивых гадалок, обычно это цыгане. Но после просмотра шоу битвы экстрасенсов на канале тнт я проникся доверием к способностям участников битвы. Так у них всё красиво и ловко получается. Или это всёже наигранное шоу? Приходилось ли вам сталкиваться с экстрасенсами, гадалками, что вы думаете обо всём этом?
     

АвторСообщение
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2013-12-25, 17:39

Словом кругом бесовщина ибо пост сейчас у православных.
Просто когда нет любви,то появляется нетерпимость,злоба,ненависть.
Мы все духовно больны-причина средства массовой информации,негативные новости,разжигание национальной вражды.
Блин тема сейчас -только приходится о негативе писать.В Москве направо на лево просто режут людей,не так посмотрел,не то сказал,нет терпимости нет и всё.Горько и больно от этого всего.Не надо закрывать глаза на горькую действительность проиcходящих событий.Люди опомнитесь посмотрите вокруг Русь огромная страна и места всем хватит.
Менты не хотят заводить дела,раскрывать преступления,врачи не хотят лечить.Бедный,простой человек .Куда ему податься?
Конечно же к бабкам и экстрасенсам.
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2013-12-25, 17:41

шефлера пишет:

 Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 1011564188 Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 1011564188 Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 1011564188 

аплодирую стоя!
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2013-12-25, 17:47

..."Бедный,простой человек .Куда ему податься?Конечно же к бабкам и экстрасенсам."
....Последнюю рубашку сдерут окаянные, но сначала попугают. Уж лучше без них обойтись, как- нибудь проживём....Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Russian
     
нян-кот


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2013-12-25, 18:01

Костя Васюков пишет:
моей соседке уже 70 лет. но я не о ней. жизнь её матери я не застал, но до сих пор вспоминают по всей улице, что когда умирала её мать, то рубили крышу дома... только тогда душа смогла покинуть тело...
а вообще я во всё это не верю. как то не хочется и не получается.

Т.е. чтобы ее душа покинула тело, пришлось свалить на это тело целую крышу дома?!
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2013-12-25, 18:27

нян-кот пишет:
...Т.е. чтобы ее душа покинула тело, пришлось свалить на это тело целую крышу дома?!
Дом -то девятиэтажный, а бабуля на первом этаже жила. Не повезло верхним соседям, через их квартиры пробивались....
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2013-12-25, 20:13

Жюли пишет:
Согласна на 200% с Селеной.
Для того чтоб Священник мог отчитывать, он должен получить на это разрешение от Архиерея.И священнослужитель, идя на это, дает себе отчет, что это может отразиться на его родных и близких.
Ну, а если у человека есть  настоящий дар лечения, то это не счастье, а горе.Ведь все то плохое, что он забирает у больного, оно остается с ним.Да и дар такой очень редко бывает от БОГа...
ИМХО.



Ну что Юляшка тема продолжается!!!!! Вот приедешь опять начнем спорить........
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2013-12-25, 20:42

Немного болела.Пропустила очень интересную тему. Но прочитав поняла,что серьезно никто ничего сказать не может....... Про битву экстрасенсов.в часности тоже. ........Конечно много людей не верят в магию.Тогда зачем смотрят про нее.? И вообще зачем говорят про нее. ? УКРАИНА- ведь по моему нет человека ,который не знает ВИКТОРА ГРОМОВА В гор. Верхнеднепровске......
ОРЛОВЩИНА ------ многие знают и обращались к целительнице В дмитровском районе дер Лубянки - АЛИНЕ ЯГОДИНОЙ.. Много есть людей которым можно доверить даже своих детей. И ведь доверяют. Конечно много есть шарлатанов . Типо Всяких белых и черных магов и всех остальных нечестей.....Ни один на самом деле человек обладающей силой,никогда сам не назначает плату в деньгах.Он потеряет свой дар......Обычно это кто как отблагодарит....Кто яблоко. Кто конфеты к чаю.А кто и денюжку положит ,только так ,что находишь ее дней через несколько. Как только вы пришли к ведунье или экстрасенсу и вам сказали --это стоит столько........Смело разворачивайтесь и уходите. Я прожила все свое сознательное детство среди таких людей... И знаю не понаслышке ,что говорю....... И Потом про цыган . Не надо о них так предвзято плохо говорить. Цыгане вольный народ. Они не принадлежат ни к одной национальности. У них она разная. А дух один и законы одни...Бешенная взаимовыручка. И порядок ,если кто знает ,подтвердит мои слова....Какой раньше в таборе был порядок.....АХ!!!! И Цыганская магия всегда была самой сильной .......Я говорю опять не о тех выродках которые по базарам шарятся. Я таких к моей радости не знала
. А знала именно добрых сильных ,очень красивых людей.Которые в моей жизни играли главную роль. А магия - Это сложно......И правильно кто то сказал. Что просто так она не дается. И заговоры по книжкам из магазина не научишься ,только себе и другим навредишь.Так что если среди наших форумчан и есть настояшие ведуньи ,ведьмаки,маги,экстрасенсы. И просто люди обладающие даром помогать людям. Поверьте - они никогда публично в этом не признаются . Им это не нужно....А спорить есть магия или нет ... это можно. Это очень интересно...Дух захватывает!!!!!Только все в меру......И не называя имен....... Вот так как то!!!!!!!!!
     
