Соседский кот задавил взрослую курицу Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Соседский кот задавил взрослую курицу B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Соседский кот задавил взрослую курицу B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Соседский кот задавил взрослую курицу

   Предыдущая тема Следующая тема 
АвторСообщение
Виташка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Беларусь , г. Витебск
Работа/Хобби Работа/Хобби : жуткая
Настроение Настроение : инкубационное)

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
1
СообщениеТема: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-04, 10:55

cat Как справиться с котом? Слава Богу, курица не моя....но кот проходит в чужой курятник через мой двор, а в субботу мы купили кур. Похоже он еще их не видел. Разговор с хозяином кота увенчался провалом, сам он курицу спрятал (закопал) и сказал, что его кот не мог так сделать! Свидетели есть, но не доказать ничего. Нас открыто послали на 3 хороших буквы.




Похожие темы:
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
2
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-04, 11:10

Странно , курица довольная крупная добыча для кота . Может птица больная была ? Или кот такой свирепый и большой , а курица мелкая . У нас такого не было , а вот собаки кур любят давить
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
3
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-04, 11:13

Как быть с соседями , я вам не посоветую . Мы сами с соседями на ножах , не повезло нам , когда покупали не знали , что рядом сектанты из секты Гробового . Как вариант завести своего кота или собаку , что бы соседский к вам не заходил .
     
Виташка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Беларусь , г. Витебск
Работа/Хобби Работа/Хобби : жуткая
Настроение Настроение : инкубационное)

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
4
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-04, 11:27

Так самое интересное, у нас дом большой на две половины, во второй половине моя тетя у которой кот большой(крупный) и кошка. А это соседский рыжий гад забил и кота и кошку. когда у нее котята (даже если им месяца 2)если он увидит он сразу кидается и давит котенка прямо на глазах (похоже у него с психикой не то). Все соседи кричали, что кот не может взрослую курицу задавить, а нет....курица была белая и уже неслась хорошо, так через наш двор он ее и нес, точнее тащил...там остался шлейф перьев. В конце участка он протянул ее под сеткой (хотя сетка до земли впритык) и дальше затянул в своем дворе в беседку....мы так и нашли ее там (пока его хозяина не было дома). Кот вечно голодный, он летом все огурцы с грядок соседских съедае. В прошлом году тетя в грядку с огурцами положила колбасу с крысиным ядом, он съел...два дня поболел и на третий пришел...Смешно и грешно. А его хозяин мент, вот и поспорь......
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
5
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-04, 13:21

Виташка пишет:
cat Как справиться с котом? Слава Богу, курица не моя....но кот проходит в чужой курятник через мой двор, а в субботу мы купили кур. Похоже он еще их не видел. Разговор с хозяином кота увенчался провалом, сам он курицу спрятал (закопал) и сказал, что его кот не мог так сделать! Свидетели есть, но не доказать ничего. Нас открыто послали на 3 хороших буквы.

Лекарство есть - РУЖЬЁ ! , но обязательно "лечить" кота только на собственном участке , чтобы всё было по закону !
И если хозяин кота непонимает простейшей соседской этики , тогда лечить кота нужно в присутствии хозяина , чтобы он понимал что его ждёт таже участь
     
Виташка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Беларусь , г. Витебск
Работа/Хобби Работа/Хобби : жуткая
Настроение Настроение : инкубационное)

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
6
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-04, 13:41

Я так думаю что причина в хозяине и кормлении животного. первого их кота отравил другой сосед, за то что кот передавил всю его голубятню. Через пару дней он завел этого зверя неуправляемого (и оба были рыжие), и ситуация продолжается в другом русле (куры-котята-воровство всего, что плохо лежит!даже черствый хлеб!!!). А про ружье уже спрашивали по знакомым, да как то тихо. Что-то ни у кого нет....
Мы уже всех рыжих котов в округе гоняем, да того нифига не поймаешь....он всегда на пару шагов опережает....
     
Виташка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Беларусь , г. Витебск
Работа/Хобби Работа/Хобби : жуткая
Настроение Настроение : инкубационное)

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
7
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-04, 13:43

А и еще, мне знакомые предлагали попробовать его не уничтожать, а кастрировать бесплатно, говорят успокоится....Да боюсь хозяин на это предложение пошлет меня еще дальше.....
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
8
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-04, 17:17

Виташка пишет:
А и еще, мне знакомые предлагали попробовать его не уничтожать, а кастрировать бесплатно, говорят успокоится....Да боюсь хозяин на это предложение пошлет меня еще дальше.....
кастрация его неуспокоит
     
geta


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Откуда Откуда : Латвия

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
9
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-04, 17:19

В тайне отвезите в клинику и усыпите. Может быть он бешеный! Это поведение не свойственно котам!
     
