Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2012-02-10, 22:26

Первое сообщение в теме :

Принимаю заявки на инкубационное яйцо цесарок и индеек. Цены - цесарка 40 руб. Индейка БИГ-6 - 120 рублей, Универсал - 90 рублей. Поставка в конце марта - начале апреля.
     

АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-25, 22:04

Председатель ПРОВОЛП пишет:
Я же не выкладываю сюда, какие вы гадости пишете мне в личку! Хамите так, что мама не горюй! Я с вами общалась исключительно в уважительном тоне до последнего момента, пока вы в личку не написали гадости. Хотите, чтобы я сюда выложила то, что я вам написала? Полжалуйста - я написала вам, что вы никакой не председатель примосркого отделения ВОЛП, никто вас не выбирал, вы сами себя назначили и так обозвали. Что никакого отделения ВОЛП в Приморье не существует юридически. А если вы там очки втираете приморцам - это их дело. Написала, что вы ни разу не выставляли вашу птицу на серьезных выставках, птица НИКОГДА не оценивалась экспертной комиссией, не имеет оценки по 100-балльной шкале. вы даже сами не знаете, в каком направлении работать с собственной птицей. И позиционировать ее как племенную - это слишком. Так что ни слова лжи в моих словах не было и нет. А от вас исходят одни гадости. И еще - вы используете свое служебное положение, чтобы ставить палки в колеса приморским птицеводам. По их просьбе не буду называть имен, чтобы у них не было неприятностей. Ведете себя так, будто кроме вас в Приморье никто больше хорошей птицы не имеет. Засветились везде, где только можно. И на мою рекламную страницу ( и не только на мою)вы влезли со своей рекламой, дали ссылку на свой сайт (сторонний ресурс) и всем в личку рассылали приглашение на свой сайт. И это тоже правда. Так что не надо тут руками махать. Я разговаривала с Еситашвили - он прямо сказал, что вы появляетесь раз в год в Москве, платите членские взносы за себя и еще за четверых человек. Но это еще не значит, что у вас региональное отделение ВОЛП. Если я не права - выложите сюда документы, опровергающие мои слова - ИНН, ОГРН, ОКПП и ОКУД. Вот тогда я извинюсь. А так все пустые слова и хвастовство.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-25, 23:13

Админ пишет:
На это сообщение я уже отвечала и этому человеку ( к сожалению, он скрывается под чужой маской) и Вам лично. Больше ничего другого пояснить не могу.
Если претензии обоснованы - пусть обращается в суд. Это единственная инстанция, которая может решить, кто прав, кто виноват. И пока суд не признает человека виновным - он не виновен. И хватит об этом.
     
Ева Ярославна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Уссурийск

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-26, 02:43

Radaxxxx пишет:
выложите сюда документы, опровергающие мои слова - ИНН, ОГРН, ОКПП и ОКУД. Вот тогда я извинюсь.
Да Вам в пору, уважаемая, не яйцами торговать, а в контролирующем органе всех за грудки трясти!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-26, 04:51

Radaxxxx пишет:
Если претензии обоснованы - пусть обращается в суд. Это единственная инстанция, которая может решить, кто прав, кто виноват. И пока суд не признает человека виновным - он не виновен. И хватит об этом.

Не хватит.
Я вхожу в огромное число недовольных автором темы клиентов. Более того, Я БЫЛА ПЕРВЫМ КЛИЕНТОМ, посмевшим что-то "вякнуть" против (здесь и далее в кавычках лексикон самой рады). В ту пору меня забросали камнями радины поклонницы. А где эти поклонницы сейчас? Сейчас, когда народ стал открыто выражать свои претензии и ушли даже постоянные клиенты вроде Елены Мороз - и не просто ушли, а стали чем-то вроде врагов. Сейчас, когда открылась ВСЯ неприглядная истинная картина товара от рады!

Кто заказывает еще у данного поставщика яйцо, из коего постоянно то тухлое, то мороженное по весне, то пересорт, то российское по цене импорта? Только новички, которые затем будут жалеть о том. что вообще зашли на форум! Этот продавец - позор для ВСЕГО НАШЕГО ФОРУМА.

Суд - если довести его до конца - дает тюремные сроки, назначает штрафы, а логика требует, чтобы как можно быстрее прекратилось это безумие: ПРОДАЖА НЕКАЧЕСТВЕННОГО ЛИБО ПОДЛОЖНОГО ТОВАРА. Для этого не нужен суд - он тянется месяцами, годами в нашей стране. Прекратить торговлю дерьмом и перестать позорить форум, остановить конфликты и перестать увеличивать число обманутых людей - это одна минута! Админу недолго закрыть тему пользователя радаxxxx и дать бан человеку, который неоднократно и незнакомыми друг с другом клиентами по всей России был обвинен в мошенничестве! Который НИ РАЗУ НЕ ПРИНЕС ИЗВИНЕНИЙ И НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО ОБОСНОВАННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ.

