Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Стоимость разных пород кур! - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Стоимость разных пород кур! - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Стоимость разных пород кур!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Дмитрий_016


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 90
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Р.К. Калмыкия Октябрьский район п.Большой Царын
Работа/Хобби Работа/Хобби : Автодело

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2012-01-14, 18:40

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер! Интересно узнать цены в разных регионах на кур разных пород( и в каких регионах), если не сложно поделитесь информацией!)

Заранее спасибо!

     

АвторСообщение
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 18:34

убежать надо...жуть как интересно...скоро приду
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 18:36

Сова пишет:

Ирусь,новичок на 500 яиц никогда не решиться...безумцы конечно встречаются-но их всегда видно!...дальше надо писать?(я в хорошем смысле) зачем себе раскачиваете нервы? трезвее на это смотрите...
а почему с 500 яйцами опять ко мне? affraid я выразила свое отношение к предоплате и оплате по факту) это не наш метод (с)
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 18:37

саша.by пишет:

Не знаю куда я там давлю laughing , но вот свежий пример, перед новым годом звонок, петухи есть? Есть. Купить можно, да нет проблем. а курочек, ну одну две может уступлю. Звонок был из Москвы, потом еще пару раз , сказали что после каникул Российских приедут заберут, почти на новый год звонок из под Курска, про этот же ассортимент. Объясняю что да как. Не заберут звоните. И что, Вы думаете я буду ждать, Щас, из Европы приеду, не позвонят числа до 15, топор.

моя политика такая же.а как по другому??кому нужно тот и пешком прийдет(по себе знаю)а если гоолову морочат то в Ж :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 18:39

Представил себе, что пришёл бы покупатель, да и начал бы какой-то там договор о продаже просить.
- Да иди ты дальше, откуда пришёл. Я не сегодня, так завтра продам. Было бы чё продавать, желающие есть всегда.
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 18:40

Цитата :
Мне почему то озвучили в этом году 210 рублей яйцо (7$).Наверное для иностранцев другие цены
Я в этом году инкуб яйцо брамы светлой заказывал по (6.25$).Родительское стадо понравилось.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 18:41

chubatiuk пишет:


ну не знаю, может окрас редкий/модный,может ещё чо, я по разным кросскурсам перевёл как не крути 210 р= 7$=56грн- ДОРОГО 3$ещё куда не шло, ну максимум 5$. хотя....я высоких цен не боюсь - я хорошо торгуюсь. а если цена НЕ завышена - наоборот, не торгуюсь. Выходит так что там где цена высокая, надо самому ехать, знакомиться, смотреть птицу, и торговаться.
всё ИМХО.
Белый кохинхин.Я поспрашивала друзей на Украине,все сказали что ОЧЕНЬ ДОРОГО.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 18:42

lav пишет:
Представил себе, что пришёл бы покупатель, да и начал бы какой-то там договор о продаже просить.
- Да иди ты дальше, откуда пришёл. Я не сегодня, так завтра продам. Было бы чё продавать, желающие есть всегда.
ну если речь идет о сотнях голов, то почему бы не оформить договор? а если рядовой покупатель, то и не страшно, если пропадет и не купит))) нам и самим все надо! и применение найдем Стоимость разных пород кур! - Страница 10 3472175145 я не держим то, что нам не нужно)
     
саша.by

саша.by

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 976
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Александр.
Откуда Откуда : Минская обл. Узда. Беларусь.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Любитель птицы.
Настроение Настроение : Отличное.

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 18:45

cfif пишет:


моя политика такая же.а как по другому??кому нужно тот и пешком прийдет(по себе знаю)а если гоолову морочат то в Ж :Lol2: :Lol2: :Lol2:

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 1011564188 :*DRINK*:
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 18:48

Было время, в неделю по 200-400 цыплят разных пород продавали. ...Годами клиентура нарабатывается. И не нужны никакие там подстраховочные телодвижения. Кто опоздал, тот не успел. Продал и забыл. ...Следующая птичка на подходе.
     
саша.by

саша.by

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 976
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Александр.
Откуда Откуда : Минская обл. Узда. Беларусь.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Любитель птицы.
Настроение Настроение : Отличное.

