Обращение ко всем - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Обращение ко всем - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Обращение ко всем - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Обращение ко всем

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2012-02-13, 23:00

Первое сообщение в теме :

Уважаемые птицевода матёрые и не очень, а также гости форума.
Форум превращается в место выяснения кто прав, а кто не прав.
Высказывайте только своё личное мнение, не нужно считать, что только Вы на всём этом свете правы, помните сколько людей столько мнений, в каждом споре должен быть придел. Запомните, что мнение, идея каждого кто написал имеет право на жизнь. Уважайте себя и других людей.
Спасибо, с уважением ко всем ser-vinn.
     

АвторСообщение
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-11, 08:23

Стреляют и утром,но не так интенсивно .Украинские СМИ информации по этому поводу не дают,сам город еще не пострадал,а вот околицы и прилегающие поселки каждый день испытывают на себе боевые действия.
     
Наталья123


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 373
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Крым

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-11, 13:40

Господи дай Вам сил все это выдержать!
     
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-11, 18:26

Ночью во время обстрела была повреждена вышка,мобильная связь не работает.
     
Калина

Калина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 308
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Галина
Откуда Откуда : Калач

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-11, 20:35

Помоги вам Господь, дорогие.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-11, 21:34

горлинка пишет:
Уважаемые форумчане!
Нужна помощь! Может кто подскажет адрес нашей форумчанки Светланы 007?
Надо переслать ей кусты и цветы, о которых она мечтает, но не может себе позволить в данный момент. Знаю что в этом году ей передавал посылки от Тани Полазненка с Перми некий Володя (если не ошибаюсь) с Волгограда. Ник не знаю. Откликнитесь, кто знает как ее найти или сможет передать посылку, если я вышлю на другой адрес... Буду благодарна за помощь!
Светлане 007 респект и уважуха. Всё ходит по личкам и попрошайничает? у кого кустик у кого яичко? А мы Россияне,нам же жалко бедную и несчастную аферистку.Тратим свои деньги,а самое дорогое время,носимся чтоб помочь. А она пол форума наколола на деньги по моим подсчетам на 50000 рубликов и дальше как партизан  affraid affraid Обращение ко всем - Страница 5 1630716470 У кого бы чего ещё вымолить и потом кинуть.Не тратьте на неё время оно дороже всего в наше время
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-11, 22:23

Лена, не знаю, что ты имеешь ввиду? Я Светлане отсылала кое что и деньги получила сразу, даже зачем то она округлила сумму в большую сторону.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-11, 22:55

Мороз Елена пишет:
Светлане 007
для объективности:
отсылал Светлане большую упаковку "эриприм" -рассчиталась своевременно и в полном объёме.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-12, 07:24

Мороз Елена пишет:
Светлана 007......
если это Светлана из Волгограда ,то мне деньги за яйцо отправила сразу.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-12, 08:59

Значит вам повезло.А Мне нет.умоляла прислать ей яйцо с Благоварского завода.Я купила их за свои деньги и отправила с условием что через месяц расчитается продав половину утят.Еслиб это было яйцо от моих цып яб и не вспомнила ни разу. 7000 это не 700 рублей,мне что деть их некуда? я пашу как вол Обращение ко всем - Страница 5 356602  Обращение ко всем - Страница 5 356602  Нона тоже писала что джерсиков ей отправляла на 6300 и Татьяна Из Оскола индюков,которые к стате тоже куплены на Ставропольской фабрике и тоже сумма не маленькая 12000 руб.Ладно дальше не буду продолжать.Бог с ней,хотя второй год обещает но пока ТЮ ТЮ
     
Заснеженная

Заснеженная

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 276
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Среднеахтубинский р-н, Волгоградская область

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-14, 12:39

Доброе день, уважаемые птицеводы!

Неблагодарное дело обсуждать личность незнакомого человека (касаемо участника Светлана 007).

Свету я знаю лично. Ни единожды была у нее в хозяйстве. Также за годы нашего знакомства наши отношения пересекались и в материальном плане.

Того, чтобы Светлана не расплатилась не было между нами ни разу.

И читать то, что написала Елена - для меня очень и очень странно.

