Прошу юридической помощи - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прошу юридической помощи - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прошу юридической помощи - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Прошу юридической помощи

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-20, 20:03

Первое сообщение в теме :

Всем добрый день!Кто может помогите советом что делать.У соседа сын стал ставить грузовую машину около дома.Насыпал под нее площадку,положил какую то трубу.Вообщем ноги сломаешь.Сам он живет в городе.Так вот она перекрывает проход по улице и чтобы мне пройти через дом к соседке,то я должна выходить на трассу и потом опять спускаться к дому.Написала жалобу в администрацию,они вызывали их в администрацию,а что и как там решилось не известно.С трудом у них вырываю на свою жалобу ответ,так до сих пор и не дали.Написали только ,что они дали согласие разровнять площадку,но сами так это и не сделали.Кто должен за этим следить?Все люди как обреченные молчат,доходят до машины,берут детей на руки и выходят из-за него на трассу.По-моему все и так понятно,что грузовые машины должны стоять на стоянках.Им по-моему на работе выделяют деньги на это.Они местные и чхали они на все и всех.Когда с ними разбералась комиссия, взяли нам отослали приглашение в Москву,хотя знают что мы проживаем здесь и в жалобе указан этот адрес,а не Москва.Вообщем какая-то у них круговая порука и ничего я не могу добиться.Прошу помочь советом. Вот такая машина. Прошу юридической помощи - Страница 2 B070e06b9961


     

АвторСообщение
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 01:11

Сова пишет:

Сереж,ГЛУПОСТИ!!!...не обижайся))))) а панибратсво берется от страха, легче легкого уровнять всех под свою гниль и неподтребство...согласись,легко подмянь человека,который самому себе позволил ответную гадость-все равны)))))...миру мир-войнушка стартовала))))...

Ну вот опять 25, устал я объяснять- что мы живем не в раю-где все равны, благородны, умны-а в реальном достоточно жестоком мире- где действуют, как говорили раншьше-жестокие законы капиталистической наживы-а точнее-прав тот у кого больше прав- и если у вас есть желание доказывать, что вы не верблюд-то у меня нет. и в волчьей стае можно только выть- а не блеять как козленок-иначе тут же нахлобучат по полной
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 01:14

Лена молодец,с такой решимостью точно можно любую гадину победить.Вы меня все вдохновили и я как-то да же успокоилась.Спасибо вам всем.Полна уверенности в себе и в своей справедливости,все будет хорошо,наши победят.Потом буду по мере продвижения рассказывать, как проходит моя битва!!! sunny
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 01:15

Сова пишет:

Сережа!!! акуратнее,я сама ношу очки!!!! и у меня,действительно плохое зрение.Загоняешь не по-детЦки!...я уже не шучу!
да у меня то же никуда-но я же не прошу тебя перейти на большой шрифт-я все понимаю-каждый пользуется тем что имеет.
А загонять я даже не пытался- я так просто думаю-и есть при этом дурная привычна-никак не могу от нее избавится- что думаю-то и говорю
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 01:18

Ольга Николаевна1980 пишет:


Ну вот опять 25, устал я объяснять- что мы живем не в раю-где все равны, благородны, умны-а в реальном достоточно жестоком мире- где действуют, как говорили раншьше-жестокие законы капиталистической наживы-а точнее-прав тот у кого больше прав- и если у вас есть желание доказывать, что вы не верблюд-то у меня нет. и в волчьей стае можно только выть- а не блеять как козленок-иначе тут же нахлобучат по полной
каждый свой мир строит САМ-ВАШ мир-волчья стая))))...у меня другой-овцам в нем нет места,как и волкам)))), в моем мире есть люди,со своими прибамбасами,характерами-но это люди)))
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 01:19

nataliya пишет:
Лена молодец,с такой решимостью точно можно любую гадину победить.Вы меня все вдохновили и я как-то да же успокоилась.Спасибо вам всем.Полна уверенности в себе и в своей справедливости,все будет хорошо,наши победят.Потом буду по мере продвижения рассказывать, как проходит моя битва!!! sunny
Наталь,правда-это легко...просто нужно время и терпение!))))))
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 01:23

Ольга Николаевна1980 пишет:


Ну вот опять 25, устал я объяснять- что мы живем не в раю-где все равны, благородны, умны-а в реальном достаточно жестоком мире- где действуют, как говорили раньше-жестокие законы капиталистической наживы-а точнее-прав тот у кого больше прав- и если у вас есть желание доказывать, что вы не верблюд-то у меня нет. и в волчьей стае можно только выть- а не блеять как козленок-иначе тут же нахлобучат по полной
Ребята!Все нормально!К концу нашего разговора я уже не козленок и не буду блеять,но я и не волк,не буду выть,Я ЛЕВ - я просто возьму и зарычу и в свой рык вложу всю силу того негодования,которое я испытываю от этой ситуации.Да в конце-то концов,не таких еще гусей щипали....! sunny
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 01:24

Ольга Николаевна1980 пишет:

да у меня то же никуда-но я же не прошу тебя перейти на большой шрифт-я все понимаю-каждый пользуется тем что имеет.
А загонять я даже не пытался- я так просто думаю-и есть при этом дурная привычна-никак не могу от нее избавится- что думаю-то и говорю
очкарикам,как нам,легче читать,а всем другим?...а когда сам одеваешь очки-согласись, читать капс лок-в глазах рябь...потом оч тяжело перейти на обычное восприятие!)))))не знаю,как у тебя,а у меня башка раскалывается.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 01:32

nataliya пишет:
Ребята!Все нормально!К концу нашего разговора я уже не козленок и не буду блеять,но я и не волк,не буду выть,Я ЛЕВ - я просто возьму и зарычу и в свой рык вложу всю силу того негодования,которое я испытываю от этой ситуации.Да в конце-то концов,не таких еще гусей щипали....! sunny
вот это правильно и по делу!!! Наталь,а с точки зрения закона,разберемся! "Закон,что дышло-куда повернул,туда и вышло"....праИльное руление залог праИльной жизни)))))
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 01:42

Всем С П А С И Б О!!!! И спокойной ночи!!!Цып малышек накормила,пошла с чистой совестью спать,а они там трещат о чем то о своем..... sunny
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 01:45

Сова пишет:

очкарикам,как нам,легче читать,а всем другим?...а когда сам одеваешь очки-согласись, читать капс лок-в глазах рябь...потом оч тяжело перейти на обычное восприятие!)))))не знаю,как у тебя,а у меня башка раскалывается.
Дык я потому и не одеваю очки, а увеличиваю шрифт, что мне во первых очки надоели еще лет 13 тому назад-поэтому я сделал операцию и при моей близорукости в 7 диоптрий поправка мне сделали 100 % зрение-но прошли годы и стопроцентное зрение стало развиваться в дальнозоркость-поэтому я вблизь сейчас стал плохо видеть-приходится нажимать капслок
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 01:47

nataliya пишет:
Всем С П А С И Б О!!!! И спокойной ночи!!!Цып малышек накормила,пошла с чистой совестью спать,а они там трещат о чем то о своем..... sunny

Ну вот, как обычно-начали за здравие, а кончили за упокой :Lol2:
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 02:05

Ольга Николаевна1980 пишет:

Дык я потому и не одеваю очки, а увеличиваю шрифт, что мне во первых очки надоели еще лет 13 тому назад-поэтому я сделал операцию и при моей близорукости в 7 диоптрий поправка мне сделали 100 % зрение-но прошли годы и стопроцентное зрение стало развиваться в дальнозоркость-поэтому я вблизь сейчас стал плохо видеть-приходится нажимать капслок
надень...))))очки такой гламур и облегчение!..тоКа подбери у хорошего спеца,не поленись))))...я просто летаю!,а уж внешне)))-все НЕочкарики отдыхают)))),им этот кайф,менять свою внешность, не доступен)))))
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 02:08

Ольга Николаевна1980 пишет:


Ну вот, как обычно-начали за здравие, а кончили за упокой Прошу юридической помощи - Страница 2 2995962287
Серега!!! вот ты неспокойный!!!! завтра будет день-и завтра будет пища!НО ДРУГАЯ!!!!- и это правильно!))))) на горячую голову правильные дела не делаются)))))
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 02:42

Сова пишет:

надень...))))очки такой гламур и облегчение!..тоКа подбери у хорошего спеца,не поленись))))...я просто летаю!,а уж внешне)))-все НЕочкарики отдыхают)))),им этот кайф,менять свою внешность, не доступен)))))

