Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-08-15, 14:12

Первое сообщение в теме :

sunny Уважаемые форумчане,разрешите скромненько и мне похвастаться моими питомцами. Очень нравится возиться с курочками,мудрыми гуськами,забавными утятами,цыплятами, разговаривать с ними. Птицевод я пока не опытная,делала много ошибок,но руки не опускаю, учусь у вас,за что вам очень благодарна,делаю выводы,а пока вот так:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 89faaf74f1fb
    Это первые молодки Ломан Браун привезенные из Ижевска и месячные броллеры.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-02, 19:08

Галина Михайловна, хочу выразить своё восхищение! Какие у Вас красивые пеларгонии!!! Глаз не оторвать! Птица тоже очень хорошая Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 1011564188 , но цветы!!! Утя на тренажере - рассмешила. Гусики - важные. Спасибо Вам за всю эту красоту!!! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 1011564188 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 1011564188 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 1011564188
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-02, 21:38

Наташа,спасибо,я очень рада,что Вам понравилась моя страничка,буду фотографировать еще,заходите в гости.Как жаль,что вы все живете так далеко от меня, близкие мне по духу люди......
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 3d9ae00ecab1
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Fd0cc811b616
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 417f14a9617e
Петровичей у меня трое,один из них( 3 месяца):

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 104ffc27f639
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 3a0e7a7e8f19
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 D6414709fae5
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-02, 22:27

Неделю назад купили домик в настоящей деревне,где есть все:лес,грибы,на берегу реки Кама,рыба,горы,родники,ягодники,а самое главное пьянящий чистый воздух,24 сотки земли,огород спускается прям в речку(можно пригородить еще земли сколько душе угодно),земля конечно запущенная-бурьян,предстоит поработать.Мечтаем построить небольшой новый дом со всеми вытекающими удобствами.Газ,вода в старом доме есть,вот очистим огород и тогда будем планировать,а пока все в лебеде и крапиве,наступаешь-земля мягкая.Вот несколько снимков местности:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 0f8c6c352675
Муж до сих пор не верит,что вернется на Родину,говорит 30 лет сопротивлялась,а теперь сама тянет,но ведь теперь и возможностей больше и стройматериал не дефицит

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 9596c8d88fb6
Такая дорога после Казанского тракта еще 15 км:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 07a31c1148fc
Вот оно село,как на ладони,низовья Камы:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 46b97fff6d5c
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-02, 23:00

Вот он,старенький домик,в будущем-хороший курятник:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 9675d37f0473
Вот такая запущенность в огороде,бывшие хозяева не были старыми,но любили водочку,"Царство им Небесное",пол села спились.
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 913015c53ccd
Не будем о грустно,жизнь продолжается.Посмотрите какие чудесные места,ни это ли богатство:

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 B208903459ac
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 70a762dac563
     
maria

maria

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новосибирск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 17:37

очень красивая страничкаМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3, фотки такие яркие, птичка вся красавицаМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 135d02aa35ad75a2cb714a35c35d94ce
поздравляю с приобретением земли Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 695966662 своя земля - это здорово!!!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 19:32

Мария,спасибо! Это мы купили второй участок в глуши,а сейчас живем в своем доме(черта города)18 соток земли,все бы ничего,да шумно и дышать нечем,так хочется уединения и спокойствия,даст Бог справимся.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 20:07

Галина Михайловна пишет:
Мария,спасибо! Это мы купили второй участок в глуши,а сейчас живем в своем доме(черта города)18 соток земли,все бы ничего,да шумно и дышать нечем,так хочется уединения и спокойствия,даст Бог справимся.
Конечно справитесь и все у вас будет хорошо!!! cheers
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 20:40

Вспомнилось сегодня,какой был наш сад зимой
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 18d32618da71
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 20:44

Галина Михайловна пишет:
Вспомнилось сегодня,какой был наш сад зимой
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 18d32618da71
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 20:50

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 7da69ad159e2
Теплички мои отдыхают,на пороге весна,младшой Сережа раскапывает,рассада уже ждала на подоконнике.
Это накопительная бочка с водой для полива(на всякий случай),под ней летняя душевая и складывается инвентарь,муж сделал сам.
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 56a0fe22db19
Конец марта,вот такая у нас грязь,проезжая дорога перед домом,ну как тут не сбежишь?
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 D7b2c0780bc7
Насадили побольше деревьев перед домом,спасаемся от грязи и пыли,но увы,все равно попадает:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Bb7ba52c2794
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 21:38

А вот ссылка где и весна пришла и всего по маленьку: http://foto.mail.ru/mail/beloglazova.1960/_myphoto/113.html#_grs=photo.myspot.albumindex
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 21:54

