Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Приморья: АУ-У

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2012-03-25, 01:22

Первое сообщение в теме :

Дорогие земляки, давайте будем общаться и делиться опытом Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 2169195149
     

АвторСообщение
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2012-12-22, 07:30

Девчата,а кто нибудь брал яйцо у Марины с Комсомольска?Плиз, отзывы пожалуста...
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2012-12-22, 07:38

Привет, Наташа! Я не заказывала, ничего не могу сказать. Самой интересно.
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2012-12-22, 07:43

Я посмотрела у нее на сайте,там много интересного и цены не такие кусучие...Кстати у ней на сайте увидела дядю,который у нас продает молодняк до 15 дней по 500р,породистых птах...он там яйцо берет ...
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2012-12-22, 08:01

Привет всем! Собиралась в этом году заказать.а тут Рада-у нее заказала.Елена Сибирь писала,что брала в Комс. вывод хороший.Вот доживу до марта, посмотрю что будет с заказом от Рады,если не получится,пойду на Комсомольск. crying or very sad
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2012-12-22, 08:12

сахалинка пишет:
Привет всем! Собиралась в этом году заказать.а тут Рада-у нее заказала.Елена Сибирь писала,что брала в Комс. вывод хороший.Вот доживу до марта, посмотрю что будет с заказом от Рады,если не получится,пойду на Комсомольск. crying or very sad
Я тоже у Рады заказала Шейвер , бройлеров и индюков.Читала отзывы ,там с выводом все ок'.Только вот охото еще красоты какой нибудь яйца хорошо несущей!
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2012-12-22, 14:58

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 1706103bfd3d6264172c9794643d5be0
     
Наталья Харченко

Наталья Харченко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 229
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Наталья Ха
Откуда Откуда : п.Краскино Приморский край
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2012-12-22, 15:02

Всем привет! Сегодня я заблудилась в форуме и не нашла эту тему laughing Сейчас уже вздохнула с облегчением. albino
     
Наталья Харченко

Наталья Харченко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 229
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Наталья Ха
Откуда Откуда : п.Краскино Приморский край
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2012-12-22, 15:04

Людмила, личку посмотрела. Спасибо. Позвоню обязательно.
     
Наталья Харченко

Наталья Харченко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 229
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Наталья Ха
Откуда Откуда : п.Краскино Приморский край
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2012-12-22, 15:10

[quote="Лымарь"]
Ой, и не говорите! Я у Марины из Комсомольска уже приглядела, кого я хочу больше всех остальных пород. Это араукана. Я прямо таки влюбилась в эту породу. В ней все, что я хочу:бакенбарды, "уши", приличная яйценоскость и вес, необычная колоритная внешность, необыкновенный цвет яйца. И разводят их не по окрасам, что мне тоже очень нравится. Люблю знать каждую курицу "в лицо" так сказать. А мои итальянцы как клоны все, только по гребешку и можно отличить. Эх, построить бы сарай в этом году, тогда начну воплощать мечты в жизнь.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2012-12-24, 04:59

Привет, девочки! Я тут насмотрелась на Шелков и загореласьПтицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Fd4d0cf86ccd98f716d375efdeab18fd. У кого есть это чудо?
     
ПОля

ПОля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 292
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Большой Камень

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2012-12-24, 05:20

Наталья 59! Здравствуйте! Посмотрите личку!
Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 2169195149
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2012-12-31, 06:32

Девчата! Всех с наступающим Новым Годом!

