Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-01-31, 01:17

Первое сообщение в теме :

Светлана 1970 пишет:
Тогда назначаем ответственного по бронированию койко - места в палате.
Нам пожалуйста люкс.
Ушла мутить Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193 скидки на койко-места .
Карловы Вары нам подойдут или Баден Баден присмотреть ?
@Светлая., помойку нарисуем Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193 как живую Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145
     

АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
951
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:26

Santuzza пишет:
Ну? И дальше что?
Налоговая,таможня,ЦКЗ Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
952
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:26

Santuzza пишет:
Светлая. пишет:
Или это я намеки про ВОРА...
Это ты   намеки про впарить:
Светлая пишет:
пишет:
не хотела бы я быть тем покупателем, которому впарят десяток двухнедельных петушков..
И про уличили во лжи:
Светлая пишет:
пишет:
Не понравилось, что во вранье тебя уличили?
Я и спрашиваю в какой лжи кому и когда меня уличили? Вы втроем?

А теперь по фактам!
Да! теперь тыщу раз я не хотела бы быть этим покупателем, после того, как вы проявили себя Нинель, во всех этих базарных разборках!
Ниже другие форумчане, вам объективно указали, почему нельзя сейчас продавать, потому что по русски это и будет называться ВПАРИВАНИЕ!
Вы сами не знаете, кто и что у вас, при таком винегрете, можно конечно умиляться, что есть с чем работать. Ваше право.
Фраза об уличении о вранье следует после вашей истерики, честные люди так не кудахчут, пардон за выражение, но другое к вам не подходит.
Ауфидерзейн.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
953
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:26

Светлана 1970 пишет:
проходите гражданочка мимо
Только после Вас Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2061029529
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
954
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:30

Светлая. пишет:
Вы сами не знаете, кто и что у вас, при таком винегрете
Ну не виноватая я, что тут дремучесть такая процветает! На сайте у бруно написано черным по белому в разделе синих маранов, что от синих родителей получаются синие, черные с серебряной гривой и сплэш! Он значит тоже впаривает сам не знает что? И все заводчики голубо-медных тоже впаривают, потому что там точно такое же расщепление!
За ликбез можете не благодарить. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2061029529
ЗЫ: И Насте я писала об этом, что скорее всего будут 3 цвета и объясняла почему. Сплэш между прочим вполне себе и в выставках участвует
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
955
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:32

Пришёл муж,поржал и ушёл. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 550108 Велел не мешать торговать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 76887 Мужчина,чо с него взять Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
956
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:34

@Santuzza, Неля хватит уже зубы заговаривать, Александр все ясно сказал и про Баварию и про белое перо в черно-медных, не загоняй сама себя,ну сколько можно...
Волчару и Вора я запомнила. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2981382511
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
957
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:34

Зубная фея пишет:
Велел не мешать торговать
Умный человек! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1654218908
Я вот продаю и другим не мешаю, не строю из себя Альхена.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
958
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:35

Спокойной ночи,куросекта!
"Ехай на ...,тра-та-та-та,ехай на ...,тра-та-та-та,ехай на ...,тра-та-та-та,навсегда!" пипец как прилипло Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 193743685
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
959
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:36

@Зубная фея, Насть , купи у неё малинов из бельгийского яйца Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193
про которых ты ей советы давала.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
960
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:36

Santuzza пишет:
Светлана 1970 пишет:
@Зубная фея, Насть. А там тебе ( где ты отказалась от "элиты") за сколько яйцо хотели продать?
За 450 всего то. На авите импортное яйцо под заказ с предоплатой по 700 предлагают
Сколькоооо Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 12423005 affraid .
Своей форумчанке....за 450 рублей. Всего то...
Предлагают там пусть хоть за 1000 рублей.
Сейчас еще выяснилось, что яйцо не совсем свежее, вылуп 60% венигретно- соляночный и яйцо ни пойми откуда. И цветом скорлупа не блещет.
Вот она порядочность....за 450 руб за яйцо....всего то.
Настя рада, что не взяла, отвело ее от такого " сюрприза" . А то в силу порядочности молчала бы про вылуп сборной солянки.
А таких " героев " продаж надо знать в лицо !
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
961
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:38

