Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
1
СообщениеТема: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2012-08-15, 14:12

Первое сообщение в теме :

sunny Уважаемые форумчане,разрешите скромненько и мне похвастаться моими питомцами. Очень нравится возиться с курочками,мудрыми гуськами,забавными утятами,цыплятами, разговаривать с ними. Птицевод я пока не опытная,делала много ошибок,но руки не опускаю, учусь у вас,за что вам очень благодарна,делаю выводы,а пока вот так:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 89faaf74f1fb
    Это первые молодки Ломан Браун привезенные из Ижевска и месячные броллеры.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
951
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-10-20, 21:00

Ирина, добрый вечер! Я сама не нарадуюсь и почему я раньше не завела коз, все изучала, собирала инфу, боялась, а теперь пью кружками парное молоко и уже чувствую по своему состоянию полезность молока, а какое оно вкусное, совершенно без посторонних запахов, вот и развеялся миф о вонючих козах.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
952
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-10-20, 21:07

да запах от лени хозяев... молоко вкусное Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 695966662
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
953
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-08, 21:48

Сегодня у нас выпал снег с утра, а к вечеру стал опять таять
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6884769_m Моя внуча МиланаМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6884910_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
954
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-08, 21:59

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6884946_mМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6884972_mМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6885025_m
Было лето
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
955
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-08, 22:12

Какая же красота! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 1654218908
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
956
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-08, 22:17

ЭхМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6885186_m какие были яблочки, осталось где то около ведра, остальные пошли в вино, а теперь уже в коньякМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6885224_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
957
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-10, 18:50

Я вМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903831_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903832_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903833_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903834_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903835_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903836_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903837_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903838_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903839_m ожусь с внучкой, а Настенька рисует и танцует, зарабатывает денежку
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
958
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-10, 18:53

Я вожусь с внучкой Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903831_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903832_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903833_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903834_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903835_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903836_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903837_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903838_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903839_m, а Настенька рисует и танцует, зарабатывает денежку
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
959
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-10, 18:55

Красиво и со вкусом) внучка красотка! Самый прекрасный возраст начался))) у нас тоже возмутитель спокойствия есть) глаз да глаз...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
960
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-10, 19:08

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903990_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903992_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903993_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903994_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903995_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903996_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 6903997_m

Хотела отредактировать верхние сообщения, как то продублировались, но уже ни как нельзя, почему так не справедливо?
Ирина, да, они такие шалунишки стают, покажи свою как нибудь
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
961
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-10, 21:12

Хозяюшка)))
Свою я показывала, у нас племяшка (Ленин) растет
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
962
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-10, 21:22

Ирина, я про Ленину и думаю, интересно какая она.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
963
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-10, 21:25

У Лены мальчики) мужское царство
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
964
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-10, 21:57

Вот те раз, а я так и думала что у вас у обеих девочки, пацаны носители фамилии, это же здорово, папа наверное горд собой. У меня когда то так и было, а вчера вот внучка назвала деда-дедя, так мой чуть не прослезился, ну наконец то говорит заговорила,она его лучше всех любит и он ее ну просто обожает, сидят в обнимку, оба как ангелочки притихнут-любовь Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8418 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8418 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8418 .
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
965
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-10, 22:00

Если честно, мы никогда полом будущих детей не заморачивались) главное, чтобы все хорошо было cheers
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
966
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-10, 23:15

Доброго времени суток!
Чудесная у вас страничка, Галина Михайловна! И птица, и цветы! Все замечательное
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
967
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-10, 23:55

Татьяна, добрый вечер! Все было в хозяйстве, что то уходит, что то приходит, вкусы меняются, хочется еще чего нибудь попробовать, сейчас вот меня околдовали козы, не думала что бывает такое вкусное молоко, до сих пор не могу напиться, пока дою, так слюнки текут, коровье теперь на втором плане.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
968
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-11, 09:31

Я тоже о козе думала на будущее. Но вряд ли , так как надо будет на выпас выводить, помещение ей строить. А хотелось бы. Пока с птицей определяюсь. Выводить и выращивать - научилась, много кто нравится, но места мало.
Цветы у вас шикарные! Я вот всем сразу никак не получается. Или у меня в огороде все прекрасно, тогда цветник не ахти. Если цветы радуют, тогда какие-то овощи в недогляде. А теперь вот птицу осваиваю, но ведь хочется и цветочков))) Вот у вас все получается. У Иры-Fermer тоже цветники замечательные.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
969
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-11, 18:35

