А может ну его??? - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


А может ну его??? - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


А может ну его??? - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

А может ну его???

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-08, 17:56

Первое сообщение в теме :

А давайте мы ВСЕ прекратим негативить? А давайте начнём дружить! Ведь мы ВСЕ здесь потому, что Нас объединяет общая страсть(не побоюсь этого слова). Давай те, короче, жить ДРУЖНО, дорогие мои форумчане! Ведь мы ВСЕ в чем то хорохие, в чём то не очень, но мы ВСЕ любим наших зверушек, птичек и этот мир и это должно сплотить нас, а не рассорить! Кто за???
     

АвторСообщение
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 00:38

Ольга Николаевна1980 пишет:


Ну вы ещё и подеритесь-горячие финские парни
не, не получится,я люблю житвотных)))
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

А может ну его??? - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 01:02

А может ну его??? - Страница 3 1011564188 [quote="Сова"]Сегодня прочитала все темы и коментарии в них. естественно,для меня не секрет, отношение форумчан к вчерашним и сегодняшним событиям на форуме...мне хочется пожелать всем форумчанам-не опускайтесь до банальной клеветы, не подзуживайте и неподдерживайте неправду и хамство...начните любить и уважать хотя бы себя. Так будет лучше. Простое уважение и вежливость освободят форум от грязи и негатива, и желание создания подобных тем отпадет само собой. С уважением ко ВСЕМ. А может ну его??? - Страница 3 1011564188

     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 01:10

[quote="natalie"] А может ну его??? - Страница 3 1011564188
Странно, что должно пропадать желание создавать подобные темы.
В них что -то Вам не нравится? Нормальный же посыл у этой темы, если не задаваться темой всё опошлить.Хотя вы правы. Слишком много тут грязи разводят. В личку прислали копии переписки некоторых форумчан относительно моей персоны. Тихо офигев от своей "популярности" я создала эту тему
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 03:30

Все как всегда, ничего нового. Начали за здравие, ...
Люди! Поймите наконец, оскорбляя других вы не становитесь лучше!
Разногласия и споры были, есть и будут, но спор должен быть цивилизованным! И если уж в пылу спора вырвалось лишнее(со всеми бывает), не бойтесь извиняться!
Если кого-то задела, извините, не со зла!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

А может ну его??? - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 05:23

Извиняем, Наташа! :Lol2: И Юляша, хозяйка темы, извинит, я думаю...Мы ведь все её узнали...Дара 555 - это всем нам знакомая Юляша. Ей очень хочется общаться на форуме любой ценой. А может ну его??? - Страница 3 2265796102
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 05:36

Привет, Таня! Да я это поняла,пусть общается на здоровье, форум открыт для всех, только зачем опять воду мутить А может ну его??? - Страница 3 2265796102 .
Ты же знаешь, я была не в курсе этих разборок, решила разобраться, сейчас читаю тему Рады и тихо офигеваю, ЗАЧЕМ люди,все такие милые и добрые, стараются укусить друг друга побольнее!? Почему мужчина (Сергей Иванов) позволяет себе оскорбить женщину!? И это я еще до конца не дочитала, да наверное и не буду больше читать, столько грязи вылили А может ну его??? - Страница 3 4275405512 Я считаю в таком споре нет правых, все виновны!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

А может ну его??? - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 05:37

Согласна! Не читай всё это , совершенно низко и некрасиво.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

А может ну его??? - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 05:51

Дара555 пишет:
Это кусочем мира в котором живу я!
А может ну его??? - Страница 3 9b616367313f
А может ну его??? - Страница 3 688442860269
А может ну его??? - Страница 3 F115f9cdaf64
А может ну его??? - Страница 3 F463fec5bf90
А может ну его??? - Страница 3 0bc5f19ddbe5
А может ну его??? - Страница 3 22950302b09a
Мы за Мир, позитив и дружбу! Кто против-тот не с нами!!!

