Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2013-08-24, 22:47

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать на мою страничку!!!
Наконец то я "созрела" для ее открытия embarassed .
Надеюсь всем гостям здесь будет интересно и уютно Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 4251916553 .
Мое основное занятие - кроликиalbino , но год назад у меня появились курки породы орпингтон. С их появлением моей радости не было пределаbounce , уж очень общительные и красивые они оказались.
Ниже обязательно по подробнее напишу о своих увлечениях и конечно же буду показывать фото.
А сейчас приглашаю гостей на чайflower .

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 B1cb5ecc05c1



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
801
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-05-19, 21:48

Похвалюсь еще своими орпиками. Окрас серебристый черно-окаймлённый. Это только одна семья из трех.






     
Алексей 46

Алексей 46

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Курская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : люблю птицу
Настроение Настроение : лучше всех

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
802
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-05-19, 22:54

Irink@ пишет:
Похвалюсь еще своими орпиками. Окрас серебристый черно-окаймлённый. Это только одна семья из трех.






Ирина, птица у вас - просто заглядение. Выставляйте фотки по чаще.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
803
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-05-19, 23:32

Алексей 46 пишет:
Ирина, птица у вас - просто заглядение. Выставляйте фотки по чаще.
Спасибо Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 1540803781 . Как только погода наладится, сфоткаю остальных
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
804
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-05-20, 08:12

Ирина птичка ! Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 695966662 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 695966662
     
мишель ли

мишель ли

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 370
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Миша
Откуда Откуда : Башкирия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строитель

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
805
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-05-20, 20:39

Ох, мама дорохая. Что ж деется то! Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 12423005 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 550108 Ну вот где люди берут такую птичку А? Весь свой рот открыл!!! Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 1011564188 * Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 835140193
     
Алексей 46

Алексей 46

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Курская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : люблю птицу
Настроение Настроение : лучше всех

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
806
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-05-22, 23:05

* очень нравятся.
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
807
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-05-24, 23:41

Сообщение модератора
Сообщения и отзывы рекламного характера допустимы только в разделе "Птичий рынок".


     
мишель ли

мишель ли

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 370
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Миша
Откуда Откуда : Башкирия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строитель

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
808
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-05-25, 09:24

Игорь, добрый день! Скажите, из 30 цыплят сколько шт остается на семью в идеальном соответствии с породными качествами? У меня из 30 цып максимум 8-10 "без притензий" у остальных то одно не так-то другое "не очень". Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 76887
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
809
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-05-27, 22:35

мишель ли пишет:
Игорь, добрый день! Скажите, из 30 цыплят сколько шт остается на семью в идеальном соответствии с породными качествами? У меня из 30 цып максимум 8-10 "без притензий" у остальных то одно не так-то другое "не очень". Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 76887
У меня пока процентов 15 отбраковывается......
     
мишель ли

мишель ли

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 370
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Миша
Откуда Откуда : Башкирия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строитель

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
810
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-05-28, 13:16

15% шикарно то как! Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 1011564188 А у меня 70% и это при том, что яйцо возил из Европы. В Европе точно так же как и у нас и инбридинг и еще всякий брак вылазит. Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 431904850
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
811
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-05-28, 22:52

У меня тоже от туда...
     
мишель ли

мишель ли

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 370
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Миша
Откуда Откуда : Башкирия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строитель

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
812
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-05-29, 05:48

ИгорьОрел пишет:
У меня тоже от туда...
Вот и поговорили Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 835140193
     
dragiev


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Драгиев
Откуда Откуда : Стара Загора Болгария
Работа/Хобби Работа/Хобби : компютерний дизайн
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
813
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-05-31, 18:13

***http://www.pticevody.ru/f31-forum***
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
814
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-06-03, 23:27

УРАААА! Наконец то я смогла сюда зайтиХозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 3850815860 ! Форум почему-то блокировался на протяжении долгих дней Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 2797183167 . Если кого-то интересует приобретение  моей живности, то пишите в личку, пообщаемся там.
А сегодня похвалюсь своими кроликами. Порода называется немецкий пёстрый великан (строкач). Окрас гавана. Сейчас подрастают малыши новых кровей, чему я очень рада Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 3850815860 .



