Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-14, 02:47

Первое сообщение в теме :

Девочки у нас новостей нет. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 Все в том же режиме. Жрет с удовольствием, рожать не собирается Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 . Завтра буду ее уговаривать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 976709 .
Светик, вы там наверное лупитесь во всю. Все уже выпрыгнули? Сейчас почитаю.
     

АвторСообщение
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 00:51

@Светлая., Светусь. Да блин....Это все со слов Юрика. Я все проворонила как обычно. Все экскурсии пропустила. Я бы его все по подробнее расспросила. Я вчера его видела у трактора с ними. Но от куда я же знала, что они все там овцеводы Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 . Этот какой то новый товарищ у нас, друг сторожа что ли. Они все там родня Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2995962287 . Их не поймешь. Я хотя бы спросила , сколько там у нее , предположительно.
А вообще меня это пугает все. Да делать там не чего совершенно. Скука какая то, зеленая...Я совершенно не готова еще к переезду на сезон. Завтра надо в аптеку сходить, позитив этот купить. Чего меня ни чего не радует.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 00:56

@Светлана 1970, Светуль да, времени все равно не будет хватать, потому что и огород и теплица и постирать, помыть, приготовить и куча всего другого. Я прошлое лето просыпалась от того, что руки болели, просто от плеча и по пальцы, но тогда то уже развели, навылупляли, накрыли и нарожали, не рубить же всех малолеток. Теперь только план, четкий план, чтоб был час в сутках качнуть ногой качелину. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511

А с Ромашей, я тоже сразу подумала, надо бы спросить сколько там детей и должны ли они шевелиться и что за помощь может ей понадобиться. Хотя если узбек там по близости, может его и позвать можно будет, они с детства наверно на эти роды, вместо телевизора смотрели, все дела знают.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 01:23

@Ирина АлександровнаФ, Я сейчас все фото вижу, дома.
Какая пипка у цветка вылезла Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 , цветком называемая. Ну очень интересная форма цветения.

@vladimir45, Володь. Это анарексичка какая то раскоряченная. Наша красивее, хоть и овца Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 976709 .

@Светлая., Светуль. Если этот знаток узбек не свинтит за это время, тогда конечно пригласим. Но я на Юрика надеюсь. Я теряюсь в таких случаях. Он тьфу, тьфу всегда собран и спокоен. Это мне тоже вселяет уверенность. Я знаю, что он справится и сделает все как надо.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 04:55

@Светлая., План, говоришь? Светочка, расчёт, да? Нуууу... Конечно же. И Иришке, Дрофе, про расчет... Да да...

Я вот за себя сижу и радуюсь. Отказалась ото всех заказов на саженцы. Ни-че-го. Ваще. Только огород.
Бл... У меня одна коза (Фанечка) похоже снова в охоту пришла. Не покрылась она в декабре.
@Светлана 1970, Свеееееет... Свееееет... привееееет!!! Ты знаешь, как они орут, когда в охотееее? МЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ужос. Хватит нервы трепать. Устала ты уже. Ну сама знашь про ждать и догонять.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 07:34

Светлая. пишет:
Дрофуль, но индюков 20 мне кажется многовато, им выгул большой нужен,
Светик,это с запасом на инкубацию.Хотела 10 бронзы и 10 конвертов ,тьфу,ну ты поняла про кого-язык сломаешь-converter   который из Франции hybrid Остановилась на последнем,короче без бронзы попробую.Светик,всех в лес-только бы крылышки подрезать..
наташа1003 пишет:
про расчет... Да да...
Ну и не верь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 193743685 я буду жить теперь по-новому Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 431904850 если получится Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145
Светлая. пишет:
И вопрос буйства цветов я тоже давно пересмотрела.
бархатцы и календула-наше всё,мне б ещё газончики-газонищи сократить ,крапивой бы засеять иль амарантом,чтоб не косить каждую неделю  bounce
тогда точно можно и ногой болтать.
С новым добрым утром,всяческих вам приятностей и солнечного радостного дня sunny Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3130015090 sunny
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 09:03

