Конец света. - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Конец света. - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Конец света. - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Конец света.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-24, 14:16

Первое сообщение в теме :

Решила открыть тему, поскольку мне интересно-как к концу света готовятся в ваших регионах. :Lol2:
Ехала 2 дня назад в маршрутке и помимо воли слушала радио, орущее на весь салон Конец света. - Страница 2 2656803500 Между музыкой радиоведущие прикалывались по полной программе. Одной из тем был конц света в декабре сего года. Говорят, что в питере есть фирма на полном серьезе занимающаяся подготовкой желающих к концу света. Там убежища всякие и т.п. Ну ведущие и прикалываются. что надо спички, свечки купить и тд.Потом снова орущая музыка.Приехала. вышла, забыла. Вчера вечером делала покупки в гипермаркете и как обычно у кассы в тележках мелочевка. Слышу в стороне вопрос к кассиру-а спички есть? ответ-нету! Я оторопела. Раньше таких тележек со спичками у касс было всегда полно. И огромные прикольные коробки и упаковки обыкновенных стандартных. Я уже была у кассы. а то не поленилась бы пойти посмотреть свечки. :Lol2:
Когда то в ожидании 2000 года нас тоже пугали концом света, тем что сбойнут все компьютерные системы. обнулится вся инфрмация и т.д. и т.п. Даже в новогоднюю ночь дежурили. Хотя чем бы мы помогли глобальному обнулению? :Lol2: :Lol2: :Lol2: Вот и стало мне интересно-а как в ваших регионах готовятся к концу света? Хорошо нам-куроводам: главное зерном и комбиком запастись. И конец света не страшен. Конец света. - Страница 2 3472175145 Конец света. - Страница 2 3472175145 Конец света. - Страница 2 3472175145
     

АвторСообщение
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 20:46

Наталья31 пишет:
Чего напали на человека? Кому интересно всерьез или в шутку - пообсуждают. Кому нет - прочтут и забудут! А прежде чем вешать ярлыки про глупость,тупость и маразм, перечитать не мешало бы свои посты, хотя бы на предмет соблюдения правил русского языка. Откуда столько злости? и зачем?
я не сдаю экзамен по русскому языку,и прочитав посты все делают ошибки в словах и предложении,у меня не злость на людей а смешно , кому делать нечего тот и забил свою голову ерундой
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 21:04

ser-vinn пишет:
Вот меня больше всего интересует вопрос успеем нормально отпраздновать день энергетика или нет :Lol2:
конечно успеете и ещё лет 80 будите праздновать все праздники,вы не обижайтесь я не со зла вам отвечала и никого не обидела,я оптимист и считаю что у каждого человека есть своя дата рождения и смерти и как это проезайдет не нам решать.парад планет бывает очень часто и астрологи этого боялись и предупреждали людей о конце света,
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Конец света. - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 21:13

Так я и не обижаюсь, наоборот тема оживилась. У каждого есть своя точка зрения, и мнение и это интересно.
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 22:12

интересно когда все смеются ,в России преступлений убийство родных возрасло в 3 раза,люди со слабой психикой и другими заболеваниями нервной системы услышав о конце света,начинается у этих людей рецедив,надо радоваться каждому дню ,любить себя и своих близких,а случится с человеком может и без( конца света)
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 22:15

Vika36 пишет:
я не сдаю экзамен по русскому языку,и прочитав посты все делают ошибки в словах и предложении,у меня не злость на людей а смешно , кому делать нечего тот и забил свою голову ерундой
Если вам есть чем заняться-зачем висеть в этой глупой теме? Конец света. - Страница 2 2265796102
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Конец света. - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 22:20

Люди!!!!! Вы чего же это раньше меня не предупредили? Ну и нафига я зимние сапоги покупала? В старых бы дошлепала как-нибудь! Собиралась еще пальто новое купить, а заодно и машину, потому что старую я в августе загрохала так, что восстановлению не подлежит! Ну и что же это получается - я выжила в аварии, чтобы дожить до конца света? Наверное, это для того, чтобы жизнь медом не казалась! Так, блин, как раз насчет инкубаторов - я, дура, новый заказала в Пятигорске. Это какую уйму денег я могла бы просто прогулять в последний нонешний денечек!!! Ааааааааааааааааааааа!!!!! Караул, ограбили!!!!!
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Конец света. - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 22:23

Мне лично кажется, что эту тему затронули потому что больше говорить не о чем было. это так же как и в 2000, что люди на коленях в церквях новый год встречали - конца света боялись.
     
