Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)

   Предыдущая тема Следующая тема 
АвторСообщение
ЮВ.


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина г.Хмельницкий.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби- изготовление резных свечей.

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
1
СообщениеТема: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2012-01-08, 23:45

ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ.
Сначала поздравляю всех Вас с Новым годом и Рождеством.
Нужен совет. В прошлом году весной приобрел по 10 цыплят брамы куропатчатой и   кохинхина черного.Сейчас выросли красивые петухи и куры   той и другой породы,      я не могу определиться на чем остановиться,да и плюс к этому есть простые куры так сказать домашней селекции которые вполне устраивают.Кто подскажет когда нужно разделить породы отдельно чтобы петухи оплодотворили куриц,собрать яйца для инкубации а потом пускай гуляют себе вместе,  разделить породы на определенное время есть возможность так как есть 3 курятника каждый    с открытым выгулом.В биологию размножения кур не вникал, думаю проще посоветоваться у практиков.




Похожие темы:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
2
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2012-01-08, 23:50

Я прочитала в журнале такую теорию.Чтоб яйцо было определенной породы.Отсадите дней 10-15 яйцо на инкубацию не годится,а потом пожайлуста собирайте и инкубируйте.Да сколько кур на одного петуха это тоже важно.
     
ЮВ.


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина г.Хмельницкий.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби- изготовление резных свечей.

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
3
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2012-01-08, 23:59

Спасибо за совет,отсаживать собираюсь по одному петуху и по три курицы.
     
шейк

шейк

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 186
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Нижегородская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : аспирант ВНИИГРЖ
Настроение Настроение : как всегда...

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
4
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2012-01-09, 00:06

Сперматозоиды в яйцеводе способны оставаться живыми до1 месяца. Поэтому в птицеводстве принято при смене петуха брать яйцо на инкубацию не раньше чем через 3 недели, а еще лучше 4, чтобы было на верняка.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
5
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2012-01-09, 17:42

ЮВ. пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ.
Сначала поздравляю всех Вас с Новым годом и Рождеством.
Нужен совет. В прошлом году весной приобрел по 10 цыплят брамы куропатчатой и кохинхина черного.Сейчас выросли красивые петухи и куры той и другой породы, я не могу определиться на чем остановиться,да и плюс к этому есть простые куры так сказать домашней селекции которые вполне устраивают.Кто подскажет когда нужно разделить породы отдельно чтобы петухи оплодотворили куриц,собрать яйца для инкубации а потом пускай гуляют себе вместе, разделить породы на определенное время есть возможность так как есть 3 курятника каждый с открытым выгулом.В биологию размножения кур не вникал, думаю проще посоветоваться у практиков.

Здравствуйте
Помню были времена , так сказать плотных экспериментов . И было у меня , не то что несколько , а десятки пород . Весь сарай забит был , на полу и в клетках на стенах , потом еще и баню пустил под птицу . И весь огород в вольерах . Держал это все по тому , что хотелось все попробовать

И могу сказать , если захотеть можно одновременно много пород держать . Зимой на полу куры все вместе , всех пород , а каждого петуха в клетку . А весной и до самой осени , для каждой породы вольер , часть вольеров была крытая , часть нет просто было укрытие от дождя .
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
6
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2012-01-09, 18:18

Admin пишет:


Здравствуйте
Помню были времена , так сказать плотных экспериментов . И было у меня , не то что несколько , а десятки пород . Весь сарай забит был , на полу и в клетках на стенах , потом еще и баню пустил под птицу . И весь огород в вольерах . Держал это все по тому , что хотелось все попробовать

И могу сказать , если захотеть можно одновременно много пород держать . Зимой на полу куры все вместе , всех пород , а каждого петуха в клетку . А весной и до самой осени , для каждой породы вольер , часть вольеров была крытая , часть нет просто было укрытие от дождя .

А если не секрет, какая все таки порода вам нравилась больше всех и почему?
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
7
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2012-01-10, 07:44

Леон пишет:

А если не секрет, какая все таки порода вам нравилась больше всех и почему?

Не секрет , я уже писал об этом , в какой то из тем .

Понравились мне следующее породы :
Яичного направления - Бентамки
+ Мало места занимают
+ Меньше едят
+ Сами насиживают и возятся с цыплятами
У меня они очень хорошо несли яйцо
- Яйцо естественно не крупное
- Любят они погулять и теряются часто , их может даже кот задавить
Сейчас вот хочу снова их развести , ищу где яйцо взять инкубационное .

