Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
1
СообщениеТема: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-21, 09:03

В ближайшие дни ожидается доставка инкубационного яйца борковской барвистой и полтавской глинистой из НИИ Борки. Яйцо непосредственно из НИИ ко мне в адрес доставит курьер. Стоимость яйца вместе с услугами курьера 4 грн. Отправить вам могу новой почтой. Доставку оплачиваете вы. Время на принятие решения ориентировочно до 29числа, если ничего не поменяется.
зы:  возможно удастся взять не много яйца Геркулеса.

Оплод: не указан.
Гарантии: отсутствуют.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
2
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-21, 10:03

Ага, вот увидела тему, в прошлом году так же вскладчину из НИИ брали яйцо,герков первого поколения и барвы, я не пожалела что присоединилась к компании, т.к. человек, который привез яйцо хороший знакомый Юли, привез все в лучшем виде, не одного боя. Вывод хороший, уже вывела от барвиков первых своих цып. Еще собрала яйцо. Юль, спасибо что нам помогаешь по нормальной цене взять яйцо, так сказать от первоисточника, т.к. не всегда предлагаемые цены нам по силам. Будешь себе брать барв, махнемся для подливания крови.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
3
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-21, 10:50

Хорошо, Лен.
Следующая доставка планируется через 3 недели. Ассортимент вроде тот же.
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
4
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-21, 12:03

Юлия ,если можно я хотела бы присоединиться к Вам .Мне нужно 60 шт.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
5
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-21, 12:47

Наташ, теперь только ориентировочно через недели. А кого Вам именно question 
Если можно, напишите мне в личку Ваш номер и я позвоню перед приездом коков в Крым.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
6
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-21, 13:05

ЮляшаЯ пишет:
через недели
через 2-3 недели всм.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
7
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-22, 17:18

осталось ещё немного Барвиков, Глинистой и возможно штук по пятьдесят белого и цветного Геркулеса. Это на на след. доставку которая ближе к двадцатым числам февраля ожидается.
     
victor 12


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 68
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Віктор
Откуда Откуда : Україна, Рівне
Работа/Хобби Работа/Хобби : педагог-аграрий

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
8
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-22, 18:07

Юля, напишите пожалуста, как книжное название эих пород
     
NATATYWKA

NATATYWKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 131
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
9
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-22, 21:36

А куда Вы можете отправить яйцо?
     
Ирина 31

Ирина 31

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 737
Поблагодарили Поблагодарили : 40
Имя : Ира
Откуда Откуда : Крым пгт Черноморское
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки фазаны

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
10
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-22, 23:44

Мне пока 50 штук барвистой, пока может еще кто то созреет
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
11
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-23, 08:55

NATATYWKA пишет:
А куда Вы можете отправить яйцо?
По Украине. Нет выхода у меня на ваше направление, так бы и Вам помогли получить
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
12
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-23, 08:58

ЮляшаЯ пишет:
инкубационные яйца Борковской барвистой и Полтавской глинистой из НИИ Борки.
victor 12 пишет:
как книжное название эих пород.
     
victor 12


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 68
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Віктор
Откуда Откуда : Україна, Рівне
Работа/Хобби Работа/Хобби : педагог-аграрий

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
13
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-23, 12:07

Юля, здраствуйте, а в апреле-мае такое же предложение будет тоже? мне просто счас его некуда девать....
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
14
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-23, 12:25

Я ничего не могу обещать, но если насобираем на заявку, то вполне возможно.
     
victor 12


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 68
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Віктор
Откуда Откуда : Україна, Рівне
Работа/Хобби Работа/Хобби : педагог-аграрий

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
15
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-23, 12:42

Ясно, а минимальная заявка - это скока?
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
16
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-23, 12:44

если для курьера, то от 500 штук. Меньше везти не хочет.
     
victor 12


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 68
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Віктор
Откуда Откуда : Україна, Рівне
Работа/Хобби Работа/Хобби : педагог-аграрий

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
17
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-23, 13:02

Ясно, спсб , буду вас искать в апреле..... может и геркулес тода можно будет
     
Толик 87

Толик 87

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 26
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Сумы

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
18
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-28, 20:03

Здравствуйте Юля!
Я новичок на форуме. поэтому прошу не пинать меня сразу
С Борками держу связь Уже месяц,после Нового года у них был большой заказ,теперь звонят мол приесжай,а Я не могу да и погода стремная (очень холодно).
Если я правильно понял,то яйца Я могу купить у Вас ,через новую почтую
Очень надо (200-300 штук Барвистой)
Отпишитесь мне пожалуйста
     
Толик 87

Толик 87

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 26
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Сумы

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
19
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-28, 20:04

Мой тел 099 334 05 72
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
20
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-01-28, 20:20

Анатолий, мой номер-0662219326. думаю, что могу Вам помочь.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
21
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-01, 21:27

