Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-08-15, 14:12

Первое сообщение в теме :

sunny Уважаемые форумчане,разрешите скромненько и мне похвастаться моими питомцами. Очень нравится возиться с курочками,мудрыми гуськами,забавными утятами,цыплятами, разговаривать с ними. Птицевод я пока не опытная,делала много ошибок,но руки не опускаю, учусь у вас,за что вам очень благодарна,делаю выводы,а пока вот так:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 89faaf74f1fb
    Это первые молодки Ломан Браун привезенные из Ижевска и месячные броллеры.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-10, 17:13

Хорошие петушки) какие?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-10, 17:15

Fermer пишет:
Хорошие петушки) какие?
Загорские лососевые,я их выше показывала,на куче песка сидели (4 страница).
     
Гульнара


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-10, 17:16

А я так и не научилась нормально ощипывать,ужас у меня,ужас.Хоть и прочитала здесь на форуме как,а часа 3 на бролера уходило,утку тоже надо тогось.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-10, 17:16

Хорошенькие тушки)
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-10, 17:25

Гульнара пишет:
А я так и не научилась нормально ощипывать,ужас у меня,ужас.Хоть и прочитала здесь на форуме как,а часа 3 на бролера уходило,утку тоже надо тогось.
Ощипываю любую курицу 5-10 минут,палю,потом вожусь с потрошением минут 10,потом обрабатываю головы,ноги-чищу,палю.Вот этих трех за полтора часа обработала.Научитесь,главное правильно нагреть тушку,окунуть в кипяток,посчитать медленно до 10-15 и быстро щипать,даже двумя руками. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 3472175145
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-11, 03:52

Галина Михайловна пишет:
Гульнара тогда все получится,главное все делать с любовью.У нас третий день во дворе живет вот такой галчонок,у него дефект крыла,оно висит,но он немного летает,ест из кормушки вместе с курами и утками,правда те его гоняют,но он все равно умудряется наесться:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1187381_m
Галя! С галчонком поосторожнее - девочки правильно предупреждают. Ладно если крыло травмировано, а если нет - то так подвисать могут при сальмонеллезе - обрати внимание на его помет...
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-11, 08:51

Гульнара пишет:
Здравствуйте ,зашла познакомиться,птички красивые,фавероль такие прелестные,цветы нет слов,а я мечтаю в этом году посадить дельфиниумы,накупила семян,жду февраль.
Имейте ввиду семена дельфиниума прорастают на свету.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-11, 10:49

горлинка пишет:

Галя! С галчонком поосторожнее - девочки правильно предупреждают. Ладно если крыло травмировано, а если нет - то так подвисать могут при сальмонеллезе - обрати внимание на его помет...
Оль,спасибо,что предупреждаете меня,но пока не могу я своих в курятнике держать,там места мало,а здесь немного трава еще осталась,они набрасываются жадно,у себя в загончике уже всю съели.А у этого галчонка только правое крыло висит,он выглядит очень бодрым,весь блестящий,мы уже его полюбили,вот сейчас сидит на елке спрятался наблюдает,такие голубые у него глаза,да еще мне почти родня,тезка мой. :Lol2:
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 19:21

Привет землякам!Просил у горлинки рассаду хризантем и она отправила меня к Вам.Прочитал все Ваши 7 страниц-все очень понравилось.Особенно восхищалась моя жена.Она у меня тоже очень любит цветы.Я люблю только гладиолусы и тюльпаны.По ходу чтения возник такой вопрос:а разве куры не едят пионы?У Вас на фото куры прячутся от жары в кустах пионов.А вот когда весной пион пробивается из земли они наверное не дают им вырасти?Жена заинтересовалась можно ли будет у Вас купить пеларгонию и когда.Живете Вы совсем рядом:у нас квартира в Челнах и мы запланировали съездить к Вам в гости.Я не знал что Вы занимаетесь кучинками а то бы приехал к Вам за яйцом,а так я заказал Ольге из Уфы и кучинок и брам.Когда приедем к Вам за цветами я посмотрю Вашу птицу и может быть что нибудь приобрету.
     
