найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


найти свою вторую половинку......... - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


найти свою вторую половинку......... - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

найти свою вторую половинку.........

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2011-08-12, 23:19

Первое сообщение в теме :

я не смогла найти тему, которую создавала sesarka, поэтому пришлось создать новую!!!
мне 14 лет, если кто не смотрел мой профиль, и многоие девченки моего возраста уже с парнями, как мне с моим увлечением найти человека, который не будет считать это глупым, или обзывать курицей и все в этом роде???
взрослые естественно относятся к моему птицеводству с уважением, но мои ровестники не понимают, и считают это глупым.... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167
я бросить свою птицу не могу, чисто морально no , а как же тогда??????????.......... pale confused confused confused
     

АвторСообщение
VerGun

VerGun

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 733
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Донбасс
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация
Настроение Настроение : ещё ТО!

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2011-09-15, 20:29

[quote="@Masha@"][quote="VerGun"]
@Masha@ пишет:

flower laughing Когда человека любишь время летит незаметно так хочется чтоб оно бежало не так быстро ,спасибо большое ,пусть и в вашей семье будет мир и любовь.
Спасибо! найти свою вторую половинку......... - Страница 2 1540803781
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2011-09-15, 21:56

ну и темка, прелесть!!! так приятно по читать!!!!
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2011-09-16, 07:37

Я тоже, Маша, присоединяюсь ко всем поздравлениям. Поздравляю уже с прошедшем праздником, но желаю, чтоб в вашей жизни был каждый день - Праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
найти свою вторую половинку......... - Страница 2 8da2dda178c8
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2011-09-16, 08:20

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 0_3d667_d5db85e0_L
     
Калинка

Калинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Галина
Откуда Откуда : Смоленск
Настроение Настроение : отличное

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-02-11, 20:58

Арина пишет:
я не смогла найти тему, которую создавала sesarka, поэтому пришлось создать новую!!!
мне 14 лет, если кто не смотрел мой профиль, и многоие девченки моего возраста уже с парнями, как мне с моим увлечением найти человека, который не будет считать это глупым, или обзывать курицей и все в этом роде???
взрослые естественно относятся к моему птицеводству с уважением, но мои ровестники не понимают, и считают это глупым.... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167
я бросить свою птицу не могу, чисто морально no , а как же тогда??????????.......... pale confused confused confused
У тебя еще все впереди.Не торопись, всему свое время.
     
nata1975

nata1975

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 62
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Куриное царство
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач, фермер, руководитель
Настроение Настроение : Доброе

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-03-14, 11:35

svezam пишет:
Ариночка, природа такова, что мальчики созревают немножко позже, поэтому твоим сверстникам часто и не интересно. А когда вырастешь- найдёшь человека, с которым тебе будет хорошо. Я в четырнадцать лет тоже мальчиками не интересовалась, всё было гораздо позже. Но замуж вышла в 19 лет и сейчас у меня две девчонки, старшая как ты и тоже вместо того, чтобы колечки и браслетики примерять - с птичками и козками обнимается. И муж у меня из деревни и полностью разделяет моё увлеченье ( кстати старше меня на четыре года). Кстати не в обиду городским мужчинам - по дому может сделать всё!
Так она наоборот мальчиков ищет!Птицеводов.Мальчишки в нашем районе увлекаются многие кроликами.И кружки при школах есть.И на пасеках работают с малых лет.Половое созревание может и позже происходит,девочке в этом возрасте ещё рано.Друзья ей нужны.
     
людуня

людуня

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 365
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : ХМАО Сургут-Украина Хмельницкий
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички разные..
Настроение Настроение : все будет хорошо

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-04-20, 10:32

а мы с мужем вообще по телефону познакомились....он номером ошибся...уже дочери седьмой год пошел...и на индюшат он меня уговорил..и на уточек бегунов и башкирок....и цесарки в сарае благодаря ему...и козу в свое время тоже доил...один телефонный звонок изменил всю жизнь....
     
