Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Югорск...первые шаги или как все начиналось.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-10-26, 08:48

Первое сообщение в теме :

Возник Югорск в далекие и славные победой и чувством новой, бодрой и отличной жизни, послевоенные годы как самый обычный посёлок, центр, однако, достаточно крупного леспромхоза.

Основан он был в 1962 г. в связи со славным строительством такой необходимой железной дороги, сообщением Ивдель — Обь, а также организацией лесозаготовок и различными геологоразведочными работами.

С 1963 года этот скромный рабочий посёлок получил гордое, славное название Комсомольский.
В смутном, сулящем все новые и новые потрясения для россиян 1992 году поселок Комсомольский был решительно и дерзко, под шумок общей неразберихи в нашей стране преобразован в город, и немедленно переименован в что-то непонятное — Югорск. Судя по всему, в основе этого дивного нового названия беззастенчиво вкрался исторический топоним Югра или, возможно, Югорская Земля – ведь именно так в древних русских летописях и прочих исторических документах с 11-12 веков их составители называли территорию скромного проживания диких угорских народов – дерзких ханты и скромных манси.
Сейчас в Югорске активно добывают газ и лес – щедрые богатства местной природы. Также в городе есть музеи и выставочные залы.
Вот здесь мы и живем,хозяйство у нас ПОКА не очень большое,а о породной птице я вообще узнала на вашем форуме,
но есть большое желание,часто не совпадающее с реальность,по этому не судите уж слишком строго.
Немного моих птичек,это самые первые.
Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 15462004


Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 63335798


Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 22179113



     

АвторСообщение
angel666-star

angel666-star

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1432
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Башкирия, г.Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Транспортная компания,директор
Настроение Настроение : Оранжевое

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-03, 20:25

скоро не по наслышке узнаете....весной куча целая бегать будет, только таблетки от жадности купите и побольше) я уже вагон съела, только как тут не соблазнишься. 250 голов в сарае и еще 160 в инкубе парятся)
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-03, 20:36

Кстати можно и ты,у меня уже пелки живут,которые с ебурга,весной сама боюсь ,кто поселится,думала тяжко у нас птичку достать,но для целеустремленных людей нет преград и нет границ.
     
angel666-star

angel666-star

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1432
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Башкирия, г.Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Транспортная компания,директор
Настроение Настроение : Оранжевое

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-03, 21:19

поезда если ездят до вас...любую породу отправят с любой точки россии
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-03, 21:23

Поезда прямой рейс,Екатеренбург,у нас станция Геологическая
     
наталья1956


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 94
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : р. адыгея

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-15, 21:07

Здравствуйте, Лена. Как вы на своих северах? Не замерзли? А перепелок где держите? В сарае или в доме? Я начала с вопросов,потому что выясняю для себя на будущее.Почву надо подготовить, чтобы мужа уговорить.Смотрела по тел-ру, что яйца перепелов в 6 раз полезнее куриных.И еще: знакомая мне рассказывала, что муж ей изготовил перепелятник из старого шифоньера.Дверцы убрал,и наделал полок,а спереди сетка.Это идея, там мужчины знают как дальше до ума довести.Попробуйте вместо попугаиной клетки.
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-21, 08:51

наталья1956 пишет:
Здравствуйте, Лена. Как вы на своих северах? Не замерзли? А перепелок где держите? В сарае или в доме? Я начала с вопросов,потому что выясняю для себя на будущее.Почву надо подготовить, чтобы мужа уговорить.Смотрела по тел-ру, что яйца перепелов в 6 раз полезнее куриных.И еще: знакомая мне рассказывала, что муж ей изготовил перепелятник из старого шифоньера.Дверцы убрал,и наделал полок,а спереди сетка.Это идея, там мужчины знают как дальше до ума довести.Попробуйте вместо попугаиной клетки.
Здравствуйте,Наталья,я сама не думала ,что перепелок заведу,купила семейку,можно сказать случайно,у подружки много всяких,а к ней с Екатеренбурга ехали,везли перепелов,ну и заблудились,до города доехали и все,навигатор выдал белый лист,и остановились они возле нашего местного супермаркета,у меня дом напротив,я их встретила,пригласила в гости, посмотрела,понравились я и купила,а клеток нет,вот отсюда и попугайская клетка.Можно сказать они сами ко мне приехали,у меня в доме кладовка,всякий хлам в ней был,убрали все,там и живут теперь.
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-21, 09:01