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2013-12-25, 20:50

Я знаю такие люди есть. Вся наша семья никогда не доверяла официальной медицине. Поэтому только Энергия нас и лечит. Или магия как хотите.
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2013-12-26, 03:43

елена алтайская пишет:
.... Вся наша семья никогда не доверяла официальной медицине. Поэтому только Энергия нас и лечит.  Или магия как хотите.
А вот интересно, кур лечите подобным образом? Болеют ли они у Вас вообще? Без официальной медицины, без соблюдения требований санитарных норм, как это на практике? Помимо топора естественно.
     
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2013-12-26, 07:38

НЕ болеют
Живут в чистоте и все
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2013-12-26, 11:40

Счастливые, не познали, что такое инфекция. ....А тут книги на полке стоят, по болезням и лечению птиц, справочник ветврача птицеводческого предприятия, полка холодильника заставлена витаминами и препаратами, и ведь востребовано всё это бывает....Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Umnik2
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2013-12-26, 11:42

lav пишет:

Дом -то девятиэтажный, а бабуля на первом этаже жила. Не повезло верхним соседям, через их квартиры пробивались....

дом вообще частный, а в крыше просто дыру делали, ане заваливали её на бабку.
     
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2013-12-26, 11:58

Когда покупала броликов суточных занесла инфекцию. Больше не покупаю. А лекарства травки и эфирные масла.
     
Хикикомори


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Настроение Настроение : ехидно-насмешивое

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2014-01-03, 01:47

Какая-то унылая программа эта битва экстрасенсов. Что это за битва вообще такая - где дубины, алебарды? Дураки какие-то собрались, и чушью занимаются.
     
irapushistaya


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Краснодар

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2014-05-06, 22:08

Я много лет пытаюсь найти мага или экстрасенса который бы мне помог.
У нас в роду есть родовое проклятье и наверное все таки венец безбрачия,
потому что все женщины либо не выходят замуж и рожают ребенка без отца или их мужья очнь быстро погибали.А наши мужчины как ни бьются но все равно все живут ниже среднег.
всегда что то случается что погибает все добро.Уж сколько денег я поотдавала разным гадалкам которые мне обещали счастье и к кому только не ходила,но так и осталась одна.
И сегодня возле рынка в Пересыпи я встретила и узнала столичную знаменитость.У нас отдыхае самый известный экстрасенс нашей страны Мирослава Коллавини-это к ней в 90 годы очередь была как к Ванге(я сама ездила в Москву и не смогла попасть) ,это она выпускала газету и программу Третий Глаз и все артисты и певцы шоу бизнеса были только у нее.Это она давала все прогнозы катастроф и по политике и бизнесу которые сбываются все.На ее сайте я прочитала что она и есть автор методик по снятию венца и родовых проклятий. Я с ней разговаривала и она будет со мной работать.сказала что ей не сложно она в день может принять много народа и не устает.У нас отдыхает между съемками.Мирослава Коллавини снялась в шоу Черно Белое на первом канале(это как битва экстрасенсов но намного лучше,будет идти по первому каналу с осени)А недавно ее показывали в программе Утро на первом канале.Вообщем кому надо просто наберите в интернете Мирослава экстрасенс или Мирослава Коллавини и вам покажет ее сайт,там есть все и подтсверждения и все про нее.На ютубе по ее даным находятся съемки программ телевиденья в которых она участвовала.Сейчас все накинутся что я рекламу даю-да даю.
Мне Мирослава пообещала что если еще будут просьбы принять она задержится и тогда я успею все пройти.Это мой единственный шанс в жизни,поехать в Москву никаких денег не хватит, а как только ее покажут в Черно Белом так и вообще будет к ней не попасть(как в 90 запись на год вперед).Я никого не уговариваю идти к ней,почитайте про нее и сами решайте вам она подходит или нет,Мирослава не каждого принимает.Я ей верю, люди подтвердают что вот как 20 лет она назад сказала так все и сбылось, всем кому снимала и работала все получилось.ЕЕ страница есть в контакте-она всем отвечает.Дистанционно работает по скайпу в прямом эфире.дюди говорят что чуствуют как она органы руками трогает
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2014-05-07, 06:36

