Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
1
СообщениеТема: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-07-26, 13:44

Первое сообщение в теме :

Тема актуальная и многогранная. Обсуждаем взаимоотношения, проблемы, успех в отношениях и.т.д.
     

АвторСообщение
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
901
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 07:25

Да собственно стеб был не над количеством соток, никто не предлагал упахиваться... Смешным показалось само отношение к этому. В детстве Ералаш по тв показывали про то, как родители сына отправляли мусор вынести. Не знаю, если и теперь не понятно, что развеселило некоторых форумчан, то уж и не знаю, как объяснить. Не нужно упахиваться, однако в жизни надо уметь все (или почти все). Прополка - мелочь такая)
     
Бронислава

Бронислава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 339
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
902
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 08:11

самарчанка пишет:
[Соглашусь,скоро корова будет как динозавр,дети и не узнают,кто это?
Живем на севере. На промзоне есть коровник, молоко из него идет в больницу, детские сады и несколько машин продают в городе. Летом по программе трудоустройства детей с 14 лет организации берут на работу.
И вот рассказали такую ситуацию (не знаю на сколько правда). В коровник доже попали мальчишки на подработку. Когда ребенок никогда не видевший корову увидел процес выхода испражнений (корова сделала лепешку), мальчик упал в обморок.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
903
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 08:39

Грустно некоторые веселятся, прям ухохатываются грустно, и любую тему, куда зайдут превращают в тему: "какая(какой) я хорошая, умная, работящая, как у меня все ладно да складно, учитесь у меня жить, хозяйство вести, а вы все розтыки безрукие" А тема, вообще-то об отношениях, а не постамент для самолюбования((( И не надо ничего объяснять, объяснения превращаются в оправдания, когда некрасиво выглядишь в глазах других...
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
904
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 09:32

Лена, каждый видит то, что способен увидеть...
Я никогда не хвалила себя, в пример не ставила. Это "фишка" Вашей подруги))) Я так не умею.
Не нравится, не читайте меня. Есть полезная кому-то кнопочка "недруги". Может быть и Вам она пригодится.
В отношении обсуждения высказанного Раисой. Сначала хотелось посочувствовать. Молча. У всех есть свои соображения. Кто-то высказал. Кто-то постеснялся. Темы на форумах для обсуждения создаются. Не так ли? Когда человек позволяет себя публичный душевный стриптиз, то он рассчитывает либо на поддержку, либо на критику. Форумистка излила душу в теме. Кто-то убийственно раскритиковал, единицы посочувствовали. Вроде как и успокоиться можно. А нет! Человек продолжает))) остановиться видимо сложно. Мазохизм полнейший. Иногда даже впечатление складывается, что это такой розыгрыш, местами троллинг. Удивляет реакция на это? Меня не удивляет.
Не возможно во всех темах всем и вся восторгаться, поддерживать, соглашаться. Мы все разные. У каждого свое мнение. И язык никогда не повернется сказать что-то, с чем не согласна. Промолчать можно. Но не всегда нужно.
Тема очень спорная. Непростая. Обсуждения тут всегда жесткие будут.
     
Агапа

Агапа

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 539
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
905
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 09:47

Моя мама (дай бог ей здоровья и долгих лет жизни) искренне считала, что очень хорошо меня знает и наверное тоже себе представляла для чего она меня родила и растила. Но наличие сарая, коровы в сарае и другой домашней скотины меня радует, а маму нет... В ее понимании променять город на село бесперспективная затея. А от того, что у нас с мужем трое детей, мама просто в шоке.
P.S. Высшее образование (2) имеется. Специальности престижные. Владею разговорным французским и английским.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
906
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 10:16