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Img4442j



А это наш охотник за птицей,дочкин любимец,слова не скажешь,вредитель,Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 3472175145



Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 18068668
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-21, 09:20

Любимец у вас ,конечно,шикарный!Лоснится весь!Ну и что ,что вредитель...такому красавцу можно иногда и "пошалить"!А дочка ,Лена,как кинозвезда!Очень яркая девочка!Как её зовут?
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-21, 09:23

татьяна72_2010 пишет:
Любимец у вас ,конечно,шикарный!Лоснится весь!Ну и что ,что вредитель...такому красавцу можно иногда и "пошалить"!А дочка ,Лена,как кинозвезда!Очень яркая девочка!Как её зовут?
Зовут Арина,учится хорошо,ходит в театральную школу,учителя хвалят,участвовала в нескольких местных спектаклях.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-21, 09:28

Ещё и талантливая!Везёт же людям!Я всё время обучения сына от завучей не вылезала...только жалобы!Думала,и в Академию вызывать будут...Удивительно ,но спокойно учится,хоть и без рвения...Арина твоя ,наверное ,о театральном ВУЗе думает?
     
Светлана 007

Светлана 007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 267
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад огород и конечно птички

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-21, 09:30

Не хочу Вас огорчать,но какают они круче чем цыплята.И запах. Так что всем начинающим не советую держать на жилой территории. температуру им надо 17 чтоб неслись и свет 14-17ч.У меня первых было 20 шт.Жили в летней но отапливаемой кухне.Потом туда пожелала заселится наша бабушка.В эту зиму сказала не пустит их.Чтож весной попробую снова.Нужно только с помещением что-нибудь придумать.Еще всю зиму были мухи,хоть вроде и убирали регулярно.Когда раз в неделю ставила им зольно-песочные ванны -все в округе покрывалось слоем пыли.И шумели они ночью тоже-бабушке спать мешали.
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-21, 09:34

Арина твоя ,наверное ,о театральном ВУЗе думает?[/quote]
Может и думает,но молчит пока,а так она и на местном телевидение детскую программу вела,но выросла уже Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 3472175145

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 43478385




     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-21, 09:41

Ничего себе!Молодец какая!...Она не зазналась?Югорск маленький,все узнают,конечно...
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-21, 09:45

Она скромная,вся в маму Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 3472175145 ,добрая,заботливая,зайка,представляешь, как праздник какой,так всем подарки и откуда что берет,и сама делает и с денег карманных накопит ,всегда сюрприз будет,тьфу-тьфу, разболталась,скромная мама :Lol2: :Lol2:
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-21, 09:50

Светлана 007 пишет:
Не хочу Вас огорчать,но какают они круче чем цыплята.И запах. Так что всем начинающим не советую держать на жилой территории. температуру им надо 17 чтоб неслись и свет 14-17ч.У меня первых было 20 шт.Жили в летней но отапливаемой кухне.Потом туда пожелала заселится наша бабушка.В эту зиму сказала не пустит их.Чтож весной попробую снова.Нужно только с помещением что-нибудь придумать.Еще всю зиму были мухи,хоть вроде и убирали регулярно.Когда раз в неделю ставила им зольно-песочные ванны -все в округе покрывалось слоем пыли.И шумели они ночью тоже-бабушке спать мешали.
Перепелки у меня недавно,проблемы были только раз,котейка их про рядил,остальные растут и радуют всю семью яйцами,а то что какают,так и убрать не проблема ,все какают. Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 3472175145 Мухов affraid ,нет,живут в нежилой кладовке.
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-21, 10:11

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 40696402
Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 47420458


