Комбикорм. Перезагрузка... Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Комбикорм. Перезагрузка... B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Комбикорм. Перезагрузка... B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Комбикорм. Перезагрузка...

   Предыдущая тема Следующая тема 
АвторСообщение
СтаврГодинович

СтаврГодинович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Липецк

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
1
СообщениеТема: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-07, 19:20

Хотелось бы продолжить одну из самых основных тем форума - комбикорм. Много было рассказано опытными птицеводами и участниками и огромное им за это спасибо. НО большинство тем уже не развивается, а вопросы заново всплывают и нет времени изучать форум, начиная с 2009 года. И так...перезагрузка...



Похожие темы:
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
2
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-07, 20:26

Статьи / Как на дрожжах...:

Экспериментальная проверка на фермах позволила прийти к выводу о высокой эффективности белка из нефти. Вот пример. Свинья, получающая обычный рацион, прибавляет в весе около 300 граммов ежедневно. Если ей добавляют в корм «нефтяной» белок, привесы составляют 600— 650 граммов. Сроки откорма сокращаются, а расходы кормов на единицу привеса уменьшаются. Белок из нефти можно добавлять в корм цыплят, кур-несушек, овец. В рационе молодняка крупного рогатого скота белок из нефти заменяет молоко. А звероводческие хозяйства страны, используя белок из нефти, могут умножить поголовье норок без увеличения расхода животных кормов.

В Советском Союзе были построены заводы по производству кормового белка из нефтяного сырья. Советским ученым первым удалось преодолеть барьер — от теории перейти к практике. И барьер этот был не из легких. Не следует забывать, что завод по производству кормового белка из нефтяного сырья создавался буквально на голом месте: не было ни типовых проектов, ни опыта.


 Что реально в комбикорме, покажет только лабораторный анализ.
     
СтаврГодинович

СтаврГодинович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Липецк

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
3
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-08, 08:09

И что, такие белки есть в продаже?
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
4
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-08, 16:14

СтаврГодинович пишет:
И что, такие белки есть в продаже?

 Для собственного удовлетворения познания проведите сравнение выращивания птицы на комбикормах и на натуральном зерне.

Найдите ответ на вопрос, почему при равных условиях балансировки кормов (натуральных и комбикормов промышленных) результат у комбикормов выше ????

 Что стоит за этими чудесами?


 И кроме этих добавок есть много всякого в комбиках, о которых не написано в составе.  Просто обмениваются мнениями форумчане и пишут, что кормлю таким то производителем и растут как на дрожжах.......:::)))  А этот К/К не покупайте, от него нет толку.
Правду знает производитель и патологоанатом. И непременно Бог в курсе всего.

 Я не хочу ничего оспаривать, диспут разводить, отвечать на вопросы, и более того, - представлять доказательства !!!! (я никому ничего не должен и мне никто не должен ничего).

 Вам решать, чем и как кормить. Я не применяю комбикорма, - это дорого и главное, вредно для моего здоровья и особенно для членов моей семьи.
     
мишель ли

мишель ли

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 370
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Миша
Откуда Откуда : Башкирия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строитель

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
5
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-09, 07:11

Позиция понятна, но так если сказал А, надо говорить и Б.
Белок из нефти
Источник: http://www.pticevody.ru/t6338-topic
что это такое и где он есть?
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
6
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-09, 12:10

мишель ли пишет:
Позиция понятна, но так если сказал А, надо говорить и Б.
Белок из нефти
Источник: http://www.pticevody.ru/t6338-topic
что это такое и где он есть?

  А я разве кому дал подписку о том, что если я скажу "А", то обязуюсь сказать "Б"???? Комбикорм. Перезагрузка... 2265796102
 Я не имею ни перед кем никаких обязательств. Для себя ЛИЧНО я ответ нашел,-
" почему при равных условиях балансировки кормов (натуральных и комбикормов промышленных) результат у комбикормов выше ????  Что стоит за этими чудесами?"

Кому ответ интересен, ищите без моей помощи и не торочьте мне обязанность говорить "Б".  Не хочу. Это личное дело каждого разобраться в кормах и принять решение.

 ...нажмите на синюю полосочку, там ссылка, её откройте и читайте. Кроме того есть необъятные просторы интернета, библиотека и прочие источники информации. Там ответ на ваш вопрос  - ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ГДЕ ОНО ЕСТЬ.

Я не хочу повторять то, что написано не мной. Это плагиат.
     
СтаврГодинович

СтаврГодинович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Липецк

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
7
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-09, 14:50

Я для себя нашел в некоторых темах нашего форума рецепты комбиков для несушек и броликов. Опять же благодаря нашему форуму определился и купил зернодробилку. Хочу свои корма делать. Дешевле получается это точно, да и химию исключить ненужную и вредную для нашего организма. Михайлович, я с вами полностью солидарен.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
8
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-09, 15:17

СтаврГодинович пишет:
Я для себя нашел в некоторых темах нашего форума рецепты комбиков для несушек и броликов. Опять же благодаря нашему форуму определился и купил зернодробилку. Хочу свои корма делать. Дешевле получается это точно, да и химию исключить ненужную и вредную для нашего организма. Михайлович, я с вами полностью солидарен.

