Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Оксана Григ


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 50
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Оксана Григ
Откуда Откуда : Тверская обл. д. Арининское

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
1
СообщениеТема: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-03-27, 16:58

я начинающий птицевод , есть несколько цыплят барбезье , расскажите пожалуйста больше об этой породе , хочется больше фото.



Похожие темы:
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
2
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-03-28, 14:59

Добрый день,Оксана,У меня в инкубаторе крутятся полтора десятка яиц Барбёзьё.Изучаю в интернете,всё что найду.Заходила на сайт клуба во Франции. Надеюсь 7 апреля стану обладателем птенцов этой породы.
     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
3
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-03-29, 18:16

У меня Барбёзьё с 2014 года.
Куры мясо-яичные, но больше подходят для получения яйца чем мяса, так как мясом зарастают месяцам к 8. это я про племенных конечно говорю, тех которых кормим умеренно. Есть примеры, когда на откорме набирали ранее хороший вес, но сама я так не пробовала, по этому ни чего не скажу.
Яйцо начинают нести с 5.5 месяцев, яйцо очень быстро укрупняется, вес яйца у годовалой птицы более 70г, у переярых 80 и 85 не редкость.
Несутся очень хорошо, у меня они лучше Брессов несутся и яйцо на много крупнее. По примерным подсчетам по прошлому году, 240 снесли точно и немного больше, после племенного сезона не считала. Зимой так же несут хорошо, через день точно, хотя живут на улице практически.
Мясо вкусное, темно красного цвета, похоже на утиное и по вкусу и внешне, кто любит белое бройлерное мясо, тем не понравится.
Его нужно именно тушить, это порода во Франции для тушения, знаменитый французский петух в вине именно из этой породы делают.

Куры на редкость выносливы и жизнеспособны, очень спокойно переносят морозы, у петухов гребни конечно отморожены, но страшного в этом ни чего нет.
Цыплята растут хорошо, но бывает расклев из за неправильного содержания, скученность например, мало влажности или не сбалансирован корм.

Взрослые птицы совершенно не агрессивны, петухи могут в стаде и по 2 и по 3 и по 10 жить вместе, совсем не обижают друг друга.

Оплод очень хороший у них и % вывода тоже, инстинкт  насиживания отсутствует ( по этому и яйца много несут).

Вроде вкратце всё.
Если будут какие вопросы спрашивайте.

пс. Браковать по каким признакам, расскажу позже.
     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
4
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-03-29, 18:40

@Светлана Л.,
Вы три фотки вставили, первые две не Барбёзьё.
Первая не знаю какая порода, сама на неё натыкалась и думала что это Барби, но это было по началу, пока не увидела отличительные признаки.
Вторая это порода Ланды или Ландас ( La poule Landaise ) тоже французская порода, но у них мочка почти желтая совсем и ноги зеленоватые.
Лучше их убрать, чтобы не путать людей, я позже накидаю фоток Барбёзьё.
     
sasha57

sasha57

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Александр
Откуда Откуда : Орловская область, п.Хотынец
Работа/Хобби Работа/Хобби : ветеринарный врач

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
5
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-03-29, 23:01

Пока фото
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0023223001490817379
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0871115001490817379
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0075776001490817380
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0174148001490817380
Чрезвычайно сильная и тяжёлая птица!
Всегда при взятии на руки взрослого петушка приходит сравнение по силе с 6,5-килограммовым мускусным селезнём.
Да и по вкусу и цвету мяса больше смахивает на индоутиное и кряквы.
Вкуснющее мясцо.
     
sasha57

sasha57

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Александр
Откуда Откуда : Орловская область, п.Хотынец
Работа/Хобби Работа/Хобби : ветеринарный врач

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
6
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-03-30, 07:58

Солнечные фото
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0460789001490849832
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0596386001490849832
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
7
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-04-01, 20:00

Фотки я где-то нашла с описанием породы Барбёзьё Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 3472175145 Извините,если,что не так.Тогда уж лучше видео.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
8
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-04-01, 20:08