@Зубная фея, Настюш, не хотела говорить раньше времени. Во вторник у меня вылуп золотых виандотов. Купила с Авито, нарвалась опять на продаванку. Два яйца были битые, на мой звонок с немым вопросом, ответ был что других у нее не было, а яж два десятка заказывала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2995962287 . Сцука, ну что еще сказать. Оплод клялась 100%, в результате 11 пустых. Так еще не понятно, какие зверушки вылупятся. Если нормально, то потом отсыплю сколько захочешь золотых разнокровных яик чисто в подарок. Мы друг друга тут уже тыщу лет знаем и такогого еще не было.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
962
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:41

Светлая. пишет:
Александр все ясно сказал и про Баварию и про белое перо в черно-медных
Я давала дочке 2 адреса в Германии, один точно в Баварии, поэтому и запомнила. Я не настолько хорошо знаю все земли Германии. Она договорилась именно с Бруно, я потом уже не лазила в контакты и не перепроверяла где он живет, поскольку ехать туда не нужно было. А белое перо то тут причем? Сине-серебристые уж точно не из медных получаются
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
963
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:42

Светлана 1970 пишет:
И цветом скорлупа не блещет.
Вот она порядочность.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193 а зассала свои яйца то показывать...
Ничо выражаюсь? не сильно ухо режет? я ж убожество... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145

Выложила Брунины яйца. У него фотка от 2015года этих яиц.
Надеюсь все в курсе, как фотки проверить?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
964
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:43

Вперед на выставку от нас, от дремучести!
Мы уж как нибудь тут сами разберемся. В темноте ли нам сидеть или свет иногда включать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193 .
Мы на выставки не ходим. Яйцо инкубационное не продаем, мясо для своих нужд выращиваем. Нам с Вами не по пути!!!
Покупатели на Авито заждались.
Утки и малины нуждаются в рекламе! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193 Больно большое внимание сейчас Маранам отдано .
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
965
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:46

Светлана 1970 пишет:
Своей форумчанке....за 450 рублей. Всего то...
Вы милая моя забыли, что яйцо то не мое!
Слетайте, привезите и посчитайте свои транспортные расходы. А потом будете тут марать экран.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
966
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:48

Светлая. пишет:
а зассала свои яйца то показывать...
Я не понимаю, я вам тут показала? вам мало?
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
967
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:50

Светлана 1970 пишет:
Мы на выставки не ходим. Яйцо инкубационное не продаем
Настя вот тоже на Авито, сама хвасталась? Вам тоже с ней не по пути?
Хватит уже чепуху молоть! И медогонка Ваша для личных нужд только лишь... Ога!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
968
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:53

Santuzza пишет:
Светлана 1970 пишет:
Своей форумчанке....за 450 рублей. Всего то...
Вы милая моя забыли, что яйцо то не мое!  
Слетайте, привезите и посчитайте свои транспортные расходы. А потом будете тут марать экран.
Я не ваша милая.
Экран марать буду сколько захочу Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145 и где захочу. Еще за Вами буду ходить и говорить всем и вся, что врушка завелась на форумах.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
969
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:53

Светлана 1970 пишет:
Сколькоооо affraid .
Своей форумчанке....за 450 рублей. Всего то..
Ахринеть affraid
Насть, ты не локти кусай -радуйся, самое дорогое редких пород у Натуралиста было 350 , очередь не стояла.

@Светлана 1970, а ты учись как дружить надо , а то сыпешь своим даром направо и налево.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
970
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:55

Дрофа пишет:
самое дорогое редких пород у Натуралиста было 350
импортное или от импортных родителей? Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2981382511
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
971
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 00:57

Светлана 1970 пишет:
Еще за Вами буду ходить и говорить всем и вся, что врушка завелась на форумах.
Так в чем врушка то? Я так и не пойму?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
972
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 01:00

Santuzza пишет:
Светлана 1970 пишет:
Мы на выставки не ходим. Яйцо инкубационное не продаем
Настя вот тоже на Авито, сама хвасталась? Вам тоже с ней не по пути?
Хватит уже чепуху молоть! И медогонка Ваша для личных нужд только лишь... Ога!
А Вы не знали Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193 ?
Весь мед в магазинах, мой, поддельный сахаром напичкан, мелом забодяжен для тяжести. Витаминов ноль.
Медогонка не первая. На Авито я постоянный продавец, только меня Вы там не найдете. Я поумнее Вас . Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
973
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 01:01

