Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мой зоопарк и моя стройка

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
maxina

maxina

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1254
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Санкт-Петербург - Тюменская область

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-21, 15:17

Первое сообщение в теме :

Я уже сварилась, девочки, почему в Сибири такая жара? У нас тут народ арбузы выращивает. Можно бы посадитьчерешню, но зимой замерзнет. Таня, надо сибирский виноград найти и посадить.
     

АвторСообщение
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 09:55

Вполне довольная коза!Жвачку жуёт.Надо ей коленки отмыть,у вас не будет,наверное,ползать.
     
машенька е

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1075
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Мария
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 09:56

1. Никеля в чистом виде в природе не бывает, в руде его менее 5%. Руда в Новохоперске содержит различные металлы, в том числе и токсичные - ртуть, уран, руды обогащены сурьмой, мышьяком. Чтобы добыть никель, на поверхность нужно поднять все и лишь затем рассортировывать. Добывать никелевый концентрат будут в Новохоперске, значит отходы останутся здесь же. Попадание отходов в грунт гарантирует смерть эталону качественной почвы - воронежскому чернозему, ни о каком сельскохозяйственном применении земель и речи быть не может!
2.Для гашения пыли при обработке руды необходим колоссальный объем воды, которая получает резко кислую реакцию и не может быть возвращена в водоем, так как это смерть всему живому в водоеме, и где гарантии, что разработчик потратится на очень дорогостоящее очистительное оборудование, и не сбросит подкисленную воду обратно в Хопер? Ситуация в Норильске показывает, что гарантий нет и общественный контроль на практике невозможен!
3.Следующий этап - первичный обжиг.Обжиговые дымы - это, по сути, серная кислота. В Норильске такие дымы направляются либо в безлюдные места, либо рассеиваются по тундре ( в результате чего на сотни километров по направлению господствующих ветров тундра выжжена спровоцированными дымом кислотными осадками) В Воронежской же области, расположенной в центре России (всего 500 км от Москвы и, кстати, столько же от Волгограда), подобных безлюдных мест нет, соответственно, кислотные дожди станут альтернативой обычным осадкам!
4.Сухие остатки обработки способны к самовозгоранию, и в этом случае дымят сероводородом и сернистым газом.
5.Врайоне горных разработок снижается уровень грунтовых вод, практически полностью могут быть осушены реки Хопер, а вслед за ними Дон и Медведица, а это угрожает абсолютной засухой в районах и без того страдающих от недостатка влаги.
6.Химический состав вод и воздуха будет существенно изменен, а хроническая интоксикация никелем и его соединениями приводит к возникновению заболеваний носоглотки, легких, появлению злокачественных новообразований и аллергическим поражениям в виде дерматитов и экзем.Согласно принятой международной классификации канцерогенных веществ никель и его соединения отнесены к 1-й группе опасности!
7.Итак, именно эти этапы первичной обработки проводятся вблизи к местам добычи (50-150 км), а вторичные последствия постигнут территорию в радиусе 500 км!
Никелевые разработки затронут без исключения всех жителей Воронежского региона и близлежащих областей, причем как нынешнее поколение, так и последующие!!!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 09:56

maxina пишет:
Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Cd2cfeb66ee3
Пират всё-таки неземной красоты!Весь в папашу!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 10:00

машенька е пишет:
1. Никеля в чистом виде в природе не бывает, в руде его менее 5%. Руда в Новохоперске содержит различные металлы, в том числе и токсичные - ртуть, уран, руды обогащены сурьмой, мышьяком. Чтобы добыть никель, на поверхность нужно поднять все и лишь затем рассортировывать. Добывать никелевый концентрат будут в Новохоперске, значит отходы останутся здесь же. Попадание отходов в грунт гарантирует смерть эталону качественной почвы - воронежскому чернозему, ни о каком сельскохозяйственном применении земель и речи быть не может!
2.Для гашения пыли при обработке руды необходим колоссальный объем воды, которая получает резко кислую реакцию и не может быть возвращена в водоем, так как это смерть всему живому в водоеме, и где гарантии, что разработчик потратится на очень дорогостоящее очистительное оборудование, и не сбросит подкисленную воду обратно в Хопер? Ситуация в Норильске показывает, что гарантий нет и общественный контроль на практике невозможен!
3.Следующий этап - первичный обжиг.Обжиговые дымы - это, по сути, серная кислота. В Норильске такие дымы направляются либо в безлюдные места, либо рассеиваются по тундре ( в результате чего на сотни километров по направлению господствующих ветров тундра выжжена спровоцированными дымом кислотными осадками) В Воронежской же области, расположенной в центре России (всего 500 км от Москвы и, кстати, столько же от Волгограда), подобных безлюдных мест нет, соответственно, кислотные дожди станут альтернативой обычным осадкам!
4.Сухие остатки обработки способны к самовозгоранию, и в этом случае дымят сероводородом и сернистым газом.
5.Врайоне горных разработок снижается уровень грунтовых вод, практически полностью могут быть осушены реки Хопер, а вслед за ними Дон и Медведица, а это угрожает абсолютной засухой в районах и без того страдающих от недостатка влаги.
6.Химический состав вод и воздуха будет существенно изменен, а хроническая интоксикация никелем и его соединениями приводит к возникновению заболеваний носоглотки, легких, появлению злокачественных новообразований и аллергическим поражениям в виде дерматитов и экзем.Согласно принятой международной классификации канцерогенных веществ никель и его соединения отнесены к 1-й группе опасности!
7.Итак, именно эти этапы первичной обработки проводятся вблизи к местам добычи (50-150 км), а вторичные последствия постигнут территорию в радиусе 500 км!
Никелевые разработки затронут без исключения всех жителей Воронежского региона и близлежащих областей, причем как нынешнее поколение, так и последующие!!!
В общем,останется ядовитая пустыня!Обидно так.Такие места красивые,реку Медведицу забыть не могу!
     