irapushistaya пишет:
....Уж сколько денег я поотдавала разным гадалкам которые мне обещали счастье  и к кому только не ходила,но так .....Мне Мирослава пообещала, что если еще будут просьбы принять она задержится и тогда я успею все пройти.Это мой единственный шанс в жизни, поехать в Москву никаких денег не хватит....Я ей верю.....Дистанционно работает по скайпу в прямом эфире.....
И опять деньги понесёте, и будете платить, платить на их благо и их благополучие оплачивать сполна..... Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 2273278278  
     
SidorinaLyudmilka


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : SidorinaLyudmilka
Откуда Откуда : калуга

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-05-29, 11:56

После повышения, на работе начались проблемы... постоянно какие то косяки находятся, начальник мной стал недоволен, хотя я работаю с удвоенной силой, сдаю работу заранее... Потом мы переехали в другой офис и в процессе упаковки вещей, я в ящике стола нашла локонов волос перевязаный черной ленточкой с узелками и сразу подумала о порче (ведь такое просто так никто не вяжет!) Сходила с этой вещью к гадалке, она подтвердила, что это порча направлена на меня. Мы сожгли прядь волос. Потом гадалка прочла молитвы и провела обряд с помощью яйца. После переезда на работе все наладилось) Хорошо, что есть люди, которые специализируются на магической помощи людям! *
     
Надежда.Ю

Надежда.Ю

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 463
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Надежда Южакова
Откуда Откуда : Нижегородская обл., г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионерка/ Птицеводство (мечта невоплощенная)
Настроение Настроение : Хорошее

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-01, 23:23

SidorinaLyudmilka пишет:
После повышения, на работе начались проблемы.....
Хорошо, что есть люди, которые специализируются на магической помощи людям! *
Всё  смешалось в доме Облонских! Пошла к гадалке, которая читала молитвы. Молитвы кому может читать служительница сатаны? И какие молитвы? А не догадались в руки Библию взять и почитать, 21й век на дворе, каждый человек грамотный. Там, в Библии, знаете сколько молитв записано, без внимания не оставлен ни один случай из жизни человека и помогать выбраться из ситуаций будет Сам Бог! А сатана, это всего лишь падший ангел, ненавидящий человека только за то, что он сотворён по образу и подобию Божию. Помочь он не может, его цель увести человека от Бога. Подумайте об этом. Помощь приходит только от Бога, но Его служители не берут денег, это во первых, а во вторых учат молиться человека и молятся о нем, и молятся с ним. Помоги вам Господь понять все правильно.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-02, 00:05

@Надежда.Ю, это было рекламное объявление с телефоном.
Наверно нужно полностью стирать подобные посты, иначе после удаления телефона сложно понять, что это чистая афера и развод на деньги.
Мы ж сердобольные и сочувствовать бедняжке начнем... Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 835140193
     
Надежда.Ю

Надежда.Ю

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 463
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Надежда Южакова
Откуда Откуда : Нижегородская обл., г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионерка/ Птицеводство (мечта невоплощенная)
Настроение Настроение : Хорошее

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-02, 11:02

@Светлая.,
Светлана, я эту тему увидела случайно. Если честно, то прочитав заголовок оторопела: - что делают служители сего господина на этом сайте??? Зашла... посмотрела... и... увидела. Ответ прост, где у змея кончается шея, там у него начинается хвост! Они бы еще догадались у кур "венец безбрачия" снимать, ну или у уток, додуматься надо до такой абры-кадабры, но удивительно не то, что додумались, а то, что люди верят во все это. То есть Богу не верим, да и нет Его совсем, а вот этот господин есть! Всё так удивительно....
     
