Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-14, 02:47

Первое сообщение в теме :

Девочки у нас новостей нет. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 431904850 Все в том же режиме. Жрет с удовольствием, рожать не собирается Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 3472175145 . Завтра буду ее уговаривать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 976709 .
Светик, вы там наверное лупитесь во всю. Все уже выпрыгнули? Сейчас почитаю.
     

АвторСообщение
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 11:27

Korolga пишет:
Всем приветик!
@Kuralub, Наташа, как твои Суссики? ЗдОрово подросли? Мои что-то (по сравнению с другими цыпами), как бройлеры набирают (ттт), такие прожорливые, от кормушки не отходят. Сегодня вечером буду им "водопровод" подключать, чтобы уже привыкали в "автономному плаванию". А самые ручные получились Амроксы, прям на руках моих катаются, остальные шугаются, хотя в прошлом году такими ручными были Мараны. И ещё к тебе вопросик: у Суссиков у некоторых серые перышки в крыльях появились, а у других перышки чисто белые. У тебя такого нет?

Всем привет!
Оля после второй линьки (ювелирной) усю устаканица с сусссексами,
а если останется чернота топор тебе поможет. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 2981382511
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 11:28

Korolga пишет:
Всем приветик!
@Kuralub, Наташа, как твои Суссики? ЗдОрово подросли? Мои что-то (по сравнению с другими цыпами), как бройлеры набирают (ттт), такие прожорливые, от кормушки не отходят. Сегодня вечером буду им "водопровод" подключать, чтобы уже привыкали в "автономному плаванию". А самые ручные получились Амроксы, прям на руках моих катаются, остальные шугаются, хотя в прошлом году такими ручными были Мараны. И ещё к тебе вопросик: у Суссиков у некоторых серые перышки в крыльях появились, а у других перышки чисто белые. У тебя такого нет?

Всем привет!
Оля после второй линьки (ювелирной) усю устаканица с сусссексами,
а если останется чернота топор тебе поможет. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 2981382511
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 11:28

Korolga пишет:
Всем приветик!
@Kuralub, Наташа, как твои Суссики? ЗдОрово подросли? Мои что-то (по сравнению с другими цыпами), как бройлеры набирают (ттт), такие прожорливые, от кормушки не отходят. Сегодня вечером буду им "водопровод" подключать, чтобы уже привыкали в "автономному плаванию". А самые ручные получились Амроксы, прям на руках моих катаются, остальные шугаются, хотя в прошлом году такими ручными были Мараны. И ещё к тебе вопросик: у Суссиков у некоторых серые перышки в крыльях появились, а у других перышки чисто белые. У тебя такого нет?

Всем привет!
Оля после второй линьки (ювелирной) усю устаканица с сусссексами,
а если останется чернота топор тебе поможет. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 2981382511
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 11:35

Оппа вот это глюканула и из форума выкинула.
Тоже на форум не сразу войти могу
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 11:39

@боцман 1973, Понятно, Лёша. А они (Суссексы) хоть вкусные, не знаешь? Не пробовал? А то что-то уже приметила кучу будущих петек.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 12:41

Korolga пишет:
@боцман 1973, Понятно, Лёша. А они (Суссексы) хоть вкусные, не знаешь? Не пробовал? А то что-то уже приметила кучу будущих петек.
Оля у меня адлеры но впринцыпе это одно и тоже и проблемы похожи.
Мясо своих кур не пробовал.
Мама у меня пробовола и адлера и кучку мясо кучки ей понравилось больше с магазинными не сравнить. Я из своих зарубил только 3 инвалидов без надежных вот ей и презентовал за помощь с прошлогодними выводками.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 13:02

Товарищи, выручайте. Сходила сейчас в курятник - у одной куры гребень в кровь расклеван. Причина может быть только одна (просто сама видела) - Петя выполняет свои супружеские обязанности, а новая фаворитка стоит и клюет гребень соперницы. Что делать? Шапочки шить всем? Может что-то в корме дать?
Белка получают сейчас много, больше, чем обычно, несутся очень хорошо, в том числе и фаворитка.
@боцман 1973, Алексей, не замечал у кучинок как бы две расцветки. Есть куры стандартные (я так зову), а есть более яркие особы с многочисленными крапинками и особенно на шее. И кажется, что эти крапчатые больше яиц несут. У меня ж кур 7 человек, каждую в лицо знаю, яйки по форме отличаю. У крапчатых они как бы длиннее.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 13:33

