Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1
СообщениеТема: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2012-08-15, 14:12

Первое сообщение в теме :

sunny Уважаемые форумчане,разрешите скромненько и мне похвастаться моими питомцами. Очень нравится возиться с курочками,мудрыми гуськами,забавными утятами,цыплятами, разговаривать с ними. Птицевод я пока не опытная,делала много ошибок,но руки не опускаю, учусь у вас,за что вам очень благодарна,делаю выводы,а пока вот так:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 89faaf74f1fb
    Это первые молодки Ломан Браун привезенные из Ижевска и месячные броллеры.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1001
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-06, 06:35

Таня, Ирина, спасибо, время действительно летит когда жить интересно,времена года очень быстро сменяются, вот уже скоро и Новый год, а там опять посадка рассады. Каждый год в саду и огороде новая планировка. У нас огород опять уменьшаться будет, половину весной отдадим нашим любимым козам, ведь с апреля начнутся окоты и где то надо будет козлятам развиваться, а козлу вообще нужно отдельное пространство, он у нас на месте не стоит, очень активный, его внучка лучше всех любит, она знает их всех по кличкам.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1002
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-06, 06:39

Вот еще  наши новенькие, альпийка Леди из Самары и производитель альпиец Дени иМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 10713061_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 10713062_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 10713063_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 10713064_m з Тольятти :
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1003
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-06, 06:47

А это мои альпийка Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 10713080_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 10713081_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 10713082_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 10713083_m Красотка и альпийко-нубийка Дана, ламанчей у меня теперь нет, решили заниматься только чистокровными альпийцами.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1004
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-06, 06:52

Из кур остались поместные мараны+брессы и арауканы,амерауканы, две курицы и петух, весной увеличу их поголовье. Для пробы взяла маленьких бентамок корольков 7 курочек и один петушок, не знаю пока чем они меня зацепили, внучке нравятся они, да как живой инкубатор тоже ничего. У кого еще есть бентамки, очень хочется про них поговорить ?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1005
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-06, 11:35

Галина, козы чудо!!!!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1006
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-06, 19:20

Спасибо, Ирина, нам они очень нравятся, одна лучше другой, весной одну продавать будем, т.к. второокотки уже будут, молока хватит и для себя и для продажи, даже не знаем какую продать, они у меня очень спокойные и между собой сдружились, очень трудно выбрать.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1007
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-06, 19:33

А что плохого в второкотках?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1008
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-07, 13:27

Ирин, наоборот второокотки это здорово, молока больше будет, поэтому и нам две козы уже достаточно будет.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1009
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-07, 17:31

Поняла))) думала, что наоборот...
     
Жаннаpopoff

Жаннаpopoff

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 469
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Жанна
Откуда Откуда : Алтайский край, Усть-Калманский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка
Настроение Настроение : )))

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1010
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-08, 08:52

@Галина Михайловна, Здравствуйте, Галина! Какое хозяйство у вас хорошее!!!Все ладненько и по уму сделано... Я мечтаю о козочках. Постою, послушаю, поучусь...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1011
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-08, 09:24

@Жаннаpopoff, Жанна, спасибо, мы все сначала прислушивались, мотали себе на ус, а потом уже шел процесс проб.
     
Екатерина_Миасс

Екатерина_Миасс

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 656
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : г. Миасс
Работа/Хобби Работа/Хобби : юрист

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1012
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-13, 11:33

@Галина Михайловна, красота какая у Вас! Отличное хозяйство! А цветочки заглядение! Прямо летние деньки вспомнились
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1013
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-13, 17:28

@Екатерина_Миасс, Да, Катя, были летние деньки, теперь только вспоминаем,но и отдохнуть от лета тоже надо, у Вас тоже много цветов, а самое главное вы сами молодые и красивые и все у вас впереди, спасибо.
     
