цыпы не выводятся - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


цыпы не выводятся - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


цыпы не выводятся - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

цыпы не выводятся

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ljanna

Ljanna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : СЕВЕРО-ЗАПАД

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-04-22, 11:04

Первое сообщение в теме :

01,04 заложили в инкубатор 70 яиц.от своих курей.собирали 4 дня.корм полноценный.сегодня 22,04 даже не писчат.температурный режим не опускался влажность маловата была.подскажите что случилось,когда вылупятся???яйца теплые,тяжелые.тухляком не пахнет. цыпы не выводятся - Страница 2 2797183167 цыпы не выводятся - Страница 2 2797183167 цыпы не выводятся - Страница 2 2797183167что делать?
     

АвторСообщение
Yamayka

Yamayka

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Волгоградская обл, Новоаннинский
Работа/Хобби Работа/Хобби : моё подворье, сад, огород :)
Настроение Настроение : замечательное

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-04-24, 18:55

Ljanna пишет:
я пока жду у меня еще 2 наклева
будем держать за них кулаки wink
     
Ljanna

Ljanna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : СЕВЕРО-ЗАПАД

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-04-25, 11:20

выключили из 70яиц 9+1 слоюенький.яйца все с ципами полностью сформированными но не вылуаившимися остановились в 19-20 день или не выклюнулись почему??? цыпы не выводятся - Страница 2 2797183167
     
машенька е

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1075
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Мария
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-04-25, 11:33

У меня из-за перегрева, скорее всего, из 39 заложенных вывелось 23 нормальных на вид здоровых цыпленка, неоплод - 3,а 12 значит поджарились.Сегодня 23 сутки, один вылез, но не расправился как-то, будто в позе яйца находится и все время перекатывается на спину, пытаюсь поставить на ноги - сразу переворачивается и шею выворачивает, наверное не жилец, и что мне с ним делать ?
     
Ljanna

Ljanna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : СЕВЕРО-ЗАПАД

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-04-25, 11:38

у меня вчера 2 таких было один встал а один tit лежит но оба кушают и пьют хорошо(если поставлю на ноги)у нас в том году был один такой выкормыш вырос не крупный петух но очень жирный.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-04-25, 13:22

Машенька, а у Вас какой по температуре перегрев был? И как долго?
     
машенька е

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1075
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Мария
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-04-25, 13:25

Температура подскочила до 39, но когда - не знаю, вечером смотрела, была нормальная, на след.день ближе к обеду смотрю - а там 39!
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-04-25, 13:30

А у меня около часа было 44 градуса, Понимаю,что яичницу в инкубаторе приготовила,но надеюсь...Жалко,что яйца все покупные были. Сегодня вечером посмотрю в овоскоп, им как раз 5 дней будет. Может есть кто "живой".
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-04-25, 14:02

Забава пишет:
А у меня около часа было 44 градуса, Понимаю,что яичницу в инкубаторе приготовила,но надеюсь...Жалко,что яйца все покупные были. Сегодня вечером посмотрю в овоскоп, им как раз 5 дней будет. Может есть кто "живой".
Час это не существенно,всё нормально.Тем более если инкуб. пенопластовый, и вода была в поддоне.
     
isaeva m


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 77
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : дагестан

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-04-25, 14:06

А у меня завтра курочка должна вывести цыплят laughing Под ней 12яиц,жду не дождусь!
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-04-25, 14:28

Только что то раздражать меня начал мой пенопластовый инкуб( у меня их два). Задумываюсь по поводу "корейца", а то из-за ночного бдения вокруг него, а по утрам я по настоящему просыпаюсь уже на территории учреждения цыпы не выводятся - Страница 2 2273278278
     
Ольга бел


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Приволжск

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: у меня та-же проблема, цыпы не выводятся.   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-12, 18:08

Люди, помогите. инкубирую в первый раз. Закладывали 22.04. Инкуб "Блиц 48*1 автоматический. Сегодня 12.05 начался наклев в 11 утра. Пока никто не вылупился (сейчас 19ч04)Но в яйцах пищат и шевелятся. Подскажите, сколько ждать? Муж орет, велел одного расколупать. Ну я его из скорлупы вынула, он слабенький , не встает. Говорю мужу: больше трогать не буду. Я права?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-12, 18:37

Ольга бел пишет:
Люди, помогите. инкубирую в первый раз. Закладывали 22.04. Инкуб "Блиц 48*1 автоматический. Сегодня 12.05 начался наклев в 11 утра. Пока никто не вылупился (сейчас 19ч04)Но в яйцах пищат и шевелятся. Подскажите, сколько ждать? Муж орет, велел одного расколупать. Ну я его из скорлупы вынула, он слабенький , не встает. Говорю мужу: больше трогать не буду. Я права?

Побрызгайте теплой водой и пусть сами выводятся.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-12, 18:53

Ольга бел пишет:
Люди, помогите. инкубирую в первый раз. Закладывали 22.04. Инкуб "Блиц 48*1 автоматический. Сегодня 12.05 начался наклев в 11 утра. Пока никто не вылупился (сейчас 19ч04)Но в яйцах пищат и шевелятся. Подскажите, сколько ждать? Муж орет, велел одного расколупать. Ну я его из скорлупы вынула, он слабенький , не встает. Говорю мужу: больше трогать не буду. Я права?
У вас же срок завтра,не мешате вы им.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-12, 18:58

а зачем вы ковыряете их, если пищат и шевелятся? сами вылезут. лучше не доставать их. это природа. кому суждено-тот выйдет сам. остальные слабые значит. пусть лучше в яйце сидят, чем потом смотреть, как умирает...
     
