курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-05-26, 22:40

Первое сообщение в теме :

kuzina-kukuruzina пишет:
Всего два выкинула и одно под подозрением,вернее я уверена ,что замершее,но пока оставила до следующей проверки.
ну и хорошо.Пусть будет побольше вывода.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 14:47

Оль поехали к нам. У нас в Лебеде, через дорогу от Кинеля маленький домик продают за 450000руб.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 14:57

kuzina-kukuruzina пишет:
Оль поехали к нам.
Привет,Ириша!Дети приедут,скажу.Как твои бронзы?Мои ещё лупятся.Из 30-5=неоплод,1 задохлик,1-с огромным желтком,1-"тумак",вылупилось=19(обсохших),1-полужив,полунет(посмотрим).Трое ещё лежат.2 ИЗ 19=БЕЛЫЕ.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 15:06

Оль! Привет! У нас за речкой за 300тыс. маленький домик купить можно - земли правда 10 соток, зато асфальт до порога - прямо в небольшом городке - магазины, банк через дорогу, улица не проездная. Хочешь узнаю у хозяйки - почем сдает? Она прошлый год его сдавала, а нынче думает продавать. Ну так поди с последующим выкупом сдаст. Могу съездить сфоткать - от меня это около 30км - то есть до райцентра. Но так все и больница, магазины - минимаркеты неплохие есть - тихо, спокойно. Даже сарайки с птицей не запирают - сама была в шоке - КОММУНИЗМ! cheers курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 3472175145
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 15:36

горлинка пишет:
Хочешь узнаю у хозяйки - почем сдает?
Привет,Олечка!Узнай,дети ищут..надоело мыкаться..
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 15:41

самарчанка пишет:
Привет,Олечка!Узнай,дети ищут..надоело мыкаться..
Вчера туда ездила - была у ее соседки. Хоть бы знать - поговорили бы. А так - придется звонить. Ну надо будет - съезжу переговорить с глазу на глаз... cheers И сразу напишу что да как...
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 15:44

Первый пошёл...
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 0zemg6wk5y7h
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Hafvxm69n3kn
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 0k8yibnqdonb
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Ns31wy2gq6yj
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 15:45

горлинка пишет:
И сразу напишу что да как...
Спасибо,Оля.Друзья познаются в беде. курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 1540803781
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 15:49

Я 20шт выкинула. Тоже было много с невтянутым желтком,что за причина не пойму. Вывод где-то 75% получился.Кормлю их перчинками как ты Оле Маг советовала.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 15:50

Оль. а зачем они в стаканах?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 15:51

У НИХ НОЖКИ СЛАБЕНЬКИЕ,ВОТ КАК ОКРЕПНУТ,Я ИХ И ВЫТАЩУ.а ТАК БЕГАЮТ ПО ГОЛОВАМ ДРУГ У ДРУГА. курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 3472175145
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 15:55

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Rjafxpmdwigo
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 0mq10p0z3czo
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Fj8z9e4m4h9m
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 87tzuos39ubk
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 15:56

kuzina-kukuruzina пишет:
Оль. а зачем они в стаканах?
:Lol2: у МЕНЯ МОИ МЕНЯ ПОДКАЛЫВАЮТ:РАССАДА ИНДИ БРОНЗО! :Lol2:
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 16:01

Оля! Сейчас позвонила одной знакомой - у нее сваха держит бюро недвижимости. Они встретятся сегодня вечером, поговорят - потом мне позвонит - скажет что сейчас есть и по какой цене. Прошлый год домики были 300-400. Сейчас сезон - дешевые быстро уходят. Но будем надеяться - подберут по заказу... cheers
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 16:04

горлинка пишет:
Но будем надеяться - подберут по заказу
Спасибо,ОЛЕЧКА!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 16:06

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 9e1rzfks0xik
Бурундуки!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 16:13

Оль! Это твоя рассада Буриндючат? Прикольные! курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 695966662
Они смышленые самые и менее прихотливые! Немного тетравита и будут прыгать как воробьи! cheers
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 16:53