ТаЛенка

ТаЛенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1765
Поблагодарили Поблагодарили : 59
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1014
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-30, 09:14

А можно спросить, почему именно Альпийки? У вас уже опыт личный в общении и в их качествах сложился, хочется узнать. Выбрать уже для себя породу сразу, чтобы потом не разрываться.))
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1015
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2015-12-30, 23:18

@ТаЛенка, @ТаЛенка, Лена, наверное альпийки нам по двору, пробовали несколько пород, как то не задерживаются, хотя и очень нравились. Альпийки интересные по окрасу, каждый раз как подарок, не знаешь что вылезет Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 3472175145 ,они очень не прихотливые, в еде, в условиях содержания,грациозные, не уступают в количестве молока зааненкам,но по вкусу молоко у них приятнее и вкуснее. А еще нравятся мне у них глаза, такой взгляд...., не могу передать, вообщем они очень умные, читают мои мысли уже по моим глазам, сама не знаю что написала, но это так.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1016
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-18, 17:41

Это Оля Горлинка с мужем у нас в гостях в деревне Омара, в доме который мы купили как дачу, на лето, 2013 год
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11114095_mМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11114364_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11114367_m
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1017
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-18, 18:10

Почему то я такой и представляла Ольгу.Красавица,умница.А этот с толстыми щеками,наверное муж.Бывший
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1018
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-18, 18:51

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 835140193 нет, с толстыми щеками, это Николай сосед наш, дом напротив, Олин который в середине сидит.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1019
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-18, 18:57

Лена, я сама то Олю не видела, меня там не было, я дома осталась, они бронзовых индюшат на племя привозили нам, теперь эта линия осталась только у соседей, а сами без индюков остались, как с рукой отдали мы им.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1020
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-18, 23:52

Что то я намудрила, хотела подать объявление о продаже бентамок, админ не пропускает, что делаю не так, не поняла, может здесь кто увидит. *

Сообщение модератора
Объявления оформляются согласно правил http://www.pticevody.ru/t3841-topic
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1021
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-19, 08:04

Галина Михайловна пишет:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 835140193 нет, с толстыми щеками, это Николай сосед наш, дом напротив, Олин который в середине сидит.
Да уж affraid На капитана дальнего плаванья не тянет.Но ладно бывший и хорошо.Ей надо рукастоко,красивого и любящего не себя а её. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 3426020327
     
Ленушка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Лена
Откуда Откуда : Псков
Работа/Хобби Работа/Хобби : селькое хозяйство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1022
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-19, 10:26

Добрый день ! Галина можно поспрашиваю про коз? Сколько нужно одной козе сена в зиму, да и на год?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1023
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-19, 15:54



Сообщение модератора
Объявления оформляются согласно правил http://www.pticevody.ru/t3841-topic
[/quote]

Значит я тупая, все равно не поняла, прочитала правила, обойдусь без объявления на этом строгом форуме, есть еще и авито. Спасибо.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1024
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-19, 15:58

@Ленушка, Лена, обычно сена хватает на козу один рулон, ведь кроме сена еще даем зерно, овощи, все будет зависеть насколько правильные кормушки, надо делать так что бы не было потери сена затаптыванием, ведь с пола они уже есть не будут, вот такие они капризульки, чистюльки.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1025
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-19, 16:14

Галина Михайловна пишет:


Сообщение модератора
Объявления оформляются согласно правил http://www.pticevody.ru/t3841-topic

Значит я тупая, все равно не поняла, прочитала правила, обойдусь без объявления на этом строгом форуме, есть еще и авито. Спасибо.[/quote]
Ой какие мы обидчивые. Не волноВайся. Попроси Дениса дать шаблон.Он хороший админ и всегда поможет
     
Ленушка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Лена
Откуда Откуда : Псков
Работа/Хобби Работа/Хобби : селькое хозяйство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1026
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-19, 16:34

Спасибо, Галина! На завтра мне нужно изучить козьи кормушки. А козу уже хочу, для молочка. Место есть , даже сейчас зимой. Осталось козу найти и купить , рулон сена прикупить. Спасибо еще раз!
     
Anna87

Anna87

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Анна
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Медицина/аквариумистика
Настроение Настроение : В целом позитивное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1027
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-19, 16:45

[quote="Галина Михайловна"]Что то я намудрила, хотела подать объявление о продаже бентамок, админ не пропускает, что делаю не так, не поняла, может здесь кто увидит. *

[quote]

Там название было просто "Объявление", а нужно указывать во-первых "продам/куплю" и объект сделки, например "Продаю бентамок".
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1028
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-19, 20:19

@Anna87, Спасибо, Аня Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 3472175145 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 1540803781

Сообщение модератора
Объявления оформляются согласно правил http://www.pticevody.ru/t3841-topic (образец там в первом сообщении)
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1029
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-20, 23:05

