Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2010-09-04, 13:32

Первое сообщение в теме :

Кто нибудь пользовался такой приблудой, как ултразвуковая пугалка крыс, мышей?
Очень хочется услышать отзывы. В инете навалом таких приборов. Какой выбрать не знаю.
Приношу извинения если тема уже была.
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-05-01, 06:38

Всем привет!
Блин, читала диалог Василия с Игорем как худож. лит-ру)))
Заказала ЭлектроКот. В описании девайса повеселил такой пункт:
"Кажущийся рост популяции грызунов в первые дни работы Электрокота обусловлено тем, что из-за психического расстройства у них пропадает инстинкт самосохранения, поэтому при появлении человекане грызуны не прячутся. Но такой эффект наблюдается только в первые дни работы ультразвукового прибора"
Моя собака (происхождение неизвестно, найдена примерно 3суточной, выращена, как родное дитя, похожа на РЕЛ и жутко охотничает) давила крыс, с мышами хуже, удирают они от нее. Когда после ЭлектроКота у них поедет крыша, она повеселится, я думаю))
Крысы завелись, когда я стала держать перепелов. Сожрали некоторое количество. Остатки перепелов продала, яд накидала, крысы исчезли. А мыши никуда не делись, живут и бесчинствуют в курятнике, кормоскладе и атакуют дом.
В общем, вопрос. В курятнике включать Электрокота на ночной режим - куры не сойдут с ума?
П.С. Обычный живой кот - беспонт полный. Не кормить не помогает. Этому гаду 4 года, и он на все забил.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-05-02, 05:58

Ольга К пишет:
Всем привет!
Блин, читала диалог Василия с Игорем как худож. лит-ру)))
Заказала ЭлектроКот. В описании девайса повеселил такой пункт:
"Кажущийся рост популяции грызунов в первые дни работы Электрокота обусловлено тем, что из-за психического расстройства у них пропадает инстинкт самосохранения, поэтому при появлении человекане грызуны не прячутся. Но такой эффект наблюдается только в первые дни работы ультразвукового прибора"
Моя собака (происхождение неизвестно, найдена примерно 3суточной, выращена, как родное дитя, похожа на РЕЛ и жутко охотничает) давила крыс, с мышами хуже, удирают они от нее. Когда после ЭлектроКота у них поедет крыша, она повеселится, я думаю))
Крысы завелись, когда я стала держать перепелов. Сожрали некоторое количество. Остатки перепелов продала, яд накидала, крысы исчезли. А мыши никуда не делись, живут и бесчинствуют в курятнике, кормоскладе и атакуют дом.
В общем, вопрос. В курятнике включать Электрокота на ночной режим - куры не сойдут с ума?
П.С. Обычный живой кот - беспонт полный. Не кормить не помогает. Этому гаду 4 года, и он на все забил.
Могу одно сказать через месяц использования электрокота, мыши и полевки не обращали на него никакого внимание. А вот перепахав весь участок помогло и мыши с полевками ушли.
Что касается воздействие на кур ни чего сказать не могу.
     
Татьяна 56

Татьяна 56

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1553
Поблагодарили Поблагодарили : 221
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Оренбург, Дворики
Работа/Хобби Работа/Хобби : отработала/птички, машина, стройка, ВЕО
Настроение Настроение : норма

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-05-02, 06:35

Крысы очень умные животные. Для избавления от них нужен комплексный подход по всем направлениям:
1 - ограничение доступа в кормам (поможет их правильное хранение и ультразвуковой отпугиватель);
2 - их физическое уничтожение (помогут кошки, собаки, отрава);
3 - создание неблагоприятных условий для жизни и размножения (поможет ультразвуковой отпугиватель, устранение или ограничение доступности мест где они могут жить и размножатся сюда отношу всякое бетонирование, перекопку, переработку навоза).
Самое главное они такие твари, что умеют приспосабливаться и обучаться и значит борьба эта нескончаемая и постоянная - в ней все методы хороши и требуют постоянного применения. Недаром некоторые пишут, что когда человечество себя изведет на земле самыми умными останутся крысы.
Ну а мыши не такие умные, но берут численностью. Методы борьбы те же. Ультразвук только немного другого диапазона надо. И еще от них посадки и веники чернокорня помогают избавиться. Не любят они его.
Так что используйте все что найдете для себя приемлемым и не надейтесь на окончательный положительный результат.
Вот как то так весело получается. Успехов!!!

