Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Индюки. Всё о породах и их содержании

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-12, 20:34

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте уважаемые птицеводы. Очень часто задают вопросы о кормлении и содержании индюков. Стал вопрос, что за птица-индейка? Как кормить, содержать,болезни,лечение и т.д...
Предлагаю обсудить Вам все эти темы на этой странице.
А так же поделиться фотографиями ваших индюков.

Вот индейки нашего хозяйства.

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 4fdf5e7b2609

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 4a9b2265de8a

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 B57828b6a735

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 16c190b867d1

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 35c97289890e

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 688f105b6de8

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Ea23e0a08040




Похожие темы:
     

АвторСообщение
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 11:30

Я,конечно новичок тут,но знаю Нину лично,такого отзывчиго и позитивного человека за свою жизнь не встречала. А как она любит и понимает птичку,слов нет.Очень начитаная,любому ветврачу даст фору,потому-что сама все прошла и на личном опыте все испробовла и сделала сама себя прекрасным специалистом.Так держать Ниночка,мы за тебя держим кулачки!!! Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1011564188 Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1011564188 Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1011564188
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 11:34

Любовь Кузьминична пишет:
Я,конечно новичок тут,но знаю Нину лично,такого отзывчиго и позитивного человека за свою жизнь не встречала. А как она любит и понимает птичку,слов нет.Очень начитаная,любому ветврачу даст фору,потому-что сама все прошла и на личном опыте все испробовла и сделала сама себя прекрасным специалистом.Так держать Ниночка,мы за тебя держим кулачки!!! Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1011564188 Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1011564188 Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1011564188
А слабо своими словами пересказать? Или хотя бы сослаться на автора? Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 3472175145 Или украсть чужие статьи и принимать похвалы проще? Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1011564188
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 11:36

хочу фотки своих малявок скинуть но не получается все тормозит
Любовь Кузьминична у ВАС ЕСТЬ ФОТО ИНДЮШЕК
пожалуйста давайте о индюках bounce Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1540803781
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 11:39

77 лёха пишет:
Можно сделать ещё проще! Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 3472175145 Переименовать форум для Нины Викторовны. Зачем столько тем- клонов с километрами цитат из интернета? Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 2265796102 А так будет форум имени Нины Викторовны...Очень удобно и цензура не нужна! Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 3472175145 [/quote]


вот интересно-общаться в таком тоне позволительно ?не нравится-не читайте и тем более не пишите ..такое впечатление ,что просто злоба и ЗАВИСТЬ душат..в ближайшем будущем тут мало кто останется-если это "дружеское"общение не прекратится,кого тогда сторожили гнобить начнут????[/quote]Зависть к умению копировать? Этому можно позавидовать! Скорость отличная ,провайдер - что надо! Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 695966662
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 11:48

Да тоже инет тормозит.Как только,так сразу.Кстати у меня дюку тоже Федей зовут :Lol2:
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 12:12

Девочки и мальчики ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
МЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!
Не знаю как другим, а мне очень понравилась эта тема, я не могу так как с компа, я с телефона захожу и очень трудно по всему форуму лазить страницы долго грузятся.
Так что давайте не возмущатся, кому неинтересно никто читать не заставляет.
Я новичек по индюкам, занимаюсь ими только год, вот не могу решить одну проблему,
так все хорошо и вес набрали и болели мало, но что в рацыоне питания им не хватает .У Бигов на крыльях перья очень сухие ломаются хвосты тоже не очень рентабельно выглядят. Нина Викторовна что им не хватает?
Площадь у моих инди 6/3 на 4 х.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 12:19

