Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Приморья: АУ-У

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2012-03-25, 01:22

Первое сообщение в теме :

Дорогие земляки, давайте будем общаться и делиться опытом Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 2169195149
     

АвторСообщение
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
601
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-27, 16:27

Чеченка пишет:
Вячеслав, вы правильно делаете, если она ТАК обманывает людей, молчать ни как нельзя. Возник вопрос: Под видом какого яйца, она продаёт то, что на днях из борковского опытного хозяйства привезла? Надеюсь что хоть тут всё по чесному.(опытное хозяйство и НИИ Борки- разные организации!)
Лично Вам Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 1011564188


Спасибо за поддержку. Если б она меня первая не "ВЫСТАВИЛА" ( читайте выше на 8 странице этого форума) да и тут я цитирую её писанину, я б её ни когда бы не затронул первый. С чего она этот бред взяла я не знаю! И птицей я породной занимаюсь с 2004 года и не перекупаю и не перепродаю яйцо как она!
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
602
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-27, 16:29

Я всё это видела.(((Зря она Вас так.
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
603
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-27, 16:29

Алена Вжик пишет:
А утки французкие)))),цесарки и гуси все с нашего Благовара.Это 100% информация


Скорее всего!
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
604
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-27, 16:32

Председатель ПРОВОЛП пишет:


Скорее всего!
Это точно.Знаю кто отвозил к ней-знакома лично с этим человеком.И этот раз девченки брали яйцо на отправку и закладку,там тоже был гонец от Симбиревой.Вот так.
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
605
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-27, 16:43

Чеченка пишет:
Я всё это видела.(((Зря она Вас так.


Я её тоже понимаю, этот труд не лёгкий, закупать яйцо, готовить заказы, отправлять, договариваться с проводниками и т.д........это не легко! Но если ты берёшь яйцо в России, а не за рубежом, то зачем обманывать людей то??? Мне вот это не понять вообще! Если я беру яйцо племенное в ВОЛП, то я так всем и говорю что яйцо завезено с Москвы из Всероссийского общества любителей птицы или от такого то московского птицевода и всё. Хотя у нас тоже в Приморье есть не порядочными любители, да даже и не любители, а просто так. Купят у меня яйцо, выведут цыплят, а потом говорят людям что ВСЁ ЯЙЦО ЗАВЕЗЕНО С МОСКВЫ! При мне знакомая звонила не "порядочным птицеводам" и спрашивала от кого завели пор. птицу, они отвечали из Москвы! Она им опять от какого заводчика мне надо конкретно знать, потому что петуха надо заменить что б кровь "разбодяжить", что б близкородственного не было разведения. Моя птица от Животовского В.А. А ваша от кого? и вот только тогда они начинают признаваться что и у них от Животовского тоже!Вот такие люди у нас есть.Я считаю таких людей не порядочными!!!
     
мария28

мария28

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 115
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : казань

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
606
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-27, 17:08

Председатель ПРОВОЛП пишет:


Уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам, поскольку мы с Вами уже не чужие друг другу люди. В январе месяце все посетители форума стали свидетелями гнусного обвинения в мой адрес от подмосковной гражданки Ираиды Иннокентьевны (Рады). Трудно понять, чем было продиктовано её желание облить грязью именно меня и назвать при этом самозванцем. Ведь мы с ней никогда не были знакомы даже заочно. Тогда ситуация приняла настолько серьезный оборот, что пришлось вмешаться Администратору форума. И, скажу честно, только после этого неприличного выпада с её стороны, я заинтересовался: кто же такая эта РАДА. А это оказалась мошенница крупных масштабов страны. Хочу Вас предупредить, а вдруг кто-то соблазнится и захочет заказать "заморские яички", ведь она меняет темы, закрывает и заново открывает страницы, будьте осторожны. Привожу некоторые цитаты из переписки на форуме (хотя рискую тем, что модератор может удалить мое сообщение всем Вам) по заказу инкубационного яйца у гражданки Рады:
Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
автор Полазненка Сегодня в 4:30
+
----
-
Рада, я долго молчала. Но уж простите. Я уже говорила вам, что за клевету я привлеку вас к уголовной ответственности. Я действительно это сделаю. И я не думаю, что не будет неопровержимых доказательств вашей клеветы и наговоров в мой адрес. К вашему сведению, ваша клиентка "Алена вжик" у меня ни чего не брала!!! Следите за своими высказываниями. Я готовлю документы в полицию. Мне дорога и важна своя репутация. А форум всероссийский. И доказательств будет поверьте предостаточно.


Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
автор Справедливость Сегодня в 0:53
+
----
-
Чеченка пишет:Вот это да Рада. Вы просто шокировали меня! То, что вы написали в личку ни в какие ворота не лезет. Бог вам судья.

Да не только вам в личку пишется хамство, это пишется всем недовольным покупателям. Я думаю в ближайшее время их очень и очень прибавиться когда вся правда всплывет наружу о происхождении и качестве яйца. Правда ведь Ираида, Вы как думаете???? Или Вы сейчас опять напишете происки конкурентов.... и у меня безупречная репутация, читайте отзывы обо мне... так мы читаем и читаем тех, которые еще не знают всю правду вашей деятельности. А вот когда узнают мы почитаем, может еще в газетах о вас почитаем в рубрике МОШЕННИЧЕСТВО в особо крупных размерах.
От себя тоже могу добавить бог Вам судья.


ОЧЕНЬ ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА не закрывать эту тему. Ранее я обращалась к вам в личку с просьбой о помощи, но ВЫ мне ничего не ответили, а переслали мое письмо РАДЕ. От нее никакого ответа не поступило. В личку я к ней тоже обращалась, на что меня мило послали. Я не собираюсь оставлять это МОШЕННИЧЕСТВО без наказано. Если Мы все промолчим и махнем на этот обман рукой она и дальше будет вести свою деятельность. Прошу всех пострадавших не молчать.

Выкладываю информацию для всех. Рада МОШЕННИЦА!!!!
Я так же как и Вы все заказала у нее индюшиное яйцо. Перед тем как оплатить деньги 100 раз переспросила, это Канадское яйцо. На что получила ответ, что это действительно Канада. Партия была не маленькая. Свою поставку она подстраивала под меня. То у нее яйцо должно было прилететь самолетом (в прицепе как и положено с Канады), затем она решила вообще не заморачиваться и отправить мне его прям с того места от куда она его и берет. Якобы оно пришло яйцевозом с Европы, с филиала компании Кадди в Германии. У меня это вызвало сразу кучу вопросов. Какой яйцевоз с Германии, сколько он должен ехать и сколько дней будет Инкубационному яйцу. Но на это тоже нашелся у нее ответ, все в порядке полетит самолетом. Еще раз спросила яйцо точно с Канады, ответ конечно же у меня уже такая безупречная репутация на форуме почитайте....
Ладно, думаю уже заказала отправила деньги, что теперь уже делать... поверю.
Получила яйцо. Заложила в инкубатор. Нашла сайт Кадди и написала им письмо с запросом подлинности яиц, прикрепила фото штампа с коробки и фото самих яиц. На что получила ответ. Читайте ниже... МОШЕННИЧЕСТВО
Выводимость яйца очень низкая, много зеленых яиц (это сколько им недель????), сегодня обратилась к Раде с вопросами и опять получила на все ответ. Это Вы не опытные и во всем виноваты сами. Простите но как можно инкубировать зеленые яйца, что бы они вывелись, научите Уважаемая Ираида!!! Яйца замерли в развитии после недели, зародыши перестали развиваться. Разве это говорит о не опытности???? Это говорит о низком качестве яйца и о том что яйцо старое. Написала ей подобное письмо в личку. Но до сих пор не получила ответа на главный вопрос что это за подпольная Канада (может тут получу)? Попросила хоть как-то компенсировать мои потери, на что получила ответ - Пошла бы ты подальше. Выводимость у всех 90%. Так может эти все (у кого 90% выводимость) напишут тут.
В письме от Канады написано, присылать свои жалобы на электронный адрес для подачи судебного иска за мошенничество. Я свою уже отправила. Можете писать жалобы на русском языке мне, я отправлю на адрес переводчика, который они указали мне в почте. Я думаю хватит уже нас всех как ЛОХОВ разводить.
Ни одно яйцо у нее не импортное, если написать официальному представителю во Францию и от туда придет такой же ответ – МОШЕННИЧЕСТВО.
Прикрепляю ответ с Кадди Фармз на официальном бланке и главное с их печатью.