Fermer пишет:
Я никогда не хвалила себя, в пример не ставила. Это "фишка" Вашей подруги))) Я так не умею.
во первых, моя подруга поддержала Вас, а не меня в этой ситуации, потому что имеет свое мнение...
Fermer пишет:
Не нравится, не читайте меня. Есть полезная кому-то кнопочка "недруги". Может быть и Вам она пригодится.
Я знаю о ней и знаю из постов форумчан, что кое-кто ее вкл выкл постоянно)))),любопытство побеждает))). А я пока не пользовалась ею, нет необходимости... а Вы нажмите ее и не читайте Раю, пусть человек изливает душу, по крайней мере обсуждайте корректно...
Fermer пишет:
Промолчать можно
и даже нужно, иногда...
Вы, видно, других постов не читаете и так горячо принимаете все на свой счет)))) наверное, есть в моих словах доля истины))))
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
907
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 10:26

Похвалили себя? Правильно! Психологи рекомендуют себя хвалить! Страшно, если человек не согласен сам с собой...
А подруге респект! Не потому что поддержала, а потому что не постеснялась заявить это. Хорошо иметь свое мнение, хорошо уметь абстрагироваться от личных симпатий/антипатий и быть честным по отношению к себе и другим.
Я очень корректна. Никого не оскорбила. Возможно, излишне прямолинейна. Обещаю стать более дипломатичной. Спасибо за рекомендацию.
Ну а кнопочка - это совсем уж от бессилия. Никогда ей не воспользуюсь. Меня никак не раздражает и не задевает ни один из присутствующих на форуме. Раиса интересная))) своеобразная, общительная, живая... почему не почитать?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
908
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 10:30

Марина М пишет:
Зашла в эту тему тему впервые. Думала, что здесь про людей, мужчин и женщин, а оказалось опять про свёклу и огород...crying or very sad 
Читайте тему сначала, а то выхватываете последние посты и возмущаетесь.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
909
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 10:47

Fermer пишет:
Промолчать можно и  нужно.
Fermer пишет:
Я никогда не хвалила себя, в пример не ставила. Это "фишка" Вашей подруги)))
И не лезть туда, куда тебя не просят. Подруга- вездесущий репейник.
Тебя кто трогал? Опять нарвешься и побежишь ныть, что тебя обидели? НЕ ЛЕЗЬ Ира, достала!
(это на тему отношений девочек и девочек и что мы думаем друг о друге)
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
910
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 10:48

Fermer пишет:
А подруге респект! Не потому что поддержала, а потому что не постеснялась заявить это.
Неа,она не такаяflower она правду и только правду...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
911
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 11:04

Fermer пишет:
Это "фишка" Вашей подруги)))
Извините, отвлеклась, зверушки вечно чего-то просят, а работников наемных не держу, не за что:*FUK*: ) а можно цитаты привести, где подруга моя сама себя хвалит, если Вас не затруднит? Может я не знаю чего о ней?Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 2265796102 
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
912
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 11:45

[quote="Fermer"]Да собственно стеб был не над количеством соток, никто не предлагал упахиваться... Смешным показалось само отношение к этому. В детстве Ералаш по тв показывали про то, как родители сына отправляли мусор вынести. Не знаю, если и теперь не понятно, что развеселило некоторых форумчан, то уж и не знаю, как объяснить. Не нужно упахиваться, однако в жизни надо уметь все (или почти все). Прополка - мелочь такая)
[/quote

    Посмотрела под вашей аватаркой
 Откуда: Уральский  ФО], Челябинская обл, Красноармейский район,  хочется продолжить
                деревня Кукуево.  И стало все понятно почему  у нас с вами разное понимание о физическом труде. Жизнь в деревне кардинально отличается от городской.  Вам сам бог велел иметь хозяйство и не малый кусок земли, а раньше сельские жители еще и трудодни зарабатывали и им было это в легкую. Я помню как в детстве нас  со школы вывозили на прополку свеклы. Для меня это был каторжный труд. Я всегда тянулась в хвосте и скажи мне тогда . что у меня будет свой огород или птица, я бы сказала "никогда в жизни". Но случилось так. Мужа перевели служить на о. Шикотан. Многие не представляют насколько это далеко от большой земли и естественно привоз продуктов питания туда проблематичен. Вы ели когда нибудь консервированный картофель. Скажите "нет" а мы ели. И как только мы приехали меня поставили в известность , хочешь есть свежие овощи выращивай. Я сначала скептически отнеслась к этому. Но когда одна кореянка умудрилась привезти на остров контейнер помидор и я узнав об этом со всех ног помчалась на рыночек, но ее уже и след простыл. Все раскупили в один момент не взирая на цену. А цена была аховая- 15 руб за кг и это в сезон и это в середине 80 -х. Это побстегнуло меня и я вся такая  королевишна стала копать грядки и сажать все необходимое. С тех пор у меня всегда был маленький огородик. И никто меня не заставлял, я сама пришла к этому. И зачем, скажите  на милость, я должна заставлять сейчас своих детей рыть землю. Если им это надо будет они сами к этому придут, а пока пусть работают, зарабатывают и живут в свое удовольствие.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
913
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 12:09

