Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-01-21, 09:03

Первое сообщение в теме :

В ближайшие дни ожидается доставка инкубационного яйца борковской барвистой и полтавской глинистой из НИИ Борки. Яйцо непосредственно из НИИ ко мне в адрес доставит курьер. Стоимость яйца вместе с услугами курьера 4 грн. Отправить вам могу новой почтой. Доставку оплачиваете вы. Время на принятие решения ориентировочно до 29числа, если ничего не поменяется.
зы:  возможно удастся взять не много яйца Геркулеса.

Оплод: не указан.
Гарантии: отсутствуют.
     

АвторСообщение
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-13, 18:25

У меня тож пискають))) ТТТ! с Богом, как говорится)
Лантана пишет:
вы весной снова собираетесь за яйцами.
Я сама не езжу за яйцом, т.к. курьер привозит сам. если я поеду, оно золотое будет) Когда я соберусь заказать - не знаю. Я ж в Крыму живу, тут теперь не так просто всё. Планировала на апрель, когда нам смогут выделить партию. т.к. ни одного глинистого яйца мне не досталось. сама затеяла всё это и сама же и пролетела, накузуется инициатива говорят Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 2797183167 . Так что если всё будет хорошо, в апреле что-то попробую выкружить. дам знать, может кто присоединится.
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-13, 20:44

Константин Ваши слова и Богу уши.У меня пищат и пока не выходят....
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-13, 21:35

ну ничего! ещё полезут! оно же так бывает - затишье, а потом - наводнение у Вас от них будет!!!
удачи!
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-13, 21:50

Спасибо,бум ждать:))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-15, 11:56

Отпишусь первая. Вывод прошёл нормально. Не много растянуто, но в общем не плохо, примерно 85 %  у местных, что брали яйцо картинка примерно такая же. от 80 до 90. у одного совсем плохо. Не знаю почему, но у него по барвистой из 30 вышло 26 а вот глинистых только 12 из тридцати. Отпишитесь, как у вас, люди.
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-15, 11:59

мдаааа... полтавцы слабовато... Юль, а какие у них полтавцы? ну в смысле насколько глинистый цвет пера?
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-15, 12:21

у меня вывод - 90%
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-15, 12:33

zemma пишет:
у меня вывод - 90%
 cheers Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 695966662 Пряздрявляю) Растите здоровые и красивые))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-15, 12:35

Костя Васюков пишет:
а какие у них полтавцы?
Костик, я не видела их. Лично сама там была сто лет назад, а так даже посмотреть стадо меня бы не пустил ни кто. Видела только масек, они как мёд, красивенные))) Моего любимого цвета, короче. А больших увы, не видела((
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-15, 15:59

Мои достижения и успехи-брала 60 штук 30 Барвистой и 30 Полтавской глинистой-  2 неопол Барвистая;1-Неоплод глинистые,1 было темное. 1 яйцо разбила самостоятельно Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 356602 и 3-х я расковыряла сама (хотелось так глянуть какие они там) и они приказали долго жить;остальные живчики бегают -52 штучки малесеньких и гарнесеньких!!!!Юля если будет закупка еще имейте ввиду.Нам уже 2 дня!!!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-15, 16:04

Наталья123 пишет:
52 штучки малесеньких и гарнесеньких!
Ура! Поздравляю))) Растите большие и красивезные)
Надеюсь, что получится у меня взять ещё, бо очень хочу тоже глинистых, а мне не досталось(((
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-15, 16:26

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 1540803781 Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 1540803781 Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 1540803781 Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 695966662 Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 695966662 Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 695966662 
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-18, 23:26

Юля у меня сегодня закончился выводок Родайленда и Геркулеса
Всего 150 яиц было, неоплод 20 шт., задохликов 10 шт, сам разбил нечаянно  2. шт. ИТОГ 118 шт. Спасибо большое цыплята заглядение. Геркулес весь белый и светло рыжиньких несколько. Вобщем я доволен еще раз спасибо.
Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 0782464001395174171
Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 0987938001395174171
Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 0184792001395174172
Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 0380981001395174172
Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 0577001001395174172
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-18, 23:35

