Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-02-20, 22:07

Первое сообщение в теме :

Какие же мы всё-таки красивые,талантливые и умные!Ну почему же мы такие нищие?



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-07-31, 21:27

Для Москвы цена 450 за крольчатину действительно веселая!
У нас такие цены.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-07-31, 21:45

Жюли пишет:
Для Москвы цена 450 за крольчатину действительно веселая!
У нас такие цены.

в бизнесе с цифрами надо работать тонко и весело , с начало надо народ приучить к качественным продуктами что бы они почувствовали разницу с продуктами с магазинов , и рынков , сделать с них привязанных к хорошему , как меня сделали , я в столице вообще не пью чай , потому что чай привык пить где вода со скважины 150 метров , или вода с источника , сваренного в самоваре , заваренного из цветов липы , мяты , лимонника , эта уже привычка деревни . и не один дорогой московский ресторан не сделает мне такой чай какой я привык пить в деревне .
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 18:10

Всем добрый вечер !!
сегодня был под впечатлением от столичной жизни , вот и решил с вами поделиться . сегодня встречался с московскими бизнесменами в одном из московском ресторане и от увиденного был шибко удивлён , и могу сказать одно что бренд ЭКО развивается прогрессирует со страшной быстрой скоростью , вот только этот бренд ЭКО соответствует написанному в меню ресторана , в меню есть несколько страниц где более подробно описано в каком из хозяйств закупаются продукты для этого ресторана , и внутренний интерьер ресторана сделан прикольно , сидишь обедаешь а за стеклом гуляют козочки , курочки , коровки . хоть ресторан не из дешевых но народу было не мало все залы ресторана были заполнены посетителями .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 18:52

Всё по ресторанам шарахаетесь?affraid ЛаТно хоть ЭКО,ты меня успокоил,а то на днях ваш день варенья.Чтоб здоровый и счастливый был.Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 3472175145 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 19:32

Мороз Елена пишет:
Всё по ресторанам шарахаетесь?

привет Ленусик !!
приходится кое какие вопросы решать в ресторанах , здесь в столице так принято , да и самому после отшельнической жизни в деревне интересно на людей посмотреть , посетить общественные заведения .
Мороз Елена пишет:
 ЛаТно хоть ЭКО,ты меня успокоил
думаю ЭКО там только на бумаге в меню , смеялся , когда в меню прочитал что куриные поставки идут с Лисовского хозяйства ., а там сама понимаешь какое ЭКО ,
Мороз Елена пишет:
на днях ваш день варенья
будим готовиться , устроим сельчанам праздник .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 20:13

Готовтесь конечно,а у меня ещё пол пузыря Хенеси осталось,За ваше здоровье тяпнуть.Сегодня 50 перепелов пацанов резала,завтра уток хочу попробывать,а то мне здаетЬся что линяютМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 2797183167 
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 20:47

Привет.Жила бы ты,Лена,поближе.Я бы у тебя тушек уток заказала.Люблю это мясо,а выращивать не могу,чтоб соседей не огорчать.Я и так не знаю как они терпят пенье петухов в 4 утра.Жуть!!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 20:54

Алла у меня 70 уток застряли,как корабли плавают то во дворе,ТО ЗА загородкой.Нынче странное явление,в озеро не загнать,они меня обожрали в край.По 500 руб продаю они по 4 кг уже(живыми) Башкирки самые удачные нынче
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 20:57

Так организуй мне самовылет живыми в Ривне.Я их сама порежу и оскубу.:Lol2:
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:00

Мороз Елена пишет:
Готовтесь конечно,а у меня ещё пол пузыря Хенеси осталось,
смотри ты какая экономная !!
Мороз Елена пишет:
.Сегодня 50 перепелов пацанов резала,завтра уток хочу попробывать,а то мне здаетЬся что линяют

жаль что ты далековато от москвы , а то бы помог пристроить твоих пацанов в хорошие кухни , у меня  вроде сработало народ распробовал наш колхозный бренд пошли звонки с благодарностью , и начали поступать заказы на продукцию . жду не дождусь когда мулардов попробую а то шибко хорошую рекламу сделал , серьёзно народ заинтриговал этой чудо птицей .
если всё пройдет как всё задумал то на следующий сезон завожу все виды по несколько тысяч голов на откормку , а еще пока рановато нам расслабляться .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:05

Тысячи я тебе привезу.за отдельную плату:Lol2: :Lol2: 
Фаворитов,башкирок,благоварских (этих резать в 56 дней)
Мускусы не рентабельны до осени держать надо,но говядина конечно,а не утка
А вот мУдинов у нас нет:Lol2: 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:06