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 751441204
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-01, 07:46

Ну что ,девчонки, с наступившим вас всех! :*DRINK*: пишу .пока еще в силах.глазки закрываются santa всем новых приобретений для души и желудка,
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-04, 08:56

Здравствуйте птицеводы-любители Приморского края! Пишет Вам председатель Приморского регионального отделения Всероссийского общества любителей птицы Вячеслав Анатольевич. живу я в г. Уссурийске. Я держу породную птицу с 2004 года. Вся птица завезена с Москвы ( яйцо плем. завозили) В нашем обществе много любителей птицы. У нас 16 пород кур, утки, гуси, индюки. Вся птица у нас чистопородная!!! Если есть желание, то давайте общаться!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-04, 09:37

Добро пожаловать Вячеслав.Девчата с Приморья вас давно ждут cheers
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-04, 10:06

О-О-О , ну наконец дождались. cheers Конечно.давайте общаться. Нам нужны птицеводы по соседству,добро пожаловать
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-04, 11:56

Председатель ПРОВОЛП пишет:
Здравствуйте птицеводы-любители Приморского края! Пишет Вам председатель Приморского регионального отделения Всероссийского общества любителей птицы Вячеслав Анатольевич. живу я в г. Уссурийске. Я держу породную птицу с 2004 года. Вся птица завезена с Москвы ( яйцо плем. завозили) В нашем обществе много любителей птицы. У нас 16 пород кур, утки, гуси, индюки. Вся птица у нас чистопородная!!! Если есть желание, то давайте общаться!
Здравствуйте, уважаемый Вячеслав! Я рада, что Вы заглянули к нам на огонек, много о Вас слышала, теперь хотелось бы пообщаться напрямую. Я живу в Михайловке, мы соседи, но думаю не только мне будет очень интересно поподробнее узнать о Вашей птичке, если не трудно - с фото.
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-04, 14:26

Здравствуйте ещё раз все птицеводы !!! Очень приятно что Вы про меня слышали и знаете! Пишите, спрашивайте что Вас интересует! Марину я знаю с Комсомольска, она брала у меня яйцо прошлые годы, правда не помню какие породы брала! Мне их сайт-форум понравился очень, я имею ввиду оформление! Кстати я тоже хочу создать сайт и разместить фотографии с породами кур которые у нас имеются и прочие разделы. Как Вы все на это смотрите и что скажите? И я думаю на нём и будем в будущем общаться. На Комсомольском сайте я увидел переписку людей с нашего Приморского края. Не знаю или люди не знают про нас или нет у нас интересующих их пород, пишут в Комсомольск и просят им отправить яйцо инкубационное! Странно как то! Жду ваших предложений и вопросов! С Уважением Вячеслав!
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-04, 14:29

Касандра как Вас зовут? К вашему сведению китайские шелковые куры у нас есть!
     
ПОля

ПОля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 292
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Большой Камень

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-04, 14:49

Добрый вечер! Вячеслав Анатольевич,создание Вашего сайта просто необходимо, при чем давно! Я прочитала много Ваших статей в журнале "Сады и огороды Приморья", очень нужная информация. Вот только купить журнал не всегда удается. Пишите на этом сайте и создавайте свой! Думаю меня поддержат все форумчане. А породную птицу везти из других регионов не каждый может в силу различных причин. Дерзайте!!!! Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 1011564188
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-04, 15:49

Председатель ПРОВОЛП пишет:
Касандра как Вас зовут? К вашему сведению китайские шелковые куры у нас есть!
Меня зовут Наталья и можно на "ты". Я рада, что у Вас есть Шелки, я просто заболела этими птичками. Создать свой сайт - это замечательная идея! Дерзайте, а мы Вас поддержим.А пока можно общаться здесь, я на этом форуме с марта прошлого года, как только купила первый в своей жизни инкубатор и сейчас я уже даже и не представляю, что бы я делала без советов и поддержки наших форумчан. А что касается того, что люди заказывают инкуб. яйцо в других регионах, так это от недостатка информации о местных заводчиках. Все попрятались Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 3472175145
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-04, 16:56

Спасибо за поддержку Наталья и Ольга! Вообще я птицей занимаюсь более 20 лет, а породной 8 лет! Так что опыт в инкубировании яиц, выращивании молодняка и разведении птицы имеется! Пишите, спрашивайте! И ещё к сведению всех любителей птицы я ветеринарный врач.
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-04, 17:06