Так что Уважаемая Ираида закажите себе хоть печать как у Канады и не ленитесь штамповать каждое яйцо. А то деньги то дерете как за канадское яйцо, а даже пропечатать ленитесь каждое. А яйцо ваше с компании Урсдон. В Урсдоне его 5 дней собирают прежде чем вам отправить, потом оно еще 2 дня в Москву едет на яйцевозе, 1-2 дня уходит на замену упаковки и штампование, а потом Вы только отправляете и до каждого идет от 2 до 4 дней. Вот и посчитайте сколько дней этому инкубационному яйцу.

Справедливость
Новичок


Предупреждения : 0

Сообщения: 30
Поблагодарили раз: 0
Откуда: Россия

• Сообщение 2
Re: Внимание всем кто заказал или купил яйцо у РАДЫ прошу не закрывать тему
автор Справедливость Сегодня в 16:08
Перевод письма с КАНАДЫ на русский язык
Кадди Фармз Канада сертификат продукции



Кадди Фармз, ведущий в мире поставщик инкубационных яиц индейки и дневных индюшат (суточных), находящийся в Канаде, продает более чем 20 странам во всем мире.
Из-за высокого качества нашего продукта, есть некоторые компании, которые пытаются продать свои инкубационные яйца как яйца Кадди. Это - МОШЕННИЧЕСТВО, и не является продуктом Кадди.
Все яйца Кадди приходят в фирменных коробках Кадди непосредственно из Канады. Все яйца Кадди имеют штамп на каждом яйце. Каждое яйцо имеет штамп как показано ниже:
Настоящий штамп на яйце Кадди –

Пожалуйста, знайте, что компания Ираиды продает яйцо не Кадди и их маркировка показана ниже.
Ираида Иннокентьевна Симбирева
142700 Россия, Москва поселок Шаховская
(Хозяйство Симбиревых)
Это не яйца Кадди и не штамп Кадди – это МОШЕННИЧЕСТВО!
Она не покупала яйца Кадди и поэтому любые яйца, которые она продает не фирмы Кадди и не имеют сертификата.
Пожалуйста, сообщите о любых яйцах, которые проданы этой компанией, утверждавшей что они были от Кадди по адресу ниже. Судебный иск будет подан против этого МОШЕННИЧЕСТВА

Больше тут и добавить нечего!

в тему пенза и пезенская область ,объединимся что ли,я обратилась к анжеле,с тем,что в инете я нашла такое объявление:мария28 пишет:
Анжела,я искала Бигов,и нашла ваше объявление.
Осуществляется запись на инкубационное яйцо индюков БИГ-6 (пр-во Канада, оригинальное, сертифицированное, оплод - 95-100%). Поставки из Москвы в Пензу с середины марта.

Также в ассортименте инкуб. яйцо индюков Универсал (Ставрополье) и цветных.

На май 2013 года есть небольшой лимит на яйцо цветных бройлеров. Также всегда в продаже яйцо других видов с/х птицы.

По запросу высылаю прайс и включаю в общий план поставок на Пензу.

Контактная информация:

Имя: Анжела
Телефон: 8 927 37-71-633, 88412-38-59-84.
E-mail: anjela2605@mail.ru

можно узнать о сертификате на Бигов?


Можно, у поставщика, который всем известен. Вопрос туда, пожалуйста, адресуйте.