     
Рита дочь петра


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Татарстан

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
815
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-06-04, 06:43

@Irink@, симпатичный окрас на мордочке, темные ушки, носик, глазки и всех темное пятнышко на щечках.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
816
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-06-04, 08:52

Рита дочь петра пишет:
@Irink@, симпатичный окрас на мордочке, темные ушки, носик, глазки и всех темное пятнышко на щечках.
Этот окрас особенность этой породы. В окролах бывают однотонные крольчата, но самое ценное, когда рождаются крольчата с правильным рисунком. На морде обязательно должно быть пятно в виде бабочки, не прерывистая обводка вокруг глаз, обязательно по одной точке на щечках, уши тоже окрашенные, по спине идет непрерывная полоса (называется ремень), которая переходит на хвост, на бёдрах отдельные пятна (в идеале 5-7 шт.) Эта порода сложна и в тоже время интересна именно рисунком. Тут как рулетка, не знаешь как сложатся гены и какие крольчата родятся.
     
dragiev


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Драгиев
Откуда Откуда : Стара Загора Болгария
Работа/Хобби Работа/Хобби : компютерний дизайн
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
817
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-06-04, 09:05

@Irink@,
Мне очень понравились вашие орпингтони
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
818
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-06-04, 09:16

dragiev пишет:
@Irink@,
Мне очень понравились вашие орпингтони
Спасибо Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 1540803781 . Пока меня здесь не было, почему-то Ваше предыдущее сообщение удалили Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 76887
     
dragiev


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Драгиев
Откуда Откуда : Стара Загора Болгария
Работа/Хобби Работа/Хобби : компютерний дизайн
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
819
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-06-05, 16:11

@Irink@,
Ирина увас есть skype?
если есть то я хочу сделать связатся с вами у меня скаипе имя - dragiev3
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
820
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-06-05, 23:18

dragiev пишет:
Ирина увас есть skype?
если есть то я хочу сделать связатся с вами у меня скаипе имя - dragiev3
Да, есть. Я Вас там уже нашла.
     
Елена115

Елена115

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : елена
Откуда Откуда : станица ленинградская Краснодарский край

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
821
СообщениеТема: Ирина.г Орел..как с вами связаться? я только зарегестрировалась..сообщения как мне выдает писать не могу.   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-07-21, 18:43

Irink@ пишет:
В жару и теплое время года уши растут длиннее, для баранов, например - это плюс, они у них висят как тряпочки, для ризенов - это минус, хрящи не успевают формироваться и уши заваливаются. Наверно тоже самое произошло и с твоими калифорнийцами. 10 см для калифорнии маловато. По стандарту 11-13 см должно быть, так что, думаю, у твоих крольчат все в порядке. К тому же сперва уши растут быстро, а потом кролик продолжает расти, а уши нет. У меня такое у НЗБ постоянно. Есть период, когда кажется, что уши больше нормы вырастут, но потом все части тела приобретают нужные пропорции.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
822
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2016-07-31, 23:15

Елена115 пишет:
@Irink@ пишет:
В жару и теплое время года уши растут длиннее, для баранов, например - это плюс, они у них висят как тряпочки, для ризенов - это минус, хрящи не успевают формироваться и уши заваливаются. Наверно тоже самое произошло и с твоими калифорнийцами. 10 см для калифорнии маловато. По стандарту 11-13 см должно быть, так что, думаю, у твоих крольчат все в порядке. К тому же сперва уши растут быстро, а потом кролик продолжает расти, а уши нет. У меня такое у НЗБ постоянно. Есть период, когда кажется, что уши больше нормы вырастут, но потом все части тела приобретают нужные пропорции.
Елена Вы о чем-то хотели спросить? Не понимаю Вашей цитаты.
     