Мы продали своих племенных индоуток-держали их несколько лет ,и на эти деньги купили инкубационное яйцо Барбёзьё.Значит не ошиблись в выборе, у них мясо действительно по вкусу похоже на индоутиное !Именно это и нужно было.А если они еще и такие яйценоские как выше написано Марусей,тогда я тем более очень рада выбору.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
9
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-04-01, 20:19

У меня есть очень важный вопрос:насчет глины.Действительно она нужна в рационе , а иначе мясо будет не настоящего вкуса,как на их родине?
     
sasha57

sasha57

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Александр
Откуда Откуда : Орловская область, п.Хотынец
Работа/Хобби Работа/Хобби : ветеринарный врач

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
10
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-04-01, 23:25

Светлана Л. пишет:
У меня есть очень важный вопрос:насчет глины.Действительно она нужна в рационе , а иначе мясо будет не настоящего вкуса,как на их родине?
Я периодически всей своей птице добавляю цеолит - это та же глина, только несущая в себе 37 макро - и микроэлементов и их соединений. Нашего, Хотынецкого месторождения. За ней к нам едут со всей страны и из Белоруссии.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
11
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-04-02, 07:52

маруся21 пишет:
@Светлана Л.,
Вы три фотки вставили, первые две не Барбёзьё.
Первая не знаю какая порода, сама на неё натыкалась и думала что это Барби, но это было по началу, пока не увидела отличительные признаки.
Вторая это порода Ланды или Ландас ( La poule Landaise ) тоже французская порода, но у них мочка почти желтая совсем и ноги зеленоватые.
Лучше их убрать, чтобы не путать людей, я позже накидаю фоток Барбёзьё.
Эти две фотки с сайта ,, Домашнее подворье " как их отсюда теперь убрать я не знаю.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
12
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-04-02, 15:38

sasha57 пишет:
Светлана Л. пишет:
У меня есть очень важный вопрос:насчет глины.Действительно она нужна в рационе , а иначе мясо будет не настоящего вкуса,как на их родине?
Я периодически всей своей птице добавляю цеолит - это та же глина, только несущая в себе 37 макро - и микроэлементов и их соединений. Нашего, Хотынецкого месторождения. За ней к нам едут со всей страны и из Белоруссии.
В наших местах есть глина,хочу насобирать и в ящике поставить, а другой ящик с ракушкой и мелом.
     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
13
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-04-03, 19:40

Светлана Л. пишет:
Фотки я где-то нашла с описанием породы Барбёзьё Извините,если,что не так.Тогда уж лучше видео.
Ни чего страшного, все черные куры с белыми мочками похожи немного друг на друга.

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 1011564188
     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
14
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-04-03, 19:47

Светлана Л. пишет:
Мы продали своих племенных индоуток-держали их несколько лет ,и на эти деньги купили инкубационное яйцо Барбёзьё.Значит не ошиблись в выборе, у них мясо действительно по вкусу похоже на индоутиное !Именно это и нужно было.А если они еще и такие яйценоские как выше написано Марусей,тогда я тем более очень рада выбору.

Мясо действительно похоже на утиное, это отмечают как французы, так и наши соотечественники.
Несутся они очень хорошо, но яйценоскость так же зависит как от корма, так и от условий содержания.

У меня три породы, но больше всех яйца дают именно Барбёзьё. Они и зимой хорошо несут.
Яйцо крупное.
Вот у моих такое яйцо. В инкубаторе вынуждена была между яйцами Барбёзьё раскладывать самые мелкие яйца Брессов, так как не входили в ячейки, а промежутки боялась оставлять, чтобы не вывалились.