Нина,а разве у вас ивановский бролер не закрывают.Вроде как писали банкрот.Кинь телефон в личку.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 13:49

@Kuralub, Ната.мог Петька клюнуть,когда топтал или куры между собой разборки устроили.
Если корм норм-ничего не добавляй, помой от крови и обработай.Если очень яркий свет в курятнике-уменьши.
При нехватке (как и при избытке) белка бывает канибализм,обычно поедать начинают ближе к хвосту и под ним.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 13:59

Kuralub пишет:
Товарищи, выручайте. Сходила сейчас в курятник - у одной куры гребень в кровь расклеван. Причина

Наташ, да ничего страшного, перекисью полей, зеленкой только не мажь, чтоб внимание не привлекать. У меня Петюня белый хайс тоже недавно весь окровавленный периодически ходил, какая то дура клюнула в гребень и он весь кровью был залит, отмывали перекисью несколько раз. Потом болячка заживала, они периодически ему ее срывали по новой. Да нет тут никаких причин, им все интересно, они и клюют каждую точку, каждое пятнышко, им же от скуки надо себя как то развлекать.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 14:09

Kuralub пишет:
Товарищи, выручайте. Сходила сейчас в курятник - у одной куры гребень в кровь расклеван. Причина может быть только одна (просто сама видела) - Петя выполняет свои супружеские обязанности, а новая фаворитка стоит и клюет гребень соперницы. Что делать? Шапочки шить всем? Может что-то в корме дать?
Белка получают сейчас много, больше, чем обычно, несутся очень хорошо, в том числе и фаворитка.
@боцман 1973, Алексей, не замечал у кучинок как бы две расцветки. Есть куры стандартные (я так зову), а есть более яркие особы с многочисленными крапинками и особенно на шее. И кажется, что эти крапчатые больше яиц несут. У меня ж кур 7 человек, каждую в лицо знаю, яйки по форме отличаю. У крапчатых они как бы длиннее.

Наташа у Кучки основных 3 линии КППЗ (ожурные рыжие) ГФСП (подобие павловских ожур толстый) и ГФП скорее коричневые ожур с палкой посередине. Экстерьер и форма тоже разная мало того у КППЗ еще и внутри линии расцветок полно да и по форме тела одни изящные вторые топорные похожи на петухов в греческом стиле. В общем жопа.
Олхинский из 180 смог отобрать только 40. Вот и делайте выводы.
Удлиненное яйцо тоже не соответствие породе (эта легорновская кровь преобладает).
Вот и у меня из 50 яиц КППЗ один петька остался класный а куры мне не нравятся, теперь в раздумьях толи уже брать кур готовых или опять яйца только уже не 50 а 100 и отбирать занова теперь хоть опыт какой то появился.

     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 14:21

[quote="боцман 1973"][quote="Kuralub"]Товарищи, выручайте. Сходила сейчас в курятник - у одной куры гребень в кровь расклеван. Причина может быть только одна (просто сама видела) - Петя выполняет свои супружеские обязанности, а новая фаворитка стоит и клюет гребень соперницы. Что делать? Шапочки шить всем? Может что-то в корме дать?
Белка получают сейчас много, больше, чем обычно, несутся очень хорошо, в том числе и фаворитка.
Мое мнение обработать и отсадить отдельно пока не заживет недели достаточно за неделю ее стадо не забудет.
Со Светлой не соглашусь по одной причине если сильно пойдет кровь то может и уйти на радугу у меня один петька так ушел и не только у меня.
Клюют из-за вредности и поднятия в ранге. Зеленка как показала практика у меня еще больше провоцирует расклев. Лучше деготь или жидкий аллюминий.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 14:47

боцман 1973 пишет:
Мое мнение обработать и отсадить отдельно пока не заживет недели достаточно за неделю ее стадо не забудет.
Не надо отсаживать, всё засохнет после обработки
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 16:23

Всем кому интересно - балашихинская птицефабрика продолжает работать продает яйцо кучинское по 35 рублей Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 3206003340
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 18:01

ялюбочка пишет:
Всем кому интересно - балашихинская птицефабрика продолжает работать продает яйцо кучинское по 35 рублей Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 3206003340
Да, вот информация с их сайта:
Яйцо племенное мелкое «Кучинское Юбилейное», «Адлерское Серебристое», «Московское Черное» до 100 шт - 40 руб, от 100 до 1000 шт. - 35 руб.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 18:43

А я вот решила немного приободрить грибников)))
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 0508327001487173355
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 18:45

А ещё у меня зацвёл замиокулькас, я даже никогда не слышала о том, что он цветёт в домашних условиях
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 0303886001487173530
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 20:09

Kuralub пишет:
только слышно петуха, который опять ведет свой неторопливый рассказ. О чем?!!