Лилу Букашкина

Лилу Букашкина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 290
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Лилия
Откуда Откуда : МО, юг
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домовладелица / жена и мать
Настроение Настроение : Все будет хорошо, я узнавала)

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-02, 14:45

Блин... Хоть один из нас видел лично, живьем, хоть одноготакого экстрасенса? Просто человека со сверхспособностями какими-то( левитация, предвидение, двиган е предметов силой мысли и тд)? Не в цирке, естественно. Больше чем уверена, что нет. Всяких Вангу, Нострадамуса и тд-не обсуждаю, так как феномен может существовать и еще надо разобраться, феномен ли это вообще. Так почему же так хочется верить-то????и, если хочется, то почему ж не во Всевышнего? Мне сложно сейчас понять это. Малосознательное детство мое прошло у бабушки в бараке, где часто в гостях были цыганки( причину объяснять не буду). Если мимо шел какой-то табор или стоял поблизости, у нас вмегда были гости. Пили чай, разговаривали с бабушкой о чем-то подолгу, иногда доставали карты и гадали. Но я помню, что бабушка моя, хоть и слушала все, что ей говорили, но в конце всегда махала руками, заливалась смехом вместе с гадалкой, и все это было не более чем шуткой. Я однажды протянула ладошку и попросила цыганку мне погадать. Она взяла мою руку, потерла ладонь, посмотрела на меня и сказала, рассмеявшись: " не нужно тебе гадать, так живи!" ...У меня с детства и осталось отношение ко всем гаданиям, предсказаниям и прочему , как к какому-то приколу или розыгрышу. Иное пока не доказано.
     
Надежда.Ю

Надежда.Ю

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 463
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Надежда Южакова
Откуда Откуда : Нижегородская обл., г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионерка/ Птицеводство (мечта невоплощенная)
Настроение Настроение : Хорошее

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-02, 22:22

Мне пришлось столкнуться с такой дамой, способности впечатлили, если на лицо смотреть, а за ее спиной четко просматривался хвост хозяина.  Мы имеем биологическую природу, а в духовный мир есть 2 пути. Или с Богом, открытым Им для человека через Священное Писание, ну или через, непонятно откуда приходящие, магические сверх способности. Выбор за человеком. Расплачиваться придется по полной программе за эти способности.
     
Nel

Nel

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 929
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Елена
Откуда Откуда : Ставрополье

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-03, 12:33

Надежда.Ю пишет:
Мне пришлось столкнуться с такой дамой, способности впечатлили, если на лицо смотреть, а за ее спиной четко просматривался хвост хозяина...
Простите за любопытство, но как выглядел тот самый хвост хозяина??
Сама раза два два обращалась к бабульке-знахарке, знакомой моих родственников. Обычная такая старушка из чистенького маленького домика на городской окраине пошептала чего-то над моей жутко распухшей рукой (в кармане уже лежало направление в стационар - вскрывать), прикладывая пучок сушеных пшеничных колосьев. А через пару часов рука была совершенно нормальной и в стационар уже не пошла. бабулька экстрасенсом себя не называла, да в конце 80-х такого и слова в нашей провинции не знали)) и сразу говорила, приворотами-порчами не занимается, а может вот это, это и вот это, чему ее бабушка учила. а в экстрасенсов и прочих потомственных магов-ясновидящих в сотом поколении не верю)). Но был в жизни вот такой опыт.
     
Надежда.Ю

Надежда.Ю

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 463
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Надежда Южакова
Откуда Откуда : Нижегородская обл., г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионерка/ Птицеводство (мечта невоплощенная)
Настроение Настроение : Хорошее

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-03, 14:38

@Nel,
Елена, если б она не занималась тем, о чём сказала, то действовала бы не шепотом, а открыто и четко.
     
Nel

Nel

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 929
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Елена
Откуда Откуда : Ставрополье

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-03, 15:06

Надежда.Ю пишет:
[
я в сверхъестественное и прочие силы тьмы совсем-совсем не верю, а уж в то, что престарелая бабулька их полномочный земной представитель тем более не могу :-). сказывается октябрятско-пионерско-комсомольские детство и юность. Что там она эту минуту шептала не вслушивалась - не интересно было, да и не верила, что поможет. Но вот когда рука (до локтя, бывшая толщиной с ногу), без всяких дополнительных воздействий, вернулась к нормальному состоянию, меня удивило и очень порадовало. особенно при наличии альтернативы всех этих "вскрывать, чистить, дренаж, перевязки"))). не думаю, что эта бабулька по ночам черные мессы организовывала или что-то еще.
     