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 18:56

lav пишет:
Было время, в неделю по 200-400 цыплят разных пород продавали. ...Годами клиентура нарабатывается. И не нужны никакие там подстраховочные телодвижения. Кто опоздал, тот не успел. Продал и забыл. ...Следующая птичка на подходе.
Согласен на все 100% , у меня одна женщина в Москве уже года четыре покупает, правда сам вожу когда или в Москву еду или в Орел на выставку, приезжает сама туда. Все время звонит перед Орловской или Рябушкой.
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:10

chubatiuk пишет:


ну не знаю, может окрас редкий/модный,может ещё чо, я по разным кросскурсам перевёл как не крути 210 р= 7$=56грн- ДОРОГО 3$ещё куда не шло, ну максимум 5$. хотя....я высоких цен не боюсь - я хорошо торгуюсь. а если цена НЕ завышена - наоборот, не торгуюсь. Выходит так что там где цена высокая, надо самому ехать, знакомиться, смотреть птицу, и торговаться.
всё ИМХО.

сразу пример навожу, вот Саша.by поставил цену 2эвро, адекватная цена, человека многие знают, ездит на выставки, будет возможность непременно заеду, познакомлюсь и прикуплю яичек, кровушку подлить новую, а было б 7 $ тоже заехал бы, и познакомился б и птицу посмотрел, я общаться люблю с людьми, яиц прикупил бы, но с 7баксов сторговался бы за полтора, или принял бы в дар, ему ж не бизнесконкуренту, а даалеко в Украину, по братски laughing а если не уступил бы, то я хотя б попробовал...
и это касается всех, кто продаёт яйцо на форуме, все к кому захожу на страничку или читаю частное объявление на форуме цены пляшут , нов пределах разумного, 15-25грн, 20-150р., 1-2-3$; 1,5-2,5 Евро, а остальное - это коньюктура рынка, сезон, мода, регион, востребованность, конкуренция, качество и т.д.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:16

Fermer пишет:

а почему с 500 яйцами опять ко мне? affraid я выразила свое отношение к предоплате и оплате по факту) это не наш метод (с)
Ириш! Молчу-молчу,на ваши коменты не буду писать...даже читать не буду...)))) чес слово!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:17

Сергей,все правильно.И у Саши я брала и насмерть цену он не держал.
Но с торговаться с продавцом из Украины не получилось,аргументировали тем,что у нас в Москве такие цены.Я ведь без претензий,у нас тоже разброс по ценам ого-го. Стоимость разных пород кур! - Страница 10 4251916553
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:19

Жюли пишет:

Белый кохинхин.Я поспрашивала друзей на Украине,все сказали что ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Украина не Россия, но тоже большая, в Европе самая большая по площади, надо поискать, вспомнил, спросите у Пеструшка$ из Хмельницкой области, на нашем форуме, зовут Аня, я у них в прошлом году карликовых кохов брал, белые кохи у них были, узнайте что по чём.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:20

Сергей,уже спросила.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:27

и правда можно торговаться?...Саша,Юля,Смог! и др...сразу оптом торгуюсь)))) хОчу яйцыв!!!))))
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:27

Цитата :
познакомлюсь и прикуплю яичек, кровушку подлить новую, а было б 7 $ тоже заехал бы, и познакомился б и птицу посмотрел, я общаться люблю с людьми, яиц прикупил бы, но с 7баксов сторговался бы за полтора, или принял бы в дар, ему ж не бизнесконкуренту, а даалеко в Украину, по братски Laughing а если не уступил бы, то я хотя б попробовал...
Ну так торговаться ещё и уметь надо.Я вот например не умею вообще да и некогда не пробовал,всегда говорю цену,устраивает хорошо не устраивает ,другого устроит.Также и когда покупаю сколько сказали столько и плачу если оно того стоит.
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:31

Жюли пишет:
Сергей,все правильно.И у Саши я брала и насмерть цену он не держал.
Но с торговаться с продавцом из Украины не получилось,аргументировали тем,что у нас в Москве такие цены.Я ведь без претензий,у нас тоже разброс по ценам ого-го. Стоимость разных пород кур! - Страница 10 4251916553

я понял что без претензий, я что-то ценообразованием удивлён, получается что люди продают по принцыпу ТЫ из москвы- ТЕБЕ по 7 баксов, у вас такие цены, Владивосток - на по 12 баков, у Вас кохами и не пахло :Lol2: , Полтава - 15.... гривен....за десяток...

хотя опять же, может именно с белым кохом такая ситуация что 7 баков. тогда может спросить НЕ в Украине, а скажем в Волгограде....или в Польше...Литве....
     
Смог

Смог

Почетный участник
Почетный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1664
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская обл. г.Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Смог все смог
Настроение Настроение : Филосовское

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:35

Да это действительно такая ситуация. От меня Самара 200 км. Цены там в 2 раза больше, потому, что большой город, поэтому оттуда к нам едут.
     