Адетта пишет:
Девочки и мальчики ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
МЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!
Не знаю как другим, а мне очень понравилась эта тема, я не могу так как с компа, я с телефона захожу и очень трудно по всему форуму лазить страницы долго грузятся.
Так что давайте не возмущатся, кому неинтересно никто читать не заставляет.
Я новичек по индюкам, занимаюсь ими только год, вот не могу решить одну проблему,
так все хорошо и вес набрали и болели мало, но что в рацыоне питания им не хватает .У Бигов на крыльях перья очень сухие ломаются хвосты тоже не очень рентабельно выглядят. Нина Викторовна что им не хватает?
Площадь у моих инди 6/3 на 4 х.
так вот для того,что бы не лазить по форуму,здесь и призывают продолжать УЖЕ начатые темы,а не заводить свои темы-клоны...постарайтесь понять, о чем пишут люди,тогда Вы не будете эту ситуацию воспринимать,как возмущенно-конфликтную.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: ответ   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 12:32

Адетта пишет:
Девочки и мальчики ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
МЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!
Не знаю как другим, а мне очень понравилась эта тема, я не могу так как с компа, я с телефона захожу и очень трудно по всему форуму лазить страницы долго грузятся.
Так что давайте не возмущатся, кому неинтересно никто читать не заставляет.
Я новичек по индюкам, занимаюсь ими только год, вот не могу решить одну проблему,
так все хорошо и вес набрали и болели мало, но что в рацыоне питания им не хватает .У Бигов на крыльях перья очень сухие ломаются хвосты тоже не очень рентабельно выглядят. Нина Викторовна что им не хватает?
Площадь у моих инди 6/3 на 4 х.
Огромное спасибо за поддержку Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1540803781 Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1540803781 Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1540803781
По вашему вопросику отвечу чуть-чуть попозже.
Сейчас все ребята объединились и пишут жалобу администратору.
Сколько можно!Довели до слез. Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 2797183167
Уже и писать не хочется,что бы не получить очередной негатив.
С ув.и благодарностью за отзыв Нина.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 12:37

имхо,я думаю,что эта тема нужна,многие не умеют лазать и искать темы по всему инету.поэтому не нужно закрывать,а нужно развить тему.нина,вы просто покороче делайте сообщения,и всё или пусть вам задают вопросы,а вы отвечайте.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 12:42

Ниночка,ну что же Вы так переживаете и плачете от совершенно справедливых замечаний?,всех дел-то было внести исправления в свои посты,дать ссылки и указать натоящих авторов,что бы соблюсти этику общения...право,очень странна Ваша реакция на это.
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:00

Добрый день,дружелюбные формунчане!!!!!!!!!!!!!Сова,а почему же вы не продолжели тему про огород,а создали свою,вот вопросик то да question нинуль не обращай внимание,на злых и завистливых,мне уже этот форум напоминает,одноклассники или в контакте,так как сторожилы,в основном что и делают рассказывают,кто чем сегодня занимался....вот и общайтесь на своих страницах,а нам очень даже интересно почитать что пишет Нина,а кому не интересно читайте свои темы,вот и все exclamation Куда не кинься,везде одни и теже злобно коментируют
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:04

самарчанка пишет:
имхо,я думаю,что эта тема нужна,многие не умеют лазать и искать темы по всему инету.поэтому не нужно закрывать,а нужно развить тему.нина,вы просто покороче делайте сообщения,и всё или пусть вам задают вопросы,а вы отвечайте.
а две темы по индюкам в которых куча фот и масса полезной информации двух годовалой давности от разных выладелцев индюков в том числе и бигов уже неинтересны? или у нас спец по индюкам появился со своей личной темой и опытом Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 695966662 отличной от других :*BRUT*: Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 3472175145
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:05

галина кнодель пишет:
Добрый день,дружелюбные формунчане!!!!!!!!!!!!!Сова,а почему же вы не продолжели тему про огород,а создали свою,вот вопросик то да question нинуль не обращай внимание,на злых и завистливых,мне уже этот форум напоминает,одноклассники или в контакте,так как сторожилы,в основном что и делают рассказывают,кто чем сегодня занимался....вот и общайтесь на своих страницах,а нам очень даже интересно почитать что пишет Нина,а кому не интересно читайте свои темы,вот и все exclamation Куда не кинься,везде одни и теже злобно коментируют
Галя,если для вас огород и ландшафтный дизайн одно и тоже...пардон, мне в таком случае, ответить нечего)))))
     
