Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-02-10, 22:26

Первое сообщение в теме :

Принимаю заявки на инкубационное яйцо цесарок и индеек. Цены - цесарка 40 руб. Индейка БИГ-6 - 120 рублей, Универсал - 90 рублей. Поставка в конце марта - начале апреля.
     

АвторСообщение
АЛИСА С ЧЕЧНИ

АЛИСА С ЧЕЧНИ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 99
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : ЧЕЧНЯ И ГЕОРГИЕВСК
Работа/Хобби Работа/Хобби : КУРОМАН
Настроение Настроение : ОК

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-03-30, 20:26

Radaxxxx ,да если у Вас ей(Дарья222) покупать ,они золотыми выйдут!!!!!!Я думала на сайте мы друг другу помогаем!?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-03-31, 01:51

Спасибо всем за отзывы о поставках. Теперь будем ждать результатов по инкубации. Хотя поставщик цесариных и утиных яиц сопроводил партию государственными племенными свидетельствами с гарантиями качества.Посмотрим, потому что я сама с этим поставщиком первый раз работаю.
Огромная просьба ко всем: прежде чем заказывать, догворитесь с проводниками, чтобы они у меня взяли яйцо к перевозке. Вот в Абакан не удалось отправить - поезд не московского формирования, даже на просьбы начальника резерва не реагируют. Наташа из Томска молодец - сама договорилась с проводником.
И если кому-то кажется, что это простая работа - привезти тяжелые коробки с племзавода, затем эти 20-килограммовые коробки таскать на руках по железндорожным путям на сортировочной станции - тот глубоко заблуждается. Прямо на вокзале ни один поводник не возьмет груз, надо ехать на такси в сортировочный тупик, куда отгоняют поезд для отстоя. Потом искать грузчиков, потому что надо подняться пешком на веадук над путями, спуститься на пути и километр, а то и три км тащить все это к последнем вагону поезда. 29-го числа шел дждь со снегом, я за шесть часов под дождем промокла до нитки и замерзла как собака. А потом еще 200 км ехала домой. Приехала аж в 2 час ночи. И некоторые здесь еще набираются смелости кидать упреки: "Я думала, что мы здесь для того, чтобы помогать друг другу!!!".
Нечего в чужой теме рекламировать других поставщиков. Создай, Алиса, свою тему и рекламируй там что хочешь.Я ответила Дарье, что она найдет то, что ей нужно, гораздо ближе. А где - это ее трудности.Я помогаю тем,кто живет далеко.
     
Uniqy

Uniqy

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 48
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тульская обл.Дубовка
Настроение Настроение : Птицеводство это болезнь,их хочется больше и больше

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-03-31, 08:06

Здравствуйте уважаемые форумчане!Хочу обратиться к Алисе.Я за яйцом ездила сама и видела как всё это происходило,по крайней мере выгрузка этих коробок с яйцами.Это действительно адский труд!А если учесть,что часть яйца надо отправить по заказам,при этом ничего не перепутать,всех обзвонить,предупредить.....Я например даже не взялась бы за всё это.Так что Алиса не надо упрекать ни в чём,эту самоотверженную женщину.А когда заказываешь яйца,считаю что надо оценивать расстояние и возможность доставки,и договариваться с проводниками заранее.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-01, 00:04

Все, хватит ругаться. А Алиса и сама уже поняла, что накосячила. Такие оообщения надо писать в личку, если находишься в чужой теме. Больше к этому вопросу возвращаться не будем. Сегодня отправила в Абакан все-таки. Уговорила начальника поезда. Так что теперь кто живет по пути следования этого поезда, тоже мгут расчитывать на потавку. Это и Киров, и Анжеро-Судженск. Самая трудная работа не отправка, а сортировка яйца. Я получаю яйцо в коробках по породам. а мне надо рассортировать все яйцо по получателям. И мало кто задумывается, что если в клетке 15 утиных яиц, а вы заказываете 3 породы по 50 штук, то неизбежно в одной клетке образуются по 5 яиц каждой породы. В таком случае мне надо налепить наклейку на каждое яйцо в этой клетке. Да еще и каждую клетку подписать и сложить в коробку, где таких клеток 10 штук. Поэтому при заказе учитывайте, что утиных яиц в клетке 15, куриных и цесариных 30. Индюшиные бывают в специальных клетках на 20 яиц, а бывают и в обычных куриных лотках, но по 15 штук. Гусиных яиц в клетке тоже 15 штук, а в коробке 90.
Не обижайтесь, если я не ринимаю заказы без указания вашего телефона и настоящего имени. Без этого я просто не смогу оперативно решать вопросы отправки и пр. Не буду же я с собой ноутбук таскать и вместо работы сидеть в интернете. Вот один заказчик пишет, что не может позвонить, потому что у него нет роуминга. так подключите! И причем здесь роуминг, если звонишь из своего региона? Я и так больше 10000 в месяц плачу за телефон. Лариса Васильевна, завтра появитесь на форуме, как дошло яйцо? Отправила автобусом, как вы просили.
     
