Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-08-15, 14:12

Первое сообщение в теме :

sunny Уважаемые форумчане,разрешите скромненько и мне похвастаться моими питомцами. Очень нравится возиться с курочками,мудрыми гуськами,забавными утятами,цыплятами, разговаривать с ними. Птицевод я пока не опытная,делала много ошибок,но руки не опускаю, учусь у вас,за что вам очень благодарна,делаю выводы,а пока вот так:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 89faaf74f1fb
    Это первые молодки Ломан Браун привезенные из Ижевска и месячные броллеры.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 13:55

Галина Михайловна пишет:
Кот Симба сына Сережи пришел к нам в гости:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1139275_m
Вот это красавец!Галя,теперь у меня появился новый любимчик!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 16:55

Оля,очень понравились желтая,розовая,высокая розовая,махровая бордовая,напишу в личку. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1011564188
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 17:12

Оля вот Appleblossom Rosebud:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1145530_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1145545_m
Вот так я его подрезала и поместила в 1,5 литровый контейнерный горшок,весной пересажу обратно в больший и на улицу,но еще раза два надо будет его подрезать в начале марта и конце апреля,если будет мало солнца стебли вытягиваются,я их убираю:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1145557_m
таким он был месяц назад,теперь уже оброс,стал пушистенький,но цветет пока,а если зацветет,то без дополнительной подсветки,цветение будет скудным.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 17:23

татьяна72_2010 пишет:
Вот это красавец!Галя,теперь у меня появился новый любимчик!
Татьяна,это фотография полгода назад,после этого мы его кастрировали,теперь он вырос в два раза,возмужал,давно в гостях не был,у него появилась сожительница Тася,она приехала из Ижевска вместе с невесткой,так Тася бедная надеется на него,кокетничает,а у него под хвостом уже ничего нет. :Lol2: А ведь он у нас породистый кот Британец,весь такой мутоновый,переливается,в живую лучше,как нибудь сфоткаю сладкую парочку.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 17:30

Галина Михайловна пишет:

Татьяна,это фотография полгода назад,после этого мы его кастрировали,теперь он вырос в два раза,возмужал,давно в гостях не был,у него появилась сожительница Тася,она приехала из Ижевска вместе с невесткой,так Тася бедная надеется на него,кокетничает,а у него под хвостом уже ничего нет. :Lol2:
Вы чего так жестоко! :Lol2: Мои кошки все стерилизованы,а их величество Яков Сергеевич кастрирован...Удобно!Смотри,какой он красивый...Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 60f2dc04a3f6
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 17:36

татьяна72_2010 пишет:
Вы чего так жестоко! :Lol2: Мои кошки все стерилизованы,а их величество Яков Сергеевич кастрирован...Удобно!Смотри,какой он красивый...Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 60f2dc04a3f6
Красавец! Тася терпела два года,наверное ее тоже надо того....
Пусть решают Настя с Сережей.А вообще-то мы мечтаем о настоящих внуках уже давно,нам все говорят вот ремонт сделаем,а там еще что нибудь придумают.Вот на днях их просила Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 2169195149 Только переглядываются и хихикают. Пойду кур закрою,совсем забыла.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 17:44

Закрывай,конечно!...А внуки,дело такое...У меня единственный сын,ему 19 лет.Сказал,до 30 не женюсь!То ли хорошо,то ли плохо?...У тебя 2 сына,правильно?Вероятность стать бабушкой больше в 2 раза!...Думаю,скоро я тебя поздравлять буду!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 18:09

татьяна72_2010 пишет:
Закрывай,конечно!...А внуки,дело такое...У меня единственный сын,ему 19 лет.Сказал,до 30 не женюсь!То ли хорошо,то ли плохо?...У тебя 2 сына,правильно?Вероятность стать бабушкой больше в 2 раза!...Думаю,скоро я тебя поздравлять буду!
Фикушки с макушкой вероятность в два раза,старшему уже 31 стукнул,про женитьбу говорит вопрос закрыт,хватит уже один раз попробовал,если только от младшего ,так им обоим уже по 29 лет,доучились называется и достроились,так что все надо делать вовремя. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1519745691
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 18:44