Мясо-яичного направления
Понравились Юрловские голосистые
+ Очень они красивые
+ Крепкие
+ Как их петухи поют , это словами не передать слушать надо
+ Крупные
- Мало яйца они несли

И еще мне показались интересными следующие породы
1 Орловская ситцевая , чисто декорация
2 Австралорп черно-пестрый , красивые куры мясо-яичные
3 Кохинхин березовый карликовый , чисто декорация
4 Минорка , Яично-мясные
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
8
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2012-04-02, 00:02

шейк пишет:
Сперматозоиды в яйцеводе способны оставаться живыми до1 месяца. Поэтому в птицеводстве принято при смене петуха брать яйцо на инкубацию не раньше чем через 3 недели, а еще лучше 4, чтобы было на верняка.
Никита, если у Вас будет время напишите нам, пожалуйста, про породные признаки голошейных кур в этой теме возник спор. Видела хорошие фотографии петуха голошейной породы, как поняла фото Ваши... и на выставках Вы часто бываете, значит знаете, каким должен быть эталон. Спасибо. wink

     
Владимир Васильевич


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Луганская обл.г.Краснодон
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
9
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2013-08-10, 11:30

здравствуйте,я хочу завести курей мини кохинхины: подскажите сколько нужно курочек на одного петушка, чтоб потом можно было использовать яйцо для инкубации.
     
Anjey


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : UA

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
10
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2013-09-21, 00:31

Владимир Васильевич пишет:
здравствуйте,я хочу завести курей мини кохинхины: подскажите сколько нужно курочек на одного петушка, чтоб потом можно было использовать яйцо для инкубации.
1+5, да будет вам оплод 100%cheers cheers 
     
Мишутка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 77
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Бурятия

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
11
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-02-27, 18:24

Админ пишет:
4 Минорка , Яично-мясные
у вас есть минорка????
     
dzurdzuk


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 133
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
12
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-04-15, 09:24

Выбираю породу мясо -яичных пород и яичных пород. С яичной породой определился, это леггорн или русская белая. По мясо-яичной никак не могу определиться. По многим советам остановился на породе первомайской, полтавская-глинская, пушкинская, ленинградско золотисто-серая, московская черная, кучинская юбилейная(склонна к ожирению говорят), ну и еще рекомендовали билефельдер. Как вы считаете, из перечисленных пород какие вы рекомендовали бы, и еще можно их понемногу всех взять на крайний случай, если не определюсь с выбором. И если все понемногу будут, то петухов каких оставлять им? Если будет у меня в одном курятнике леггорны, чисто несушки, а в другом курятнике от 20 до 30 кур мясо яичных. Им наверное два петуха точно надо будет. В общем жду от вас рекомендаций)))
     
rukalnik

rukalnik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 265
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Александр
Откуда Откуда : Сибирь

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
13
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-04-18, 10:14

Если есть три вольера, то какие проблемы? Держите каждую породу отдельно. Мало Сделать еще один.
     
dzurdzuk


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 133
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
14
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-04-18, 19:31

rukalnik пишет:
Если есть три вольера, то какие проблемы? Держите каждую породу отдельно. Мало Сделать еще один.
А нет трех вольеров))) только два. В одной хочу чисто леггорн чтобы находился, а во втором уже хочу и полтавские, и первомайские и юрловские. Поэтому и спрашиваю, что будет если они вместе будут находиться, и каких петухов лучше из этих пород оставить, и какое потомство будет от этой смеси)))
     
rukalnik

rukalnik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 265
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Александр
Откуда Откуда : Сибирь

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
15
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-04-25, 18:25

А каких петухов не оставь, все равно будет смесь. А результат можно проверить только опытным путем.
     
rukalnik

rukalnik

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 265
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Александр
Откуда Откуда : Сибирь

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
16
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-04-25, 18:28

Может разделить эти два вольера? Пусть будут поменьше, но у каждой породы свой. Если возможно конечно.
     
dzurdzuk


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 133
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
17
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-04-28, 18:42

rukalnik пишет:
Может разделить эти два вольера? Пусть будут поменьше, но у каждой породы свой. Если возможно конечно.
Разделение не получается))да ладно, в одной леггорны, а в другой будут разные, а там дальше определюсь, какие больше нравятся, те и будут на постоянку. Вот скажите, если выбирать из пород первомайская, полтавская глинская, пушкинская, ленинградско золотисто-серая, московская черная, кучинская юбилейная. Какую вы рекомендовали бы из своего опыта.
     
shegidog-charm


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : М.О.