Santuzza пишет:
Светлана 1970 пишет:
Еще за Вами буду ходить и говорить всем и вся, что врушка завелась на форумах.
Так в чем врушка то? Я так и не пойму?
Да не напрягайтесь уже, ни к чему это.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
974
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 01:02

Спокойной ночи !
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
975
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 01:05

Светлана 1970 пишет:
Да не напрягайтесь уже, ни к чему это.
Правильно! потому что просто так охаять человека сложно! Малинов яйцо у меня дешевое, утиное тоже для этого окраса, а качество птицы хорошее, потому и берут, как вы тут не испражняйтесь
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
976
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 01:10

Светлана 1970 пишет:
Я поумнее Вас
Вы хотели сказать похитрее, типа более ушлая?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
977
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 01:15

Santuzza пишет:
Светлана 1970 пишет:
Я поумнее Вас
Вы хотели сказать похитрее, типа более ушлая?
Да, конечно!
В медовом бизнесе не первый десяток лет. На мне пробу ставить негде. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145 А тут вот угораздило в Ваших испражнениях запачкаться, после Вашего прихода сюда.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
978
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 01:19

Светлана 1970 пишет:
Да, конечно!
С добрым утром!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
979
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 01:26

Santuzza пишет:
Светлана 1970 пишет:
Да, конечно!
С добрым утром!

Думаю, вряд ли завтра кто-то здесь ответит вам "Доброе утро"! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2061029529
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
980
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 01:28

Спокойной ночи, девочки! sleep
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
981
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 09:07

Доброе утро всем! И давайте жить дружно! (Кот Леопольд). Девушки, кто индюков будет растить? У меня утром случился нежданчик - муж вдруг заговорил о индюках на это лето. САМ! Я даже не заикалась. Короче, все смешалось в моей голове, но хочу я взять яйцо конвертеров или мейкеров в конце апреля. У вас какие планы? И еще можно ли цесарок с индюками в одном загоне держать?
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
982
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 09:24

Всем привет! Ну, вы, блин, живёте! Пока не совсем поняла, что тут случилось, что за ночные баталии. Но сразу пишу _ не ссорьтесь, девочки! Люблю вас сильно!
Наташа, да, в планах инди есть у меня. В прошлом году у меня цесарки росли вместе с ндюками, нормально. А вот к курятам цесок лучше не надо, у меня цесарь, когда его жёны стали яйца нести, убил двух Фаверолей, просто в одночасье озверел, а был такой милый.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
983
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 09:52

@Korolga, Олечка, доброе утро! Ага, я вот тоже где-то читала, что цески с индями нормально живут. Это как выразился у меня муж :"тебе дай палец, ты всю руку отхватишь - я тебе про индюков, а ты сразу ее и цесарок". Просто если все равно ехать и брать яйца индюков, так там так же можно и цесарок бройлерных купить.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
984
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 09:56

Доброго утра и со снегопадом, хотелось бы с последним, всех!
Korolga пишет:
у меня цесарь, когда его жёны стали яйца нести, убил двух Фаверолей, просто в одночасье озверел, а был такой милый.
Оль, ничего себе какой кошмар! Никогда бы не подумала!
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
985
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 10:09

Доброго всем утра! Горячие Московские девчата! Вчера зашла, испугалась, и всю ночь во сне на машине без тормозов ездила!affraid Нельзя так с людьми на ночь, даже из других регионов!
Вы все большие умницы, так интересно и позитивно было заходить в вашу ветку, не ссорьтесь пожалуйста!Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2169195149
И еще как юрист с 20 летним стажем, хочу напомнить, что в нашем праве действует принцип презумпции невиновности!
Заранее прошу прощения, что влезла в чужую ветку и чужой Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2169195149 разговор
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
986
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 10:27

Santuzza пишет:
Пусть для начала уличит меня во лжи! В чем, кому и когда я солгала? С цитатами! Потому что это не то обвинение, на которое
Santuzza пишет:
А вы сразу впарить - мне в голову это не придет!
Santuzza пишет:
За 450 всего то. На авите импортное яйцо под заказ с предоплатой по 700 предлагают

