Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Необходимые советы по инкубации(для чайника)!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Ленуська

Ленуська

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 896
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Крым
Настроение Настроение : Всяко бывает!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
1
СообщениеТема: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2011-11-14, 21:50

Первое сообщение в теме :

Ребятки -заказала инкубатор самый ,что не наесть простой-называется КВОЧКА МИ 30-1 с электронным терморегулятором.Прошу у вас помощь-может есть какие-нибудь первые и самые важные советы для новичка???Плиз Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 2715405523
     

АвторСообщение
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
901
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-25, 16:20

Влажность конечно играет роль в инкубации, но если она у Вас весь период будет 50%, то существенно это на вывод не повлияет.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
902
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-25, 16:39

ser-vinn пишет:
Влажность конечно играет роль в инкубации, но если она у Вас весь период будет 50%, то существенно это на вывод не повлияет.
пасиб,Сереж!...я сейчас с первой инкубацией брожу,как в темном лесу...с жесткой педантичностью следую всем предписаниям,всего боюсь,ничего не знаю))))
     
innulya2110

innulya2110

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 70
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Инна
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : Всегда радуюсь жизни

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
903
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 15:21

Подскажите пожалуйста: Утиные яйца инкб. уже 16 дней, температура 37.8 , нужно ли понижать и когда. Потому что в книгах написано одно, а в ынстукции к ынкуб совсем другое.Кто какую температуру держит?
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
904
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 15:40

37,6-37,8
     
innulya2110

innulya2110

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 70
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Инна
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : Всегда радуюсь жизни

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
905
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 17:21

ser-vinn пишет:
37,6-37,8
Сергей я так понимаю 37.6 когда начинается вивод?
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
906
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 18:01

Сова пишет:
я сейчас с первой инкубацией брожу,как в темном лесу.
Лена ты ж сова значит в темноте ориентируешься.Брудер или ящик для цып готов,витамины купила,кого хоть ждешь.
     
ОЛЬГА 777

ОЛЬГА 777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 106
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ольга
Откуда Откуда : г.Нефтеюганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Логистика/птица, шитье

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
907
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 18:06

Добрый вечер Всем!!!
Подскажите пожалуйста, что мне делать? question Хочу проверить новый инкубатор.Знакомые принесли грязное яйцо.
Перекиси сейчас нет. Могу я их протереть чистой водой?
Спасибо.
question
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
908
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 18:09

Vladimir V пишет:

Лена ты ж сова значит в темноте ориентируешься.Брудер или ящик для цып готов,витамины купила,кого хоть ждешь.
экспериментальных пелок,Володь...вот опять начиталась,что температуру ребята при инкубации пелок держат 38-38.2 и влажность около 50 %,а у меня пять дней крутятся при тепературе 37,7-37,9 влажность такая же(инфа у меня из инета)...сижу и думаю,какого кракозябра ждать...и ждать ли вообще...,может они давно замерзли?....
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
909
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 18:15

Лен, у меня скакала температура весь период инкубации и ничего страшного не случилось. Вывелись как миленькие. Держи температуру какая уже есть, следи за влажностью и все в порядке будет.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
910
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 18:19

olga S пишет:
Лен, у меня скакала температура весь период инкубации и ничего страшного не случилось. Вывелись как миленькие. Держи температуру какая уже есть, следи за влажностью и все в порядке будет.
Оль,а ты какую температуру держала?...у меня позже еще яйца пелок будут на инкубацию,вот с теми совсем не хочется промахнуться!
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
911
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 18:24

Сова пишет:
у меня пять дней крутятся при тепературе 37,7-37,9
Я что на кур что на перепелок ставлю 37,8 с начала и до конца.Когдато замарачивался в начале повышал в конце уменьшал t,теперь нет.37,8 и вперед.Только влажнастью играюсь,и вафельное полотенце в первые два дня ложу в брудер им по нему ходить удобней.Поилка вакуум.если глубокая прокипяти морские камешки и в нее чтоб не утонули ну и комушку продумай чтоб корм не разбрасывали это банда еще та))).
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
912
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 18:38

Я старалась весь период держать 37,7, но у меня все время получалось выше. В среднем 37,9-38. В последние два дня перестала их поворачивать и несколько раз в день брызгала на стенки инкуба. Первое яйцо проклюнулось на 16 день, но выводились все на 17 дружненько. Забрала 29 штук после начала вылупа через 2,5 часа и еще через 2ч оставшихся 5шт. 5 яиц не проклюнулись, посмотрела все оплод задохлики.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
913
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 18:39

Vladimir V пишет:

Я что на кур что на перепелок ставлю 37,8 с начала и до конца.Когдато замарачивался в начале повышал в конце уменьшал t,теперь нет.37,8 и вперед.Только влажнастью играюсь,и вафельное полотенце в первые два дня ложу в брудер им по нему ходить удобней.Поилка вакуум.если глубокая прокипяти морские камешки и в нее чтоб не утонули ну и комушку продумай чтоб корм не разбрасывали это банда еще та))).
вот спасибо за инфу!...значит у меня кто-то, все-таки, должен вылупиться))),поилки тоже вакуумные приготовила, запаслать пеленками одноразовыми,а кормушку купила на первое дни в виде плоского поддончика с низенькими бортиками-другие вертела,примерялась,показались слишком высокие,не смогла представить,как эти шмели туда за едой дотянутся))),для подросших будут навесные.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
914
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 18:40

