Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-08-15, 14:12

Первое сообщение в теме :

sunny Уважаемые форумчане,разрешите скромненько и мне похвастаться моими питомцами. Очень нравится возиться с курочками,мудрыми гуськами,забавными утятами,цыплятами, разговаривать с ними. Птицевод я пока не опытная,делала много ошибок,но руки не опускаю, учусь у вас,за что вам очень благодарна,делаю выводы,а пока вот так:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 89faaf74f1fb
    Это первые молодки Ломан Браун привезенные из Ижевска и месячные броллеры.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 19:05

А это в моей комнате:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1178283_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1178287_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1178297_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 19:11

Королевские:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1178303_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1178320_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1178322_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 19:19

Татьяна 66 пишет:
Тук тук можно к вам?
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 771001_m
Татьяна,какие хорошенькие совушки,сколько им,видно уже гребешки,наверное месяцев 7-8? Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 695966662 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 695966662 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 695966662
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 19:20

Королевские действительно королевские!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 19:23

Ой, а в комнате как чудно! sunny
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 19:28

На самом деле королевские, что-то мне уже тоже захотелось иметь такие на своих подоконниках, Галина, а герани очень привередливы? Я несколько раз из семечек выращивала, высаживала на улицу, все лето прекрасно росли и цвели, а вот осенью пересаживала в горшки , заносила домой и там они постепенно погибали crying or very sad
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 19:32

Fermer пишет:
Ой, а в комнате как чудно! sunny
Ирина,этот дом мы сами достроили,вот по "щучьему велению и по моему хотению" перенести бы все это на наш новый участок,так жалко все это оставлять,ведь делали все своими руками,пусть не так все богато,но нам нравиться,а главное все удобства и даже больше чем в городе :-D: .
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 19:33

А курочки на фото, это мои пенсионерки, на фото им 6 лет, в этом году они перехали в Тюмень, украшать двор, но кстати они до сих пор несутся. В этом году я получила от них молодняк, которым сейчас 4 месяца.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 19:38

Галина, понимаю Ваши переживания. Но на новом месте с опытом сделаете еще лучше! А это возможно достанется добрым рукам) в доме главное тепло и уют) а это у Вас присутствует очень даже Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1011564188
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 19:39

Татьяна 66 пишет:
На самом деле королевские, что-то мне уже тоже захотелось иметь такие на своих подоконниках, Галина, а герани очень привередливы? Я несколько раз из семечек выращивала, высаживала на улицу, все лето прекрасно росли и цвели, а вот осенью пересаживала в горшки , заносила домой и там они постепенно погибали crying or very sad
Таня,я это уже прошла,из семечек конечно тоже очень красивые и достойные сорта,но у них один недостаток,во первых нет махровых,розебудных,кактусовидных,тюльпановидных,гвоздичных,душистых и т.д.,а второе они все сыпятся-это мне надоело,постоянно убирать мусор.А вообще все пеларгонии очень не прихотливые,только надо знать небольшие хитрости.Если Вы заинтересовались ими зайдите на форум "Клуб любителей пеларгоний",обещаю,просидите всю ночь.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 19:44

Татьяна 66 пишет:
А курочки на фото, это мои пенсионерки, на фото им 6 лет, в этом году они перехали в Тюмень, украшать двор, но кстати они до сих пор несутся. В этом году я получила от них молодняк, которым сейчас 4 месяца.
Не фига себе пенсионерочки,они наверное после пластической операции,вот ведь не зря говорят:"Красоту ни чем не испортишь",а сколько вообще они живут и какая у этой породы продуктивность с возрастом? Я ведь птицей занялась только в этом году,опыта только набираюсь,всю зиму сидела изучала теоретически,а в фаверолек сразу влюбилась.Сегодня мои так чудили,я знакомила всех дворовых между собой,такой был концерт,как нибудь сниму на камеру. :Lol2:
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 19:56

Галина, я думаю любая породная птица живет долго, пример этому мои фаверольки. Конечно яйценоскость уже не та но всетаки, вот детки от пенсионерок этого года, здесь им два месяца
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1178495_m
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 20:20