СергейК пишет:
Геркулес весь белый и светло рыжиньких несколько. Вобщем я доволен еще раз спасибо.
ого, а мне категорически сказали, что белого нет и только цветной выдавался Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 629610  Ну а в общем то не плохо, учитывая сколько они попутешествовали. Поздравляю Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 4251916553 Растите большие и красивые Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 695966662 
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-18, 23:41

ЮляшаЯ пишет:

ого, а мне категорически сказали, что белого нет и только цветной выдавался Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 629610  Ну а в общем то не плохо, учитывая сколько они попутешествовали. Поздравляю Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 4251916553 Растите большие и красивые Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 695966662 
Конечно неплохо, пусть ростут  Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 695966662 
     
Ирина 31

Ирина 31

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 737
Поблагодарили Поблагодарили : 40
Имя : Ира
Откуда Откуда : Крым пгт Черноморское
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки фазаны

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-19, 21:23

У меня получилось 19 цып из 30 яиц но у меня плохой инкубатор и я и этому количеству довольна, а геркулес один белый попался
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-19, 21:30

уже сегодня у некоторого белого Геркулеса начало пробиваться темное перо на крыльях, наверное будет рябый, типа Мастер Грей.
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-19, 21:31

поздравляю с выводом!  Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 1424726551 
     
Ирина 31

Ирина 31

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 737
Поблагодарили Поблагодарили : 40
Имя : Ира
Откуда Откуда : Крым пгт Черноморское
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки фазаны

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-19, 21:33

Костя Васюков пишет:
поздравляю с выводом!  Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 1424726551 

Спасибо
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-19, 23:11

СергейК пишет:
наверное будет рябый, типа Мастер Грей.
Вот вот, белого не обещали изначально.Ирина, мне жаль((( Я надеялась, что будет у Вас лучший результат.
     
Касабланка

Касабланка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Запорожская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер \\хобби- вязание. птица .
Настроение Настроение : разное

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-23, 21:11

У меня вывод не очень дружный: из 30 Геркулесов вывелось -16... может холодно было яйцу при пересылке, может еще что-то , но в итоге почти 10 неоплод и болтуны и 4 погибли на разных стадиях развития.. Ну да и этим я довольна... Герики по окраске разные: есть белые, есть с черными пятнышками и есть коричневатые.. flower 
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-23, 22:57

Касабланка пишет:
Ну да и этим я довольна...
Хотелось бы, конечно и лучше, но имеем что имеем. Надеюсь, что Вы не сильно огорчены. Я же, наверное, больше не рискну брать для кого-то ещё яйцо.
Но таки возьму себе ещё партию в ближайшее время. Всё таки большая часть бравших яйцо в этой партии имеет отличный, на мой взгляд, результат.
     
Касабланка

Касабланка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Запорожская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер \\хобби- вязание. птица .
Настроение Настроение : разное

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-24, 09:06

Юля, я не огорчена .... и не думала даже огорчаться. Это не те вещи в жизни, которые должны расстраивать или огорчать. Это ведь только хобби..и дополнительный опыт, и в этом никто не виноват- просто стечение ряда обстоятельств ... Я довольна и этим результатом(могло быть и хуже) Ведь 16 птичек бегают ТТТ. Вам, Юлечка, спасибо за участие в покупке яиц.. так что ВСЕ нормально sunny 
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-24, 12:30

Касабланка пишет:
ВСЕ нормально sunny 
Это радует))) Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 3472175145 
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-24, 12:45

Юля,а когда ожидается следующая закупка ?
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-24, 13:06