Ориентировочно обещают нам яйцо на 15 число. Глинистая, Барвистая и Родайленд- 4,70 грн. с учётом материала на упаковку. т.к. сами поймите-зима, не отправить мне его в лотках просто. курьер цену в 4,5 называет т.к. упаковывает очень хорошо,  но пак, а я буду покупать коробки, пенопласт,опилки, бум. полотенца и переупаковывать на маленькие партии и рассылать.На это беру по 20 коп, простите, но иначе никак. про соляру промолчу тк в любом случае забирать мне и свои яйца. доставку оплачивает заказчик по цене перевозчика. Новой Почты или водителя автобуса или проводника. Яйцо гарантированно из НИИ, именно порода.
Ну и Геркулес- 7грн.  Индюк Харьковский широкогрудый 20 грн. Про него ничего не могу сказать никогда не держала и не выводила. Гарантий что индюшиное яйцо точно для нас выдадут не дают, но обещают постараться. Точную дату сообщу ближе к моменту выдачи. Оплатить можно либо наложенным платежом на почте, либо предоплатой на карту приват банка либо можете приехать сами забрать и рассчитаться у меня дома. Пока все новости, изменений в цене больше не должно быть.
     
Ирина 31

Ирина 31

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 737
Поблагодарили Поблагодарили : 40
Имя : Ира
Откуда Откуда : Крым пгт Черноморское
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки фазаны

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
22
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-01, 22:26

ЮляшаЯ пишет:
Ориентировочно обещают нам яйцо на 15 число. Глинистая, Барвистая и Родайленд- 4,70 грн. с учётом материала на упаковку. т.к. сами поймите-зима, не отправить мне его в лотках просто. курьер цену в 4,5 называет т.к. упаковывает очень хорошо,  но пак, а я буду покупать коробки, пенопласт,опилки, бум. полотенца и переупаковывать на маленькие партии и рассылать.На это беру по 20 коп, простите, но иначе никак. про соляру промолчу тк в любом случае забирать мне и свои яйца. доставку оплачивает заказчик по цене перевозчика. Новой Почты или водителя автобуса или проводника. Яйцо гарантированно из НИИ, именно порода.
Ну и Геркулес- 7грн.  Индюк Харьковский широкогрудый 20 грн. Про него ничего не могу сказать никогда не держала и не выводила. Гарантий что индюшиное яйцо точно для нас выдадут не дают, но обещают постараться. Точную дату сообщу ближе к моменту выдачи. Оплатить можно либо наложенным платежом на почте, либо предоплатой на карту приват банка либо можете приехать сами забрать и рассчитаться у меня дома. Пока все новости, изменений в цене больше не должно быть.

Отличные новости!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
23
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-02, 12:06

Ирина 31 пишет:
личные новости!
 Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки 3472175145 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
24
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-03, 10:38

Жду с нетерпением)))
     
victor 12


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 68
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Віктор
Откуда Откуда : Україна, Рівне
Работа/Хобби Работа/Хобби : педагог-аграрий

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
25
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-03, 11:35

Желаю всем 100% вівада, обезательно делитесь впечатлениями!!!!!
     
victor 12


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 68
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Віктор
Откуда Откуда : Україна, Рівне
Работа/Хобби Работа/Хобби : педагог-аграрий

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
26
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-03, 11:36

извените, ВЫВОДА Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки 1630716470 
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
27
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-03, 11:47

ЮляшаЯ пишет:
Ориентировочно обещают нам яйцо на 15 число
Чтото с 15 интернео опять жуткие морозы обещает, хотябы курьер довез......
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
28
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-03, 11:53

ЮляшаЯ пишет:
Ориентировочно обещают нам яйцо на 15 число.
Ждем!!!
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
29
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-04, 13:47

Юль, там еще глинистые есть? Остались всмысле? Я думаю может взять больше? Хочу переквалифицироваться на пром птицу(не на броля только), понравилось мне что несутся они в любую погоду, думаю выгоднее это чем морочаться с породой, весь мозг уже себе высушила с этими неженками(((
     
Касабланка

Касабланка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Запорожская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер \\хобби- вязание. птица .
Настроение Настроение : разное

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
30
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-04, 14:34

Я тоже хочу завести Полтавских глинистых(Барвистые уже есть, хорошие трудолюбивые курочки), но сейчас нет возможности содержать маленьких цыпок- холодный курятник ... если будет возможность - то в конце марта-апреле возьму с удовольствием..
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
31
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-04, 16:48

Лен, созвонимся, я скажу все.
Валентина, если март-апрель наберём на заявку, то возможно и привезём ещё.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
32
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-04, 17:09

Девчата вы не помните из барв кто светлее петушок или курочка? вылупились большинство темненьких)
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
33
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-04, 17:32