сударыня, я вообще то не любитель гламура, подонков, дома 2 и т.п. и уж тем более не испытываю кайфа просто от смены имиджа, я вообще даже не хочу знать, что это такое-я не играю в эти игры.
Мне что нибудь поматериальней нравится, а не девчоночьи игры
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 02:44

Ну лана, пошёл я спать-а то время уже к 4-00 а в 6-00 вставать, пилить в москву за инкубатором да за другими штуками
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 02:59

Ольга Николаевна1980 пишет:


сударыня, я вообще то не любитель гламура, подонков, дома 2 и т.п. и уж тем более не испытываю кайфа просто от смены имиджа, я вообще даже не хочу знать, что это такое-я не играю в эти игры.
Мне что нибудь поматериальней нравится, а не девчоночьи игры
...Сереж,это пиндец восприятия, телек массовым пониманием жизни управляет...Форева(((((удручена)..они добились!(((( костность восприятия рулит((((...большая печалька...
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 04:20

попросите его маму или жену, с кем у вас отношения хорошие. по -Хорошему и по доброму ставить вдоль дороги,стоянки или чтоб проход был людям. можно всё миром решить. я бы попросила соседа на таком грузовичке перевезти что-то габаритное и заплатила ему. потом попросила места для прохода оставить немного для передвижений . с соседями надо жить дружно.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 10:46

Сахаринка пишет:
попросите его маму или жену, с кем у вас отношения хорошие. по -Хорошему и по доброму ставить вдоль дороги,стоянки или чтоб проход был людям. можно всё миром решить. я бы попросила соседа на таком грузовичке перевезти что-то габаритное и заплатила ему. потом попросила места для прохода оставить немного для передвижений . с соседями надо жить дружно.
LjДобрый день!По другому он не может ставить такую машину,т.к места мало для разворота.Вот сейчас зима и он прежде чем выехать стоит и прогревает машину,а мне это надо дышать этими выхлопными газами,мало нам дороги?И зачем мне его просить что-то перевезти?Мне ничего не надо перевозить.Как Вы думаете,если пошло такое разбирательство,о какой жене и маме можно вести речь?Вы думаете,что мы не пытались поговорить по хорошему? question question question sunny
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 19:38

тогда только насЦЦать :Lol2: ахахааа.
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 20:11

Сова пишет:

...Сереж,это пиндец восприятия, телек массовым пониманием жизни управляет...Форева(((((удручена)..они добились!(((( костность восприятия рулит((((...большая печалька...

Господи, как с вами тяжко с вашим формотворчеством-никогда не говорите того, что не знаете-а то неправильно поймут(точнее-неправильное мнение составят о вашем образовании)
Никогда не смотрел телек-а последние лет пять в прямом смысле этого слова-никогда не увлекался массовой культурой-читаю в основном Ницше, Камю, Хайдеггера, Киркигора, Борхеса, Кортасара,Гуссерля-в общем всё, что касается экзистенциализма, да много ещё чего
Промолчу, что я слушаю и что смотрю иногда-а то опять неправильно поймете.
А вас -молодежь, мне жалко за то, что вы не знаете цену слов- можете брякнуть что нибудь-так ради того, что бы брякнуть или чтобы показать-посмотрите дескать-какой я крутой- могу порассуждать о проблемах "косности восприятия"
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 20:26

Заместителю башни Сергею.Читать книжки одно, а с людьми договариваться надо учиться. Да отлупите его по темноте и без свидетелей :coolLL: если на словах и доходчиво объяснить не можете.
Если не получится, то снимите на видео всё и на ютуб залейте. Сами тогда с администрации придут и всё исправят. Машину уберут, кучу разгребут и газы развеют. Всё ж в 21 веке живём.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 20:28

Ольга Николаевна1980 пишет:


Господи, как с вами тяжко с вашим формотворчеством-никогда не говорите того, что не знаете-а то неправильно поймут(точнее-неправильное мнение составят о вашем образовании)
Никогда не смотрел телек-а последние лет пять в прямом смысле этого слова-никогда не увлекался массовой культурой-читаю в основном Ницше, Камю, Хайдеггера, Киркигора, Борхеса, Кортасара,Гуссерля-в общем всё, что касается экзистенциализма, да много ещё чего
Промолчу, что я слушаю и что смотрю иногда-а то опять неправильно поймете.
А вас -молодежь, мне жалко за то, что вы не знаете цену слов- можете брякнуть что нибудь-так ради того, что бы брякнуть или чтобы показать-посмотрите дескать-какой я крутой- могу порассуждать о проблемах "косности восприятия"
Честно говоря,мне все равно, какое мнение кто-то составит о моем образовании)))),гораздо печальнее для меня,когда не получается быть понятой,но с этим мне то же довольно легко смириться)))...а за комплимент про молодежь спасибо-мне, в пятьдесят лет,искренне приятно читать в свой адрес такие слова. Всего доброго!
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 21:09