Мороз Елена пишет:
Алла у меня 70 уток застряли,как корабли плавают то во дворе,ТО ЗА загородкой.Нынче странное явление,в озеро не загнать,они меня обожрали в край.По 500 руб продаю они по 4 кг уже(живыми) Башкирки самые удачные нынче
хватит мадам Елена нам свои плаканья показывать , у вас всё равно корма ХАЛЯВНЫЕ , а если не халявные то три копейки . молочкой кормите .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:10

Блин они что только сливками питаются? им и дробленки по мешку в день малоВАто БУдеТМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 2656803500 Вот отправлю тебе всех,тогда по другому запоешьaffraid 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:11

Мороз Елена пишет:
Тысячи я тебе привезу.за отдельную плату
СПАСИБО мадам , вы так добры !! а без отдельную не как нельзя ??
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:13

Мороз Елена пишет:
Блин они что только сливками питаются? им и дробленки по мешку в день малоВАто БУдеТ Вот отправлю тебе всех,тогда по другому запоешь

ты думаешь что у меня меньше ?? у меня в доме только больше 300 голов .
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:14

Всем доброго вечера!
Лена, нынешний год однобоко утиный.У нас друзья специализируются на водоплавающей птице.Утки растут СУПЕР!Но спрос на них 0.Так что твои 500 рублей очень неплохая цена.У нас ни по какой цене не берут.
Сергей, у нас, в Нижнем Новгороде предлагается ЭКО продукция, такая же как в том ресторане.Снабжают местные агрофирмы, на чем растят только догадываюсь, но 3-х месячный поросенок у них за 90кг переваливаетaffraid affraid 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:14

Можно,но только для тебяsunny sunny 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:18

3 КГ утиного мяса за 500 руб,НЕ ПЛОХАЯ ЦЕНА?????????????affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid Вы че там совсем при коммунизме? Я купила камеру на 480 литров,там у меня пол быка,свинья и уток скЛАду и сама Жрать буду.Кстате утиное мясцО моё любимое
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:23

Мороз Елена пишет:
Можно,но только для тебя  

СПАСИБОЧКИ вы так добры !!
Мороз Елена пишет:
 Вы че там совсем при коммунизме?

нэт мадам коммунизм это у вас , только при великом комунизме птицу кормят тазиками сметаны разбавлено со сливками , и присыпано творожком .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:28

:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:29

Мороз Елена пишет:
3 КГ утиного мяса за 500 руб,НЕ ПЛОХАЯ ЦЕНА?????????????affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid Вы че там совсем при коммунизме? Я купила камеру на 480 литров,там у меня пол быка,свинья и уток скЛАду и сама Жрать буду.Кстате утиное мясцО моё любимое
Нет, коммунизмом у нас не пахнет.Но когда в одном хозяйстве 500 уток ждет своего покупателя, в другом 1000 уток и это на город населением 100 000, где растут проданые только мною 4000 уток, цена становится коммунистической.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:34

Жюли пишет:
где растут проданые только мною 4000 уток, цена становится коммунистической

4000 уток , это вы по взрослому в бизнес вошли !!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:37

4000 тысячи уток,люди купили не имея сбыта????????????????? я по 100 вывожу и то попалаМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 2656803500 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:38

Сергей, когда я их продавала, они были утятами.
Нет, к сожалению, это только птица такая большая.
У нас друг, врач, бросил медицину и ушел с головой в фермерство.Живет в глуши.Я его торговый представительМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 3472175145 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:40

Мороз Елена пишет:
4000 тысячи уток,люди купили не имея сбыта????????????????? я по 100 вывожу и то попалаМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 2656803500 
Лена, люди взяли на мясо утят, для собственных нужд.Берут по 30 штук максимум.Перекупы берут по несколько сотен.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:43

Мороз Елена пишет:
4000 тысячи уток,люди купили не имея сбыта????????????????? я по 100 вывожу и то попала
Лена я знаю кренделя у кого по 5000 голов каждой птицы , и каждый сезон закупает такое количество .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:44

Обжора,что ли? Куда дЕЁТ то?
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:48

Думаю, что продает.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:49

Жюли пишет:
У нас друг, врач, бросил медицину и ушел с головой в фермерство.Живет в глуши.Я его торговый представитель 
вот и я хочу открыть такое представительство в столице , потихоньку начал с этой темой работать , первый шаг уже сделан .
Жюли пишет:
.Перекупы берут по несколько сотен.

значит есть куды сбагривать эти несколько сотен .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:51

Серега позырь видео.Я в шоке
https://www.youtube.com/watch?v=uOdxTBufJ0w
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:52

Пошла тушенку выключу и спать,все счастливых сновидений.БАЙ БАЙ
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:54

Мороз Елена пишет:
Обжора,что ли? Куда дЕЁТ то?