наталенок


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : район
Настроение Настроение : то снег,то дождь.

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-12, 19:09

здравствуйте!я тоже пыталась первых насильно вытащить.а потом поняла лучше сами.только так и не знаю долго держать в инкуб.цыплят после вылупления или сразу вытаскивать?у меня они сволочи :Lol2: начали вылупляться с вечера и я всю ночь сидела принимала"роды".можно их было оставить в инкуб. всех до утра или нет?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-12, 19:10

наталенок пишет:
здравствуйте!я тоже пыталась первых насильно вытащить.а потом поняла лучше сами.только так и не знаю долго держать в инкуб.цыплят после вылупления или сразу вытаскивать?у меня они сволочи :Lol2: начали вылупляться с вечера и я всю ночь сидела принимала"роды".можно их было оставить в инкуб. всех до утра или нет?
можно
     
наталенок


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : район
Настроение Настроение : то снег,то дождь.

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-12, 19:33

спасибо.в следующий раз можно будет хоть маленько поспать!может я не по теме у меня детки вывелись две недели назад,а теперь то один.то второй сначала прихрамывает.а затем вообще на ножки не встает .распухает коленный сустав. цыпы не выводятся - Страница 2 2797183167 кормлю вроде правильно.и витамины и всякой всячины сыплю.помогите!
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-12, 19:45

вам водичкой их сладкой надо попоить что бы косточки окрепли!это на днях мне бабушка - соседка подсказала
     
наталенок


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : район
Настроение Настроение : то снег,то дождь.

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-12, 19:51

Елена здравствуйте,а сладкая водичка не может вызвать понос? и какая сладкая? embarassed
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-12, 20:00

не знаю сама не пробовала ни разу!бабушка сказала что воду сладкую на 3хлитровую банку 3-4ст.л. сахара,а ещё аскарутин даёт что бы желудок не расстроился,но до какого возраста не подскажу даже!
     
наталенок


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : район
Настроение Настроение : то снег,то дождь.

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-12, 20:07

попробую отдельно отсадить и отпоить водичкой.спасибо!я уже водкой им ножки мазала,может мало было или не надо. :*BRUT*:
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-12, 20:10

да лучше б траксивазиновой мазью намазала!толку наверное больше бы было и эффект хороший!
     
Ольга бел


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Приволжск

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-12, 22:11

Спасибо всем за помощь и советы, но не все так плохо. Тот, которого я расколупала, наконец встал и довольно активно бегает. Вскоре, сам, вылупился еще один. А в 23.00 вылупился третий. Первых двух отсадила в коробку, а третий еще в инкубе обсыхает. Жду следующих.
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-13, 07:44

Вовсе не обязательно ждать пока он обсохнет , в инкубаторе повышенная влажность, сохнет дольше. И пока цып там ползает - переворачивает другие яйца. Лучше сразу вынуть и в ящик под лампу.
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-13, 09:07

Я тоже цыплят сразу из инкубатора убираю.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-13, 09:32

Ой ,товарищи,вчера-сегодня из моих "поджаренных"яиц(я писала о том,что в инкубе t 44градуса около 3 часов была) цыплята вылупились! Все здоровые,только из очень крупного яйца"шпагатик"получился,ну тут уже помощь оказана.А у одного пуповина осталась размером с вишенку.Он бегает совершенно здоровый,а что с этим шариком на попе делать я не знаю.Советуйте скорее laughing ...
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-13, 09:36

ну вот,а вы волновались!!!поздравляю с детками!! :*DRINK*: сама тоже жду деток в 20 числах. embarassed а пуповину зеленкой прижгите,сама отвалится. цыпы не выводятся - Страница 2 4251916553
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-13, 09:39

К вопросу,убирать или не убирать цып из инкуба сразу,считаю,что надо,как только обсохнет чуть-чуть.У меня сегодня крупного цыпленка они просто перевернули в полураскрытом яйце и он благополучно скончался.Теперь убираю минут через 20 через окошечко.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-13, 09:41

Спасибо за совет и поздравление!Сейчас попробую прижечь,только слишком уж она большая,эта пуповина...
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-13, 09:53

Таня, поздравляю, а на счет пуповины не переживай, у меня тоже такие были, через пару дней все пройдет.
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-13, 10:16

Прижегают незажитую пуповину и даже не большую грыжу 5-ти % раствором пермангонатом калия (марганцовкой).
     
Ольга бел


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Приволжск

цыпы не выводятся - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: цыпы не выводятся   цыпы не выводятся - Страница 2 Empty2012-05-13, 10:18

Доброго всем дня. У меня на данный момент 24 цыпы и еще есть наклевыши. Вчера по вашему совету опрыснула яйца водой и вылуп действительно пошел активнее. Спасибо за подсказку. А теперь,
пожалуйста, подскажите, когда и как определять пол цыпы?
     
 цыпы не выводятся Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Вопросы для Горлинки - 2
» Шёлковые куры
» Болезнь цыплят
» Вопросы для Горлинки - консультации по лечению и содержанию птицы (5 часть)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3