Мария Р

Мария Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Ирбит, Свердловская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Глава КФХ
Настроение Настроение : позитивное

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:37

НЕ люблю, когда торгуются, более скромным покупателям всегда даю что-то в подарок яиц или цыпок, а тех кто торгуется отправляю в Москву или заграницу.
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:38

Александр1986 пишет:

Ну так торговаться ещё и уметь надо.Я вот например не умею вообще да и некогда не пробовал,всегда говорю цену,устраивает хорошо не устраивает ,другого устроит.Также и когда покупаю сколько сказали столько и плачу если оно того стоит.

я тоже скоко скажут - так и плачу(если 20 грн, 2 бакса или 2 евро), а торгуюсь там где цена "космос".
Я когда навёл пример, имел ввиду что 2 Евро - адекватная цена, и я не создаю гемор людям , а там где цена космос, так наверное этот гемор заложен в добавленную стоимость, и стоит немножко пошатнуть цену , покривить лицом... я совсем не имел ввиду что супер торгуюсь или мне за красивые глаза подарят дорогостоящую птицу, как то так Стоимость разных пород кур! - Страница 10 3472175145
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:47

chubatiuk пишет:


ну не знаю, может окрас редкий/модный,может ещё чо, я по разным кросскурсам перевёл как не крути 210 р= 7$=56грн- ДОРОГО 3$ещё куда не шло, ну максимум 5$. хотя....я высоких цен не боюсь - я хорошо торгуюсь. а если цена НЕ завышена - наоборот, не торгуюсь. Выходит так что там где цена высокая, надо самому ехать, знакомиться, смотреть птицу, и торговаться.
всё ИМХО.
Ты не забывай про геморрой переправить яйцо в Россию, это тебе не по Украине передать и хорошая брама минимум 40гр. яйцо.
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:51

Мария Р пишет:
НЕ люблю, когда торгуются, более скромным покупателям всегда даю что-то в подарок яиц или цыпок, а тех кто торгуется отправляю в Москву или заграницу.

это не торгуются , а выкручивают руки, Вы наверное это имели в виду...говоря на вашем языке- если 2-3$ и я скромняжка, а если 7$ - торгуюсь, пока никто ещё не отправлял в Москву, заграницу, или куда ещё дальше...

Я сам продавец и в этом хорошо разбираюсь. при продаже ставлю себя на место потребителя. находим точки соприкосновения интересов и потребностей. моя реклама - это мои постоянные клиенты. думаю с птицей и пчёлами пойду по такому же принцыпу. не зря учил этику и психологию делового общения и психологию торговли.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:53

ser-vinn пишет:

Ты не забывай про геморрой переправить яйцо в Россию, это тебе не по Украине передать и хорошая брама минимум 40гр. яйцо.
Сергей,там где 7$ яйцо,там за пересылку 40$.
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:55

ser-vinn пишет:

Ты не забывай про геморрой переправить яйцо в Россию, это тебе не по Украине передать и хорошая брама минимум 40гр. яйцо.

цена яйца - она и в Африке цена яйца, доставку оплачивает покупатель. я ж не спорю, я о том что человеку из соседнего села и москвичу у меня будет цена одинаковая, и аборигену в Австралию, доставка дорогая, да , но это цена доставки , а не яйца. Стоимость разных пород кур! - Страница 10 3472175145
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 19:56

Жюли пишет:

Сергей,там где 7$ яйцо,там за пересылку 40$.

40 это много или мало?
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:00

Цитата :
Сергей,там где 7$ яйцо,там за пересылку 40$.
Цитата :
40 это много или мало?
Как по мне то цена инкуб яйца нормальная,а вот по поводу доставки так завышено,я голубей передавал в Москву дешевле за 25$
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:02

Жюли пишет:

Сергей,там где 7$ яйцо,там за пересылку 40$.

это пересылка одного яйца или партии 500шт, если 500(я погнал конечно признаю, но так наглядней самому себе) 40 баков 320 грн, доставка одного выходит дешевле 1 грн...а если одного, то себестоимость яйца 47$ дороговастенько....
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:03

У каждого человека есть своя цена которую, он готов заплатить, я ведь не думаю, что люди не изучают рынок. У меня когда спрашивают сколько, а всегда интересуюсь сколько могут дать ведь у каждого разные возможности, а птичку человек хочет, а мне без разницы все равно съем, а так может у кого то сбудется мечта, как у меня сбылась. А предоплаты это все для тех у кого большие объемы, а значит и бизнес.
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:04

Александр1986 пишет:


Как по мне то цена инкуб яйца нормальная,а вот по поводу доставки так завышено,я голубей передавал в Москву дешевле за 25$

ответ понятен, спасибо.