     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-05-03, 05:24

боцман 1973 пишет:

Могу одно сказать через месяц использования электрокота, мыши и полевки не обращали на него никакого внимание. А вот перепахав весь участок помогло и мыши с полевками ушли.
Что касается воздействие на кур ни чего сказать не могу.

А так, выходит, они за месяц не ушли! Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 2273278278 во гады! Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 550108

Татьяна 56 пишет:

Так что используйте все что найдете для себя приемлемым и не надейтесь на окончательный положительный результат.
Вот как то так весело получается. Успехов!!!

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 1540803781 Очень "весело")))) Спасибо, Татьяна! Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 3130015090
     
Ренат Ильдусович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ренат
Откуда Откуда : Набережные Челны

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-05-18, 08:52

Тоже заказал из Китая несколько штук. Жду. Среди них пест реджэк за 220 руб., который топ шоп рекламирует за 1700 руб. Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 835140193 Будем испытывать.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-05-27, 04:48

Привет всем мышеборцам!
Пришел мне Электрокот. Оказался отпугивателем собак по совместительству! По крайней мере, мой собачий экземпляр отказался наотрез ночевать в одном помещении с ЭК, работающим на ДНЕВНОМ щадящем режиме! Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 835140193
Ну собака сия, по имени Мика, обладает неустойчивой психикой, по темпераменту холерик и была выкормлена из соски, а потому считает себя человеком и живет в доме, а не во дворе. Именно она ловит мышей, за последнее время 4 штуки задавила.
А я спала оч плохо - ибо боялась даже во сне, что напуганные девайсом мыши толпой ломанутся из кухни в спальню! Лишь Мика, спящая под кроватью, внушала надежду, что до утра они меня не сожрут Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 2995962287
А штука эта, работающая в ночном режиме, издает настолько мерзкие высокие звуки, что в курятнике я точно не рискну его врубить в этом режиме. Тока в дневном, на ультразвуке. И еще понаблюдаю, чего куры скажут.
Короче, дешевле и гуманней было котенка подобрать в помощь к бездельнику живому коту... Но удовлетворить любопытство - это святое! Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 835140193
А вот тем, кто хранит все кормовые запасы в некоем складе, именно там врубать ЭК - самое то. Если он реально пугает мышек.
     
Татьяна 56

Татьяна 56

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1553
Поблагодарили Поблагодарили : 221
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Оренбург, Дворики
Работа/Хобби Работа/Хобби : отработала/птички, машина, стройка, ВЕО
Настроение Настроение : норма

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-05-27, 06:16

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 1654218908 Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 835140193 Спасибо за позитив!
Ольга, озвучить имя этого давайса можно? У меня более молчаливый был, у Вашего переключатель для видов жив. существ есть?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-05-27, 06:30

Таня, доброе утро))
Это Электрокот, так и называется, пр-ль БИОС, Смоленск. Фото надо?
Там выключатель. Выключено - это дневной режим. Включено - ночной. Никаких лишних кнопок! Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 835140193 И мигающий синий диод. Мигает скорее успокаивающе, чем пугающе! Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 2995962287
     
Татьяна 56

Татьяна 56

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1553
Поблагодарили Поблагодарили : 221
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Оренбург, Дворики
Работа/Хобби Работа/Хобби : отработала/птички, машина, стройка, ВЕО
Настроение Настроение : норма

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-05-27, 09:19

Спасибо! Найду если понадобится. Просто я как-то настороженно отношусь к тому, где обещают сразу для всех и для крыс и для собак. Хотя производитель вроде нормальный и насколько я знаю собаки очень чувствительны к ультразвуку.
Потом поделись, пожалуйста, как прошли испытания.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-05-27, 09:27

