"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

"ХОЗ-ВО JOKER"

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Кинг

Кинг

Почетный участник
Почетный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 456
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : Николаевская обл.

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2010-02-04, 14:29

Первое сообщение в теме :

JOKER пожалуйста, ваша тема, ждем фото Вашего хозяйства.
     

АвторСообщение
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 10:20

chubatiuk пишет:
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1011564188
Здравствуйте!
Просмотрел всю страничку, лично с Вами ещё не знаком, но по хозяйству респект и уважуха, чесно говоря, даже не ожидал, что на форуме найду винничан, которые не только сами занимаются животными и птицей, но и с радостью помогают остальным любителям.
Собаки Ваши понравились, вижу свинки были - тоже прикольно, утками я ещё не болею, перепёлки думаю будут в будущем, вот вижу Вы специалист по бойцовым, хорошо в них разбираетесь и на форуме хвалят ваших птиц, и Сергей-винн тоже уже бойцов имеет "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1011564188
Я тоже немного развожу курей, так , для души, конечно мясо и яйца тоже надо, но это не самоцель.
и мне очнь приятно встретить здесь земляков , приезжайте в гости :*DRINK*:
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 10:34

Всем привет ! чтоб не черствела страничка решил залить весенние фотки

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 649d97cdd439
пётр породы О-Шамо

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Dbc5e3e06356
а это он с невестой

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 63d8aea1ec48
ещё одна семья О-Шамо
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 10:44

Не скажу что красавы,но это на любителя.Но то что важные,сильные и грациозные это точно. "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1011564188
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 10:48

Теперь похвастаюсь своим последним преобретением - старой бойцовой чубатой китайской породой .
27.04.12г друзья их привезли с Алматы (Казахстан).
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 C512025dcedb
петруха
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Fa20b882fd99
он же с невестой.

а вот их фотки ещё в Казахстане , перед выездом на Украину 23.04.12г
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Dfc9d5590248
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1e76967632a3

     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 10:50

Мороз Елена пишет:
Не скажу что красавы,но это на любителя.Но то что важные,сильные и грациозные это точно. "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1011564188
flower спасибо за комплимент "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1011564188
то что на любителя так это точно , комуто нравится канарейка , комуто змеи а а комуто фиалки , комуто музыка , комуто спорт а комуто просто на диване бездельем заниматся , это хорошо что все разные .
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 11:07

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 4251916553 а вот наш самый главный воин , будущий чемпион "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 695966662
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 4400c1ed2dbc

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 5afcfcbc37c4
в нашем углу перерыв между раундами
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 30429237d33f

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 C2edf5bc7580
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 48bf628f0150

     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 11:30

Хорошо, что все ваши воинственные увлечения вылились в птицеводство, кинологию, и спорт. Уважаю.
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 11:35

:*PIONEER*: спасибо "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 695966662
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 11:36

Привет Вовчик! Птички классные. Ты для чубатых новый вольер сварганил, и голубей к ним подселил? И что старший всех порвал?
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 11:43

Привет Серёга , это младший , а старший с нами не ездил тогда - у него насыщенный гастрольный график и репетиции , и на следующий турнир не поедет с нами потому что уезжает в Болгарию.
ему сейчас важнее для будущего закончить хореографическую школу и получить атестат , а на турниры по Теоквондо будет с следующего учебного года ездить (сейчас довольствуется тренировками пока)
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 11:48

Значить я только младшего видел, ну давай, удачи Вам, спорт дисциплинирует. У моего пока ветрянка, бороться не ходит. Макух молчит пока?
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 11:55

ser-vinn пишет:
Значить я только младшего видел, ну давай, удачи Вам, спорт дисциплинирует.