Хорошенькие какие собачки! А может ну его??? - Страница 3 1011564188
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

А может ну его??? - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 07:15

Танюш-ка пишет:

Зря вы так, человек ничего плохого не предложил, видно что форум нравиться, а если всех резко обрывать, то общаться будет неинтересно и не с кем! А может ну его??? - Страница 3 4251916553 А может ну его??? - Страница 3 1519745691, и форум заглохнет на старых темах. Извините если что то не так написала, но я солидарна с создателем этой темы, давайте жить дружно и не "бить по рукам" новичков! А может ну его??? - Страница 3 4251916553

Доброе утро! Новичков по рукам здесь никто не бьет. Вы просто не очень владеете ситуацией. А может ну его??? - Страница 3 3472175145 А если бы Вы знали, почему автора темы забанили в предыдущем аккаунте по ай-пи адресу навеки, Вашей солидарности очень сильно поубавилось. Ну а если знаете, то вопросов нет. И комментариев.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

А может ну его??? - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 07:20

Всем,привет! А меня радует одно,что те,кого я уважаю и с кем близка по духу, ни в одной склоке не участвуют .Благодаря им просто обожаю форум. Я за порядочность, честность и в любом случае -ВЗАИМОВЕЖЛИВОСТЬ! С весной вас всех А может ну его??? - Страница 3 1339534847.Да,будьте добры ,подскжите,как можно выразить спасибо за понравившееся высказывние?
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 07:25

Нажимаете ЦИТАТА и коментируете
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 09:28

И тут Вы, пришли и пытаетесь нагадить. Зачем Вам это? Давайте вы оставите меня в покое, а Наталья 31 могла бы и обосновать, что же такого сказала ЮляшаЯ, что теперь и к Даре должно солидарности поубавиться? Просто Вы сами провоцируете а потом бегаете и жалуетесь. Наташа, Таня, может хватит? С какой целью вы ходите за мной?
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 09:29

Обсуждайте тему разборок у Рады на своих страничках. И вообще всё обсуждайте там.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: ДАРА В МОИХ ДРУЗЬЯХ!   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 09:37

Дара,приглашаю лично тебя ко мне в гости,приходи на мою страничку.двери моего дома всегда открыты для тебя.

А может ну его??? - Страница 3 0y6hdpkb1wjt
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 09:45

Спасибо, Оля)))
     
Mariya


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 169
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Московская обл

А может ну его??? - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 10:12

Дара555 пишет:
Да уж, народ! Вы что такие злые? Много тем, то сё, флудите тут? Сливайте го..но в своих темах. Тут хорошие , добрые и дружелюбные люди общаются. Вот так вот , правда? Я ничего не перепутала?
Я самый добрый человек в мире, а если узнаю что есть добрее, то убью его и опять стану самым добрым)...
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 10:17

Маша, типо того?)))))) :Lol2:
А может ну его??? - Страница 3 F45422e42f20
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 10:23

Mariya пишет:

)))Ой и правда, так узнаваемо, я тоже догадалась. Может и правда стоит банить по айпишнику за нарушение правил форума?

Маша,вы что делаете на этой страничке?догадались,и флаг вам в руки.не засоряйте тему.хотите потрындеть и желчь свою слить-то,создайте свою тему-и развлекайтесь сколько угодно! :*HE12P*: :*HE12P*:
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 10:39

Получается, что просто некоторым призывы к дружбе по интересам(птица) не интересны. Форум о птицах, а не о том, как кого-то забанить , укусить, оболгать. Большая просьба, создайте себе тему по вашему вкусу и там кублитесь.Судя по реакции на страницу где я же выкладываю фото моих кур,Вас, дамы-птица не интересует.Если не поленитесь, почитайте тему с самого начала и скажите (просьба к незаинтересованным лицам) Кто из тут отметившихся действительно флудильщики, провокаторы и ябеды.
А Вы, товарищи "доброжелатели" ........дай вам бог здоровья, ума и терпения.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 10:52

Дара,я видела твоих кур.Красота!,первый толчок,почему я захотела выращивать кур.красота и мощь в кохах,брамах.я увидела их у себя,в самаре на птичке.прошлым летом купила по 350 за каждого 3 суточного.вырастила их до 5 месяцев.а у меня их ночью украли.моя ротвейлерша умерла в это время,и местные нарики влезли,разрезали сетку и своровали.
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 10:54

Хотя... отличненько все получилось! Всё столо на свои места. Видно, кто злой и подлый, кто за мир и дружбу и даже кто в нейтралитете ясно. Так что спасибо мне за такую сортировку))) Прям какталог получился))))))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 10:58