Не пугай меня!Мне внуки нужны!!!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 18:51

татьяна72_2010 пишет:
Не пугай меня!Мне внуки нужны!!!
Таня,в 19 лет они еще глупые,мало ли что они говорят,вкусы поменяются и на жизнь попозже он будет смотреть по другому,мы ведь до сих пор меняемся.Но жениться надо точно до тридцати лет,после тридцати они уже страшные эгоисты,они понимают,что ни за что отвечать не надо и не так уж плохо одному жить,так что подталкивай,но в 19 рановато пока. no
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 18:59

Так толкаю!Сказала уже,что малышей хочу!Ру разборчив чересчур.Даже если меня девочка устраивает и нравится...Руслан быстро охладевает.Машины свои облизывает,там уже дышать нельзя!Потому и экстремалю на чужих машинах...Но ,с другой стороны,пусть такое увлечение у него будет,чем...ттт....ты понимаешь!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 19:06

Успеешь стать бабулей.Мала ещё Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 3472175145
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 19:07

татьяна72_2010 пишет:
Так толкаю!Сказала уже,что малышей хочу!Ру разборчив чересчур.Даже если меня девочка устраивает и нравится...Руслан быстро охладевает.Машины свои облизывает,там уже дышать нельзя!Потому и экстремалю на чужих машинах...Но ,с другой стороны,пусть такое увлечение у него будет,чем...ттт....ты понимаешь!
Понимаю,кто мне нравиться,им наоборот нет.Да еще у меня тоже оба байкеры были,спортивные мотоциклы ужас как страшноСаша на японском Кавасаки упал в Казани,мотоцикл восстановлению не подлежал и Сережа вот только свой спорт Ямаха R-1 продал,денег не хватало на ремонт квартиры,уговорили его,потом мол еще купишь,согласился. Пока.Побежала за отходами к соседям. sunny
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 19:09

Мороз Елена пишет:
Успеешь стать бабулей.Мала ещё Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 3472175145
Лен,если честно,уже и перехотела,а как посмотрю на твою красавицу,так сердце от блаженства сжимается. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 2797183167
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 19:09

Лен,ты чего!?Я тебя чуть моложе!А ты -БАБУШКА!Да ещё такая лялька у тебя есть!Я тоже хочу такую Евочку!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 19:10

Галина Михайловна пишет:

Лен,если честно,уже и перехотела,а как посмотрю на твою красавицу,так сердце от блаженства сжимается. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 2797183167
Во-во!Евангелина -маленькое чудо!,ттт...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 19:14

Да я и не думала что внуков так можно любить.Это надо самой испытать.Моему сыну тоже 27 лет 30 декабря макнет,а деток пока нет
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 19:28

Я читала про твои эмоции...что делать?У меня единственный мальчик!От девочек ,наверное,раньше можно дождаться....Хочу малыша!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 20:17

татьяна72_2010 пишет:
Я читала про твои эмоции...что делать?У меня единственный мальчик!От девочек ,наверное,раньше можно дождаться....Хочу малыша!
Тань,так еще наверное не поздно? тряхнем стариной?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 20:19

Конечно не поздно,хватит внуков ждать ,сами ещё запуперить можите и материнский капитал получите :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 20:22

Всё!!!Бросаю индюков и запуперю!...Только от кого?...Галя,тебе легче.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-02, 20:23

Мороз Елена пишет:
Конечно не поздно,хватит внуков ждать ,сами ещё запуперить можите и материнский капитал получите :Lol2:
Вот,вот на новый кур-дом bounce :-\,:-/:
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 16:09

