Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои смешные птицы (Рика). Донецк

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
1
СообщениеТема: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-04-28, 01:22

Первое сообщение в теме :

У меня этого нет....Там Хюрем уже другая играет, или всё еще та-же?



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
601
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-17, 18:08

А нам пасти негде. так мы траву таскаем. муж едет с работы - везет, когда и поедем вместе, да и салата сею немеряно, даже на улице. поливала сегодня, люди рты пораскрывали что так много, спрашивают:продаете? Не, кажу, цыпам, еще шире рты)))А теперь утеуш еще, а там свекла подойдет и кабачки и огурцы и арбузы, короче все для них))
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
602
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-17, 18:09

селена.47 пишет:
Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 835140193 шить ватники и катать тушонку, Лиля, Вы молодец! Достойный отпор))А на форуме о птичках хочется. У меня инди без метронидазола не живут, запахалась я с ними, уже и не хочу. Кааааждые три недели метронидазол, так что запасайтесь Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 2273278278 
Уже есть такой препарат.Это что,каждые три недели давать?бабушка-продавщица сказала,что они у нее сами по себе растут....только пропаивает суточных чем-то.А то метронидозолом не напасешься,цены в аптеках увеличелись в 7 раз! affraid 
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
603
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-17, 18:11

селена.47 пишет:
Здравствуйте, Нариман cheers А я чегой-то не справляюсь без метранидазола(((( Да и капризули они до 6 месяцев, не переохладить, траву им мешками таскай, выгул нужен тогда и хороши будут, но самое главное, жалко резать их. вот что( Для мужа моего прям проблема какая-то, кур быстренько, а этих жааалко Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 2797183167 
так травы им много можно?Боюсь перекормить травой,прод.сказала лучше всего мокрицей кормить и луком.
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
604
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-17, 18:13

Арбуз у меня никак не вырастет, кавбуз 1 куст всего, зато тыквы -море .

Лиля, лук можно давать много,но с водой обязательно.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
605
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-17, 18:20

Лиль, если малятки, лук укроп, начинаю понемногу, а потом як скажени едят, но тоже до 10 дня только комбик хороший, а потом потрошку.А то нахапаются, они меры не знают, потом, неделек с трех салат даю. Укроп оч. полюбляют и творожок
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
606
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-17, 19:32

Как часто белок давать?
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
607
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-17, 19:41

Какой белок? Я с месяца понемногу давала мяско-рыбу-бульон, белок не добавляла специально, а когда переводила на натуралку, это с двух и более, добавляла кормовые дрожжи в корм, это и был весь белок. а творожок понемногу с двух недель, очень они чуткие на желудок, Нариман без метронидазола. а у меня не получилось, только пропущу три недели понос-отход( Вет сказал мне что до 4-6 мес на метрике сидеть надо. пришлось таки до 4 мес. правда. Но у меня обычные инди. у вас броли? Там, мабуть, по другому...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
608
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-17, 19:46

Вот еще, перчик горошком по 1штук каждому в клювик, пару-тройку раз дала и все, витаминки прокапывала в клювик. дней 5, комбик был хороший и мои ели без проблем. знаю что люди жалуются на аппетит плохой у инди, тому витамины и перчик надо. Но с зеленью и творожком молотят аж гай шумит)
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
609
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-17, 19:58

селена.47 пишет:
Какой белок? Я с месяца понемногу давала мяско-рыбу-бульон, белок не добавляла специально, а когда переводила на натуралку, это с двух и более, добавляла кормовые дрожжи в корм, это и был весь белок. а творожок понемногу с двух недель, очень они чуткие на желудок, Нариман без метронидазола. а у меня не получилось, только пропущу три недели понос-отход( Вет сказал мне что до 4-6 мес на метрике сидеть надо. пришлось таки до 4 мес. правда. Но у меня обычные инди. у вас броли? Там, мабуть, по другому...
Обычные,продавщица сказала,что порода-московские белые широкогрудые.Я и купилась на название,вроде должны быть выносливые.
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
610
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-17, 20:55

селена.47 пишет:
Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 835140193 шить ватники и катать тушонку, Лиля, Вы молодец! Достойный отпор))А на форуме о птичках хочется. У меня инди без метронидазола не живут, запахалась я с ними, уже и не хочу. Кааааждые три недели метронидазол, так что запасайтесь Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 2273278278 