Сахаринка пишет:
Заместителю башни Сергею.Читать книжки одно, а с людьми договариваться надо учиться. Да отлупите его по темноте и без свидетелей :coolLL: если на словах и доходчиво объяснить не можете.
Если не получится, то снимите на видео всё и на ютуб залейте. Сами тогда с администрации придут и всё исправят. Машину уберут, кучу разгребут и газы развеют. Всё ж в 21 веке живём.

По поводу отлупить-я всегда ЗА, только надо бы определиться для начала-кого?
А по поводу -ю туба-дык там стока этого дерьма уже навалено-что только на его просмотр уйдет не один год-а не то что сразу придут и уберут
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 21:11

Сова пишет:

Честно говоря,мне все равно, какое мнение кто-то составит о моем образовании)))),гораздо печальнее для меня,когда не получается быть понятой,но с этим мне то же довольно легко смириться)))...а за комплимент про молодежь спасибо-мне, в пятьдесят лет,искренне приятно читать в свой адрес такие слова. Всего доброго!

Что ж в таком почтенном возрасте-прям как у мну, а цену слова не знаете?
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 21:56

от имени и по поручению ЗАМНАЧФАРБу:Ницше,Камю,Киркигор,Хайдеггер,Борхес,Кортасар и Гуссерль никогда не флудили в чужой теме.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 22:20

Читала ваши посты,и так поняла мнения разделились на двое.Я много слышала таких ситуации,что судится и бегать по инстанциям,в этих случаях 1 из 100 выигрывает.А вот с проколотыми шинами,водилы уже научены.Могу привести много примеров и во дворах,и у многоэтажек,но самый прикольный случай получился у сберкассы.Молодой человек подъехал к самым ступенькам сберкассы,и пошел снимать деньги,приехала бабуля с клюшкой и с внуком за пенсией,ей было неудобно обходить,внук зашел в сберкассу и спросил,кто поставил машину,отъедьте,мужик говорит,где хочу там и поставлю.Такси ждало бабку,они получили пенсию,выходят,внук бабку сажает в такси,подошел к машине и ножом 2 колесика спустил и поезал.Мужик выходит,и на тебе,дороже обошлось и нервов меньше,но зато научен.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 22:29

Наташ,а ты говорила,что у тебе рядом дерево,ну вот насыпь на крышу капота или на капот,не вижу морды камаза, пшена,птички поклюют,накакают,может тогда поймет,что ему здесь неудобно ставить из за птичкиного помета,отъедет в другое место.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 22:41

Марин!Это все бесполезно,грузовая машина это тебе не ягуар.Сейчас жду от администрации ответа по моей жалобе.Я позвонила и сказала,что они обязаны меня поставить в известность о том какие меры были приняты по моей жалобе.Сказали что они загружены и что думали,что мне ответили,короче белеберду начали гнать.Неделя прошла письма еще не получила,позвонила еще раз,они сказали,что отправили ждите.Жду еще,если на той недели не получу,поеду пусть мне лично в руки отдадут.Самой очень интересно ,что они там мне написали....От этого и буду отталкиваться...Посмотрим... sunny
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 22:46

Вспомнила про экологов,может им написать о загрязнении окруж среды,когда свою телегу прогревает. Ну то есть,вся гарь и копоть в окна дома идет,а у тебя алергия и т.п.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 22:50

Наталь,если не ответят из Администрации,нужно написать письмо в прокуратуру в трех экземплярах-с двумя съездить в прокуратуру,поставить на входящий,один экземпляр с отметкой о регистрации должен остаться у Вас,или они выдадут талон о приеме заявления,третий экземпляр отправить почтой, письмом с уведомлением,квитанцию об отправлении письма обязательно сохранить.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 22:55