Начали утеплять наш маленький курятник,на доски первый слой в два слоя укрывной материал для теплиц,затем утеплитель,потом гипсокартон-это стены.Потолок вначале в два слоя материал,затем утеплитель и сверху его еще два слоя материала.Гипсокартон на потолок не делали,он у нас будет вентилировать(дышать),при необходимости еще сделаем вентиляцию,пока попробуем так.На пол постелили рубероид,потом толстый слой песка,пока так оставили,не успели за выходные,сверху наверное будут доски или линолеум,гипсокартон внизу покрасили,чтоб влага не впитывалась:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1172790_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1172787_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 16:18

Пока утепляли,кучинские ни как не хотели нестись в гнездах на улице,пришлось поставить их обратно временно в сарае,тогда они успокоились,неслись и помогали нам строить:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1172802_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1172808_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1172834_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 16:25

Одна стена из блоков,курятник пристроен к бане:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1172840_m
Теперь закрываем материалом,крепим мебельным степлером:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1172857_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1172883_m
Вот и готово:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1172904_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 16:40

Пока строили решили открыть все разделяющие двери,чтоб птица к зиме познакомилась и пошли тут разбираловки,Загорский забежал за Кучинской курицей,так петьки Кучинские загнали его в угол,где я курятник красила,видно помощи просил у меня:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1172940_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1172975_m
Их у меня целых пять штук,три Загорских,Кучинский и Фавероль,я имею ввиду лишних на суп,жалко конечно,но куда их девать.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 16:49

Кучки у себя:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1172996_m
Ящики приготовила для закрывания роз на зиму,я их уже немного загребла,но еще не обрезала,некоторые все еще цветут.
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1173013_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 16:54

Вчера было тепло +10:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1173038_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1173047_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 16:57

Самые любимые мои :
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1173052_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1173069_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1173086_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 17:03

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1173099_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1173103_m
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 17:11

Галина Михайловна.Привет добротный и теплый курятник получился.Но приточку и вытяжку срочно сделайте.У меня такая жара за 30 в курятнике,приходится двери приоткрывать,хотя и вытяжка и приточка имеется.И срочно поменять аватарку,такая симпатичная,а петьку выставила.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 18:42

Галя,привет!Супер курятник получился!!!Лена права,пожалуй,жарко там будет...С погодой вам везёт,у нас уже морозы.А птички твои,как солнышки!Даже грязь уличная красиво смотрится у них под ногами...А где гусь?
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 19:39

Галина Михайловна пишет:
Вчера было тепло +10:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1173038_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1173047_m
Моя любовь шоколадная!!! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 3472175145 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 3472175145 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 3472175145
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 20:55

Галя! Хороший фоторепортажик получился - прямо профессиональный... И курятничек добрый - сам бы жил. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 3472175145 Как приятно такие вещи делать своими руками и любоваться результатами своего труда. Молодцы! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 695966662
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 21:17

Девочки:Лена,Таня,Наташа,Оля,добрый вечер!Спасибо за похвалу,еще надо посмотреть как мой курятник будет зимой работать.Лена на счет вытяжки муж сказал недолго просверлить кругляшек,у него все инструменты на это имеются,про аватарку подумаю,эта уже приелась.Тань,гусек и было то всего три,теперь тютю,остался один на Новый год на нижней полке морозильника,маловаты однако были по 3кг всего и гусак чуть больше,но мясо отменное,жира почти не было,очень ароматное,мужики говорят на первом месте гусь,на втором индоутка,на третьем кучинские с загорскими и уже на самом последнем броллеры,но их с магазинными курами тоже не сравнять,намного вкуснее.Оля,еще будем думать как применить твои рекомендации по планировке внутренней "мебели" на новоселье,хочется внедрить ярусные перегородки.Правда есть еще надежда,что фавероли подружаться с кучинскими.Наташа,а вот с шоколадками у меня каждое утро новый план,смотря с какой ноги встану.То всех съесть хочется,то проникнусь на жалобный Федькин(селезень) взгляд.Уж так он на меня смотрит,спрашиваю его:"Что не хочешь в духовку?",а он начинает раскачиваться как кораблик,нет говорит не хочу.Пусть пока до самых сильных морозов шипят,а там посмотрим,уж больно глаза умные и такие тихони,еще бы не какашили так много... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 2797183167 ,тогда 100% оставила бы.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 21:26