Начну с последнего утверждения.
На яблочном форуме было объявление о продаже инкубационного яйца из Европы с доставкой до Москвы, с указанием перечня пород стоимость -250р. за яйцо. Но,там видимо очень недобрый продавец Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 550108 Потому как наша добрая однофорумчанка продаёт своим исключительно по 450. Без доставки.
Объявление ищу, ссыль выложу.
Неля,вся твоя деятельность дурно пахнет,понимаешь, и всё дело только во времени найти выложить источник зловония.
В колодец плевать-весьма неконструктивное занятие.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
987
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 10:32

Не, ну вы поглядите, "его в двери -он в окно" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193
На яблочке с утра читаю фразу: "Хорошо, что я эту тему подняла!"
Пожалуйста, Нель Пожалуйста, обращайся, мы тебе любую тему поможем поднять...ха-ха..какая безпринципность, никакого самоуваженния, да Бог судья.
Не хотела тащить грязь из вчерашнего дня, простите девочки!

Всем привет cheers (мой любимый смайлик  Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2981382511 ) , нас замело и продолжает мести.  
@Kuralub, у меня на индюков пока планов нет, до лета я ращу бролей, а там видно будет, как пойдет, цесарок ни за что. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 431904850
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
988
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 10:36

Светлая. пишет:
@Зубная фея, Настюш, не хотела говорить раньше времени. Во вторник у меня вылуп золотых виандотов. Купила с Авито, нарвалась опять на продаванку. Два яйца были битые, на мой звонок с немым вопросом, ответ был что других у нее не было, а яж два десятка заказывала . Сцука, ну что еще сказать. Оплод клялась 100%, в результате 11 пустых. Так еще не понятно, какие зверушки вылупятся. Если нормально, то потом отсыплю сколько захочешь золотых разнокровных яик чисто в подарок. Мы друг друга тут уже тыщу лет знаем и такогого еще не было.
Свет,мне очень приятноПтицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Ah_girl,правда. Писала-писала и стёрла,вобщем очень меня растрогал твой пост. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437 Ты помнишь как я ими "болела" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3206003340 Спасибо,дорогая Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
989
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 10:37

Юлия0706 пишет:
Доброго всем утра! Горячие Московские девчата! Вчера зашла, испугалась... 
Не бойся Юлечка, заходи на огонек, мы добрым и честным людям завсегда рады, всегда поможем, чем сможем.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
990
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 10:48

Давайте я покаюсь как я петушков борковских продавала Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2981382511
Выложила фотки на авито и цену-1500,птица здоровая упитанная очень красивая. Съесть невозможно,просто никак Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 431904850 Со мной связалась однофорумчанка,у которой и были приобретены эти яйца и сказала,что женщина от которой и появились у неё эти куры,потеряла племенного петушка.
Я с ней связалась и она честно сказала ,что испытывает некоторые материальные затруднения и предложила поменяться. Борковских на билефельдеров.( Скажу честно- мне кормить два лишних клюва не напряжно,но держать их пришлось в клетке.) Короче говоря обмен произошёл и я с радостью увидела своего питомца,в прекрасной форме,на фотке с выставки в Мытищах.
Новая хозяйка занимается продажей инкубационного яйца.
Билефельдеры подросли, отожрались. И ищут новых хозяев. Надеюсь продать семью в хорошие руки. Есть их совсем не хочется....
Я полагаю,что наши девочки могут озвучить на каких условиях я продаю яйца Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2981382511
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
991
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2018-03-04, 10:49

Зубная фея пишет:

помнишь как я ими "болела" Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3206003340 Спасибо,дорогая
я помню дружок, хотела сразу написать тебе в личку и дать контакты, но после первого овоскопирования решила не торопиться, яйца по 150р, я считаю это тоже не мало чтоб на ветер выбрасывать. По результату отпишусь по любому, ссылку на продаваншу кину в личку, но продавец не порядочная, при заказе говорила, что вернет деньги за неоплод и т.д, в результате наложила битых и адьес.

-------

http://www.pticevody.ru/viewtopic.forum?t=6514
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3