селена.47 пишет:
Девчата вы не помните из барв кто светлее петушок или курочка? вылупились большинство темненьких)
Хоть вопрос к девчатам можно я напишу?
Курочка темненькая с подведенными глазами и с полосками на спине, петушок с белой головой в основном, т.е светлее . Я выставлял фотки в теме про Барв.
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
34
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-04, 17:33

Юля есть уже результаты оплода с первой партии или еще молчат?
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
35
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-04, 18:25

по разным сведениям от 75 до 90 %, Сргей. у меня барвики только из 30 шт 27 развиваются вроде. но я не особо спец в овоскопировании. числа 15-16 скажу, сколько вышло.
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
36
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-04, 19:56

ЮляшаЯ пишет:
у меня барвики только из 30 шт 27 развиваются
Ну нормально, дай Бог чтоб все развились, у этих курей должен высокий % выхода быть.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
37
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-04, 20:00

СергейК пишет:

Хоть вопрос к девчатам можно я напишу?
Курочка темненькая с подведенными глазами и с полосками на спине, петушок с белой головой в основном, т.е светлее . Я выставлял фотки в теме про Барв.
Урра, значит у меня больше девчат!))) Спасибочки! flower  :*DRINK*:  Та я знаю что где-то есть, не искала просто(
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
38
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-04, 20:04

селена.47 пишет:
Спасибочки! 
нема за шо!!!!
Я сейчас от своих начал собирать хочу попробывать заложить в середине февраля, несутся и правда хорошо молодцы.
     
Касабланка

Касабланка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Запорожская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер \\хобби- вязание. птица .
Настроение Настроение : разное

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
39
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-04, 20:23

буду только рада, если яйцобудет в марте-апреле..
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
40
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-04, 21:31

Буду рада по возможности помочь Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки 4251916553
     
Михаил Шепеленко (Рада)


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 87
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : Москва

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
41
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-05, 01:55

ЮляшаЯ пишет:

 Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки 3472175145 
Прочитал вашу подпись, и вопрос - а много у вас курочек взрослых мини-мясных?
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
42
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-05, 16:30

нет, не много. У меня всех по чуть-чуть Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки 3472175145 
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
43
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-05, 17:25

Я про этих мини мясных долго мечтала. заказала. ждала несколько месяцев.была очень разочарована тем, в каком виде приехало яйцо. но две курочки и два петушка получилось из 30 яиц. Дорого очень обошлись, но попытаюсь развести, "повезло" с поставщиком Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки 2306309830 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
44
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-05, 17:39

Юль. ну хоть что-то, не разочаровывайся очень. даст Бог разведешь) у меня тоже тут такая история вышла:из двух яиц вышли два очаровашки-цыпленка бентама редкого окраса, подросли - ура, петушок и курочка, ну все думаю, разведу, так курочка недавно почила с миром((((( Во как, теперь новый гемор, где взять деуку. Так что береги своих как зеницу ока, бо золотые они для нас((( Для кого-то это просто деньга:ну подумаешь разморозились, побились, денюжка уже в кармане, а мы потом еще и рыдаем над ними, разочарований хватает.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
45
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-07, 09:03

Юль, привет. шо-то мы с тобой в инет выходим в противофазе. Хотела спросить тебя в НИИ продаются книги и брошюры. там я накопала такие:Брошура „Найбільш поширені інфекційні хвороби птиці” видання друге и Методичка „Діагностика, профілактика та заходи боротьби з нейсеріозом птиці” не может курьер кинуть их в коробку с кокосами? А? Оч. нужно. Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки 2169195149  И еще я нашла у них какой-то препарат для борьбы с насиживанием может кто знает на форуме что это такое и с чем его едят))) Мне сдается это может быть только гормональным препаратом. тогда насколько это безопасно?
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
46
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-07, 16:24

Про брошюру узнаю и про препарат распрошу. Дам знать)
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
47
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-08, 08:51

Пасиб, такие книги всегда нужны под рукой, а то наразводила птах а потом дергаю людей, чем то вылечить а чем это. Пользуюсь добротой уже внаглую(((  embarassed 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
48
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-10, 12:49

Приветик, новости есть?
     
Anjey


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : UA

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
49
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-10, 13:35

Ще можна записатись на Борковскую ?
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty
50
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Empty2014-02-10, 13:44

да, до пятницы можно, Андрей.

Ленчик, я передала твою просьбу. Как всё выяснят я тебе результат скажу.
Цитаты чего то не работают, надеюсь поймете что кому))
     
 Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Борковская барвистая порода яичних кур
» Цыплята,яйцо леггорн, род-айленд, полтавская глинистая, барвиста, геркулес
» Порода кур Полтавская глинистая
» Геркулес и Барвистая в Крыму
» Продаются цыплята Плимутрок и Полтавская глинистая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3