Надежда.Ю

Надежда.Ю

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 463
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Надежда Южакова
Откуда Откуда : Нижегородская обл., г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионерка/ Птицеводство (мечта невоплощенная)
Настроение Настроение : Хорошее

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-03, 22:38

@Nel,
Воля Ваша, каждый верит в то, что ему более близко.
Библия книга сложная, требует сосредоточенности, внимания, заставляет задуматься, обличает человека в грехе, а это все не комфортно как-то. Гораздо удобнее оправдать старую колдунью, назвав ее божьим одуванчиком. Она же добренькая и мне помогла. А Христос за Вас на кресте умирал, Он не добрый.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-03, 22:39

со 2мин 50сек просто лучше не сказать. Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 2981382511

     
nekotorii


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Мичиган, Ортонвилле
Работа/Хобби Работа/Хобби : Эму, куры, собаки, мини пиги

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-05, 00:20

Надежда.Ю пишет:
@Nel,
Воля Ваша, каждый верит в то, что ему более близко.
Библия книга сложная, требует сосредоточенности, внимания, заставляет задуматься, обличает человека в грехе, а это все не комфортно как-то. Гораздо удобнее оправдать старую колдунью, назвав ее божьим одуванчиком. Она же добренькая и мне помогла. А Христос за Вас на кресте умирал, Он не добрый.
У бабульки способности!
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-05, 08:13

"Неисповедимы пути Господни",- говорит нам Библия. Кто сказал, что не Бог дал бабусе возможность лечить и спасать людей, ведь Христос сам неоднократно этим занимался. Если бы не такая бабулька, я с пяти лет была бы инвалидом из-за травмы, потому благодарю и Бога и её, что они оказались тогда рядом. Врачи в той моей ситуации были бессильны и бесполезны.
     
Nel

Nel

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 929
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Елена
Откуда Откуда : Ставрополье

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-05, 10:46

Kuralub пишет:
"Неисповедимы пути Господни",- говорит нам Библия. Кто сказал, что не Бог дал бабусе возможность лечить и спасать людей, ведь Христос сам неоднократно этим занимался....
Да-да, я тоже об этом! Пусть у меня была не такая страшная ситуация, как у Вас, но все равно. Да, мне бы помогли в хирургическом отделении, операция несложная. Но болезненные чистки и потом шрамы на видном месте.. А тут хватило одного раза, просто приложенного пучка сухих колосков и бормотания, ни боли, ни шрамов.
Кстати, город у нас был небольшой и если бы бы за ней водились какие-то пакости, то об этом точно бы знали все, живущие по соседству)). А так мне никакого вреда не принесло (лет прошло уже больше 25ти).
Я не знаю, как это действует, так это не значит что ничего такого быть не может)). Способности бывают разные, кто-то способен выучить 20 языков, а кому-то школьный ин.яз не по силам..Но не агитирую, каждый выбирает для себя сам. И шарлатанов в сотни раз больше, чем тех, кто что-то знает и может
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-06, 06:44

@Nel, @Kuralub,Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 3408583280  С добрым утром! Вообще мне отрицание пока неизученных нами подобных и не только, явлений, объявление, что это все от дьявола и, как следствие, полное отрицание и запрет даже на принятие помощи в экстренных случаях, напоминают старый анекдот про деда и наводнение (сын как раз по этому поводу рассказал):
Затопил деревню весенний паводок. Дед, спасаясь от наводнения, залез на крышу своего дома и молится богу изо всех сил, чтобы бог его спас. Вода прибывает и прибывает. Тут плывут мужики на лодке, смотрят - дед на крыше, кричат: "Дед, слезай к нам лодку, мы тебя заберем, поплыли с нами!" А дед им отвечает: "Я с вами не поплыву, меня бог спасет." В результате дед утонул. На том свете пришел к богу и говорит: "Что же ты, господи, меня не спас, я тебя так просил!" На что бог отвечает: "А кто тебе лодку с мужиками посылал, почему  ты с ними не уплыл?" ... Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 356602
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-06, 10:00