П.С. земляк, в гости едешь 19-го к нам?
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:04

Не знаю,кому как.Передавала другу в Санкт Петербург цып поездом,с него взяли 1000.Если учесть,что сам бы он поехал и потратил гораздо больше,то не дорого.
Для меня цена в 40$ за доставку разумная,реальная.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:06

Жюли пишет:

Сергей,там где 7$ яйцо,там за пересылку 40$.
Юля ну Вы ведь сами писали понравится покупатель продам не понравится не продам, человеческий фактор.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:06

chubatiuk пишет:


это пересылка одного яйца или партии 500шт, если 500(я погнал конечно признаю, но так наглядней самому себе) 40 баков 320 грн, доставка одного выходит дешевле 1 грн...а если одного, то себестоимость яйца 47$ дороговастенько....
ну цена доставки одинаковая,что одно яйцо,что штук 20,дальше вес...а гиморр тот же самый...невелико увеличение цены доставки...все можно просчитать...
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:08

ser-vinn пишет:
У каждого человека есть своя цена которую, он готов заплатить, я ведь не думаю, что люди не изучают рынок. У меня когда спрашивают сколько, а всегда интересуюсь сколько могут дать ведь у каждого разные возможности, а птичку человек хочет, а мне без разницы все равно съем, а так может у кого то сбудется мечта, как у меня сбылась. А предоплаты это все для тех у кого большие объемы, а значит и бизнес.

Вот нравится мне, Серёга, как ты удачно и метко резюмируешь Стоимость разных пород кур! - Страница 10 1011564188 , я говорить умею, а как писать что-то не получается, как начну- постоянно какой-то подтекст находят.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:09

саша.by пишет:


Стоимость разных пород кур! - Страница 10 1011564188 :*DRINK*:
А у Вас нормальная цена на яйцо в 2 евро, как для людей, у нас на орпов 3-4 евро.
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:10

Сова пишет:

ну цена доставки одинаковая,что одно яйцо,что штук 20,дальше вес...а гиморр тот же самый...невелико увеличение цены доставки...все можно просчитать...

тоже Вас понял, в среднем 40-50 яек передать, цена передачи 1яйца 1$ себестоимость = 8. нормально, где 7 там и 8, особенно учитывая ценность груза.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:12

Чем менее распространенная птица, тем выше цена. Это нормально. Человек добывал ее, растил. И за копейки продавать жалко)
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:12

ser-vinn пишет:

Юля ну Вы ведь сами писали понравится покупатель продам не понравится не продам, человеческий фактор.
Сергей,там вопрос о симпатии не стоит.Я не уговаривала,человек дал объявление.И вообще,я не осуждаю его цену,это его право назначать ту цену,которую он считает нужным.Каждый сам себе хозяин.
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:13

chubatiuk пишет:


ответ понятен, спасибо.

П.С. земляк, в гости едешь 19-го к нам?
Да 19-го!!!
Цитата :
это его право назначать ту цену,которую он считает нужным.Каждый сам себе хозяин
Вот это правильные слова,а покупатель уже сам решает брать или искать в другом месте.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:19

Жюли пишет:

Сергей,там вопрос о симпатии не стоит.Я не уговаривала,человек дал объявление.И вообще,я не осуждаю его цену,это его право назначать ту цену,которую он считает нужным.Каждый сам себе хозяин.
Дал объявление изучает спрос, нужно предлагать свою стоимость. Я считаю это честно, а когда объявления без цены или цена 1 коп., это убитое время.
     
chubatiuk

chubatiuk

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 745
Поблагодарили Поблагодарили : 49
Имя : Сергей.
Откуда Откуда : Винница, Украина
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, пчёлы, паркетная доска, ламинат, пробка, ко
Настроение Настроение : хвост пистолетом

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:25

Александр1986 пишет:

Да 19-го!!!

Вот это правильные слова,а покупатель уже сам решает брать или искать в другом месте.