Галина Михайловна пишет:

Таня,я это уже прошла,из семечек конечно тоже очень красивые и достойные сорта,но у них один недостаток,во первых нет махровых,розебудных,кактусовидных,тюльпановидных,гвоздичных,душистых и т.д.,а второе они все сыпятся-это мне надоело,постоянно убирать мусор.А вообще все пеларгонии очень не прихотливые,только надо знать небольшие хитрости.Если Вы заинтересовались ими зайдите на форум "Клуб любителей пеларгоний",обещаю,просидите всю ночь.
А ссылочку на форум можно?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 20:27

Люся пишет:
А ссылочку на форум можно?
Люся,вот пожалуйста:http://pelargonium-club.ru/
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 21:33

Галина Михайловна пишет:
Королевские:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1178303_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1178320_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1178322_m
красота то какая Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 2169195149 глаз не отвести:))
А Ваше хозяйство мне очень понравилось:)) все так продуманно, удобно и аккуратно:)) Вы настоящая молодец:)) все птички такие красивые Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 4251916553
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 21:50

Нина1991 пишет:

красота то какая Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 2169195149 глаз не отвести:))
А Ваше хозяйство мне очень понравилось:)) все так продуманно, удобно и аккуратно:)) Вы настоящая молодец:)) все птички такие красивые Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 4251916553
Нина,спасибо,я стараюсь,вот только сейчас у нас постоянно дожди и грязно,птица гуляет,лапки грязные,ведь всю улицу не застелишь соломой и опилками,а трава уже кончается,водоплавающие всю уничтожили.Вот вам на Украине везет,ведь у вас теплее. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1519745691
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 22:07

Галина Михайловна пишет:

Нина,спасибо,я стараюсь,вот только сейчас у нас постоянно дожди и грязно,птица гуляет,лапки грязные,ведь всю улицу не застелишь соломой и опилками,а трава уже кончается,водоплавающие всю уничтожили.Вот вам на Украине везет,ведь у вас теплее. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1519745691
та да, у нас сейчас такая же проблема, и не спасает то что Украина Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 4251916553 , мы просто своих в загоне не держим, а по огороду гулять пускаем, они и накушаются всякой травки что осталась, жучков червячков, и счастливые в четыре вечера уже спать бегут Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 4251916553 я думала может каким-то песком все это дело посыпать, или покрыть, чтобы вода не стояла...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-08, 22:24

Нина1991 пишет:

та да, у нас сейчас такая же проблема, и не спасает то что Украина Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 4251916553 , мы просто своих в загоне не держим, а по огороду гулять пускаем, они и накушаются всякой травки что осталась, жучков червячков, и счастливые в четыре вечера уже спать бегут Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 4251916553 я думала может каким-то песком все это дело посыпать, или покрыть, чтобы вода не стояла...
Нина,я песком изредка посыпаю,но все уходит в землю и размывается,помогает,но не на долго.В сад пускала гусей,так они такие вредители и кору у яблонь гложут,викторию загораживали,все грядки с зеленью вытоптали.А вот кур в сад нельзя,забор с одной стороны из металлических прутьев,сразу пролезут к соседу,а соседи у нас животных и птиц не любят,даже кошек чужих камнями забрасывают,а ведь как кошке запретишь,она сама по себе,у нас уже несколько кошек пропали безследно,догадываюсь,чьих рук дело Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 4275405512 ,но не пойман не вор.Если бы не уезжать,натянули бы сетку.
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-09, 08:07

Галя (можно на "ты", на Михалну как-то не тянешь laughing )какая красота, хороши фаверольчики, а уж про цветы вообще молчу. Пеларгонии тоже пыталась королевские сажать, но зимой гибнут, слишком жарко для них. Так что занимаюсь пока фиалками.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-09, 10:47

Света,конечно на "ты",Королевские,ангелы,плющелистные и фуксии надо ближе к стеклу ставить,там прохладнее,а от батарей на подоконнике можно экранчики соорудить.А вообще я стараюсь их осень до последнего держать на веранде,а то потом плохо цвести будут.Свата попробуй еще раз королевские,они ведь тоже разные бывают.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-09, 11:26