Uniqy

Uniqy

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 48
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тульская обл.Дубовка
Настроение Настроение : Птицеводство это болезнь,их хочется больше и больше

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-02, 07:29

Утро доброе,всем,кто сюда заглядывает!Ираида Инокентьевна,хотела спросить вы когда планируете первый раз яйцо цесарки овоскопировать?Я овоскоп выписала,где то через 10дней придёт.Если вы"смотреть"раньше будете,напишите здесь пожалуйста,как результаты...
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-02, 18:37

Девушки, не сорьтесь!!! У каждого свой бизнес. И надо учитывать сезонность, сейчас всем вдруг стало надо и цены растут,как на дрожжах. И никто не хочет дешево отдавать и яйца и птицу и т.д.....
К осени цены упадут.
     
АЛИСА С ГЕОРГИЕВСКА

АЛИСА С ГЕОРГИЕВСКА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 8
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : АЛИСА
Откуда Откуда : ЧЕЧНЯ И ГЕОРГИЕВСК
Работа/Хобби Работа/Хобби : Преподаватель немецкого языка
Настроение Настроение : ДА ПОЙДЁТ!!!

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-02, 18:41

да нет у меня никакого бизнесса,просто помочь хотела и нарвалась...........Все больше в эту темку и не посмотрю.Адью всем.
     
esk


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ Шаповаловское

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-02, 19:42

Добрый вечер всем форумчанам. Хочу присоединит свою благодарость к теплым словам, уже сказанным в адрес Ираиды Инокентьевны. Большое спасибо. Я одна из завершающих получила яйцо цесарки, отправляла из Москвы в Ростов-на-Дону, теперь уже в инкубаторе. Я представляю какой это колосальный труд, с тяжелыми коробками с яйцом под дождем и снегом, далеко не каждый способен на такой самоотверженный труд. А те которые здесь на форуме выплескивают свой негатив, пусть сами попробуют каково это. Благодаря Раде эта красивейшая птица пошла гулять по Российским просторам.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-04, 00:01

Ппросмотрела много тем на форуме - все поголовно лечат свою птицу. Даже от тех болезней, которые лечить нельзя, даже от тех, которые в принципе не лечатся, только симптоматическое лечение. Птица остается 2-3 года вирусоносителем. Вакцинации птицы по графику НИКТО не проводит. И тут же предлагают "инкубационное" яйцо на продажу. И пошла гулять зараза по стране ( и за рубеж тоже). Ну не врите хотя бы, что яйцо "инкубационное". Просто оплодотворенное яйцо. Инкубационное яйцо получают от строго вакцинированного по графику поголовья из паспортизированного хозяйства.
     
наталюша


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Томск

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-04, 19:08

Radaxxxx пишет:
Самая трудная работа не отправка, а сортировка яйца. И мало кто задумывается, что если в клетке 15 утиных яиц, а вы заказываете 3 породы по 50 штук, то неизбежно в одной клетке образуются по 5 яиц каждой породы. В таком случае мне надо налепить наклейку на каждое яйцо в этой клетке.
Это про нас Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 2169195149 , и действительно каждое яйцо имело наклеечку.

И еще по размеру они оказались такие, что с трудом входили в ладошку Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 1011564188

У меня вопрос Ираида Иннакентьевна, а кокое еще яйцо можно будет заказать?
Или нам уже не стоит, так вы с нашим намучались?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-04, 22:46

Размер яиц соответствует статусу инкубационного племенного яйца. Оно после сбора обработано перекисью водорода. Занос инфекции исключен. Примерно через месяц бцдет поступление индюшиного Биг-: и гусиного. По гусиной породе пока не определилась. Вопрос упирается в помещение для родительского стада. Пытаемся решить. На следующий год будем иметь свое яйцо.Чуть позже напишу, что ее и когда будет, и по акой цене. К сожалению, поставщики подняли цены на инкубационное яйцо почти на 50%. Ищем других. Как найдем что-нибудь одходящее - всем сообщу. Не просите коллекционную птицу - в этом году ничего не будет. На следующий год будут самые-самые редкие и красивые.Но говорить пока об этом рано - надо их еще развести. Сейчас даже породы называть не хочу, чтобы не сглазить и не развивать излишний ажиотаж. Скажу одно - в России таких нет ни у кого. В Европе всего 25 голов - 10 в Польше и 15 в Германии. Попробуем вывести и развести. Будет и у нас такая птичка. А пока постараюсь помочь кому смогу. Что у вас все водилось и плодилось.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-04, 22:54