И я дроблю зерновые, замешиваю в бетономешалке с добавлением ММЖП (он играет роль консерванта, тормозит процесс окисления).
Рецепт? У меня "налопопам" белковых и углеводных зерновых. Всё на глазок. У моих кур шведский стол из мешанки, цельного зерна в бункере и тертых овощей и фруктов, а под "копытами" подстилка из сена. Подстилку трескают постаянно. В корме ОБЯЗАТЕЛЬНО отходы мясные и рыбка мелочь (варенные).
Результат меня удовлетворяет.
     
СтаврГодинович

СтаврГодинович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Липецк

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
9
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-09, 15:46

Я то же собираюсь взять бетономешалку. А ММЖП, это что?
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
10
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-09, 16:04

СтаврГодинович пишет:
Я то же собираюсь взять бетономешалку. А ММЖП, это что?

ММЖП - мел молотый для животных и птиц.

ГОСТ 17498-72. Мел. Виды, марки и основные технические требования:

Я покупал ММЖП прямо с месторождения Копанище Воронежской области. Получилось по цене около одного рубля за кило. Там высокое содержание кальция, - почти 98 %
     
СтаврГодинович

СтаврГодинович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Липецк

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
11
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-09, 16:44

Михайлович, я так понял белковые зерновые это кукуруза и горох, а углеводные это пшеница, ячмень?
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
12
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-09, 19:44

СтаврГодинович пишет:
Михайлович, я так понял белковые зерновые это кукуруза и горох, а углеводные это пшеница, ячмень?

В принципе, - да. Более точно можно посмотреть тут.

Однако, ....
Пищевая ценность и химический состав "Зерно мягкой пшеницы".:
Комбикорм. Перезагрузка... 0412905001483979519

Калорийность Кукуруза, зерно продовольственное. Химический состав и пищевая ценность.:
Комбикорм. Перезагрузка... 0025721001483979705

Калорийность Ячмень, зерно цельное необработанное. Химический состав и пищевая ценность.:

Комбикорм. Перезагрузка... 0638171001483979875


А более точно можно определить только лабораторным методом. А так как не имею возможности всё точно определить, то всё делаю на глазок с точностью "полведра" при размоле.

 Каждая партия урожая зерновых имеет свои индивидуальные показатели и мне нечего гнаться за точным балансом, нет смысла и денег на это дело.

 Я не считаю, сколько склевали овощей, травы, фруктов..... Кончилось в кормушке? Насыпай и пусть клюют! Кончилось цельное зерно? Насыпай!
Больше чем надо, не склюют. Вырабатывается рефлекс - пища есть всегда и не надо трескать про запас.
     
СтаврГодинович

СтаврГодинович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Липецк

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
13
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-09, 20:06

За таблицы спасибо, уверен пригодятся. Вот по поводу рефлексов и полной кормушки озадачен. В темах о несушках, в один голос говорят, что их нельзя перекармливать. Но в ваших словах есть логика. Я своих несушек кормлю утром комбиком, вечером ячменем. Результатом то же доволен. Но нет доверия заводским комбикам, да и дорого.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
14
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-10, 09:17

СтаврГодинович пишет:
За таблицы спасибо, уверен пригодятся. Вот по поводу рефлексов и полной кормушки озадачен. В темах о несушках, в один голос говорят, что их нельзя перекармливать. Но в ваших словах есть логика. Я своих несушек кормлю утром комбиком, вечером ячменем. Результатом то же доволен. Но нет доверия заводским комбикам, да и дорого.

 А почему говорят, что нельзя перекармливать несушек, они жиреют и не несутся?  Что кроется за этой рекомендацией?  Попробуем разобраться?

 Давайте для начала приведём пример на "человеках".
Настоящая еда для человека из магазина сдобрена чем?  Конечно! Всякой химией для развития аппетита и большего потребления пищи. Что маскируют в еде этой "сдобой"?  Конечно! Невкусную вонючую еду производимую мясной, молочной и птице, - промышленностью. Если её покушать без современной "сдобы из синтетики", то рвота обеспечена. И последствия её очевидны на фактах состояния здоровья населения и особенно её репродукции.

 Что у наших кур?  Если её кормить комбиками вместе со всеми "вкусняшками" из синтетики и химии, то зверский аппетит курицы не видит краёв нормы потребления.
    Курица просто жрёт и жрёт под натиском синтетики и химии развивающих её неуёмный аппетит. Усвоение питательных веществ из корма под воздействием синтетики и химии в организме курицы тоже будет повышенным в сравнении с кормом без применения синтетики и химии.
 Идея заложена отличная. Экономия корма. Мало кормим, усваивается больше как при норме естественного корма, и получаем больше прибыли.