Я пока им корм насыпаю в металлические крышки от банок с закруткой, блюдце поставила они оттуда выбратьсяне могут.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
915
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 18:49

olga S пишет:
Я пока им корм насыпаю в металлические крышки от банок с закруткой, блюдце поставила они оттуда выбратьсяне могут.
мама дорохая))) какие ж они мелкие!))))...если у меня с этим поддончиком не справятся,то же поставлю крышки,как ты...
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
916
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 18:52

Да, Лен, малыши совсем Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 4251916553
фото только с телефона Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 4251916553
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 260220132304
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
917
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 18:58

Оль,это в первый день после вылупа?
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
918
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:00

Это меньше суток прошло, вчерашние нечаянно стерла с телефона.
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
919
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:02

Надо обычную кормушку под банку только чтобы растояние между банкой и краем кормушки было не большим иначе весь корм будет на подстилке.
Ольга а можно это фото только через полчаса как поставили крышки с кормом.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
920
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:03

Девочки ,а я первые три дня не ставила кормушку и миску,а насыпала прям на пеленку,она лежала в брудере на сетке.Некоторые советуют в неделю на сетку переводить,но я если не ошибаюсь,то Лена Мороз писала,что она переводит в 3 дня.И я убрала пеленку в 3 дня и оставила их на сетке,а то какашки лопают.Все уже к этому времени поняли,как и что надо есть.Поставила кормушку.Лена!Купила на птичке в магазине птицевод (длинная такая и с разделителями)-очень довольна.Но выводила первый раз,может что то и не так делаю.Просто сейчас им даю зелень и морковку в пластиковой мисочке продолговатой с низкими бортами от селедки,но очень не удобно.Они лапами лезут,толкаются,уже пытаются грести ногами,короче больше рассыпают.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
921
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:06

В смысле как быстро съедают? Я несколько раз подхожу и подсыпаю. Обычно в одной кто то спит а во второй кто то копошится. Смешно так наблюдать Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 3472175145
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
922
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:07

Свет,а высота какая у кормушки с разделителями?
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
923
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:08

Vladimir V пишет:
Надо обычную кормушку под банку только чтобы растояние между банкой и краем кормушки было не большим иначе весь корм будет на подстилке.
Ольга а можно это фото только через полчаса как поставили крышки с кормом.
Володь,никак не соображу,что за кормушка под банку,если фотка есть-покажи,пжл...
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
924
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:11

Сейчас пойду сфоткаю
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
925
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:12

Лена!А вообще я хотела что бы муж сделал из пластиковой сан.техн.трубы.Распилить ее пополам а бака чем нибудь закрыть.Народ так и делает.Я даже фото видела,но только из большой.Этот распил трубы закрепить на бруски деревянные,потом их можно менять,тем самым регулируя высоту кормушки.Но все равно я думаю,что кормушку надо ставить не в первый день,повторюсь,я поставила на 3 день.Если заинтересовало какую кормушку я купила на птичке,то могу скунуть фото.Купила неделю назад.Все равно за витаминами ездила и за кормом на развес вот и взяла.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
926
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:15

Светлана 1970 пишет:
Лена!А вообще я хотела что бы муж сделал из пластиковой сан.техн.трубы.Распилить ее пополам а бака чем нибудь закрыть.Народ так и делает.Я даже фото видела,но только из большой.Этот распил трубы закрепить на бруски деревянные,потом их можно менять,тем самым регулируя высоту кормушки.Но все равно я думаю,что кормушку надо ставить не в первый день,повторюсь,я поставила на 3 день.Если заинтересовало какую кормушку я купила на птичке,то могу скунуть фото.Купила неделю назад.Все равно за витаминами ездила и за кормом на развес вот и взяла.
скинь,пжл...и размеры дай,и еще на сколько пелок ставишь одну кормушку...
     
Валюшка Курова

Валюшка Курова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Валентина
Откуда Откуда : г. Находка Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : позитив

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
927
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:19

Дорогие форумчане! Не знаю, где спросить гигрометр, подскажите пож.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
928
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:22

Сова пишет:

скинь,пжл...и размеры дай,и еще на сколько пелок ставишь одну кормушку...
Лена!А я не про пелок,я про цып.Я то поняла,что пелок ты позже выводишь,а сейчас цып.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
929
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:30

Светлана 1970 пишет:
Лена!А я не про пелок,я про цып.Я то поняла,что пелок ты позже выводишь,а сейчас цып.
сейчас пелки,следующие цыпы,потом опять пелки..и так до...сама не знаю,когда закончу...аппетит пришел во время еды...))))
     
