Обращение ко всем - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Обращение ко всем - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Обращение ко всем - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Обращение ко всем

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2012-02-13, 23:00

Первое сообщение в теме :

Уважаемые птицевода матёрые и не очень, а также гости форума.
Форум превращается в место выяснения кто прав, а кто не прав.
Высказывайте только своё личное мнение, не нужно считать, что только Вы на всём этом свете правы, помните сколько людей столько мнений, в каждом споре должен быть придел. Запомните, что мнение, идея каждого кто написал имеет право на жизнь. Уважайте себя и других людей.
Спасибо, с уважением ко всем ser-vinn.
     

АвторСообщение
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-17, 05:24

доброго утра !
Светлана 007 обещала выйти отписаться по всем вопросам.

евгения777 пишет:
Мой первый опыт с такими людьми.
Евгения-может быть лучше по предоплате продавать?Надеюсь в случае с заказом Светланы -всё утрясётся быстро.
Нат71 пишет:
прошу, не развивайте тему, не судите,
Поддерживаю! третий раз прошу комментаторов-не лезьте не в свои сани.
Если вдруг найдутся ещё кредиторы-пишите в почту Наталье.Судить -легче всего,тем более видна только одна сторона "айсберга"
Надеюсь для продавцов-наука уже прошла,не продавайте в кредит...меньше проблем,а если уж предложили взять яйцо-что бы оно не пропало...то вот и так с оплатой бывает...
хорошего дня и настроения форумчане!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-17, 07:24

Круто! Получается сами виноваты???.... Потрясающе! Неприятно no 
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-17, 09:04

Fermer пишет:
Получается сами виноваты


???? ни слова не написано обвинений!тем более в адрес пострадавшей стороны.
я прекрасно понимаю каким трудом деньги достаются, надеюсь ВСЕ продавцы сделали правильный вывод..в кредит лучше не продавать, а если и продавать-то на суммы с которыми не жаль расстаться,обстоятельства бываю разные.
пожалуйста! не нужно нагнетать конфликт.
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-17, 09:43

Здесь не правильно трактуют понятие "кредит". Вот из Википедии" Товарная форма кредита предполагает передачу во временное пользование конкретной вещи, определённой родовыми признаками. Данная форма исторически существовала до появления денежных отношений. Эквивалентом для обмена являлись отдельные товары (меха, скот, зерно и пр.), а кредиторами были субъекты, обладавшие излишками предметов. Возвращать надлежало аналогичное имущество с оговоренным или естественным (для скота, зерна, птицы) приращением.". В моём случае никакого ПРИРАЩЕНИЯ или же процентов я не требую и не планировала даже. Поэтому нужно быть осторожнее с использованием терминологии. Я не БАРЫГА и не ростовщик и слово кредит меня коробит. Я отсылаю коробку и потом жду деньги, заметьте не большие, потому что не хочу потом бегать и отправлять их назад, если отправка не удастся. Так было у меня несколько раз. И скажу сразу, я не навязывала Свете своё яйцо, было ещё несколько человек, кому это яйцо тоже нужно было. Но я обещала ей первой, потому и отправила. В общем. Долгое прощание, лишние слёзы.... Наташа сегодня мне написала и обещала погасить часть долга светы к понедельнику. Моё уважение Наташе и пусть оставшаяся часть будет на развитие Светы. Пусть у неё все птенчики вылупятся без проблем, пусть наступит светлая полоса в её жизни, изобилия ей, здоровья, благополучия, всё хорошо. БЛАГОДАРЮ всех за всё. За участие, за опыт, за помощь.  Обращение ко всем - Страница 6 1540803781 
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-17, 11:49