Рая, не обращайте внимания. Всегда будут те, кто против просто потому, что против. Пофиг против кого. Вот смотрите, простой пример:
Fermer пишет:
Я никогда не хвалила себя, в пример не ставила. Это "фишка" Вашей подруги))) Я так не умею.
. Что Вы тут видите? Правильно! Подруга, мол не такая а Я вот хорошая, я лучше и т.д. И так же можно о каждом привести пример. Просто запомните, тут нельзя откровенно изливать душу, будут вас поедом есть за любовь к вашим детям (или к животным, например) а потом пойдут в "специальную тему" и навешают себе орденов, какие классные! В одной теме всех бы перестреляла, там ТАК надо, а в другой мило спасаем зверушек. Вы же взрослый человек, не давайте им повода нагадить Вам в душу!
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
914
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 12:19

Посмотрела под вашей аватаркой
Откуда: Уральский  ФО], Челябинская обл, Красноармейский район,  хочется продолжить
               деревня Кукуево.  И стало все понятно почему  у нас с вами разное понимание о физическом труде. Ну  вы даете ,Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 3472175145 Челябинск в кукуево определили ,Красноармейский р-н совсем рядом с городом , Причем Челябинск огромный областной центр А у вас подмосковье что в 5 км от  Москвы ? насмешили , Иру с ее хозяйством записали не знаю в кого ,Да у нее и куры и хозяйство в идеальном порядке ,Понимание конечно разное у всех ,Я вот тоже под Челябинском как и Ира, но при этом как и у нее  и квартира в городе ,Упахиваться в огороде не собираюсь и здоровья такого нет ,я нанимаю и мне делают ,и считаю это не плохо ,Мои 24 сотки ,которые 20 лет никто не обихаживал ,до того как мы купили ,на своем горбу мне не осилить
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
915
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 12:34

jольга 934 пишет:
Упахиваться в огороде не собираюсь и здоровья такого нет ,я нанимаю и мне делают ,и считаю это не плохо ,
Это объсните своей землячке.
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
916
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 12:40

А вы за нее не переживайте ,она делает что хочет и как хочет ,и конечно не из последних сил Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 3472175145 за то делает это так красиво ,что позавидовать можно ,вы ее страничку то посмотрите и увидите все своими глазами ,хотя куда уж нам Челябинцам до вашего подмосковья то Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 3472175145 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 3472175145 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
917
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 12:54

Девушки.:*FUK*:  .не ссорьтесь!Нас многие читают,тема кто откуда .зачем.и где.и какие сословия и кто больше работает...ФУУУУУУУУУУУУ. НЕКРАСИВАЯ ТЕМА.Каждый работает так,как ему велит его душа.Кто-то упахивается=значит он так хочет,кто-то-плюёт в потолок= за него работают.Это уж от человека и его материальных возможностей.Да были бы у меня деньги.неужели я сама рыла траншею,сама выдирала чапыжник,пилила?Да на фиг!Поэтому-не судите,судимы не будете!Но как бы ни было.я пришла к земле.ковыряюсь в ней,сажаю.копаю.мне нравится её нюхать,когда она жирная.чёрная.влажная рассыпается у тебя в руках,и ты сеешь в неё зёрна.семена..А потом всё это всходит и ты морально удовлетворён от того.что твои труды не пропали даром.И тогда хочется поделиться со всеми твоими родными этими плодами...И душа твоя поёт и лучится!Девочки.это же так хорошо жить.вот и живите,и радуйтесь каждой минуточке.каждому мгновению...Время так скоротечно,к сожалению...
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
918
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 12:57