Гульнара


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 19:36

Светлана спасибо за совет Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 4251916553
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 20:27

князь пишет:
Привет землякам!Просил у горлинки рассаду хризантем и она отправила меня к Вам.Прочитал все Ваши 7 страниц-все очень понравилось.Особенно восхищалась моя жена.Она у меня тоже очень любит цветы.Я люблю только гладиолусы и тюльпаны.По ходу чтения возник такой вопрос:а разве куры не едят пионы?У Вас на фото куры прячутся от жары в кустах пионов.А вот когда весной пион пробивается из земли они наверное не дают им вырасти?Жена заинтересовалась можно ли будет у Вас купить пеларгонию и когда.Живете Вы совсем рядом:у нас квартира в Челнах и мы запланировали съездить к Вам в гости.Я не знал что Вы занимаетесь кучинками а то бы приехал к Вам за яйцом,а так я заказал Ольге из Уфы и кучинок и брам.Когда приедем к Вам за цветами я посмотрю Вашу птицу и может быть что нибудь приобрету.
Анатолий,очень приятно,что нашлись земляки.Только вот я еще начинающий птицевод и многих птиц уже нет,пошли на мяско.Сейчас у меня остались пока 6 штук индоуток и их тюкаем по мере необходимости.Буду заниматься только кучинками и фаверолями,вот их только пока и оставлю,потому что весной будут большие хлопоты в связи с подготовкой к переезду в Мамадышский р-он,в нашем городе уже невозможно дышать.Когда устроимся на новом месте,вот там уже можно будет развернуться,есть планы.А за пеларгониями приезжайте,правда сейчас не очень благоприятное время для цветов,дни стали короткие,многие уже подстригла,но поделиться можно. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 4251916553
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 20:33

Вчера вот опять принесла такое яйцо,не могу уследить какая курочка несет двухжелтковые яйца через день, по моему которые курочки посветлее без крапушек:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204132_m
Кученское
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 20:47

Вот и к нам пришла зима.Мои куры affraid вот такие сделали глаза и до обеда ни одна Кучинка не вышла,а индоуткам снег по барабану,по моему им даже лучше чем дождь:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204151_mпошли будить фаверолей
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204169_m
,от воробьев отбоя нет,стаскивают корм все кто могут
Выспался на елке,пришел завтракать:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204186_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204192_m
     
Гульнара


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 20:55

Здравствуйте,сегодня и у нас зима,почти,потом всё почти растаяло,но дети рады.Сын пришёл со школы мокрый,грязный,счастлиииииивый Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 4251916553
     
Гульнара


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:03

Здравствуйте Анатолий,в личку загляните.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:06

Вот так и целый день просидели:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204208_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204237_m
Теперь у меня три петьки,еще один приехал из другого хозяйства,очень крупный,он сидит на самом верху,потому что внизу его местные парни обижают,целый день стелил соломинки курам в гнезде звал их,помогал нестись,очень заботливый как два других.Но одного придется все таки убирать,многовато на 12 кур 3 петуха:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204298_m
     
Гульнара


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:07

Как у вас всё здорово. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 4251916553
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:16

князь пишет:
Я вот тоже хочу заняться только двумя породами-кучинками как и Вы и еще брамой.Фаверолей я еще не видел.Приехать к Вам мы сможем только когда сын приедет из Сочи.Он там работает и машина пока у него,но приедем обязательно.У нас тоже выпал снег,а вот сфотографировать я не догадался.Красиво смотрятся белые гуси на белом снегу,но домой они вернулись когда было уже темно.
Анатолий сейчас как раз покажу моих любимых,они как оказалось совсем не боятся снега и холода,у них очень богатое,густое оперение:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204366_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:20

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204370_mМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204378_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204384_m
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:25

ДАААААААААААА фаверольки это хорошая порода,а брам кто начинает держать,быстро от них отказываются,не все но многие.Я отказалась и не жалею.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:26

Их хочется показывать бесконечно:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204394_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204402_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204406_m
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:28

Мороз Елена пишет:
ДАААААААААААА фаверольки это хорошая порода,а брам кто начинает держать,быстро от них отказываются,не все но многие.Я отказалась и не жалею.
Леночка, а почему?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:31

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204411_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204414_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204426_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204432_m
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:32

Здравствуйте Галина Михайловна! У Вас, как всегда, есть что посмотреть! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 695966662
У меня в начале осени оставалось 2 петуха-кучинца, бились на смерть, пришлось одного убрать, а кур то 20 шт. Мои и росли вместе, а потом жёнок никак не поделили. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 2306309830 А Ваши бьют только чужого, сами не деруться?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:33

Красивые курочки! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 695966662
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:46

сибирячка пишет:
Здравствуйте Галина Михайловна! У Вас, как всегда, есть что посмотреть! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 695966662
У меня в начале осени оставалось 2 петуха-кучинца, бились на смерть, пришлось одного убрать, а кур то 20 шт. Мои и росли вместе, а потом жёнок никак не поделили. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 2306309830 А Ваши бьют только чужого, сами не деруться?
Наталья,здравствуйте!У моих стоит только хоть одному исчезнуть,сразу начинается перестройка и у кур и петухов,у курочек всегда есть приближенная к петуху,она сидит ночью с ним рядом и не дай Бог кто-то займет ее место-выгонит.У петек сейчас был главный,который посветлее и крупнее,но пониже ростом(вес у них одинаковый,но ноги покороче)он созрел первым и запел первым и был хозяином и вдруг откуда-то,я думала остальные все куры,появился петух,вырос гребень и цвет перьев сменил,стал задираться и подмял под себя первого.Так тот ему и не перечил,обходил,втихаря топтал кур,пока тот не видит.А как этот большой лось увидит,что другой топчет его кур,подбегает и ногами сбивает его с курицы.А теперь целый день вот охраняю,жду дальнейших событий,где то ведь надо и подправить их,они меня слушаются. :Lol2: :Lol2:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:50