maxina

maxina

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1254
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Санкт-Петербург - Тюменская область

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 10:05

Нельзя допустить такое вцентре России. Хотя, если это сулит большую прибыль и сам хозяин будет жить в другом месте, трудно будет бороться, но надо!
     
maxina

maxina

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1254
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Санкт-Петербург - Тюменская область

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 10:06

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 51fd29843940 А это моя малышка красавица. Будущаю дойная коза.
     
maxina

maxina

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1254
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Санкт-Петербург - Тюменская область

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 10:09

Давно я не видела таких памятников.
Из поездки в Голышманово.
Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Db7b0954801e
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 10:17

maxina пишет:
Нельзя допустить такое вцентре России. Хотя, если это сулит большую прибыль и сам хозяин будет жить в другом месте, трудно будет бороться, но надо!
Хозяин будет жить в Лндоне,а летом-на Гоа!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 10:20

Дашка будет лохматая,уже кудряшки видно!...Ничего себе-Голышманово!Я последний раз была лет 20 назад,так себе село было...А теперь-прямо городок симпатичный!Ни за что бы не узнала.
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 11:29

Свет, а вы сделайте у коз в стайке полки, они будут на них спать и меньше пачкаться. Они ж любят залезать , где повыше.
     
maxina

maxina

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1254
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Санкт-Петербург - Тюменская область

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 13:21

Спасибо за советы. У нас сейчас ураган был - сильнейший. Думала гусей унесет. Дождь, град, ветер очень сильный, с ног валил. Ущерб: рябина, в парнике помидоры положило, сломало антенну, сняло крышу с дровенника. Я зажалась в угол, когда доски (стройматериал) полетели, смотрю крыша с дровенника так легонько в воздух поднялась и полетела. А Сергей засел в теплице (держал двери - засовы не справлялись) увидел шифер летит и переживал, чтоб гусей не подавило. А эти гусенки встали по ветру клювы вверх и стоят. Пришлось их потом в кучку и в высокую траву загонять. Хорошо, козы в загоне были. Кстати, мы стригли копыта у Настены, она вдруг вся напряглась, я думала ей что-то в процедуре не понравилось, а потом кааак громыхнуло! Всё ясно, она ураган почуяла. А там где хотели вычищать малину с крапивой, теперь чисто, ветер справился! Кто недалеко живет, делитесь что у вас?
     
maxina

maxina

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1254
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Санкт-Петербург - Тюменская область

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 13:23

svezam пишет:
Свет, а вы сделайте у коз в стайке полки, они будут на них спать и меньше пачкаться. Они ж любят залезать , где повыше.
А в стайке есть полки. На фото это у них загон под крышей, они заходят когда хотят. Теперь еще выпас огородить осталось и всё laughing
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 13:51

maxina пишет:
Спасибо за советы. У нас сейчас ураган был - сильнейший. Думала гусей унесет. Дождь, град, ветер очень сильный, с ног валил. Ущерб: рябина, в парнике помидоры положило, сломало антенну, сняло крышу с дровенника. Я зажалась в угол, когда доски (стройматериал) полетели, смотрю крыша с дровенника так легонько в воздух поднялась и полетела. А Сергей засел в теплице (держал двери - засовы не справлялись) увидел шифер летит и переживал, чтоб гусей не подавило. А эти гусенки встали по ветру клювы вверх и стоят. Пришлось их потом в кучку и в высокую траву загонять. Хорошо, козы в загоне были. Кстати, мы стригли копыта у Настены, она вдруг вся напряглась, я думала ей что-то в процедуре не понравилось, а потом кааак громыхнуло! Всё ясно, она ураган почуяла. А там где хотели вычищать малину с крапивой, теперь чисто, ветер справился! Кто недалеко живет, делитесь что у вас?
Я далеко.Мы купались в озере,ветер поднялся,приехали домой-резко похолодало.Было 36,сейчас +25.Но пока только ветер и прохлада.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 14:48