гера

гера

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 684
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : ЮриВаныч
Откуда Откуда : Смоленская губерния,Вяземский уезд
Работа/Хобби Работа/Хобби : туризм, рыболовство, компьютеры,военные действия(К

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-04-20, 15:01

людуня пишет:
а мы с мужем вообще по телефону познакомились....он номером ошибся...уже дочери седьмой год пошел...и на индюшат он меня уговорил..и на уточек бегунов и башкирок....и цесарки в сарае благодаря ему...и козу в свое время тоже доил...один телефонный звонок изменил всю жизнь....
Хочу в Сургут!Работать.Как это- реально?Прошу ответить.И ищу половинку.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-04-20, 15:12

а разве должна вторая половинка иметь такое же увлечение??? у каждого свое хобби. такое возможно. только вот менять себя, ломать не стоит wink
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-04-20, 15:41

я сама городская, а муж из деревни. но увлекаюсь всем я, а его ставлю перед фактами. распишу как све должно красиво получиться. он подленивается работать. но как ктото раньше писал ЖЕНЩИНА -ЛИСА. она всегда найдет подход.
     
людуня

людуня

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 365
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : ХМАО Сургут-Украина Хмельницкий
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички разные..
Настроение Настроение : все будет хорошо

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-04-20, 17:33

и я с этим согласна...я так же делаю!!!зато какой брудер он мне построил и всего за один день!!!!" border="0" alt=""/>
     
людуня

людуня

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 365
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : ХМАО Сургут-Украина Хмельницкий
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички разные..
Настроение Настроение : все будет хорошо

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-04-20, 18:48

гера пишет:
людуня пишет:
а мы с мужем вообще по телефону познакомились....он номером ошибся...уже дочери седьмой год пошел...и на индюшат он меня уговорил..и на уточек бегунов и башкирок....и цесарки в сарае благодаря ему...и козу в свое время тоже доил...один телефонный звонок изменил всю жизнь....
Хочу в Сургут!Работать.Как это- реально?Прошу ответить.И ищу половинку.
было бы желание...и работу можно найти..и половинку... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 1339534847
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-04-20, 23:13

Я со своим последним мужем вообще в садике в одну группу ходила, потом в одной школе учились, а встретились и поняли, что мы половинки только восемь лет назад. Теперь живем душа в душу. У каждого есть свои увлечения. к ним относимся уважительно и с юмором. Есть и общие - тут бывает и спорим. Но никогда не злимся и не ругаемся. Бережем друг дружку.
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-04-21, 12:56

людуня пишет:
а мы с мужем вообще по телефону познакомились....он номером ошибся...уже дочери седьмой год пошел...и на индюшат он меня уговорил..и на уточек бегунов и башкирок....и цесарки в сарае благодаря ему...и козу в свое время тоже доил...один телефонный звонок изменил всю жизнь....
вот это да, прям как в сказке...
     
Арина

Арина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1755
Поблагодарили Поблагодарили : -1
Имя : Арина
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач/животноводство
Настроение Настроение : Весеннее

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-04-21, 12:59

Фермер, у вас такие классные авки всё время - супер!!!


...извините за сообщение не в тему...
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 15:41

что то темка замолкла неужто ли все нашли свои половинки ???? sleep найти свою вторую половинку......... - Страница 2 4275405512 :O:-),O=): :-D:
     
voron

voron

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1114
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : Лина
Откуда Откуда : Новосибирская область

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 15:54

А по моему так не реально найти свою половинку.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:06

voron пишет:
А по моему так не реально найти свою половинку.


