Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-07-26, 13:44

Первое сообщение в теме :

Тема актуальная и многогранная. Обсуждаем взаимоотношения, проблемы, успех в отношениях и.т.д.
     

АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 16:34

raisa пишет:
А я своего всю жизнь учила говорить элементарное спасибо  за вкусно приготовленную еду. Так и не научила. Проглатывает как удав и ни слова тебе. Спросиш: ну как вкусно?, отвечает "как всегда. Еда для него не главное. Раньше я всегда старалась ему красиво подать, как в ресторане,сидела рядом и наслаждалась как он с аппетитом ест в ожидании похвалы.  Порой даже проговаривала то что хотела от него слышать, в надежде что до него дойдет. А он только посмеивался  и говорил , что сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Со временем я поняла что он не исправим и ему все ровно что есть лиш бы набить брюхо. Мне стало противно смотреть как он ест и я больше ему не подаю и не сижу рядом и готовлю скорее  для детей , чем для него. Дети приезжают с работы позже, готовлю к их приезду, он же ест в основном  то что осталось от предыдущего ужина.
Вот сволочь,я бы такому не готовила.Приходит,а кушать нетУaffraid affraid Почему? задает,простой вопрос?
Тебе одно слово трудно сказать,спасибо,а я должна пол дня у плиты стоять?.Работает за 3 дня голода и никогда не забывается.Иногдаaffraid affraid affraid affraid я спасибо то сказал? Да говорю.Слава БогуДела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 2169195149 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 2169195149 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 2169195149 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 2169195149 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 2169195149 а то думал ,забылДела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 835140193 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 835140193 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 835140193 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 835140193 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 16:38

ЮляшаЯ пишет:
Нина, спасибо Вам огромное, мне сейчас эти истории-бальзам на душу. Просто спасибо.......
Я понимаю.
У меня и профессия такая(специальность),что приходилось много разговаривать с людьми.Иногда приводишь примеры...смотришь,человек приободрился.Значит не все так плохо,как думается бывает лучше и хуже.
Самое главное понять,что хочет человек.С этого и начинать беседу.А выход всегда есть,ну почти всегда.
Просто надо улыбнуться и все.Улыбка решает многие проблемы...
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 16:38

Думаю когда нибудь наступит такой момент, а пока дети рядом. Готовлю скорее им , а не ему. Да если и не приготовить, он без вопросов, нажарит себе яиц или сварит кашу или картошку, сьездит в магазин, который в пяти шагах, купит себе чего нибудь. Найдет выход. Он всегда без претензий.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 16:46

же ценить и верить в дружбу,
Ведь это всем нам очень-очень нужно!
Давайте гнать пустое лицемерье
И строить отношенья на доверьи!

Желаю всем, хоть в зной, хоть в дождь, хоть вьюгу,
Ценить Любовь и уважать друг друга,
Тогда не будет в Мире одиноких,
Несчастных и от радости далёких!

Желаю Счастья, радости, успеха,
И пусть всё это повторяет эхо,
Ваш каждый день, ваш час любой, минуту
Пусть к лучшему судьбу меняет круто!

Влюбляйтесь и друг в друге растворяйтесь,
В глазах любимых каждый миг теряйтесь!
Живите, будто раньше и не жили,
Любите так, как-будто не любили!

И не жалейте чувств своих прекрасных,
Даря любовь и нежность ежечасно,
Пусть в вашем сердце Вера в Счастье будет,
А рядом - тот, кто больше всех вас любит
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 16:49

raisa пишет:
Думаю когда нибудь наступит такой момент, а пока дети рядом. Готовлю скорее им , а не ему.
А попробуйте сделать так,что бы он почувствовал кто Вы.Способов очень много...