т.е. чуть поторговаться и что б было хорошо обоим сторонам такой вариант не рассматривается affraid
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:31

ser-vinn пишет:

Дал объявление изучает спрос, нужно предлагать свою стоимость. Я считаю это честно, а когда объявления без цены или цена 1 коп., это убитое время.
согласна, когда при продаже продавец не сразу внятно озвучивает цену-не комильфо...ведь приходя в магазин за хлебо-булочными изделиями все хотят видеть четкий ценник-на батон,на плюшку и на торт...при продаже кур разницы не вижу...есть кура-торт,есть кура-булка студенческая...
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:35

Иногда отвечают: приезжайте, посмотрим, решим... все бы ничего, если бы не 200-500 км ехать)))
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:37

Сергей ну почему,конечно можно и торговаться,но это зависит от тех же сторон.Когда ко мне приезжают за голубями то знают что торговаться нет смысла,можно как-то решить вопрос но цена на голубя не меняется!И это не из-за того что мне жалко уступить,просто каждому своему голубю я знаю цену,так думаю и у кур и остальной живности.
Цитата :
Иногда отвечают: приезжайте, посмотрим, решим... все бы ничего, если бы не 200-500 км ехать)))
Ну,а вот такие слова меня вообще убивают,всегда спрашиваю на что будем смотреть,как-то так.
     
саша.by

саша.by

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 976
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Александр.
Откуда Откуда : Минская обл. Узда. Беларусь.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Любитель птицы.
Настроение Настроение : Отличное.

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:48

ser-vinn пишет:

А у Вас нормальная цена на яйцо в 2 евро, как для людей, у нас на орпов 3-4 евро.
Так мы же центр Европы cheers
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 20:57

Александр1986 пишет:

Ну,а вот такие слова меня вообще убивают,всегда спрашиваю на что будем смотреть,как-то так.
На то на чем приедете Стоимость разных пород кур! - Страница 10 3472175145 Стоимость разных пород кур! - Страница 10 3472175145 Стоимость разных пород кур! - Страница 10 3472175145
     
Александр1986

Александр1986

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 477
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев/Киевская обл. Макаровский р-н
Работа/Хобби Работа/Хобби : Проектировщик/ голубеводство-птицеводство
Настроение Настроение : Всегда позитив.

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 21:02

ser-vinn пишет:

На то на чем приедете Стоимость разных пород кур! - Страница 10 3472175145 Стоимость разных пород кур! - Страница 10 3472175145 Стоимость разных пород кур! - Страница 10 3472175145
Это точно :Lol2:
Просто определенность должна быть в любом случае.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 21:06

ser-vinn пишет:
У каждого человека есть своя цена которую, он готов заплатить, я ведь не думаю, что люди не изучают рынок. У меня когда спрашивают сколько, а всегда интересуюсь сколько могут дать ведь у каждого разные возможности, а птичку человек хочет, а мне без разницы все равно съем, а так может у кого то сбудется мечта, как у меня сбылась. А предоплаты это все для тех у кого большие объемы, а значит и бизнес.
Стоимость разных пород кур! - Страница 10 1011564188 Стоимость разных пород кур! - Страница 10 1011564188 Стоимость разных пород кур! - Страница 10 1011564188
Я придерживаюсь такой же ценовой политики.Можно поставить цену и 10евро за яйцо и сидеть смотреть на него под мрачные мысли несостоявшихся покупателей.А можно за 2евро удовлетворить потребности покупателя и самому не остаться в накладе.Какая б птица не была,стоимость инкубационного яйца это дань моде скорее на эту птичку.Отобьются затраты на приобретения родительской семьи по любому.И вообще чем проще относиться ко всему,чем больше ценить просто человека,а не курицу,тем лучше все получится и всего будет достаточно!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 21:06

ser-vinn пишет:

На то на чем приедете Стоимость разных пород кур! - Страница 10 3472175145 Стоимость разных пород кур! - Страница 10 3472175145 Стоимость разных пород кур! - Страница 10 3472175145
нам так цену в Анапе за жилье называли. "А пойдемте посмотрим машину"... affraid думаю, что в объявлении стоит указывать ту цену, за которую согласишься расстаться с товаром. И возможность скидки не закладывать в цену...
     
саша.by

саша.by

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 976
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Александр.
Откуда Откуда : Минская обл. Узда. Беларусь.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Любитель птицы.
Настроение Настроение : Отличное.

Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Стоимость разных пород кур!   Стоимость разных пород кур! - Страница 10 Empty2013-01-08, 21:06

Читаю, и балдю, под рукой каталог лежит с Лейпцига, блин курица дешевле яйца.
     
 Стоимость разных пород кур! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продаются петухи разных пород
» Продам цыплят разных пород
» Продажа цыплят разных пород
» Куплю яйца разных пород
» Продаю инкубационное яйцо кур разных пород (Брамы, Фавероли, Полтавские, Леггорны,Шелковые, Гамбургские, и др.), уток-Бегунков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3