Лен, давайте без таких оптимистических прогнозов по индям! а то и мне страшно будет!!!
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
611
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 09:50

Лиля, с индюшатами всё будет хорошо. То лько будь к ним повнимательней, внимательней чем к твоим Виандотам. Вдруг что, ноги в водку, в клюв-горошину горького перца. Как советовали. Лук тоже давай по -больше, про воду не забывай, и САМОЕ главное для них враг номер один- СКВОЗНЯКИ!!! Сквоздняки опасны для всех, но для инди - ОСОБЕННО!!!
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
612
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 12:09

Ноги в водку это в каком случае?
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
613
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 12:11

Из троих один чахлик но будет.Какой-то странный индюшонок,то активный,то сидит будто у него болит живот.Потом опять активный.Мерзнет ночью под лампой в отличие от других двоих.Ему перца дать надо?
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
614
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 13:27

Рика пишет:
Из троих один чахлик но будет.Какой-то странный индюшонок,то активный,то сидит будто у него болит живот.Потом опять активный.Мерзнет ночью под лампой в отличие от других двоих.Ему перца дать надо?
Лиля, ноги окуни в водку ему , дай перца,(вообще -то это лучше как профилактика) И вот ему -то как раз уже нужен Метронидазол. 
Он как? Сидит нахохлившись, немного сгорбленный...ты подходиш, он встает , убегает и на вид вроде как и не сидел грустным...так?
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
615
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 13:32

Сейчас уже нормальный,я ему перца дала,аппетит хороший.Индюшата эти вообще не убегают от рук,а наоборот бегут к рукам.До этого вел себя ка ты написала,сидел грустный,но когда берешь вроде ничего и не было.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
616
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 14:01

Лиля, следи за ним в оба! Улучшение может быть КАЖУЩЕЕСЯ, пропои его на всякий пожарный метронидазолом.
У меня когда-то с моими так было. Сидели похмуренные, подхожу вроде нормальные, подавала витаминчики (какие были на тот момент) они стали веселенькие, бегали, кушали,а через неделю, всё БАЦ!!! Трупик, потом еще, потом еще, я в аптеку...фигушки, поздно..из 20 штук остался один. До года такой чахлый был...не передать, не резала, потому что там нечего было есть.
Потом оклемался, пошел на поправку, да так резко, что все обалдели...в 2 года весил 41 кг. Я потом когда покупала индюшат, сначала заходила в аптеку, если только там метронидазола не было, на базар не ехала.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
617
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 14:03

Сколько надо метронидозола?Я забыла уже.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
618
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 14:22

2 табл на 1 литр воды но эта зараза о-о-чеь плохо растворяется в воде. Я сначала растирала в порошок таблетку, а потом заливала небольшой порцией водички и растирала еще и в воде. Вода горькая. пьют не охотно. Больному малюсенький кусочек отщипни и затолкай прямо в клюв. Поить 10 дней.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
619
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 14:26

Если у тебя они выпивают литр воды за день. делай на литр, а если нет, делай на пол литра. Чтобы не портился, можно делать например два раза по пол литра.
Можно еще его вмемто воды в корм...но тут не угадаеш, один много съест, а другому ничего может не достаться.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
620
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 14:29

Лучше в воду.Они с утятами свежевылупленными живут.Днем пьют много,ночью утята в основном воду выпивают.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
621
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 14:37

Лиля, точно не знаю, но по-моему утятам Метронидазол нельзя! Смотри осторожно...
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
622
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 14:40

Чего утятам нельзя,осенью давала.Ну ладно,что-то придумаю.
Вот наконец-то вылупились покупные утята,один из них белый с легкой коричневизной на голове.Наверное кремовый будет sunny 
Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 5170671_m
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
623
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 14:42

У вас был дождь?
  У нас сегодня ка-а-к влупил с утрица, моих уток чуть в Днепр не смыло...Думала, потоп будет...обошлось...сейчас солнышко светит, птички поют...акация цветет и пахнет на всю округу...пух летит, у меня аллергия началась (фигня какае-то зацвела)...Весело в общем!!
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
624
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 14:45

Рика пишет:
Чего утятам нельзя,осенью давала.Ну ладно,что-то придумаю.
Вот наконец-то вылупились  покупные утята,один из них белый с легкой коричневизной на голове.Наверное кремовый будет sunny 
Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 5170671_m
У меня тоже вылупились...как я люблю таких крохотулечек...у них такие носики славные, ОБОЖАЮ лапушек!!!
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
625
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 14:48