Автор темы радахххх дает указание "сидеть на жопе ровно", неугодным орет "брысь из моей темы". Топит конкурентов всеми способами, свою вину скидывает на кого угодно: проводников, самих "криворуких" птицеводов, только одна она белая и пушистая. Почему тогда ПОЛСТРАНЫ недовольно ОДНИМ-ЕДИНСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ? Полстраны - идиоты???

Прошу всех высказаться. Кратко и обоснованно. Нужен ли форуму этот продавец?

Я, Ольга К, считаю, что НЕТ! Мне в январе 2013 г. продали плохое яйцо, выдав за немецкое, мне нахамили и отказали в возмещении 1/3 неоплода. Вывод составил менее 50%, из яиц от других поставщиков - 74-82%. Те же мои руки, тот же инкуб. Мне такой поставщик не нужен.

А вам?
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-26, 05:17

Radaxxxx пишет:


Вот и снова Вы не пожалели для меня ни своего драгоценного времени, ни места на странице. Ираида Иннокентьевна, да не волнуйтесь Вы так. К чему столько слов. Я Вас уже давно простил. Не стоит так кипятиться и извиняться!

Других не зли, и сам не злись,
Мы ж гости в этом бренном мире.
И если, что не так, сдержись,
Будь поумнее, улыбнись.
Холодной думай головою,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернётся непременно !
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-26, 09:36

Radaxxxx и её деятельность на форуме - http://www.pticevody.ru/t3836-topic
     
кадарка

кадарка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Красноярский край

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-26, 10:16

Не многие пишут отзывы о своем сотрудничестве с Ираидой.Будь это хороший вывод или нет.Согласна что плохой вывод это не всегда вина поставщика.Но к проводнику притензий не предьявишь и в суде ничего не докажешь.Нет договоров,расписок,справок.Все на чесном слове.Поэтому полезно знать какие выводы получили другие птицеводы.Мы с Никитой поделили заказ пополам.Он уже писал что вывелось из 30 яиц линды 6 гусят непонятной породы.Из 20 яиц фаворита вышли 4 белых утенка,всего Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 2273278278 .Цветные индюки вывелись хорошо(из 20-17) Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 1540803781 .А вот мускусов красных и белых Никита так и не увидел ни одного. Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 2273278278 Никита сам скромный человек и писать претензии не стал.Я просто хочу довести до сведения тех,кто хочет заказать,будьте готовы ко всему! Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 2981382511
     
коржик


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : леха
Откуда Откуда : Брянская обл

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-26, 10:27

Ольга К пишет:
Ольга я за Вас на все 100%.
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-26, 11:10

Ольга К пишет:


Я тоже согласен с Ольгой на 100 %
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-26, 13:22

Ольга К пишет:
А вам?
мой ответ в теме о Раде,я вовремя одумалась и отменила заказ от Рады.Благодаря и Вашему отзыву ,Оля,о полученном яйце. http://www.pticevody.ru/t3836-topic#314036
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-26, 13:33

а я одумалась поздно Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 2797183167
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-26, 13:48

А я не одумалась и "попала". Так по мимо того, что яйцо приехало без упаковки, просто в лотках БИТОЕ на 40%, так она моего друга, который по моей просьбе возил её(она даже за горючку не оплатила. Да что там горючку, спасибо не сказала!!!) так ещё и его обвинила в том, что он яйцо при +5 и дожде-ПЕРЕМОРОЗИЛ!!!! Так мне 8 цыплят "мини мясных" ли?, обошлись в 550 грн и подпорченые отношения с другом.
А интересно то, что продаётся под видом Барвистой и цветного бройлера. Кто хочет купить, поинтересуйтесь в чём разница между яйцом из НИИ, и из опытного хозяйства, в котором она покупает яйцо "не совсем той породы"(в 2 раза дешевле 1,6 -1,8 грн!!!) Так что прежде чем купить желаемую птичку убедитесь на 100% что это именно ТА птичка, а не рядом лежала.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-27, 02:56