Все браки заключаются в любви и согласии, в мечтах о долгой и счастливой жизни. Однако, через некоторое время появляется разочарование в супруге, обиды, недовольства и т.п. Начинает звучать вопрос как заставить мужа уважать жену?
В чем корень проблемы? После свадьбы супруги начинают воспринимать друг друга, как нечто должное, постепенно уделяют друг другу все меньше и меньше времени и, как следствие, отдаляются. Но ведь мы сами делаем свою жизнь такой, какая она есть, очень многое находится в наших женских руках. И если у женщины появилась мысль «как же заставить мужа уважать меня, его собственную жену», то она должна понимать, что начинать придется с себя самой.
Хотя, само слово «заставить» не совсем применимо. Когда удается действительно заставить кого-то что-то сделать, то это делается без желания. А в нашем случае без оного ничего не получится. Поэтому правомернее этот вопрос звучал бы так «что (или как) сделать, чтобы муж уважал жену». Такая позиция уже сама по себе располагает к уважению и взаимопониманию, ведь она сама (эта позиция) является первым шагом навстречу другому человеку, уважению его как личности. Поэтому под фразой как заставить мужа уважать жену имеем ввиду именно эту точку зрения.
Итак, на пути к уважению есть несколько существенных моментов, которые игнорировать никак нельзя.
Как заставить мужа уважать жену, хитрость 1.
Избегаем критику. Ни один брак, даже самый благополучный не обходится без ссор и недопонимания. В конце концов, мужчина и женщина настолько разные, что спорные вопросы просто неизбежны и это нормально. Ненормально, если в ходе подобных разногласий звучат обидные выпады, еще более ненормально, если кто-то позволяет уничижительно высказываться о супруге в присутствии посторонних.
Итак, отсюда первое правило – нельзя позволять себе унижать супруга, особенно в присутствии других людей. Ведь любое недовольство можно облечь во вполне приемлемые формы. К примеру, вместо выпада «Да ты такой-то..», «ни один нормальный человек так не сделает…», можно выразить эту же мысль «мне не понравилось твое решение..», «меня обидели твои слова..» и т.п.
Это само по себе заставит мужа уважать свою жену. Ведь даже если подобные выражения будут звучать только с одной стороны, то впоследствии и муж начнет смягчать свои слова. Не это ли уважение?
Как заставить мужа уважать жену, хитрость 2.
Кокетство. Когда пара встречается, девушка делает все, чтобы понравиться своему избраннику – ведь постоянно нужно поддерживать в нем интерес к себе. Так кто сказал, что после свадьбы этого делать не нужно? Женщина всегда старается прилично выглядеть на работе и в других общественных местах, но начинает позволять себе «расслабляться» перед собственным мужем. То халат зашить некогда, то причесаться сил нет, то на красивое белье денег жалко и т.д.
Но как можно уважать того, кто постоянно перед глазами в рваном халате, давно стоптанных тапочках и с бигудями на голове? Муж может просто забыть, насколько красива и привлекательна его жена. Свой статус единственной и неповторимой обязательно нужно поддерживать. Мужчина будет понимать, какая ценность у него в руках и будет чувствовать потребность снова и снова завоевывать свою супругу. Такое отношение — это один из первых признаков того, что муж искренне уважает жену.
Как заставить мужа уважать жену, хитрость 3.
Как заставить мужа уважать женуВремя и общение. Сколько времени супруги уделяют друг другу? После свадьбы их невозможно «оторвать» друг от друга, но потом они все меньше и меньше времени проводят вместе. Здесь нужно разделить понятия вместе и рядом. Например, если муж лежит на диване, а жена в кресле и они смотрят телевизор – это «рядом». А вот семейный ужин (без телевизора), с разговорами о прошедшем дне – это уже «вместе».
Особенно остро этот вопрос встает с появлением ребенка. Муж начинает чувствовать себя покинутым и ненужным для супруги. Так почему же, уложив ребенка спать, не поговорить вдвоем, не уделить друг другу внимание. Это сближает и порождает в сердце мужа уважение к жене, а в сердце жены уважение к мужу.
Да, и не нужно стесняться говорить о своих чувствах. Многие женщины думают: «если он мне не говорит о любви, то и я ничего такого говорить не буду». Дело в том, что мужчины устроены иначе – они выражают свои чувства делами и им часто невдомек, что жене хочется услышать эти слова. Однако признание в адрес мужа может вдохновить его на героические поступки, которые жене, скорее всего, будут приятны. А такие поступки – лишнее подтверждение уважения мужа к жене.
Как заставить мужа уважать жену, хитрость 4.
Просьба о помощи. Кто сказал, что домашние хлопоты исключительно женское дело? Получается, что жена, придя с работы должна успеть и покушать приготовить, и дом в порядок привести, и за ребенком присмотреть, и мужу внимание уделить, в то время как последний благополучно проводит вечер со своими любимыми друзьями – диваном и телевизором?
Ну нет, так дело не годится. Так муж будет относиться к жене как к мебели :( Стоит взяться за его «перевоспитание» и заставить мужа уважать жену. Только сей педагогический процесс может пройти успешно лишь в том случае, если он осуществляется крайне осторожно и мягко. Можно поначалу ограничиваться несложными просьбами (только нельзя переусердствовать). Например, попросить вынести мусор, вытереть тарелки. Конечно, сразу это привычкой не станет, но постепенно…
Вспомните, что вы — ЖЕНЩИНАexclamation exclamation exclamation exclamation exclamation 