Faeton0011

Faeton0011

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1133
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Калужская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, куры.
Настроение Настроение : Замечательное

Конец света. - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 22:34

Посмотрите на мой ник,именно эта планета столкнулась с Землёй в прошлой жизни.
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 22:47

[quote="Люся"]Если вам есть чем заняться-зачем висеть в этой глупой теме? Конец света. - Страница 2 2265796102 [/quote чтобы люди не делали глупостей и не забивали свою голову о том чего не будет,я детям своим всегда говорю надо смотреть вперёд, и идти раздвегая все преграды и перепрыгивать кочки,а если думать что скоро тебя не будет так и от насморка можно помереть
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 22:49

Faeton0011 пишет:
Посмотрите на мой ник,именно эта планета столкнулась с Землёй в прошлой жизни.
Конец света. - Страница 2 2797183167 cheers Конец света. - Страница 2 1011564188 Конец света. - Страница 2 1011564188
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 22:51

[quote="Vika36"]А никто и не думает. Просто смеемся с тех, кто готовится к концу света, скупая спички свечки. Это не пропаганда конца света, а обсуждение абсурдных действий людей, СМИ и прочее. Зачем нервничать? Конец света. - Страница 2 2265796102 Не пойму. Темы, которые меня раздражают я просто не отслеживаю. И счастлива Конец света. - Страница 2 4251916553
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Конец света. - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 22:58

это форум и тема может быть абсолютно любой! действительно кому не интересно или кто-то считает ее абсурдной можно просто проигнорировать. мы общаемся на актуальные темы..молодняк вырос и частично в морозилке, вот и общаемся о наболевшем. меня так же интересует почему сми так пропагандирует грядущий апокалипсис? чтоб люди жили одним днем???набрали кредитов чтоб оторваться, а потом облом - ничего и не случится, а должок-то весит и выгоден государству :Lol2: не судите строго это мое мнение и мнение моих подруг
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 23:02

лидия 82 пишет:
это форум и тема может быть абсолютно любой! действительно кому не интересно или кто-то считает ее абсурдной можно просто проигнорировать. мы общаемся на актуальные темы..молодняк вырос и частично в морозилке, вот и общаемся о наболевшем. меня так же интересует почему сми так пропагандирует грядущий апокалипсис? чтоб люди жили одним днем???набрали кредитов чтоб оторваться, а потом облом - ничего и не случится, а должок-то весит и выгоден государству :Lol2: не судите строго это мое мнение и мнение моих подруг
Конец света. - Страница 2 1011564188 все верно.Надо людей отвлечь от высоких цен, низких зарплат и пенсий.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Конец света. - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 23:05

Наверно чтобы люди не думали о делах насущих,почему зарплата маленькая,почему в стране такое происходит,почему стреляют,убивают? По сравнению с концом света,это такие мелочи...А если 21 декабря не будет конца света,перенесут на другое время.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Конец света. - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 23:07

Пока жива такая нация как АМЕРИКАНЦЫ, думаю переживать не стоит, они ВСЕХ СПАСУТ. :coolLL:
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Конец света. - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 23:07

и от недовольства властью.но мы не поддаемся на провакации и я уже набрала детям подарки к новому году и вовсю планирую праздничное меню. а концом света нас не испугать, частенько остаемся без электроэнергии :Lol2: :Lol2:
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Конец света. - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 23:08

ser-vinn пишет:
Пока жива такая нация как АМЕРИКАНЦЫ, думаю переживать не стоит, они ВСЕХ СПАСУТ. :coolLL:
ага..я только что смотрела концерт Задорнова Конец света. - Страница 2 3472175145 он бы с вами согласился
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Конец света. - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 23:14