Фавероли-заглядение!!!!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:51

В нашем курятнике пока стройка остановилась,потому что мужу до морозов надо было доложить плиткой пол в бане.В выходные продолжим обустраивать наш однокомнатный курятник,как то надо вместить более 20 кур,советы от девочек получила,осталось воплотить в жизнь.
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204539_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 21:56

Люся пишет:
Фавероли-заглядение!!!!
Людмила спасибо,я то же так думаю,вот хочу заразить ими всех,а то на нашем форуме совсем их не любят.
А это мой младшенький Сережа и будущая сноха Настенька,очень ее полюбила,сегодня приходили в гости:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204553_m
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 22:00

Я фаверольдавно люблю, но у нас ее не купишь. А ко мне она попала случайно. Под квочку не хватало яиц, а муж возил знакомого в село к родне, увидел, что у них есть куры и попросил 5 яиц. С них и появилась одна фавероль. Ее ТАК!!!любит Петя! И мы тоже! Она нам даже утят выводила! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 4251916553
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 22:05

Да уж инстинкт насиживания,как у фаверолей.Нет ни у кого.Моя готова была по 3 срока сидеть.Но я могла ей позволить только два
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 22:06

Галина Михайловна пишет:

Наталья,здравствуйте!У моих стоит только хоть одному исчезнуть,сразу начинается перестройка и у кур и петухов,у курочек всегда есть приближенная к петуху,она сидит ночью с ним рядом и не дай Бог кто-то займет ее место-выгонит.У петек сейчас был главный,который посветлее и крупнее,но пониже ростом(вес у них одинаковый,но ноги покороче)он созрел первым и запел первым и был хозяином и вдруг откуда-то,я думала остальные все куры,появился петух,вырос гребень и цвет перьев сменил,стал задираться и подмял под себя первого.Так тот ему и не перечил,обходил,втихаря топтал кур,пока тот не видит.А как этот большой лось увидит,что другой топчет его кур,подбегает и ногами сбивает его с курицы.А теперь целый день вот охраняю,жду дальнейших событий,где то ведь надо и подправить их,они меня слушаются. :Lol2: :Lol2:
История похожая про второго петуха. Мои невыносимо драчливые были. Однажды пришла в курятник, яйца в гнезде побиты, куры - по верхам-насестам днём сидят, а эти два воина бьются. Один стал вкусным супом-лапшой. Я за мир во всём мире. :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Фавероли - красотки!!! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1011564188 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1011564188 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1011564188 Хочу!!! Но Вы очень далеко!!! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 2797183167
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 22:06

Люся пишет:
Я фаверольдавно люблю, но у нас ее не купишь. А ко мне она попала случайно. Под квочку не хватало яиц, а муж возил знакомого в село к родне, увидел, что у них есть куры и попросил 5 яиц. С них и появилась одна фавероль. Ее ТАК!!!любит Петя! И мы тоже! Она нам даже утят выводила! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 4251916553
Людмила,была бы поближе, я бы своего петю сосватала,один у меня лишний.Курочек всего 6,а петек целых 3. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 4251916553
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 22:09

Мороз Елена пишет:
Да уж инстинкт насиживания,как у фаверолей.Нет ни у кого.Моя готова была по 3 срока сидеть.Но я могла ей позволить только два
Лена,как хорошо,что у тебя тоже есть фавероли,мы ведь почти рядом,от нас к вам ходит прямой автобус,может когда и обновим кровь cheers .
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 22:15

Мороз Елена пишет:
Да уж инстинкт насиживания,как у фаверолей.Нет ни у кого.Моя готова была по 3 срока сидеть.Но я могла ей позволить только два
Моя фаверолька по 2 раза и садится и еще 2 курочки(не знаю какой породы).Муж сказал-умрут своей смертью! Таких не режут!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 22:21

Галочка у меня места нет.Третий сарай пока без крыши.Но у моей соседки знатные фаверольки,я за яйцом к ней в очереди.Пока продала своих.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-13, 22:50

Мороз Елена пишет:
Галочка у меня места нет.Третий сарай пока без крыши.Но у моей соседки знатные фаверольки,я за яйцом к ней в очереди.Пока продала своих.
Хорошо,Лен,буду знать Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1011564188 .
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-14, 04:10