Чеченка пишет:
Да что ж ты врешь-то! При мне твой друг упаковывал яйцо в коробку и прокладывал пенопластом лотки в коробке, чтобы не тряслось, а лотки лежали плотненько! В каждом закрытом со всех сторон лотке по 10 яичек! Да еще я при нем каждое яичко легонько простучала. чтобы убедиться, что нет трещин! Так всегда делают при закладке яиц в инкубатор! И все до одного были целые! А что с ними дальше случилось - я даже представить не могу! Если бы яйцо было битое, как ты говоришь, он бы просто не взял на себя ответственность переправлять его дальше! так что не надо тут ерунду пороть! И про мои расчеты с твоим якобы "другом" ( от "дружбы" с тобой он открещивается) - я заплатила ему столько, сколько он сказал, и в гривнах. Я не умею считать гривны, мне сколько сказали, столько и заплатила! И вообще это не твое дело, лезть в мои отношения с другими людьми! А на выложенном тобой фото были явно битые яйца, причем разбились они не при транспортировке. а уже у тебя дома. так разбить - это надо просто выронить лоток из рук на пол! Если бы упала вся коробка с тремя лотками, упакованными добросовестно, там были бы только трещины в лучшем случае! И то не могло быть, потому что со всех сторон обложены внутри листами пенопласта толщиной 2 см. Это упал именно лоток с яйцами, и они грохнулись об пол и разбились! Но бессовестность твоя превзошла все границы! Решила свою беду свалить на Раду! Не выйдет, дорогуша! Кстати, тебе об этом многие сказали, а в результате оказались забаненными на этом форуме! Хотя первая хамить начала ты. Уж сколько лиц у тебя сменилось на этом форуме, и все из-за склочного характера! Тебя уж банить замучились! Каждой бочке затычка, как и "самарчанка". Та своими цитатами весь форум задолбала. Своих мыслей хватает только на то, чтобы обгадить любого! Как Таню, с которой вместе яйцо получала. Нахамила, облила грязью. и даже не извинилась, когда все выяснилось! Просто есть люди, изначально настроенные на негатив, потому что сами такие. Вот и видят кругом один обман! И сразу нападают без предупреждения. А осознав свою неправоту, никогда не извинятся. Как и Анжела Белова из Пензы. Пока я лично отправляла яйцо в Пензенскую область - никто не жаловался. Как только этим занялась Анжела - сразу куча недовольных! Это же надо умудриться - яйцо из машины с климат-контролем в мороз -23 градуса поставить в багажник автомобиля! А уж как оно дальше отправлялось по получателям - остается только гадать! Я в холода обертывала каждую коробочку и даже большую коробку фольгоизолом, чтобы не дай бог не поморозить яйцо! Ни одного нарекания - наоборот удивлялись, что яйцо держит постоянную плюсовую температуру. Кстати, даже в жарком вагоне оно в такой упаковке не перегревается. Или я и здесь вру? Пусть выскажутся те, кто получал зимой яйцо ( с декабря месяца, кстати). И вывод был отличный. И не все перевозчики аккуратно обращаются с яйцом. Я их контролировать не могу, да и не моя это забота. Это ваша забота, ваша головная боль. Я получаю яйцо от проверенных производителей, который никогда не примет претензий по низкой выводимости в бытовых инкубаторах. И это надо учитывать. Что касается обвинений, что яйцо просроченное - да такого в разгар сезона просто быть не может! Я не заказываю яиц больше, чем поступило заявок. Причем. в разгар сезона мне его дают даже меньше, чем было заявлено. Именно поэтому я прошу никогда заранее не оплачивать ваши заявки, чтобы потом претензий не было по недопоставкам. Когда я точно знаю, сколько яйца будет мне отгружено, все просчитываю, и только тогда разрешаю оплатить тем, кто гарантированно получит яйцо. Остальных или переношу на другой срок или вовсе отказываю. И так было и будет всегда. Так что не надо тут домыслов высказывать. Налили грязи столько, что сами в ней захлебнулись! И орут больше всех те, кто сами перекупщики! Дескать, они белые и пушистые, а Рада.... Я это яйцо не несу, не оплодотворяю. и не высиживаю. Пока моя деятельность не переходила им дорогу - в глаза смотрели и хвостиком махали. как только у них клиентов поубавилось - сразу Раду дерьмом поливать! Меня обвиняют, что я отмалчиваюсь. Я не отмалчиваюсь. Я работаю. Что тут происходит подобное, мне еще в прошлом году говорили. В разгар сезона как с цепи все срываются! Не верила, пока самой это не коснулось. Теперь верю! Причем в конкурентной борьбе не брезгуют ничем! В личку рассылаются всякие грязные домыслы, только администрация форума этого как будто не видит. Наблюдает. выжидает. А тут Админ развел такую бурную деятельность - мне-то ясно, откуда уши растут! Срочно рейтинг надо искусственно поднять на форуме, потому что огромное количество нормальных птицеводов уже покинули форум из-за того, что тройка склочников превратили форум в грязную помойку! Где уж только не склоняют этот форум! Вместо общения по вопросам птицеводства грязная склока конкурентов! Уж засветились по полной! Ай, какая забота администрации о "пострадавших"! Ой, надо прекратить коммерческую деятельность Рады, она такая, она сякая! Да хоть не врите-то самому себе. Вся ваша забота только о поднятии рейтинга, пусть даже путем скандала. Потому что в результате в карман капают немалые денежки за размещение платной рекламы! Ни один рекламодатель не станет платить деньги за размещение рекламы на глухом ресурсе! Решили на моем горбу в рай выехать? Флаг в руки! Или забыли. что за месяц, пока меня на форуме не было, форум превратился в застойное болото? Как только я снова появилась, сразу и рейтинг поднялся! Хотите еще поэкспериментировать? Вперед и с песней! Хватит уже с вами миндальничать. Вашему нахальству просто нет предела. Только недалекий человек может не видеть очевидного. Нашли козла отпущения! Прямо пасетесь в моей теме! В других темах тоже полно нареканий на качество яиц от продавцов. что-то вы там не высказываетесь. Да потому что тухлое это дело - мертвого подымать! Гораздо проще зайти в тему погорячее и нагнетать там обстановку. До этого момента я всегда в личку общалась с администрацией форума и достаточно корректно, в благожелательном тоне. Надоело! Пора уже раскрыть глаза всем, что весь сыр-бор нагнетается с единственной целью - любым способом поднять рейтинг форума, любым способом получить побольше денег в собственный карман! И по вашей команде сюда моментально слетается вся свора, стоит только мне ответить хотя бы на одно надуманное обвинение! Не удивлюсь, если эти обвинения окажутся сфабрикованными! Потому что ВСЕ мелкие проблемы я улаживаю миром. До тех пор, пока человек просто не начинает наглеть.Я поначалу как последняя лохушка без слов заменяла якобы "некачественное" яйцо, а когда увидела отчеты других птицеводов по выводу из яиц той же партии - стала задумываться - с чего бы это? Не может такого быть, чтобы из одной коробки яйца оказались разного качества. Значит, дело не в яйце. А в чем? Я привыкла доверять людям. Но люди-то разные бывают! Куда как проще свалить с больной головы на здоровую - Рада дура доверчивая, чтобы не терять репутацию, заменит яйцо и все. Не буду говорить обо всех. Но такие есть. Я это знаю точно. Потому что в других темах они написали совсем другое о причинах невывода - та же Алена Шмелева в своей теме плакалась, что уронила коробку с яйцом после того. как получила ее с поезда. И мне звонила. что сама виновата. И что в ее инкубаторе даже кучинки не вывелись. А кучинки-то были не мои! Уже собиралась инкубатор на помойку выбросить. А тут вдруг такое написала - как не стыдно? Думаете, что я не проверю? А я проверяю, если есть такая возможность. И несмотря на то, что вина была целиком Шмелевой, я ей совершенно бесплатно отправила дополнительно 10 яиц индюков. Просто жалко стало, так она рыдала в трубку! Потом в моей же теме отписалась, что сама была виновата. только теперь, вт разгар сезона, пишет совершенно другое! Совесть где, мадам?! А то вы только к чужой совести взываете! И в долг сколько раз отправляла яйца, и по себестоимости Маше Евдокимовой в Волгоград! И по себестоимости той же Елене Мороз, которая доложила, что из 360 яиц всего 28 яиц неоплод и несколько разбитых. А потом вдруг у нее вывелось 150 цыплят, хотя на самом выводе писала. что лезут цыплята ковром, даже посчитать не в силах! А дальше начался разгар сезона. И надо было бороться с конкурентами - и пошла грязь! Молчала-молчала. вот все и высказала! Чтобы новичкам форума было немного понятно, откуда и уши, и ноги растут.
А уж что там админ решит - мне по барабану. Мне в личку приходят сообщения "Мы с вами"! И мне этого достаточно. Не будет лички - есть общение по телефону. И в отличие от других продавцов, плачущих, что разорились на смс-ках, я всегда сама перезванию клиентам и не считаю денег, заплаченных за переговоры. Даже когда покупатель сам позвонил, посередине разговора у него заканчиваются деньги. я сама перезваниваю и продолжаю разговор. А разговор не по покупке яйца, а по содержанию птицы. Человеку срочно нужна консультация. И я готова помочь всем. кто ко мне обращается. так что не надо меня обвинять в том, что я думаю только о собственной выгоде. Так думает только тот, кто сам такой. Не меряйте всех под одну гребенку, как в поговорке: Свекровка б... - снохе не верит! Вынуждена говорить жестко. Хватит безнаказанно хамить! И на все незаслуженные обвинения я тоже могу призвать к ответственности за оскорбление чести и достоинства, выраженное публично. И как только я освобожусь от дел, именно этим и займусь. Скриншоты с подобных сообщений я уже сняла. Установить подлинные личности юзеров не составит труда - в моей базе данных хранятся их настоящие имена, фамилии и даже подробные адреса, номера телефонов. И не важно, заслуженное оскорбление или не заслуженное. Оскорбление не классифицируется в уголовном кодексе на такие категории. А уж выиграть подобный процесс для меня плевое дело, и никакой тут Омар Хайям никому не поможет! Без штанов оставлю. Если есть желающие поэкспериментировать прошу!
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-27, 06:18