ируськин пишет:
У вас был дождь?
  У нас сегодня ка-а-к влупил с утрица, моих уток чуть в Днепр не смыло...Думала, потоп будет...обошлось...сейчас солнышко светит, птички поют...акация цветет и пахнет на всю округу...пух летит, у меня аллергия началась (фигня какае-то зацвела)...Весело в общем!!
Сейчас жара неимоверная,дождь с грозой обещан к 18 часам.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
626
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:14

У нас хоть и прошел, но теперь парит...на улице невозможно находиться. Сходила в магазин, чуть дуба не дала по дороге...тысячу раз вспомнила про свою коллекцию шляп. Я хоть их и не ношу, но сегодня об этом пожалела! Макитру напекло так, что яишницу можно жарить на темечке.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
627
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:19

ируськин пишет:
У нас хоть и прошел, но теперь парит...на улице невозможно находиться. Сходила в магазин, чуть дуба не дала по дороге...тысячу раз вспомнила про свою коллекцию шляп. Я хоть их и не ношу, но сегодня об этом пожалела! Макитру напекло так, что яишницу можно жарить на темечке.
 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 835140193 бедная,шла и в своих фантазиях шляпы примеряла.
Я раз так шла и мысленно пила минералку.До дома оставалось метров 200,в глазах потемнело,пить хотелось,а побежать никак.Еле приползла к двору.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
628
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:19

Рика пишет:

Сейчас жара неимоверная,дождь с грозой обещан к 18 часам.
Это он от нас теперь к вам двинул. Я вчера только огород засадила, увидела, что туча идет и....как гончая бигом, бигом рассадой всё засадила...сегодня еле ноги переставляю...Що за надтто , тэ не здраво!!!
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
629
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:20

Главное инди успеть занести,а то потом новых брать.
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
630
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:23

Привет , всем. Я тоже сегодня на солнышке нажарилась. Если б еще и толк был.Лиля береги индюков от дождя и росы
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
631
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:26

Рика пишет:

 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 835140193 бедная,шла и в своих фантазиях шляпы примеряла.
Я раз так шла и мысленно пила минералку.До дома оставалось метров 200,в глазах потемнело,пить хотелось,а побежать никак.Еле приползла к двору.
У меня тоже так было..увидела квас в городе, пить захотелось до ужаса (квас не пью) хотела воды в киоске купить, тут маршрутка как раз, ну думаю домой доеду, попью....поехали (ехать где-то 45 минут) на подьеме, что-то там у него закипело, просидели минут 20...короче, пока добралась домой. чуть не засохла...ворту аж слиплось всё. одно радовало. что я не худенькая, умерла б наверное, а ток, как в поговорке..."Пока толстый засохнет, худой здохнет..."Дома допалась до воды, что верблюд, пожалела, что горба нет, а то еще б и туда залила.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
632
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:30

Света, ты с солнцем поосторожней. Я в огород выползаю только когда оно садиться и уже тень кругом. Оно сейчас злое и жестокое..лучше не шутить. На солнце нельзя нивкоем случае!!!!!!
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
633
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:31

ируськин пишет:

У меня тоже так было..увидела квас в городе, пить захотелось до ужаса (квас не пью) хотела воды в киоске купить, тут маршрутка как раз, ну думаю домой доеду, попью....поехали (ехать где-то 45 минут) на подьеме, что-то там у него закипело, просидели минут 20...короче, пока добралась домой. чуть не засохла...ворту аж слиплось всё. одно радовало. что я не худенькая, умерла б наверное, а ток, как в поговорке..."Пока толстый засохнет, худой здохнет..."Дома допалась до воды, что верблюд, пожалела, что горба нет, а то еще б и туда залила.
 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 835140193 Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 835140193 
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
634
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:35

ируськин пишет:
Света, ты с солнцем поосторожней. Я в огород выползаю только когда оно садиться и уже тень кругом. Оно сейчас злое и жестокое..лучше не шутить. На солнце нельзя нивкоем случае!!!!!!
Так муж говорит, я еще на палатку не заработала , вот и торгую на солнышке: пирожки- с подогревом, куры-" гриль".А с понедельника ,утопленницу(картошку) полоть.Все обошлось, с картошкой могло быть и хуже. Без работы я не останусь .Предложение убирать картошку остается в силе.
     