Перекисью обрабатывают яйцо частники перед закладкой в инкубатор - крупные племхозяйства яйца подвергают дезинфекции в газовых камерах чаще парами формальдегида....
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-05, 12:04

Radaxxxx пишет:
Ппросмотрела много тем на форуме - все поголовно лечат свою птицу. Даже от тех болезней, которые лечить нельзя, даже от тех, которые в принципе не лечатся, только симптоматическое лечение. Птица остается 2-3 года вирусоносителем. Вакцинации птицы по графику НИКТО не проводит. И тут же предлагают "инкубационное" яйцо на продажу. И пошла гулять зараза по стране ( и за рубеж тоже). Ну не врите хотя бы, что яйцо "инкубационное". Просто оплодотворенное яйцо. Инкубационное яйцо получают от строго вакцинированного по графику поголовья из паспортизированного хозяйства.

Здравствуйте Radaxxxx
Выскажу свое личное мнение на счет вакцинации .
1 Сегодня вакцину можно без проблем купить , но гарантий её качества часто просто нет
2 Не существует вакцины со 100% - ной эффективностью
3 Есть вакцины с побочными эффектами
4 Вакцинацию должен проводить только специалист , с правильно подобранной вакциной . Не правильная доза и возможен летальный исход
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-06, 20:15

Admin пишет:
Radaxxxx пишет:
Ппросмотрела много тем на форуме - все поголовно лечат свою птицу. Даже от тех болезней, которые лечить нельзя, даже от тех, которые в принципе не лечатся, только симптоматическое лечение. Птица остается 2-3 года вирусоносителем. Вакцинации птицы по графику НИКТО не проводит. И тут же предлагают "инкубационное" яйцо на продажу. И пошла гулять зараза по стране ( и за рубеж тоже). Ну не врите хотя бы, что яйцо "инкубационное". Просто оплодотворенное яйцо. Инкубационное яйцо получают от строго вакцинированного по графику поголовья из паспортизированного хозяйства.

Здравствуйте Radaxxxx
Выскажу свое личное мнение на счет вакцинации .
1 Сегодня вакцину можно без проблем купить , но гарантий её качества часто просто нет
2 Не существует вакцины со 100% - ной эффективностью
3 Есть вакцины с побочными эффектами
4 Вакцинацию должен проводить только специалист , с правильно подобранной вакциной . Не правильная доза и возможен летальный исход
Совершнно с вам соглан.Хозяин продающй яйцо, позиционирующий его как инкубационое, обязан вакцинировать родительское стадо.Это его проблемы с поиском ветспециалиста, вакцины и т.д. Это серьезные расходы. Но и яйцо тоже не дешевое.И ответственность моральная должна быть за свой товар. Тысячи яиц от кур-вирусоносителей расходится по стране, множится зараза. Это может кончиться катастрофой в конце концов. Некоторые владельцы личных хозяйств умудряются называть молодняк от своих кур "племенной молодняк" не имея на то никакх оснований. Хозяин ни разу не выставлял свою птицу на всероссийской выставке, нет экспертных оценок птицы судейской коллегей, даже птица не окольцована. Новички покупают, разводят, и дальше продают. А на самом деле птичка далека от стандарта, больна неизвестно чем. Обращаюсь к покупателям-новичкам - не берите такую птицу. Хотите купить чстопородную птицу - хотя бы раз съездите на выставку "Рябушка России". Кстати, будет проходить в Пушкине (Московская обл) с 20 по 22 апреля. Там и каталог приобретете, в котором истинные заводчики птицы, ответственно относящиеся к своему делу. В каталоге есть адреса и телефоны. Здесь на форуме есть нессколько заводчиков, членов ВОЛП (Всероссийского Общества Любителей Птицы). Они не скрываются под масками, их знают не только по псевдонимам. Яйцои молодняк из личного хозяйства должно сопровождаться ветеринарным свидетельством, в котором указаны все прививки родительского стада. Нет такого свидетельства - не покупайте у этого хозяина. Вот и весь сказ.
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-06, 22:29

Admin пишет:
Radaxxxx пишет:
Ппросмотрела много тем на форуме - все поголовно лечат свою птицу. Даже от тех болезней, которые лечить нельзя, даже от тех, которые в принципе не лечатся, только симптоматическое лечение. Птица остается 2-3 года вирусоносителем. Вакцинации птицы по графику НИКТО не проводит. И тут же предлагают "инкубационное" яйцо на продажу. И пошла гулять зараза по стране ( и за рубеж тоже). Ну не врите хотя бы, что яйцо "инкубационное". Просто оплодотворенное яйцо. Инкубационное яйцо получают от строго вакцинированного по графику поголовья из паспортизированного хозяйства.