лидия 82 пишет:
и от недовольства властью.но мы не поддаемся на провакации и я уже набрала детям подарки к новому году и вовсю планирую праздничное меню. а концом света нас не испугать, частенько остаемся без электроэнергии :Lol2: :Lol2:
Какой конец света?мне надо еще несколько пород цыплят купить,да еще столько планов на весну,так что некогда,пусть еще переносят :Lol2: :Lol2: :Lol2: bounce bounce
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Конец света. - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 23:18

а если и не будет 21, то и правда американцы перенесут, а если и тогда не будет, то еще перенесут Конец света. - Страница 2 4251916553 у них же вечно либо астероид, либо конец света, либо еще что-то, нет чтобы о здоровом питании подумать, курочек побольше разводить, а не гамбургерами и и историями о конце света и всего нас пичкать
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Конец света. - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 23:23

если не будет разговоров об этом, тогда о чем же голливуду снимать фильмы???да еще так , чтоб их все смотрели. а тут пропиареная темка, к которой по больше спецэфектов и готов свежачок-блокбастер Конец света. - Страница 2 3472175145 а про животинку верно подметили я еще не получила от бигов желаемый результат..да и коббы вроде только вес стали набирать. отложим до следующего раза bounce
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Конец света. - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 23:30

лидия 82 пишет:
если не будет разговоров об этом, тогда о чем же голливуду снимать фильмы???да еще так , чтоб их все смотрели. а тут пропиареная темка, к которой по больше спецэфектов и готов свежачок-блокбастер Конец света. - Страница 2 3472175145 а про животинку верно подметили я еще не получила от бигов желаемый результат..да и коббы вроде только вес стали набирать. отложим до следующего раза bounce
Точно,нам некогда,а они пусть сами с ума сходят. Конец света. - Страница 2 3472175145
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-25, 23:48

лидия 82 пишет:
и от недовольства властью.но мы не поддаемся на провакации и я уже набрала детям подарки к новому году и вовсю планирую праздничное меню. а концом света нас не испугать, частенько остаемся без электроэнергии :Lol2: :Lol2:
и я отомже cheers sunny
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 00:08

[quote="Люся"]я человек не нервный , очень даже позитивный и не думаю об этом сама и не кого не настраиваю , я написала почему отвечаю в этой теме,уже было сказано это ход государства и банков чтобы люди наделали глупастей взяв кредиты и тд.только к этому прибавляются приступления.уже сколько детей и семей погибло из-за этой инфор. о конце света.я очень хочу чтобы люди жили и были счастливы,тем более день матери сегодняПусть печали в твой дом не заходят,
Пусть болезни пройдут стороной.
Мы весь мир поместили б в ладони
И тебе подарили одной.
Но и этого было бы мало,
Чтоб воздать за твою доброту,
Мы всю жизнь, наша милая мама,
Пред тобой в неоплатном долгу,
Спасибо, родная, за то, что растила,
За то, что взамен ничего не просила,
Что горе и радость деля пополам,
Во всем лучшей доли желала ты нам.
Красива, заботлива, мила, нежна,
Ты нам ежедневно и вечно нужна!
     
Катерини

Катерини

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : ветврач
Настроение Настроение : энергичное

Конец света. - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 02:45

Господа -расслабьтесь sunny Будет -не будет.Русские все равно выживут-мы универсальны.Не будет электричества,газа- проживем без спичек и бензина,цыплят высидим сами и все будет пучком Конец света. - Страница 2 1339534847
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Конец света. - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 09:38

Старший ребенок пришел из школы и вынес вердикт: конца света не будет, когда майа составляли свой календарь, у них не было 29 февраля, так что конец уже был...4 месяца назад. Конец света. - Страница 2 2265796102
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

Конец света. - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 10:14

Ребята, конец света обязательно будет, только когда это случится никому на этом свете не известно.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 10:35

Наши коммерсанты хотят заработать на "конце света" путём погибели души

В Сибири продают наборы "Для конца света" с водкой и веревкой. В Томске в продаже появились наборы "Для конца света". В перечень необходимых товаров входят: бейдж для личных данных, валерьянка, активированный уголь, бинт, валидол, а также гречка, банка шпрот и маленькая бутылка водки...