Подождем когда появятся и отпишутся "полфорума наколотых".
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-14, 14:20

Оленька объясняю ещё раз.У меня море её СМС с обещаниями.но увы второй год а воз и ныне там.Позвоните ей и спросите,почему она до сих пор не прислала мне деньги?
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-14, 14:49

Здравствуйте!!! Я Свету тоже знаю лично. Со мной она всегда за все расплачивалась, правда и суммы не такие большие. У нас в сёлах нищета, работы нет, может и не потянула она. Хотя конечно нам всегда хочется надеяться, на лучшее, но не всегда так получается. Лена - Света не плохая, и конечно хочется верить, что она Вам все выплатит. У каждого в жизни бывают ошибки и тяжелые жизненные ситуации.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-14, 15:46

Очень хорошо что все её так защищают,если человек действительно хороший,то и поступки должны быть такими. Я понимаю что такое трудности,мне деньги с неба не валятся. я для этого очень много работаю,у меня родители дети и внуки.А то получается что я такая плохая? по вашему.Она попросила на месяц ,другой бы отмазался и досвидос.Яж пошла ей на встречу,натура у меня такая всем помогать,за что получаю не первый раз.А 7000 руб для меня тоже не маленькие деньги.Уж простите великодушно,что обозвала её аферисткой,я добрая сама по себе,это так в сердцах.У Светланы пусть всё будет хорошо и положение наладится.
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-14, 16:21

Всем Добрый Вечер! Лен я тоже знаю Свету и тоже была у нее. И расплатилась она со мной в полном объеме. Знаю и про вашу с ней ситуацию. И сегодня прежде чем писать я ей позвонила. Лен конечно ситуация не из приятных, но Света действительно переживает, что так вышло. И как только немного наладится материальное положение, она все отдаст. И большому сожалению работать она не может, потому что со здоровьем проблемы. Думаю что ваша ситуация разрешится. А по поводу аферистки конечно это не про нее. Всем удачи, здоровья и поменьше проблем.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-14, 20:04

Никто не застрахован от чёрных полос в жизни..К сожалению у Светланы сейчас чёрная,затянувшаяся полоса..Давайте немного поможем ей, рассчитаться с долгами,каждый по мере своих сил и возможностей.
Девчата,кто живёт ближе всех в Светлане и сможет получать и передавать ей деньги ?Мне удобнее послать почтовым переводом.
Или скиньте в личку её адрес...у меня был записан и адрес и телефон ,но я в связи с бесконечным ремонтом-потерял блокнот.
Пожалуйста,те кто не согласен со мной-не оставляйте комментарии,просто прочитайте и забудьте.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-14, 20:15

Полностью поддерживаю желание Алексея помочь человеку с ограниченными возможностями (об этом стало известно из ЛС от Алексея). Судя по всему у Светланы 007 в настоящий момент имеются финансовые трудности и невозможность в короткие сроки вернуть долг. Давайте поможем человеку.
     
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-14, 20:34

Девченки, я завидую вашим проблемам, у нас и днем и ночью идет война ,затрудняюсь назвать количество погибших,но за последних пару дней несколько десятков.Люди живут в подвалах,если не взрываются снаряды значит начался обед.В городе мобилизация,всем желающим выдают форму и оружие.Об ужасах позвольте не рассказывать.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-14, 21:07

Демьян, конечно слова сейчас мало что значат, но от всей души желаю поскорей разрешить все Ваши проблемы! Мира и Свободы!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-14, 22:18

желаю скорейшего окончания этого ужаса.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-15, 08:06

Уважаемые! Я по поводу Светланы, но отнюдь, не адвокатом...... Долг в 11 тысяч р . висит второй год. Всё полосу, видно, никак не перейдет. Говорят, надо направление движения изменить, если она не кончается. Видит Бог, что я живу, едва сводя концы с концами и работая по 18 часов в сутки. У меня четверо детей и четверо внуков. И, затевая с ней отношения, никак не планировала решать её проблемы. Тем более, что что мне обещали....вот-вот.....А когда прошло 9 месяцев и я стала спрашивать, то мне очень красноречиво ответили:" У меня проблемы. А что б ты делала на моем месте?" Да уж точно не жила бы за чужой счет!Я по уши в кредитах и плачу немалые проценты. Почему я должна спонсировать чужие проблемы? Я не подписывалась под это изначально и не обещала ожидания до смерти. Договор был до июня(прошлого года!!!)Если мы с Леной злые и бессердечные, то добрые, плиз....., я номер карты вышлю в личку. Соберитесь и погасите за неё долги. Интересно, много желающих? Я сама должна до июня отдать долг в 130 тысяч!!! Собираю каждую копейку и, уж извините, добрыми словами и пожеланием здоровья Свету не вспоминаю, когда мне собственному ребенку, бывает, на обед нечего в школу сдать!Извините, достало.....
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-15, 08:54