Потратил много времени на изучение отзывов по этим препаратам. В них главное,чтобы были изменения диапазона ультразвука, тогда грызуны испытывают дискомфорт и покидают место. Если изменений нет, они просто превыкают и не обращают внимания на эти шумы. Эта функция  есть в Чистоне, пару лет назад взял, мыши пропали почти сразу, а вот на крыс вообще не подействовало. Помню ночью в курятник через окно заглянул, а крыса спокойно прошла мимо работающего препарата. Пришлось травить.
Делайте выводы, стоит ли тратиться, стоят они не дёшево.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-05-27, 09:46

@Татьяна 56, дык там написано в инструкции - что на собак и прочих домашних питомцев НЕ ДЕЙСТВУЕТ! То ли собака неправильная у меня, то ли врут.
У меня еще одна собака есть, надо на ней проверить.
Мне б не забыть, что надо мышей пугать, а не собак! Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 835140193

@Владимир Гамов, да, изменения есть, фиг их услышишь, грубым человеческим ухом, конечно, но написано - есть.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-05-31, 04:54

Вчера вечером прошло небольшое испытание Электрокота!
Сигнализация в виде моей дражайшей собаки Мики сообщила, что в ловушку с клеем попали мыши. Пара грызунов прилипла в потайном месте, для Мики недоступном.
Я включила ЭлектроКота и понаблюдала за реакцией несчастных мышей. Если они слегка шевелились с недовольным видом, то под ультразвуком они задергались так, что чуть не сорвались с клея! Переключение на ночной режим - с варьирующимся по высоте визгом девайса - не дало изменений.
Все же не нравится им УЗ. Но ЭлектроКотом пока не пользуюсь.
Ну и пару слов о клее. Стоимость низкая, наносится вполне легко на куски картона - тоже доступного.
Первой в него попала Мика, еще в детстве, и месяц ходила, как смоляное чучелко из сказок дядюшки Римуса! Оттирать шерсть щенка бензином по инструкции мы не рискнули. Мыши на клей липнут замечательно, а вот дохнут в нем очень долго. Наутро они еще были живые.
     
Януся

Януся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 81
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-06-01, 11:44

Моя сестра купила это"чудо прогресса" не только от крыс и мышей, а ещё и от кротов, -совсем замучали, перекрыли всю клубнику и прочие грядки. Эффект-ноль!!! Крысы как грызли мешки с зерном, так и грызут, клубника будет засаживаться по-новому осенью. Пробовали заливать крота водой, тоже бесполезно. А вот хороший кот, а еще лучше кошка, помогают. Я трачу 250р в неделю на корм кошачий, но кротов и крыс почти каждое утро собираю у порога.
     
svetlana5326


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Белгород

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-11-30, 23:10

Поставили дома ультразвуковой отпугиватель ЭкоСнайпер. Сначала переживали, что нашим
домашних питомцам будет нехорошо от него, но разобрались когда, то поняли, что для котов и собак,
угрозы никакой не несет в себе. Отпугивает только грызунов и то, он их не убивает, а просто не дает
им покоя и они не приходят в это помещение.
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2016-12-01, 23:41

провели эксперимент в сарае поставили отпугиватель и рядом положили яблоко через 3 дня приехали - яблоко было погрызано Больше не включали
     
Cariloa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-06, 12:56

У нас тоже стоит ультразвуковой отпугиватель ЭкоСнайпер, правда мы покупали его не от крыс, а от мышей. Но главное что рещультат дейсвительно есть, недели две и нет ни звука от них. Так что думаю от крыс тоже поможет.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-06, 15:17

И я вставлю свои "5" копеек)). Была аналогичная проблема. Помогло на 2-3 недели, потом опять мыши шастать начали. Пообщалась с народом, оказывается, грызуны быстро привыкают и адаптируются к этой штуковине.
Пришлось заводить кошку.... сейчас полный порядок.
     