евгения777 пишет:
Здесь не правильно трактуют понятие "кредит"
Евгения-я ,честно,не хотел вызвать такую реакцию,просто в отличии от Википедии,в реалиях это слово -несёт другую смысловую нагрузку.Есть понятие беспроцентного кредита,по русски сказать "в долг".В общем я про давание в долг и говорил.Каюсь,за то,что вызвал Вас на эмоции.
Хотел бы к Админу обратиться: если возможно перенесите основную мысль разговора(о неплатёжеспособности Светланы)-в тему которая сейчас называется "внимание мошенники" ,только добавьте пожалуйста в это название слова: "необязательные продавцы и покупатели".на данный момент Светлана неплатёжеспособна.Там пусть каждый решает-как поступить.Просьбу о помощи Светлане-можно в новой теме разместить..назвать тему "доброе дело"(например) или "ищу поддержку",мало ли, у кого- какая возникнет трудность в жизни..
Думаю, в теме "Обращение ко всем" лучше размещать срочные объявления и обращения,а все дополнительные разговоры можно в "курилку" перенести ..
в "курилке" и комментировать можно до упаду...кому не нужно-читать не станет.
Ну а Светлана надеюсь,найдёт тему -где даст о себе знать и отпишется по всем вопросам.
Искренне желаю всем "не попадать" на деньги ,сам попадал не один раз,Светлане выздоровления и благополучия в финансовом плане.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-17, 18:56

77 лёха пишет:
Хотел бы к Админу обратиться: если возможно перенесите основную мысль разговора(о неплатёжеспособности Светланы)-в тему которая сейчас называется "внимание мошенники" ,только добавьте пожалуйста в это название слова: "необязательные продавцы и покупатели".на данный момент Светлана неплатёжеспособна.Там пусть каждый решает-как поступить.Просьбу о помощи Светлане-можно в новой теме разместить..назвать тему "доброе дело"(например) или "ищу поддержку",мало ли, у кого- какая возникнет трудность в жизни..
Думаю, в теме "Обращение ко всем" лучше размещать срочные объявления и обращения,а все дополнительные разговоры можно в "курилку" перенести ..
Ну а Светлана надеюсь,найдёт тему -где даст о себе знать и отпишется по всем вопросам.

Среди множества оставленных сообщений в этой теме сложно "вычленить" основную мысль разговора, даже в единичном сообщении мысли "переплетаются" по-разному.
А Светлане тему искать, надеюсь, труда не составит, она уже видела тему.
Более суток назад я попросил её написать несколько строк в этой теме. Тогда ситуация должна проясниться. Ждём...
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-18, 14:48

Да.Интересная позиция.
Просьба помочь и тут же не лезть не в свои дела.
Если у Светы действительно ситуация которая требует помощи.Она должна сама выйти и отписаться как предложила Администрация форума.
Админ пишет:
Более суток назад я попросил её написать несколько строк в этой теме
Все мы люди и человеки.
Но,тогда не понятно для чего человек влазит в долги за чужой счет и продолжает это делать,что бы другие люди помогали рассчитываться за то,что можно не брать в долг?Непонятно.
Одно дело помочь в беде,в болезни...
А другое когда беру в долг,а рассчитываются другие.
И что бы помочь и увидеть другую сторону айсберга
,нужно хотя бы частично даже через администрацию озвучить для чего люди будут и хотят помочь, материально человеку в его трудной ситуации.Форум большой и желание у людей будет помочь.
Но не продолжать брать в долг здесь и на других ресурсах и озвучить свою позицию.
Админ пишет:
Тогда ситуация должна проясниться. Ждём...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-18, 16:29

Правильно Нина говорите. У меня осталось двоякое чувство.Вроде деньги вернули,радоваться надо,а нет что то как то грустно на душе. Светлана читает и молчит.Ради приличия могла бы попросить прощения у наколотых граждан и поблагодарить публично Наталью.Мистер Х так я называю Наталью.Она не давно на форуме и мне бы хотелось её получше узнать,не каждый согласитесь готов на такие героические поступки. Обращение ко всем - Страница 6 636413032 
     