Таня, у нас ведь тоже выпаса нет, живем на окраине города, ничего, приспособимся, многие так держат,тоже долго думала, козе оказывается много корма не надо, мне кажется с собакой сложнее чем с козой.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
970
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-11, 18:43

Галченок,все смотрю,какие вы молодцы,супер.Детки и внуки красавцы.Про коз у меня запрет,завидую белой завестью.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
971
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-11, 22:38

Лена, здравствуй! Спасибо что заглянула, моя внучка пока отстает от Евы во всем, твоя такая воспитанная и послушная, гляжу уже и помогает, а наша пока то смеется, то плачет, думаю излишне ей достается внимания, как бы не испортить.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
972
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-11, 22:40

Не портятся дети от любви))) так что не надо бояться)
     
санечек


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александр
Откуда Откуда : харьков
Работа/Хобби Работа/Хобби : дача

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
973
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-22, 20:33

Добрый вечер! классные куры! и птичник! хочу развести курей! когда то были сборные! я даже не знал и не обращал внемания на породу! каких искать курей пород для яиц можно узнать?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
974
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-22, 20:46

Галина, я явно что-то с пеларгонией не так делаю. Она вся колосится, все живы, я даже уже настригла черенки, корни по 5 см. Но никто не цветет. Окна на восток. В комнате +24. Чего им добавить/убавить? Или пока они отдыхают?
     
Людмилаkl

Людмилаkl

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Людмила
Откуда Откуда : п. Тоншаево Нижегородская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/ кролики, куры, цветы

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
975
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-28, 20:40

Красотищааааааааа я такую же хочу!!! Замечательные у Вас герани. Надо отдать должное хозяйке, видно, что ухаживает с любовью.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
976
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-29, 18:36

Александр, я чисто яичных пород не заводила, у меня всегда мясо-яичные и я их часто меняю, сейчас отказалась от многих, нет места, остались Брессы да помесные. Вот кроссы яичные были, тоже ничего, но мяса в них нет и если убирать через два года(обязательно) то только на суп.Может Ирина (Fermer) про яичные породы посоветует.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
977
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-29, 18:42

Fermer пишет:
Галина, я явно что-то с пеларгонией не так делаю. Она вся колосится, все живы, я даже уже настригла черенки, корни по 5 см. Но никто не цветет. Окна на восток. В комнате +24. Чего им добавить/убавить? Или пока они отдыхают?

Ирина, сейчас и у меня не цветут и так же тянутся,надо конечно досвечивать их, а лучше им на лоджии, где температура пониже, градусов 10-15.Зайди на форум "Клуб любителей пеларгоний" там очень много об этом написано. Я сейчас особо не заморачиваюсь и так досвечиваем в своих курятниках много, подождем февраля и будем опять делать обрезку.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
978
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-29, 18:44

Людмилаkl пишет:
Красотищааааааааа я такую же хочу!!! Замечательные у Вас герани. Надо отдать должное хозяйке, видно, что ухаживает с любовью.

Людмила, спасибо, эта красота бывает с весны и до осени, а сейчас у меня цветут только стрептокарпусы, ну и так отдельные скудненькие цветоносы герани.
     
Людмилаkl

Людмилаkl

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Людмила
Откуда Откуда : п. Тоншаево Нижегородская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/ кролики, куры, цветы

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
979
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-29, 19:58

Галина Михайловна пишет:
У меня тоже сейчас из цветущих только кактус! 19 лет не цвёл, а тут за полтора года 3 раза цвёл. Я его приобрела когда старший сын родился. Было очень много цветов, но несколько раз переезжали с квартиры на квартиру и подзабросила малость. Недавно купила гибискус, а мне на работе сказали, что от него негативная энергия. Брешут, завидуют наверное :). Много лет строили свой дом наконец то достроили. Занимались кроликами. На курочек потянуло. Есть немножко деревенских, к весне надеюсь разживусь ещё.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
980
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2014-11-29, 23:51