Новости, Общество, Россия, Нравственность
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 11:15

Марина1610 пишет:
Наши коммерсанты хотят заработать на "конце света" путём погибели души

В Сибири продают наборы "Для конца света" с водкой и веревкой. В Томске в продаже появились наборы "Для конца света". В перечень необходимых товаров входят: бейдж для личных данных, валерьянка, активированный уголь, бинт, валидол, а также гречка, банка шпрот и маленькая бутылка водки...


Новости, Общество, Россия, Нравственность
Можно сойти с ума! Конец света. - Страница 2 2656803500 А те кто составлял эти наборы-уже сумашедшие!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Конец света. - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 11:22

Так их бесплатно раздавать будут??????????? Зачем деньги продавцам,как они ими будут распоряжаться после 21
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 11:26

Вот,я и говорю,что комерсанты пронюхали,и давай деньги зарабатывать,а люди с растроенной прихикой и клюют.Это называется-самоуничтожение,вот и конец света,людей так уничтожат,да водкой отравят-сами помрут.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Конец света. - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 12:38

svezam пишет:
Старший ребенок пришел из школы и вынес вердикт: конца света не будет, когда майа составляли свой календарь, у них не было 29 февраля, так что конец уже был...4 месяца назад. Конец света. - Страница 2 2265796102
Ну, слава богу, хоть дитё нас вразумило! Конец света. - Страница 2 3472175145
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Конец света. - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 13:34

Сегодня смотрела ТВ3 там экстрасенс сказала что 21 декабря будет обычным днем,на что ведущая сказала-"поживем посмотрим",знаете что интересно,не поддержала экстрасенса чтобы успокоить людей,а как бы осторожно не согласилась.Значит им выгодно это раздувать.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 13:45

Я тут вспомнила пророчество Ванги,она чего-то и на 2014г-пророчила,точно не помню,но дату вспомнила т.е еще поживем.
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Конец света. - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 13:52

у майя вплоть до 2100 года расписаны празднества в честь богов.. Конец света. - Страница 2 3472175145 а вообще у них календарь оканчивается 21 декабря, а у нас 31 декабря. ну недосчитали десяток дней, что ж теперь просто они как русские любили гульнуть и стали отмечать новый год по-раньше :Lol2:
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Конец света. - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 15:25

А по моему это все придумано что бы срубить деньжат. Мексика уже довольно потирает руки, туристы туда валом валят, проснулся интерес к цивилизации Майя. Под эту тему там открыли музей под открытым небом на площади 85 гектаров affraid , ожидается, что до 21.12.12 страну посетят 50млн туристов affraid .
А что до нас, так мы еще и 3 января погуляем, отметим конец света по старому стилю :Lol2:
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Конец света. - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 15:29

ага, а потом отметим старый новый год Конец света. - Страница 2 3472175145
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Конец света. - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 15:34

Сплошные праздники :Lol2: :Lol2: :Lol2: Поэтому и подготовка должна быть основательная Конец света. - Страница 2 7c3eb259acdd081c168e023d979d4bda, а не спички со свечками Конец света. - Страница 2 3472175145
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Конец света. - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 15:36

эт джентельменский набор на все случаи жизни???
     
Катерини

Катерини

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : ветврач
Настроение Настроение : энергичное

Конец света. - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 19:13

http://s55.radikal.ru/i149/1211/f8/2b5a6430c011.jpg
думаю этим можно наконец успокоиться
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Конец света. - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 19:15

Конец света. - Страница 2 1011564188 Конец света. - Страница 2 1011564188 Конец света. - Страница 2 1011564188 :Lol2:
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Конец света. - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 19:19

касандра пишет:
Сплошные праздники :Lol2: :Lol2: :Lol2: Поэтому и подготовка должна быть основательная Конец света. - Страница 2 7c3eb259acdd081c168e023d979d4bda, а не спички со свечками Конец света. - Страница 2 3472175145
С таким наборчиком и 21 декабря и новый,старый год+рождество можно встретить!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 21:12