я написала анжеле запрос в почту,по поводу сертификации яйца канадского,действительно ли оно из канады,просила предоставить ксерокопию сертификата.в ответ было написано,что московская фирма (как я понимаю лпх симбирёвой),требует предоставить от заказчика все данные по фирме,инн,дата регистрации,чтобы московская фирма пробила данного клиента по базам.и только тогда будет сотрудничать.ну не бред ли!после этого я написала жалобу в роспотребнадзор.жду ответа.мария
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
607
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-27, 17:25

мария28 пишет:


в тему пенза и пезенская область ,объединимся что ли,я обратилась к анжеле,с тем,что в инете я нашла такое объявление:мария28 пишет:
Анжела,я искала Бигов,и нашла ваше объявление.
Осуществляется запись на инкубационное яйцо индюков БИГ-6 (пр-во Канада, оригинальное, сертифицированное, оплод - 95-100%). Поставки из Москвы в Пензу с середины марта.

Также в ассортименте инкуб. яйцо индюков Универсал (Ставрополье) и цветных.

На май 2013 года есть небольшой лимит на яйцо цветных бройлеров. Также всегда в продаже яйцо других видов с/х птицы.

По запросу высылаю прайс и включаю в общий план поставок на Пензу.

Контактная информация:

Имя: Анжела
Телефон: 8 927 37-71-633, 88412-38-59-84.
E-mail: anjela2605@mail.ru

можно узнать о сертификате на Бигов?


Можно, у поставщика, который всем известен. Вопрос туда, пожалуйста, адресуйте.

я написала анжеле запрос в почту,по поводу сертификации яйца канадского,действительно ли оно из канады,просила предоставить ксерокопию сертификата.в ответ было написано,что московская фирма (как я понимаю лпх симбирёвой),требует предоставить от заказчика все данные по фирме,инн,дата регистрации,чтобы московская фирма пробила данного клиента по базам.и только тогда будет сотрудничать.ну не бред ли!после этого я написала жалобу в роспотребнадзор.жду ответа.мария


Правильно и сделала! Молодец!
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
608
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-27, 17:35


А упаковывала она как яйцо? Это ж ни в какие рамки не входит то! Зная что яйцу предстоит дорога 7 суток от Москвы до нас в приморье и так упаковать??? Цитирую не довольство нашей Приморчанки Марины ( Ивушки).
Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

Сообщение автор Ивушка в Пн 25 Мар - 13:56
+
----
-

Рада Ивушке отвечает: Что касается 45 разбитых яиц - вообще нонсенс. Еще не было такого боя. Но если посчитать, что это количество из отправленных 720 - получается 6,5%. Удорожание составило 1 руб.30 коп. на каждое яйцо. Не катастрофа. По норме естесственная убыль. Так что давайте не будем паниковать.


А кто паникует ?
Люди просили писать о том ,кому и как доходит яйцо , как выводимость и т. д.
Вот мы и делимся ...
Один вопрос ,почему яйца были отправлены не в стандартной "яичной" коробке ? Она была широкой и ячейки в ней просто болтались , как карандаш в стакане . Хоть бы каких-то газет натолкали , что ли ..
И большинство битых яиц оказалось именно в ней , в нормальной коробке было всего 10 или 12 штук боя .
Зная , что яйцу трястись 6 суток в поезде , Вы просто кинули его как попало и отправили .
Чего тут , собственно, паниковать ?
Просто в очередной раз удивляет Ваше избирательное отношение к заказчикам . Кому-то Вы и лишних яиц , дескать ,отправляете ,а кому-то и положенное количество нормально отправить не можете .
Это абсолютно не делает Вам чести , и лучше бы Вам этим не кичиться.