А женщина – это слабый пол. Поэтому всю типично мужскую работу пусть выполняет супруг. Сантехника, забивание гвоздей и вкручивание лампочек – вы не умеете, не знаете или боитесь. Пусть он будет сопротивляться, а в коридоре три дня подряд будет темно, в конце-концов он вкрутит эту несчастную лампочку, а вы поблагодарите его за помощь и мужественность wink

В общем, возвращаемся к предыдущему совету: просите о помощи. Не таскайте с рынка тяжелые сумки, попросите своего супруга, с улыбкой, нежно и ласково. Вы будете приятно удивлены. Кто еще позаботится о вас, как не вы сама? Не балуйте мужа, заставляйте его уважать жену, хрупкую женщину!

Конечно, есть еще множество хитростей. К примеру, слабая женщина, нуждающаяся в помощи, всегда вызывает в мужчине желание защищать и оберегать. Если муж не замечает что-то, допустим новую прическу, можно самой ненавязчиво обратить его внимание и получить комплимент и т.д. Главное в стараниях заставить мужа уважать жену проявлять гибкость, терпение, смекалку и творческий подход и обязательно все получится. Счастья вам!
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 20:00

Спасибо за совет, дорогая Нина Викторовна, но думаю что мне уже поздно что либо менять, да и к тому же мой муж не исправим. Когда то очень давно были к нему чувства, возможно было уважение и даже немного гордости. Моя подруга встречалась с однокурсником мужа .она говорила: твой Валера такой классный , и учится на отлично и спортом занимается и он уже зам командира взвода(это еще в училище). Его точно распределят за границу,, а куда мы поедим ? Ну я тут и размечталась. Не хочу в Германию, хочу в Венгрию или Чехословакию. И могли туда поехать,, надо было мужу немного под суетиться, а он пост снялся напомнить о себе, хотя все уже было решено, надо было только про контролировать, чтобы никто ничего не изменил. Он это сделать не смог, в результате подруга поехала в Германию, а мы на Дальний Восток. Он не смог побороться за место под солнцем для своей семьи. Ну ничего страшного думала я, с милым рай и в шалаше. И вот мы на ДВ. Муж сопливый лейтенант, а всех молодых через день на ремень, т, е в наряд., а я одна с ребенком из дня в день.и на готовлю , и на стираю, и выгляжу все, и в доме уберусь. Даже лестничный пролет вымою на два этажа ниже, чтобы скоро таять время. А он придет домой, поест и спать. И говорила и требовала к себе внимания, но в тоже время понимала , что он не высыпается и устает из-за постоянных нарядов. Домашними делами ему заниматься было некогда, да и какие дела. Я сама со всем справлялась. Как то раз он уходил в наряд, а у меня утюг перегорел, попросила починить , но он торопился в наряд , чтобы не ждать сутки и чтобы белье не пересыхало, я взяла и починила сама , еще со школы знаю, что надо раскрутить , защитить обгоравшие проводки , соединить и изолировать. Заодно и кофеварку починила, там тоже проводов перегорел. Ребенок по тянулся к ней его током долбануло. А он не видел. С этого все и началось. Я собственноручно взвалила на свои плечи все обязанности по дому. Время шло. Я ждала что наступят лучшие времена. У него будет больше свободного времени и тогда все будет по другому. И такое время наступило, но ничего не изменилось, он привык так жить, ни за что не думая, и только мои пенки немного меняет ситуацию. Но я уже устала так жить, думать за всех. Решать за всех. Устала быть сильной. Так хочется побыть слабой. А любовь давно умерла и вернуть что либо уже не возможно, да я и не хочу. Было бы желание я бы все смогла, но у меня нет чувств к этому человеку, он не заслуживает другого отношения к себе.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 20:05