Korolga пишет:
может, он им на ночь сказки рассказывает

Паспорт у него проверьте.

Может он Ворчливой старости ровесник))

Привет Москва!
С удовольствием вижу, что все в приятных хлопотах.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 20:24

@vladimir45, Привет,Владимир !
Ты ещё на заработках ? Я тебе в ЯНАО транспорт присмотрела Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 835140193 с ветерком домчит к жёнушке и перегруз не страшен.Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 0363898001487179227
Ирина АлександровнаФ пишет:
А я вот решила немного приободрить грибников)))
Ириша, в лес по грибы точно не пойду ,снега по самоё не горюй,замучаешься откапывать эту бодрость Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 3472175145
А
Ирина АлександровнаФ пишет:
замиокулькас
а этим цветульком удивила, не знала что он цветёт.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 20:28

Намыливаемся домой. Уговорить на роды не смогли. Теперь пускай ждет- терпит до воскресенья. Молозева еще нет, петля не красная. Не думаю, что за эти дни соберется нас осчастливить. Тяжелая конечно, вид навьюченной лошади. Сегодня витамины еще ей вкололи. Лежит прикольно очень. Одна нога задняя оттопыренная какая то, живот мешает. Задние ноги в растопырку , когда идет . Красавица раскоряченная, короче Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 3472175145
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 20:41

@Дрофа, Ириш. Мне твой вирусняк передался .
В корне пересматриваю свое птицеводство. Быстрее всего шелки и пелки на яйцо и усе. И только на нужды своей семьи. Ни каких излишков яйца. Задолбалась я чего то.......Шелки несутся хорошо, причем пару лет могут пожить. Подстилка им по минимуму, места тоже. Жрут мало.
Бройлеры, индюки на пробу это все по плану.
Хайсы вон сейчас дурить начали. Перерубим всех нафиг. Моравские лето отнесутся и в банки полезут на тушенку. Шелков обновлю , налуплю. Задумала глобальные изменения в мозгу, теперь дело за малым. Все это осуществить.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 20:43

@Дрофа,
Гыыы, Ира привет и наилучшие пожелания.
спасибо за наводку))
тут в апреле праздник народов КС, буду договариваться).
2 000 км/30 км в сутки = 70 суток.

Светлана 1970 пишет:
Уговорить на роды не смогли.

Света, скока ужо она у тебя на сносях?
Блин, по ходу я бы уже родил)).
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 20:46

Светлана 1970 пишет:
Задолбалась я чего то.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 835140193 Как знакомо.

Светлана 1970 пишет:
Задумала глобальные изменения в мозгу

Света вот тут по подробнее пжлст, то ж надо бы.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 20:47

@Светлана 1970, прости меня,Светочка,дуру старую.
Не виноватая я,он сам к тебе (вирусняк) пришёл. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 835140193
Свет, жить станет интересней, у нас не по три горла.Светланка (Светлая ) сказала одно правильное слово "Харе", птицеводство штука заразная,но закапывать себя в нем тоже не надо.
Ромашуле свой наказ ждать до воскресенья шепнула на ушко ?
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 20:51

Дрофа пишет:

@Ирина АлександровнаФ пишет:
замиокулькас
а этим цветульком удивила, не знала что он цветёт.
Я сама удивлена, я сначала подумала, что это лист такой чудной лезет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 193743685

Светлана 1970 пишет:
Уговорить на роды не смогли. Красавица раскоряченная, короче
Светлана, она сюрприз готовит Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 3206003340
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 20:54

Дрофа пишет:
@Ирина АлександровнаФ пишет:
А я вот решила немного приободрить грибников)))
Ириша, в лес по грибы точно не пойду ,снега по самоё не горюй,замучаешься откапывать эту бодрость
Ирина, а что так? За подснежниками ведь ходят, а за подосиновиками выходит нельзя!? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 2981382511
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 20:54

Я все пропустила, пока в доме сидела. Был сторож с каким то знакомым узбеком. Потрогал, пощупал он Ромашу, сказал через неделю ждать. Определил как то по температуре пуза Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 2265796102 . Но по любому советовал присутствовать при родах. Вот такие новости у нас перед отъездом.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 20:55

Светлана 1970 пишет:
Красавица раскоряченная,

Такая? ))))

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 7850_8
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 20:57