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0155023001491237993
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0941867001491238033
     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
15
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-04-03, 19:57

Светлана Л. пишет:
У меня есть очень важный вопрос:насчет глины.Действительно она нужна в рационе , а иначе мясо будет не настоящего вкуса,как на их родине?
Глина на вкус мяса ни как не влияет. Я глину не даю своим, но мясо краснющее.
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0952411001491238637

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0206840001491238664
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
16
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-04-03, 21:35

Спасибо за фото .Замечательно выглядят и яйца и мяско! А про ,, La poule Landaise " я уже прочитала сегодня много инфы.Это изчезающий вид из Гаскони,они диковаты,меньше Барби и наседки хорошие.Их даже в списках фр.пород кур нет,как пользовательских.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
17
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-04-10, 12:29

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0563779001491816280 Ура! У нас вывелись  десять цыпляток Барбёзьё.Это первое фото.Какой пол у этого цыпы?Думаю,это петушок...Каков он про стандартам?Как отличить в этой породе петушка от курочки? У некоторых цыплят гребешок черный и мелкий , а лапки абсолютно серые.А Этот другой.Таких половина.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
18
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-05-03, 22:26

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0208189001493839537 Если честно страшненькие в этом возрасте барбезьюшки!Лысоватые.К тому же поклевали грудь цыпленку билефельдеру до крови,видно не хватало белка,как раз такой финансовый период был несколько дней,корм похуже стал.Пришлось срочно отсадить этих монстриков  и усиленно кормить белковой пищей.Но я их всё равно уже люблю.Теперь  видно где петушок ,а где курочка.На фото-петушок.
     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
19
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-05-28, 20:49

Светлана Л. пишет:
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0208189001493839537 Если честно страшненькие в этом возрасте барбезьюшки!Лысоватые.К тому же поклевали грудь цыпленку билефельдеру до крови,видно не хватало белка,как раз такой финансовый период был несколько дней,корм похуже стал.Пришлось срочно отсадить этих монстриков  и усиленно кормить белковой пищей.Но я их всё равно уже люблю.Теперь  видно где петушок ,а где курочка.На фото-петушок.
Они долго оперяются и лысые ходят, вот и страшненькие. Но это пройдет.
     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
20
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-05-28, 20:54

Яйцо от 11 месячных кур.
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0240445001495993877
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0951504001495993912
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0862086001495993939
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0280512001495993964

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0822671001495994015

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0013687001495994053


     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
21
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-07-14, 15:01

Укрупняется яйцо, уже вес и до 77 г. доходит. Курочкам сейчас год и 1.5 месяца, несутся очень хорошо.
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0950006001500033580
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0179684001500033581
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0346730001500033581
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0653295001500033671
     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
22
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-07-14, 15:07

Молодняк Барбёзьё, три месяца и неделя.
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0431230001500033811
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0653706001500033811
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0799198001500033811
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0943047001500033811
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0084924001500033812
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0866950001500034029
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
23
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-07-16, 22:35

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0094490001500233554Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0180069001500233554Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0302179001500233554Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0446934001500233554Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0566671001500233554 Моим Барбезьё 3 с половиной месяца.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
24
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-07-21, 23:24

Интересно, а мясо у них какое? Как у обычных кур или темное?
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
25
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-07-23, 16:11

Santuzza пишет:
Интересно, а мясо у них какое? Как у обычных кур или темное?
Пролистайте страницу вверх,там есть фото мяса, предоставленное нам Марусей.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
26
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-07-24, 01:23

Спасибо, посмотрела. Я начинающий птицепокаещеневод. Завела полтора десятка мулардов и думаю какую еще птицу завести для себя любимой и семьи. Кроме уток выбрала еще бройлерных цесарок, кур вроде тоже каких то надо... Не могу решить барбики или голошейные кроссы. Про них тоже отзывы хорошие и по весу и по мясу и по яйцу. rolling eyes
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
27
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-07-27, 22:00

Я голошеек не знаю.Но барби мои в возрасте 3 с половиной месяца большущие,но пока еще есть их нельзя.Всё еще идет в рост конечностей,перьев и т.д Думаю через месяц будет самое время .Если нужно скороспелое мяско, то может лучше подойдут Брессы.Если я не права пусть меня поправят. Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 2265796102
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
28
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-07-27, 22:32