Ну значит я зря переживаю))) успокоилась))
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
981
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-02-01, 14:14

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7646090_m

Коза породы Ламанча, звать Звездочка
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7646178_m
Ламанча Айна

     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
982
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-02-01, 14:25

Айна
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7646206_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7646211_mАйна и Звездочка
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7646225_m

кнопка
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
983
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-02-06, 21:03

Галина, поздравляем с днем Рождения! Здоровья, удачи и благополучия!
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7703795_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
984
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-02-06, 23:21

Спасибо, Ириночка !
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
985
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-02-08, 17:59

Сезон открыт, брессики им 2 недели и юрловские голосистые, им почти месяц

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7721687_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7721688_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7721689_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7721690_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7721691_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7721692_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7721693_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7721694_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7721695_m [URL=http://vfl.ru/fotos/a25947d47721696.html]Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 7721696_m[/URL
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
986
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-03-19, 13:37

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8131690_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8131760_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8131762_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8131763_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8131764_m
 

У нас пополнение, ламанчата Мартин и Марта, дети Айны.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
987
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-03-19, 22:38

Что то мои малышки ни кому не нравятся Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 2265796102 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 2797183167
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
988
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-03-19, 22:58

разновозрастная молодежь, павловские, юрловские, брессы :
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8138788_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8138789_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8138790_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8138792_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8138793_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8138794_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8138795_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8138796_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8138797_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 8138798_m
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
989
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-03-19, 22:59

@Галина Михайловна,очень-очень нравятся!!! Такие лапусечки,милашачечки,маленькие козявочки!!! Умиление и восторг !!!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
990
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-03-20, 06:51

@Дрофа, Ирина, спасибо, значит понравились мои красотки, а то я подумала что у меня вкус не как у всех,  очень нравятся мне такие ушки.
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
991
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-03-20, 09:50

ХоЛошенькие козюльки Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 695966662 .Цыпки Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 695966662 .Хочу Брессов Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 356602
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
992
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-03-20, 17:30

Спасибо, Наиля, брессы правда хорошие, они совсем ручные как индюшата, младшие сидят пока с павловскими, так эти малявки обижают брессов, они как броллеры доверчивые и спокойные.
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
993
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-03-20, 20:04

@Галина Михайловна,
Козочки прелесть что такое особенно Айна ! мечта моя несбыточная!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
994
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-03-20, 22:49

Люба, если очень хотеть, то все реально, у Лены Лукашевой в Москве классные Ламанчи, может к Вам и поближе есть, цены на них доступные.
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
995
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-03-20, 23:01

@Галина Михайловна,
к сожалению я на даче зимой только наездами 2 раза в неделю кур кормлю а так даже не думала бы завела однозначно У меня как то летом соседи уезжали и оставили нам на 2 месяца козу свою не породную так молоко сказка!
     
Tania2012


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 8
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владимирская обл

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
996
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-03-22, 14:49

ялюбочка пишет:
...

Добрый день, Вы дважды обращались в личку, я к сожалению Вам дважды не отвечала по причине того что сайт не предоставляет возможности ответить Вам на поставленные Вами вопросы личного характера.
Сайт пишет что:
Цитата :
Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения.

Прошу прощения что не по теме но оставлять Вас в неведении почему я Вам не отвечаю- не этично.
Спасибо за понимание.



     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
997
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-03-29, 19:44

Ну и ну !!! Вот так просто взять и напачкать Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 2265796102 на моей страничке Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 550108
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
998
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-09-12, 22:01

Время бежит, вот уже и внучке Милане исполнилось 2 годика :
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 9867177_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 9867179_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 9867180_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 9867181_m Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 9867182_m
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
999
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-09-14, 14:31

Какая славная у бабули кысонька))) Прелесть!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty
1000
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 20 Empty2015-09-14, 18:32

Галина, поздравляем!))) Время действительно бежит! Еще вчера лялька) а сегодня уже вон какая краса)))
     
 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои золотые,лососевые,шоколадные,палевые......,вообщем любимые птички.
» Шоколадные индийские бегуны
» Американские палевые гуси
» Мечты сбываются-мои любимые лохмоножки!
» Птичий двор "Золотые пёрышки". Краснодар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3