Ник у Володи, который отвозил ей посылки, Father(кто-то спрашивал) Телефон Светланы 8-960-882-51-68, это если кто захочет проверить информацию. Мне не нужны обещанные ею проценты, я не считаю стоимость яиц (куры, утки, индюшки) от своей птицы, я хочу получить те деньги, которые оторваны от моей семьи и реально вложены в семью Светы, стараясь помочь. но у меня не тот период в жизни, когда я могу забывать о таких долгах. По поводу нищеты в деревне могу рассказать не по наслышке, сама живу в деревне. И по поводу того, кому плохо, есть пример подруги, от жизни которой у любого волосы дыбом встают. Помогаю от души, чем могу, той же птицей и многим другим. Никогда желание не пропадало, в отличие от случая со Светой.Последняя её СМС вообще в шок повергла!" Ждите, а что делать?"Может, еще и сделать за неё, а не только ждать?
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-15, 10:46

Приветик всем!!! Хочу вставить свои 5 копеек, я Свете тоже посылочку отправляла через всю Россию, она конечно с запозданием но расчиталась в полном объеме... Я не защищаю, просто констатирую факт...
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-15, 10:50

Если кому надо пишите в личку я напишу адрес Светланы...
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-15, 12:52

пчела Майя пишет:
Если мы с Леной злые и бессердечные, то добрые, плиз...
Татьяна, я уверен -никто про Вас или Елену ,так не подумал.
Общими усилиями можно решить сложившуюся ситуацию,помогая Светлане-поможем и Вам.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-15, 14:10

Есть желающие помогать, слава Богу. Только у меня такие люди надолго отбивают веру в порядочность и честность человеческую. Она о моей жизни знала больше, чем кто-либо на форуме. И вот так сделать......Если бы хотела рассчитаться, то более чем за год, можно было хоть по 300 р в месяц переводить. По крайней мере я знала бы, что человек помнит и волнуется. А то сначала обещания, потом тишина, а потом вообще типа.....что вы привязались, ждите!
     
Нат71

Нат71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Волгоград

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-15, 14:11

Татьяна, см.ЛС.
     
Нат71

Нат71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Волгоград

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-15, 14:25

Не могу почему-то отправить вам лс, скиньте на Nat71@bk.ru ваш эл.адрес, или как с вами связаться.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-15, 19:54

Татьяну и Елену можно понять. Благотворительность - дело добровольное. Да и не каждый может себе позволить оказывать помощь в таком объеме. Наверняка не очень комфортно просить вернуть СВОИ деньги в срок. Бери ношу по себе... Имея финансовые затруднения, вряд ли стоит увеличивать сумму задолженности перед людьми. Позиция мне не понятная.
     
Нат71

Нат71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Волгоград

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-15, 20:52

Fermer, Ирина, никто ни в чем не обвиняет ни Татьяну, ни Елену. Все их понимают. Есть проблема, надо ее решать.К чему еще раз мусолить кто прав , кто виноват. Очень прошу, Татьяна! если можете, напишите свои контакты, не могу отправить личное сообщение вам.

     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 08:28

Нат71 -начала погашать задолженности Светланы007
Желающие поддержать-связывайтесь пожалуйста с Натальей Nat71@bk.ru
Для тех, у кого сомнения по поводу позиции Светланы007:
там не просто безработица и безденежье..у Светланы серьёзные проблемы со здоровьем,как следствие бытовые и т.д. неурядицы и это не шутки.
Да и инкубация-дело не всегда выигрышное..поломался инкубатор-отключили электроэнергию и ещё множество причин.Ставить генераторы -дело тоже дорогое,да и жильё семья арендует.
Со слов Светланы знаю - значительная часть яйца, передавалась третьим лицам,которые в свою очередь не оплатили его.
Поэтому прошу ещё раз: пожалуйста,не нужно проводить воспитательные беседы и высказывать своё мнение.Случилось-то,что уже случилось...просто нужно помочь или пройти мимо.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 08:43

Спасибо всем, кто откликнулся и предлагает погасить Светланин долг! В силу возраста и воспитания мировоззрение у меня еще социалистическое,никогда ни одна копейка в жизни мне ни откуда не упала.Да и те, кто на форуме-все великие труженики. Родственники Рокфеллеров здесь не общаются. Поэтому принимать деньги от людей, которые мне ничего не должны, не комфортно, мягко говоря.И психологию свою уже поздно перестраивать.Если есть желание и возможность помочь, помогите Светлане . А решать что с этой помощью делать-платить долги, заказывать саженцы или продолжать идти по полосе, которая явно не её--это её дело.Поэтому номер карты я напишу СМС Нат71, она там рядом со Светой и, думаю, всё правильно объяснит.Но номер этот--для Светланы, т.к. со времени последнего общения номер у меня поменялся.Мое мнение, что так будет честнее и справедливее. Тем более, что должна она ни одной мне.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 08:45