Здравствуйте Radaxxxx
Выскажу свое личное мнение на счет вакцинации .
1 Сегодня вакцину можно без проблем купить , но гарантий её качества часто просто нет
2 Не существует вакцины со 100% - ной эффективностью
3 Есть вакцины с побочными эффектами
4 Вакцинацию должен проводить только специалист , с правильно подобранной вакциной . Не правильная доза и возможен летальный исход
Согласна с Вами на все 100%.
Гарантии на вакцину нет никакой, можно купить дистилированную воду или глюкозу какую-нибудь( в лучшем случае)
Можно заплатить немалые деньги ветеринару, а как узнать какой он специалист. В нашей стране все спецы!
Ну, а уж паспорт для птицы, любой вет за деньги нарисует!
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-06, 22:44

Radaxxxx пишет:
Ппросмотрела много тем на форуме - все поголовно лечат свою птицу. Даже от тех болезней, которые лечить нельзя, даже от тех, которые в принципе не лечатся, только симптоматическое лечение. Птица остается 2-3 года вирусоносителем. Вакцинации птицы по графику НИКТО не проводит. И тут же предлагают "инкубационное" яйцо на продажу. И пошла гулять зараза по стране ( и за рубеж тоже). Ну не врите хотя бы, что яйцо "инкубационное". Просто оплодотворенное яйцо. Инкубационное яйцо получают от строго вакцинированного по графику поголовья из паспортизированного хозяйства.
Поясните,пожалуйста, от каких "болезней, которые нельзя лечить и которые в принципе не лечаться" ??????
Что означает "симптоматическое лечение"?
О каком вирусе "2-3 года" идет речь?
И какая "зараза гуляет по стране"?
Где гарантия, что у вакцинированной птицы нет какого-то вируса. Не возможно от всех болезней сделать прививку, уж не говоря о том, что вирусы постоянно мутируют.
А инкубационное яйцо - это яйцо,оплодотворенное и пригодное для инкубации, из которого вылупляются птенцы.
     
levis

levis

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 116
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Московская Область
Работа/Хобби Работа/Хобби : отдых
Настроение Настроение : по настроению

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-07, 01:08

Radaxxxx пишет:
Размер яиц соответствует статусу инкубационного племенного яйца. Оно после сбора обработано перекисью водорода. Занос инфекции исключен. Примерно через месяц бцдет поступление индюшиного Биг-: и гусиного. По гусиной породе пока не определилась. Вопрос упирается в помещение для родительского стада. Пытаемся решить. На следующий год будем иметь свое яйцо.Чуть позже напишу, что ее и когда будет, и по акой цене. К сожалению, поставщики подняли цены на инкубационное яйцо почти на 50%. Ищем других. Как найдем что-нибудь одходящее - всем сообщу. Не просите коллекционную птицу - в этом году ничего не будет. На следующий год будут самые-самые редкие и красивые.Но говорить пока об этом рано - надо их еще развести. Сейчас даже породы называть не хочу, чтобы не сглазить и не развивать излишний ажиотаж. Скажу одно - в России таких нет ни у кого. В Европе всего 25 голов - 10 в Польше и 15 в Германии. Попробуем вывести и развести. Будет и у нас такая птичка. А пока постараюсь помочь кому смогу. Что у вас все водилось и плодилось.
послушайте Radaxxx я понимаю что вы перекупщица и вам надо свой бизнес раскручивать но не стоит так опускать остальных и видел я этот цирк Рябушка в Пушкино живу не далеко просто смех и понты и как вы интересно собираетесь за год переплюнуть Германию и Европу за год на ровном месте это перебор . Простите это обман новичков и ваши пустые обещания пусть кто-то из ветеранов за вас скажет а так вы организовываете письма благодарности каких-то непонятных людей неужели вы думаете что вам кто-то поверит..просто смешно .А на 50% это кто цены поднял Генофонд что-ли .
     