Dani111

Dani111

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2186
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : не указано
Настроение Настроение : замечательное

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:07

наверное просто надо было открыть свою страничку Нина и ее индюки ну или птицы.. а кому надо будут общадься в ней с Ниной.. просто на самом деле темы про индюков уже есть.. главные - там есть ответы на многие вопросы.. а если тема растет любая хоть та хоть эта- рыться в любом случае придется.. для срочности можно и в личку с экстренным вопросом обратиться.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:16

Dani111 пишет:
наверное просто надо было открыть свою страничку Нина и ее индюки ну или птицы.. а кому надо будут общадься в ней с Ниной.. просто на самом деле темы про индюков уже есть.. главные - там есть ответы на многие вопросы.. а если тема растет любая хоть та хоть эта- рыться в любом случае придется.. для срочности можно и в личку с экстренным вопросом обратиться.
да, в том то и дело,что у Нины есть уже давно своя страничка))),какие проблемы?ведь НИКТО не возражает,что бы Нина делилась своим опытом там, вся проблема в том,что идет распыление тем-клонов,озаглавленных одним и тем же личным хозяйством, и тема про индюков была создана так же-ее только вчера модератор совместил с другой темой,и опять двадцать пять...
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:18

Сова пишет:

Галя,если для вас огород и ландшафтный дизайн одно и тоже...пардон, мне в таком случае, ответить нечего)))))
Ландшафный дизайн здесь обсалютно не причем,вы сами то хоть видели сколько тем про огород,почему же вы просто не продолжили,а создали новую.....потому что хотите показать и рассказать что умеете ВЫ....
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:19

Лена, ты поняла, что твой ландшафт - это огород! :Lol2:
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:20

Галя,если для вас огород и ландшафтный дизайн одно и тоже...пардон, мне в таком случае, ответить нечего)))))
вы планомерно добиваетесь закрытия темы я смотрю)
я читала пару дней назад вашу темк-ланшафт- и бросила.вы пытались дать совет что посадить вдоль забора и на ответи ЛУК мое чтиво закончилось .А НЕ ЧЕ ЧТО ЗА ЗАБОРОМ ЖИВНОСТЬ :Lol2:
ТАК ЧТО ИДИТЕ ЛЕСОМ В СВОЮ ТЕМУ И НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:22

татьяна72_2010 пишет:
Лена, ты поняла, что твой ландшафт - это огород! Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 2995962287
мдя...ну что тут скажешь...)))) ну хоть одно греет, что многие не объединяют эти понятия.))))
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:22

Ну,что сказать.Вспомню чему меня учили много лет назад в институте.
По 1-му образованию,я психолог.Если не сказать не чегозначит потерять исстину..
У каждого пишущего свое слово должен быть прежде всего свой внутренний критик, который устанавливает планку между хорошо и плохо.
Люди же берущиеся осуждать или одобрять сделанное или сказанное другими лишь доказывают лишний раз, что их способности и таланты стремятся к нулю.
В нашем мире много людей,которые унижают других,чтобы самоутвердиться.
На словах очень просто...
Тот кто критикует других,часто сам переполнен обидой и раздражением.Надо начинать с себя,а все ли так идеально в моем мире?...
Так,что для меня эта тема бессмысленной критики закрыта.
Р.S.А главный,так называемый мой "пиар",находиться на главном международном сайте Агро-Альянс.А это не только Россия...И поверьте,мне этого хватает с головой.