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 1011564188 ..И душа твоя поёт и лучится!Девочки.это же так хорошо жить.вот и живите,и радуйтесь каждой минуточке.каждому мгновению...Время так скоротечно,к сожалению...[/quote]Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 1011564188 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
919
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 13:04

самарчанка пишет:
и кто больше работает...ФУУУУУУУУУУУУ.
и я о том же, Оль, ты изумительно подытожила cheers 
самарчанка пишет:
Каждый работает так,как ему велит его душа.Кто-то упахивается=значит он так хочет,кто-то-плюёт в потолок= за него работают.
Золотые словаДела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 695966662  И кому какое дело до чьей-то пахоты, на себя ведь в первую очередь работаем, зачем же памятник-то нерукотворный воздвигать себе же за работу на себя?
самарчанка пишет:
Поэтому-не судите,судимы не будете
Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 1011564188 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 1011564188 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 1011564188
     
Галина Смоленск

Галина Смоленск

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 333
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Галина
Откуда Откуда : Смоленск

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
920
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 13:37

Ольга, полностью присоединяюсьДела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 695966662 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 695966662 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 695966662 Каждый живёт так, как считает нужным. У каждого своя жизнь и это замечательно!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
921
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 16:54

Юля, извините, я не о Вас. не слежу за жизнью Елены на форуме. Исправлюсь. Я имела ввиду землячку Елены, а не Вас (оказывается Вы подруга). Так что на свой счет не принимайте.
____________________
Раиса, что же Вы нас записали в СЕЛО колхозное?))) Для справки: родилась в городе, живу тоже не в деревне, имею высшее образование, к земле начала прикасаться два года назад. Однако подвига из этого не делаю. Вы музейный экземплярчик! Браво) В каком социальном вакууме выросли, страшно подумать! Если уж меня приравняли к такому классу, то бедные некоторые форумчане. И как жить с этим дальше? Не Вы ли всплакнули на весь форум о своих бедах-несчастиях, о непристроенности дочери, ярмарку невесты устроили тут? Зачем? Не хотите комментариев на эту тему? Так скажите, мы не будем. Я уже говорила не раз. У меня стальные нервы. И мест слабых нет) Не стоит... Я "удар" держу))) а Вы не очень:*JOKINGLY*: 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
922
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 18:49

Девушки,вы спорите ни о чём.Вот о чём бедовать нужно,а вы просто дурачитесь,желчь выплёскиваете.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
923
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 19:30

А что вас так обидело. Все в деревню стремятся а вас это так задело. Я только высказала предположение, делая вывод из предыдущих постов , в которых вы яхидно улыбались в мой адрес. Кстати посмотрела вашу страничку и не увидела ни одной грядки, сплошные заросли. Вы сами то пробовали работать на земле? А делать такие умозаключеня умная женщина не стала бы, .
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
924
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 19:39

Fermer пишет:
оказывается Вы подруга
... и мне это начинает нравиться)))
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
925
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 20:07

селена.47 пишет:
это начинает нравиться)))
Ага, и мне)))
Признавайся, с кем ты мне тут изменяешь!Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 2306309830 
Fermer пишет:
Я имела ввиду землячку Елены, а не Вас (оказывается Вы подруга)
Кто тут землячка - подруга??? Неужто кое кто потеряв возможность пользоваться моими мозгами стал к твоим клинья подбивать?, Лен)))Или может вожделенной халявы теперяче от тебя ждут?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
926
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 20:18