Простите за ошибки, это не я это айпад умничает.
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 20:26

Есть такая профессия - Родину защищать))). Ваш муж наверное под это и заточен, не крестьянин ни разу...Вы ж замуж не за фермера, за военного выходили, что ж вас так крючит теперь? в отставку вышел мало пособия получил?
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 20:39

В финансовом плане все в порядке, даи деньги меня мало интересуют, всеровно все уходит детям. А семью кормлю я. Точнее мое подсобное х-во.
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 21:10

raisa пишет:
В финансовом плане все в порядке, даи деньги меня мало интересуют, всеровно все уходит детям. А семью кормлю я. Точнее мое подсобное х-во.
Удивляюсь я человеческой неблагодарности если честно, зажралися вы девушки, одна бездетная и беззаботная, мужа во всех темах хает без устали, другой подавай на склоне лет романтик а ля ромео и Джульетта, с ума вы все посходили что ли? Жизнь такая короткая
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 21:18

Но что же это дЕиТся? человек пооткровенничал ,просто на душе наболело.Нет надо оскорбить и унизить.Если 55 лет,что в гроб пора ложится,по вашему? Не красиво так высказываться а любви все возрасты покорны.
     
феофания


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 78
Имя : марина
Откуда Откуда : ростов на дону

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 21:35

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 1011564188 
Но что же это дЕиТся? человек пооткровенничал ,просто на душе наболело.Нет надо оскорбить и унизить.Если 55 лет,что в гроб пора ложится,по вашему? Не красиво так высказываться а любви все возрасты покорны. пишет:
Да просто не способны понять,уровень другой,душа отсутствует,да и ну их ......
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 21:40

Марин не говори,что это такое? и так сторожилы притишились ,читают а писать все перестали.По тому что только что напиши,как акулы налетят и в дермо сунут .КАшмар какой то.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 21:41

Мороз Елена пишет:
Не красиво так высказываться, надо под чужими окнами мочиться
красиво с  промежность в окно продемонстрировать! Это уровень! мадам, злена.
Мороз Елена пишет:
как акулы налетим и в дермо сунем
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 21:44

Юлька ты всех уже задолбала.Я тебя в недруги занесу,надоело читать,бред ненормальной особыaffraid 
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 21:46

Мороз Елена пишет:
надоело писать,бред ненормальной особыaffraid
Поправляйтесь, злена!
Мороз Елена пишет:
тебя в недруги
О, за что? Как мне с этим жить????no 
Давно пора, мадам.cheers 
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 21:51

Мороз Елена пишет:
Но что же это дЕиТся? человек пооткровенничал ,просто на душе наболело.Нет надо оскорбить и унизить.Если 55 лет,что в гроб пора ложится,по вашему? Не красиво так высказываться а любви все возрасты покорны.
Как подумалось , так и высказалось.ИМХО
     
феофания


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 78
Имя : марина
Откуда Откуда : ростов на дону

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 21:53

зажралися вы девушки, одна бездетная и беззаботная, мужа во всех темах хает без устали, другой подавай на склоне лет пишет:
это разве может написатьЖЕНЩИНА!!!!!!
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 21:56

феофания пишет:
               это разве может написатьЖЕНЩИНА!!!!!!
А что не так?
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 21:58

[adm]Хватит уже разборок!!![/adm]
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 22:03

Деачки, ну не эмоционируйте, будь ласка:один сказал, ДРУГОЙ НЕ ПОНЯЛ и пошёл крик, не ЗООПАРК ведь))) Где-то есть у нас и такая тема))) Тут же про любовь и семью, в этой теме надо помурлыкать, что мужчины про нас подумают))))
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 22:04

Мороз Елена пишет:
и так сторожилы притишились ,читают а писать все перестали.По тому что только что напиши,как акулы налетят и в дермо сунут .КАшмар какой то.
Не надоело ещё постоянно писать за других и про то что Вам тут не комфортно?

Мороз Елена пишет:
Юлька ты всех уже задолбала.Я тебя в недруги занесу,надоело читать,бред ненормальной особы affraid
Не переходите на личности и не оскорбляйте участников. Вам выносится предупреждение.
     