 Итог. Курица обжираясь и повышенно усваивая питательные вещества из корма с синтетикой и химией быстро растёт, жиреет. Несушка прекращает нести яйцо.
Курица на натуральном корме имеет натуральный аппетит с тормозом от наполненности зоба и "перевариваемости" пищи. Есть особи жиреющие и это тоже норма, как и всё на земле.

   Получив от курицы яйцо и мясо мы употребим то, что покушала курица. Что будет с нашим телом? Если покушаем больше нормы, то будем жиреть - толстеть.  А аппетит стал у нас повышенным. И кушать ещё хочется....  А нельзя. Но, если нельзя и очень хочется, то можно.... и мы толстеем,  ...  начинаются проблемы со здоровьем.

 Не применяю никакой синтетики и химии. Не хочу. На естественном корме куры мои никогда не жиреют. Они в норму упитанные.
     
СтаврГодинович

СтаврГодинович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Липецк

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
15
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-10, 17:08

Михайлович, ты броликов разводишь или только несушки?
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
16
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-10, 18:46

СтаврГодинович пишет:
Михайлович, ты броликов разводишь или только несушки?

Иногда беру броля, редко. Мясояичные куры не уступают в весе бролю и мясо созревшее. Беру в те годы, когда не обновляю стадо, а это редко.
     
Игорь-Калуга

Игорь-Калуга

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Игорь Борисович
Откуда Откуда : Калуга

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
17
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-11, 23:29

У меня Кучинки довольно упитанные дамы в теле, не люблю тощих кур, стараюсь отбирать упитанных особей. Так несутся они также как и худые.
     
СтаврГодинович

СтаврГодинович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Липецк

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
18
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-12, 14:20

Игорь, сам люблю Кучинок, развожу их. Вскусное яйцо, вкусное мясо. Неприхотливы в выращивании, спрос стабилен. Да и просто красивые, особенно петушки.
     
СтаврГодинович

СтаврГодинович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Липецк

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
19
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-12, 14:27

У меня все эксперименты проходили на кучках. Первые корма, первая инкубация, разные брудеры и помещения. Короче суперптица)) На днях буду экспериментировать на них с новыми кормами собственного производства.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
20
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-12, 17:08

СтаврГодинович пишет:
У меня все эксперименты проходили на кучках. Первые корма, первая инкубация, разные брудеры и помещения. Короче суперптица)) На днях буду экспериментировать  на них  с новыми кормами собственного производства.

А у меня помесь кучинок с юрловскими. Молодки сегодня от кучинок (три шт) несут яйцо два штуки в три дня. Кучинки дали отличное потомство от юрлаков. Молодки крупные и крепкие.
     
СтаврГодинович

СтаврГодинович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Липецк

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
21
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-12, 21:34

Надо будит почитать про Юрловских.
     
СтаврГодинович

СтаврГодинович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Липецк

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
22
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-17, 16:09

Сегодня наконец то сделал первую партию комбика для бролей. Интересно, капец)) Зернодробилка просто зверь. Мешок кукурузы дробанула минут за 15. Намешал по рецепту и добавил немного в кормушку броликам. Клюют с удовольствием, аромат потрясающий. Но больше всех доволен конечно я)) Комбикорм. Перезагрузка... 695966662
     
Сергей123

Сергей123

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : STarasov
Откуда Откуда : Московская область

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
23
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-22, 18:02

Юрий, как называется "зернодробилка - зверь"? Хочу тоже приобретать. Посоветуйте начинающему заводчику Кучинских кур. В инете много предложений, разобраться трудно.
     
СтаврГодинович

СтаврГодинович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Липецк

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
24
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-29, 18:53

Сергей привет, дробилка у меня Зубр-1. Долго выбирал, остановился на этой, не жалею. Нареканий нет. Ну а Кучинок конечно же советую. Для начинающих самое то...
     
Сергей123

Сергей123

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : STarasov
Откуда Откуда : Московская область

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
25
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-29, 21:28

Юра, спасибо. Значит я не ошибся, только молотковая. Вчера  заказал именно Зубр 1. *

Стоит 5 700, может есть где дешевле, но думаю незначительно.
     
СтаврГодинович

СтаврГодинович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Липецк

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
26
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-30, 21:19

Дешевле я нашел по акции. Минус 13 процентов. На 31 декабря, за 5300. Магазин был в двух остановках.
     
СтаврГодинович

СтаврГодинович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Липецк

Комбикорм. Перезагрузка... Empty
27
СообщениеТема: Re: Комбикорм. Перезагрузка...   Комбикорм. Перезагрузка... Empty2017-01-30, 21:22

Серёж, посмотри в Эталоне, дешевле мне кажется не найдёшь. После оплаты за доставку, она за 6000 перевалит.
     
 Комбикорм. Перезагрузка... Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Рецепты комбикорма своими руками
» Кормление кур (1 часть)
» Инкубационное яйцо индюков БИГ-6
» Комбикорм для кур
» Кормление кур (2 часть)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Содержание кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3