Меня? Обидело? Ваше ошибочное мнение меня обидело? Нет!
Пытаюсь донести до Вас, что люди, живущие в деревне, да и в принципе в провинции, люди))) не второй сорт, не ботраки, не колхозники (в плохом смысле этого слова), как Вам думается. Но Вы женщина взрослая уже. поздно... Пытаюсь донести то, что используя в отношениях личный рыночный подход (боже упаси когда-нибудь пытаться пристроить ребенка своего как породную хорошо слаженную особь с перспективными данными + навыки некоторые необходимые для жизни в подарок). Ой, забыла. Сделка должна быть выгодной. Каждому свое. Только с годами "рыночная стоимость" падать будет)))
Мужчины сторонятся женщин, которые рвутся замуж или тех, кто прЫнца ждет.
А грядки мои Вы где видели?) Про заросли конечно загнули... Очень круто загнули))) Бывает, конечно, иногда что-то где-то упускаем. Но зарослей не имеем. Где я призывала доводить огород до идеала? Я посмеялась над Вашим отношением к этому, как подвиг подаете. Не злитесь, я не хотела Вас обидеть. Понимаю, что до Вас не достучаться.
Счастья, вам, женщины (с) :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
927
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 20:23

Юля, промахнулась, сказала же. Каюсь. Сколько еще раз нужно повторить, что ошиблась?)
     
Деревня

Деревня

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 402
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Западная Сибирь

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
928
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 20:46

raisa пишет:
пере езжайте ка в подмосковье , поездите на работу два часа в один конец и два часа в другой, отработайте восемь часов
Россия большая огромная а вы (не лично Вы) туда давите друг друга лезете приезжайте к нам, но работают у нас тоже 8 часов .
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
929
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 21:15

Больно за Пикачу, такой срач пропускает:*HE12P*: 
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
930
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 21:21

Деревня пишет:
Россия большая огромная а вы (не лично Вы) туда давите друг друга  лезете приезжайте к нам, но работают у нас тоже 8 часов .
Так же приходиться по12-15часов быть работе.Домой прийдёшь,жена-огурцы польёшь, морковку прополишь,помидоры не все подвязал.Курам корм дай и воду им поменяй.Супруга у меня молодец,всё знает что делать надо.Ничего не пропустит.Без неё разве был у нас такой порядок.25 лет вместе,а словно встретились вчера.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
931
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 22:03

вам не надоело?а то шкуры собачьи накинем с двенадцатью месяцами!послушайте лучше.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
932
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 22:09

Fermer пишет:
Я посмеялась над Вашим отношением к этому, как подвиг подаете. Не злитесь, я не хотела Вас обидеть. Понимаю, что до Вас не достучаться.
Счастья, вам, женщины (с)
ото народ понажирается и жжет, Сатурну не наливайте, очень прошу, потом не разгребём, надо по лицу дать и у человека все устаканится в жизни))))) В смысл этих опусов никому не вникнуть)))) жалко жинку, Челябинск - суровый город)))
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
933
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 22:14

Ой все не могу больше. Какие же вы все злые устали, отдохните. Езжайте в Египет , Турцию, Тайланд (мужикам советую, там вас тайки так расслабят куда злость денется,)посмотрите как там немцы "пашут" и сами у них поучитесь. Может задумаетесь о смысле жизни и немного добрее станете. Хотя о чем я: горбатого могила исправит. Рожденный ползать , летать не сможет. Живите как знаете и в чужую жизнь не лезте.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
934
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 22:14

Отчего же) кто-то поймет))) а кто не поймет, вон, ролики с ютюба смотреть может:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
935
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 22:16

Раиса, что-то там про образование было...? А русский язык Вам преподавали? Ну хотя бы школьный курс...
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
936
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 22:20

Селена 47, а вам спасибо. Не перевелись еще добрые люди на земле русской. Доброта спасет мир.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
937
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 22:28

Фермер, вам что не нравиться. Вы когда нибудь держали в руках айпад? Видели шрифт? А еще он любит исправлять и не всегда за ним уследишь, к тому же зрение у меня уже не 100 проц. И умничать тут не уместно.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
938
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 22:36

Мне не нравится "нравиться") откуда у Фермера iPad?!?affraid :Lol2: :Lol2: :Lol2: Я отлично знаю об автозамене текста, но он не правит "нравится" на "нравиться", и наоборот. Промахнулись в этом) и не только... У iPad отличный шрифт. И я слежу. Слежу за тем, что пишу. Потому что редакция постов тут запрещена (то есть технически не возможна).
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
939
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 22:38