У меня вопрос другого рода..... Кто-нибудь помнит, в какой теме в прошлом году были фото развития цыпленка в яйце по дням, с первого до последнего, очень нужно!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 09:06

пчела Майя пишет:
У меня вопрос другого рода..... Кто-нибудь помнит, в какой теме в прошлом году были фото развития цыпленка в яйце по дням, с первого до последнего, очень нужно!
http://www.pticevody.ru/t2167-topic#91831
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 09:09

Что то ссылка не работает.Тема Ленечки с Волгоградского подворья.САМОЕ ИНТНРНСНОЕ И ПОЗНОВАТЕЛЬНОЕ В ПТИЦЕВОДСТВЕ.Посмотрите в поиске. ой заоаботала Обращение ко всем - Страница 5 3206003340 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 17:52

Уважаемая Наталья Деньги в сумме 6000 руб поступили на карту.Спасибо огромное. Светланке скорейшего выздоровления и светлой ,бесконечной полосы в её жизни.И Вам за ваш поступок.
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 19:14

Ну вот.... Я так и знала... Прям душа чуяла.... Я когда собирала эту коробку в дорогу.... плакать почему то хотелось.... и очень переживала...  crying or very sad Я свете отправила коробку с яйцами 9 мая, на том поезде что и Оле (виола033) до волгограда. там яйца было на 5000 руб... деньги не отдала.... сегодня я ей звонила, она мне сказала, что отправила ещё 14го, но почему то мне не доходят.... самое обидное, что гусиное яйцо ланских гусей на вес золота... они несутся очень мало, сейчас уже нет. я их продавала по 70 руб... просто потому что оставались, не вмещается всё в один инкубатор.... люди остались без яйца те, которые очень хотели.... я просто очередь не привыкла нарушать, ведь я же ОБЕЩАЛА уже.... и отправляю я это яйцо за 120 км еду и поезд жду, который в 5 утра там... муж в машине злой сидит.... а деньги НИКОМУ С НЕБА НЕ СЫПЯТСЯ... я инкубатор свой купила с кредитки.... звонила свете просила отдать до 16го... ведь у меня проценты и там ждать не будут.... пообещала.... и вот сегодня звонила, она сказала что отправила... я как дура переживала, что может деньги не туда отправила....
Лена, Таня. Вам надо было написать давно на форуме, что Свете можно яйцо отправлять ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ.... Я не говорю осуждать или воспитывать, но кто МОЖЕТ тот бы занимался бы помощью... а кто не в силах....
Действительно, после такого как то себя чувствуешь....  no Обращение ко всем - Страница 5 1519745691 Почему бы не сказать всё как есть... Я отправляла яйцо в волгоград Оле и могла бы и Свете подкинуть чего нибудь просто так... Но того, что мне бы не стоило таких денег и усилий... Мне теперь муж после такого вообще не повезёт куда либо яйцо.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 20:13

Женёк рано паникуешь.Деньги по 3 дня идут.Они в деревнях как то переводом отправляют или другими банками.
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 20:34

Мороз Елена пишет:
Женёк рано паникуешь.Деньги по 3 дня идут.Они в деревнях как то переводом отправляют или другими банками.
Леночка, да я стараюсь не паниковать.... Да вот уже несколько дней душа не на месте... Сначала беспокоилась, что вдруг опоздает на поезд, потом думала как там яички... Оле отправляла этим же проводником, но упаковала в опилки. говорит яйцо влажное приехало  Обращение ко всем - Страница 5 12423005 Так это я в грохотки с бумагой  (гусиное яйцо так сложно упаковать) И вот чего то мне всё не спокойно.... Не знаю почему.... До этого, на Мариинск отправляла коробочку со Светой. ты может помнишь я тебе писала, что она вся извелась с этой коробкой. Так деньги свете я отдавала сама... А яйца из дорожного ларька забрали... а денег не отдали.... Мой первый опыт с такими людьми.... А тут опять это же тошнотное чувство появилось... и не из за денег... нет... просто получается люди всякие бывают.... и поступают по разному.... а я всем верю... без исключения.... я ж стараюсь чтоб каждое яичко на месте было, где засомневалась тут же долой его из коробки, а если не смогу отправить нужного количества, так и говорю сразу.... старое яйцо НИКОГДА не положу... и цена? смешная.... всем стараюсь помочь с отправкой и контактами... помню как сама не могла заветного яичка получить.... а меня муж теперь дурочкой зовёт.... то покупала тухляк за бешеные деньги, то вот.... надо относится к этому спокойно, не вкладывая своей души и сердца....    а я вот не могу по другому... вот такой я человек.... может быть излишне переживающий.... ну да ладно! фигня всё это.... главное, что я ЧЕЛОВЕК!  Обращение ко всем - Страница 5 4251916553
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 20:40

Может быть я правда чего то не то говорю... Простите уж... Я не во вред кому то и не со зла.... Чего то я сегодня совсем изнылась  Обращение ко всем - Страница 5 4251916553 жара видать мозги подплавила... третий день уже жарит +36... завтра дождь будет... полегчает...
     