Катерини пишет:
http://s55.radikal.ru/i149/1211/f8/2b5a6430c011.jpg
думаю этим можно наконец успокоиться
Конец света. - Страница 2 1011564188 Конец света. - Страница 2 1011564188 Конец света. - Страница 2 1011564188 Конец света. - Страница 2 1011564188 Конец света. - Страница 2 1011564188
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Конец света. - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 21:19

вчера специально смотрел передачу по россии за конец света , и ученые пришли к выводу что само человечество создаст себе этот конец света .
     
Катерини

Катерини

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : ветврач
Настроение Настроение : энергичное

Конец света. - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 22:04

Львович пишет:
вчера специально смотрел передачу по россии за конец света , и ученые пришли к выводу что само человечество создаст себе этот конец света .
Ну когда-нибудь конечно-с тем как мы с успехом уничтожаем все вокруг себя и собственное здоровье в том числе.Обидно что в массе своей люди думают о деньгах,о сиюминутной выгоде.Пустошь после нашей хозяйственной деятельности остается-природа не терпит пустоты и уничтожения.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Конец света. - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 22:06

Катерини пишет:

Ну когда-нибудь конечно-с тем как мы с успехом уничтожаем все вокруг себя и собственное здоровье в том числе.Обидно что в массе своей люди думают о деньгах,о сиюминутной выгоде.Пустошь после нашей хозяйственной деятельности остается-природа не терпит пустоты и уничтожения.
Да и духовно деградируем! Конец света. - Страница 2 2797183167
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Конец света. - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 22:20

Катерини пишет:

Ну когда-нибудь конечно-с тем как мы с успехом уничтожаем все вокруг себя и собственное здоровье в том числе.Обидно что в массе своей люди думают о деньгах,о сиюминутной выгоде.Пустошь после нашей хозяйственной деятельности остается-природа не терпит пустоты и уничтожения.


вот об этом и было в этой передаче .
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Конец света. - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 22:29

Львович пишет:
вчера специально смотрел передачу по россии за конец света , и ученые пришли к выводу что само человечество создаст себе этот конец света .
Тоже смотрела эту передачу.Но ведь,действительно во многом мы сами виноваты.И не надо венить всё человечество.Пусть каждый ответит за себя.Ну не травите вы лишний раз свой сад химией,не выбрасывайте по оврагам и проселкам мусор.Земля всегда благодарна отзывается на заботу о себе.
     
лидия 82

лидия 82

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1701
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Откуда Откуда : минеральные воды

Конец света. - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 22:32

я вчера по каналу россия не увидела этой передачи, а вот по 1 в обед была, я ее смотрела в повторе по инету, но ничего сногшибательного там не было. просто одно и то же под разным углом представляют нам. типа дельфины выбросились на берег, птицы передохли стаей...это не из-за конца света, а из-за смены полюсов!!! просто внутрений компас животных дал сбой...смена полюсов уже была и не раз, и слава богу мы выжили и ничего не изменится в этот раз
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Конец света. - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 23:31

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА пишет:

Тоже смотрела эту передачу.Но ведь,действительно во многом мы сами виноваты.И не надо венить всё человечество.Пусть каждый ответит за себя.Ну не травите вы лишний раз свой сад химией,не выбрасывайте по оврагам и проселкам мусор.Земля всегда благодарна отзывается на заботу о себе.



и я в этом полностью согласен с учеными с фактами что они выдвинули , что человечество само себя уничтожит , жаль конечно но мы (человечество) сами к этому идём. Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167 Конец света. - Страница 2 2797183167
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Конец света. - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Конец света.   Конец света. - Страница 2 Empty2012-11-26, 23:42

Конец света. - Страница 2 2273278278 Согласна на все 100%
     
 Конец света. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Кто и как под готовился к "Концу света" ))
» Датчики движения для включения света
» Наши автомобили
» Инкубация куриных яиц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3