Нат71

Нат71

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Волгоград

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-18, 22:03

Уважаемые форумчане, всех приветствую. Никак я не хотела огласки такой, Алексей хотел как лучше, и теперь дебаты открылись.
Ситуация сложилась неоднозначная. Со своей стороны прекрасно понимаю всех "пострадавших", все мы работаем, пытаемся улучшить свои дела, обеспечить семьи. Удачи, неудачи, все бывает у нас. Об одном легко и можно говорить, о другом и себе не признаешься. Сложно в жизни все, ошибки мы все делаем, иногда их можно исправить, а иногда уже нет. Понимаю прекрасно, что мнения обо мне разные, от " неравнодушная" до " дура сумасшедшая". В моей жизни было много всего, и жила я по разному. И когда мне приходил совсем пушной зверь с Севера, Бог мне посылал людей, которые мне помогали. И я всегда думала, если когда-то смогу кому-то помочь, верну то добро, что в свое время спасло меня. Со Светой мы "посчитаемся" сами, между собой. Ошибки, которые она совершила, это не зла, и не для обмана, не для наживы. Просто так сложилось, рассчитываешь на одно, а на выходе- прямо противоположное. И еще раз, прошу вас, люди, не надо быть судьями, Отец всех рассудит, у него всем справедливая раздача, поэтому и благодарить меня здесь, на форуме , "прилюдно" не нужно, Свете я так и сказала. Приношу извинения за пространность и спонтанность высказывания,
с уважением ко всем, Н.
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-19, 21:28

мой долг погасили в полном объёме. Света переводила деньги, но ошиблась в цифрах. не знаю вернул ли ей банк деньги. Но Наташа мне написала, что деньги мне были перечислены сегодня днем. к ночи они поступили на карту. спасибо огромное.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-19, 21:49

Женя, рада за тебя!!!))) Знаю, что у вас в Троицке оч не просто с работой и зп небольшие(((
Успехов тебе!!!
     
Светлана 007

Светлана 007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 267
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад огород и конечно птички

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-20, 07:37

Добрый день дорогие форумчане!Извините за долгое молчание.Оно не было связано с моей бессовестностью и "прятками"-это просто наверное полное моральное психическое нервное и физическое истощение.К сожаление долги за инкуб.яйцо не единственная моя проблема и проблема моей семьи.Особенно остро стала стали проблемы в последние 1.5-2 месяца.А тут и ваше негодование вырвалось-оно стало последней каплей для меня.
Простите меня ради бога мои дорогие кредиторы!
НЕ хотела я никого обмануть.Просто как-то непозволительно инфантильно не рассчитала свои силы окрылившись мечтой немного обзавестись породной птицей.Ну да ладно.Всем вам я писала на какие доходы мы живем и как обстоят дела прежде чем получить яйцо.
Леночка Мороз!Я НЕ ЗНАЮ КАК УМОЛЯЛА,НО ПРОСИТЬ В ДОЛГ ПРОСИЛА 10-15 ЯИЦ НА СУММУ НЕ БОЛЕЕ 2000РУБ.Наверное ты хотела как лучше и прислала на 6000руб со предложением вывести продать и оплатить яйцо.Но вывод по техническим причинам не удался и расплачиваться было нечем.Так все и зависло.
Дорогая Таня!Понимаю твое негодование тем более что часть яиц из последней самой большой партии я взяла для друзей.Но это не снимает с меня ответственности.Как ты помнишь часть оказалась разбитой .Оплод был плохой и вывод тоже-и у тебя так же было-мы с тобой созванивались.Поэтому друзьями я была послана далеко.
Нонна 71!На момент отправления вами яйца мне я поняла что уже с Леной и Таней попала и псказала что не могу оплатить яйцо.Вы посетовали что уже все упаковали и предложили оплатить позже-договорились через месяц.Но ничего у меня не получилось.Вот в случае с вами -это вообще с моей стороны было мягко сказать рискованно брать в долг-но надежда умирает последней-тут вообще моя вина неоспорима.
Так что простите меня еще раз.