Светлана 1970 пишет:
Красавица раскоряченная,

Такая? ))))

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 7850_8
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 20:57

Ирина АлександровнаФ пишет:
За подснежниками ведь ходят, а за подосиновиками выходит нельзя!?
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 835140193
Медведей боюсь,вдруг какой раньше времени проснулся. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 2995962287
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:00

Дрофа пишет:
Медведей боюсь,вдруг какой раньше времени проснулся.
В Одинцово их точно нет Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 3472175145
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:03

Ириша, раз не хочешь по грибы, тогда про клумбу.
Я вот в том году сделала вот такую клумбу, из банок из под пива
[img]Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 0151789001487181720[/img]
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:04

@Ирина АлександровнаФ,

Скока банок выпито).
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:05

@Ирина АлександровнаФ, У нас есть всё Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 835140193
несколько лет назад бежала от кабана дикого ,только пятки сверкали.А однажды забрела в лосиное логово-красноголовики заманили.
Леший точно водится, сто кругов наматываю по одному и тому же месту. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 2981382511
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:06

vladimir45 пишет:


-
@Ирина АлександровнаФ,

Скока банок выпито).
Ох, много Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 2981382511 Ещё осталось на одну клумбу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 2995962287
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:08

vladimir45 пишет:
Скока банок выпито).
Володь,сколько труда вложено !
Ирина, банки заполнены?
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:10

Дрофа пишет:
@Ирина АлександровнаФ, У нас есть всё
несколько лет назад бежала от кабана дикого ,только пятки сверкали.А однажды забрела в лосиное логово-красноголовики заманили.
Леший точно водится, сто кругов наматываю по одному и тому же месту.

Да, кабан это серьёзно, с лосями то полегче)))
Про лешего, это точно, у самой такое было... тут не до смеха... я после этого только с собакой ходила в лес.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:12

Дрофа пишет:


-
@vladimir45 пишет:
Скока банок выпито).
Володь,сколько труда вложено !
Ирина, банки заполнены?

Да, засыпала туда разные отходы от строительства + землю
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:13

@vladimir45, Володь. Да кто ж ее знает эту заблудшую овцу. Кто ее крыл, когда Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 3472175145 .
На счет несушек. Яйца изобилие просто. Столько нам зимой не надо. Летом все равно спрос на яйцо перекрыть не могу, всем надо и надо. Надоело эти выгулы грести. Зимой подстилки не меряно уходит. Опилки мешок по 100 рублей. Корма , зерно летят просто, со скоростью света. При всем при этом мы не яйцееды еще. И зачем так гробиться . Только для себя и усе. Лучше я лишнюю партию бройлеров выращу, мясо семье. Шелки мне очень нравятся как несутся, пелки тоже скороспелки. Уборки по минимуму. Попробуем так. В конце, концов вернутся к этому всему не долго.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:20

Светлана 1970 пишет:
Опилки мешок по 100 рублей. Корма , зерно летят просто, со скоростью света.
Знакомо, знакомо.
Правда опилки у меня бесплатно, греби не хочу в 1 км от подворья 2 пилорамы.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:23

@vladimir45, Володь,ты уже причипурился,имидж сменил.Смотри -жена не узнаёт в новом обличьи Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:29

@Светлана 1970, Светик,ходила вечером кормить кур,иду обратно и считаю-насколько покрываются расходы яйцами. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 2656803500 И про хобби поразмышляла.оно должно приносить удовопьствие.
Поделилась своими размышлениями с коллегой по пуху-перу-мяспродпрограмме,она спрашивает что я буду делать.
Буду книжки читать ,на качельке ногой качать.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:29

Вчера были в Садоводе Тайнинском, показывала мужу как выглядит брудер и клетки для перепелов.
После осмотра брудера и цен на них муж сказал, что сам мне всё сделает, тем более что у нас осталась старая мебель( в разобранном виде, конечно), многие, наверное, помнят эту громадину "Спутник", за которой писались)))
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:32

Дрофа пишет:
Буду книжки читать ,на качельке ногой качать.
Ха-ха-ха, свежо придание, да верится с трудом.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 21:45

Ирина АлександровнаФ пишет:
Дрофа пишет:
Буду книжки читать ,на качельке ногой качать.
Ха-ха-ха, свежо придание, да верится с трудом.
Ира,честное пионерское,буду сокращаться в хотелках.
Вот индей попробую,штучек 20,броликов для жарки,пушкинских для супчика и прикручу хотелки.
Очень много куры какиют,грести замучалась.Были б памперсы подешевле,но подмывать потом тоже не вариант.
Здесь я тяжело и громко вздохнула.Ушла выключать свет в курятнике.Вытащила вон все таймеры, у меня теперь вечерний променад.На небе зажглись звёзды-пойду полюбуюсь.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-15, 22:00