Uniqy

Uniqy

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 48
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тульская обл.Дубовка
Настроение Настроение : Птицеводство это болезнь,их хочется больше и больше

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-09, 12:27

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 695966662 Что бы тут не говорили,мне важен результат от прибретённых яиц.На сегодняшний день из 30 просвеченых яиц,неоплод только 2!и три яйца сомнительные(с затемнением,но перекатываются в яйце)Я считаю, что для цесарок это супер!
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-14, 01:36

Овоскопировала цесариные яйца - оплодотворенность разных пород разная, но в среднем 92%. Самый лучший результат у серо-крапчатых - 98%. Для напольного содержания прекрасно. Самый худший результат у загорских белогрудых. Эта порода вообще премудрая, по моему мнению.
Не хотела отвечать на обвинения, но отвечу - какая перекупщица будет продавать цыплят,отрого сортированных по полу, отборную курочку по 23 рубля, если любая птицефабрика продает не ниже 25 рублей? А бройлеры у меня по 33 рубля. Как правило, подозревать людей удел тех, кто сам нечист.
     
Clairnec

Clairnec

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 303
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Саратов

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-16, 15:15

Radaxxxx пишет:
Самые крупные цесарки - загорские белогрудые. Но мясо у них хуже, ближе по вкусу к куриному. Да и не намного они крупнее. Кстати, волжские белые тоже весьма нехилые цесарки. И яиц несут больше.
У меня живут загорские белогрудые. Мясо у них на куриное совсем непохоже, оно волокнистое, дикое. Яйценоскость у них самая высокая среди других цесарок. Яйца крупнее, чем у других пород, практически размер куриного, до 50г.
Вчера забили 11-месячную цесарку, вес тушки без головы, ног, внутренностей - 1905г, жирная - пипец!
Яйца брала в ООО "Генофонд", все птички - одна к одной, соответствуют породе.
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-16, 19:46

Clairnec пишет:
Radaxxxx пишет:
Самые крупные цесарки - загорские белогрудые. Но мясо у них хуже, ближе по вкусу к куриному. Да и не намного они крупнее. Кстати, волжские белые тоже весьма нехилые цесарки. И яиц несут больше.
У меня живут загорские белогрудые. Мясо у них на куриное совсем непохоже, оно волокнистое, дикое. Яйценоскость у них самая высокая среди других цесарок. Яйца крупнее, чем у других пород, практически размер куриного, до 50г.
Вчера забили 11-месячную цесарку, вес тушки без головы, ног, внутренностей - 1905г, жирная - пипец!
Яйца брала в ООО "Генофонд", все птички - одна к одной, соответствуют породе.
Чем вы их кормите, что они у вас такие огромные.
cheers
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-16, 20:03

Я тоже сегодня ела первый раз цесарку.Зарубили на пасху,но меню изменили.У меня загорские белогрудые.Вес тушки тоже не плохой 1.850.И мясо очень понравилось.дикое это точно и очень сытное.А самое главное что мужу понравилось.И теперь могу их разводить сколько захочу.
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-16, 20:39

Лена,ты что готовила из цесарки?У меня были переводники и еле до 1450гр. доходили.Что я только не готовила из них и только обжаренная в масле понра. и то если в первый день,сразу съесть.Вобщем вкус цесарки не всем понятен,он ведь специфический,дичь есть дичь,а разводить больше не буду,разочаровалась Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 2273278278
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-16, 21:00

natalie пишет:
Лена,ты что готовила из цесарки?У меня были переводники и еле до 1450гр. доходили.Что я только не готовила из них и только обжаренная в масле понра. и то если в первый день,сразу съесть.Вобщем вкус цесарки не всем понятен,он ведь специфический,дичь есть дичь,а разводить больше не буду,разочаровалась Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 2273278278
У меня в 9 месяцев вес тушки самый большой 1.350
Наташ, мясо цесарки можно есть людям с повышенным холестерином, ослабленным, рекомендуется в послерперационный период, детям и т.д и т.п.
Оно по своему содержанию амминокислот приближенно к идеальному.
Вкус,конечно,специфичный, но я своих приучила. Бульон варю только из цесарки. Куриный уже никто и не хочет. И супы необыкновенные получаются по вкусу.
Мясо цесарки очень полезное, не отказывайтесь от него.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-16, 21:24