Дара,тебе!
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

А может ну его??? - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 11:00

Ну вот некогда мне бегать по темам и отмечатсья на каждой страничке.Тут не удержалась. Форум птицеводов все больше превращается в клон "одноклассников". Может,хватит? Нужная информация теряется в потоке пустословия. Насколько понимаю, форум создавался как клуб по интересам. Все остальное есть на других ресурсах. Да на своих личных страничках больше пишите о своем хозяйстве, делитесь опытом. Фото ваших милых кошечек и собачек вкупе с родственниками как-то мало имеют отношения к птицеводству. Все любезно отписываются, умиляются, но вы никогда не убедите меня в том, что кому-то это действительно интересно.Другое дело, если вы размещаете фото ваших птиц, построек, брудеров и всего того, что имеет отношение именно кптицеводству. Я лично для себя много почерпнула нужного из таких источников. А если ты новичок, тебе еще нечего нужного и полезного показать - задавай вопросы в нужных темах, учись, набирайся опыта, и если уже считаешь, что можешь кому-то помочь своими советами - открывай свою страницу и делись опытом. Именно так все и поступали на этапе формирования форума.А захламлять нужный форум цитатами и стишками, надерганными из разных источников - флуд большого масштаба. Ничего полезного эта информация не несет. Это мое личное мнение,думаю, что старожилы форума со мной согласятся.
Что касается разборок - пусть ими занимаются те, кому больше делать нечего, и совсем в другом месте. Я все сказала.
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 11:00

самарчанка пишет:
Дара,я видела твоих кур.Красота!,первый толчок,почему я захотела выращивать кур.красота и мощь в кохах,брамах.я увидела их у себя,в самаре на птичке.прошлым летом купила по 350 за каждого 3 суточного.вырастила их до 5 месяцев.а у меня их ночью украли.моя ротвейлерша умерла в это время,и местные нарики влезли,разрезали сетку и своровали.
Какой кошмар!Я Оль, тоже много пережила потерь убытков и расстройств.Понимаю Вас и сочувствую. Но главное, что всё проходит и Вас все плохое пройдёт а всё чего хотите получится!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 11:06

Дара555 пишет:

Какой кошмар!Я Оль, тоже много пережила потерь убытков и расстройств.Понимаю Вас и сочувствую. Но главное, что всё проходит и Вас все плохое пройдёт а всё чего хотите получится!
БУДУ ПОКУПАТЬ ОПЯТЬ.ХОЧУ ВЫРАСТИТЬ КРАСИВУЮ ПТИЦУ.У МНОГИХ ПТИЦА ЗДЕСЬ ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНИЕ.ВОТ ЧЕГО-НИБУДЬ И СЕБЕ ПРИСМОТРЮ.А ПОКА БЕРУ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИХ,НО ЧТОБЫ ДЕТИ БЫЛИ СЫТЫ И Я ДОВОЛЬНА.ДА И ОПЫТА НАБЕРУСЬ ПОБОЛЬШЕ.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 11:14

[quote="Radaxxxx"]Ну вот некогда мне бегать по темам и отмечатсья на каждой страничке.Тут не удержалась. ,

АДМИН.ЦИТИРУЮ.
Еще раз предлагаю ознакомится с правилами

Уважаемые пользователи и гости !
Прежде, чем создать тему, ознакомьтесь с несколькими пунктами правил, чтобы создать тему правильно. А то может получиться, что вместо ответа на ваш вопрос, тема будет удалена из-за нарушение правил форума.

1. Большинство вопросов уже несколько раз задавались на форуме, поэтому воспользуйтесь поиском
2. Нельзя создавать «кричащие» заголовки, типа: «п(а/о)магите!!!», «вопрос!!!» и т.д.
3. Убедитесь, что создаете тему в соответствующем разделе.

4.Удаляются темы и сообщения . ( Авторы получают наказание )
- способствующих разжиганию межнациональной вражды;
- пропагандирующих наркотики, порнографию, проституцию;
- компрометирующих любые группы людей по любому признаку;
- оскорбляющих и унижающих человеческое достоинство;
- содержащих ненормативную лексику;
- являющихся спамом.
- провокационных сообщения с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.