не знаю не знаю надо попробовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!! bounce bounce bounce bounce bounce bounce
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:10

Всем добрый день!Ну почему же не реально?Я ничему не удивляюсь.Еще и не такое в жизни бывает.Я в девчатах хотела устроить судьбу своей подруге,познакомила ее с молодым человеком,старалась свести их вместе,а он как меня увидел,так и прилип.Вот уже как 40 лет вместе.Он смеется,что все здоровье мне отдал,а я ему в ответ,что всю красоту отдала.Так и живем-он со страшной женой,а я больным мужем.Шучу конечно. sunny
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:16

nataliya пишет:
Всем добрый день!Ну почему же не реально?Я ничему не удивляюсь.Еще и не такое в жизни бывает.Я в девчатах хотела устроить судьбу своей подруге,познакомила ее с молодым человеком,старалась свести их вместе,а он как меня увидел,так и прилип.Вот уже как 40 лет вместе.Он смеется,что все здоровье мне отдал,а я ему в ответ,что всю красоту отдала.Так и живем-он со страшной женой,а я больным мужем.Шучу конечно. sunny


это значит СУДЬБА !!
а я вот трижды был женатый , шестеро детей , и еще хочу полюбить кого нибудь . найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:17

voron пишет:
А по моему так не реально найти свою половинку.
Конечно не реально - у меня первый - военный, второй - моряк. Где ж я теперь еще и летчика найду (или космонавта тем более...) да еще и с курятником чтоб не менее (а лучше больше!) 150 квадратов?!.... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145 :Lol2: :Lol2:
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:18

Львович пишет:


это значит СУДЬБА !!
а я вот трижды был женатый , шестеро детей , и еще хочу полюбить кого нибудь . найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167
Львович! Вы даже меня переплюнули!... cheers найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145 :*DRINK*:
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:21

горлинка пишет:

Львович! Вы даже меня переплюнули!... cheers найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145 :*DRINK*:


и в чемже ??? affraid :*FUK*:
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:21

:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:22

Очень даже реально! Со своим третьим мужем познакомилась 18 лет назад , на собачьей площадке , работала инструктором по ОКД , а он пришел заниматься со своей собакой , занимался в моей группе . На тот момент у меня дома были 4 моих собак и еще одна на воспитании, сначала он был в шоке, а потом привык. Любовь творит чудеса! Сейчас у нас трое детей, четыре кошки , три собаки , кролик, куры. Идея переезда в деревню и завести кур была моего любимого мужа.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:23

Львович пишет:


и в чемже ??? affraid :*FUK*:
Аэропорт зарыли :-D: - далеко за летчиком ехать... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145 :Lol2: :Lol2:
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:24

Inca пишет:
Очень даже реально! Со своим третьим мужем познакомилась 18 лет назад , на собачьей площадке , работала инструктором по ОКД , а он пришел заниматься со своей собакой , занимался в моей группе . На тот момент у меня дома были 4 моих собак и еще одна на воспитании, сначала он был в шоке, а потом привык. Любовь творит чудеса! Сейчас у нас трое детей, четыре кошки , три собаки , кролик, куры. Идея переезда в деревню и завести кур была моего любимого мужа.
Поздравляю! cheers найти свою вторую половинку......... - Страница 2 1011564188 :*DRINK*:
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:32

Львович ! Такой завидный жених! Никогда не поверю , чтоб у вас не было Елены Прекрасной!
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:34

горлинка пишет:

Аэропорт зарыли :-D: - далеко за летчиком ехать... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145 :Lol2: :Lol2:


а я бы за своей новой любимой хоть на лыжах в тундру . найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:35

Вот это мужчина!!! найти свою вторую половинку......... - Страница 2 1011564188
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:37

Львович пишет:


а я бы за своей новой любимой хоть на лыжах в тундру . найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2797183167
А сзади вагон и маленькую тележку для новой мини-фермы!... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145 :Lol2:
Хотя могу предложить в соседней деревне коровник - друзья недорого продают... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:37

Inca пишет:
Львович ! Такой завидный жених! Никогда не поверю , чтоб у вас не было Елены Прекрасной!