Всем доброе утро! Уж скорей бы весна и подъем настроения!
@Светлая., у меня вообще индюки не дрались, не доросли просто до такого возраста и в этом году не дорастут. Две индюшки постоянно между собой конфликтовали месяца в 4, так их индюки сами как-то мирили. Вообще дружные ребята. Так что выгул делить и отделять индюков, конечно, не буду. Если найдется один драчливый, просто в морозилку пойдет.
Вчерашнее кровопролитие в курятнике - ничего не сделала. Поймать куру, чтоб рану обработать нереально, это ж кучинки, они такое сумасшествие поднимут. Как в колхозной объяснительной советских времен: "В результате гонки ястреба по птичнику сторожем Семеновым было подавлено 524 головы птицы" (я в сельском районе по распределению работала). Сходила вечером поздно, нашла с фонариком куру, у неё уже почти всё зажило, оставила её в покое. Сегодня с утра все веселы и счастливы. Вот разве что Петя опять изменять любимой жене начнет, а она ревность включит. Посмотрю, короче.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 09:33

Всем доброе утро! sunny У нас солнышко семафорит во все окошки, до весны осталось, как говорит моя маманька, два понедельника. Правда про два понедельника она постоянно говорит, как бы по мягче..., короче о своем уходе из жизни, шуткует вообщем. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2995962287
@Дрофа, Ириш, если ты только конвертеров возьмешь, им подрезать ничего не надо, они не улетят, как в другом месте пишут знатоки, они свой вес не могут поднять уже с малолетства. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 09:56

Дрофа пишет:
ещё газончики-газонищи сократить ,крапивой бы засеять иль амарантом,чтоб не косить каждую неделю  bounce
У меня вопрос с газонокосильщиком решен, по крайней мере на это лето, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3751036453 у меня доча выходит замуж, жених клятвенно божится помогать, думаю хотя бы одно лето он протянет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511 , а дальше, если что- тоже амарантом или крапивой Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 .
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 10:06

Принцессы мои!!!!! Что за упаднические настроения??? Это весенний авитаминоз!!! Солнце светит, труба зовёт, скоро все в огород!!!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0521042001487228712
Всем прекрасного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0287208001487228758
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 10:08

Светик, поздравляю с приобретением!!!!!!!!!!!!!! Блин, опять невесту проморгали!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 356602
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 10:47

Светлая. пишет:
жених клятвенно божится помогать,
Светик, дай бог что всё так и будет. Нынешная молодёжь не очень то любит сельский труд.
Я лето жду с ужасом, муж находится в прединфарктном состоянии. Врачи запретили физические нагрузки. Сын не помошник вовсе, одна надежда на внуков и сноху. Хотя на внуков особо тоже не надеюсь.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 10:59

knopusik50RUS пишет:
Светлая. пишет:
жених клятвенно божится помогать,
Светик, дай бог что всё так и будет. Нынешная молодёжь не очень то любит сельский труд.
Я лето жду с ужасом, муж находится в прединфарктном состоянии. Врачи запретили физические нагрузки. Сын не помошник вовсе, одна надежда на внуков и сноху. Хотя на внуков особо тоже не надеюсь.

Да, конечно, Ленусь, у молодежи другие интересы, я даже и не надеюсь.
Лен, муж дома или в больнице? Ты сама то сильно тоже не впрягайся, береги себя!
Девчонки, наша тема отпочковалась, вижу Светика1970 сверху в онлайне Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3472175145 .
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 11:07

Всем доброе утро!
Классное у нас теперь заглавное сообщение в темеПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
@Светлая., Светлан, можешь написать про инкубацию уток и чем их кормить/поить первое время. Родители хотят уток на лето.
Форум читаю, копирую все, помню ты в одной из тем писала, но сейчас найти е могу.