Огромное спасибо всем кто хотел и помог кто поддержал.Огромное спасибо Админу и особенно Алексею.Я понимаю девченки волгоградские мне хоть в глаза смотрели видели как я живу-а этот человек просто протянул руку.Дай бог вам всем здоровья и гармонии в семье-а остальное обязательно заработается и купиться.
Если честно состояние моего здоровья всетаки стремительно ухудшается поэтому я приняла решение распродать жалкие останки хозяйства и отправиться в дом инвалидов чтоб не быть не кому обузой и не создавать иллюзию деятельности.Но вчера мне позвонила Нат 71 и пока процесс приостановлен а дальше видно будет.Дай бог ей огромного здоровья и сил!Документы подтверждающие мою скудную на самом деле работоспособность я покажу Наталье.Это я к тому что по идее за год я могла бы десять раз заработать и вернуть долги но вот мне это как то не дано.
Надеюсь на ваше понимание и прощение!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-20, 08:53

Света,я виновата перед тобой.Обещала и не сделала.Знакомый так и не решился ехать в Волгоград по всем известным причинам.
Если бы нашелся Человек,который сможет встретить яйцо в Москве и перенаправит в Волгоград тебе...За яйцо платить не надо.Это тебе на подъем.
У меня занеслась твоя мечта!А вдруг она таки принесет тебе счастье.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-20, 09:24

Вчера пришла оставшаяся сумма долга, отправленная опять же Натальей. Спасибо Всевышнему, что есть такие люди! Спасибо Лене Мороз, что не постеснялась поднять тему( я так и не смогла), Спасибо Свете за урок!Говорить ничего не хочется, даже после Светиного ответа. Так тяжело на душе.......Как будто взяла у кого-то то, что мне не принадлежит.Странным всё же получился расчет, надо время, чтоб его переварить.Спасибо всем форумчанам, что вы есть , такие неравнодушные!
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-20, 09:29

Светлана 007 пишет:
Добрый день

Света приветствую! Рад ,что ты нашла в себе силы и написала.!Не каждый сможет -откровенничать перед всем миром,часть которого явно не настроена к милосердию...
Дом инвалидов=это точка невозврата,забудь и думать об этом!
Всё наладится и здоровье вернётся,очень на это надеюсь.
Те кто хотел "увидеть айсберг" со всех сторон-наверное теперь довольны...а ведь можно было ,не дожидаясь "фото из космоса"-"проплыть вокруг айсберга на лодке"..не прилагая никаких усилий при этом,одно Л.С Нат71 или людям знающим Светлану лично,помогло бы увидеть все "невидимые" стороны.
Прежде чем пустозвонить в темах,упоминать имя Администрации всуе и осуждать,нужно выковырять брёвна из собственных глаз..
Надеюсь на этом "обСуждения" прекратим!Продавцам ещё раз сочувствую,желаю больше не "влипать" в подобные истории. Информация полная и из "первых уст"..её более чем достаточно.
Направил на рассмотрение к Админу тему "доброе дело",в этой теме предлагаю помогать людям,которые находятся в затруднительном положении.
И тему "чудо-путешествие",а в этой теме,приглашаю писать ПРАВДИВЫЕ истории о своих поездках в поисках породной птицы за кордон.Надеюсь те,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО совершал такие поездки-поделятся ценной,достоверной и
главное ЧЕСТНОЙ информацией.
Хорошего дня форумчане!
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-20, 10:17

ждем темы добрые дела! Действительно Свете можно помочь. я могу отправить яйца Свете, но оплатить транспортные расходы я не смогу. Уж простите, но весь асберг, всех людей НИКТО не видит....
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-20, 11:27

Alpol пишет:
Если бы нашелся Человек,который сможет встретить яйцо в Москве и перенаправит в Волгоград тебе..
Есть такой человек, но выйдет в рейс с 11 июня.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-20, 11:37