горлинка пишет:
Это твоя рассада Буриндючат?
Ага!Прикольные это точно!Моим деткам нравится!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 19:32

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 04f93f63b48ad9b24a733c17d9ee74a7Дети приехали,разводят огонь,чтобы готовить шашлыки,баньку затопили.курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e
     
Ирина Киселева

Ирина Киселева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1164
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Орел

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 19:38

Оль привет! Твои беленькие - вылитые мои Хайбрид Конвертер!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 19:43

Ирина Киселева пишет:
Твои беленькие - вылитые мои Хайбрид Конвертер!
Привет ещё раз,Ириша!Это из 30 бронзо попались два белых,посмотрим,кто вырастет.А бурундуки сейчас попили глюкозу с витаминками и уснули.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 21:08

У нас прибавление,уже 3 котёнка.курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 C59496f131baf89821fdd2ec705fddb6
     
Ирина Киселева

Ирина Киселева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1164
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Орел

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-08, 21:37

Оль, а перец черный индюшатам давать обязательно? Мои комбикорм трескают с удовольствием. Перец на что влияет?
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 05:54

самарчанка пишет:
Бурундуки!

Молодцы! Красавчики! А что там насчет перчинок, кстати?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 08:39

Ирина Киселева пишет:
Перец на что влияет?
Перец расширяет сосуды кровеносные желудка,кровь приливает больше и соответственно разгорается аппетит.Перец,когда кушаешь,хочется его сразу заесть и запить,то же самое происходит с индюшатами.Перец ещё дают,какадсорбент токсинов и растительный антибаотик.Я своим засовываю в клювы.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 08:41

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 B648cb9f10d8a22ee57682b7f3bc8457
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 09:00

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 9ca0b212c66446bf188bf2a50c0816d2
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 C8dbb003ebb0818f6cc4af7ac6792f4a
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 F1c474b17bac67413c5ca3ef12687ef4
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 09:04

Оля привет,приезжай к нам на Кубань,на хуторах можно за 300-400 купить домик...
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 09:05

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 0daff51a8546f17f295aa9661c258966
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 727bb444ff692f4852a5e4f0e368890d
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 6885a79cb4e46ed4987d9d319f2d6e98
Вот так МЫ СПИМ!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 09:07

Любовь Кузьминична пишет:
Оля привет,приезжай к нам на Кубань,на хуторах можно за 300-400 купить домик...
Спасибо,Люба!Обязательно детям скажу,я-то давно смотрю в Вашу сторону.
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 09:10

самарчанка пишет:
Спасибо,Люба!Обязательно детям скажу,я-то давно смотрю в Вашу сторону.
Ооо так я мужу сказала,а он и говорит про х.Октябрьский,что места там красивые,говорит и самим бы туда переехать.набери в ГУГЛЕ,это в районе Кущевки и недалеко от нас...
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 09:11

Оля привет!жалко шо с тем домом облом...
ну ничего!найдёшь!
а кто не хочет перчик давать индюшатам-можно выдавливать сок лимона в воду(понемножечку)
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 09:15

77 лёха пишет:
а кто не хочет перчик давать индюшатам-можно выдавливать сок лимона в воду(понемножечку)
А я им в еду добавляю молотый хавают только так...
     
Ирина Киселева

Ирина Киселева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1164
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Орел

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 09:17

Доброе утро! Черный перчик по любому лучше антибиотиков! Леша и Любовь Кузьминична спасибо за советы! Сок лимона выдавила.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 09:18

а если надумаете переезжать-посмотри в поисковике ещё Минераловодский район(Ставропольский край)
села:Утренняя Долина,Дунаевка,Еруслановка,Орбельяновка,
Сабля,станица Александрийская,хутор Перевальный
рядом с Мин. Водами,есть дешёвые дома
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 09:18

а если надумаете переезжать-посмотри в поисковике ещё Минераловодский район(Ставропольский край)
села:Утренняя Долина,Дунаевка,Еруслановка,Орбельяновка,
Сабля,станица Александрийская,хутор Перевальный
рядом с Мин. Водами,есть дешёвые дома
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 10:36