феофания


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 78
Имя : марина
Откуда Откуда : ростов на дону

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 22:04

Цитата :
Подумалось,надо паузу выдержать,подумать,а потом высказываться. А то как в анекдоте:ВЫСОКОВАТО ВЗЯЛ и ОБОСРАЛСЯ!!!!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 22:06

Денис ,а кто смуту то наводит? везде в темах,все говорят белое,а им нет черное видеться.Нет поста гдеб они не оставили свой комент.Не пишешь по теме и не чего коментировать.Тема про семью.Человек высказался и что теперь? все бездетные и озабоченные?Перестанут писать и это факт,Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 2797183167 А жаль,может кому то наша поддержка нужна.ИМХО
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 22:11

Мнения могут не совпадать, а на оскорбления переходить не гоже - правила запрещают. Знаете ведь, что существует "черный список", заносите и радуетесь.
А с таким настроем :-D: вот такого Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 3472175145 не видать.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 22:13

Спасибо что напомнили занесли,и Апрель туда отправлюДела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 3472175145 
     
феофания


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 78
Имя : марина
Откуда Откуда : ростов на дону

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 22:15

А что не так? пишет:
Дай ВАМ ГОСПОДЬ, не оказаться в такой ситуации, о чем писали девочки,что бы вы никогда не поняли (Что не так)!!!!!!!!!!!
     
феофания


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 78
Имя : марина
Откуда Откуда : ростов на дону

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 22:30

Получается курицу нельзя зарубить ,а ЧЕЛОВЕКУ,открывшему" больное место" солькой посыпать, на то самое место,удовольствие получает.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 22:51

Кто поддержал и понимает мою боль, спасибо, а кто не понял- наверно не совсем понятно изложила. В нескольких постах жизнь не опишешь. От этого такая реакция. Но я не в обиде. Больше писала для мужчин, чтобы понимали женскую боль и делали выводы ,любили и ценили своих жен, спасибо за внимание и понимание. Освободится комп, посмотрю что с себя представляет Апрель, на айпаде не видно, при знаюсь я думала что он мужского роду.
     
феофания


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 78
Имя : марина
Откуда Откуда : ростов на дону

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 23:02

Раиса,я уверена,что нормальных людей больше и Вы в это верьте!!!!!!! Иногда бывает некому рассказать,поделиться. Ну а на тех,кто там пискнул,в каком то ухе,не обращайте внимание!!!!!!!
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 23:05

raisa пишет:
Кто поддержал и понимает мою боль, спасибо, а кто не понял- наверно не совсем понятно изложила. В нескольких постах жизнь не опишешь.  От этого  такая  реакция. Но я не в обиде. Больше писала для мужчин, чтобы понимали женскую боль и делали выводы ,любили и ценили своих жен, спасибо за внимание и понимание.  Освободится комп, посмотрю что с себя представляет Апрель,  на айпаде не видно, при знаюсь  я думала что он мужского роду.
Хде болит? Бомжуете? Голодаете? Муж бьет пьет гуляет? Дети может больны неизлечимо? Родители парализованые в анамнезе? Я вас умоляю))). Да вы должны благодарить Бога за ту жизнь которой Он вас одарил, а вы тут о невыносимой женской боли шепчете, Оу! спасибо за обед не сказал подлец, грядки копать подполковника не заставить. Смешно же!bounce А вам то отчего грусно? секс невкусный стал? Щас заплачуrabbit 
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 23:08

Извините, больше не буду участвовать в таких темах, со своим уставом в чужой монастырь лезть глупо. Еще раз извините, никого не хотела обидеть, правда-правда)).
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 23:25

Освободился комп, посмотрела кто такая апрель, но ничего не увидела. Что ж ты так замаскировалась , дорогая, видно есть что скрывать. Признаюсь возникли подозрения, а не забаненная сова вернулась под новой аватаркой?
     