Данил

Данил

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 5

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
10
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-04, 21:01

У меня сосед тоже держит рыжего чокнутого кота, в мой курятник и в их вольеру ему не проникнуть (вольера вся из железной сетки и с железной крышей), а вот в огороде урожай портит, и особенно любит огурцы. Жаль у меня нет ружья, и у знакомых нет. Так хочется грохнуть этого гада!
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
11
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-05, 06:39

Ружье не нужно , хватит пневматики , можно купить недорогую воздушку и не убивать кота , пульки застрянут в теле .Разрешение на пневматику не нужно , а пульки дьяболо очень серьезные

А вообще нужно с соседями обговорить , если они так себя ведут и не собираются идти на компромисс советую завести крупную злую собаку , Среднеазиатскую овчарку , позанимайтесь с ней немного и соседи к вам не проникнут и коты их и воры .
     
geta


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Откуда Откуда : Латвия

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
12
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-05, 12:12

Никогда не слышала про таких котов,которые бы еще ели огурцы! Мутанты прямо то какие-то! У нас тоже беда в том,что дачники оставляют своих питомцев и унзжают в город. Но у нас есть лисы,которые хорошо справляются со своими обязанностями,в основном с котами. Но есть еще комышовые коты,но они как правило,трусливы и близко к сетке не подходят. Очевидно спасают наши собаки кур от лис и камышовых котов. Мы держим азиатку и овчарку.
     
Виташка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Беларусь , г. Витебск
Работа/Хобби Работа/Хобби : жуткая
Настроение Настроение : инкубационное)

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
13
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-05, 14:29

geta пишет:
В тайне отвезите в клинику и усыпите. Может быть он бешеный! Это поведение не свойственно котам!
Ну тогда он бешенный уже года 4-5. столько зараженные не живут. а собака (ротвейлер) в прошлом году умерла. на тот момент во двор он к нам боялся зайти, но двор и огород отгорожены сеткой, поэтому по огороду он ходил.
А про новую собаку моя мама даже слышать не хочет. Сказала, что если только в дом потом возьмем. ротвейлер жила в вольере, а будка теплая была в нынешнем сарае для кур. Поэтому собака хоть и короткошерстная, но не мерзла. А просто а бы что никто не даст завести, даже при везких причинах. Хотя так хоцца собаньку.
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
14
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-06, 17:59

Admin пишет:
Ружье не нужно , хватит пневматики , можно купить недорогую воздушку и не убивать кота , пульки застрянут в теле .Разрешение на пневматику не нужно , а пульки дьяболо очень серьезные .

Пневматика никак непоможет , развечто внесёт разнообразие в Вашу жизнь .
У меня аналогичный случай был : одна кошка, с дачных участков, постоянно воровала цыплят , так я с помощью пневматической винтовки, за пару лет, так нафаршировал Соседский кот задавил взрослую курицу Icon_lol её свинцом что она на килограм тяжелее стала , но это ей немешало попрежнему орудовать в моём хоз-ве !
А когда она ещё и разрядила ряды моих голубей, пришлось попользоваться более подходящим ружьём - СРАЗУ ПОМОГЛО
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
15
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-07, 08:04

Ружье это крайние меры , к тому же на него требуется разрешение . Если убить кота с ружья могут быть проблемы

1 Стрельба в черте города вроде как запрещена , могут выписать штраф
2 Убийство кота , это жестокое обращение с животными , статья УК РФ .
Если будут свидетели у вас могут быть серьезные проблемы . По поводу пневматики есть обычные пульки , а есть охотничьи ( вроде дьяболо называется ) мне лично они помогли от кошек , днем их больше не видно , но к сожалению ночью они заходят во двор .

Но десять раз подумайте прежде чем идти на крайние меры и обострять отношения с соседями .

Если вы твердо уверенны в том что хотите избавится от соседского кота , для этой цели используйте яд или капкан .
     
Данил

Данил

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 5

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
16
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-05-07, 10:20

Мне лично опасно ставить капкан, т к у меня другая соседка держит 15 кошек , они нормальные т к их очень хорошо кормят, но бывает просто пройдут по участку.
С ядом тоже самое.
     
Rovna


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 3

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
17
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2010-08-17, 22:16

А мы сетку поставили сверху над прогулочной зоной курятника, а снизу поставили доски, чтобы избежать возможность подкопа. Мне кажется, кот не должен быть в состоянии пролезть в такой конструкции.
     