Я пишу: Разве так можно относится к своим клиентам? Я думаю нет, так относится нельзя к людям и грубить тоже и хамски вести себя тем более пожилой женщине НЕЛЬЗЯ! Да если не будет клиентов у неё и бизнес её рухнет в один час!!!
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
609
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-28, 08:29

Прошу ВСЕХ купивших у нее БИГ 6 напишите на эл. адрес scottc@cuddy.com с копией на johnfl@cuddy.com свои жалобы. Эта компания не из тех, которая просто закроет на это глаза. Вчера я опять к ним обратилась по нашей проблеме. Урсдон уже в курсе. Я не одна, нас много. Давайте объединимся против этой МОШЕННИЦЫ.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
610
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-28, 09:33

Приморцы кто знает какая фабрика продает ломан -браунов? К нам возят суточных из Хабаровска!
     
Екатерина 1987

Екатерина 1987

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 198
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : Амурская область, г.Райчихинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
611
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 02:23

А в Новоберейске не узнавали какая птичка?
     
Лионесса

Лионесса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 62
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Работа/Хобби Работа/Хобби : хозяйка двора
Настроение Настроение : весна однако

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
612
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 03:51

В хабаровске действительно продают и кур и цыплят ломан-браунов.Их реализует местная птицефабрика.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
613
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 04:00

Жаль,что от нас Хабаровск далековато...
     
Лионесса

Лионесса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 62
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Работа/Хобби Работа/Хобби : хозяйка двора
Настроение Настроение : весна однако

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
614
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 04:07

Моя знакомая ездила к вам за бройлерами и утятами, а это 1200км, а до Хабаровска всего 850,поэтому приезжайте и покупайте себе и знакомым, расходы на дорогу поделите, зато будете иметь то, что хотите.
     
Лионесса

Лионесса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 62
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Работа/Хобби Работа/Хобби : хозяйка двора
Настроение Настроение : весна однако

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
615
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 04:10

И еще хочу добавить-доезжают хорошо,погибших совсем мало, на 100шт-один,два.Но взить нужно в пластиковых ящиках и не накладывать очеь много, а то подавят друг друга.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
616
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 04:16

А ваша знакомая где у нас покупала бройлеров ? Птицефабрика вроде не продаёт! На рынке,конечно, будут ,как только потеплеет , только там бабушки продают и не признаются ,кто бройлер, а кто почти как-будто бройлер :Lol2:
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
617
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 04:44

Я знаю, что в Чернышевке (под Арсеньвом) продают и несушек и бройлеров, и гораздо дешевле, чем на рынке в Уссурийске. Только надо заранее позвонить и спросить, когда и что будут продавать. Я знаю, что в прошлом году у нас перекупщики покупали в Чернышевке бройлеров за 50-60 руб. шт. а потом перепродавали в окрестных сёлах по 150руб. шт. affraid вот так!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
618
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 04:57

Посмотрела по карте. Нет, уж лучше в Уссурийск! Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 3472175145
     
Наталья2562


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Уссурийск

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
619
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 08:43

Оля, а в Уссурийске где берете? Просто я покупала у нас привозных с Артема. По крайней мере продавец так сказала.
     
Наталья Харченко

Наталья Харченко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 229
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Наталья Ха
Откуда Откуда : п.Краскино Приморский край
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
620
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 08:56

Мария 28
Неправильно Вы пожаловались. Данными вопросами занимается Россельхознадзор, а не Роспотребнадзор.

По поводу цветных бройлеров я уже многожды порадовалась, что я телец, которому чужда спешка. Свои выводы сделала.
     
Наталья Харченко

Наталья Харченко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 229
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Наталья Ха
Откуда Откуда : п.Краскино Приморский край
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
621
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 09:03

И еще совет тем, кто покупает цып с машин: У продавца ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть ветсвидетельство формы №1 оригинал, не копия(синенькое такое)в котором должны быть все данные, в т.ч. о производителе цып, маршруте следования, благополучии хозяйства, из которого вывозятся цыпы, сделанных им прививках, виде транспорта и его регистрационном номере (а в товаротранспортной накладной данные должны совпадать с ветсвидетельством, которое кстати действительно 5 дней )
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
622
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 12:49