Да я б не сказал Наталья что именно про наше общество и лично про меня мало информации ! За 8 лет я много раз писал статьи в Российский журнал Приусадебное хозяйство и уже насколько лет ( с момента образования журнала ) пишу статьи и отвечаю на вопросы в наш приморский журнал Сады-Огороды Приморья и по телевизору приморское телевидение показывало меня несколько лет подряд на всё Приморье в программе Сельсовет и Вести Приморье! И уже на протяжении 7 лет я принимаю участие в Краевой сельскохозяйственной выставке , которая проходит раз в год весной, 2 раза она была в Арсеньеве и 5 раз у нас в Уссурийске. правда птицу на выставке не продаю, а только показываю ! Я думаю информации достаточно!
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 05:11

Ну наконец-то я к вам прорвался,птицеводы Приморья. Принимайте в свои ряды. Зовут меня Алексей, я из Михайловского района. А Вячесла Анатольевича я знаю. два года у него яйцо инкуб. брал. Очень благодарен ему за это. И вывод хороший и цены приемлемы. если мы звоним ему, никогда не отказывал в консультации.
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 05:16

А вот о Краевой сельскохозяйственной выставке я не слышал. А когда и где будет следующая?
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 11:58

firma_aleksey пишет:
Ну наконец-то я к вам прорвался,птицеводы Приморья. Принимайте в свои ряды. Зовут меня Алексей, я из Михайловского района. А Вячесла Анатольевича я знаю. два года у него яйцо инкуб. брал. Очень благодарен ему за это. И вывод хороший и цены приемлемы. если мы звоним ему, никогда не отказывал в консультации.
Здравствуйте, Алексей! Добро пожаловать в наши ряды Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 3472175145 ! Я живу в Михайловке, так что мы с Вами соседи.Мы очень любим новичков, новый человек - новый опыт. Расскажите о себе, своем хозяйстве.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 12:00

firma_aleksey пишет:
А вот о Краевой сельскохозяйственной выставке я не слышал. А когда и где будет следующая?
Я тоже хотела бы узнать когда будет выставка.
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 12:47

соседи-это здорово. живу в Ивановке, а работаю в Михайловке. хоз-во у меня небольшое: куры дворовые, брама светлая и брекель(првда всего 3 и без петуха). ещё хочу завести фавероль. А у вас какие породы?
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 12:58

Я хозяйством занимаюсь только 4 года, а курами второй год. Из породистых у нас пока только Черные минорки, еще есть Ломан-Браун и дворянки. Еще у нас в хозяйстве есть кролики, в основном поместные от Фландров и Серебристых. На весну хочу приобрести себе чистопородного самца Серебристой породы. Из куриных пород мне приглянулась порода Австралорп, и еще хочу Шелков. Еще бы муж успевал строить на все мои "хочу" Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 3472175145
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 13:06

А я наверное у вас был, кроликов ваших смотрел. Хорошие у вас кролики, крупные. Но крольчатник у меня еще в проекте.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 13:12

А вы меня ни с кем не спутали? Мы в 2012 г. кроликов не продавали. Я живу в корейской деревне, вы точно у нас были? Я с Ивановки что-то никого не помню.
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 13:15

Значит перепутал.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 13:18

Не беда, вы наверное у Олеси с Владимиром были. Если кролики у вас в проекте, значит познакомимся.
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 13:27

а ещё в Осиновке породистых кроликов продают (фландр, баран и др.), но я там небыл
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 13:36

Я знаю про Осиновку, правда тоже там не была. Если не найду Серебристого поеду в Осиновку за НЗБ, тоже неплохая порода. А фландры меня не впечатлили.
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 13:45

теперь хоть буду знать у кого проконсультироваться, а то на фото все шикарные, хоть куры, хоть кролики
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 16:38