Clairnec пишет:
Radaxxxx пишет:
Самые крупные цесарки - загорские белогрудые. Но мясо у них хуже, ближе по вкусу к куриному. Да и не намного они крупнее. Кстати, волжские белые тоже весьма нехилые цесарки. И яиц несут больше.
У меня живут загорские белогрудые. Мясо у них на куриное совсем непохоже, оно волокнистое, дикое. Яйценоскость у них самая высокая среди других цесарок. Яйца крупнее, чем у других пород, практически размер куриного, до 50г.
Вчера забили 11-месячную цесарку, вес тушки без головы, ног, внутренностей - 1905г, жирная - пипец!
Яйца брала в ООО "Генофонд", все птички - одна к одной, соответствуют породе.
Замечатльный вес! Для 11 месяцев самый раз. Ничего удивительного. Но для откорма используют обычно 4-х месячных. По стандарту вес к этому возрасту у загорских должен быть 1600. Серо-крапчатые цесарки вкуснее - мясо потемнее и душистее. Жирная цесарка - это уже перебор. Ценится мясо молодое, не жирное, нежное. Разумеется, своем хозяйстве режем птицу когда нам удобно, потому что редко удается брать молодняк постоянно в течение года, чтобы всегда было молодое мясо. Этим занимаются специально те, кто торгует мясом, да и кормить птицу долго весьма накладно для мясного птицеводства. Тут уже чисто экономический расчет, потому что выращивают ее не десятками, а сотнями.
Сейчас ждем поступление яиц синей цесарки из Китая - намного крупнее наших голубых. И цвет насыщенно-голубой, почти синий. Были у меня Генофондовские голубые - мелковаты, но красивого сиреневого цвета. В любой птице есть своя прелесть.
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-16, 21:33

Да я знаю об этом и при этом у меня маленькие внуки со мной,яйцом кормила.А главное, что я многих сподвигла завести их :Lol2: Может перерывчик надо сделать,у меня их столько много было и знаю про них всё,а растишь её сколько,мяса с гулькин нос.Завести для меня их теперь не проблема,немного отдохну от них Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 3472175145 Не успеваю всех вывести,цыпки сейчас кучинки сотня целая,бройлеры на подходе,гусей закладывать буду,канадцы скоро приедут,а их ведь всех выгуливать надо будет.Вы сама знаете какой у нас регион,что их на прогулку и с прогулки в коробках таскать affraid Муж скоро сбежит от меня :Lol2:
     
наталюша


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Томск

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-16, 21:53

Тааак Ираида Иннакентьевна
Синяя цесарка - это очень интересно!!!!
А что то еще из инкубационного яйца весной будет???


И еще насчет "сомнительных покупателей инкубационного яйца, оставляющих отзывы в этой темке"
Птицеводам, живущим в центральной России сложно оценить насколько сложно найти, а потом привести хорошее инкубационное яйцо за Урал, иногда целые детективные истории получаются с очень немаленьким бюджетом, а главное с яишенкой в финале Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 2797183167
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-16, 21:56

Солнце. а зачем же в коробках таскать? Пусть посидят до тепла в брудерах. потом в тепличку. Проще поставить тепличку из сотового поликарбоната - и светло и сухо.
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-16, 22:02

Так на травку прогуливать,а трава у меня только за воротами и там же вольеры на всю команду летом.Вот мужу говорю тоже про тепличку,а он мне,траву где щипать будут?Вот и носимся с ними до лета affraid
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-16, 22:37

Наталюша, ты меня пугаешь - что-то не так с яйцом, которое я отправила?
А про травку - проще нарвать травы и подвесить ее веничками - пусть щиплют сколько хотят. Я еще цельное зерно рассыпаю, поливаю водичкой и накрываю фанерками. Прорастает, дает зеленые росточки - открываю и цыплята щиплют, пока это выщиплют - другая подоспеет.
Про синюю цесарку - это на развод для родительского стада. Продавать будем только на следующий год. Еще ждем яйца супер-крупных гусей из Китая (от 10 до 17 кг вырастают). Ну и еще кое-что по мелочи. Сначала надо это все развести, а потом уж будем решать, что со всем этим делать. Ждем партию яиц из Канады ( в начале мая, ориентировочно 5-6 мая) индюшиное Биг-6. Только не просите помногу - не более 60 штук. Никаких сил нет таскать коробки с яйцами по железнодорожным тупикам.
     
наталюша


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Томск

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-17, 07:39

Спасибо Ираида Иннакентьевна, будем ждать вашей птички в следующем году!