Алекс Кравчук


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александр
Откуда Откуда : Мос

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-07, 14:21

Самый надежный прибор - голодный кот. Но в птичнике будет слишком дорог в содержании)

     
Татьяна 56

Татьяна 56

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1553
Поблагодарили Поблагодарили : 221
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Оренбург, Дворики
Работа/Хобби Работа/Хобби : отработала/птички, машина, стройка, ВЕО
Настроение Настроение : норма

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-08, 05:49

Точно, у меня гады вместо того чтобы мышек ловить учатся яйца разгрызать и комбикорм из кормушек жрут. Уже от парочки таких избавилась.
     
Мартовский кот


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 116
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Мария
Откуда Откуда : Мытищи московская обл.

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-08, 11:05

Татьяна 56 пишет:
Точно, у меня гады вместо того чтобы мышек ловить учатся яйца разгрызать и комбикорм из кормушек жрут. Уже от парочки таких избавилась.
Коты яйца не жрут, тем более не разгрызают скорлупу...Это либо сами куры. что вероятнее всего, либо крысы. у меня две кошечки и котик, мыши и крысы иногда забегают, но ненадолго, отлавливают практически мгновенно. Просто есть коты которые НЕ ловят мышей, а вот кошек таких не встречала.
     
Татьяна 56

Татьяна 56

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1553
Поблагодарили Поблагодарили : 221
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Оренбург, Дворики
Работа/Хобби Работа/Хобби : отработала/птички, машина, стройка, ВЕО
Настроение Настроение : норма

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-08, 11:59

Мартовский кот пишет:
Коты яйца не жрут, тем более не разгрызают скорлупу...

Ну если не верить своим глазам то наверное так.
     
Мартовский кот


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 116
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Мария
Откуда Откуда : Мытищи московская обл.

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-08, 12:34

Татьяна 56 пишет:
Мартовский кот пишет:
Коты яйца не жрут, тем более не разгрызают скорлупу...

Ну если не верить своим глазам то наверное так.
может им мышей не хватает для пропитания(?вы ведь подкармливаете их чем нибудь да? у меня кошка ела цыплят бройлерных, пришлось вывезти в др. деревню((, хотя я кормила ее неплохо, козье молоко точно сколько хочешь могла пить.
     
Татьяна 56

Татьяна 56

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1553
Поблагодарили Поблагодарили : 221
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Оренбург, Дворики
Работа/Хобби Работа/Хобби : отработала/птички, машина, стройка, ВЕО
Настроение Настроение : норма

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-09, 09:10

Конечно подкармливаю утром, ночью они охотятся по идее. Ленивые и умные знают где вкуснее и легче корм достать. Цыплят не трогают.
     
Сергей на форуме

Сергей на форуме

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 44
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Сергей Борисович
Откуда Откуда : Владимирская область

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-11, 01:33

Конечно-это не ультрозвуковой отпугиватель крыс и мышей-но помогает всё таки у меня(по крайней мере)значительно лучше. Назвается крысиная смерть. Упаковка со слегка синим цветом. Там находятся типа конфет с каким то душистым запахом. Хороша тем, что мыши и крысы умирают не сразу- а где то через пять дней(и далее). И не могут идентифицировать или связать поедание этого корма со потерей дыхания, которое происходит через пятеро суток. Я не нашел ни одной крысы или мыши через 7 дней и себя в сарайках площадь около 150кв.метра, хотя до этого видел минимум около 100 крыс от млада до велика. Жалко не сфоткал-были бы очень ценные кадры. Они просто убегают из того места, в котором как им кажется им не хватает воздуха. Вот такая штука есть сейчас в продаже
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-13, 05:27

@Сергей на форуме, Здравствуйте, Сергей Борисович! "Крысиной смертью" пользуюсь уже лет 5, как минимум, это очень эффективное средство. Только берегите своих собак и кошек (если они у вас есть), от непосредственного контакта с тушками отравленных крыс. Они (кошки и собаки) тоже могут пострадать, т.е. отравиться, если разгрызут такую тушку.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-13, 06:12

@Olga1959, товарищи, всегда покупала на зиму эту крысиную смерть. Пакета на зиму всегда хватало, остатки не хранила, казалось, что подсыхают, действие не то. В этом году купила, а качество-то пострадало. Такая же пачка, на мой взгляд такие же пакеты, свежие. Но мыши жрали их только давай, как в столовую ходили за этим синим порошком. Вот такой печальный опыт этого года.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-13, 07:04