Да Серёга , полностью согласен "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 695966662 мой тренер всегда говорил : - без пива прожить можно а без спорта не советую !!!


ser-vinn пишет:
У моего пока ветрянка, бороться не ходит.
ну это брат все проходили , очередной неприятный жизненный момент , который лудше и легче пережить в детстве .
ПРОРВЁТЕСЬ !!!!!!!
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 12:25

Здравствуйте Владимир. Просмотрела вашу страничку-ну просто супер.Первый раз увидела бойцовых петушков, а собаки..просто чудо.В фотках и в общении чувствуется уверенность, сила. Я сама никогда не занималась ничем и еще пару лет назад если бы мне сказали что я заведу кур-не поверила бы, да и рассмеялась бы наверное. А счас с таким увлечением сижу здесь!!! Сама я (можно сказать )бизнес-леди, занималась немного цветами на даче. Пару лет назад купили дом в деревне, гдето 60 соток земли и потихоньку там все осваиваю. Сразу цветы, баня, огородик. Счас кота завела и цыпок. Читаю как увлеченно пишут здесь на сайте о своих питомцах и мне уже хочется еще что-нибудь. Я уже готова и перепелов, и индюков.Но вот только живу далековато. Живу в Минске, а дача в 100 км в Березино.А ваши птицы-ну красавцы!!!!!
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 12:34

Здравствуйте Елена , рад знакомству и общению cheers , действительно этот и подобные сайты много пользы приносят и много интересного узнаёш. Я тоже раньше и подумать не мог что заведу ещё кошек и заинтересуюсь растениями , но после "пришедствия нашей новой власти" бизнес остановился и времени стало намного больше , вот и вернулся к перепелам и много времени стал уделять участку и огороду.
кстати вы ещё не далеко живёте , по нынешним меркам и возможностям (транспорт , почта и т.п.) это совсем рядом laughing мы птицей обмениваемся с ребятами из Европы , Турции , Казахстан , Кавказ и др. так что главное желание а остальное прибудет :*DRINK*:
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 12:42

Сегодня пятница. Звоню мужу каждый час и говорю- "ты скажи своему начальнику что у нас кот и куры. нам надо хозяйство кормить". его могут поставить работать в субботу, а мне уже сегодня хочется ехать. а он мне говорит- у моего начальника ни жены, ни девушки, ни детей и ему по....., у него только работа. муж в милиции работает
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 12:53

Elenika пишет:
Сегодня пятница. Звоню мужу каждый час и говорю- "ты скажи своему начальнику что у нас кот и куры. нам надо хозяйство кормить". его могут поставить работать в субботу, а мне уже сегодня хочется ехать. а он мне говорит - ему по....., у него только работа. муж в милиции работает
понимаю , мой двоюродный брат тоже служит , несладко ему crying or very sad , даже в выходной могут в любую минуту вызвать... служба...
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 21:43

вот наши кошки (трёхцветные) и кот (двухцветный)
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Efe58fb1c05d
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 F971948df859
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Ec52070c9afd
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-04, 21:55

это наше "министерство обороны" :coolLL: laughing

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 8f66241887d1
ГУТА
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 8bc535807c50

а это местный "премьер-минтстр" "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 3472175145 , он лудше всех знает что откуда стыбрить и куда потом заныкать по правильному :coolLL: laughing , сначала хотел назвать его Микола Янавич , но потом подумал что собака заслуживает на нормальное имя и назвал его Симбат !
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 3a834338e6a5
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 A87b1b570363
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 B951e9c0dd22
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 D531a3986ae2
     
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-05, 09:59

Добрый день, Владимир! Собаки у вас супер, мне очень нравятся КО и САО, у самого есть кобель КО. А почему у Симбата хвост не купирован, из каких то соображений(просто непривычно видеть САО с хвостом)?
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-05, 12:13

И-В-А-Н пишет:
Добрый день, Владимир! Собаки у вас супер, мне очень нравятся КО и САО, у самого есть кобель КО. А почему у Симбата хвост не купирован, из каких то соображений(просто непривычно видеть САО с хвостом)?
СИМБАТ это щенок Кавказкого волкодава и его предки все с хвостами .
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-05, 12:56

сыновья спортом занимаются - супер, это в жизни пригодится!
мой отец для общего развития меня в своё время тоже на секцию дзю-до загнал, сначала по принуждению, а потом втянулся. Я очень благодарен отцу, и тебе дети будут благодарны! Если просто занимаются - уже хорошо - не шастают по подвалам и интернет клубам, а если ещё и в соревнованиях учавствуют, то кроме дисциплины и общего физического развития научатся добиваться цели.
:*PIONEER*: :*PIONEER*:

П.С. а где занимаются?
девчёнок берут?
а то у меня растёт пацанка, на танцы походила чуть-чуть и не хочет.
http://gazeta.ua/ru/articles/people-newspaper/_11-letnyaya-yana-chubatyuk-vytaschila-podrugu-iz-pod-zavala/433700
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-05, 13:29