Галя,привет!Не помню говорила я тебе раньше или нет,но герань никогда цветком не считала...Но насмотрелась на твои,особенно королевские...беру свои слова обратно!Это не просто красота,это- шедевр!Никогда такие красивые не видела! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 695966662
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-09, 11:35

татьяна72_2010 пишет:
Галя,привет!Не помню говорила я тебе раньше или нет,но герань никогда цветком не считала...Но насмотрелась на твои,особенно королевские...беру свои слова обратно!Это не просто красота,это- шедевр!Никогда такие красивые не видела! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 695966662
Таня - ты их еще не нюхала!... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 3472175145 Смотреть мало. Галя меня одарила душистиками - я теперь у подоконника как лиса и виноград хожу - все нюхаю - из рук не выпускала бы - хоть под подушку клади... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 3472175145 Такие - слов нет - обалдеть!!! cheers Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 695966662 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1011564188 Так что кажется она меня на них подсадила... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 3472175145 - буду нюхать! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 3472175145 :Lol2: :Lol2:
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-09, 11:42

На следующий год поменяем окна, обязательно заведу. laughing А то любимый боится утром к окнам подходить, чтоб занавеску отодвинуть, у него фантастическая способность ронять цветы.
Как-то прихожу с работы, младшая доча несётся ко мне и кричит: "Мама, не убивай папу!" Я в полном изумлении: "а почему я его должна убивать?!" "А он твой цветок уронил и сказал: всё, мать меня убъёт."
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-09, 11:59

Ну, вот , Галина, вчера и сегодня сидела на форуме любителей пералгоний Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 3472175145 В итоге, результат, уже заказала 7 сортов Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1916357614
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-09, 16:36

Ну,вот и слава Богу,больных в нашей палате добавилось.Обеим Татьянам посоветую обратиться тоже к Татьяне,она на форуме любителей пеларгоний,такие шикарные у нее цветы и есть чему поучиться,у нее зимний сад,теплицы все заставлены пеларгониями,обязательно посмотрите,а живет она Тюменская обл.поселок Талинка.Она кстати тоже птичек разводит,но простых и броллеров,говорит,не может породистых достать,вот вы ее и подсадите тоже на птичек,очень обаятельная женщина,логин у нее "Татьяна" и слово подчеркнуто. cheers
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-09, 16:41

svezam пишет:
На следующий год поменяем окна, обязательно заведу. laughing А то любимый боится утром к окнам подходить, чтоб занавеску отодвинуть, у него фантастическая способность ронять цветы.
Как-то прихожу с работы, младшая доча несётся ко мне и кричит: "Мама, не убивай папу!" Я в полном изумлении: "а почему я его должна убивать?!" "А он твой цветок уронил и сказал: всё, мать меня убъёт."
Света,а у тебя под боком москвичи,у них самые первые новинки сортов пеларгоний,это точно также как и с курами,новые сорта из заграничных питомников сначала как всегда все к москвичам,а потом уже провинция,правда цены у них дороже.Это тоже на форуме пеларгоний,да простят меня админы за рекламу гераний,но ведь это не куры :Lol2:
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-09, 16:43

Татьяна 66 пишет:
Ну, вот , Галина, вчера и сегодня сидела на форуме любителей пералгоний Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 3472175145 В итоге, результат, уже заказала 7 сортов Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1916357614
Поздравляю,Татьяна,а у кого заказала? affraid Это еще нормально,я целые пенсии зимой отправляла,многие из-за двух-трех сортов и не соглашаются отправлять заказ. flower
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-09, 16:48

горлинка пишет:

Таня - ты их еще не нюхала!... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 3472175145 Смотреть мало. Галя меня одарила душистиками - я теперь у подоконника как лиса и виноград хожу - все нюхаю - из рук не выпускала бы - хоть под подушку клади... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 3472175145 Такие - слов нет - обалдеть!!! cheers Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 695966662 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1011564188 Так что кажется она меня на них подсадила... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 3472175145 - буду нюхать! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 3472175145 :Lol2: :Lol2:
Оля,девочек я направила куда надо,а с тобой сама разберусь в будующем :Lol2: :Lol2: :Lol2: ,хоть бы эти хорошо прижились.
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-09, 17:48