феофания


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 78
Имя : марина
Откуда Откуда : ростов на дону

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-13, 23:57

Да не обращайте на нее внимания. Дураку не объяснишь,что он дурак!!!!
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 08:17

Не каждый человек вот так,как девочки,может рассказать про свою жизнь и судьбу.Семейные с детьми,также как и бездетные могут быть иногда несчастны и одиноки.Самое страшное,что близкие вдруг становятся чужими.Мы все меняемся,кто в лучшую,а кто то в худшую сторону.Не надо критиковать,а просто поддержать тёплым словом.Иной раз бывает минута отчаянья,а над человеком посмеялись,не помогли и нет человека.Сочувствие,сострадание, поддержка,любовь-творят чудеса.Надо уважать друг друга,а ведь это так тяжело .Сегодня ты поддержишь добрым словом,а завтра тебе помогут.
Описывают девчонки свою жизнь и ведь признайтесь,некоторые моменты из их жизни есть или были у любого из нас.Я не смогу вот так написать про свою жизнь,не смогу и всё.Вы девчонки молодцы,сегодня чёрна полоса,а завтра бела.Всё всё у Вас наладится в жизни не переживайте.Главное берегите себя и своё здоровье ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И САМЫЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!:O:-),O=): :O:-),O=): :O:-),O=): 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 08:33

Lapuni пишет:
Сочувствие,сострадание, поддержка,любовь-творят чудеса.Надо уважать друг друга,а ведь это так тяжело .Сегодня ты поддержишь добрым словом,а завтра тебе помогут.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 08:35

Антуан де Сент-Экзюпери - Молитва

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.
,
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 10:12

raisa пишет:
Да если и не приготовить, он без вопросов, нажарит себе яиц или сварит кашу или картошку, сьездит в магазин, который в пяти шагах, купит себе  чего нибудь. Найдет выход. Он всегда без претензий.
Ой, девоньки. Я может ненормальная какая, но считаю это качество своего мужчины достоинством, а ни недостатком. Когда родился младший  ребенок с родовой травмой, из которой мы его вытаскивали полтора года, какая там нафиг еда и готовка. Я ему благодарна была, что без претензий, сбегал купил пельменей, себя накормил и старшего сына. Все ведь от ситуации зависит. А человек может раздражать сам по себе, чтобы он ни сделал, все бесит. У меня такое тоже бывает периодами. Время пройдет, смотришь и опять самый лучший и любимый.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 10:33

kuzina-kukuruzina пишет:
У меня такое тоже бывает периодами. Время пройдет, смотришь и опять самый лучший и любимый.
Это точно)Зато весело, как у Толстого, то война то мир. Мне нравиться, не люблю монотонность.
raisa пишет:
а не забаненная сова вернулась под новой аватаркой?
Феофания с совой бы ссориться не стала.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 10:38

raisa пишет:
Освободился комп, посмотрела кто такая апрель, но ничего не увидела. Что ж ты так замаскировалась , дорогая, видно  есть что скрывать. Признаюсь возникли подозрения, а не забаненная сова вернулась под новой аватаркой?
У забаненной совы-Елены нет времени на дрязги и не стоит поддевать своими подозрениями очень даже хороших людей, уж разбирайтесь сами в спорах на пустом месте...
А проблемы всегда сопутсвуют в жизни и все относительно, у кого меньше, у кого больше...Надо уметь выстраивать отношения и в семье, и вне её...Есть поговорка- жена делает мужа.. Плохая жена превратит отличного мужика в себе подобного, а хорошая из неважного сделает человека... Так что многое зависит от нас, уважаемые женщины.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 11:16

raisa пишет:
Освободился комп, посмотрела кто такая апрель, но ничего не увидела. Что ж ты так замаскировалась , дорогая, видно  есть что скрывать. Признаюсь возникли подозрения, а не забаненная сова вернулась под новой аватаркой?
Раиса, похоже, Вы сильная женщина, но наступают моменты, когда хочется сочувствия, а нарываешься на глупые нравоучения о том как нужно жить и вести себя, изрыгаемые менторским тоном((( Вот тут-то и срываются маски с "хороших и уважаемых" женщин.  И в такие моменты понимаешь, что лучше промолчать, ибо "судьи кто?"affraid Очень понимаю Вас и надеюсь, что все изменится в лучшую сторону...flower
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 13:03

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 <a href=Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 0628003001384423025" />
самарчанка пишет:
Антуан де Сент-Экзюпери - Молитва

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.
,
Спасибо Оль двадцать лет назад читала Антуан де Сент-Экзюпери.
И как то всё предельно просто и немного забыто.Интересное необыкновенное видео спасибо Оля.sunny sunny sunny 

Есть предельно короткая молитва в православии,если с утра читать каждый день,то мир в семье будет и жизнь изменится к лучшему.Ибо женщина -это душа семьи.