Цитата :
На это сообщение я уже отвечала и этому человеку ( к сожалению, он
скрывается под чужой маской) и Вам лично. Больше ничего другого пояснить
не могу.
Если претензии обоснованы - пусть обращается в суд.
Да Рада, вы ответили мне в личку -
Цитата :
Пошла бы ты подальше со своими угрозами. Я уже сто раз пожалела, что все-таки не отправила деньги назад.
Так почему вы сразу не сказали что это будет Российское яйцо? Тогда я бы вам сказала сразу верните мне мои деньги. Но вы же отмолчались и говорили что это Канада. Ответьте на главный вопрос - ПОЧЕМУ СОВРАЛИ?
А хотите я на него отвечу? Вам же нужно было как можно больше хапнуть денег, а сумма с моего заказа составляла 101 400 (а это 3 400 дол). Не хило да??? Да и носиться не нужно по разным поездам, сразу все в один запихал и поехало... Разве я не права??? А если бы вы сказали что это Урсдон, я бы за 3 400 дол съездила туда сама и купила у них. Купила бы свежее яйцо, а не тухлое у вас. Вот и вся правда.
А ваш совет по суду, вы и сами понимаете что это полная бредятина. У каждого человека свой суд и это его совесть. А если у вас ее нет и никогда не было то ваш суд будет в другом месте. Чисто по человечески с вашей стороны можно было решить эту проблему, а вы нет пошли на принцип. Ну и идите. Мне остается пожелать вам удачных продаж. Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 4275405512 К вашей СОВЕСТИ я больше не взываю. Как тут уже писалось, "КАКАЯ У ираиды СОВЕСТЬ, ее нет"