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
18
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-06-06, 23:16

Добрый вечер! Мы только задумались о курах для яиц, вот подбираем породы, собираем информацию. Какую породу посоветуете для начинающих. Живем в М.О. Дмитровский район.
     
Marishka

Marishka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 95
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Марина
Откуда Откуда : Уссурийск Приморского края

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
19
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-10-31, 03:22

[color=#ff6633]Добрый вечер! Мы только задумались о курах для яиц, вот подбираем породы, собираем информацию. Какую породу посоветуете для начинающих. Живем в М.О. Дмитровский район.


Я тоже начинающий. Решила Леггорнов взять на яйца. Много читала о породах и почему-то эти приглянулись. Весной буду брать. Уже заявку сделала.
     
СВЕТЛАНА-MSA

СВЕТЛАНА-MSA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 104
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
20
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-11-01, 18:15

Расскажу о своем опыте:держим пушкинских,первомаек и мини легорн В33.Начали нестись соответственно в 5,5 4,5 и 4 месяца. Яйца регулярно, почти каждый день. Были австролорпы-отказались,т.к. драчливые,но красивые и большие. Пушкинских люблю.Растут быстро,в 2 недели брудер уже мал (50*80) для 12 цыплят.Петухи тяжелые,большие.Мясо вкусное.Курочки почти ручные.Рекомендую.
     
Marishka

Marishka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 95
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Марина
Откуда Откуда : Уссурийск Приморского края

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
21
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-11-04, 10:30

Из мясо-яичных пород попробуйте билефельдер. Многих знаю, которым очень нравяться. И красивые, и большие, и яички хорошо несут. Себе взяла попробывать, пока не разочарована. Хотела бы выложить фото, но не получается.
     
Marishka

Marishka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 95
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Марина
Откуда Откуда : Уссурийск Приморского края

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
22
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-11-04, 10:35

Кстати, мои билефельдеры живут в одном курятнике с домашними курочками. Драк не было, но гуляют по-отдельности))).
     
verbus

verbus

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Вера
Откуда Откуда : Дмитров
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
23
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-11-10, 19:34

Добрый вечер. Я новичок и с большим вниманием читаю советы опытных птицеводов.. Спасибо вам за информацию. Переехали жить в деревню и мечтаем завести курочек. Готовим помещение и выгульные площадки. Форумчане, проживающие в Дмитровском районе, подскажите у кого купить молодок яичного направления и мясо яичного...и что посоветуете?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
24
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-11-11, 02:47

@verbus, Добро пожаловать в наш дружный коллектив! С началом заболевания Вас куроводства Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) 3472175145 ! Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) 1424726551
Напишите в тему : птицеводы Московской области. Или сами там посмотрите кто от куда. Есть тема- база птицеводов. Может там есть кто к Вам по ближе.
Имя еще своё напишите, так проще общаться.
     
verbus

verbus

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Вера
Откуда Откуда : Дмитров
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
25
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-11-11, 14:29

Добрый день, Светлана и форумчане. Спасибо за приятную "встречу"на форуме. Обязательно посмотрю "базу птицеводов". Напишите, какая птица в Вашем подворье. Все очень интересно!!! Вера.
     
verbus

verbus

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Вера
Откуда Откуда : Дмитров
Работа/Хобби Работа/Хобби : рыбалка

Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty
26
СообщениеТема: Re: Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это)   Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Empty2015-11-11, 23:20

@shegidog-charm, Добрый вечер. Мы так же живем в Дмитровском районе и большое желание заняться курочками. Я выбрала несколько пород и кроссов. Могу поделится информацией, хотя много еще не изученного.
     
 Содержание и разведение нескольких пород на одном подворье (возможно ли это) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Перемена места для кур-несушек
» Цыплят разных пород держать в одном ящике или лучше рассадить?
» Индейка - содержание и разведение
» Нутрии - содержание и разведение
» Обсуждаем гусей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Разведение кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3