За ночь из загона пропало два утенка, трехнедельных, бесследно Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 2265796102
Как то у меня сразу поубавилось желание еще кого то заводить Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 1519745691
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
29
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-07-28, 19:47

Santuzza пишет:
За ночь из загона пропало два утенка, трехнедельных, бесследно Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 2265796102
Как то у меня сразу поубавилось желание еще кого то заводить Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 1519745691
Утят жалко,но что два-у людей по целому выводку погибают!Радуйтесь,что хоть два.У моих знакомых по 15 штук три раза подряд дохло.А ваших наверное крыса утащила,у нас такое было,утенок исчез.Вы норы ищите и туда отраву кидайте и бутылкой закрывайте.Всё будет хорошо,не отчаивайтесь.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
30
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-07-28, 20:17

Да с утятами сами виноваты - не загнали их в домик первую ночь, вот и результат. Сегодня ночевали в закрытом домике - все на месте, начали белые перышки на крыльях отрастать, прямо на глазах! Вчера еще не было.
Барбезье мне чисто внешне нравятся - эффектные. Еще там где утят брала видела полностью черных кур - и ноги и клювы и гребни, все все черное - очень красивые, но цена сильно кусается.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
31
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-07-28, 21:02

Santuzza пишет:
Да с утятами сами виноваты - не загнали их в домик первую ночь, вот и результат. Сегодня ночевали в закрытом домике - все на месте, начали белые перышки на крыльях отрастать, прямо на глазах! Вчера еще не было.
Барбезье мне чисто внешне нравятся - эффектные. Еще там где утят брала видела полностью черных кур - и ноги и клювы и гребни, все все черное - очень красивые, но цена сильно кусается.
Я пока не разочаровалась в Барбезьё.Растут быстрее других мясо-яичных ,но если брать чисто мясных кур-те конечно, еще быстрее,но мне хочется красивую птицу,как вы говорите эффектную.Чтобы не как у всех-необычную.Барби как раз то.Да и мясо хвалят,кто ел. У меня 4 петуха есть на мясо.Осенью будем пробовать Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 1814809530 Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 3472175145
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
32
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-09-08, 09:24

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Image506
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Image507
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
33
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-09-09, 13:54

Возраст 5 месяцев.Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0564272001504953965Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 0414954001504954409
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
34
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-09-10, 08:42

@Светлана Л., ...прошу Вас не принимать всерьёз информацию от пользователя маруся21 на фермере про пигментированные яйца...
...белая пигментация кальция на яйце означает, что это
- старые куры
- стресс у кур
- не правильное / не сбалансированное питание
...написать, что яйцо частично белое и частично кремовое и привести в пример кур породы Маран может только полный дилетант в птицеводстве...
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
35
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-09-10, 21:41

Воронянский пишет:
@Светлана Л., ...прошу Вас не принимать всерьёз информацию от пользователя маруся21 на фермере про пигментированные яйца...
...белая пигментация кальция на яйце означает, что это
- старые куры
- стресс у кур
- не правильное / не сбалансированное питание
...написать, что яйцо частично белое и частично кремовое и привести в пример кур породы Маран может только полный дилетант в птицеводстве...
Здравствуйте .Михалыч! В ближайшее время я постараюсь составить собственное мнение об этом вопросе через разные источники в интернете.Вообще у молодок,по свидетельству многих часто такое встречается.В этом году у моих билей были такие беловатые пятнышки,как налет ,потом когда разнеслись-исчезли и появились темные,как и должно быть у этой породы.Питание на тот момент у них было самое отменное.стресса абсолютно никакого.Разве что начало яйцекладки-это и есть стресс для молодок...
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
36
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-09-11, 06:31

Светлана Л. пишет:
.Вообще у молодок,по свидетельству многих часто такое встречается.В этом году у моих билей были такие беловатые пятнышки,как налет ,потом когда разнеслись-исчезли и появились темные,как и должно быть у этой породы.
...при чём здесь Билефельдер?...
...у Барбезьё яйцо по стандарту только белое...и на белом яйцо могут быть белые вкрапления кальция и причины те же...
...есть много известной литературы на этот счёт - правильно, читайте, вникайте...
     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
37
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-09-11, 16:25