Мороз Елена пишет:
Галина Михайловна.Привет добротный и теплый курятник получился.Но приточку и вытяжку срочно сделайте.У меня такая жара за 30 в курятнике,приходится двери приоткрывать,хотя и вытяжка и приточка имеется.И срочно поменять аватарку,такая симпатичная,а петьку выставила.
Лен,я девочка послушная и исполнительная-поменяла embarassed .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 21:31

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 695966662 Другое дело.А то в сарае весь день с курами разговариваеш.Сядеш за комп,а здесь то собаки,то львы,то куры прям в дурку скоро попадеш :Lol2:
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 22:14

Галя! Индоутак красивый - чего уж говорить. Конечно жалко - на такого глаз радуется. Сколько хоть весит то?...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 22:25

горлинка пишет:
Галя! Индоутак красивый - чего уж говорить. Конечно жалко - на такого глаз радуется. Сколько хоть весит то?...
Оля,месяца 1,5-2 одного зарезали,чистого веса был 3кг,а этого не взвешивала,приподнимала вроде потяжелее будет,а уточку неделю назад резали,так чистого веса вместе с потрохами 1кг700г,как то маловато,обещанного веса уточки должно быть 3кг,а селезня 6кг.Купила их суточными 15 июня,родителей ихних видела,очень приличный у них был вес,а эти пока не очень,может потом подрастут,но так мне не нравится,мне бы до 3,от силы 5месяцев их растить. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 2265796102
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 22:54

Галина Михайловна пишет:

Оля,месяца 1,5-2 одного зарезали,чистого веса был 3кг,а этого не взвешивала,приподнимала вроде потяжелее будет,а уточку неделю назад резали,так чистого веса вместе с потрохами 1кг700г,как то маловато,обещанного веса уточки должно быть 3кг,а селезня 6кг.Купила их суточными 15 июня,родителей ихних видела,очень приличный у них был вес,а эти пока не очень,может потом подрастут,но так мне не нравится,мне бы до 3,от силы 5месяцев их растить. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 2265796102
Галя! Утки по стандарту в 1,5-1,7 раза меньше селезней. Так что твоя пропорция верная. Другое дело, что мелковаты. Не могли как родителей других показать? И давно они их без прилива со стороны крови разводят? Хотя неккоторые вещи еще от питания зависят. Я нынче кормлю мясо-костной белорусской - прут как на дрожжах - с российской так не растут... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 3472175145 И селезни думаю не меньше 6кг, если не больше... Надо бы взвесить как-то время найти... rolling eyes
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-07, 23:12

Оля,я у заводчицы спрашивала,говорит кровь свежая,пока менять селезня не надо,родители тоже шоколадные.Костную муку добавляю в сухой корм через раз.Кормлю дробленой пшеницей и немного было ячменя,а основной корм отходя из дет.сада,там бывает все и рыба и творог и овощи.Еще в выходные варю сама мешанку,картофель с рыбными хребтами+растительное масло.Ну и капустные листья доедают и сами во дворе травку щипают все,правда ее остается уже мало.Так что Оль, может правда лучше весной новых купить и зимой не париться с ними.Я ведь первый год с птицей занимаюсь,мне кажется для первого раза достаточно.За этот год попробовала почти всю птицу,наверное остается на следующий год индюков попробовать.Я ведь так сначала и хотела,завести только одних индюков,да не нашла где купить,а тут понеслось. rolling eyes
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-08, 02:58