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 847529
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
940
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 23:06

Fermer пишет:
Мне не нравится "нравиться") откуда у Фермера iPad?!?affraid :Lol2: :Lol2: :Lol2: Я отлично знаю об автозамене текста, но он не правит "нравится" на "нравиться", и наоборот. Промахнулись в этом) и не только... У iPad отличный шрифт. И я слежу. Слежу за тем, что пишу. Потому что редакция постов тут запрещена (то есть технически не возможна).
...Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 1180819924 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 3187286533 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 619934655 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 2715405523 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 953195881 :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*: :*FUK*: пипецДела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 3983211963 
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
941
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 23:14

Прости дорогая, я отлично знаю правила (вопрос что делает? без ь ) достаточно, но поверь после того г- на вылитого в мой адрес, мне не до грамматики, да и не думала я что кто то будет заострить на этом свое внимание. А ни че что я в два раза тебя старше ,, ты бы хоть ради уважения к возрасту закрыла свой поганый рот. Смотри лучше за своей булочкой и с ней упражняйся в русском и не только. Не забывай, что Посеешь то и пожнешь.
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
942
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 23:19

Все я устала бороться . Беру тайм аут.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
943
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 23:20

raisa пишет:
Прости дорогая, я отлично знаю правила  (вопрос  что делает? без ь ) достаточно, но поверь   после того г- на вылитого в мой адрес,  мне не до грамматики, да и не думала я что кто то будет заострить на этом свое внимание.  А  ни че что я в два раза тебя старше ,, ты бы хоть ради уважения к возрасту закрыла свой поганый рот. Смотри лучше за своей булочкой и с ней упражняйся в русском и не только. Не забывай, что   Посеешь то и  пожнешь.
Ничегоsunny 
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
944
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 23:35

https://lh4.googleusercontent.com/-cC8Tpx2tUCg/Uk7PUkxnfsI/AAAAAAAAVVA/a_Zd5IiCIFI/w426-h242/Sudija-bije-tekvondiste.gif
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
945
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 23:37

ROMIL пишет:
https://lh4.googleusercontent.com/-cC8Tpx2tUCg/Uk7PUkxnfsI/AAAAAAAAVVA/a_Zd5IiCIFI/w426-h242/Sudija-bije-tekvondiste.gif
Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 695966662 :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
946
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 23:40

Та то вже було в хохотушке, плагиат, однакоsleep 
     
Люсиндра

Люсиндра

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 505
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Дубна Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод
Настроение Настроение : хорошее

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
947
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 23:45

[quote="raisa"]Все я устала бороться . Беру тайм аут.
[/quote

Уважаемая Раиса! Не отчаевайтесь, этот форум -ни тест по русскому языку! НЕ видитесь на провокации! Для этого есть совершенно другие форумы. Тут люди находят информацию про птичек, интересующею каждого. ПИшиТе ,Как Вам ЗАХОЧЕТСЯ , ЛишЬ Бы БыЛо ПоЛеЗно ВСЕМ!!!laughing laughing laughing 
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
948
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 23:49

Ой, а у меня на айпаде форум открылся как на компе . А раньше просто синее поле было и маленькое окошко для печати и правки нет. Кто мне помог? Класс. Супер. Мне так больше нравиться. И даже шрифт можно увеличить. Вот бы всегда так. Может я не умею заходить правильно? Ой правка появилась .
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
949
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 23:51

Наверно повернули егоДела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 3472175145 аллилуйя!
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty
950
СообщениеТема: Re: Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?   Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? - Страница 19 Empty2013-11-23, 23:51

селена.47 пишет:
Та то вже було в хохотушке, плагиат, однакоsleep 
Опять не так.Как вас успокоить?Или я чего то не понимаю,Не туда сунулся?
     
 Дела семейные и не только. Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Дела семейные и не только. ♂♀ Девочки о мальчиках и мальчики о девочках: что мы думаем друг о друге?
» Семейные дела в гусином стаде
» Птицеводы. Помогаем друг другу?
» Птицеводы ЧЕРНОЗЕМЬЯ
» Продаю индюков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3