@Olga1959, Олечка ты совершенно права, только сколько развелось этих "божьих людей" зарабатывающих на горе других. Речь только об этом. А то что есть и были такие "особенные люди" никто не спорит и святые были, а может и есть, их нет ни на телевидении, ни в газетах. И у меня был родственник, попал в аварию и стала сохнуть рука, стала недееспособная, лечили без толку, инвалидность дали. А старушка пощупала, к дверной ручке его руку привязала, дверь пару раз дернула и ни копейки не взяла. Сказала, захочешь отблагодарить-приезжай мне сено косить этой рукой. Инвалидность сняли, на работу обратно приняли, рука как новенькая стала.
А сейчас у нас в Щелково есть офисный центр, где есть офис ясновидящей, арендует, налоги платит, все официально, ну маразм же... Какого рожна она там "видит".., а люди в горе бывают очень слепы.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-06, 10:10

@Светлая., Светик, так мошенников во все времена и по любому поводу хватало.Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 2656803500  Для этого человеку и даны мозги, чтобы  на такую удочку не попадаться. Да, я знаю, что в горе и мозги отказывают, но это уж кому как повезет. Я, лично, стараюсь не попасться, а там уж как получится... Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 2265796102
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-06, 10:24

@Светлая., Кстати, по-моему,  Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 550108 этот ваш офис ясновидящей под уголовною статью "мошенничество" как раз попадает. Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 2917941619  Я понимаю, что там "все схвачено, за все заплачено", но все-таки уголовный кодекс чтил даже Остап Бендер... Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 193743685
     
Nel

Nel

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 929
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Елена
Откуда Откуда : Ставрополье

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-06, 13:21

Olga1959 пишет:
@Светлая., Кстати, по-моему,  Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 550108 этот ваш офис ясновидящей под уголовною статью "мошенничество" как раз попадает.
Увы, но нет.. Сейчас достаточно официально зарегистрироваться, приобрести лицензию и стабильно отчислять налоги и прочие отчисления. Оказывается есть такой вид деятельности)))) все по закону..
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-06, 18:30

Моя мама заговаривала грыжу ,рожу и испуг. сейчас не загрызает ,зубов нет.Смайлы что то не работают. И её знали все мамочки.Чаще конечно с грыжами и щетинками обращались. ОНА ЗА ЭТО не разу не взяла денег.Конечно люди благодарили то платочек на голову то чай индийский принесут.Но она не с охотой брала подарки. всегда говорила что способности пропадут. ей и сейчас часто звонят но ей 77
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-06, 18:30

Моя мама заговаривала грыжу ,рожу и испуг. сейчас не загрызает ,зубов нет.Смайлы что то не работают. И её знали все мамочки.Чаще конечно с грыжами и щетинками обращались. ОНА ЗА ЭТО не разу не взяла денег.Конечно люди благодарили то платочек на голову то чай индийский принесут.Но она не с охотой брала подарки. всегда говорила что способности пропадут. ей и сейчас часто звонят но ей 77
     
Nel

Nel

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 929
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Елена
Откуда Откуда : Ставрополье

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-06, 21:04

Мороз Елена пишет:
Моя мама заговаривала грыжу ,рожу и испуг. сейчас не загрызает ,зубов нет. ОНА ЗА ЭТО не разу не взяла денег
Вот-вот, такие женщины раньше были почти в каждой деревне. И никто не видел в этом ничего скверного. У нас прабабушка это делала, но когда я выросла и заинтересовалась, то к сожалению было поздно, ее не было. Только семейные рассказы остались и список "диагнозов", за которые она соглашалась взяться - детские грыжи, "плисневка" (стоматит у грудничков), испуг, энурез у подростков, чирьи и еще несколько. На похоронах была вся деревня, вряд ли кто-то бы пришел к злой колдунье :-)
А старушка к которой я обращалась от денег отказывалась, могла принять конфеты, кофе баночку или чай (в то время дефицит)). жаль, что таких людей меньше становится
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-08, 08:53

моя прабабушка тоже лечила детей. мама рассказывала, что денег она не брала, а брала продукты, если кто хотел отблагодарить. после каждого больного баба Маруся сильно болела сама (мама говорила, что ее трясло, повышалась температура), тем не менее, она никому не отказывала. заговаривала грыжи, лечила испуг, сотрясения.... взрослых тоже могла лечить, но делала это неохотно, только в редких случаях. после лечения взрослых она могла сутки не вставать, так ей было плохо....
     