и еще вопросик - если будешь в этом году свою малину рассаживать, можно у тебя попросить пару кустиков. Взамен могу предложить розу плетистую Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3130015090
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 11:11

Доброе утро,секта! ( с третьего раза напечатала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 ) Сначала английская раскладка,потом капс лок не отключила Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
Светлая. пишет:

Девчонки, наша тема отпочковалась, вижу
У на вечно- то течка ,то роды в шапке Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 11:16

@Светлая., Светик, дома пока с горой таблеток. Конечно я испугалась не на шутку. Давление + тромбофлебит жуткая смесь. Буду холить и лелеять.
@Светлана 1970, Светик , если узбек сказал, значит так и будет. А молозиво появляется примерно за сутки до родов и из петельки появляется слизь буквально перед родами. Так что неделя в запасе.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 11:17

@Ирина imsuid, Ириш личку отправила, остальное потом допишу.

Зубная фея пишет:

У на вечно- то течка ,то роды в шапке Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193

Зато ближайшие дни Светику можно не отвечать, всех интерессующихся посылать в шапку читать "НОВОСТЕЙ НЕТ" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511 .

Но тема не успеет закончится, как НОВОСТЬ БУДЕТ!!!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3850815860



     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 11:22

У нас новый мейн стрим? "Как всё сделать,вырастить кучку индюков и на качельках успеть?" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
Ладно,это нормально,на самом деле. Просто почитала вас,и думаю: -запланировала опять дофига,надо подсократить. Муж уже жалуется,не хочет ничего делать. Но на выгул,вчера в Лепсе,сетку купил Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511
А ещё ему гуси нравятся. Пока незамерзающий источник питья им в теплице не придумает-хрен ему,а не гуси!
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 11:23

Светлая. пишет:
как НОВОСТЬ БУДЕТ!!!!!
Конечно мы все ждём новости. Ромашка уже из приблуды превратилась в дочь каганата Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Переживаем все, как будто Ромашка в соседнем сарае живёт
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 11:30

Зубная фея пишет:
незамерзающий источник питья им в теплице не придумает-хрен ему,а не гуси!
Настюш, незамерзающий это проблем-с. У меня была идея с обогревательным проводом, но вот как его приспособить? У меня водопровод проходит под полом и пока еще дом был не достроен мы его подключали на зиму. Сейчас просто болтается, пока не пригодился. Другое но -дополнительная оплата электричества. Идея так еще и не отпустила Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 356602 крутится и крутится в голове.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 12:02

Зубная фея пишет:
У нас новый мейн стрим? "Как всё сделать,вырастить кучку индюков и на качельках успеть?" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
Ладно,это нормально,на самом деле. Просто почитала вас,и думаю: -запланировала опять дофига,надо подсократить. Муж уже жалуется,не хочет ничего делать. Но на выгул,вчера в Лепсе,сетку купил Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511
А ещё ему гуси нравятся. Пока незамерзающий источник питья им в теплице не придумает-хрен ему,а не гуси!

Всем привет и хорошего солнечного настроения sunny !

О Настя тему гусей поддерживаю.
Вода зимой не замерзала легко. Берешь бак заливаешь самогон и усе ничего не замерзнит и гуси всегда веселые да и муж всегда при гусях. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 116459 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193

Мысль Дрофы и Светлой тоже посетила меня. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 550108 По поводу оптимизации для себя а все остальное лесом. Но так как еще не вовсе тяжкие влез то этот год будет показательным либо присоединюсь к общей тенденции, либо продолжу заниматься породой и какой??? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2265796102
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 12:15

Светлая. пишет:
Всем доброе утро! sunny У нас солнышко семафорит во все окошки, до весны осталось, как говорит моя маманька, два понедельника. Правда про два понедельника она постоянно говорит, как бы по мягче..., короче о своем уходе из жизни, шуткует вообщем. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2995962287
@Дрофа, Ириш, если ты только конвертеров возьмешь, им подрезать ничего не надо, они не улетят, как в другом месте пишут знатоки, они свой вес не могут поднять уже с малолетства. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511