у мадам Елены есть любимый муж , которому я очень сильно завидую ( только светлой завистью ) :*HE12P*: :*DRINK*: flower
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:37

Оля! А муж у меня летчик. Моряков правда не было , но был футболист и гонщик. Летчики это высший пилотаж!!!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:39

Inca пишет:
Оля! А муж у меня летчик. Моряков правда не было , но был футболист и гонщик. Летчики это высший пилотаж!!!
А моряки - все слепые, глухие и дальнего плаванья?!... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145 :Lol2: :Lol2:
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:41

Оля в твоем случае это только плюс..., главное что бы курятник большой.... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:43

Львович! Если мадам Елена занята, а вы готовы за любимой в тундру, тогда вам нужна снегурочка
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:44

Lidiya пишет:
Оля в твоем случае это только плюс..., главное что бы курятник большой.... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145
За это и держу - нынче уж 15 лет будет! cheers Так бы он у меня дольше трех не задержался... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145 :Lol2: :Lol2:
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:46

Inca пишет:
Львович! Если мадам Елена занята, а вы готовы за любимой в тундру, тогда вам нужна снегурочка
И разводить пингвинов и полярных куропаток... :*JOKINGLY*: Придется специализацию менять!... cheers найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145 :Lol2:
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:46

Inca пишет:
Львович! Если мадам Елена занята, а вы готовы за любимой в тундру, тогда вам нужна снегурочка


вот я и начал поиски своей снегурочки . :coolLL: :*HE12P*: :*THUBS UP*: :*BRUT*: :O:-),O=):
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:48

Родина снегурочки - Кострома...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:48

Lidiya пишет:
Родина снегурочки - Кострома...
:Lol2: :Lol2: :Lol2: найти свою вторую половинку......... - Страница 2 1011564188
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:49

горлинка пишет:

И разводить пингвинов и полярных куропаток... :*JOKINGLY*: Придется специализацию менять!... cheers найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145 :Lol2:


нечего страшного , я готов ради любви неземной поменять специализацию . найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2169195149 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2169195149 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2169195149 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2169195149 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2169195149 cheers cheers cheers cheers
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:51

Львович ищите лучше земную любовь, для не земной инопланетянка нужна, а это очень экстремально...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:52

Львович пишет:


нечего страшного , я готов ради любви неземной поменять специализацию . найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2169195149 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2169195149 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2169195149 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2169195149 найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2169195149 cheers cheers cheers cheers
Да уж - серьезный случай. cheers А куды ж миниферму новую и курочек с индюшками - в вечной мерзлоте им точно тяжко будет?!... rolling eyes
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:53

Скоро новый год! Она на оленях сама приедет , главное чтобы Львович целый год вел себя хорошо , тогда и будет ПОДАРОЧЕК!!!!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:55

А я одного уже тридцать три года люблю и лелею всей душой.Жаль только что ребенка только одного нам Господь дал,я мечтала мнооооооооого детей вырастить.Вот теперь внуку вся эта нерастраченная материнская любовь и досталась.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:55

Lidiya пишет:
Львович ищите лучше земную любовь, для не земной инопланетянка нужна, а это очень экстремально...

извиняйте . но мне нравятся экстрим !!!!!! affraid affraid
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:56

Lidiya пишет:
Львович ищите лучше земную любовь, для не земной инопланетянка нужна, а это очень экстремально...
Лида! Если с тундры... то и землянка может быть экстремалкой с большой долей вероятности... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145 Хотя и у нас экстремалок хватает... :*JOKINGLY*:
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:57

Удачи вам в поисках!!!!!!!!!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: найти свою вторую половинку.........   найти свою вторую половинку......... - Страница 2 Empty2012-11-22, 16:59

Lidiya пишет:
Удачи вам в поисках!!!!!!!!!
Послала - дак послала... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 3472175145 :Lol2: :Lol2: "И что за Новый год без елочки?!"... найти свою вторую половинку......... - Страница 2 2265796102
     
 найти свою вторую половинку......... Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Ищу свою половинку!
» Продам свою декоративную птицу
» Как часто Вы "меняете свою жизнь"?
» Хочу свою мини ферму для себя. Подскажите!
» Как найти хозяина голубя?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3