Воронянский пишет:
@Светлана Л., ...прошу Вас не принимать всерьёз информацию от пользователя маруся21 на фермере про пигментированные яйца...
...белая пигментация кальция на яйце означает, что это
- старые куры
- стресс у кур
- не правильное / не сбалансированное питание
...написать, что яйцо частично белое и частично кремовое и привести в пример кур породы Маран может только полный дилетант в птицеводстве...

Это твои все посты на всех форумах нельзя воспринимать всерьез. Сгоришь на работе.
Тема, читал как называется?  Если у тебя есть эти куры и ты знаешь формулу окраски скорлупы, то пиши её в теме, а не выдавай своё бессилие  за факты.
Если ты не знаешь формулу окраски скорлупы у породы кур Барбёзьё, то иди в те темы, о которых ты можешь написать что то дельное ( есть такие?) .
Ведешь ты информационную войну против тех пород кур, которые составляют конкуренцию тому бутору, что ты разводишь *.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
38
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-09-11, 18:36

Пользователь @маруся21 получает блокировку доступа на форум, сроком на 7 дней (переход на личности).
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
39
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2017-09-20, 10:51

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Image136

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Image135

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Image134

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Image137
     
stroitel77


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 36
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, кролики.

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
40
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2018-01-02, 20:09

@маруся21, Мне нравились ваши сообщения, пожалуйста не уходите с форума. Пишите и радуйте нас фото ваших курочек.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
41
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2018-01-03, 07:32

stroitel77 пишет:
@маруся21, Мне нравились ваши сообщения, пожалуйста не уходите с форума. Пишите  и радуйте нас фото ваших курочек.
+100 Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото 1011564188
     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
42
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2018-01-03, 09:48

Я вроде никуда не собиралась уходить.)))
Тут я)))))
     
stroitel77


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 36
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, кролики.

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
43
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2018-01-03, 19:01

@маруся21, Тогда радуйте нас ещё фотками этой породы!
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
44
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2018-02-19, 10:41

Что то страничка заскучала...Барбезьеводы вы где?
     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
45
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2018-02-19, 17:24

Светлана Л. пишет:
Что то страничка заскучала...Барбезьеводы вы где?
Мне кажется, что сейчас форумы просто не актуальны стали.
Люди перестали доверять информации на форумах.... поумнели так сказать, ну и слово хейтеры, теперь многим знакомо.
Два шизофреника и один представитель отечественного репродуктора, смогли открыть людям глаза, но то, что не стоит всерьез воспринимать написанное.

А что вы хотели то? Зачем вам барбёзьёводы? )))
     
маруся21

маруся21

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 334
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : орёл

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
46
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2018-02-19, 17:41

ААААА вы про синеву на лице спрашивали?
Моё мнение такое.
Какой то % птицы в выводе будет иметь синеву в лице, даже если у родителей не было такого, это брак присущий породе.
По этому думаю, что из двух зол, лучше избавиться от мелкого петуха и оставить с синевой в лице, если уже совсем только 2 петуха.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
47
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2018-02-20, 11:13

Понятно,Алла,спасибо.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
48
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2018-05-11, 13:37

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Image618
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
49
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2018-05-15, 10:03

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Image622
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Image623
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Image624
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Image621
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty
50
СообщениеТема: Re: Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото   Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Empty2018-05-15, 10:08

Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Image626
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Image625
Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Image627
     
 Барбезье, поделитесь впечатлениями и фото Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Коптильня электрическая. Кто такую имеет? Поделитесь впечатлениями
» Индюки. Всё о породах и их содержании
» Бентамки породы Сибрайт
» Борьба с мухами, поделитесь секретами
» Содержание перепелов в квартире реально? Поделитесь опытом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3