ЭлечкаВесна

ЭлечкаВесна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 184
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Эльвира
Откуда Откуда : Башкортостан

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
930
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:36

Девочки! Не могу найти в советах. Как продезинфицировать яйца? У меня квочка приехала, завтра с почты забираю....
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
931
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:41

ЭлечкаВесна пишет:
Девочки! Не могу найти в советах. Как продезинфицировать яйца? У меня квочка приехала, завтра с почты забираю....
1.5% перекисью водорода.
     
Виталий37

Виталий37

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 77
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Виталий
Откуда Откуда : Свердловская обл., г.Н.Тагил
Работа/Хобби Работа/Хобби : разведение пелок, курей, кроликов

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
932
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:45

гигрометры http://www.pticevod.com/
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
933
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:45

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 59e88154ed
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 6ed6c1f9b0
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 1d59016d7a
С таких кормушек у меня и цыпы и пелки прекрасно едят.фото по старшенству.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
934
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 19:45

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 D8a727ad7e3f
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 5946eb502d31
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 4cc179416bde
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 290d4e00f0ff
Лена!Вот такая на птичке на 15 голов(т.е.15дырок для голов). Длинна 50 см,ширина 16 см (внутри),но есть и меньше.Я взяла с пластиковым низом,а еще были полностью из металла.Цена если не ошибаюсь 350 или 390 руб.Но цену у них на сайте можно посмотреть.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
935
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 20:02

ЭлечкаВесна пишет:
Девочки! Не могу найти в советах. Как продезинфицировать яйца? У меня квочка приехала, завтра с почты забираю....
А инкуб.3% раствором перекиси,т.е.если аптечная готовая,то не разбавлять она 3%-это для инкуба.,а для яиц разбавить 1 к 1 кипяченой водой.Я тоже Квочку с Украины заказывала-ой ждала с нетерпением,даже отслеживала посылку.Удачного вывода в новом инкубе!!!
     
Валюшка Курова

Валюшка Курова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Валентина
Откуда Откуда : г. Находка Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : позитив

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
936
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 20:07

Виталий37 пишет:
гигрометры http://www.pticevod.com/
Спасибо большое.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
937
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 20:15

пасиб,Володь,теперь поняла.
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
938
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 20:17

Нема пытань)))
     
ЭлечкаВесна

ЭлечкаВесна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 184
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Эльвира
Откуда Откуда : Башкортостан

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
939
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 20:20

Светлана 1970 пишет:
А инкуб.3% раствором перекиси,т.е.если аптечная готовая,то не разбавлять она 3%-это для инкуба.,а для яиц разбавить 1 к 1 кипяченой водой.Я тоже Квочку с Украины заказывала-ой ждала с нетерпением,даже отслеживала посылку.Удачного вывода в новом инкубе!!!

Спасибо! Сегодня я еще спокойно сижу! А заберу, буду круги вокруг него нарезать
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
940
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 20:21

Vladimir V пишет:
Нема пытань)))
Володь,(краснею)я совсем не знаю украинский язык...
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
941
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 20:28

Сова пишет:

Володь,(краснею)я совсем не знаю украинский язык...
Нет вопросов.Можно на кащея бесмертного сказать-чахлык нэвмэрущий.))) А я люблю свою рiдну мову.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
942
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 20:31

Vladimir V пишет:

Нет вопросов.Можно на кащея бесмертного сказать-чахлык нэвмэрущий.))) А я люблю свою рiдну мову.
))))...чахликом рассмешил до слез!!!!))))
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
943
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 20:33

Vladimir V пишет:

Нет вопросов.Можно на кащея бесмертного сказать-чахлык нэвмэрущий.))) А я люблю свою рiдну мову.
Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 1011564188 Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 1011564188 Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 1011564188 Володимир,поважаю! Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 1011564188 Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 1011564188 Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 1011564188
     
ЭлечкаВесна

ЭлечкаВесна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 184
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Эльвира
Откуда Откуда : Башкортостан

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
944
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 20:36

А как будет сексуальный маньяк на украинском? Мне говорили как, посмеялись и забыли!?
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
945
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 20:42

У нас таких кормушек нет под банку, только поилки. Вообще пока на газетах крышки подойдут временно. Потом все будет просто высыпаться вниз,эти малявки во всю копают.
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
946
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 21:01

olga S пишет:
эти малявки во всю копают.
Вот поэтому я и написал-сфоткайте через полчаса))).Надо кормушки а не крышечки.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
947
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 21:05

В этом весь смысл хороших кормушек, чтоб все в дело а Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 3472175145 не на ветер
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
948
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 21:08

На моем последнем фото если заметили на комушке сетка.Без нее весь корм на улице.
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
949
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 21:12

olga S пишет:
У нас таких кормушек нет под банку, только поилки. Вообще пока на газетах крышки подойдут временно. Потом все будет просто высыпаться вниз,эти малявки во всю копают.
Вот тут есть wink
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty
950
СообщениеТема: Re: Необходимые советы по инкубации(для чайника)!   Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 Empty2013-02-26, 21:14

Александр, у меня ссылка не работает Необходимые советы по инкубации(для чайника)! - Страница 19 1519745691
     
 Необходимые советы по инкубации(для чайника)! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
» Перепела породы Фараон
» Вопрос "чайника"
» Какой инкубатор выбрать
» Советы (обо всем)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3