Сегодняшнее утро,пока градом не побило или ливень не прошел (только опять начали поправляться мои цветочки),не везет им в этом году:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 61b54d3ce4aa
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 21:58

Сегодняшнее утро,пока градом не побило или ливень не прошел (только опять начали поправляться мои цветочки),не везет им в этом году:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 61b54d3ce4aa
Lake:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 F7f654a75f64
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 F7e80d80cd6a
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 22:23

Paul West (пестролистник-листа цвет сливы)
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 45ae5f5a41e9
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 F0885a13c6c8
Pac Flower Fairy White Splash:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 22407c494b63
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 7a46522f0e7e
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 22:35

Галина Михайловна пишет:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 7da69ad159e2
Теплички мои отдыхают,на пороге весна,младшой Сережа раскапывает,рассада уже ждала на подоконнике.
Это накопительная бочка с водой для полива(на всякий случай),под ней летняя душевая и складывается инвентарь,муж сделал сам.
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 56a0fe22db19
Конец марта,вот такая у нас грязь,проезжая дорога перед домом,ну как тут не сбежишь?
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 D7b2c0780bc7
Насадили побольше деревьев перед домом,спасаемся от грязи и пыли,но увы,все равно попадает:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Bb7ba52c2794
Все красиво и здорово, только дорога не впечатляет... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 2306309830
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 22:39

Наташа, вот в ней-то и вся проблема,сколько плюсов-столько и минусов....
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 22:42

Johanna fr.SattabyМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 7a46522f0e7e
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 22:44

Галина Михайловна пишет:
Johanna fr.SattabyМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 7a46522f0e7e
А цветы вообще оболденные, но у меня пока нельзя завести такую, или на подобие такой красоты примерно года два... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 2797183167
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 22:52

Наташа,очень жаль,а почему? Сегодня полдня я занималась ими,забыла про все,время пролетело,такое умиление на душе...спокойствие.Потихоньку к зиме делаю дубликаты и из больших горшков переваливаю в меньшие,пока адаптируются : улица-веранда-дом,заношу не сразу,а то все пожелтеют.
Мои вкусняшки-какашки бегают повсюду,начали поклевывать листья у пеларгоний,но им я ничего не жалею,уж так мы их любим.Муж говорит,что они точь-в-точь перепелки,когда он ходит зимой на охоту,говорит из под снега точно такие взлетают.А я думаю они на совят похожи.
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Ba93a0f90928
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 18b173ff2f51
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Aa99ea0899c8
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 22:54

Галина Михайловна пишет:
Наташа,очень жаль,а почему? Сегодня полдня я занималась ими,забыла про все,время пролетело,такое умиление на душе...спокойствие.Потихоньку к зиме делаю дубликаты и из больших горшков переваливаю в меньшие,пока адаптируются : улица-веранда-дом,заношу не сразу,а то все пожелтеют.
Мои вкусняшки-какашки бегают повсюду,начали поклевывать листья у пеларгоний,но им я ничего не жалею,уж так мы их любим.Муж говорит,что они точь-в-точь перепелки,когда он ходит зимой на охоту,говорит из под снега точно такие взлетают.А я думаю они на совят похожи.
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Ba93a0f90928
У меня идет стройка во дворе, и там где я планировала цветы, там сейчас бегает алабай...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 23:06

Наташ,у нас были две кавказские овчарки поочередно, кличка "ШЕРИФ" умные-разумные,злые а как нас любили и так же ненавидели чужих.Охрана конечно отличная,но если уж кому надо и собака не остановит,есть и другое оружие.Но устали мы от и до от них,как теперь подумаю сколько выгребали после них,по кругу,где была цепь,ничего не росло,на свободном выгуле тоже ничего хорошего,все вытаптывали,как мне на ногу наступит,что слоняра,вот такие по 60 кг были. А сколько корма уходило,сейчас то понимаю,что могла поросенка прокормить,а ведь все варила с мясом.Нет!больше не заведу,устала от них.Пока двор охраняют мои жандармы-гуси.Наташ,это я только свое мнение выражаю,может Вы подобрее меня и помоложе.И опять же ведь друзей не предашь!!!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 23:13

Hero(Черноглазка) и Pac Fiower Berry(усл.Кипрская)Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 0fbceed55dfa
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 9a86b7d06e1f
ИВИ-гибриды(Зональные+плющелистные):
Millfield Rose
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Ce00db23d972
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 8d4f8d7cbe7b
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 815f79db0888
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 197a3c12bd59
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 23:34