Добро пожаловать!
http://www.pticevody.ru/t4949-topic#485018
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-20, 14:21

[quote="Светлана 007"]
Леночка Мороз!Я НЕ ЗНАЮ КАК УМОЛЯЛА,НО ПРОСИТЬ В ДОЛГ ПРОСИЛА 10-15 ЯИЦ НА СУММУ НЕ БОЛЕЕ 2000РУБ.Наверное ты хотела как лучше и прислала на 6000руб

Это что такое? Не поленилась подняла записи прошлого года и твой заказ был по 90 яицек каждой породы,на сумму почти 16000 ,я тебе обхяснила что так много не могу послать.Тогда ты сказала но пришли хоть по 30 штучек и я согласилась.Теперь думаю что зря.Здоровья тебе и благополучия.Когда начнешь говорить правду тогда и жизнь наладится.С уважением Елена
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-20, 14:49

евгения777 пишет:

Есть такой человек, но выйдет в рейс с 11 июня.
Спасибо.Отлично.Женя,я потом с Вами свяжусь.
     
Светлана 007

Светлана 007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 267
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад огород и конечно птички

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-21, 07:41

Мороз Елена пишет:


Леночка извини но ты в своих записях меня с кем то путаешь-у меня и инкубаторов то столько нет чтоб на 16000 туда яиц запихать.Ине мои это масштабы.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-21, 08:00

Ничего я не путаю дорогая ты и перепелов 100 штук заказала,но я их забыла упаковать. А так с твоего сообщения получается что мы тебе на сильно яйцо впихнули.Не красиво очень.СПАСИБО ЗА УРОКИ,теперь наверное никому не поверю,хотя я очень доверчивый человек и всем хочу помочь.Характер такой и этим все пользуются. Ольга надо мной ржала целый год.То что она тебе отказала а я повелась.Хотя у неё свои утки во дворе.Ладно хватит жевать одно и тоже.Но надеюсь Форумчане теперь будут ученные.Лучше на чужих ошибках учится.
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-21, 13:39

Мороз Елена пишет:
Когда начнешь говорить правду тогда и жизнь наладится.С уважением Елена
Метко, Лен, и справедливо! И жевать, действительно надоело, поэтому хотелось просто проглотить очередную ложь. Но так точно ты сказала, что умолчать не смогла. Не буду я, Света, озвучивать всё то, что вралось и мне. Просто очень хочется, чтоб уроки извлекли не только мы, но и ты для своей же пользы. От лжи здоровья не прибавится.Даже когда вся история выплыла наружу, ты начала опять рассказывать историю с отправлеными, но не дошедшими деньгами.На каждое твоё неискреннее, мягко говоря, слово, у меня есть неопровержимые доказательства. Но ни к чему дальше развивать это всё. Благодари Бога за то, что еще кто-то тебе верит.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-21, 15:02

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему..
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-21, 21:38

Воспользуюсь этой темой и обращусь ко всем форумчанам.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ТАКУЮ ПТИЧКУ!
 Обращение ко всем - Страница 6 23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7
Это Фарфоровая бентамка. (Фото увеличиваеться по клику) Может кто-то знает где можно взять?
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-21, 21:40

Приношу свои извинения Вот она.
Обращение ко всем - Страница 6 5194542_s
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-21, 21:41

на фермере есть тема про бентамок... там всякие есть) и споры за звание самая-самая тоже Обращение ко всем - Страница 6 835140193 
     
Рассел_Уайт

Рассел_Уайт

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1524
Поблагодарили Поблагодарили : 13
Имя : Илья
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Повар
Настроение Настроение : Отличное

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-21, 21:41

ируськин пишет:
Приношу свои извинения Вот она.
Обращение ко всем - Страница 6 5194542_s
А мне кажется, это Алтайская бентамка
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-21, 21:42

а на фото разве не мильфлер???
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-21, 22:04