Дрофа пишет:
Ира,честное пионерское,буду сокращаться в хотелках.
Вот индей попробую,штучек 20,броликов для жарки,пушкинских для супчика и прикручу хотелки.
Очень много куры какиют,грести замучалась.Были б памперсы подешевле,но подмывать потом тоже не вариант.
Здесь я тяжело и громко вздохнула.Ушла выключать свет в курятнике.Вытащила вон все таймеры, у меня теперь вечерний променад.На небе зажглись звёзды-пойду полюбуюсь.
Ну да, как в Золушке: бельё постирай, дома уберись, горох от чечевицы отдели, котёл почисть и можешь тогда на бал  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 3472175145  
Индеек 20, броликов 20, пушкинских 20 - и на качельку, бай-бай Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 2995962287
Звёзды это здорово!!!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-16, 00:18

Светлана 1970 пишет:

В корне пересматриваю свое птицеводство. ...

Дрофа пишет:
...честное пионерское,буду сокращаться в хотелках.


Я давно все пересмотрела, вон мускусов всех по осени порешили, маранов всех замочили, от породных кроликов постепенно переходим к помесям, хватит. И вопрос буйства цветов я тоже давно пересмотрела. Правда лет десять назад пыталась устроить Эдем из своего участка, и даже два года пыталась растить розы из двух почек, и вырастила и розы и мимозы и лилии и клумбы и горки и ...и... вольтарен, диклофинак, мовалис, нимесулид. Ну как то я не из разряда, кто коней останавливает, избы тушит. Я очень очень завидую сильным гарным женщинам, но по мне и то, что имею выше крыши Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 3751036453 . А ведь другие посмотришь и коров и свиней и пять детей имеют. Не знаю..не знаю..как они все это делают Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 431904850
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-16, 00:28

Ирина АлександровнаФ пишет:

Индеек 20, броликов 20, пушкинских 20 - и на качельку, бай-бай Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 2995962287
20+20+20 это Ирина Александровна, фигня, с таким кол-вом и левой ногой покачаешь на качельке и правой и пузом позагорать и книжку почитать, все можно реально успеть.
Дрофуль, но индюков 20 мне кажется многовато, им выгул большой нужен, и потом самок нужно будет от самцов отсаживать, иначе они будут биться на смерть. Ты уже определилась с породой и сколько яиц будешь брать, с запасом наверно надо?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-16, 00:35

Светлана 1970 пишет:
Я все пропустила, пока в доме сидела. Был сторож с каким то знакомым узбеком. Потрогал,  пощупал он Ромашу, сказал через неделю ждать. Определил как то по температуре пуза Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 2265796102 . Но по любому советовал присутствовать при родах. Вот такие новости у нас перед отъездом.

Светуль, гугл сказал, что овца носит 145дней. Светуль, я прям от 6октября отсчитала, прав узбек то видимо. Следующую неделю придется тебе с волшебным походным сундучком ехать на "дело".
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 2 Empty2017-02-16, 00:44

@Светлая., Светусь. Да правда, твоя правда. Понятно, что времени все равно хватать не будет. Но, но, но.....Я не хочу и не собираюсь кормить народ яйцом. Это труд, адский труд. Да, я не скрываю. Мы летом имеем 5000 рублей в среднем от продажи яйца. Рентабельность, ты знаешь, мы не считаем. Да и нет ее. Все зима сжирает. Поездки эти. На корма в сезон отдаем наверное тысяч 15 в месяц. Понятно, растим бройлеров, молодняк, а это все дорогие корма пк-5 и пк-6. Но не нужны мне эти пять тысяч в месяц и крячиться с этими выгулами после дождей и бесконечной беготней. Я не говорю, что несушки не оправдывают себя, да окупают наверное они себя. Но лучше я нога за ногу буду ходить и делать все относительно не спеша, чем как сейчас.....Я просто ни чего не хочу и ни кого. Понятно, что это еще переживание с Ромашей. Но все равно, надо рассчитывать как то все рационально. А то как загнанные лошади. От мяса я отказаться не готова. А от лишнего яйца - запросто. Лучше кроликов лишних наплодить. Они на сетке, там уход минимальный. Так же как и пелки. Даже если от несушек отказаться, то все равно волосы дыбом становятся......
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3