Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-01-31, 01:17

Первое сообщение в теме :

Светлана 1970 пишет:
Тогда назначаем ответственного по бронированию койко - места в палате.
Нам пожалуйста люкс.
Ушла мутить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 скидки на койко-места .
Карловы Вары нам подойдут или Баден Баден присмотреть ?
@Светлая., помойку нарисуем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 как живую Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145
     

АвторСообщение
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 13:50

Утро доброе, вернее уже добрый день! cheers
Завтра последний день зимы!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 0033804001519728587
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 14:22

Светлая. пишет:
Завтра последний день зимы!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287 Издеваешься? Да, Светик? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2981382511
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 14:26

@Santuzza, да ты что Нель, какие издевки!? Это я морально успокаиваюсь, так уже хочется тепла.. сил нет, по любасу марток -надевай семь парток Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850 ! Уж хотя бы в конце марта потеплело бы.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 14:34

@Santuzza, ааааа поняла....если ты про уток и теплицу, то честно сказать не знаю, что получится из этой затеи. У нас были только мускусы, так для малышей и первомайское тепло был дубак, а в минус, мне вообще сложно представить. Бог даст, все обойдется, но я бы не рискнула. Тем более на солнышке теплица будет нагреваться, а ночью минус, да еще пока такой сильный, такие перепады совсем не айс, обогреватель обязательно надо.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 15:53

Сейчас в теплице уже на плюс температура перешла, сильного нагрева нет, поскольку на крыше снеговая шапка сантиметров 40 - только через стены нагревается. Ну недельку потерпят, а там уже теплее станет. Малышей там нет - самым младшим 4 месяца - уже крупнее родителей! (Ох, умею же я откармиливать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 )
А петьки-малины уже кило двести весят - за неделю мешок гровера уговорили ну и прибавили соответственно - тесно им в клетках, сейчас петек 20 штук перенесу в курятник, а курочек оставшихся и молодежь расселю по клеткам комфортнее, а то они по 10 шт. в клетках парятся. Ну и пару брудеров для марансиков пора почистить. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2981382511
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 15:57

Светлая. пишет:
обогреватель обяз
К сожалению у меня теплица в самом конце участка - до нее даже от курятника метров 50 будет, а от дома больше 100. Так что обогреватель там никак не получится.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 16:03

Добрый всем денёчек! Ночью тоже было не тепло - 26. А сейчас солнышко светит и даже пригревает.
Вчера настроила планов и как всегда " загадала бабка с вечера.... " так жутко и причём резко заболела голова, что упала в 7 вечера на подушку и вырубилась. Зато сегодня мне муж учудил - вставай говорит время уже семь утра. Я его еще оговорила. Ну думаю надо так надо, на работу всё таки. Выхожу на кухню и ..... девочки у меня не то что глазки открылись , но и голос прорезался. На часах 3.45 утра. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850 А я то уже встала. Ну матюками мужу отвесила комплименты, выразила всю свою к нему лубовю и ...... воплотила в жизнь вчерашние планы. Даже замоченные вчера перцы с утречка в землю ткнула. Вот анекдот то.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 17:32

[quote="Santuzza"]
Светлая. пишет:
обогреватель обяз
К сожалению у меня теплица в самом конце участка - до нее даже от курятника метров 50 будет, а от дома больше 100. Так что обогреватель там никак не получится.[/quote

А в чем проблема, у меня чуть по меньше до курятника купил 50 м провода 2,5 мм с одной стороны вилку сделал, с другой розетку и пустил по веточками плодовых где,то на палках в снегу :-) до курятника. Нормально работает уже не первый год. В дожди сматываю]
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 17:58

Владимир Гамов пишет:
/////......
А в чем проблема, у меня чуть по меньше до курятника купил 50 м провода 2,5 мм с одной стороны вилку сделал, с другой розетку и пустил по веточками плодовых где,то на палках в снегу :-) до курятника. Нормально работает уже не первый год. В дожди сматываю]

У меня провод 100 м (катушка) для газонокосилки.
Согласен. Провод - не проблема.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 18:46