5.Реклама - реклама сторонних ресурсов Запрещена . Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи, статусе), и может быть допустимо только при очевидном отсутствии выгоды для размещающего.
Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.

6 Флуд - размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов, бессмысленный набор символов (в том числе и цифр). Также флуд - дублирование тем, особенно ранее закрытых. А так же создание одной или нескольких заведомо бессмысленных тем.
( 6 пункт можно не соблюдать в разделе свободное общение )

7 Реклама любого рода , в том числе скрытая реклама .
Разрешена только в разделе Птичий рынок . И только Покупка и продажа любой птицы , домашних животных , кормов , лекарств , инвентаря , литературы
Все остальное запрещено и удаляется

8 Обсуждение действий администрации запрещено , наказание + 1 предупреждение


Последний раз редактировалось: Admin (Сб 2 Мар - 13:43), всего редактировалось 10 раз(а)

это тема свободное общение.
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 11:44

Сообщение 122, спасибо, глубоко. но очень как-то грустно мне стало(((
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 11:49

Дара555 пишет:
Сообщение 122, спасибо, глубоко. но очень как-то грустно мне стало(((

а так смешно?
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 12:13

а так смешно?

Всё зависит от того, встречает пёса или провожает))) Но фейс довольно таки улыбающий)))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 12:15

ЭТО ДЖИНА НА МЕНЯ ЧЕРЕЗ ЗАБОР СМОТРИТ.А ЯКОРМЛЮ ГУСЕЙ,КОТОРЫЕ ЕЁ ДО ЭТОГО ЗА УШИ ТАСКАЛИ :Lol2:
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 12:19

У меня была бассет хаунд тоже Джина. А как она реагирует на таскание за ухи? Мои от гусей только тушки бы, за такие дела, оставили)
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 12:20

Я НЕ РАЗРЕШАЮ ИМ ССОРИТЬСЯ.ОНА ЕЩЁ МОЛОДАЯ.ПОНИМАЕТ,ЧТО ТРОГАТЬ ГУСЕЙ НЕЛЬЗЯ.И ГУСИ БОКОМ ХОДЯТ.
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 12:22

Radaxxxx пишет:


Что касается разборок - пусть ими занимаются те, кому больше делать нечего, и совсем в другом месте. Я все сказала.
А может ну его??? - Страница 3 1011564188
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 12:24

Мои то при мне не трогают, заходят в курятник, вежливые все. Но когда я не смотрю- могут набесприделить. А тут ещё дворнягу приютили, она принесла 4 щеночков. Так мои шалопаи уже и на них охоту открыли! affraid
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:06

Vovka пишет:


Огромнейшая просьба !!! Удаляйте такие темы
Есть хорошая тема *личные странички* Заводите себе страничку и пишите что хотите ругайтесь ссортесь Что то найти приходиться сидеть вечерами лопатить темы Просьба не *цитировать* с фотографиями Не выкладывать в разных темах одни и те же фотографии Стихи рецепты и т.д. Все на своих страничках
Вот все такие темы не темы ... бесполезные сообщения ... фото не в тему ... стихи ... цитаты разных деятелей... это как затычка в бочку а не ответ по существу
Извините если что не так
Я полностью "ЗА", иногда просто скучно становится. Раньше даже личные темы так не засорялись.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:10

Наталья31 пишет:

Я не сказала, что робот. Но следить надо. Слегка. Не часто.
Кстати, сами сейчас флудим :Lol2:
В поисковике искала информацию и по ссылке попала на подобный форум. Там флуд удаляют, если это не личная тема.
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:12

Чтоб не было скучно, займитесь чем-нибудь полезным. Не тратьте свои силы и время на скучные темы.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:14

Дара555 пишет:

Ну в чем проблема? Пройдите мимо, тихо и культурно.А лучше, бросьте всю эту фигнюи присоединяйтесь позитивно))) sunny
Дара, речь о тех темах, где не свободное общение, а флуда столько, что впору с форума уходить. Сплошная болтология. Что бы найти информацию приходится пересмотреть 100 открыток и миллион баек.
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:16

Если в форуме есть тема "свободное общение" то в этой теме свободно общаются.ИМХО
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:18