Молитва последних Оптинских старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.

Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 <a href=Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 0628003001384423025[/img" />
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 13:42

Спасибо девочки за понимание. Сегодня всю ночь не могла уснуть. Не давали покоя слова непонимания, думала , а может не надо было выносить свое личное на всеобщее обсуждение. Но ведь на ошибках учатся. И возможно молодые пары извлекут для себя какой нибудь урок, не позволят повториться подобным ошибкам. А я считаю, что в сложившейся ситуации есть и моя вина. Вина в том , что я оказалась гораздо сильнее своего мужа и всю жизнь пыталась его переделать, а надо было просто воспринимать его таким как он есть. Горбатого как говориться , могила исправит. Я прекрасно понимала, выходя за него замуж, что смогу с него веревки вить. Я тогда думала. Лучше так чем, когда приходит домой навеселе и пинает тебя в пятый угол. Да и любви особой не было. Наверно я просто бежала из родительского дома. Отец пил, обежал маму, я же как старшая дочь в семье пыталась защищать, за что и сама получала. И тогда я решила бежать не важно с кем. А тут он. Терпеть не могла военных, но согласилась, не понимая какую ошибку совершаю. Про таких как он говорят: молчун. Меня часто спрашивали родители, когда он приходил в их дом, прятался в нашей комнате, словом не обмолвившись. Он что обижается? Что случилось? Я пыталась как то сглаживать ситуацию, как то оправдывала его. В результате прожила с молчуном всю жизнь. Но если раньше это было терпимо, посколько дома он бывал редко. Я пыталась любить его таким как он есть, строила планы, мечтала когда вырастут и уйдут дети мы останемся вдвоем и начнем жить для себя.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 13:51

Рая, Вы имеете полное право высказаться о наболевшем как и каждый из нас. Всегда найдутся те, кто хочет укусить за самое больное, о чём мы сами же и говорим с миром людей. Слыште тех, кто скажет что-то , что Вас поддержит, приободрит, поможет и наплюйте на дураков. Ибо их не счесть......
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 14:17

raisa пишет:
. А я считаю, что в сложившейся ситуации есть и моя вина. Вина в том , что я оказалась гораздо сильнее своего мужа
Это не вина, это ошибка, не ошибается тот, кто ничего не делает, простите за банальность) Моя подруга прожила с мужем 10 лет и развелась по той же причине:ведомый молчун, она так и говорит:10 лет прошли как одна минута молчания)))) И переделать вы его не переделаете никогда, только сгладить углы можно, такой уж он уродился( Ни хороший ни плохой, а вот такой((( И не слушайте разнуый бред, что из любого г... можно сделать конфетку, можно привыкнуть и всем вокруг врать, что тебе хорошо, да многие так и делают и сами в это верить начинают и других поучают, чем у одних вызывают комплексы(мол, это ты не такая, была б такая, было бы все иначе), а у других здоровый смех:шила в мешке не утаить...
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 14:49