@Santuzza, Нель. Тебе поросяток надо откармливать, если так хорошо откорм получается Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 976709 . Весь откорм на жир идет. У уток жир не благородный. Вот другое дело у хрюшек pig . Там хоть польза какая то от их сала. На любителя конечно.
Пришла к выводу, что есть сроки убоя. Их и надо придерживаться. Потом мясо не нарастает, а только жиреют. Даже индюшки к 5 месяцам уже все жиром заплыли. Не в коня корм Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 .
Я порадовалась жиру только с барана. Вот где благородный жир. Нутряной вообще отложила, берегу как зеницу ока .Сетка жировая тоже пока лежит, рулет ни как не сделаю. Натопила для жарки и накрутила малек, добавляю в фарш. Но это жир...всем жирам - жир. Свиное сало вообще не люблю. Гусиный меня тоже не впечатлил. Хотя пожарить на перетопленном нормально. Гусиный и бараний не вонючие. Все остальные в помойку. Воняют просто жуть, кишками что ли.
Вывод: в моем понимании откорм благородатен у хрю- хрю. Овцы сами откормились на зерне и комбикорме.
Заводи поросят. Отблагодарят мясом и салом, раз откармливать научилась. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 976709
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 18:57

Владимир Гамов пишет:
Santuzza пишет:
Светлая. пишет:
обогреватель обяз
К сожалению у меня теплица в самом конце участка - до нее даже от курятника метров 50 будет, а от дома больше 100. Так что обогреватель там никак не получится.[/quote

А в чем проблема, у меня чуть по меньше до курятника купил 50 м провода 2,5 мм с одной стороны вилку сделал, с другой розетку и пустил по веточками плодовых где,то на палках в снегу :-) до курятника. Нормально работает уже не первый год. В дожди сматываю]
Провод тоже на катушке- бобине. Сколько метров не знаю, дофигище точно. Кошу с ним даже за участком.
Зимой просто кидаем на землю, так же тянем в теплицу. Клетки с крольчихами там стоят. Люблю зимние окролы. Гнезда с подогревом (электрогрелка). Провод толстый. Второй год так используем и тьфу- тьфу все благополучно, все работает, все в тепле и не мерзнут.
Главное желание Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3206003340 .
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 19:07

Теперь я о своем о девичьем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 .
Приступила к выделки последних мехов. Кролики в количестве 11 шкурок. Процесс пошел, ура ! А то весна на пороге, а у меня еще все намеченные на зиму дела не переделаны. Галочки ставлю , ставлю о проделанной работе, а их этих галочек , все больше и больше набегает к сезону мясному.
Помидоры еще не замачивала даже. Они в планах на попозже.
Чехол - мухомор на медогонку дошила. Красивенько получилось. Мне очень нравиться. Даже сама не ожидала . Ручки даже пришпандорила.
Одеяло овечье душу тянет....надо доделать. А то моль быстрее сгрызёт, чем я соберусь с мыслями.
Перцы- тугодумы, лезут плохо. Но даже не заморачиваюсь. Значит нам их не надо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 .
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 19:50

Светлана 1970 пишет:

Заводи поросят. Отблагодарят мясом и салом, раз откармливать научилась.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1011564188
У меня соседи как раз вьетнамцев в теплице держат, но у них правда и сарая то никакого вообще нет, у них там и куры и индейки и бройлера, групповуха короче Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287
Светлана 1970 пишет:
Перцы- тугодумы, лезут плохо. Но даже не заморачиваюсь. Значит нам их не надо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 .

Перцы вылезли, а лобелия дружно взошла разная и белая и голубая и красная и дружно вся полегла, ну значит не судьба ей в этом году. Может семена плохие, много лет без проблем росла, значит тоже на нать нам в этом году, бархоток повтыкаю в эти плошки.. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 20:55

@Светлана 1970, Светик, SOS ! Срочно нужна помощь. В моём китайце сломался датчик влаги, т.е. с влажностью внутри инка всё ОК, а на табло 35%, от этого орёт звуковой сигнал. Как его отключить? Может, просто провод отрезать? И как он выглядит.... Там есть металлическая палочка и пластиковая типа сетчатой коробочки, от каждой штуковины идут по проводку в табло. Что делать? Схожу с ума от писка. Яйца уже 2 дня там, переложить некуда.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 21:24