Наталья123 пишет:
а когда ожидается следующая закупка ?
Наташ, я планирую на апрель, дату не могу сказать т.к. вообще не понятно пока на сколько это реально. Да и как-то не очень хочется делать коллективную закупку, т.к. многие имея хороший результат молчат об этом и пишут только сообщения критикующие взгляды на ситуацию стране, а если у кого не очень хороший, то этим тоже упрекают и при чём те, кто даже и близко не участвовал в закупке. Так что не знаю как быть( Мне бы конечно дешевле было скооперироваться, но как я могу кому-то что-то гарантировать, если яйцо беру сама без гарантий и так же рискую да ещё и могу крайней остаться(((. Нужно подумать как поступить.
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-24, 13:29

Да,не приятная ситуация((Но ведь с самого начала было сказано-гарантий нет,а ситуация в стране или странах:))дело политическое и не благодарное((Я тоже переживала-яйцо было и маленькое и пару больших,но прошло все классно и прекрасно.Я смотрю много разговора за Геркулесов,хотя я хочу именно их взять в следующий раз.Юля все будет хорошо и наши цыпы превратятся в прекрасных курок и петей и порадуют нас !!!А мы при этом вспомним добрым словом Вас!!!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-24, 14:24

Наталья123 пишет:
все будет хорошо и наши цыпы превратятся в прекрасных курок
Да, так и будет) Я в любом случае расскажу как оно будет, получится ли. А там решим как будем поступать)
Всего вам наилучшего, пусть растут цыпли мали)) Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 976709 
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-24, 16:31

Моим завтра неделя, Геркулес даже сравнивать не стоит с прошлогодним от Границы, крупненький и тяжеленький, завтра попробую на весах сфоткать,хотя кормлю ПК-2,6, так как сидит с Родайлендом вместе, падежа за неделю ноль. Что можно написать плохое если все хорошо ТТТ, я думаю кому интересны эти породы то брать стоит, яйцо и цыпленок хорошего качества, только надо правильно проинкубировать. У меня общий выход получился 78%.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-24, 17:27

СергейК пишет:
крупненький и тяжеленький
 Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 695966662 Вот и меня в том году удивило, что мои цыпки из НИИ крупные красавцы,( было не много более мелких основной массы, но считаю это нормой, ведь и броли не все как один  всегда бывают). А к Границе столько вопросов было.Хотелось бы увидеть, какие в этом году, а то я только второго поколения цып у себя оставила, буду посмотреть что они из себя представляют. Сергей, жду фото)
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-31, 11:26

На середину апреля пообещали дать Барвистую и Геркулеса. Прошу для себя Глинистую, но говорят, что очень вряд ли. Если вдруг чего, говорите. Если мне дадут глинистых хоть десяток, то можно барв и гериков кому надо заодно взять.
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-31, 13:35

Юля почем Геркулес?Цена на Борковскую прежняя?
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-31, 13:52

Наташ, пока что не могу сказать, они ещё сами не знаю какой будет цена, но обещают, что постараются не менять цен. Была цена семь грн. на герка и четыре семьдесят на Барвистую. Но тут мои двадцать коп.на упаковку, если снова сами забирать будете, то на двадцать коп. меньше.
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-31, 13:59

Юля до какого числа Вы формировать будете заказ?
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-03-31, 14:04

До того дня, как мне в НИИ точно скажут что дают яйцо и точно будет хоть не много Глинистой и назовут дату.
     
Natali.OCA

Natali.OCA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 209
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Украина, Дзержинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство - хобби, которое приносит доход.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-15, 18:39

Юля здравствуйте! как у Вас дела по Барвыстой? Будет ли поставка, и насколько возможна доставка Новой почтой в нынешних условиях?
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-15, 19:12

Добрый вечер. планировали сразу после Пасхи, но есть такая информация, что с восемнадцатого числа на въезде в Крым Украина сделает таможню. А судя по настрою в отношении Крыма ввоз яйца будет практически не реален. а обратно какие условия для Новой Почты- можно только догадываться. Поэтому пока что я в ступоре.
     