Вот так подумаешь,когда мы будем жить хорошо?Наверно никогда.На днях бабулька приходила,мужа попросила привезти хирурга ее дедульке,ему сделали операцию и лежит с трубкой,а она у него там куда-то прилипла.Короче вызвала на дом хирурга,а он не едет,говорит машины нет,а своим ходом не поедет.Ищите машину.Вот пришла просить.Муж поехал.Приезжает,а врач ему без зазрения совести говорит,что вы не заказывали врача и что ему надо в другое место,мол если вы меня завезете,тогда поедем и к вам.Так и развозил его,а потом отвез в больницу.Так подумаешь и это всего 150 км от Москвы,ничего нет,кошмар!!!!Чего же говорить о глухих деревнях?!! affraid
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 23:03

Путин рассматривает вопрос о платной скорой помощи,если тебе нужно срочно,чтоб через5минут приехали,значит будешь пользоваться такой скрой и как типа за такси заплотишь,вот и дожили до платной медицины.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 23:04

Лен ,поняла.Представляешь еще какая фенька получилась,сегодня позвонил зять и сказал,что у нас в почтовом ящике лежало письмо от администрации Собинского района где они приглашали нас в октябре месяце на административную комиссию на разбирательство,он вскрыл,прочитал и сегодня мне отсканировал и прислал на почту.Знают,что мы живем здесь.В жалобе четко написала адрес проживание,нет,взяли и отослали в Москву!Как специально,наверно не хотели ,чтобы я там появлялась.Короче круговая порука. sunny Ой!пошла смотреть наши с Ливерпулем ответный матч играют. sunny
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 23:10

nataliya пишет:
Лен ,поняла.Представляешь еще какая фенька получилась,сегодня позвонил зять и сказал,что у нас в почтовом ящике лежало письмо от администрации Собинского района где они приглашали нас в октябре месяце на административную комиссию на разбирательство,он вскрыл,прочитал и сегодня мне отсканировал и прислал на почту.Знают,что мы живем здесь.В жалобе четко написала адрес проживание,нет,взяли и отослали в Москву!Как специально,наверно не хотели ,чтобы я там появлялась.Короче круговая порука. sunny Ой!пошла смотреть наши с Ливерпулем ответный матч играют. sunny
Как отыграют,не забудь отписаться,как прошел матч))))
     
Ирина Дюк

Ирина Дюк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 659
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Украина. Львовская обл. Самбор.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод-Животновод

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 23:49

Я не знаю как у вас, но на Украине теперь телевизионные каналы очень хорошо реагируют на всякие нарушения. Есть специальные телефоны по которым можно обратится. Журналисты приезжают в любую глубинку, а после из репортажа власти реагуют очень быстро. Удачи вам.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 23:51

Счет 1:1.наши так хорошо начали.Как всегда.Сейчас опять нарушили правила и бьют нашим штрафной.Ушла отписать,нервы не выдерживают.Мой уже начал потихоньку кой кого вспоминать.......... Прошу юридической помощи - Страница 2 2656803500
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-21, 23:54

Ирина Дюк пишет:
Я не знаю как у вас, но на Украине теперь телевизионные каналы очень хорошо реагируют на всякие нарушения. Есть специальные телефоны по которым можно обратится. Журналисты приезжают в любую глубинку, а после из репортажа власти реагуют очень быстро. Удачи вам.
На счет телевидения не знаю,а вот в газету можно обраться. sunny счет 2:1 нашим конечно забили. Прошу юридической помощи - Страница 2 2656803500
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-22, 01:50

3:3,кое как вылезли,из-за того,что 1 мяч забитый на чужом поле считается за 2. sunny Всем спокойной ночи.
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-22, 12:53

бабуля пишет:
от имени и по поручению ЗАМНАЧФАРБу:Ницше,Камю,Киркигор,Хайдеггер,Борхес,Кортасар и Гуссерль никогда не флудили в чужой теме.