@Korolga, Ольчик. Сос примчалась.
Сама отключила эту приблуду, т е поставила на минимум, можно на максимум. Параметр выбери сама как тебе удобно.
Обязательно проконтролируй влажность гигрометром. Это чудо показывает быстрее всего не верно влажность.
Жди, сейчас найду инструкцию напишу как убрать этот писк.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 21:29

@Korolga, Оль. Все нашла.
Я сейчас тебе позвоню. Так проще объяснить, чем писать.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 21:43

@Светлана 1970, Светик, СПАСИБО Огромное! Солнце моё! Ты мой Чип и Дейл вместе взятые, которые всегда спешат на помощь! Люблю, целую во все места!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 22:16

@Korolga, Оленька, грейтесь дальше. Тьфу- тьфу на вас Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 976709 .
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 22:32

Светлана 1970 пишет:
@Korolga, Оленька, грейтесь дальше. Тьфу- тьфу на вас Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 976709 .
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437
девчонки, кого хоть спасали то? Олюнь, кого инкубируешь?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 22:41

@Светлая., Светик. Я Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2265796102 , не спрашивала.
Мы параметр AS искали Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 и кнопочки нажимали .
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437
@Korolga, Оль. Это Светик мне позвонила, сказала, что ты меня зовешь. Ей тоже поцелуйчик положен Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 976709
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 22:50

Светлана 1970 пишет:
тоже поцелуйчик положен

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 во все места? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 23:20

Светлая. пишет:
Светлана 1970 пишет:
тоже поцелуйчик положен  

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 во все места? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287
Да кудЫ захочешь. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 Что останется не доцелованным, доцелуем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 .
Богиня, скорая помощь это все ТЫ в одном лице. Всегда так же спешишь на помощь embarassed .
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-27, 23:24

Девули.
Где наша Иришка Дрофуля?
Последний визит в субботу 24 февраля.
Насть, не звонила Ирику на днях? Все там у нее нормально?
Что то странно как то...... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 629610
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 06:33

ДУ всем!
@Светлана 1970, Светулёк, у меня всё нормуль Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437
Я в творческом поиске Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 готовлюсь к лету и к новому брю ))
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 06:42

Всем доброго утра! Я сегодня еду за яйцами, инкуб приготовлен, начало птицеводческого сезона (ттт!) должно состояться!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 07:11

Всем добрейшева! cheers

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 0532928001519791043

@Дрофа, ой Ириш забыла про Тунис узнать, сегодня спрошу,
кину в личку названия отелей.
@Kuralub, Наташа ни пуха, ни пера! Удачи!
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 07:29

@Светлая., Светлана, мне бы как раз и пуха и пера хотелось... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 Чё-то всё пошло не так. Неделю назад договорилась, всё отлично и вдруг вчера всё по нулям - просто телефон продавца не отвечает и не перезванивает и полный облом. Срочно искала в других местах, а тут еще муж - то дорога нехороша, то неинтересна ему. Ему ж для покататься с удовольствием, то есть должно было совпасть куча условий.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 07:42

@Kuralub, так я думала вы за инк.яйцом едете Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2981382511 , пусть вам повезет, пустыми не возвращайтесь, можно вот так  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 , только упаковывайте потеплее:


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 0005543001519792872
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 07:55

Доброе утро, куросекта! С последним днём зимы!
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 20762367_m
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 08:09

Мои легбарчики просто - кони! Носятся,орут Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685 пошла воды налить-деваха на руку залетела и сидит смотрит на меня Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 Сыворотка в мелочь отлично заходит,видимо-то что надо! А большим воду подкислила янтарной кислотой,опыт очередной-по применению подкислителей в домашнем производстве Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 550108 Наши руки-не для скуки Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 08:12

@Светлая., Свет,там у тётки ,приглядись,внизу слева пакет с большими белыми яйцами-гусиные? А вообще это ,походу,могу ошибиться-Тай Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 08:13

Девы-пакетики с перцем пора расчехлять?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 08:19

Зубная фея пишет:
Девы-пакетики с перцем пора расчехлять?
ужо, недели две назад, пора в земельку повтыкать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 , замочи предварительно на тройку дней в теплом месте.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 08:21

Зубная фея пишет:
внизу слева пакет с большими белыми яйцами-гусиные?
я бы сказала страусиные, у нас в Ногинске стали их продавать, 5тыщ за яйцо, думаю..... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 08:25