Дара555 пишет:
Если в форуме есть тема "свободное общение" то в этой теме свободно общаются.ИМХО
Свободное общения я и не имею ввиду. Вы даже месяца еще не прожили на форуме, а учите серьезных людей. Я не себя имею в виду.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

А может ну его??? - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:20

Модератору пора закрыть тему самой продвинутой форумчанки в стиле свободного общения.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

А может ну его??? - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:22

Дара555 пишет:
И тут Вы, пришли и пытаетесь нагадить. Зачем Вам это? Давайте вы оставите меня в покое, а Наталья 31 могла бы и обосновать, что же такого сказала ЮляшаЯ, что теперь и к Даре должно солидарности поубавиться? Просто Вы сами провоцируете а потом бегаете и жалуетесь. Наташа, Таня, может хватит? С какой целью вы ходите за мной?
Я Вам, Юля, чуть позже процитирую, что Вы такого сказали, что Вас в тычки выгнали с форума. Мы же с Вами знаем, что Дара и Юляша одно лицо А может ну его??? - Страница 3 3472175145 Доказательства имеются. Вы чуть-чуть ошиблись. Тема-свободное общение, и я здесь свободно общаюсь А может ну его??? - Страница 3 3472175145
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

А может ну его??? - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:24

Наталья31 пишет:

Я Вам, Юля, чуть позже процитирую, что Вы такого сказали, что Вас в тычки выгнали с форума. Мы же с Вами знаем, что Дара и Юляша одно лицо А может ну его??? - Страница 3 3472175145 Доказательства имеются. Вы чуть-чуть ошиблись. Тема-свободное общение, и я здесь свободно общаюсь А может ну его??? - Страница 3 3472175145
А может ну его??? - Страница 3 1011564188 А может ну его??? - Страница 3 1011564188 А может ну его??? - Страница 3 1011564188 А может ну его??? - Страница 3 1011564188
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:25

Наталья31 пишет:

Я Вам, Юля, чуть позже процитирую, что Вы такого сказали, что Вас в тычки выгнали с форума. Мы же с Вами знаем, что Дара и Юляша одно лицо А может ну его??? - Страница 3 3472175145 Доказательства имеются. Вы чуть-чуть ошиблись. Тема-свободное общение, и я здесь свободно общаюсь А может ну его??? - Страница 3 3472175145
А может ну его??? - Страница 3 Ad5e6f1e9ec6
Взрослые , вроде, люди.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

А может ну его??? - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:27

Вам надо было извиниться за грубость и открыто вернуться. Вы предпочли другой путь. Мне жаль.
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:27

Вы сейчас очень не правы. И когда поймёте, на сколько, вам будет стыдно.
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:29

Мы вдвоём общаемся с этого ника.Юля и я. И не всё что вы пытаетесь сказать, относится именно ко мне. И извитяться на её месте я перед такими людьми ни за что не стала бы.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

А может ну его??? - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:30

Дара555 пишет:
Вы сейчас очень не правы. И когда поймёте, на сколько, вам будет стыдно.
Принесу тогда Вам все возможные извинения.
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:31

И если бы вы прочли всё, что пишут ей люди с этого форума, вы бы задумались о том, кого по мнению многих, правильнее было бы отсюда выгнать.
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

А может ну его??? - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: А может ну его???   А может ну его??? - Страница 3 Empty2013-03-09, 13:42

Я сделала выводы. Здесь людям не интерсна птица. Тут хотят крови и говном полить народ. Лично я, больше тут не собираюсь распинаться, показывать. Если Юля захочет, найдёт вариант зайти сюда. Хотя я на её месте не стала бы этого делать. Не приятно пытаться общаться на тему любви к животным когда тебе в лицо со всех сторон брыжжут ядом, мнение протавоположное мненью не всегда правых "старожилов" чревато баном. Ни одного аргумента почему её забанили никто не предоставил.Нечем пояснить действие в угоду змеинному кублу? Просто Вы любите жополизов, уси пуси какая ....и прочая. Ну да бог с вами.
С баном не напрягайтесь. Сама ухожу.
     
 А может ну его??? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Может кто уже экспериментировал?
» Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)
» Болезни утят (симптомы, помощь, профилактика, лечение)
» Кто продаст цесарок в Иркутске - куплю
» Обогрев курятников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3