Из той же серии,только Blue Spring цветы у обоих,ну очень крупные,не умещаются в ладошке.Эти сорта полуампели,можно садить как просто в кашпо,так и в подвесных,у меня их целых три:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Bf10d346a81f
Это серия глазастеньких:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 98263f6fbfa4
ОпятьBlue Spring:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 1ec5a4c69209
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 59a4ff0ab4e7
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-03, 23:47

Молоденькая Denise:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 B0ee7bbcf87e
До чего же полезный цветок во всех отношениях:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 D7d019466eaa
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-04, 02:26

Галина Михайловна пишет:
Наташ,у нас были две кавказские овчарки поочередно, кличка "ШЕРИФ" умные-разумные,злые а как нас любили и так же ненавидели чужих.Охрана конечно отличная,но если уж кому надо и собака не остановит,есть и другое оружие.Но устали мы от и до от них,как теперь подумаю сколько выгребали после них,по кругу,где была цепь,ничего не росло,на свободном выгуле тоже ничего хорошего,все вытаптывали,как мне на ногу наступит,что слоняра,вот такие по 60 кг были. А сколько корма уходило,сейчас то понимаю,что могла поросенка прокормить,а ведь все варила с мясом.Нет!больше не заведу,устала от них.Пока двор охраняют мои жандармы-гуси.Наташ,это я только свое мнение выражаю,может Вы подобрее меня и помоложе.И опять же ведь друзей не предашь!!!
Здесь вы правы, но нам пока очень нужна собака, т.к. мы живем на два дома...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-04, 05:17

Галина,доброе утро!Зашла сегодня первый раз к вам в гости на "минутку",просидела целый час!Налюбоваться не могла!Даже возвращалась и ещё раз смотрела.Понравилось абсолютно всё!Не могу решить,кого или что вы больше любите-цветы или птиц.похоже,равномерно и справедливо любовь поделена!Молодцы,что купили участок в деревне.Мы в своё время с удовольствием убежали из города и нисколько не пожалели!...Я не буду перечислять,кто мне понравился из птиц...Честное слово,все!Гусей я тоже очень люблю...вам бы ещё индюков!Вот,кто точно,хозяева двора!...В общем,большое спасибо!Я отлично провела утренний час(вместо того,чтобы идти под дождь и кормить зоопарк),с удовольствием погостила у вас!...Приходите вы тоже ко мне в гости!"Мой зоопарк и моя стройка".
     
Инна Л

Инна Л

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 430
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Инна
Откуда Откуда : Саратовская область, г. Энгельс, куры в Татищеве живут
Работа/Хобби Работа/Хобби : нету работы, хобби семье не нравятся, но терпят
Настроение Настроение : сегодня ничего, солнышко...

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-04, 15:31

Галина Михайловна! Как красиво всё!!!!
     
snezhnitsa

snezhnitsa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 343
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Анюта
Откуда Откуда : Красноярск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка/животновод
Настроение Настроение : оптимистичное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-04, 18:13

Все прочитала! Здравствуйте! Вы МОЛОДЕЦ-МОЛОДЕЦ!!!! Красота неописуемая! Моя мечта иметь такой сад и хозяйство!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-04, 21:10

sunny Татьяна,я очень рада,что Вам все понравилось,спасибо,а мне то как у Вас нравиться,постоянно смотрю и читаю ваши переписки,завидую вашему общению,не всем так везет,какие вы дружные.Мне как то неудобно было в вашу беседу вклиниваться.А индюков я мечтала завести самыми первыми,но были трудности их достать,а теперь я их уже и побаиваюсь,начиталась про их болезни,наверное не смогла бы их вырастить.Мясо индюка пробовала,очень понравилось.
Инна,спасибо за оценку,заходите.
Snezhnitsa(извините не знаю Вашего имени)спасибо Вам и пусть сбудутся Ваши мечты. embarassed
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-07, 06:28

Доброе утро,Галина!А почему неудобно к нам присоединиться?Мы только рады будем,тем более,у вас есть,чему поучиться!Мы ещё успеем надоесть со своими вопросами,особенно мне всегда всё интересно!...Я вам сообщение в личную почту отправила...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 19:33

Сегодня закололи первого селезня индоутку,готовый потрошеный 3,5 кг,живой вес 4,5 кг,мясо попробовали впервые, всем понравилось,супер,нежное,сладковатое,жирок чуть-чуть,тушили с капустой и патисонами.Брала суточными 15 июня,значит сейчас им 13 недель.
Начала щипать с брюшка,да вспомнила,что надо сфотографировать,так,что уже с брюшка пух немного сняла:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 C508feffcead
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 8945b407fb1d
Вот такое оборудование на скорую руку сделал муж:

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 81422d9ea1a1
потом опускается,все стекает и промывается из шланга:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Eee6a17a9927
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 19:52

Галина,добрый вечер!Отличная тушка и приспособление такое нужное!Сейчас Алле скажу,она такое искала...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 19:58

Татьяна,добрый вечер! Модем MTC заблокировала,купили МЕГАФОН,пока прет,дальше будем посмотреть,так что я опять с вами.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 20:00

Отлично!Пока прёт,покажи ещё кого-нибудь и что-нибудь.А лучше всё подряд и цветы...Вы ещё не в деревне?
     