Андрей из У-У

Андрей из У-У

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 264
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,собаки
Настроение Настроение : оптимальное

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
635
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:39

Так страшно про индюшат пишете, просто расхотелось их заводить! Мускусы -это вещь, большой силы иммунитет, главное, не пропустить 100 дней. Всех под нож...
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
636
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:40

Лиль, раз ты уже с индюками, может еще и БИГов возмеш..ка-а-к вырастут слонопотамы..муж обалдеет и зацелует тебя до смерти..
Всё равно уже возишся!

Светик, ты издеваешся...какая еще картошка, тат как бы самой ласты не склеить...НЕНАВИЖУ огород, сажаю потому что муж просит, вот птичка это моё , а огород, под растрелом только разве что!!
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
637
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:49

Ну уж на самом деле понаписали страстей про индюшат. Ничего сложного нет с ними. Лиля метронидазол дают только с трех недель. Лук им репчатый крошите мелко, яйцо вареное даж если комбик хороший давайте, если понос или поплохело до трех недельного возраста лучше дать фуразолидон или тилозин. Выпускать только днем, оберегать от сквозняка и вообще холодного ветра. Траву давать только сухую, то есть когда роса сойдет. И главное до месяца хороший комбикорм, если не стартануть как следует толку не будет.
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
638
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:50

Андрей из У-У пишет:
Так страшно про индюшат пишете, просто расхотелось их заводить! Мускусы -это вещь, большой силы иммунитет, главное, не пропустить 100 дней. Всех под нож...
Заведите местных безпородных . Если есть выпас и будут жить и индюшкой никаких проблем, кроме дождя и росы конечно.Пусть не будут по 40кг , но все равно хороший кусочек мяска.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
639
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:52

Биги будут слонами только на хорошм комбикорме почти до самого забоя. Иначе смысла не будет, только падеж и слезы чт все передохли.
     
Светлана А

Светлана А

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
640
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 15:57

kuzina-kukuruzina пишет:
Биги будут слонами только на хорошм комбикорме почти до самого забоя. Иначе смысла не будет, только падеж и слезы чт все передохли.
Вы правы.Биги оч дорогие в содержании.11 лет индюков не держим, но пока были местные-беспородные не было никаких проблем ,было бы где пастись.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
641
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 16:03

Лилюш, уже пятый год индюшат поднимаю. И своих и покупных. Всегда пропаиваю их из цыплячей аптечки. Она не дорогая, есть в любой ветаптеке. Витаминю их чуть больше чем рекомендуют. Первые три недели держу на старте+творожок+яичко или отварное мяско (через мясорубку и то и другое, яичко в скорлупе прокручиваю), с четвертой недели старт разбавляю молотым зерном (пшеничка и кукурузка). Постепенно старта меньше, зерносмеси больше. Утром и в обед влажную мешанку, вечером сухой. Впрочем сухой стоит у них постоянно. Из пропоек, если не мешаю препараты их аптечки, то чиктоник и аскорбинку чередую. Вечером просто чистую воду.
Из зелени лук, чеснок - только утром. От них жажда. Салаты, шпинаты, одуванчики, молочаи, лебеду, пастушью сумку, полынь, чистотел. Стараюсь сильно измельчить, а то маленькие заглатывают длинную травинку и могут подавиться.
Ира правильно написала - никаких сквозняков. С утиками зря вместе держишь. Те любят сырость разводить, а для дюриков очень важно, что б было сухо и тепло.
Для взрустнувших индюшат у меня один рецепт. Беру витаминку Ревит (человеческую) и растворяю ее в 3-х столовых ложках воды. Потом этим водным концетратом из шприца пою малыша и под лампу. Обычно одного дня хватает. Потом бегает как с электромоторчком.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
642
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 16:08

ируськин пишет:
Лиль, раз ты уже с индюками, может еще и БИГов возмеш..ка-а-к вырастут слонопотамы..муж обалдеет и зацелует тебя до смерти..
Всё равно уже возишся!