     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-21, 10:24

Delina пишет:
Она скромная,вся в маму Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 3472175145 ,добрая,заботливая,зайка,представляешь, как праздник какой,так всем подарки и откуда что берет,и сама делает и с денег карманных накопит ,всегда сюрприз будет,тьфу-тьфу, разболталась,скромная мама :Lol2: :Lol2:
Мамы и должны хвастаться детками...на то и мамы!...А техассцы у тебя ,конечно,очень нарядно выглядят в такой клетке...
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-21, 12:04

Не удержалась,не дождалась внятных фото,сама не очень умею,у меня вчера птенчики вывелись cheers
Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 15694584
Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 14221600



     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 06:34

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 72724102

     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 06:39

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 53716863

     
Татьяна Петровна

Татьяна Петровна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 78
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички мои
Настроение Настроение : класс!!!!!

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 10:23

Лена,это шелки твои? Или им еще рано вылупляться?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 10:56

Лена,привет!Чудесные малыши!Поздравляю ещё раз!!!...Это все из своих?А чёрненький?Такой милый,да все хорошенькие!Ты счастлива ,мамочка? :Lol2:
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 10:57

Татьяна Петровна пишет:
Лена,это шелки твои? Или им еще рано вылупляться?
Нет не шелки,тех я заказывала,обещают 24 вылупится,но я уже не уверена ,что они будут,хотя надежда умирает последней,а это от моих,дворянок.
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 11:00

татьяна72_2010 пишет:
Лена,привет!Чудесные малыши!Поздравляю ещё раз!!!...Это все из своих?А чёрненький?Такой милый,да все хорошенькие!Ты счастлива ,мамочка? :Lol2:
Счастлива не то слово bounce bounce bounce ,все из своих,черненький как танк,хотя вылупился вторым,он один и такой ржачный :Lol2:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 11:15

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 1424726551 Они такие красотульки.У меня тоже роды,скоро закончатся
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 11:23

Мороз Елена пишет:
Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 1424726551 Они такие красотульки.У меня тоже роды,скоро закончатся
Спасибо cheers ,они такие ляльки-лапульки,поздравляю и вас ,и что бы все прошло замечательно ттт bounce
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 12:00

Delina пишет:

Счастлива не то слово bounce bounce bounce ,все из своих,черненький как танк,хотя вылупился вторым,он один и такой ржачный :Lol2:
Лен,так у тебя ,вроде ,не было чёрных кур и петек?Откуда такой красавец - брюнет?
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 12:03

татьяна72_2010 пишет:
Лен,так у тебя ,вроде ,не было чёрных кур и петек?Откуда такой красавец - брюнет?
Одна курочка есть,моя любимица,вот от нее и птенчик.
Это мама,и папа.
Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 38420129
Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 66290072







     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 12:14

Представь,у меня тоже есть одна чернушка...но её не любят ,и птенчиков не получилось...Смотри ,как похожа,даже хвост...Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 176e5045d4e2
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 12:16

Петушок твой тоже на моего смахивает...Как мы так умудрились?Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 716acc7ba0ef
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 12:18

Да прикольно,получилось,наверно это и есть северные куры,порода такая :Lol2:
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 12:23

татьяна72_2010 пишет:
Представь,у меня тоже есть одна чернушка...но её не любят ,и птенчиков не получилось...Смотри ,как похожа,даже хвост...Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 176e5045d4e2
Кто ее не любит,мне вообще больше черные нравятся,а белые у меня все время грязные,стыдно показывать,рыжая у меня ненормальная,пожирательница перьев,сейчас перестала уже,а раньше ,я от нее в шоке была,и яиц не заложила,а так все мирно и дружно живут cheers
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-22, 12:55

Северные куры! Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 695966662 Моя одна рыжая тоже перья любит,но несушка отличная,уже дети есть...Мою чернушку ни один петух не топчет,а она,бедняжка упорно яйца откладывает и сидит ,пока не сгонишь...
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-29, 08:20

татьяна72_2010 пишет:
Северные куры! Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 695966662 Моя одна рыжая тоже перья любит,но несушка отличная,уже дети есть...Мою чернушку ни один петух не топчет,а она,бедняжка упорно яйца откладывает и сидит ,пока не сгонишь...
Тань,а дети тоже перья любят есть ? Я из-за этого от нее яйцо и не брала,думала вдруг и дети этим баловаться начнут,она еще и петуха в кровь клевала,когда он малой был,агрессивная и драчливая,обидно яйца крупные,но сама ненормальная какая- то.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-29, 09:09