@Kuralub, Наташ, с добрым утром! Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 3408583280 И всем хорошим людям тоже! Дело в том, что до недавнего времени "Крысиную смерть" выпускали в (на) Украине, и она была просто убойная. Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 695966662 А кто знает, что и как изменилось в этом году. Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 2265796102 А мне сын купил прямо на стойрынке в Апрелевке прошлой осенью аналог, только яркорозового цвета "конфетки" и производитель другой. Я днем в сарае посмотрю и тебе подробно напишу. Вот  у меня эти хорошо работали все время, начиная с осени. Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 3472175145
Как растут цыпы, темп не снизили? А у меня просто "караул": Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 431904850 в начале февраля моим кормилицам-ломаншам 2 года исполнилось, а тут как раз похолодание... И у них как шнур из розетки выдернули: от 8 кур если 1 яйцо будет, то мне просто счастье. Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 1416437964 А в прошлые, более сильные морозы, сбавили чуть-чуть, но все равно неслись. Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 3206003340 Они вообще на мороз внимания не обращают, только за яйцами ходить надо чаще, чтобы не замерзли и не лопнули. А как 2 года стукнуло - так и на тебе подарочек! affraid И что делать, я просто не знаю Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 356602 : у меня для новых кур сарай второй приготовлен, но пока температура на улице не станет выше +10-+12 град., новых кур покупать и туда селить нельзя, т.к. они из теплых условий попадут в холод и сразу начнут болеть. Надо ждать тепла (апреля или мая), а потом еще 2 мес. (ориентировочно) доращивать, т.к. продают в основном ( в 99% случаев) 3-хмесячных. Во попала я в этом году, по полной программе!  Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 2797183167
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-13, 07:53

@Olga1959, Оля, приветик! Поняла насчет отравы, буду смотреть на производителя. Жаль пакет выбросила. Сейчас зерна отравленные разложила, пока вроде работают.
Цыпы растут, весь день одна кормёжка или уборка. Сейчас еще индей в инкуб заложила. Но это последняя инкубация в этом году, если утят буду брать, то куплю уже готовых, мне и надо штук 5 не больше, попробовать.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-13, 13:56

@Kuralub, Наташ, вот нашла пакет, на нем написано:  "РАТТИДИОН - ЭКСТРА,
родентицидное средство
готовая приманка для борьбы с серыми,черными крысами и домовыми мышами.
Производитель:  ООО "ВАЛБРЕНТА КЕМИЛАКС"
Моск. обл., Люберецкий р-н, Томилино - 3".
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-13, 20:42

@Olga1959, Ольга спасибо, списала.
     
Сергей на форуме

Сергей на форуме

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 44
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Сергей Борисович
Откуда Откуда : Владимирская область

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы   Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 Empty2017-02-13, 22:24

Olga1959 пишет:
@Kuralub, Наташ, вот нашла пакет, на нем написано:  "РАТТИДИОН - ЭКСТРА,
родентицидное средство
готовая приманка для борьбы с серыми,черными крысами и домовыми мышами.
Производитель:  ООО "ВАЛБРЕНТА КЕМИЛАКС"
Моск. обл., Люберецкий р-н, Томилино - 3".

Главное-когда наступает действие-если сразу-то крысы поймут, чем их травят и перестанут есть в том месте и тот корм, который им подсыпают. Я даже слышал , что они сначала не едят, а ждут когда самый молодой и голодный сожрёт- и ждут после этого минимум 6 часов. И по действию оценивают корм.
А то что он на Украине делается- это точно- в синей упаковке. Я встречал разные-но хорошо действует только украйнский-.Видимо достали их конкретно и не любят они, когда у них просто так жрут их зерно и т.п. Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы - Страница 3 12423005
     
 Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей. Хочу купить, нужны отзывы Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Саратовской области
» Хочу разводить кур для яйца и мяса нужны советы
» ХОЧУ КУПИТЬ
» Какой инкубатор выбрать
» Хочу купить гусят

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3