     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:24

галина кнодель пишет:
Добрый день,дружелюбные формунчане!!!!!!!!!!!!!Сова,а почему же вы не продолжели тему про огород,а создали свою,вот вопросик то да question нинуль не обращай внимание,на злых и завистливых,мне уже этот форум напоминает,одноклассники или в контакте,так как сторожилы,в основном что и делают рассказывают,кто чем сегодня занимался....вот и общайтесь на своих страницах,а нам очень даже интересно почитать что пишет Нина,а кому не интересно читайте свои темы,вот и все exclamation Куда не кинься,везде одни и теже злобно коментируют
Цитата :
Не форум а базар
Галина! Нину Викторовну никто не оскорблял. Не могли бы и Вы быть несколько покорректнее и не оскорблять участников дискуссии, даже и опосредованно. И быть поаккуратнее с ярлыками Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 3472175145
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:26

татьяна72_2010 пишет:
Лена, ты поняла, что твой ландшафт - это огород! :Lol2:
МММММММММММ да,я думала здесь умные и взрослые ЛЮДИ,ан нет,ошиблась.....Таня а где я написала что это огород А question и ксатит ваша Лена скопирывала всю инфу с инета..и хвастается Мое....дурдом рамашка отдыхает
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:29

Наталья31 пишет:


Галина! Нину Викторовну никто не оскорблял. Не могли бы и Вы быть несколько покорректнее и не оскорблять участников дискуссии, даже и опосредованно. И быть поаккуратнее с ярлыками Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 3472175145
А кого я здесь оскарбила а question то что некоторые понаписали Нине это что нормально question А почему же дамочке Сове ни кто не написал про ее дизайн скаченый с инета а,и что значит по окуратнее с ярлыками,будте любезны поподробнее exclamation
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:33

галина кнодель пишет:
А кого я здесь оскарбила а question то что некоторые понаписали Нине это что нормально question А почему же дамочке Сове ни кто не написал про ее дизайн скаченый с инета а,и что значит по окуратнее с ярлыками,будте любезны поподробнее exclamation
Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 3472175145 Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1011564188
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:36

самарчанка пишет:
имхо,я думаю,что эта тема нужна,многие не умеют лазать и искать темы по всему инету.поэтому не нужно закрывать,а нужно развить тему.нина,вы просто покороче делайте сообщения,и всё или пусть вам задают вопросы,а вы отвечайте.
Спасибо за поддержку.ОГРОМНОЕ Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1540803781 Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1540803781 Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 1540803781
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:37

Наталья, объясни, как переводится слово - "ярлык". Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 3472175145
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:41

Ребята, ФУ!!!!! Хватит ссориться. Я сама индюков развожу. Уже не первый год. И постоянно слежу за темами индюшинными. До сих пор работали активно две темы, теперь бац третью создали. Ну давайте и я за компанию четвертую создам. На кой? Есть полезная информация и желание ею поделиться - заходите в уже существующие темы и развивайте их. Сами себе неудобства создаем

Уважаемый АДМИН. Установите на форуме фильтр по созданию новых тем, что б не клонировать уже существующие.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:43

Всем добрый, день, так как я слежу только за технической частью форума, в разборках не хочу принимать участия, пишите админу пусть он решает, я только высказал свое мнение с технической точки зрения, но нарушая правила, требовать от других, чтобы они их исполняли - я считаю это не правильным.
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:44

беполезный разговор Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 2306309830
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:44

галина кнодель пишет:
МММММММММММ да,я думала здесь умные и взрослые ЛЮДИ,ан нет,ошиблась.....Таня а где я написала что это огород А question и ксатит ваша Лена скопирывала всю инфу с инета..и хвастается Мое....дурдом рамашка отдыхает
Галя,будьте любезны в теме укажите,где я чужое выдала за свое,в любой, где писала-исправлю тут же эту несправедливость и голову посыплю пеплом!))))
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:51

Сова пишет:

Галя,будьте любезны в теме укажите,где я чужое выдала за свое,в любой, где писала-исправлю тут же эту несправедливость и голову посыплю пеплом!))))
Пошли, Лена , в дизайн! Читать будем. А что делать?! Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 2265796102
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:51

Лена,но Нина ведь тоже под инфой с инета не написала что это мое,а просто выложила информацию так же как и ВЫ,или я не права
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 13:58

галина кнодель пишет:
Лена,но Нина ведь тоже под инфой с инета не написала что это мое,а просто выложила информацию так же как и ВЫ,или я не права