Виснит комп, поэтому сбросила. Если позволите продолжу. И так я пыталась его любить. Мне хотелось быть всегда рядом. Когда он тупо смотрел телевизор, я лежа на диване, клала ему на колени голову или обнимала, подойдя сзади, когда он сидит на кухне и опять же перед телевизором. На что он отпихивал меня, говорил не мешай, дай посмотреть, послушать. Когда я пыталась разговаривать, он включал громкость и делал вид что не слышит меня. Я ненавижу телевизоры, а они в каждой комнате и еще два самсунга без места, могу подарить.Иногда возникало желание запустить в них чем нибудь, но что то сдерживало меня. И так я живу с человеком который 24 часа в сутки молчит и не только со мной, он почти не разговаривает с детьми, обращается к сыну когда что надо на машину. Дети к нему тоже не обращаются. Все вопросы решаю толь ко я . Он не разговаривает с соседями , у него нет друзей. Вот так шагает по жизни человек сам по себе, совсем без эмоций, всем доволен. Как то встретились с его двоюродным братом на Украине, сидели на кухне и он мне говорит, смотри не обидь Валерку. Я удивилась, спросила с чего он взял, что я могу его обидеть. Он ничего не ответил. Муж сидел рядом , я поняла что он имел ввиду и сказала, что он говорит, что любит меня такой На что тот ответил, что таких как я нельзя не любить и что он любит такую же женщину. А мне так хочется чувствовать эту любовь, чувствовать заботу, чувствовать что я нужна. Но его любовь никак не проявляется. Как хотелось бы , чтобы придя с работы муж сказал: " привет дорогая, как дела? чем сегодня занималась, как настроение? а что у нас сегодня на ужин? О снова вкусняшки. Когда ты все успеваешь?" И было бы все по другому. Но нет же , все подругому. Молча зашел, потискал собаку , разделся, прошел на кухню, включил телевизор, пошарился по кастрюлям, положил себе еду, молча проглотил, оделся вышел в огород, увидел что я перелопатила пол огорода, подумал, жаль что не весь, в выходной придется и мне взяться за лопату. Походил по двору, чем бы заняться на выходной что бы не копать. Обрежу ка я виноград. Вот и выходной. Пока я генералю в доме, стряпаю на кухне, он обрезает виноград и укрывает его подложкой под ламинат (не знаю как называется) в 4 слоя не смотря на то что дневная температура воздуха +15, ночная +8 и после этого уже две недели нет морозов. Как увидела обалдела. Или можем еще спрятаться в теплице, ине догадаешся что там можно делать. А он в конце сентября подвязывает вновь выросшие пагоны. спрашиваю ты заче это делаешь. Спрашиваю ты зачем это делаешь, отвечает, так они же цветут. И так все. Всегда говорю, прежде чем чтото делать , включай мозги и думай как лучше сделать , не знаешь спроси. Но нет это же унизительно спрашивать, сделаю не так , потом переделаю. А меня бесит, когда он говорит " ща переделаю . Таких примеров можно приводить много и скажите за что любить такого человека?. За то что он есть или из чувства жалости сильного к слабому.
     
феофания


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 78
Имя : марина
Откуда Откуда : ростов на дону

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 15:44

Раиса,вы для себя уже все решили. Съездейте,по совету детей,отдохните.!!! Слабые, наверное,побоялись бы(а что люди скажут) рушить семью,но только вы знаете,что ее уже нет.Думайте о себе!!!! Как будет лучше Вам!!!! Пора и себя полюбить,как ближнего своего!!!!!!! Удачи Вам!!!!
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 17:18

raisa пишет:
скажите за что любить такого человека?.
Как мне это знакомо,я прожила с первым мужем 21год.Было все тоже примерно,так,как у Вас,но ради детей терпела,но когда дети из дома стали уходить,то я развелась с ним.Не хочу вдаваться в подробности...как это было сложно и сколько я гадостей выслушала в свой адрес...Но я ни капли не пожалела...жалела,только,что раньше это не сделала.И о чудо,я стала совсем другим человеком после развода,а то была,как сжатая пружина...,постоянно чего-то ожидала и отнюдь ничего хорошего,а потом оказалось,сколько есть добрых и отзывчивых людей.И встретила своего нынешнего мужа,живем уже 15лет и сейчас я самая счастливая из женщин!Мне он каждый день говорит,что любят меня мимо не пройдет,чтобы ко мне не притронуться,а что еще женщине нужно?Пару ласковых слов и все,нет не все,конечно не бывает все гладко,мы встретились уже состоявшимися людьми,но мы стали и мудрее и поэтому можно и не обращать внимание на мелочи бытовые.А встретились мы далеко не молодыми людьми,и поэтому никогда не поздно начать свою новую жизнь с чистого листа.Ну это мое мнение,а Вам решать,как поступить.Удачи!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 17:54

raisa пишет:
А мне так хочется чувствовать эту любовь, чувствовать заботу, чувствовать что я нужна.
Раиса,для Вас!
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 15 Empty2013-11-14, 18:27

Спасибо, Оля, не смогла сдержать слез. Ты вызвала меня на эмоции и это приятно.
     
 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?
» Семейные дела в гусином стаде
» Птицеводы. Помогаем друг другу?
» Птицеводы ЧЕРНОЗЕМЬЯ
» Продаю индюков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3