Natali.OCA

Natali.OCA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 209
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Украина, Дзержинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство - хобби, которое приносит доход.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-15, 20:01

Если вдруг что получится - хотелось бы заказать сотню Барвыстой.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-15, 20:06

Хорошо, если получится я и сама бы гребанула поболе, т.к. не понятно, будут ли ещё шансы..........
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-16, 22:31

ЮляшаЯ пишет:
Добрый вечер. планировали сразу после Пасхи, но есть такая информация, что с восемнадцатого числа на въезде в Крым Украина сделает таможню. А судя по настрою в отношении Крыма ввоз яйца будет практически не реален. а обратно какие условия для Новой Почты- можно только догадываться. Поэтому пока что я в ступоре.

Сегодня был на Новой Почте забирал ниппеля.
При мне мужчина отправлял посылку в Симферополь.
Работники НП сказали, что в Крым и из Крыма всё посылки идут в обычном режиме.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-16, 22:38

Так мне курьер не новой почтой отправляет. Я в понедельник, если институт работает, всё окончательно узнаю. А Вам, если будет надо, можно как в прошлый раз, так то вообще без проблем. А с Новой почтой каждый день работаем, пока что да, никаких сбоев. ттт.
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-19, 09:32

ЮляшаЯ пишет:
Так мне курьер не новой почтой отправляет. Я в понедельник, если институт работает, всё окончательно узнаю. А Вам, если будет надо, можно  как в прошлый раз, так то вообще без проблем.  А с Новой почтой каждый день работаем, пока что да, никаких сбоев. ттт.

Скорее всего возьму как в прошлый раз.
И книги хочу.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-19, 09:35

Пишите в л.с. чего и сколько и какие книги. В понедельник дам задание всё это дело выяснить.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-23, 20:28

Дают только Барвистую. либо в пятницу, но скорее всего понедельник-вторник буду получать. Пока новости только такие. Цена-4,5 грн. И индюки, но с ними я не знаю, что и как. Хочу, чтоб все понимали, что я только с купить и доставить могу что-то гарантировать ну и что именно из НИИ яйцо, а с оплодом и прочими вещами- так же рискую как и все. Поэтому если есть сомнения, лучше на стадии мысли откажитесь .
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-23, 22:21

ЮляшаЯ пишет:
Дают только Барвистую
Юля а по геркулесу что говорят, будет хоть в этом году еще?
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-23, 22:31

говорят,что возможно в конце мая будет очень небольшая партия. Я постараюсь, но в такое время гарантий нет никаких, ни кто не знает что будет через час.......
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-23, 22:35

Я б Геркулеса еще взял бы, жалею что мало взял ппошлый раз.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-23, 22:42

А в прошлый тоже больше бы не дали, так что будем довольствоваться тем, что есть. Я вообще свой лоток отдала , хотя планировала три себе а в итоге даже последний отдала тому у кого вообще нет))) Серёж, представляешь, ну просто караул! Я таки оставила себе 11 цып второго поколения, им завтра неделя должна быть, думала взвесить и начать анализировать что и как. Но, приехал к мужу друг и .........ну, короче снова собираю себе яйцо, цыпы уехали в Севастополь. Таки дела.
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-23, 22:54

Я своими прям любуюсь, сейчас им месяц, не взвешивал, все с толстыми ногами и тяжелинькие, видно уже что крупные будут, есть пару рыжих в полоску петухов прям заглядение. Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 1011564188 Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 1011564188 Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 1011564188 Петушков больше чем курочек будет.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки   Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 Empty2014-04-23, 22:59

Петухов лишних у меня раскупили под обычных кур люди. Причём один взял, знакомый и потом пол улицы из их села приехали и всех поувозили. Остался один Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки - Страница 3 3206003340
     
 Коллективная закупка яиц Борковская барвистая и Полтавская глинистая из НИИ Борки Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Борковская барвистая порода яичних кур
» Цыплята,яйцо леггорн, род-айленд, полтавская глинистая, барвиста, геркулес
» Порода кур Полтавская глинистая
» Геркулес и Барвистая в Крыму
» Продаются цыплята Плимутрок и Полтавская глинистая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3