Цитата :
Решили на моем горбу в рай выехать? Флаг в руки!
Боюсь все не поместимся на вашем горбу, да и горб ваш вряд ли в РАЙ поедет.

Цитата :
Я получаю яйцо от проверенных производителей.
Только этих производителей в тени не нужно держать и на их яйцо свои липовые печать ставить. Да грязью поливать их, продавая их же яйцо.
Вашей изобретательности нет предела!!!!

P.S. Тут форумчани дали ссылку на вашу анкету с сайта знакомств, даже там нет виртуальных друзей у вас королева марго.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-27, 06:49

Radaxxxx пишет:
сыр-бор нагнетается с единственной целью - любым способом поднять рейтинг форума, любым способом получить побольше денег в собственный карман!

Чушь редкостная.
Я в СМИ работаю лет десять.
Вот мой коммент как редактора: скандалы приводят к тому, что издание становится "желтым", и его влияние на аудиторию резко падает. Качество яиц от рады и ее методы ведения дел становятся причиной недовольства, которые продавец не решает, а раздувает в скандалы. И еще и за рекламу благодарит. А страдает РЕПУТАЦИЯ ФОРУМА. Да, возможно, где-то начинают о нем сплетничать, но верить и ценить будут меньше.
Это и напрягает меня как профессионала СМИ. И дорого стоят чувства обманутых да еще и оскорбленных радой людей, потерявших время, деньги и доверие.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 11 Empty2013-05-27, 10:22

Тема закрыта, причина - http://www.pticevody.ru/t3836-topic

Если вкратце - подобные рейтинги форуму не нужны. Нервы и деньги пострадавших ценнее подобного "бизнеса".
     
 Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубационное яйцо белой,широкогрудой индейки.
»  калининградская область куплю яйцо или цып цесарки индюков кур утки отзовитесь кто рядом
» калининградская область куплю яйцо или цып цесарки индюков кур утки отзовитесь кто рядом
» Инкубационное яйцо цесарки
» Куплю инкубационное яйцо русская белая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3