Галина Михайловна пишет:
Оля,я у заводчицы спрашивала,говорит кровь свежая,пока менять селезня не надо,родители тоже шоколадные.Костную муку добавляю в сухой корм через раз.Кормлю дробленой пшеницей и немного было ячменя,а основной корм отходя из дет.сада,там бывает все и рыба и творог и овощи.Еще в выходные варю сама мешанку,картофель с рыбными хребтами+растительное масло.Ну и капустные листья доедают и сами во дворе травку щипают все,правда ее остается уже мало.Так что Оль, может правда лучше весной новых купить и зимой не париться с ними.Я ведь первый год с птицей занимаюсь,мне кажется для первого раза достаточно.За этот год попробовала почти всю птицу,наверное остается на следующий год индюков попробовать.Я ведь так сначала и хотела,завести только одних индюков,да не нашла где купить,а тут понеслось. rolling eyes
Кормежка хорошая - по идее должны быть буйволами... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 3472175145 Не одной же травой с отрубями кормишь. Хотя мои нынче много травы поели. А вот прошлогодние - одно зерно пылесосили - травы не впихнуть было. Все вроде одинаковые - мои. Но год на год не приходится. Нынче в жару оплод был хуже, но молодняк - кони!!! Не успевала кормить до 4мес. - потом наелись - успокоились... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 3472175145 Так что оставлять или нет - решай сама. Сколько стоят суточные, на сколько получились родительское стадо - мелкие или крупные, сколько съедят за зиму (да еще нагадят... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 3472175145 ), как трудно или легко купить хороший здоровый молодняк. Так что взвесь все за и против - и... cheers А индюков почему не нашла - в Казани суточников и подрощенных продают - у них ставропольские и биги. Дешевле наших! Наши инкубаторы тоже продают - но заразы там... не меряно. Люди по 20шт. брали - выжили 3-4 всего!!! affraid Я если яйцо нынче буду заказывать с попуткой - могу и на тебя взять - там договоримся... Отправить уже знаем как...
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-08, 08:23

Галина,добрый день! Со вчерашнего дня никак не могла уйти с вашей странички! Очень понравилось у вас в гостях, все так уютно, по домашнему, по простому, Спасибо! А пеларгонии меня просто в ступор ввели, никогда не видела такой красоты Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 4251916553
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-08, 08:35

Тук тук можно к вам?
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 771001_m
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-08, 08:52

Татьяна 66 пишет:
Тук тук можно к вам?
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 771001_m
Красавицы! Фаверольки?
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-08, 10:04

Да, Людмила, фаверольки, любимые мною уже много лет Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 4251916553
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-08, 10:25

Татьяна 66 пишет:
Да, Людмила, фаверольки, любимые мною уже много лет Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 4251916553
У меня тоже есть одна фаверолька. Уже 2 года подряд за сезон дважды цыплят высиживает. И когда их водит-страшней овчарки! :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-08, 10:29

У меня фаверольки ни разу не садились на гнезда, цып вывожу только в инкубаторе Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 2981382511
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-08, 18:48

Татьяна 66 пишет:
Галина,добрый день! Со вчерашнего дня никак не могла уйти с вашей странички! Очень понравилось у вас в гостях, все так уютно, по домашнему, по простому, Спасибо! А пеларгонии меня просто в ступор ввели, никогда не видела такой красоты Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 4251916553
Татьяна,я рада,что Вам понравилось у меня.Давайте вместе заразим фаверольками девочек на этом форуме.Здесь такие классные разные породы,а вот наших птичек не очень жалуют.
Это вам для позитива:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1178198_m,это ангелы и душистики с запахом лимона,мяты,розы корицы и дорогого мужского парфюма,они тоже пеларгонии

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1178200_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1178215_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1178227_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 Empty2012-11-08, 18:59

День стал короче,цветение уже не то,все цветы перенесла с улицы и веранды домой,еле-еле вместила плотненько,кое какие буду досвечивать попозже ,будем ждать марта и начнется все заново,обрезка,пересадка:

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1178264_m

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1178275_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 5 1178278_m
     
 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои золотые,лососевые,шоколадные,палевые......,вообщем любимые птички.
» Шоколадные индийские бегуны
» Американские палевые гуси
» Мечты сбываются-мои любимые лохмоножки!
» Птичий двор "Золотые пёрышки". Краснодар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3