Весна наступает!
Все признаки на лицо:
Коты в гульбу,
Коммунальщики спешно снег из городов вывозят,
У женщин в голову глупости лезут (цветочки и т.д.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511 )
И вчера трассу толи барсук толи енот перебигал.
В общем весна идет. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3850815860
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 12:38

А в планах на сезон ни у кого нет пункта: Вылупить и вырастить сумочку или туфельки???
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0445626001487237895
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 13:05

Korolga пишет:
А в планах на сезон ни у кого нет пункта: Вылупить и вырастить сумочку или туфельки???
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0278285001487239433
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 13:10

@ДрофаПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
Иришка, я тоже хочу! Мои зимние вчера не дотянули до весны, как я их не уговаривала потерпеть!!!
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 13:42

Korolga пишет:
@ДрофаПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
Иришка, я тоже хочу! Мои зимние вчера не дотянули до весны, как я их не уговаривала потерпеть!!!

Я же говорю весна!
У женщин в голову глупости лезут! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3850815860 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 3850815860

Красавицы а укого нибудь есть соответствие веса петек и кур по месяцам, а то у меня только до 6 месяцев есть.

     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 13:57

@боцман 1973, Лёша! Кого ты там взвешиваешь всё время? Кучинок??? Или ещё кого???
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 14:00

Я думаю, что Петюньки, чем больше, тем и стандартнее, а девки должны быть в форме, ну, мне кажется, не более 3 кг.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 14:06

@боцман 1973, Лёш, я как то не задавалась таким вопросом. Таблица таблице рознь в соответствии с породой я думаю. Если тебе не трудно скинь мне в личку свою.
И ёще у меня что ни день то какой нибудь да казус. Сегодня муж ходил кормить кур и молодёжь. Я пошла в сарай за яйками, нужно было до десятка доложить. И..... affraid Одим маленький сидит возле ведра с водой весь мокрый , холодный и скукоженный , а второй цып в уголочке заныкался и сидит съёженный. Я их в охапку и домой. Просушила феном ,сразу напоила водкой. Посадила в коробку и на котёл поставила. Насыпала комбикорм. Наблюдаю, но они как то не очень активно клюют , сидят глазки закрывают и крылышки опущены. В добавок еще мои куры их поклевали не сильно, но до крови. Кровяные места смазала фукорцином. Теперь сижу и незнаю нужна ли им срочная терапия и какая. Голова моя садовая жуть дурная.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 14:06

@knopusik50RUS, Береги мужа! Их ,хоть и хочется порой придушить,но без них-скучно жить. Мой муж говорит: - Пилить кого будешь? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 835140193
Пёлочки растут,оперяются,поют песенки-замечательные птички Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2981382511 ,пока клеваться не начали..
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 14:08

@knopusik50RUS, Лен,я бы дала мёда и витаминок в водичке.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 14:10

knopusik50RUS пишет:
напоила водкой
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 629610
Жёстко,я про винцо разбавленное подумала,а ты Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 193743685
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 14:16

У нас было один раз так: муж чего-то включил в розетку и выбило автомат. А в брудере сидело два бройлерных разведчика. Вообщем ночевали они при температуре -градусов 18,наверное. Обнаружила я это только утром. Лежали бедняги ледяные,но ещё дышали. Быстренько прогрела феном,напоила красным полусладким. И посадила с остальными в шапку,пока брудер прогревался заново. Через час я не смогла определить,где мои замёрзшие бедолажки!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 14:18

@Дрофа, Ира,а ты цесок в этом году заводить не будешь?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 14:22

[url=http://j-p-g.net/]Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0105772001487243999[/url
Вот мои подраныши
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 14:52

Зубная фея пишет:
, Ира,а ты цесок в этом году заводить не будешь?
В этом сезоне -инди вместо цесок .
Настён,завела бы их без сомнения,вкусны и в выращивании беспроблемны,не убиваемая птичка.Один недостаток-горлопаны.