Nel

Nel

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 929
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Елена
Откуда Откуда : Ставрополье

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-06-08, 09:58

19svetlana79, согласна с Вами, что не обязательно использовать свои необычные возможности во зло. А то сразу - чьи-то слуги, хвосты :-)...

     
ivan-lukaa


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Иван
Откуда Откуда : Ульяновск

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2017-12-19, 13:05

Это уж точно! Вот у меня сестра обращалась за помощью из-за неладов в семье  магу *, она белый маг, так она сразу сказала - Вам надо будет обвенчаться, и если уж даже венчание не поможет семью сохранить, то сделаю обряд, а может он и не понадобится, если в церковь будете регулярно ходить. Приворот говорит нужен только в крайнем случае если никакие методы не работают. А была бы с хвостом, наверно не отказалась бы разживиться по-легкому на чужой беде. Так что всякие люди бывают, это верно.
     
Gala24

Gala24

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 110
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Галина Евгеньевна
Откуда Откуда : Костромская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кулинария; Классическая музыка; Вязание и прочее р
Настроение Настроение : Весеннее: И хочется весь мир обнять, сог

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2018-03-21, 17:15

Господа, а кто лечил ваших предков в дохристианский период истории? Или ваши предки начали существовать на земле только 1000 лет назад с появлением иудо-христианской религии?
Я ни с кем не собираюсь спорить, что есть и чего нет на этом свете, но приведу некоторые факты из своей жизни.
***
У моего племянника возникли большие проблемы в жизни и я повезла его к знахарке. Жила она на окраине г. Железнодорожный Московской области. Она что-то пошептала и начала его спрашивать, а он как-будто спал с открытыми глазами и отвечал на её вопросы. Она показала ему 3-х литровую банку с водой. А он и говорит:"Вижу много крестов". А она спрашивает:"А кресты какие?"
Он отвечает:
- Большие, и поменьше, и средние.
Она повернулась ко мне и говорит:
- Это святая вода из разных мест. Те кресты, что побольше - из очень святых источников. Мне эту воду мои пациенты из разных святых мест привозят. Я вам с собой тоже эту воду дам.
- А теперь посмотри,что ты видишь? - сказала она племяннику.
Я смотрю на него, а он всматривается и улыбается. А знахарка говорит:
- Ну, чего? Видишь моего (имя не помню:то ли Тимошка, то ли Михеич)?
А он улыбается и говорит:"Вижу". "Ну, а какой он?" Племянник говорит:
- Старенький, лохматенький, серенький.
- Ага, он у меня такой. Это мой домовой.
Потом она долго отчитывала моего племянника, аж вспотела. А, когда мы с ним вышли на улицу я его спросила, правда ли он видел и кресты, и домового? Он сказал, в банке было очень-очень много разных крестов. А домовой на что-то сердился или был чем-то недоволен.
У племянника ситуация наладилась, но не на долго.
***
Моему отцу было около 45-46 лет. Он, возвращаясь с работы, очень неудачно спрыгнул с железнодорожной платформы и повредил ногу. В районе подъёма нога распухла так, что была похожа на подушку. Он обратился в медпункт, хирург развёл руками и сказал, что лечение предстоит длительное. А отцу нужно было быть на работе, т.к. сдавали объект госкомиссиии (работал он тогда в реставрационных мастерских Грабаря). На улице зима, а никакая обувь на распухшую ногу не налезает, да и наступать было больно.
Тогда моя бабушка, его мать, сходила к соседке и попросила её помочь. Отец с большим недоверием и только из уважения к своей матери пошёл к старушке Жаворонковой -маленькой, сгорбленной, на девятом десятке бабушке, прихватив с собой кусок обыкновенного хозяйственного мыла, как она велела. Старушка налила в таз тёплой воды, велела поставить в таз больную ногу и начала водить мылом по распухшей ноге, что-то пришёптывая. Процедура длилась с пол часа. Наутро опухоли не было! И отец спокойно поехал на работу.
***
С моей мамой в онкологической больнице (г. Балашиха) работала молодая женщина - хирург. Она очень стеснялась своих рук, т.к. они все были в бородавках. И чего она только не делала - и жидким азотом выжигала, и в институт красоты (который был на Арбате в Москве) ездила, и новомодные средства применяла, - и ничего не помогало. Мама предложила ей обратиться к моему деде (отец моего отца) - он великолепно заговаривает бородавки. Молодая женщина согласилась и на это - а вдруг поможет? Приехали к деду. Он что-то там пошептал, тряпицей руки ей замотал, а утром велел ей тряпицы снять да сжечь. Я не знаю, где она жгла эти тряпицы в условиях города, но бородавки у неё сошли.
Счастью женщины не было предела! Она не знала как отблагодарить деда за чудесное избавление, а он только посмеивался в бороду.
А мама потом с гордостью рассказывала, какой у нас дед-молодец.