Лен меня на днях товарищ познакомил с мадам кто кормит центральный офис ВТБ банка , а это 3500 человек , минимальная цена бизнес = ланча 350 рублей
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 21:56

Сергей, самый выгодный бизнес тут купил, там продал.
В фермерских хозяйствах можно купить утенка за 70-90 рублей.На местном рынке, в розницу, он стоит уже 150рублей.
У меня есть постоянные оптовые покупатели яйца и цып породистой птицы.Берут от 200 штук за раз и цена ниже рыночной в два раза.Мне так удобно.
Берет МО и Коми(колонии)
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 22:07

Жюли пишет:
Сергей, самый выгодный бизнес тут купил, там продал.
В фермерских хозяйствах можно купить утенка за 70-90 рублей.На местном рынке, в розницу, он стоит уже 150рублей.
У меня есть постоянные оптовые покупатели яйца и цып породистой птицы.Берут от 200 штук за раз и цена ниже рыночной в два раза.Мне так удобно.
Берет МО и Коми(колонии)

Юлия каждый свой бизнес строит для себя так как ему удобно , и выгодно , у вас сезонный бизнес .
я немного другой дорогой пошел в бизнесе , это выращивание чистый продукт с его переработкой .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 22:09

Вот и у меня переработка:Lol2: 
Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 2d7429d795c4
Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 6b257a0c4339
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 22:10

На первом фото котлеты рыбные:coolLL: 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 22:13

Мороз Елена пишет:
Вот и у меня переработка

ну ты мадам в своём репертуаре , молёдесь СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 22:13

Все правильно, имея финансовую и территориальную возможность , близкий рынок сбыта, Вам сам Бог велел.
Только у меня это не бизнес, а шалости и возможность заниматься любимым делом.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 22:15

Лена, высылай перепелов.Клиент уже готов!
Какая ты МОЛОДЕЦ!
И как я тебе благодарна за твой метод ощипыванияМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 695966662 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 1540803781 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 22:16

Всё ушлаsleep sleep 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 22:26

Жюли пишет:
Только у меня это не бизнес, а шалости и возможность заниматься любимым делом.

да многие начинают с шалостей , я тоже этим делом увлёкся случайно знакомый петуха подарил , и ушел с головой в это болото а когда вынырнул уже мой поезд был далеко .
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 22:27

Мороз Елена пишет:
Всё ушла  

мы думаем ты давно у Славика под боком !!!!!!!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 22:30

Львович65 пишет:


да многие начинают с шалостей , я тоже этим делом увлёкся случайно знакомый петуха подарил , и ушел с головой в это болото а когда вынырнул уже мой поезд был далеко .
А я сходила на гусиные бои...
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 22:48

нам надо развивать сельское хозяйство !!
сейчас звонил товарищ говорит что есть люди кто готовы заплатить хорошие деньги за охоту на фазанов , и еще кое какую дичь , в принципе и это можно устроить .
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 22:53

Такими темпами Вам скоро нужно будет холдинг организовывать.
Если охота, то своя овчарня, конюшня, кухня, где можно все это приготовит.Ну и что то типа охотничьих домиков.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 23:03

Жюли пишет:
Такими темпами Вам скоро нужно будет холдинг организовывать.
Если охота, то своя овчарня, конюшня, кухня, где можно все это приготовит.Ну и что то типа охотничьих домиков.

Юлия у меня всё есть для этого , и дома в деревне рядом река где рыба , раки , и 176 га земли в собственности где можно всё это устроить , здесь надо грамотно подойти к этому делу .
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 23:08

Сергей, я Вам по хорошему завидую!Дай Бог чтоб все получилось!Мне сложно представить столько ГА:-\,:-/: affraid 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-02, 23:13

Жюли пишет:
Сергей, я Вам по хорошему завидую!Дай Бог чтоб все получилось!Мне сложно представить столько ГА 
Юлия здесь до зависти еще работы не початый край , а вообще спасибо вам огромное за пожелания .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-03, 08:47

Привет всемcheers резанула уточку и бросила в духовку,а из свиной мотолыжки рассольник варюМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 3472175145 запах ваууууууу только хлеба сегодня своего нЭма так как мука закончиласьМилости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 2797183167 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 2797183167 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся   Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся - Страница 3 Empty2013-08-03, 10:00

Львович65 пишет:
176 га земли в собственности
affraid affraid affraid 
Есть где разгуляться...rolling eyes 
     
 Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся
» Милости просим к нам на ранчо, заходите в гости чай попьем пообщаемся
» Посмотрите нашу птичку, заходите в гости (Полазненка)
» Ранчо Mopo$$
» Заходите к нам на огонёк!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3