Тучи ушли,опять +32.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 16:17

А у нас жара.... Сегодня Ивана Купала....
     
maxina

maxina

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1254
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Санкт-Петербург - Тюменская область

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 16:52

У нас жарко... хочу прохладу.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 16:57

Уже прохлада.+25,ветер северный,завтра отдохнём!
     
maxina

maxina

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1254
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Санкт-Петербург - Тюменская область

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-24, 17:02

Таня, мы завтра ближе к вечеру приедем. Я позвоню днем и скажу. Мы в Тюмень к 15 часам едем. А там как освободимся.
     
maxina

maxina

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1254
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Санкт-Петербург - Тюменская область

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-25, 11:49

Танюша, привет! Мы не поехали сегодня - разбираем (собираем) последствия урагана. Просто не успеваем. Приедем завтра. Вечером поговорим. Пошли дальше поработать.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-25, 16:11

Lidiya пишет:
А у нас жара.... Сегодня Ивана Купала....
Лида,Ивана Купала 7июля.Или как?
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-25, 16:17

Так вот по старому стилю 22 июня. по новому 7 июля, а в газетах пишут,что теперь отмечают 25 июня... Вот и разберись с этими праздниками, только с поллитрой....))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-25, 16:21

Ну,Вы меня напугали,у меня муж Иван и я в первый момент испугалась,что забыла его поздравить...А у вас хитро,жалко не додумались сами,два раза можно праздновать.Хорошо!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-25, 17:40

Привет,девочки!Лидуш,а я всем сказала ,что вчера-Ивана Купала!Как раз все и купались активно!
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-25, 18:54

Ну вот мне интернет так разьяснил...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-25, 19:04

Ну хорошо!Теперь скажу,что ещё 2 раза положено праздновать!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 08:52

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 52591bae804fНовая труба,в деревне подумали,что мы сделали так,чтобы блестело...Я уж не стала говорить,что протекало.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 08:54

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 8597f22edca8
     
Юлия_72


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 722
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Юлия
Откуда Откуда : г. Тюмень

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 08:57

Здорово, Танюшь! Как в замке королевны! Я люблю красивые такие вещи.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 08:57

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 3d3b2962f820Теперь ждём сильный ливень,чтобы проверить герметичность.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 08:58

Юлия_72 пишет:
Здорово, Танюшь! Как в замке королевны! Я люблю красивые такие вещи.
Да уж,"королевны"!...сорняков и беспорядка!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 09:02

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 103f30e00afdЗайчики выросли.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 09:04

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 9b5634c6bd60Индюшата тоже растут...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 09:07

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Df9f6064f79e
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 09:14

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Acb5424e7b3dЛасточкино гнездо в нашей стайке.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 09:17

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 68e68338b182Это сама ласточка.В гнезде-5 яичек,крохотные,белые в крапинку.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 09:21

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 F7e2205dc92cУтята и гусята.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 09:25

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 98d2d9d4ccac
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 09:27

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 247c7917be9e
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 09:32

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 08bd76744ca1Рябинник зацвёл.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 09:35

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 B26be2b7e824
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 12:25

Все просто классс!!!! Особенно труба!!!!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 12:30

Спасибо,Лидуша!Труба прямо как подзорная...
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 13:03

Теперь точно с мечетью путать будут...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 13:05

Так и путают.Там крыша матовая зелёная,наша немного ниже,но отражает солнце,особенно издалека видно.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 13:44

Танечка, такая красота! И дом с трубой, и киски, и птички, а особенно цветы. Молодец!Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 B4b247e5a23c4369fc87355648998c86
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 13:56

Спасибо,Наташа!...Мне больше всех кошки нравятся!
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 17:05

А мне утики и гусики...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 17:12

Пока маленькие,все хорошенькие,но кошки живут с нами долго...Мне подарили декоративных кроликов,не спрашивая меня!На днях привезут и сфотографирую.Говорят,необыкновенной красоты,вислоухие,с кисточками.
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 17:15

татьяна72_2010 пишет:
Пока маленькие,все хорошенькие,но кошки живут с нами долго...Мне подарили декоративных кроликов,не спрашивая меня!На днях привезут и сфотографирую.Говорят,необыкновенной красоты,вислоухие,с кисточками.
Класс, ждем ...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка   Мой зоопарк и моя стройка - Страница 3 Empty2012-06-26, 17:17

Наташ,видела гусика твоего.Поздравляю!Такой чудесный!
     
 Мой зоопарк и моя стройка Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мой зоопарк и моя стройка
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3