А про "яишенку" наверное не совсем понятно написала, хотела ответить на сообщение в темке levis: " кто-то из ветеранов за вас скажет а так вы организовываете письма благодарности каких-то непонятных людей неужели вы думаете что вам кто-то поверит..просто смешно.
И сказать, что как раз от вас получили замечательное яйцо, ни одного разбитого,разобранное, подписанное, и теперь ждем не дождемся вывода Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 1011564188
     
Uniqy

Uniqy

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 48
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тульская обл.Дубовка
Настроение Настроение : Птицеводство это болезнь,их хочется больше и больше

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-17, 09:47

ВСЕМ доброго времени суток!Я тоже с нетерпением буду ждать следующего года и новых птичек!А пока моим"цесарочкам"осталось сидеть в инкубаторе 8дней!Как я уже писала,из 30,только 2 неоплод.Сомниительные яйца оставила в инкубе,посмотрю что будет.Ираида Инокентьевна,а яйцо индоутки тоже будет(5-6мая)?или это другая поставка?
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-17, 13:36

Ираида,а какой породы эти супер-крупные гуси из Китая? Очень интересно!Когда приедут яйца?Можно мне этих яиц тоже,хоть немного?Могу забрать в Москве Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 1540803781
     
Clairnec

Clairnec

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 303
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Саратов

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-17, 13:37

Axi пишет:
Чем вы их кормите, что они у вас такие огромные.
cheers
Комбикормом, ракушкой, травой.
     
Clairnec

Clairnec

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 303
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Саратов

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-17, 13:38

Radaxxxx пишет:
Но для откорма используют обычно 4-х месячных. По стандарту вес к этому возрасту у загорских должен быть 1600.
Наши в этом возрасте были по 1500г. с небольшим.
     
Clairnec

Clairnec

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 303
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Саратов

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-17, 13:43

Radaxxxx пишет:
Сейчас ждем поступление яиц синей цесарки из Китая - намного крупнее наших голубых. И цвет насыщенно-голубой, почти синий.
Фото есть где посмотреть и характеристики породы?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-17, 14:04

Нет моей цесарке почти 2 года.Но мясо приготовила с хитрицой.Поварила один час.Бульёнчик супец сварила из домашней лапшички ,а мясо залила сметаной и в духовку на 1 час.Пальчики оближеш
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-17, 14:13

Лена, и не стыдно тебе? Народ на грядках с голоду пухнет, а ты тут цесарку в сметане трескашь Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 3472175145
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-17, 15:00

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 695966662 Это у вас грядки, а у нас ещё снег по щиколодку.
Будет трескать вкусности! Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 695966662
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-17, 15:02

Clairnec пишет:
Axi пишет:
Чем вы их кормите, что они у вас такие огромные.
cheers
Комбикормом, ракушкой, травой.
А какой комбик?
Для молодок или бройлеров?
И ещё хотела спросить, они у вас несуться?
Я от своих ещё ни одного яйца не видела.Правда они у меня на улице,в загоне.
     
cukla79

cukla79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 26
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : киров

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-17, 15:39

Ждем партию яиц из Канады ( в начале мая, ориентировочно 5-6 мая) индюшиное Биг-6. Только не просите помногу - не более 60 штук. Никаких сил нет таскать коробки с яйцами по железнодорожным тупикам

доброго времени суток. прочитала ваши сообщения на других форумах. Все в один голос хвалят и вас (за вашу ответственность) и ваше яйцо. меня зовут Олеся я с кирова. скажите а можно ли выслать почтой ЕМС. каков выход после таких путешествий (был ли у вас такой опыт). Забронируйте на меня 60 штук индюшинных яиц биг 6 и 20 шт цесаринных. вы говорили на 28-29 апреля. с доставкой я еще подумаю что- нибудь.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-17, 15:47

Рада! Можно спросить: у меня инкуб на 40 индюшиных яиц, можно такую смешную партию на Белгород заказать?
     
hadegda60


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 15
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-17, 17:15

Ираида Иннокентьевна! Скажите , пожалуйста, а заказать яйцо индюшиное и цесарки до Ружино можно, это Приморский край, середина между Хабаровском и Владивостоком.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-17, 20:38

Пока Надежда до вас доедут.Срок хранения инкуб яйца пройдёт.Поищите кто поближе.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-18, 01:28