лично знакомы были? а мне казалось, что они только этим всю жизнь и занимались-а то кто бы про них тогда узнал?
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-22, 13:07

Молодой человек!не путайте Божий дар с яичницей, не нарывайтесь на комплимент:этим ни известность,ни популярность не приобретёте!
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-22, 13:36

бабуля пишет:
Молодой человек!не путайте Божий дар с яичницей, не нарывайтесь на комплимент:этим ни известность,ни популярность не приобретёте!
Ну вот опять двадцать пять-начались общие фразы и виртальные угрозы от старушки, хорошо знающей, как жили и добывали себе популярность великие философы !9-20 века.
Успокойтесь, мадам. Своё мнение можете оставить при себе(не сказать ещё хужей)
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-22, 14:54

Ольга Николаевна1980 пишет:

Ну вот опять двадцать пять-начались общие фразы и виртальные угрозы от старушки, хорошо знающей, как жили и добывали себе популярность великие философы !9-20 века.
Успокойтесь, мадам. Своё мнение можете оставить при себе(не сказать ещё хужей)
Уважаемая Ольга Николаевна 1980, прошу Вас выбирать выражения при общении на форуме,Любовь Иванновна(Бабуля) на много Вас старше...Ваш ответ ей выглядит,как пошлое,подъездное хамство.
     
Юран


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 448
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Красноярск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби
Настроение Настроение : хорошее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-22, 14:57

Привет Сова Вы здесь? Юран
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-22, 15:33

Леночка,не тратьте слов на этого младенца,выросшего в норковых пелёнках и не отличающего добро от зла.Кроме того,у него было трудное детство:ему одному пришлось пилить игрушки, прибитые к потолку(брата нет!)и ему не давали сладкого(няня съедала!).А ещё есть подозрение,что "гражданка Цыплёнкина" и этот "зам.нач.фарф. башни Сергей"-одно и то же лицо.Так что,помянем и забудем.
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-22, 15:38

Сова пишет:

Уважаемая Ольга Николаевна 1980, прошу Вас выбирать выражения при общении на форуме,Любовь Иванновна(Бабуля) на много Вас старше...Ваш ответ ей выглядит,как пошлое,подъездное хамство.


Вай вай вай-а помнится так недалече было счастье - свежо предание, да верится с трудом:Марин,даже не дочитала до конца!-вы о чем???какие саморезы????????полная чушь,дерьмо и война!
     
Ольга Николаевна1980

Ольга Николаевна1980

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 386
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Московская область
Настроение Настроение : с надеждой смотрю в будущее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-22, 15:44

бабуля пишет:
Леночка,не тратьте слов на этого младенца,выросшего в норковых пелёнках и не отличающего добро от зла.Кроме того,у него было трудное детство:ему одному пришлось пилить игрушки, прибитые к потолку(брата нет!)и ему не давали сладкого(няня съедала!).А ещё есть подозрение,что "гражданка Цыплёнкина" и этот "зам.нач.фарф. башни Сергей"-одно и то же лицо.Так что,помянем и забудем.

вааще класс- я уже стал бесом, которым пугають дитят-молодцы бабульки, настоящий балаган развели- так держать-правда не в тему-куда это смотрит смотрящий-а вдруг я на самом деле циплёнкин. всем доброго здоровья и любви к дальним.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-22, 16:01

бабуля пишет:
Леночка,не тратьте слов на этого младенца,выросшего в норковых пелёнках и не отличающего добро от зла.Кроме того,у него было трудное детство:ему одному пришлось пилить игрушки, прибитые к потолку(брата нет!)и ему не давали сладкого(няня съедала!).А ещё есть подозрение,что "гражданка Цыплёнкина" и этот "зам.нач.фарф. башни Сергей"-одно и то же лицо.Так что,помянем и забудем.
Согласна,Любовь Ивановна.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-22, 16:07

Юран пишет:
Привет Сова Вы здесь? Юран
Привет,Юр! и здесь,и не здесь...изредка заглядываю...готовлюсь сегодня первую закладку в инкуб делать...волнуюсь,как на экзамене в школе))))
     
Юран


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 448
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Красноярск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби
Настроение Настроение : хорошее

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-22, 16:09

ЧТО ЗАКЛАДАВАЕМ? С уважением!
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Прошу юридической помощи   Прошу юридической помощи - Страница 2 Empty2013-02-22, 16:13

Юран пишет:
ЧТО ЗАКЛАДАВАЕМ? С уважением!
пелочек-япошек,пробно на них опробую инкуб,следом уже много всякого идет...фаверольки,шелки,бройлеры,шейверы,цесарочки...вобщем густо будет))))
     
 Прошу юридической помощи Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Прошу помощи!
» форумчане!прошу помощи!
» прошу помощи у админа
» Прошу помощи по выбору инкубатора
» Тема для помощи начинающим птицеводам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3