Какую курочку лучше завести - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Какую курочку лучше завести - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Какую курочку лучше завести - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Какую курочку лучше завести

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юлёк


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2010-10-22, 15:04

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!
У меня просьба в помощи советом. Хочу завести кур несушек, для дома, а какую породу лучше выбрать не знаю. Подскажите, какая лучше несется, ну и симпатичная что бы была.




Похожие темы:
     

АвторСообщение
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 19:40

горлинка пишет:
Да уж - интересно даже... Держат небось не первый год и не первый раз - чтоб на комбик грешить. Или опять человеческий фактор? Скорее всего вакцинация - смотря от чего и чем прививали... Ну и общая эпидемологическая ситуация в регионе. Если есть вспышки - то привитые цыпки с еще не сформировавшимся иммунитетом могли заболеть. Интересно какое будет заключение после лабораторных исследований?

вот и мне интересен вывод. просто так 25 00 голов меньше чем за неделю не погибли бы.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 19:41

Костя Васюков пишет:
цесарки вообще оч. устойчивые. у меня их выживаемость 100 %. индюки нежноваты, но у меня ещё не болели.
Спорить не буду - иммунитет у них выше, но и это не гарантия от вспышек болезней (смотря каких)...cheers 
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 19:43

ЕленочкаЯ пишет:
* хуже всего-у меня начался падёж гамбургской серебристой. а я её только в этом году приобрёл. *----
Значит все таки приобрел...
птица покупалась у надёжного человека и абсолютно здоровой. её рогдители тоже здоровы. скорее всего инфекции заносят дикие птицы, типа ворон и воробьёв.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 19:57

я тож как то купила БИГов,внешне здоровые были,а как на улицу(хотя маленьких(до 6 мес) не выпускаю на улицу если холоднее 24гр),а у них синусит..только вылечила,опухоли на щеках-клювах прошли,выпустила опять через три дня(30гр грех держать в закрытом помещении)-опять синусит,пришлось с ними расстаться..
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 19:59

ЕленочкаЯ пишет:
хотя маленьких(до 6 мес) не выпускаю на улицу
:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
Это кг до 30...Какую курочку лучше завести - Страница 2 3472175145 
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 20:02

у Вас тоже проблемы с опухолями? у одной индюшки была опухоль на основании клюва. вскрывал, промывал, вылечил. а у второй уже осенью распух правый глаз, стал размером больше вишни! пришлось зарубить.
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 20:03

опухоли и гнойники это конечно вообще ужас.............. no :*FUK*:  с этим ужасом довольно тяжело бороться!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 20:06

Костя Васюков пишет:
опухоли и гнойники это конечно вообще ужас..............   no :*FUK*:   с этим ужасом довольно тяжело бороться!
Ну для этого надо иметь представление от чего (точнее с чем бороться) - либо кожная форма пастереллеза, либо микоплазмы, кишечная палочка или риккетсии... А еще и лейкоз бывает - хорошо, что хоть редко... cheers 
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 20:10

я просто вскрывал, промывал перекисью водорода , прижигал спиртом и отпускал.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 20:15

Костя Васюков пишет:
я просто вскрывал, промывал перекисью водорода , прижигал спиртом и отпускал.
Если синусит - то надо откачивать, вводить антибиотик - синтомицин и внутрь еще орально давать или колоть дня 4 хотя бы тилозин. А если гла - то мазь глазную сразу же терациклиновую или капли кошачьи Ирис с гентамицином (можно Декту - с гентамицином), Конъюктивин - с ципрофлоксацином и декасметазоном и тоже колоть или поить орально... Потому что через слизистые оболочки возбудитель попадает внутрь...cheers И лечение должно быть комплексным и своевременным...
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 20:21

горлинка пишет:
:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
Это кг до 30...Какую курочку лучше завести - Страница 2 3472175145 
:Lol2: нееее,мои маленькие,дворовые,а с БИГами я связалась,думаю,в первый и последний раз,во всяком случае пока не соскучусь по растратам))))))))))))Они у меня выросли кг 4..жаль было,но муж прочитал,что эта напасть в наследство от больных родителей и до конца не вылечивается и передается через яйцо.
Продавец сказал,что яйцо с западной Сибири было(то ли Красноярск,то ли Новосибирск..уж не помню..)
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 20:26

ЕленочкаЯ пишет:
:Lol2: нееее,мои маленькие,дворовые,а с БИГами я связалась,думаю,в первый и последний раз,во всяком случае пока не соскучусь по растратам))))))))))))Они у меня выросли кг 4..жаль было,но муж прочитал,что эта напасть в наследство от больных родителей и до конца не вылечивается и передается через яйцо.
Продавец сказал,что яйцо с западной Сибири было(то ли  Красноярск,то ли Новосибирск..уж не помню..)
Синусит - так микоплазмы с яйцом все передаются - надо и в инкубе обрабатывать и пропаивать сразу суточных. Все равно такие попадают, даже если все справки на яйцо есть - никаких 100% гарантий...cheers 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 20:28

Костя Васюков пишет:
у Вас тоже проблемы с опухолями? у одной индюшки была опухоль на основании клюва. вскрывал, промывал, вылечил. а у второй уже осенью распух правый глаз, стал размером больше вишни! пришлось зарубить.
Неее я не вскрывала,промывала фурацилином из шприца 10 мл(палец в клюв закладывала,голову индюхи опускала вниз и вгоняла раствор потихоньку,а он из клюва вытекал,вклюв тетрациклина мазь) и еще антибиотик скармливала..
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 20:33