Нет ,Лена, ни одна курочка из детей перья не ест...Теперь все курицы порядочные...Кстати ,та пероедка тоже успокоилась...
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-29, 09:19

Ну у меня тоже успокоилась,просто я напугалась,теперь на воду дую :Lol2:
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-29, 09:23

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 81721941


Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 69261947


Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 55197906

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 85220908


Растем!!!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-29, 09:31

Хорошенькие такие!Особенно Терминатор! Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 695966662 Пёс не на шутку заинтересован!...Это фото надо на конкурс!
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-29, 09:34

Рич такой смешной,он их лизать пытался affraid , я не видела,это Олег снимал,я чуть в обморок не упала :Lol2:.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-29, 09:37

Представь ,облизал бы!!!Цыплятам вряд ли понравилось бы...
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-29, 10:33

Привет дамы! Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 4251916553
Лена, какие у тебя лапочки растут! :O:-),O=): Ой, тоже хочу таких, но терплю до марта, наверное, характер вырабатываю.
Фотку-то на конкурс выставляй, прикольная. Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 695966662
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-29, 10:55

Привет и здесь ,Наташа!...Не терпи! Выводи...ни в чём себе не отказывай!Моим цыпкам новеньким 4 недели ,очень радостно уже живут в курятнике ,правда ,пока в клетке...Есть ещё одна пустая клетка там...думаю ,кого бы ещё вывести и заселить туда...Не дело это - простаивающие площади! :Lol2:
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-11-29, 11:32

Леночка, поздравляю с открытием странички.

По поводу пелок, их мало, если каждый день убирать, запаха никакого не будет.

Цыпы классные!!!

А фото, где собачка их облизать хочет обязательно нужно в конкурс...
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-12-18, 06:41

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 28027520


Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 58886056



Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 58812579




Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 48465286


Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 64272613

     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-12-18, 08:29

Привет! Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 4251916553
Как красиво и холодно! Особенно понравилась третья фотография - сад Снежной Королевы. К вам пришли морозы?
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-12-18, 13:52

Привет,Наташа,морозы пришли ,ночью -27,сейчас -20,но такое впечатление ,что больше,холодно,решила на градусник совсем не смотреть,будь что будет.Главное в курятнике тепло,цыплята скачут,пелкам вообще все равно,своим делом заняты...
     
Amazona

Amazona

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-12-21, 18:16

Доброго времени, Елена! Пытался написать в личку, но не получилось. Есть вопрос к вам -не смоглибы сообщить свой емейл на мой:amazon99@tut.by
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-12-22, 05:01

Здравствуйте,все просто,на форуме напишите 10 сообщений,сможете писать в личку.
     
Amazona

Amazona

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-12-22, 12:05

Ну да ладно, попытаюсь изложить проблему публично.Кроме курочек занимаюсь содержанием и разных птичек, в том числе и проживающих в природе. Так вот в вашем регионе обитает одна врановая птица по имени кукша. Это типичный и обычный вид для вашей полосы. Особенно сейчас, в стужу они тянутся к городу, на всякие мусорки. Очень бы был признателен если поможете найти в вашем городе человека(охотник, птицелов), который был бы способен помочь мне в этом вопросе. Спасибо. Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 4251916553
     
?????


Гость

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Югорск...первые шаги или как все начиналось.   Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 Empty2012-12-22, 12:26

Югорск...первые шаги или как все начиналось. - Страница 2 97687465


Она? если это так ,спасибо что просветили,видела у себя во дворе такую птичку,не знала как называется,но помочь я вам к сожалению не смогу,знакомых охотников ,птицеловов у меня просто нет.
     
 Югорск...первые шаги или как все начиналось. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Югорск- мое маленькое подворье
» Мои первые курочки
» Мои первые курочки в моем первом курятнике!
» Наши первые цыплята
» Мои первые курочки ( продолжение темы )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3