Денис, Лена, Аня - Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 1540803781 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 1540803781 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 1540803781 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 1011564188
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1030
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-21, 12:07

На Олю-Горлинку настоящую (не кота с ноутом) посмотрела)))
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1031
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-22, 13:24

добрый день всем.
хотелось бы узнать как у Оли Горлинки дела, кто нибкдь знает ?
Галина Михайловна красивые у вас козочки.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1032
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-01-22, 19:43

Таня, спасибо, козочки у меня очень хорошие, долго мы выбирали, пробовали, покупали, продавали, вот наконец то определились, каждому свое. Про Олю давно уже ни чего не знаю, полгода назад звонила ей, она не отвечает или номер сменила, тоже хотелось бы узнать о ней, как она там, не хватает нам ее на форуме.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1033
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-02-09, 19:38

Вот мМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11403933_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11403934_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11403935_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11403936_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11403937_m ои бентамки, которых хотела продать

     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1034
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-02-09, 19:42

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11403986_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11403987_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11403988_m

Изобретение мужа Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 1654218908 , теперь можно почистить какашки после сарая, а то вся грязь с обуви тащится на веранду.
     
ТаЛенка

ТаЛенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1765
Поблагодарили Поблагодарили : 59
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1035
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-02-09, 20:31

Галина, у моей козы папа альпиец Ишим, а она черная получилась..) И ее первые козлята от нуба - тоже черные с пятнышками, только уши висят! получается, что черная масть побеждает остальные окрасы.) Так интересно, какие в этот раз козлята будут от нубика..)
     
ТаЛенка

ТаЛенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1765
Поблагодарили Поблагодарили : 59
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1036
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-02-09, 20:33

Галина Михайловна пишет:
Изобретение мужа , теперь можно почистить какашки после сарая, а то вся грязь с обуви тащится на веранду.

_________________

А последний коврик можно сделать из пробок от пивных бутылок. )) чтобы уж наверняка..)
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1037
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-03-08, 22:05

НачМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11784452_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11784453_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11784454_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11784455_m ало есть, юрловские голосистые и орпингтоны
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1038
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-03-08, 22:08

Вторая закладка
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11784487_mМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11784508_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11784509_m

Милана и деда со своим изобретением
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1039
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-03-18, 21:19

Мы уже подросли
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931500_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931501_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931502_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931503_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931504_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931505_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1040
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-03-18, 21:23

Прогулка
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931587_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931588_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931589_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931590_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931591_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931592_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931593_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931594_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1041
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-03-18, 21:26

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931646_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931647_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931648_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931649_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931650_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1042
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-03-18, 21:28

КурочМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931675_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931676_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931677_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931678_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931679_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11931680_m ки тоже гуляют

     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1043
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-03-18, 21:41

Красавцы Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 695966662 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 695966662 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 695966662
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1044
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-03-18, 22:12

Спасибо Лена, только ты меня и поддерживаешь Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 695966662 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 2981382511
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1045
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-03-18, 22:12

Почти готов
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 11932626_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1046
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-04-07, 13:34

У нас пополМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 12191738_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 12191739_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 12191740_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 12191741_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 12191742_m нение, козочка Веста от Красотки и Дени

     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1047
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-04-07, 13:42

Поздравляем!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1048
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-04-07, 18:40

Спасибо Ириночка, а у вас там как, как козочки, сколько теперь их и есть ли козел ?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1049
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-04-07, 20:26

Галина Михайловна пишет:
Спасибо Ириночка, а у вас там как, как козочки, сколько теперь их и есть ли козел ?
Их у нас все так же 4) Козел есть. 50% нуб. Недавно нам подарили 75% чеха. Абсолютно разные по характеру. Первый спокойный и степенный. Второй Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 431904850 Старшим козлом планирую крыть этих коз, а новых - новым.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty
1050
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 21 Empty2016-04-08, 06:27

Ничего Ирина, чехи они как альпийцы, до трех лет дурят, а потом сама степенность будет, а бывают и раньше остепеняются. Да, разрослось ваше козье царство !
     
 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои золотые,лососевые,шоколадные,палевые......,вообщем любимые птички.
» Шоколадные индийские бегуны
» Американские палевые гуси
» Мечты сбываются-мои любимые лохмоножки!
» Птичий двор "Золотые пёрышки". Краснодар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3