аааааааааааа...
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 20:38

В инкубаторе чем?(что прям в инкубатор прыскать?)И суточных чем?
Это надо в блокнотик записать на будущее)
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 20:43

Костя Васюков пишет:
аааааааааааа...
Не ааааааааа,а 3 раза в день...хотя и зря,даже в богатых хозяйствах такую птицу пролечивают и на убой и яйцо следует не инкубировать,а у нас все через попу,выгоду стараются не упустить и с больных родителей яйцо продают,ладно у меня пара индюх,а у того продавца штук тридцать полегло..
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 20:51

мне уже слава Богу не надо и надеюсь , не понадобится.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 21:27

ЕленочкаЯ пишет:
В инкубаторе чем?(что прям в инкубатор прыскать?)И суточных чем?
Это надо в блокнотик записать на будущее)
Да нет - яйцо прогревают и опускают в прохладный раствор антибиотика (тилозина, например)... Хотя можно и брызгать - монклавитом, например.
А малышей суточных пропаивают - ну эрипримом неплохо... Там и тилозин и колистин - от микоплазм эффектисноть высокая - больше 95% (98-100)...
     
Ирина 31

Ирина 31

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 737
Поблагодарили Поблагодарили : 40
Имя : Ира
Откуда Откуда : Крым пгт Черноморское
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки фазаны

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-14, 23:21

Здравствуйте мне сказали на яйцо лучше заводить московскую черную, и красивые и несутся просто замечательно, в феврале куплю яйцо если хотите расскажу у кого можно купить, но только там небольшие партии
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-15, 07:47

[quote="Костя Васюков"]



*Массовая гибель гусей на Тернопольщине
20.10.12.Гибель 77 гусей в селе Котюжины произошла из-за отравленного зерна, которым были обработаны посевы рапса одного из сельскохозяйственных предприятий.
Сейчас на месте происшествия продолжает работать комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Збаражского района.
16 октября в селе Котюжины Збаражского района была обнаружена гибель 77 гусей. Сотрудники ветеринарной милиции отобрали образцы птицы для экспертизы для установления причины гибели.
Как выяснилось, причиной гибели домашней птицы стало отравленное зерно, которым были обработаны посевы рапса одного из сельскохозяйственных предприятий в селе. Протравленные зерно было разбросано для уничтожения мышей.
fermer.org.ua/novosti/masovaja-gibel-gusei-na-ternopolschine-proizoshla-iz-za-otravlenogo-zerna-11784.html

Им,похоже никакую птицу держать нельзя-халатность страшнейшая Какую курочку лучше завести - Страница 2 2656803500 

А новости с птицефермы вот:12 ноября 2013
Причиной гибели более 40 тысяч цыплят на Тернопольщине стал грибок. К такому выводу пришли в столичной лаборатории, куда доставили умершую птицу. Болезнь вызывают различные виды плесени грибка. В среднем от нее погибает половина, а то и весь молодняк на ферме. "Подхватить" грибок цыплята могли как от соломенного настила, так и от кормов. Пока что случай зафиксировали лишь в одном хозяйстве Тернопольщины. Там в течение трех месяцев будет санитарная очистка. И птицу туда завозить. Чиновники успокаивают - эпидемии нет, инфекция не угрожает здоровью украинцев.
podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/11/12/941790.html

Так,что следите за кормами,господа птицеводы Какую курочку лучше завести - Страница 2 2061029529
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-11-15, 07:52

Ирина 31 пишет:
Здравствуйте мне сказали на яйцо лучше заводить московскую черную, и красивые и несутся просто замечательно,  в феврале куплю яйцо если хотите расскажу у кого можно купить, но только там небольшие партии
Обязательно расскажите,интересно посмотреть.Какие там породы и цена на яйцо..
     
никита123rus


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодар

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-12-10, 22:14

какие нужны куры чтоб получились кросс
     
Фортуна

Фортуна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 607
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : зооинженер - коневодство

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-12-10, 22:36

Ирина 31 кучинская фабрика и яйцо и птицу продаёт этих кур))
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2013-12-11, 17:47

никита123rus пишет:
какие нужны куры чтоб получились  кросс

какой кросс именно? мясной, или яичный? и вообще, кроссы выводят на специализированных птицефабриках, а не в частных хозяйствах. например, чтобы вывести бройлера, нужно скрестить 2 семьи корнишей и плимутроков отдельно, но параллельно, затем, скрестить их потомство , и только полученное потомство будет бройлером. вроде-бы все этапы написал, или пропустил что-то? а у яичных кроссов всё тоже не менее просто. лучше покупайте готовые кроссы, или разводите породы, или заведите беспородных.
     
...Андрей...


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Краснодарский край

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2016-07-29, 23:12

В качестве первого опыта кучинки - то что надо!
     
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Какую курочку лучше завести   Какую курочку лучше завести - Страница 2 Empty2016-07-31, 08:27

Андрей спрашивает,сам не зная чего хочет,складывается такое впечатление.
     
 Какую курочку лучше завести Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Породы куриц
» Подскажите пожалуйста, какую породу уток завести?
» Как отличить курочку от петушка у бройлеров
» Куплю Китайскую шелковую курочку и петушка
» Каких лучше завести кур

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3