Галя, увы и ах. Но СОВА: 1. Указывает авторов статеи и книг, которыми пользуется. 2. Дает ссылки, а не размещает километры скопированного текста.(из-за чего собственно и поднялась волна)
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:00

галина кнодель пишет:
Лена,но Нина ведь тоже под инфой с инета не написала что это мое,а просто выложила информацию так же как и ВЫ,или я не права
не правы, никто и не говорит о том,что копировать нельзя-прочитайте внимательно, о чем писалось Нине форумчанами,я уже писала, что речь шла все лишь о соблюдении этики общения и соблюдения авторского права. Если делается копипаст,нужно указывать автора и давать ссылку на источник, ну и ЖЕЛАТЕЛЬНО заботиться о читабельности копипаста, а вы здесь раздули из нормальных замечаний целую историю об инквизиции на форуме,право слово, несерьезно.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:03

Нина Викторовна пишет:
Индюки канадской породы.

Эту породу наша семья держит уже 3 года.Птица супер.Растет быстро,экономична в корме,выносливая,не подвержена разным заболеваниям и очень ручная.


Скажите, а если у меня 18 почти 4х мес. и 3 взрослых за 10 дней мешок комбикорма схомячили и еще пшеницу сыплю это нормально? Забыла еще 9 курочек
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:06

Лена Таня и все остальные,этот форум называется ПТИЦЕВОДСТВО А не садоводство,кулинария,и ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН,так давайте тогда про все эти не желательные темы и поднимим ВОЛНУ
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:08

Галя, посмотрите, пожалуйста, навигацию по форуму. Не хочу копировать.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:10

галина кнодель пишет:
Лена Таня и все остальные,этот форум называется ПТИЦЕВОДСТВО А не садоводство,кулинария,и ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН,так давайте тогда про все эти не желательные темы и поднимим ВОЛНУ

Уже поднимали, и пришли к выводу, что они многим на форуме нужны и интересны. Для них специально есть подрубрика "Разное"
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:10

:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:13

В таком случае нужно было просто форум назвать,все что есть в селе всем бы понятнее было,и не спорить тут действительно делится опытом и инфой,если сейчас перечитать весь форум,то очень много людей которые копируют инфу и все,а некоторые даже все это выдают за свое,в особенности про огород
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:20

Галя, вы если кого обвиняете в плагиате, то не стесняйтесь и не бойтесь. Называйте имена. Обосновывайте. А то как то по детски получается
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:22

:Lol2: Вот вы мне сегодня настроение подняли cheers а имена назову,и скопирую
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:26

галина кнодель пишет:
Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 2995962287 Вот вы мне сегодня настроение подняли cheers а имена назову,и скопирую
вот это уже другой разговор)))) конструктивный!))) ждем.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:27

Отлично. Договорились
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:38

Галочка,в 70 сообщении все написано.Пойдем к ребятам.С мужиками веселее.А по вопросам и темам пройдемся вечерком.Не нравиться,пускай не читают.А,то мне скоро управляться.
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:39

Да я тоже так считаю,а имена назову обязательно, Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 3472175145
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:41

Сова пишет:

вот это уже другой разговор)))) конструктивный!))) ждем.
Сова,а у вас есть своя личная страница question
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:50

Что то все тут ругаются, пойду со своим вопросом в другую тему
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:51

ОГО!НЕ МНОГО ЛИ АДМИНОВ???Админ придёт и всё решит.кого надо закроет каго надо предупредит,кому надо разрешит.В чём проблема та?
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Индюки. Всё о породах и их содержании   Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 Empty2013-02-13, 14:57

Хватит!!!Надоело слушать сплошной негатив!!!Не нравиться не читайте!!! Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 451379547 Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 451379547 Индюки. Всё о породах и их содержании - Страница 2 451379547
     
 Индюки. Всё о породах и их содержании Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Индюки. Всё о породах и их содержании
» Индюки. Всё о породах и их содержании
» Индюки. Всё о породах и их содержании
» Индюки. Всё о породах и их содержании
» О совместном содержании птиц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Индейки-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3