Добрый вечер птицеводы! Алексей, а Маша не ваша жена? Алексея я не знаю с Ивановки, а вот Маша мне звонила и у меня брала яйцо года два подряд, лично я её не видел и не знаком с ней, мы общались только по телефону! Выставка проходит в апреле месяце, в прошлом году была у нас в Уссурийске в сельхозакадемии в Воздвиженке на мех.факе по трассе на Михайловку! Где будет проходить в этом году пока не могу сказать, мне сообщают примерно за 20-30 дней до начала выставке, присылают приглашение для участия! За 7 лет проведения выставки, 5 раз она проходила у нас в г. Уссурийске и 2 раза в г. Арсеньеве только. Выставку проводит Департамент сельского хозяйства Администрации Приморского края. С птицей породной только я один принимаю участие, хозяйства т.е. бывшие совхозы и колхозы привозят племенной молодняк ( тёлок и поросят), так же показывают и реализуют племенных овец. Ну и конечно есть и семена, сортовой картофель, разные удобрения и прочие товары с/х назначения. Я птицу на выставке не продаю, только показываю, народу собирается возле наших породных кур очень много, а восхищениям людей нет предела. Красота, да и только все говорят и на телефоны фотают и на камеры снимают. Да что говорить то породная птица есть породная птица. Я и остальные члены нашего общества реализуем в основном племенное яйцо и только ближе к осени прошлогодних кур и петухов, но и лишний молодняк конечно если он есть. Спрашивайте, задавайте вопросы которые Вас уважаемые птицеводы интересуют, не стесняйтесь! Для этого мы здесь и находимся что б общаться, передавать опыт и помогать друг другу.
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 16:48

Для сведения Алексея и всех птицеводов, кур породы фавероль, а именно яйцо я буду завозить с Москвы в этом году. Кстати Москва завезла в прошлом году с Чехии дугой окрас фаверолей, светлый колумбийский, т.е. как брама светлая. До прошлого года у нас в России не было такого окраса, все прошлые годы в России была фавероль лососевая только и у меня онв была лет 6 назад, потом я её ликвидировал, стал новые и новые породы завозить, а в этом году хочу опять завести фавероль и даже двух окрасов. Ещё у них есть и чёрная фавероль, не помню правда у какого заводчика, но есть мне говорили.
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 16:57

И ещё приношу свои извинения и обидеть ни кого ни хочу ни в коем случае. Мы все грамотные люди и я хочу как специалист с ветеринарным образованием просто вам объяснить и немножко вас всех поправить, слова породистые нет такого в животноводстве, птицеводстве, зоотехнии и в генетике, есть слово породные и животные и птицы, от слова порода. Давайте писать грамотно, хорошо? Только пожалуйста без обид, извините, но обидеть ещё раз говорю ни кого не хочу.
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-05, 17:04

Наталья куры породы Австралорп тоже у нас имеются, так же как и Китайские шелковые.
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-06, 03:53

Здравствуйте, Вячеслав Анатольевич. Да, Маша моя жена. Вот она то у меня и главный любитель породной птицы! Она вот и заболела породой фавероль. Раньше фавероль какая-то невзрачная в России была, а сейчас у некоторых хозяев такая ШИКАРНАЯ, что невозможно не обратить внимания. Я и сам люблю пышных и крупных кур. Хотя и брекель мне нравится. Куры не большие, но красивенные, яйцо крупное, белое, я его всегда в холодильнике выбираю!!! Но Маша вам звонила и говорила, что у нас :-,:-/: была оспа и много погибло птицы, только браме эта оспа была до лампочки. Мы в Уссурийске купили вакцину и прививали простой иголкой, так как специальной не нашли. Скажите пожалуйста, Вячеслав Анатольевич, теперь каждый год надо прививать молодняк? А как правильно?А как если снова не найдём этой специальной иглы?
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-06, 05:20

А ещё у нас такая проблема. Уже у третьей бройлерной куры распухает пятка, замечаю только когда курица хромать начинает. ножом вскрываю и оттуда выдавливаю гной как густой творог, потом дёгтем заливаю. Вот сегодня уже у третьей заметил и полечил, хотя не знаю, правильное ли лечение, но первым двум уже легче. Причем у всех пораженных на пяткке была корочка, поддев которую тоже выдавливал гной. Куры несутся хорошо, резать бы их не хотелось, но если необходимо... Хотя и кажеться, что это какой-то паразит, наверное заразно. Хорошо хоть породные в другом сарае живут. С этими бройлерами какой заразы только не занесёшь! Больше их не буду покупать.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-06, 06:04