Виташка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Беларусь , г. Витебск
Работа/Хобби Работа/Хобби : жуткая
Настроение Настроение : инкубационное)

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
18
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2011-06-11, 01:11

Прошло болше года, а кот тот на кур перестал смотреть. Толи понял, толи не по вкусу пришлись. Наших так никто и не трогал (тьфу-тьфу). Зато той соседке везет. И бролеров взяла, так у нее за лето штук 10-15 кто-то ночью убивал их. Думали ласка какая, да нет. Ласка бы всех быстро положила. Одну горло перегрызет, дырень большую и уйдет на несколько дней. Или тоже дырку сделает и затащит под будку куриную. Я думаю крыса. В темноте, на полу.
А мы псину взяли, думали дворняжка, а оказалась помесь гончей, сейчас 8 месяцев. Внешне вылитый гончак, только цвет слишком яркий триколор. Доча в декабре в снегу щенка подобрала)))) И самое интересное, она ненавидит КОТОВ!!! Сейчас будка возле вольера кур. Правда жалко, что на привязь пришлось посадить (уже недели 2). Но в будущем планирую вольер ей соорудить. Без нее никак. Скоро цыплята будут, так эта рыжая скотина придет сразу)))))
     
Svetlana Zaitseva

Svetlana Zaitseva

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 19
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г. Чистополь, Татарстан
Настроение Настроение : Оптимистичное

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
19
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2011-06-11, 08:08

geta пишет:
Никогда не слышала про таких котов,которые бы еще ели огурцы! Мутанты прямо то какие-то! У нас тоже беда в том,что дачники оставляют своих питомцев и унзжают в город. Но у нас есть лисы,которые хорошо справляются со своими обязанностями,в основном с котами. Но есть еще комышовые коты,но они как правило,трусливы и близко к сетке не подходят. Очевидно спасают наши собаки кур от лис и камышовых котов. Мы держим азиатку и овчарку.

Ни чего удивительного,у меня кот шоколад ворует,если забуду убрать,я сначала думала что мыши так обнаглели,пока сама случайно не увидела.А сиамский кот постоянно в огороде жульничает,любит помидоры и огурцы.
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
20
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2011-06-11, 10:59

У меня кошка шалеет от огурцов, кабачков, тыкв. Причём огурцы " собирает" пикули, а нам переростыши остаются, приходится увеличивать площадь посадок, чтобы всем хватило. А кот как -то раз напугал: утром встаём, а у него вся морда в рыжей пене. Что за напасть- никак не поймём. Потом увидели, что он хурму со стола спёр и почти всю съел.
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
21
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2011-06-12, 09:41

не реальные коты, - монстры!)
у меня от кур бегает, - боится! и жрёт только куринные магазинные лапки, остальную еду непризнаёт!)))
     
Staff

Staff

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 59
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Украина, Запорожская обл.

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
22
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2011-06-12, 12:38

Кот может напасть на курицу и убить в том случае, если хозяева кота не кормят, либо кормят очень плохо. В этом случае животное начинает искать пищу самостоятельно. Если долго не попадаются мыши, не удается поймать воробья и т.д., то не исключено, что и на курицу нападет. А если нападет, до дальше - дело техники, все коты - хищники и очень хорошие, глотку перегрызет быстро или задушит. Моя кошка ловила голубей (диких), несмотря на то, что рацион питания у нее был шикарный (и куриные яйца, и свежая свинина, и т.д.). Огурцы обычно начинают жрать те коты, которых кормили "вискасом" или подобными кормами. Эти корма напичканы витаминами, кот привыкает, а когда перестают давать вискас - витаминов не хватает и они начинают жрать все подряд (и картофель и капусту иногда). На счет соседей, если не помогает нормальный человеческий разговор, то откройте сарай и туда подбрасывайте рыбку, колбаску и т.д. вскоре кот будет туда идти целенаправленно, постепенно и к вам привыкнет, если вы будете находиться рядом и не проявлять никакого интереса, кот быстро начнет наглеть. Дальше - дело техники, закрыть сарай, взять топор... иного выхода не вижу. Труп животного выбросить ночью на улицу к дороге... Машина сбила... Так я со своими боролся. Сначала жалко было, но своих птичек жалко еще больше.
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
23
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2011-06-12, 20:38

Неее, я своих кошек вискасами не кормлю, пристрастие к овощам чисто индивидуальная особенность.
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
24
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2011-06-12, 20:58

У нас в округе все коты едят огурцы, прямо с грядки. Гоняю их, а им хоть бы что! Но никто их вискасами не кормит. Поэтому огурцы стала в бочках сажать. Так намного целее (и удобнее).
     
Svetlana Zaitseva

Svetlana Zaitseva

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 19
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г. Чистополь, Татарстан
Настроение Настроение : Оптимистичное

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
25
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2011-06-13, 10:34

Мои кошки тоже вискас даже во сне не видели. У свекрови кот вискасом траванулся,зачем животных всякой гадостью кормить?
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Соседский кот задавил взрослую курицу Empty
26
СообщениеТема: Re: Соседский кот задавил взрослую курицу   Соседский кот задавил взрослую курицу Empty2011-06-13, 15:44

У кота мой мамы, от кошачих кормов была мочекаменная болезнь, он страшно мучился, умирал. Пришлось усыпить.
     
 Соседский кот задавил взрослую курицу Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продам взрослую браму
» Петухи замучили курицу
» Нужен ли петух для кур несушек?
» Куплю яйцо инкубационное, цыплят, взрослую птицу в Московской или Калужской области
» Как ощипать курицу?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Содержание кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3