Галина, я с Омска заказала, а теперь ещё и с Пензой договариваюсь :Lol2: Розибуды сразили меня наповал своей красотой wink
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-09, 18:31

Татьяна 66 пишет:
Галина, я с Омска заказала, а теперь ещё и с Пензой договариваюсь :Lol2: Розибуды сразили меня наповал своей красотой wink
Татьяна,розебуды всегда цепляют новичков,ты их много не заказывай,потом убирать будешь, есть очень много похожих сортов,а вообще очень мало крупных,специально делают снимок макросъемкой(увеличивают еще),там свой бизнес,цены то видела какие? Расхваливают,чтоб покупали,а когда получишь,бывает много разочарований,поверь мне и не набирай сразу.Походи по хвастикам,особенно смотри растение в полный рост,вот Татьяна из Талинки как раз так и показывает и рассказывает честно об их недостатках.У Ларисы из Пензы я тоже много брала и за 800 рублей вот например Vestic rosebud?это минька,бомба выставки в Москве 2011года,но он тоже имеет свои минусы,розочки бывают в жару растрепанными и одиночными,вот сейчас он у меня цветет нормально,Vestdale Appleblossom тоже наверное у нее заказала?Он такой капризный,так ни разу и не цвел,испытавает мое терпение,жду год и на помойку.Вот не пестролистный простой Appleblossom rosebud,вот это да,я его показывала недавно,его я Оле Горлинке послала,вот он супер,он у каждого должен быть.Так,что Таня не торопись и деньги на ветер не выбрасывай,да еще может найдешь поближе у кого.
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-09, 19:16

Галина, у Татьяны я заказала вот что:Swanland Pink / Australien Pink Rosebud (розебуд)
Bornholmpelargon (Sutarve), (розебуд)
Brightstone (розебуд) крупный разветвленный
Johanna fr.Sattraby (розебуд)
Odensjö Rödluva (розебуд)
Trondhjem (розебуд)
Rose of Bulgarien (розебуд)
Marbacka Tulpan
Artic Princess (компактный стандарт)
Dowepoint, (Sutarve)

Apple blossom будет только весной Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1519745691

У Ларисы пока ничего не заказала.
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-09, 23:09

Галина Михайловна пишет:

Нина,я песком изредка посыпаю,но все уходит в землю и размывается,помогает,но не на долго.В сад пускала гусей,так они такие вредители и кору у яблонь гложут,викторию загораживали,все грядки с зеленью вытоптали.А вот кур в сад нельзя,забор с одной стороны из металлических прутьев,сразу пролезут к соседу,а соседи у нас животных и птиц не любят,даже кошек чужих камнями забрасывают,а ведь как кошке запретишь,она сама по себе,у нас уже несколько кошек пропали безследно,догадываюсь,чьих рук дело Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 4275405512 ,но не пойман не вор.Если бы не уезжать,натянули бы сетку.
Да уж, если сосед плохие и злые это очень плохо Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1519745691 но всякие люди бывают, жалко правда что из-за их бзика в голове невинные животные страдают...
У меня к Вам вопрос, а вы гусей и курочек раздельно держите? я просто на следующий год хочу завести, а делать им отдельный выгул нету возможности..
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 01:30

Галина Михайловна пишет:

Оля,девочек я направила куда надо,а с тобой сама разберусь в будующем :Lol2: :Lol2: :Lol2: ,хоть бы эти хорошо прижились.
Галя! Твоим цветочкам похоже у меня понравилось - листочки позеленели (у одной были желтоватые) и видно, что чуток подросли. Лишь бы самая дефицитная корешки пустила - очень на это рассчитываю... cheers Еще раз спасибо! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1540803781
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 01:37

Галина Михайловна пишет:

Нина,я песком изредка посыпаю,но все уходит в землю и размывается,помогает,но не на долго.В сад пускала гусей,так они такие вредители и кору у яблонь гложут,викторию загораживали,все грядки с зеленью вытоптали.А вот кур в сад нельзя,забор с одной стороны из металлических прутьев,сразу пролезут к соседу,а соседи у нас животных и птиц не любят,даже кошек чужих камнями забрасывают,а ведь как кошке запретишь,она сама по себе,у нас уже несколько кошек пропали безследно,догадываюсь,чьих рук дело Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 4275405512 ,но не пойман не вор.Если бы не уезжать,натянули бы сетку.
Галя! Чтоб песок с грязью не смешивался я делаю так. На выровненную и утрамбованную (утоптанную) поверхность насыпаю подушку их песка слоем около 3см, на него слой мелкого щебня - 5см и сверху песок. Получается удобный выгул для уток - сколько не чупахаются - чисто. А если помета много - просто беру шланг с насадкой и все это поливаю как из лейки - уходит в песок. И выгул опять чистый. Летом очень удобно...
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 07:06

горлинка пишет:

Галя! Твоим цветочкам похоже у меня понравилось - листочки позеленели (у одной были желтоватые) и видно, что чуток подросли. Лишь бы самая дефицитная корешки пустила - очень на это рассчитываю... cheers Еще раз спасибо! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1540803781
Олечка, размножай, размножай, потом у тебя клянчить буду. laughing
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 15:04

Татьяна 66 пишет:
Галина, у Татьяны я заказала вот что:Swanland Pink / Australien Pink Rosebud (розебуд)
Bornholmpelargon (Sutarve), (розебуд)
Brightstone (розебуд) крупный разветвленный
Johanna fr.Sattraby (розебуд)
Odensjö Rödluva (розебуд)
Trondhjem (розебуд)
Rose of Bulgarien (розебуд)
Marbacka Tulpan
Artic Princess (компактный стандарт)
Dowepoint, (Sutarve)

Apple blossom будет только весной Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1519745691

У Ларисы пока ничего не заказала.
Татьяна,как я поняла от заказа уже отказаться не сможешь?Пеларгонии эти все очень красивые ,но вот есть несколько почти одинаковые.Тюльпанка эта интересная,она махровая,хорошо,что заказала.Когда пока еще пеларгоний не много,эти будут смотреться все хорошо.Из твоих у меня были не все,себе оставила Dowepoint он мне нравиться,сильно махровый,очень компактный и пушистый кустик,сам формируется.Arctic Princess на него похожий,но он покрупнее и цветы и сам куст,его надо формировать.Еще здесь есть у тебя розебуды,которые просто сильно махровые,но они не держат роз,зато они крупнее намного,чем с розами как например:Brinhtstome и Johanna fr.Sattraby они мелкие как и почти все,которые держат розочку,но есть исключения.Если сможешь достать Denise (Sutarve)есть еще и простая,но она открывается и розочки не держит.Вот если этот розебуд достанешь-будет тебе счастье,ну и Appleblossom розебуд.Очень крупные цветы гибриды Иви посмотри еще их и еще плющелистные(но из них некоторые сыпятся). Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 3472175145
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 15:11

Нина1991 пишет:

Да уж, если сосед плохие и злые это очень плохо Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1519745691 но всякие люди бывают, жалко правда что из-за их бзика в голове невинные животные страдают...
У меня к Вам вопрос, а вы гусей и курочек раздельно держите? я просто на следующий год хочу завести, а делать им отдельный выгул нету возможности..
Нина,у меня было всего три гуськи и тех уже нет,как я от них устала,они не терпят никого всех задолбали,столько шуму от них и все из-за того,что им нет хорошего выгула.Гусям нужен простор и желательно водоем,но моим правда и тазиков хватало,они и в них дурили хорошо,накупаются и летают по двору.Вообщем они и индоутки обкакашили весь двор,съели почти всю траву,теперь мои любимые курочки из-за них страдают,собирают оставшиеся объедки.Не стоит заводить ластоногих без выгула,точно умаетесь. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 3472175145
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 15:23

горлинка пишет:

Галя! Чтоб песок с грязью не смешивался я делаю так. На выровненную и утрамбованную (утоптанную) поверхность насыпаю подушку их песка слоем около 3см, на него слой мелкого щебня - 5см и сверху песок. Получается удобный выгул для уток - сколько не чупахаются - чисто. А если помета много - просто беру шланг с насадкой и все это поливаю как из лейки - уходит в песок. И выгул опять чистый. Летом очень удобно...
Оля,за цветочки рада,пусть растут и радуют тебя.За уток я не переживаю,они находят место и на дорожках и на скамейках лазают,они и под дождем то не мокнут,а вот курки мои бедные,весь выгул утопает,есть немного места где можно спрятаться от дождя,вот там и тусуются,а в сарай не заходят,наверное потому что там надоело и тесно.Сегодня целый день дождь льет,вот я посвятила этот день забою Загорских парней,уже всех спать в морозилку уложила,а то пристают к Кучинским,драки пошли,бегала разнимала,потом муж всех успокоил топором.Тушки не очень большие в среднем 2кг,нафоткала,попозже покажу.Им бы еще расти и расти,но вот загуляла братва,бои без правил одним словом.Теперь хоть на аватарке остался один,попал в историю.
     
Гульнара


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 15:58

Здравствуйте ,зашла познакомиться,птички красивые,фавероль такие прелестные,цветы нет слов,а я мечтаю в этом году посадить дельфиниумы,накупила семян,жду февраль.
     
Гульнара


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 16:02

Я с Альметьевского р-на,за-то почти вся родня живут в Нижнекамске.Кто-то тоже построили дома рядом ,в деревнях.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 16:45

Гульнара пишет:
Я с Альметьевского р-на,за-то почти вся родня живут в Нижнекамске.Кто-то тоже построили дома рядом ,в деревнях.
Гульнара,как хорошо,что вы почти близко от меня,может друг другу помогать в будущем будем,а у Вас какая птица? Я дельфиниум сажала,но что-то у меня не получилось,семена такие мелкие,у меня есть один темно-синий,даст Бог весной выйдет,он остался в новом вольере у Кучинских,они хорошо его притоптали.
     
Гульнара


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 16:52

Да нет у меня простые,обыкновенные ,какие с птицефабрик пока похвастаться не могу,индоуточки,но не крупные,а так обнять и плакать,у меня белые.А дельфы семены из Новой Зеландии выписала,посажу,белые,розовые,вобщем всякие с глазками.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 16:53

Сегодня у меня расцвел гибискус,убрала их с окошек,освободила место для пеларгоний,но вот он и тут зацвел:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1187357_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1187366_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1187375_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1187370_m
     
Гульнара


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 16:54

Знаете семена не мелкие,а такие хорошие,пальцем взять можно.
     
Гульнара


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 16:55

Да,помогать обязательно.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 16:57

Гульнара тогда все получится,главное все делать с любовью.У нас третий день во дворе живет вот такой галчонок,у него дефект крыла,оно висит,но он немного летает,ест из кормушки вместе с курами и утками,правда те его гоняют,но он все равно умудряется наесться:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1187381_m
     
Гульнара


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 17:04

С любовью это да,без этого никуда. cool
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 17:08

Галина, здравствуйте! Не стоит кормить дикую птицу из одной кормушки с домашней птицы. Плюс крыло висит....
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 17:09

Вот,чем я сегодня занималась:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1187390_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1187421_m

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 1187437_m

В среднем 2кг,не дала им дорасти,довыпендривались,вот до чего гормоны доводят
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 6 Empty2012-11-10, 17:13

Fermer пишет:
Галина, здравствуйте! Не стоит кормить дикую птицу из одной кормушки с домашней птицы. Плюс крыло висит....
Ирин,мне не куда пока от них скрыться,все лето еще и воробьев кормлю.У нас вроде пока я не слышала о каких либо вспышках болезней.
     
 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои золотые,лососевые,шоколадные,палевые......,вообщем любимые птички.
» Шоколадные индийские бегуны
» Американские палевые гуси
» Мечты сбываются-мои любимые лохмоножки!
» Птичий двор "Золотые пёрышки". Краснодар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3