Председатель ПРОВОЛП пишет:
Наталья куры породы Австралорп тоже у нас имеются, так же как и Китайские шелковые.
Вячеслав, как с Вами можно связаться, что бы заказать яйца на инкубацию. Мне надо будет где-то на апрель, точнее сейчас сказать не могу. И по поводу Шелков - у Вас какие окрасы?
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-06, 06:09

Ну вот, закипела жизнь в Приморье :*PIONEER*: Я уж тоже тут присоседюсь, все к вам ближе будет мотаться за яйцом и всем остальным,похоже, вляпалась я в хозяйство по самый уши Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 3187286533
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-06, 06:15

Привет, Наташа! Похоже мы все вляпались :Lol2: :Lol2: Приезжай конечно к нам, действительно ближе.
     
Наталья Харченко

Наталья Харченко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 229
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Наталья Ха
Откуда Откуда : п.Краскино Приморский край
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-06, 06:18

Всем привет! Ого, как тут жизнь кипит.
Поздравляю всех с наступившим Новым годом и с наступающим рождеством!!!
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-06, 06:24

Привет, Наташа! Что-то ты давненько не забегала.
     
Наталья Харченко

Наталья Харченко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 229
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Наталья Ха
Откуда Откуда : п.Краскино Приморский край
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-06, 07:01

Здравствуйте Вячеслав Анатольевич!
Очень хорошо, что Вы тоже вышли на форум. А про общество птицеводов приморья и правда очень мало информации. Я думаю здесь много энтузиастов, кому это интересно (мне в том числе. И сайт свой с форумом очень нужен. Потому что вопросов много, а возможность пообщаться не всегда есть. А вы меня может быть помните: 4 года назад я с мужем к Вам приезжала, брали у Вас итальянских куропатчатых петуха и 5 кур в конце мая, а слово за нас замолвил ваш коллега из другого района, наш друг. А в прошлом году мы у Вас брали яйцо итальянских куропатчатых и брамы светлой (и чуть было случайно не стали обладателями кохинхина березового Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 3472175145 помните?)А вот по телефону общения у нас к сожалению не получилось. Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 2306309830 и я до сих пор не знаю, что же за общество птицеводов у нас в Приморье, кого оно объединяет, можно ли в него вступить, какие мероприятия оно проводит (это я по аналогии с собаководством: клуб, секция породы, руководитель породы, помощь в выращивании, консультации, племсмотры и выставки, племенная работа секции, плюс дружный коллектив)Пожалуйста расскажите подробнее, очень интересно.
И еще вопрос: у вас есть порода араукана? Если нет, то возможно ли через Вас заказать инкубационное яйцо?
Про себя могу сказать, что меня серьезно заинтересовало именно племенное разведение. Планируем строиться и расширяться по количеству пород. Хотелось бы, чтобы у нас в Приморье был свой генофонд по породам, возможность вести совместную племенную работу, а не вариться "в собственном соку".
Еще интересует, проводится ли экспертиза птиц на ежегодных выставках или Вы просто показываете свою птицу зрителям?
В общем, куча вопросов, и это только начало Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 4251916553 Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 2981382511
     
Наталья Харченко

Наталья Харченко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 229
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Наталья Ха
Откуда Откуда : п.Краскино Приморский край
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-06, 07:02

касандра пишет:
Привет, Наташа! Что-то ты давненько не забегала.
Праздники, однако. Гости. :*DRINK*:
     
Наталья Харченко

Наталья Харченко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 229
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Наталья Ха
Откуда Откуда : п.Краскино Приморский край
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 4 Empty2013-01-06, 07:43

Наталья (Касандра) расскажите пожалуйста про серебристых кроликов. Это наши Приморские, которых Владимир Курбатов выводит, или какие-то другие? Хочу себе тоже весной крола и крольчиху приобрести.
     
 Птицеводы Приморья: АУ-У Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Приморья: АУ-У

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3