Художник57

Художник57

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 59
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Виталий
Откуда Откуда : Орёл

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
823
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2017-01-07, 00:04

привет Ира!рад видеть здесь)
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
824
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2017-01-08, 22:09

Художник57 пишет:
привет Ира!рад видеть здесь)
Привет, Виталик! Добро пожаловать в гости на страничку и на форум)
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
825
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2017-01-08, 22:15

Моя молодежь орпингтона серебристо-окаймленного, возраст 6,5 мес.
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 0774290001483902827
     
ОлесяМа


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Томск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
826
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2017-01-30, 19:00

Irink@, а можно Вашу электронку?
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
827
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2017-01-30, 21:55

ОлесяМа пишет:
Irink@, а можно Вашу электронку?

chvecova_irina@mail.ru - почта Ирины
     
ОлесяМа


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Томск

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
828
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2017-01-31, 09:05

Огромное спасибо!!!!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
829
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2017-07-18, 23:34

Всем доброго времени суток! Наконец то у меня появилась возможность зайти на форум, ура! В моем хозяйстве теперь живут новые очаровательные карликовые кохи березового окраса.
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 0103909001500409762
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 0330353001500409762
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 0640444001500409762
     
Надежда петровна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Крым

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
830
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2017-08-18, 10:05

Irink@ пишет:
kutsebo пишет:
Ох хороша зверюга!
Ира, а сколько этот гигант весил? А то у нас народ в офисе интересуется
Весил 8-8,5 кг. Вот теперь представьте, какого размера должен быть кролик в 10-12 кг. А то есть мудрецы, которые пишут в объявлениях :" Продам крольчат, вес родителей 10-12 кг.", а иногда и 15-20 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 3472175145 

День добрый! Вот как можно есть таких зайчиков? Мы держали но не смогли - продали всех живьем. Какая красота, я бы их держала просто для красоты.
     
Надежда петровна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Крым

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
831
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2017-08-18, 10:10

Alexorp пишет:
Ну красота же твои курочки, Ириша,точно буду яичко просить палевое весной. Ты, кстати, обязательно кровь периодически обновляй, иначе инбридингом всё можно испортить в итоге. И кот там рыжий виден морда - у нас тоже рыжий.
Розочки ждём. Сколько ж времени нужно для изготовления такой корзинки?
Меня как-то на большее, чем засушить физалис, не хватало.
Ирина, а в Крым есть доставка орпиков? красивая у вас птичка, а еще очень уважаю тех людей которые - все успевают и все у них ладится и живность на заглядение.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
832
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2017-08-18, 22:49

Надежда петровна пишет:
День добрый! Вот как можно есть таких зайчиков? Мы держали но не смогли - продали всех живьем. Какая красота, я бы их держала просто для красоты.
Добро пожаловать на мою страничку, Надежда Петровна! А лично мы таких кроликов тоже не едим, они у меня для души. Продаю их только на племя.
Надежда петровна пишет:
Ирина, а в Крым есть доставка орпиков? красивая у вас птичка, а еще очень уважаю тех людей которые - все успевают и все у них ладится и живность на заглядение.
Спасибо за добрые слова! В Крым отправляли инкубационные яйца, птицу передавали до Славянска-на-Кубани.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
833
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2017-08-22, 23:47

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 0857951001503434686
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 0346700001503434687
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 0039926001503434688
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 0637763001503434688
     
Lerala

Lerala

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Рита
Откуда Откуда : Лен.область

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
834
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2017-08-26, 20:21

Очень красивые фото, они у Вас так позируют - прямо настоящие модели, красавицы!
     
Kangal

Kangal

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Машуня
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : собаки и кура-утка-индюки + перепелки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty
835
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 Empty2017-09-18, 19:15

какие красивые куры!!!! Роскошные просто!!! Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 17 1011564188
     
 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мое хозяйство - мои любимцы КРОЛИКИ!
» Куры и Компания...Хозяйство sesarki.
» Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика
» Моя живность (Н.Новгород)
» Путешествие в Славный город Орел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3