Светлая. пишет:
ужо, недели две назад, пора в земельку повтыкать
Воткнула 2 дня назад , сухими .Последние годы ничего не замачиваю.
Кому велено чирикать ,тот и будет расти .
@Santuzza, Нель, у тебя там как сегодня с пухом ? Летит уже ? Чирикают уже маранчата ?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 08:28

Светлая. пишет:
5тыщ за яйцо, думаю.....
Думай, Чапай, думай Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 09:42

Светлая. пишет:
ужо, недели две назад
Опять всё профуячила!Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 Пойду доставать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 550108
Народ,спешиал фо фея,пишите когда чо замачивать! Большое спасибо,фея! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1540803781
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 09:42

Доброе утро, девочки! Когда уже этот ледниковый период закончится! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1416437964

Дрофа пишет:
Нель, у тебя там как сегодня с пухом ? Летит уже ? Чирикают уже маранчата ?
Ириш, сейчас только увидела первые 4 наклевыша! В 5 утра вставала - еще не было, 20-е сутки кончатся в 12 где то, у десятка в 16 - эти у меня так перемазанные и лежат - низя было уже их мыть, либо надо было их на следующий день закладывать, правда из них 8 осталось в инкубе. А может их теперь мокрой ваткой протереть можно?
В общем к вечеру жду разведчиков! Пока брудера помою Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 4251916553
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 09:46

Доброе утро! А мы зиму провожаем с обильным снегопадом,  вьюга воет так, что аж страшно ...

Зубная фея пишет:
А большим воду подкислила янтарной кислотой
Дрофа пишет:

А для чего это и где брать?
@Santuzza, Нель, у тебя там как сегодня с пухом ? Летит уже ? Чирикают уже маранчата ?
Неле побольше пуха и скорлупок ! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1630716470
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 09:47

@Зубная фея, ой, куда-то пол сообщения пропало... А для чего янтарная кислота и где ее брать?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 10:19

@Зубная фея, Насть, ты сегодня не на шутку отфеячиваешь Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193
за что себя благодаришь ?
А всё по томуШтА прифеячила на форум не в свой час Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2981382511 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193

Santuzza пишет:
. А может их теперь мокрой ваткой протереть можно?
Я бы не трогала и в инкубатор бы не лезла . После вывода помоешь инкубатор и продезинфицируешь .
Твои уже на финишной прямой , дружного вывода и здоровых цыпуль .
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 10:25

Светлая. пишет:
Светлана 1970 пишет:
тоже поцелуйчик положен  

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 во все места? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287


И Соцветие тоже Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 10:28

@Дрофа, Я в инкубатор и не лезу - с фонариком через круглые окошки замечательно весь лоток просматривается Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 695966662
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 10:28

Светлая. пишет:
кого инкубируешь?

Заполонила три инка! Во, как истосковалась по малышам! Внуков-то Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3752730723 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3752730723 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3752730723

В этом, сошедшем с ума, карлики греются - кохи мраморные и шёлки, заказ от знакомой, которая в квартире на балконе курёх держит.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 10:32

@Santuzza, я к тому , что не лазить-не протирать . Про твой волшебный фонарь помню Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 10:33

Что-то не отступают морозы. Опять пишут ночь будет за -20-25. Уже привыкать начинаешь. Кажется в -10 будет жарко.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 10:33

Дрофа пишет:
не лазить-не протирать . Про твой волшебный фонарь помню
Да, я поняла!Спасибки! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 10:35

Korolga пишет:

Заполонила три инка! Во, как истосковалась по малышам!
Понеслась душа по кочкам Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685
Уйду я от вас, а то не ровен час соблазните .
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 10:36

Зубная фея пишет:
когда чо замачивать!
Настюш, я, как и Иришка, никогда ничего не замачиваю, не знаю даже почему, но ТТТ усё всходит. Ничего ты и не опоздала, вон видишь что на улице, хз когда весна придет!

Ой, всем моим любимкам СДРАСЬТЕ!!! На радостях даже поздороваться забыла!!! Всех с последним днём зимы!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3130015090
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-02-28, 10:39

Владимир Гамов пишет:
ночь будет за -20-25. Уже привыкать начинаешь

Володь, с такой погодкой мы скоро все оленеводами станем!!! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3