пацаны постоянно на тренировках и времени на шалости нет вообще
chubatiuk пишет:

а где занимаются?
девчёнок берут?
занимаются в Сабарове и Пирогово.
всех желающих в секцию берут , а тех кто показывает хороший результат переводят в спортивную группу и занимаются каждый день усиленно , и тренер очень хороший как тренер и педагог прекрасный !

chubatiuk пишет:
а то у меня растёт пацанка, на танцы походила чуть-чуть и не хочет.http://gazeta.ua/ru/articles/people-newspaper/_11-letnyaya-yana-chubatyuk-vytaschila-podrugu-iz-pod-zavala/433700
ГЕРОЙ ! МОЛОДЧИНА !!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-05-05, 13:35

Сергей дочь просто героиня, "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1011564188 Храни её господь
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-06-29, 16:25

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Ed9039b7a3fd
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 81db269950fc
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 93bccc7feaf4
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 3376ba9ded05
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 A86aaf764659
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-06-29, 17:23

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 992cbb0afc6d
отец сам воспитывает молодняк
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-06-29, 17:27

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 E2399b48c36b
обычно самки фазанов несутся где попало , а одна из них только в выбранном гнезде (надеюсь усядется высиживать)
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 F201192376fb
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-06-29, 17:40

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Aa81ee907928
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 585eb9450fbe
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 A21b823e2e06
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 2490442b70ff
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-06-29, 17:47

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 35a0de897fd4
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 637d654d3772
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 8bc34d1083d3
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-07-03, 12:15

Владимир! Расскажите,пжл. о пр.СЕБАЦИЛ.Как вы его разводите? И что,он действительно безопасен для птицы? К сожал. в нашей ветаптеке,на меня странно посмотрели. В нете нашла,но там речь идет о свин.и овцах, а о птице-нет,и процесс сложный(купать,смачивать и т.п, чуть-ли не стирать в стир.машине. И сайты с Украины. В России его не практикуют?(может я не внимательно посмотрела...)
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-07, 13:49

mila.r пишет:
Владимир! Расскажите,пжл. о пр.СЕБАЦИЛ.Как вы его разводите? И что,он действительно безопасен для птицы? К сожал. в нашей ветаптеке,на меня странно посмотрели. В нете нашла,но там речь идет о свин.и овцах, а о птице-нет,и процесс сложный(купать,смачивать и т.п, чуть-ли не стирать в стир.машине. И сайты с Украины. В России его не практикуют?(может я не внимательно посмотрела...)
извините пожалуйста что не ответил , редко здесь бываю.
Себацил развожу с водой 1мл на 1лит воды и опрыскиваю на ночь в присутствии птицы . а днём когда птица гуляет на улице то провожу дезинфекцию птичника раствором Себацила 3мл н 1литр воды.
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-07, 13:55

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 8220ec71930b
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-07, 15:05

И сколько тут штучек,и как долго вы их щипали?
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-07, 15:52

Выглядят аппетитно. На костре готовил?
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-07, 17:43

Володя, ты что, кингов зажарил? :-,:-/: "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 2797183167 Лучше мне продай оставшихся, мне нааадо их. laughing
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-07, 18:45

lav пишет:
Володя, ты что, кингов зажарил? :-,:-/: "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 2797183167 Лучше мне продай оставшихся, мне нааадо их. laughing
Саня привет , я помню о Тебе - голубята растут !
только в этот рейс на Астану не получится передать так как у них там месяц проверки , а на октябрьский рейс отправлю .
уточню у Бахи число и заранее сообщу
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-07, 22:32

Марина1610 пишет:
И сколько тут штучек,и как долго вы их щипали?
эта фотка знакомых , не интересовался сколько штук
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-08, 05:41

Володя, так ты взял себе чубатых китайцев из Алматы? Я твои фото китайцев видел.
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-09, 21:33

да , взял в апреле ещё
     
Печник


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 337
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Николай
Откуда Откуда : США
Работа/Хобби Работа/Хобби : Без работный...Спортивные голуби
Настроение Настроение : Шибче не придумаеш

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: успехов, по уходу за хозяйством !!!   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-14, 01:24

Ваши кинги понравились(((шибко :coolLL: :coolLL: :coolLL:
     