Татьяна Танечка

Татьяна Танечка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : УКРАИНА Мелитополь

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 20:05

Ой,девчёнки а я не могу так им шеи резать,мы с мужем по старинке -я поднашу а он шею оттягивает и тапориком клац и все дела.А потом над ведром держу чтоб кровь стекла.Мне кажется им не так больно топориком,а без головы они уже не чувствуют боли.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 20:14

Татьян,нет мы не в деревне,в этом году пару раз съездим и пока заморозим до весны,муж работает.Весной решим точно,переделать старый дом или рядом поставить новый,пока боремся со старым хламом,там столько понатаскано,наверное еще со времен революции копили.Пытались вокруг скосить электрической газонокосилкой,так насадка сломалась,увезли простую косу,вообщем пока глухо,да и здесь баня переделывается,муж все равно ее докончит.Он уменьшил парилку,разделил стеной,а потолки выложил из кирпича сводом,ну типа,как раньше в печи мылись,я сначала ухахатывалась,а теперь поняла,что это изобретение,говорит за 15 минут будет нагреваться.Он у меня изобретатель,сейчас еще доделывает самодельный квадроцикл,он у него и косить и пахать будет.Как сфоткаю,все покажу,пока нового ничего нет.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 20:23

[quote="Татьяна Танечка"]Ой,девчёнки а я не могу так им шеи резать,мы с мужем по старинке -я поднашу а он шею оттягивает и тапориком клац и все дела.А потом над ведром держу чтоб кровь стекла.Мне кажется им не так больно топориком,а без головы они уже не чувствуют боли.[/quote
Татьяна,тут и весь конек,что держать не надо,муж тоже топориком (между кольцом и воронкой тюкает).Селезень такой сильный,мы бы его не удержали,он и без головы минут пять дергался,с курами проще.А потом муж сверху из шланга польет и чистенького мне в тазике "на те Вам пожалуйста" и все дела,а у меня уже вода в ведре закипела.
Но вот такого пуха я еще не видела,настолько воздушный с тонкой структурой,наверное такой только гагачий бывает,вообщем лучше гусиного,буду собирать,куриный выбрасывала.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 20:24

Очень даже много нового!Кирпичный свод никогда не видела и даже не слышала!Покажи потом,пожалуйста,интересно очень!Здорово,когда у мужа руки золотые,что хочешь,то и сделает для тебя.
     
Татьяна Танечка

Татьяна Танечка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : УКРАИНА Мелитополь

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 20:29

Понятно,так очень даже хорошо.А то у меня знакомые ножиком горло перерезают и ждут пока кровь стечёт.Я бы не смогла так мучать.На счёт пуха я наслышана,подушки из него мягкучие получаются.Этож сколько уточек надо общипать чтоб на подушку насобирать!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 20:39

Татьяна Танечка пишет:
Понятно,так очень даже хорошо.А то у меня знакомые ножиком горло перерезают и ждут пока кровь стечёт.Я бы не смогла так мучать.На счёт пуха я наслышана,подушки из него мягкучие получаются.Этож сколько уточек надо общипать чтоб на подушку насобирать!
Вот сколько уточек на подушку нужно,я Татьяна не знаю,у меня всего 8 уточек,сколько уж будет.Я думала всех заколим на зиму,а весной новых утят купим,а сегодня вот попробовали их вкус,теперь чешим репу,что делать дальше,может еще какое место утеплить и оставить трех,заколоть то никогда не поздно.Еще Кучинок,Фаверолей и гусей не пробовали,может и они будут вкусняшки.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 20:42

Это муж как раз месит свой раствор для кладки свода,бетономешалка конечно же самодельная,из обыкновенной бочки,ну и все к ней прибамбасы.Так же у него и циркулярка,мотоблок,плуг на лебедке бегает-пашет землю и много еще чего самодельного:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 34f3b0abe48c
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 21:14

Здравствуйте Галина Михайловна! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 4251916553 Я опять зашла на Вашу страничку посмотреть на цветы. Они, конечно, бесподобны!!!
Ещё понравились фото Ваших зимних видов. Какой белый снег! Я живу в Кузбассе и у нас такой снег бывает только после снегопада в первые сутки, а потом становиться серым от угольной сажи.
Ещё Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 1011564188 - Вашему мужу. Хозяин, достойный уважения!
     