Ничего страшного - отправляла в Приморье и Хабаровский край. Все дошло хорошо, процент вывода от заложенного яйца - 70%. А в Хабаровске даже 80%. В Чите и Тюмени тоже 69-70%.Еще раз уточняю - самолет с яйцом ко мне будет 5-6 мая. Обычно в этот же день стараюсь всем отправить. На Дальний Восток только по нечетным числам поездом "Россия". В Киров (Олесе) - уже говорила по телефону - когда буду знать точную дату - позвоню сама, тогда пойдете на свою станцию договариваться с начальником поезда. Потому что этот поезд формируется не в Москве, а в Кирове, бригада кировская. От нас они без договоренности с вами ничего не возьмут. Опять же по-моему в Киров ходят коммерческие автобусы. Узнайте, где они в Москве отстаиваются.Я живу 180 км от Москвы, ездить туда, чтобы просто узнать место стоянки и график отправления - накладно. Да и загружена на работе сильно.Для новеньких - не позже чем 25 апреля предоплата. Реквизиты сообщу по телефону, который вы мне в личку скинете. Порядочность гарантирую - те, кто уже получал яйцо, уже убедились. Не отправлять деньги заранее просто так, только когда я буду знать точное число прилета самолета. Проблема в том, что в самолете будут еще и попутные партии для других инкубаториев России, чтобы не платить огромную сумму за полупустой самолет. Просто не хочу, чтобы вы сами нервничали и меня дергали зря. Особая просьба к владельцам пластиковых инкубаторов - тщательно продезинфицируйте инкубатор за 2 дня до закладки. В бытовых условиях идеальное средсво - неразведенная "Белизна"(для отбеливания белья) или "Доместос" - кисточкой на 5 минут, затем промываете горячей водой. Верхную крышку с нагревателями обрабатывайте раствором 1:10 на 10 минут, протираете влажной марлей, затем вытираете насухо. Не заденьте нареватели и датчик терморегулятора. Дезинфекция нужна обязателно во ибежание заноса инфекции в яйцо. Чуть позже поделюсь методом введения антибиотиков в яйцо перед закладкой и перед наклевом. Результаты потрясающие. Только спрошу у своего ветврача точную дозировку. Для этого нужен препарат Тилозин (Фармазин) или Тилан. Приобретите заранее. Индюшата тяжелых кроссов капризные, лучше предотвратить болезнь, чем ее лечить.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-18, 01:46

Clairnec пишет:
.
Фото есть где посмотреть и характеристики породы?[/quote]
Врать не буду - фото нет, все на словах. Выведутся -посмотрим. Сама ничего толком не знаю. Человек, отпраавляющий это яйцо - видел птицу своими глазами, я ему доверяю. А гуси - в России порода неизвестна, в Китае называют Сычуаньский гусь, или Лев-гусь. В Интернете инфы нет, я искала. Вырастут - оценим. Может получиться, что потомство будет хуже родителей
     
Uniqy

Uniqy

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 48
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тульская обл.Дубовка
Настроение Настроение : Птицеводство это болезнь,их хочется больше и больше

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-18, 09:07

Утро доброе!Да,про дезинфекцию и антибиотики огромное спасибо!Это очень удобно найти информацию в одной теме,а не прыгать по всем.Тем более с моим"ползающим"инетом. Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 1540803781 Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 1011564188
     
Clairnec

Clairnec

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 303
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Саратов

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-18, 09:51

Axi пишет:
А какой комбик?
Для молодок или бройлеров?
И ещё хотела спросить, они у вас несуться?
Я от своих ещё ни одного яйца не видела.Правда они у меня на улице,в загоне.
Комбикорм ПК-1, для кур-несушек.
В оптимальных условиях яйца начинают нести в 7 месяцев. Начать нестись могут и в пять, если стимулировать светом, но ранняя яйценоскость - ни к чему.
Мы все оч-чень подсели на цесариные яйца, другие не хотим есть laughing
     
ТАТЬЯНА КАЛАШНИКОВА

ТАТЬЯНА КАЛАШНИКОВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 150
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Лен. обл. с. Паша
Работа/Хобби Работа/Хобби : люблю заботиться о птицах
Настроение Настроение : радостное

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-18, 10:30

Уважаемая Ираида! сколько стоит инкуб яйцо индейки БИГ6. и можно ли отправить в питер.и еще это канадское или харьковский кросс или какой.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал)   Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) - Страница 3 Empty2012-04-19, 22:14

Яйцо канадское. С Украиной не работаем в этом году - цены задрали до небес. И на таможне лютуют.
     
 Инкубационное яйцо цесарки (голубая, серо-крапчатая, волжская белая), индюков белой широкогрудой (БИГ-6 и Универсал) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубационное яйцо белой,широкогрудой индейки.
»  калининградская область куплю яйцо или цып цесарки индюков кур утки отзовитесь кто рядом
» калининградская область куплю яйцо или цып цесарки индюков кур утки отзовитесь кто рядом
» Инкубационное яйцо цесарки
» Куплю инкубационное яйцо русская белая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3