Наталья2562 пишет:
Оля, а в Уссурийске где берете? Просто я покупала у нас привозных с Артема. По крайней мере продавец так сказала.
Нет,это firma_aleksey пишет,что в Чернышевке дешевле , чем в Уссурийске, а я посмотрела по карте и решила, что добраться проще до Уссурийска, дорога лучше и короче, а бройлеров я брала в том году в Артёме на рынке, в этом году заказали знакомому немного цып для себя продадут.
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
623
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 12:57

Я всех приветствую! Ездил сегодня к Вячеславу Анатольевичу, забрал яйцо и видел членский билет №97, подтверждающий, что он действительно является членом ВОЛП, председателем регионального отделения в Приморском крае. Хотелось ещё сказать, что я уже третий год покупаю у него яйцо. Я уже не помню, какой процент выхода цыплят был в те года, но помню, что довольно хороший, да иначе я бы и не покупал у него 3 года яйцо! А в этом году – пишу точно: заложил я в инкубатор 56 яиц, вылупилось 47 цыплят. Разбил невылупившиеся яйца и увидел, что было 3 замерших и 6 неоплод. Цыплята все здоровы и активны. Врать мне смысла нет, я такой же для него покупатель как и десятки других, пишу как есть. Раньше я документов не видел и ничего не мог сказать. Просто неприятно, что ему бездоказательно предъявляли такие обвинения.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
624
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 13:00

А какие у вас сейчас породы?
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
625
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 13:04

брекель и австралорп вылупили, ну и брама с прошлого года
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
626
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 13:09

Я тоже поеду к Вячеславу Анатольевичу за яйцом через две недели,специально перерыла весь интернет, чтобы найти его сайт, заказала , потому как породную птицу хотелось бы приобрести ни у кого попало!
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
627
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 13:13

А вот по поводу бройлеров. Я решил в этом году отказаться от них и завести себе быстро растущую породу, это австралорп, чтоб быть по осени с мясом, а зимой с яйцом. Чтоб уже больше никакой заразы мне в курятник не занести, ну и чтоб самим весной вылуплять, а не искать, где купить. Это, конечно, не бройлеры, но надеюсь они наши ожидания оправдают.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
628
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 13:15

я у него на сайте сижу! Даже фото выкладовал. Жалко что он живёт далековато!
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
629
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 13:17

firma_aleksey пишет:
А вот по поводу бройлеров. Я решил в этом году отказаться от них и завести себе быстро растущую породу, это австралорп, чтоб быть по осени с мясом, а зимой с яйцом. Чтоб уже больше никакой заразы мне в курятник не занести, ну и чтоб самим весной вылуплять, а не искать, где купить. Это, конечно, не бройлеры, но надеюсь они наши ожидания оправдают.


я с вами полностью согласен! Но я пока хочу завести Кучинку.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
630
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 13:19

А я с той же целью решила развести биелефельдеров, но в этом году ещё придётся бройлеров покормить, а там надеюсь тоже и яйцо, и мясо будет.
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
631
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 13:24

Да, по отзывам это тоже классная порода, говорят те ещё кони!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
632
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 13:26

Да! Главное тоже здесь в Приморье есть, в Спасске.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
633
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 13:32

olga.mars. пишет:
А я с той же целью решила развести биелефельдеров, но в этом году ещё придётся бройлеров покормить, а там надеюсь тоже и яйцо, и мясо будет.


а какие они красавцы!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
634
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 13:35

Точно! Бесподобны! Очень хочу таких. И несутся отлично, и яйцо крупное!
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
635
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 13:46

сейчас про них почитал! и сам захотел таких!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
636
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 14:25

Сирень пишет:
сейчас про них почитал! и сам захотел таких!
Там,где я заказала,есть доставка в ближайшие регионы. Если надо могу скинуть ссылку в личку.
     
мария28

мария28

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 115
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : казань

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
637
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 14:51

Наталья Харченко пишет:
Мария 28
Неправильно Вы пожаловались. Данными вопросами занимается Россельхознадзор, а не Роспотребнадзор.