Печник


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 337
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Николай
Откуда Откуда : США
Работа/Хобби Работа/Хобби : Без работный...Спортивные голуби
Настроение Настроение : Шибче не придумаеш

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-14, 04:39




Если конечно можно поподробнее о кингах Ваших,ну,а фотосесия была бы к месту....благадарю за рание !!! rolling eyes rolling eyes rolling eyes
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-25, 21:37

Печник пишет:



Если конечно можно поподробнее о кингах Ваших,ну,а фотосесия была бы к месту....благадарю за рание !!! rolling eyes rolling eyes rolling eyes

даже незнаю что подробнее о них сказать - Кинг как Кинг , американская мясная порода голубей.
держу просто для красоты .
     
Печник


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 337
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Николай
Откуда Откуда : США
Работа/Хобби Работа/Хобби : Без работный...Спортивные голуби
Настроение Настроение : Шибче не придумаеш

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-25, 22:40



Спасибо,но лучше один раз увидеть,чем.....Жёлтая голубка класс,да и остальные супер,покажите их потомство плиз,очень интересно,что получили !!! rolling eyes rolling eyes rolling eyes
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-25, 22:45

Печник пишет:


Спасибо,но лучше один раз увидеть,чем.....Жёлтая голубка класс,да и остальные супер,покажите их потомство плиз,очень интересно,что получили !!! rolling eyes rolling eyes rolling eyes

к сожалению не имею такой возможности так как молодняк уже "расселился" по новым хозяевам
     
Печник


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 337
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Николай
Откуда Откуда : США
Работа/Хобби Работа/Хобби : Без работный...Спортивные голуби
Настроение Настроение : Шибче не придумаеш

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-25, 22:59



Покажите производителей,если можно,сколько их у Вас,извените за назойливость ...
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-26, 13:45

Печник пишет:


Покажите производителей,если можно,сколько их у Вас,извените за назойливость ...

подымитесь курсором мышки на 21пост назад и увидите производителей.
     
Печник


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 337
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Николай
Откуда Откуда : США
Работа/Хобби Работа/Хобби : Без работный...Спортивные голуби
Настроение Настроение : Шибче не придумаеш

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-26, 14:26



Другой вопрос,коков вес Вашего лидера ???... "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1540803781 "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1540803781 "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1540803781
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-26, 14:52

Печник пишет:


Другой вопрос,коков вес Вашего лидера ???... "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1540803781 "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1540803781 "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1540803781
кто из них лидер я не знаю , весит гдето килограм (может больше)но мне это не интересно так как держу их для эстетического удовлетворения .
     
Печник


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 337
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Николай
Откуда Откуда : США
Работа/Хобби Работа/Хобби : Без работный...Спортивные голуби
Настроение Настроение : Шибче не придумаеш

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-09-26, 15:09




СПАСИБО !!! "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1011564188
     
joker

joker

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 266
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : УКРАИНА , Винница
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби : птицеводство - животноводство
Настроение Настроение : Настроенье афигенно-летнее , и вокруг такая красота ,у меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-12-24, 20:47

почерствела тема , всё не соберусь со временем чтоб фотки выставить

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 0c0788239bd4
здесь нам 6мес

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 D1039e6122a4

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 2d60118ea83d


а здесь нам почти 9месяцев :

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1d5b6593189b

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Deb1acd0046b

а вот так мы "коротаем" долгие зимние вечера в выходные дни laughing

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 05d7060269b6
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 C495d613ae9c
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: "ХОЗ-ВО JOKER"   "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Empty2012-12-24, 20:49

joker пишет:
почерствела тема , всё не соберусь со временем чтоб фотки выставить

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 0c0788239bd4
здесь нам 6мес

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 D1039e6122a4

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 2d60118ea83d


а здесь нам почти 9месяцев :

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1d5b6593189b

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 Deb1acd0046b

а вот так мы "коротаем" долгие зимние вечера в выходные дни laughing

"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 05d7060269b6
"ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 C495d613ae9c

СУПЕР!!! "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1011564188 "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1011564188 "ХОЗ-ВО JOKER" - Страница 4 1011564188
     
 "ХОЗ-ВО JOKER" Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Болезни Кур
» Очень хорошие книжки "Породы кур" (бесплатно)
» КФХ, ЛПХ, ИП, программа "Начинающий фермер"
» Какой породы утки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3