.


     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:05

Дрофа пишет:
Зубная фея пишет:
, Ира,а ты цесок в этом году заводить не будешь?
В этом сезоне -инди вместо цесок .
Настён,завела бы их без сомнения,вкусны и в выращивании беспроблемны,не убиваемая птичка.Один недостаток-горлопаны.

.


Значит, у меня сезон пройдёт под лозунгом "Соседи вешайтесь, подонки!"
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2995962287
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:06

А то повадились устраивать пьяное караоке на свежем воздухе! Ухи вянут!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:09

@Korolga, Оль, я забыла ты индей на 28февр. заказала? (на пр.Мира?)
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:12

А у меня теперь в деревне поселился питомник Хасок "Дар Цинтавры"и всякой живности, устраивают экскурсии, катания и праздники для детей, так хочется сходить посмотреть, но без детки как-то неудобно взрослой тётке. У них там и кони, и козы, и овцы и всяка-разна животина. Довольно шумное соседство, так что мои цесарки их точно не перекричат.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:14

@Светлая., Светик, вроде как, да, но почему-то просили 18-го им ещё раз перезвонить. Может, откажут что ли, пока что-то я в своём заказе не уверена.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:14

@Светлая., Светик! А Вячеслава инди Виктория не появились???
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:17

Что-то заказала я Мейкеров, но "очкую" что-то импортных брать, вдруг не справлюсь. Вот Виктория точняк моя индюшка! И по вкусу, и по цвету, и по выращиванию беспроблемному. Тяжей точно не хочу. Куда их потом? Только на фарш? И Викторию очень понравилось тушкой запекать, вкуснотень и эстетично смотрится, празднично!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:18

Korolga пишет:
@Светлая., Светик! А Вячеслава инди Виктория не появились???
Раньше апреля легких кроссов у него не будет.
Я почему тебя спросила про 28, потому что на ф-е он в своей ветке написал, что принимает заказы на индей на 7марта. Я у него уточнила про свой заказ, он пофамильно сверил кол-во, одобрил и сказал, что на февраль заказ собран и закрыт, и теперь записывает на 7марта.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:20

@Светлая., так я не у него заказывала, а всё там же, на пр. Мира. Но вот что-то мне так расплывчато заказ приняли, что я теперь и не пойму, буду я с вами ноздря в ноздрю или нет.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:22

На крайняк, по-любому успею вырастить, я в прошлом году в ночь на 8 марта брала, успели вырасти!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:24

Korolga пишет:
@Светлая., так я не у него заказывала, а всё там же, на пр. Мира. Но вот что-то мне так расплывчато заказ приняли, что я теперь и не пойму, буду я с вами ноздря в ноздрю или нет.

ну да, я поняла, что не у него. Подумала может и на пр.Мира аналогичная запись ведется. Какие то тайны прям. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2265796102
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:25

@Дрофа, Ириш! А у твоих прошлогодних Пэшек цыплаков, перышки на крыльях какого цвета росли, не помнишь? Что-то у моего Апельсина перья пестрые полезли, и белые, и рыжие, и серые. Я всё мучаюсь вопросом, кого ращу-то?
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:28

Светлая. пишет:



ну да, я поняла, что не у него. Подумала может и на пр.Мира аналогичная запись ведется. Какие то тайны прям. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2265796102
С заказами бролей никаких проколов ни разу не было, вот посмотрю, как с индями получится. В субботу сделаю контрольный звонок, если кинут, тогда буду к Вячеславу записываться на март.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:30

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 0529321001487248135@Korolga, Ольчик, для наглядности тебе ,для сравнения
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 Empty2017-02-16, 15:34

@Дрофа, Ириш, пока мой не такой, неделька нам сегодня, поэтому пёрья только на крылышках. И у твоего белых почти нет, а у моего чудика прям равномерно: рыже-бело-черные (или серые). Какой-то триколор!  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 3 2265796102
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3