Любовь Кузьминична пишет:
места там красивые
Спасибо,Любаша!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 10:37

77 лёха пишет:
посмотри в поисковике ещё Минераловодский район(Ставропольский край)
Спасибо,Лёшик,ты всегда выручаешь.А с домом облом-так я и не жалею,можно жить и вземлянке,да чтобы соседи были хорошие,а там одни пьянчужки-халявщики.А я так с осени живу одна,то мне хорошие соседи очень нужны.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: курятник своими руками(видео с ютуба).   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 11:03


     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 17:43

Вот таких заказала бройлеров.ждёмс!
SASSO XL 451

XL 451 - цветной кросс французской компании SASSO.
SASSO XL 451 - цветной бройлер, имеющий красное оперение и жёлтый окрас кожи и лап. Отличается достаточно высокой продуктивностью наряду с неприхотливостью к условиям содержания и кормления.
Мясной кросс XL 451 идеален для получения мяса птицы с натуральным вкусом и консистенцией.


Показатели продуктивности кросса SASSO XL 451

возраст, дней живая масса: в среднем, г конверсия корма живая масса: петушки, г живая масса: курочки, г
21 491 1,69 506 477
28 768 1,95 799 737
35 1081 2,13 1157 1006
42 1423 2,24 1537 1309
49 1779 2,28 1939 1619
56 2143 2,32 2357 1929
63 2492 2,36 2741 2243
70 2800 2,42 3108 2492
77 3077 2,52 3446 2708
84 3344 2,66 3779 2910
91 3596 2,88 4099 3093
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-09, 21:20

Оль где заказала?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-11, 09:28

kuzina-kukuruzina пишет:
Так и ты заказала,у Пчёлки Майя.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-11, 09:32

Олик привет.Как твои питомцы?
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-11, 10:11

Оль, приветик! Спасибо за видео про курник! Как внучек? Где каникулы проводит?
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-11, 11:52

самарчанка пишет:

Ты на вокзал сама поедешь или Денис? Давай сама приезжай, поболтаем.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-11, 19:17

самарчанка пишет:
Показатели продуктивности кросса SASSO XL 451
Оля, а до 21го дня таблицы нет? Хотелось бы с первого дня следить за приростом))) И ещё... Венгерский великан это эта птичка или что-то другое? Как они по-русски называются? Может это Ред Бро, или.... question question question
Инкубировать как обычных будешь? Сто вопросов курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 2273278278
Я тоже жду таких... А где инфа про енту псису, не знаю... У нас есть тема? Или открывать пора?! курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 3472175145
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-11, 19:48

mila.r пишет:
У нас есть тема? Или открывать пора?!
сЕЙЧАС ХАХАЛЯ-СОСЕДА,РАЗВЯЗАВШЕГОСЯ ПОСЛЕ КОДИРОВКИ,ВЫПРОВОЖУ И ПОИЩУ ИНФУ.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-11, 19:50

kuzina-kukuruzina пишет:
Ты на вокзал сама поедешь или Денис?
Денис,я в деревне.Стадо пасу птичье! :Lol2:
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-11, 20:17

самарчанка пишет:
сЕЙЧАС ХАХАЛЯ-СОСЕДА,РАЗВЯЗАВШЕГОСЯ ПОСЛЕ КОДИРОВКИ,ВЫПРОВОЖУ И ПОИЩУ ИНФУ.
:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-11, 22:49

самарчанка пишет:
сЕЙЧАС ХАХАЛЯ-СОСЕДА,РАЗВЯЗАВШЕГОСЯ ПОСЛЕ КОДИРОВКИ,ВЫПРОВОЖУ И ПОИЩУ ИНФУ.
По шо так с кавалером? :Lol2:
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-06-12, 04:33

Нина Викторовна пишет:
По шо так с кавалером?
шибко назойливый!И я не потворствую пьянству,хочу быть вольной птичкой.Лучше быть одной,чем с кем попало.. bounce курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 3472175145
     
 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Голосование в конкурсе "Лучшая страничка"
» Петух нападает на людей
» Проблема глухонемых людей: работа
» Заходите к нам на огонёк!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3