Светик, ты издеваешся...какая еще картошка, тат как бы самой ласты не склеить...НЕНАВИЖУ огород, сажаю потому что муж просит, вот птичка это моё , а огород, под растрелом только разве что!!
Так БИГи попередохнут у меня,да и где я возьму несколько штук,их же заказывать надо.У этих хоть иммунитет получше.
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
643
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 16:12

koshka пишет:
Лилюш, уже пятый год индюшат поднимаю. И своих и покупных. Всегда пропаиваю их из цыплячей аптечки. Она не дорогая, есть в любой ветаптеке. Витаминю их чуть больше чем рекомендуют. Первые три недели держу на старте+творожок+яичко или отварное мяско (через мясорубку и то и другое, яичко в скорлупе прокручиваю), с четвертой недели старт разбавляю молотым зерном (пшеничка и кукурузка). Постепенно старта меньше, зерносмеси больше. Утром и в обед влажную мешанку, вечером сухой. Впрочем сухой стоит у них постоянно. Из пропоек, если не мешаю препараты их аптечки, то чиктоник и аскорбинку чередую. Вечером просто чистую воду.
Из зелени лук, чеснок - только утром. От них жажда. Салаты, шпинаты, одуванчики, молочаи, лебеду, пастушью сумку, полынь, чистотел. Стараюсь сильно измельчить, а то маленькие заглатывают длинную травинку и могут подавиться.
Ира правильно написала - никаких сквозняков. С утиками зря вместе держишь. Те любят сырость разводить, а для дюриков очень важно, что б было сухо и тепло.
Для взрустнувших индюшат у меня один рецепт. Беру витаминку Ревит (человеческую) и растворяю ее в 3-х столовых ложках воды. Потом этим водным концетратом из шприца пою малыша и под лампу. Обычно одного дня хватает. Потом бегает как с электромоторчком.
Бабулька их говорит зерном кормит всегда.Я смешиваю сейчас перепелиный комбик (старта не нашла)с зерном и даю,кушают хорошо.С утиками они все равно на сетке,ночуют правда на подстилке из еловой стружки.Пока сухо.
     
Андрей из У-У

Андрей из У-У

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 264
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,собаки
Настроение Настроение : оптимальное

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
644
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 16:15

Как все разгребется, обязательно попробую, хотя не факт, что разгребется при нашей жизни.К куриным почему-то предвзято confused 
     
Рика

Рика

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4417
Поблагодарили Поблагодарили : 148
Имя : Лиля
Откуда Откуда : пгт.Максатиха,Тверская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : грузоперевозки,продажа ПВХ изделий
Настроение Настроение : хорошее

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
645
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 16:17

Андрей из У-У пишет:
Как все разгребется, обязательно попробую, хотя не факт, что разгребется при нашей жизни.К куриным почему-то предвзято confused 
Индюлек хотите попробовать?У меня это уже вторая попытка.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
646
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 16:27

Андрей из У-У пишет:
Как все разгребется, обязательно попробую, хотя не факт, что разгребется при нашей жизни.К куриным почему-то предвзято confused 
У меня наоборот, к ластоногим отношение предвзятое Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 2265796102 Уж больно много грязи они разводят. И опатрать одного гуся rolling eyes ....мне проще 4-х индюков
     
Андрей из У-У

Андрей из У-У

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 264
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,собаки
Настроение Настроение : оптимальное

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
647
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 16:33

Конечно, ведь "выхлоп" какой! (должен быть)))) Но ведь они и полопают неслабо.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
648
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 16:36

Индюк только вначале лопает неслабо, а потом на траве и зерна по минимому
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
649
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 16:37

koshka пишет:

У меня наоборот, к ластоногим отношение предвзятое Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 2265796102 Уж больно много грязи они разводят. И опатрать одного гуся rolling eyes ....мне проще 4-х индюков
Ой, гуся скубать, лучше сразу застрелиться. Я только за уток.!!!!  У моих мусиков с грязью проблем нет, у меня сухо в вольерчике.
От уток не откажусь, а вот о гусях, даже речи быть не может!!!! Ни за какие шиши!!! И даром ни-ни!!
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty
650
СообщениеТема: Re: Мои смешные птицы (Рика). Донецк   Мои смешные птицы (Рика). Донецк - Страница 13 Empty2014-05-18, 16:41

Побегу, гремит на улице вовсю, кажется снова дождь начинаеться!!!
     
 Мои смешные птицы (Рика). Донецк Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои смешные птицы (Рика). Донецк
» Мои смешные птицы (Рика). Донецк
» Наши смешные птицы!
»  Мускусные утята Украина, Донецк
» Календарь выставок голубей и птицы. В Украине на 2010 г.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3