Татьяна Танечка

Татьяна Танечка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : УКРАИНА Мелитополь

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 21:15

Молодец у вас муж,золотые руки,старается ,всё для хозяйства делает.Мой тоже может когда хочет,тоже всё самодельное.Но иногда ленится ,пока нервы все не выматает не сделает.Все они наверное мужики такие.
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 21:26

Татьяна Танечка пишет:
Молодец у вас муж,золотые руки,старается ,всё для хозяйства делает.Мой тоже может когда хочет,тоже всё самодельное.Но иногда ленится ,пока нервы все не выматает не сделает.Все они наверное мужики такие.
Есть такой анекдот: "Мужик сказал, мужик сделает... И не надо тут напоминать каждые полгода." Нет не все такие. У меня муж всё делает очень быстро, если о чём-то попрошу.
     
Татьяна Танечка

Татьяна Танечка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : УКРАИНА Мелитополь

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 21:43

сибирячка пишет:

Есть такой анекдот: "Мужик сказал, мужик сделает... И не надо тут напоминать каждые полгода." Нет не все такие. У меня муж всё делает очень быстро, если о чём-то попрошу.
Вам очень повезло с мужем.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-23, 22:33

Наталья,Татьяна,я тут отвлеклась,по ссылке сбегала на сайт Куркин дом посмотреть на Кучинских,прочитала всю тему и посмеялась и утвердилась в этой породе,вообщем испытаю их на прочность.Вот вернулась,а тут моего любимого хвалят,спасибо вам,было бы здоровья побольше,мы бы развернулись,а тут приходиться прислушиваться к биению сердца.На нашем Химзаводе все здоровье оставили,а снег у нас тоже белый только после снегопада,тем более живем у проезжей дороги,вот и хочется сбежать в глухую деревню,надоел этот муравейник.
Показываю зимние фотографии гибискусов,цветут не переставая до сих пор,очень благодарные цветы,только не надо давать им тянуться и этих постоянно чикаю,поэтому они такие пушистые и постоянно цветут:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 81556d2e86e0
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-24, 08:12

akshatanka пишет:
А цветы вообще оболденные, но у меня пока нельзя завести такую, или на подобие такой красоты примерно года два... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 2797183167
А почему?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-24, 08:19

Какие гибискусы!!! Супер!!!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-24, 08:19

Татьяна Танечка пишет:
Понятно,так очень даже хорошо.А то у меня знакомые ножиком горло перерезают и ждут пока кровь стечёт.Я бы не смогла так мучать.На счёт пуха я наслышана,подушки из него мягкучие получаются.Этож сколько уточек надо общипать чтоб на подушку насобирать!
Танюша, мы тоже ножичком чикаем. Становится муж на крылья, натягивает голову и....чик! Голова в руках и кровь стекает. Главное под череп попасть. И шея вся целая и курица ничего не чувствует.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 Empty2012-09-24, 08:21

Галина Михайловна пишет:
Наталья,Татьяна,я тут отвлеклась,по ссылке сбегала на сайт Куркин дом посмотреть на Кучинских,прочитала всю тему и посмеялась и утвердилась в этой породе,вообщем испытаю их на прочность.Вот вернулась,а тут моего любимого хвалят,спасибо вам,было бы здоровья побольше,мы бы развернулись,а тут приходиться прислушиваться к биению сердца.На нашем Химзаводе все здоровье оставили,а снег у нас тоже белый только после снегопада,тем более живем у проезжей дороги,вот и хочется сбежать в глухую деревню,надоел этот муравейник.
Показываю зимние фотографии гибискусов,цветут не переставая до сих пор,очень благодарные цветы,только не надо давать им тянуться и этих постоянно чикаю,поэтому они такие пушистые и постоянно цветут:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 2 81556d2e86e0
Здравствуйте,Галина.Цветы волшебной красоты и муж соответствует такой хозяйке как Вы.
А гибискусы эти комнатные?И как Вы их обрезаете?У меня уличные есть древовидные,но не так пышно цветут.Может и их обрезать стоит?



     
 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои золотые,лососевые,шоколадные,палевые......,вообщем любимые птички.
» Шоколадные индийские бегуны
» Американские палевые гуси
» Мечты сбываются-мои любимые лохмоножки!
» Птичий двор "Золотые пёрышки". Краснодар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3