А ещё, всех неверующих и не очень верующих хочу отослать к великолепной книге удивительного автора Владимира Сафронова "Нить Ариадны". Владимир Иванович поначалу тоже был большим скептиком в отношении всяческих чудес, но закончил жизнь творцом этих самых чудес. И при этом был очень скромным человеком.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2018-03-21, 18:46

Все лета в детстве жила у деда с бабушкой и деда своего очень любила, таскалась с ним везде. Дед знал миллион длиннющих стихов почти на каждый случай, был отличным плотником и столяром. И с этим было связано у меня увлечение всякими корабликами, пристанями с надстройками. У деда везде стояли бочки для воды и игра с корабликами летом была самая любимая. Тогда (мне лет пять было) научилась пилить, но у кораблика надо было нос топором сделать, это было важно для меня почему-то. Дед научил пользоваться всеми инструментами, но топор брать запрещал из-за тяжести его. И вот как-то дед спал днём, а новый корабль нужен был позарез. И конечно я взяла топор и тут же отрубила себе два пальца на левой руке. Отлично помню, как громко орала, ревела, бежала к бабушке, тащила в кулаке эти пальцы и мысль была только одна: " Ну и будет же бабушка ругаться!" Бабушка ругаться не стала, а сразу же схватила меня в охапку и потащила к другой какой-то бабке. Эта бабуся, увидев, что случилось, только и сказала: "Что ты дитятко с собой наделала, на-ко попей воды, успокойся." Это я отлично помню. Потом уже помню себя дома с перевязанной рукой и бабушка жутко ругает деда за неприбранный топор. В деревне была больница районная, медпункт сплавучастка почти рядом с домом, но бабушка не туда меня потащила. Я к чему - пальцы-то у меня на месте, отлично работают и даже шрамов нет. Потом уже лет через 10 стали с бабушкой вспоминать это, она подтвердила, что была такая Стёпариха, всех лечила, денег не брала, но в деревне властями было запрещено к ней обращаться, поэтому очередей не было. Бабушка меня потащила, наплевав на запрет. Говорила, как я дочери в глаза смотреть буду - внучку инвалидом сделала, пусть хоть в тюрьму садят, а девку спасу. Не посадили, конечно, и не было ничего за это. Так что чудес вокруг хватает и те, кто не сталкивались с ними в жизни, просто лишены чего-то, что-то важное и великое в жизни им не открылось.
     
Бармалейка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Резеда
Откуда Откуда : Россия-матушка
Настроение Настроение : Всегда на позитиве

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2018-03-21, 21:07

Это раньше такие бабушки были, может еще где-то в далеких уголках России еще остались, но сейчас таких уже нет, осталась одна коммерция. Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 431904850
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2018-03-21, 21:36

Kuralub пишет:
Так что чудес вокруг хватает и те, кто не сталкивались с ними в жизни, просто лишены чего-то, что-то важное и великое в жизни им не открылось.
Очень хорошо сказано. Но лично я предпочла бы не сталкиваться с непознанным. Мне боязно embarassed
     
Жданов Пётр


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Казань

Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика    Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика  - Страница 2 Empty2020-07-02, 11:01

Стас72 пишет:
Верите ли вы во всякого рода мистические способности людей? Раньше я скептически относился ко всему этому. Избегаю навязчивых гадалок, обычно это цыгане. Но после просмотра шоу битвы экстрасенсов на канале тнт я проникся доверием к способностям участников битвы. Так у них всё красиво и ловко получается. Или это всёже наигранное шоу? Приходилось ли вам сталкиваться с экстрасенсами, гадалками, что вы думаете обо всём этом?

А я вот хиромантией занимаюсь. Только к сожалению нет вакансии на неё. Но один раз наткнулся на каком то сайте типа НН или ГородРабот, что требуется хиромант, попробовал связаться, так и никто не ответил. Либо был какой-то развод, либо их прикрыли
     
 Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3