По поводу цветных бройлеров я уже многожды порадовалась, что я телец, которому чужда спешка. Свои выводы сделала.

спасибо,я уже переслала письмо в Россельхознадзор,спасибо за поправку.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
638
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 14:53

olga.mars. пишет:

Там,где я заказала,есть доставка в ближайшие регионы. Если надо могу скинуть ссылку в личку.


Олечка кидай конечно!
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
639
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 15:15

Админ пишет:


Очень интересно , уважаемый председатель , хотелось бы узнать , это правда или нет ?

Если кто знаком с этим человеком ( председателем Приморского отделения ВОЛП ) и может опровергнуть это обвинение , пишите в теме . Очень тревожная ситуация


Уважаемый Администратор! Моё обвинение Радой опровергнуто, Вас устраивает ответ Алексея? Или мне ещё скопировать мой членский билет № 97 и разместить его здесь на форуме или Вы поверите Алексею?
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
640
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 15:19

Здраствуйте Вячеслав Анатольевич. Рад вас тут видеть.
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
641
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 15:23

Вячеслав,здравствуйте!Мой заказ в силе. На май и июнь.Проводник у меня свой...Наталья Улан-Удэ
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
642
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 15:30

firma_aleksey пишет:
Я всех приветствую! Ездил сегодня к Вячеславу Анатольевичу, забрал яйцо и видел членский билет №97, подтверждающий, что он действительно является членом ВОЛП, председателем регионального отделения в Приморском крае. Хотелось ещё сказать, что я уже третий год покупаю у него яйцо. Я уже не помню, какой процент выхода цыплят был в те года, но помню, что довольно хороший, да иначе я бы и не покупал у него 3 года яйцо! А в этом году – пишу точно: заложил я в инкубатор 56 яиц, вылупилось 47 цыплят. Разбил невылупившиеся яйца и увидел, что было 3 замерших и 6 неоплод. Цыплята все здоровы и активны. Врать мне смысла нет, я такой же для него покупатель как и десятки других, пишу как есть. Раньше я документов не видел и ничего не мог сказать. Просто неприятно, что ему бездоказательно предъявляли такие обвинения.


Алексей, прочел Ваше сообщение, спасибо за поддержку. Очень рад Вашим успехам в разведении породной птицы. Уверен, что теперь у порядочных людей сомнения в отношении меня развеятся. А злопыхания не порядочных людей меня больше не интересуют ( реагировать на них - ниже моего достоинства).
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
643
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 15:34

Наталья из Бурятии пишет:
Вячеслав,здравствуйте!Мой заказ в силе. На май и июнь.Проводник у меня свой...Наталья Улан-Удэ


Здравствуйте Наталья. Конечно в силе, тем более у Вас проводнике свои. Ближе к маю повторите и подтвердите свой заказ.
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
644
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-29, 15:38

Наталья Харченко пишет:
И еще совет тем, кто покупает цып с машин: У продавца ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть ветсвидетельство формы №1 оригинал, не копия(синенькое такое)в котором должны быть все данные, в т.ч. о производителе цып, маршруте следования, благополучии хозяйства, из которого вывозятся цыпы, сделанных им прививках, виде транспорта и его регистрационном номере (а в товаротранспортной накладной данные должны совпадать с ветсвидетельством, которое кстати действительно 5 дней )


Всё правильно Наталья Вы написали.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
645
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-30, 14:16

Куда все пропали?
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
646
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-30, 14:22

Всем привет!
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
647
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-30, 14:24

привет! пока не позавёшь,никто не выходит!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
648
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-30, 14:28

Да нет,я здесь гуляю по форуму! Как твои хайсы? Несутся как с пулемёта?
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
649
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-30, 14:30

Ничего не пойму! Чего-то у меня всё перевернулось справа налево? Фото справа? question
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty
650
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 13 Empty2013-03-30, 14:31

у меня страница уже три раза поменялась. А хайсы несуться!
     
 Птицеводы Приморья: АУ-У Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Приморья: АУ-У

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3