Галина Михайловна пишет:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204370_mМои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204378_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1204384_m
Галя,привет!Красота какая!!!Как открытка Рождественская!!!Все твои птицы прекрасны!Молодчина!...Посмотрела фото Серёжи с Настей...Дружненько так,хорошие ребятки.Серёжа на тебя очень похож!Ему сколько лет?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-14, 08:22

татьяна72_2010 пишет:
Галя,привет!Красота какая!!!Как открытка Рождественская!!!Все твои птицы прекрасны!Молодчина!...Посмотрела фото Серёжи с Настей...Дружненько так,хорошие ребятки.Серёжа на тебя очень похож!Ему сколько лет?
Таня,доброе утро!Я сама в восторге от своих курочек,спасибо за оценку.А у Сергуньки от меня только улыбка и вкусы на всю еду,любит все,что я люблю,он вылитый батя.
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1205557_m
Это было в Новый год,а старший Санек как всегда опоздал,но вот он когда приходит заполняет все пространство:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1205562_m
На то они и любительские фотки,кого как застали:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1205564_m
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-14, 08:26

Теперь вижу!Серёжа ,как папа!А Саша - с тобой очень похож!...Замечательная дружная семья в красивом доме!Вот ты хозяйка отличная!!! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1540803781 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 695966662
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-14, 08:36

Была,весна,цвели сады:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1205588_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1205591_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1205612_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1205600_m
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-14, 08:45

Ну ваааще!!! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 695966662 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 695966662 ...Галь,а деревья положено так высоко белить?Я ни разу не белила выше полуметра...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-14, 08:52

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1205616_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1205617_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1205624_m
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 1205631_m
Наверное хватит,а то за окно смотреть не хочется,мокрый снег валит и так далеко до весны.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-14, 08:54

татьяна72_2010 пишет:
Ну ваааще!!! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 695966662 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 695966662 ...Галь,а деревья положено так высоко белить?Я ни разу не белила выше полуметра...
Тань,так чем выше,тем лучше,ведь мы заодно чистим кору,всякие какашки выковыриваем,просто выше ветки тоньше и не очень удобно. sunny
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-14, 09:14

А так бы ты до верха белила?...Я,правда,думала,полметра хватит...ну,метр...А кто на второй фотке?...Ты даже трудишься элегантно!Вокруг красота ,и сама вся из себя! flower
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-14, 11:45

татьяна72_2010 пишет:
А так бы ты до верха белила?...Я,правда,думала,полметра хватит...ну,метр...А кто на второй фотке?...Ты даже трудишься элегантно!Вокруг красота ,и сама вся из себя! flower
И на второй тоже я,вот извините,не всегда при параде,в платочках тоже ходим и зачуханые бываем :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-14, 11:52

Не верю!!! :Lol2:
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-14, 12:08

Галина Михайловна пишет:

И на второй тоже я,вот извините,не всегда при параде,в платочках тоже ходим и зачуханые бываем :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Нет Галина Михайловна, от Ваших фотографий идёт красота, эстетика, культура... Как кто назовёт... Не профессиональный дизайн, а домашняя культура. На некоторых страничках смотрю и думаю - Ну я так никогда не смогу (или средств не хватит, или места). А у Вас на страничке - А почему у меня не так, надо исправиться. Мне у Вас всё нравиться. Дай Бог Вам здоровья и сил. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 4251916553
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-14, 12:59

Галина, здравствуйте!!! Наконец получила черенки, кроме заказанных положили в подарок ещё 4 черенка!!!! Gladys Evelyn, Cookis peach blossom, Pink snov, Comet. Теперь у меня вопрос, Черенки сидят в стаканчиках, мне их сейчас в горшочки пересадить или пусть так зимуют?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 Empty2012-11-14, 20:09

Татьяна 66 пишет:
Галина, здравствуйте!!! Наконец получила черенки, кроме заказанных положили в подарок ещё 4 черенка!!!! Gladys Evelyn, Cookis peach blossom, Pink snov, Comet. Теперь у меня вопрос, Черенки сидят в стаканчиках, мне их сейчас в горшочки пересадить или пусть так зимуют?
Татьяна,добрый вечер!Поздравляю с приобретением!!! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 695966662 Черенки пересаживают когда корни хорошо видны через стаканчик и обовьют весь земляной ком и тогда обязательно пересадить,но в небольшой горшок,примерно 0,3 или 0,5литра.А потом посмотрите ближе к весне,смените землю и перевалите в большой горшок,если сразу в большой,может закиснуть земля,т.к.корни не смогут освоить земляной ком. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 7 4251916553
     
 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои золотые,лососевые,шоколадные,палевые......,вообщем любимые птички.
» Шоколадные индийские бегуны
» Американские палевые гуси
» Мечты сбываются-мои любимые лохмоножки!
» Птичий двор "Золотые пёрышки". Краснодар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3