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 21:00

Эмоции от сердца и это хорошо.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 21:01

Не суетись и будет тебе счастье. Обращение ко всем - Страница 5 3408583280 
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 21:10

евгения777 пишет:
старое яйцо НИКОГДА не положу... и цена? смешная.

Подтверждаю Женины слова - цена смешная, оплод хороший и вывод порадовал.
Сочувствую, Женя,что так получилось((((
Пусть это будет у тебя первый и последний раз
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 21:13

Демьян Кузнецов пишет:
Эмоции от сердца и это хорошо.
Ой, а что у вас творится... так я вообще молчу.... телевизор сейчас не смотрю... не могу... иначе сердце совсем надсажу... ждём вот когда у вас там всё стабилизируется.
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 21:19

Filipppa пишет:


Подтверждаю Женины слова - цена смешная, оплод хороший и вывод порадовал.
Сочувствую, Женя,что так получилось((((
Пусть это будет у тебя первый и последний раз
А как я за всех радуюсь!  Обращение ко всем - Страница 5 3850815860 И вывелись птички и яйцо при деле. А за твои Таня, я даже не переживала. Живёшь рядом, так я могу в случае чего ещё добавить. Да и яйцо свежее и везли то тебе его на ауди (машина сестры) тряски ноль. Да и звонила я ей 10 раз, просила ОСТОРОЖНЕЕ! Спасибо за пожелание! Действительно, хотелось бы избежать таких ситуаций...
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 21:48

Женя не переживай может и эта ситуация решится,но зато твои цыпики прелесть.А уж за утяток отдельное спасибо
     
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 22:26

Канал Россия дает самые реальные картинки ,но ТВ было бы не ТВ , а дальше угадайте.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 22:32

евгения777 пишет:
звонила, она мне сказала, что отправила ещё 14го
Знакомая такая история......Моя примерно так же начиналась, правда, с тысячи, которая по сей день идет с прошлого мая.Надежда, конечно, последней умирает, но деньги, отправленные за Свету Натальей пришли сегодня за 15 минут......(Я так и не поняла, сама Света в курсе, что добрая фея уже прилетела?)Оттуда же.Что ни говорите, но удивляет меня этот человек, неприятно удивляет. Долгов немерено, набирает еще. Выходит, есть чем платить, или еще лохов ищет?Или ждет, чем закончится? Или теперь надеется, что матери Терезы с форума в лице земляков заплатят? Или я чего-то в жизни так и не поняла? Вобщем, удивляет......
     
Нонна71

Нонна71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 362
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : Тульская область

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 23:47

пчела Майя пишет:
Что ни говорите, но удивляет меня этот человек, неприятно удивляет. Долгов немерено, набирает еще. Выходит, есть чем платить, или еще лохов ищет?Или ждет, чем закончится? Или теперь надеется, что матери Терезы с форума в лице земляков заплатят? Или я чего-то в жизни так и не поняла? Вобщем, удивляет......
Вот и я того же мнения. Я то думала, что это прошлогодние долги, ан нет, оказывается она продолжает в том же духе. Тогда может и мне вернут долг?
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-16, 23:58

Даааааааа.Круто. Обращение ко всем - Страница 5 1519745691 
И сколько же Вас?Пол форума?Можно только посочувствовать.
Это наука другим будет не плохая.Надеюсь 007 со всеми расплатится.Желаю Вам огромной удачи.
Надеюсь у Светы все наладится и она сможет поступить по совести.
     
Нат71

Нат71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Волгоград

Обращение ко всем - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 5 Empty2014-05-17, 00:04

Прошу всех, кому должна Света, напишите мне, эл.адрес см.выше. и еще прошу, не развивайте тему, не судите, вы видите только одну сторону. Да и вы правы, и труд ваш должен быть оплачен, в полной мере, и ваше негодование справедливо, но еще раз прошу, не судите, и постарайтесь простить. Прощая, мы облегчаем душу и сердце себе.
     
 Обращение ко всем Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край).
» Обращение ко всем - оформление подписи и полей профиля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3