Алтайская вот:
Обращение ко всем - Страница 6 5194542_s
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-21, 22:05

Fermer пишет:
а на фото разве не мильфлер???
Тоже придерживаюсь этого мнения.
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-21, 22:06

Да что у меня интернет глючит!!!! Алтайская вот
Обращение ко всем - Страница 6 5204900_s 
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-21, 22:17

Возможно, что и мильфлер. Вот фото мильфлера.
Обращение ко всем - Страница 6 5205014_s
Но окрас мне не очень...
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-22, 08:11

ируськин пишет:
Приношу свои извинения Вот она.
Обращение ко всем - Страница 6 5194542_s

Держит у нас тут один цена на яйцо 50гр. шт. и это не бентамка, а мильфлер. По Феодасии посмотрите на Сландо...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-22, 08:40

сколько это 50 гр
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-22, 09:41

Мороз Елена пишет:
сколько это 50 гр

Лена 1 к 3 курс
     
ируськин

ируськин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2042
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : ирина
Откуда Откуда : украина днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : парикмахер,птичница

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-22, 09:48

Спасибо Адетта!  Обращение ко всем - Страница 6 1540803781
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-22, 10:25

получается 150 руб? ТАК ЭТО НОРМА ДЛЯ ТАКОЙ ПТИЧКИ.
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-05-22, 11:22

ируськин пишет:
Спасибо Адетта!  Обращение ко всем - Страница 6 1540803781

Не за что, у него много породной птицы, возит из-за границы, может ещё что себе присмотрите...
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-07-29, 09:16

Подскажите,может быть ,кто знает,как и где связаться с Роберто2(Стасом)?Он мой должник на сумму 4000р. по пухам.
     
gina1

gina1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Липецк

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-08-02, 15:06

Ольга, я со Станиславом связывалась по телефону и по электронной почте. Если еще актуально, то напишу в личку, но не раньше 10 числа . Сейчас не могу , т. К. я далеко от дома.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-08-06, 18:47

gina1 пишет:
Ольга, я со Станиславом связывалась по телефону и по электронной почте. Если еще актуально, то напишу в личку, но не раньше 10 числа . Сейчас не  могу , т. К. я далеко от дома.
И мне если не трудно отправьте его данные. Тоже должен.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-08-06, 19:02

gina1 пишет:
Ольга, я со Станиславом связывалась по телефону и по электронной почте. Если еще актуально, то напишу в личку, но не раньше 10 числа . Сейчас не  могу , т. К. я далеко от дома.
спасибо,актуально,я подожду.
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-08-15, 21:12

Всем приветик!Вот ссылочка...примите участие пожалуйста!Обращение в ООН.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Obrashchenie_v_OON_O_priznanii_nezavisimosti_Luganskoy_i_Doneckoy_respublik/
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-08-17, 19:26

[adm]Формат форума не предусматривает открытое обсуждение политики на страницах. Для подобных обсуждений на форуме имеется тема "Курилка-флудилка".
Доступ к теме можно получить, вступив в группу "Политические".
Спасибо за понимание![/adm]
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-08-23, 20:42

Мне Станислав ответил, обещал вернуть деньги.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-08-28, 16:34

Станислав (Роберто2)ответил,деньги вернул,спасибо .Всё разрешилось быстро и мирно. Обращение ко всем - Страница 6 1540803781
     
gina1

gina1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Липецк

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-08-28, 16:56

Ну и слава Богу! Я верила, что Станислав порядочный человек!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-08-28, 18:11

Я тоже не сомневалась в его порядочности.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Обращение ко всем - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Обращение ко всем   Обращение ко всем - Страница 6 Empty2014-09-04, 14:11

gina1 пишет:
Ну и слава Богу! Я верила, что Станислав порядочный человек!
Со мной тоже рассчитался!
     
 Обращение ко всем Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край).
» Обращение ко всем - оформление подписи и полей профиля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3