Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-08-15, 14:12

Первое сообщение в теме :

sunny Уважаемые форумчане,разрешите скромненько и мне похвастаться моими питомцами. Очень нравится возиться с курочками,мудрыми гуськами,забавными утятами,цыплятами, разговаривать с ними. Птицевод я пока не опытная,делала много ошибок,но руки не опускаю, учусь у вас,за что вам очень благодарна,делаю выводы,а пока вот так:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 89faaf74f1fb
    Это первые молодки Ломан Браун привезенные из Ижевска и месячные броллеры.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-20, 21:56

embarassed Да ладно уж сознаюсь,вообщем у меня ведь когда свет потух в курятнике,две курицы искупались,одна уже отхрипела-в супе.А вторая,сегодня смотрю утром,что то у нее дыхание через рот,подумала,что нос забит,ну вот притащила ее в котельную,постелила в коробку газеты и сверху опилок,напоила ее теплым молоком из шприца,положила теплую мешанку,она хорошо поела и спокойно сидела,потом опять ее стала мучать,из шприца напоила ее водкой(примерно неполную столовую ложку) и так два раза.Так она у меня там песни поет,сижу с ней болтаю,а она не утихает,даже яйцо мне снесла,хвалится старушка веселушка(а может это на закусон),вообщем все хорошо,пусть переночует в тепле,а завтра утром ее к своим,понаблюдаю,как бы водку не почуяли сестрицы,могут обижать начать,придется на всех бутылку покупать. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 619934655
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-20, 22:04

:Lol2: :Lol2: :Lol2: Сама то макнула или только курке налила?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-20, 22:12

Мороз Елена пишет:
:Lol2: :Lol2: :Lol2: Сама то макнула или только курке налила?
Галя так смачно написала,что я,убежденная трезвенница,обзавидовалась ее тусняку с курицей.Круто!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-20, 22:13

Мороз Елена пишет:
:Lol2: :Lol2: :Lol2: Сама то макнула или только курке налила?

Так у меня сегодня двоюродная сестра из Москвы приехала, я в гостях была,тоже одну рюмочку махнула,вот беседа и завязалась,я ей слово,она мне два,как же они быстро понимают ласку,а ведь самая пугливая была,подставляет мне шейку и ушки гладить,от удовольствия глаза закрывает :O:-),O=): .
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-20, 22:17

Alpol пишет:

Галя так смачно написала,что я,убежденная трезвенница,обзавидовалась ее тусняку с курицей.Круто!

Алла,я тоже спиртное не очень,но иной раз 30г для разгона кровинушки надо,ну,когда давление не барахлит конечно. sunny
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-20, 22:18

Да они быстро приболдеют и урлыкают как кошки
     
Елена77

Елена77

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 78
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : М.О
Настроение Настроение : радушное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-20, 22:58

Галина Михайловна пишет:
Остальные вывелись 15 июня,значит им сейчас 6 месяцев,это нормально для яйценоскости?

Да нет не рано, вполне нормально в 6.5 мес.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-20, 23:03

Елена77 пишет:

Да нет не рано, вполне нормально в 6.5 мес.

Лена,спасибо,у меня ведь фавероли впервые,ну,вообщем как и вся другая птица.Значит еще три занесуться через две недели.Лен,а как часто они несуться молоденькие и за сколько,ну примерно, я наберу 24 яйца.Пока не собираюсь такие яйца закладывать,пусть хотя бы месяц пройдет,но все таки,у меня только четыре курки?
     
Елена77

Елена77

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 78
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : М.О
Настроение Настроение : радушное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-20, 23:13

Галина, кто-то пишет что через день, а у меня они несутся 2 яйца в 3 дня, т.е 2 дня несут день перерыв. Вот и подсчитайте. Я так прикинула, получается дней за 10.Для инкубации вполне подходит.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-20, 23:22

Елена77 пишет:
Галина, кто-то пишет что через день, а у меня они несутся 2 яйца в 3 дня, т.е 2 дня несут день перерыв. Вот и подсчитайте. Я так прикинула, получается дней за 10.Для инкубации вполне подходит.

Лена,тогда нормально,спасибо за ответ. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1540803781 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1540803781 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1540803781
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-21, 06:45

Галина Михайловна, добрый день! С первым яичком sunny Я вчера тоже сделала первую пробную закладку своих фаверолек, пока несутся 3 старшие фаверольки , яичко через день несут, с 6 декабря набрала 22 яйца, посмотрим что получится, а остальные курочки думаю занесутся в январе-феврале sunny
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-21, 08:33

Татьяна 66 пишет:
Галина Михайловна, добрый день! С первым яичком sunny Я вчера тоже сделала первую пробную закладку своих фаверолек, пока несутся 3 старшие фаверольки , яичко через день несут, с 6 декабря набрала 22 яйца, посмотрим что получится, а остальные курочки думаю занесутся в январе-феврале sunny

Татьяна,добрый день!И Вас поздравляю-молодцы наши птички! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1011564188 Сегодня такое хорошее настроение,мне даже не вирится,что такие еще не очень крупные фаверольки и уже несутся,интересно они еще намного вырастут?А то кучинки смотрятся крупнее им у меня 8 месяцев.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-21, 08:41

Галина, с добрым утром! как там твоя пьяница? Хохотала вчера от души :Lol2:
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-21, 08:54

Галина, не знаю, как у фаверолей, но если тушка плотная, то вес больше. Иногда оперение у птицы весьма рыхлое))) например, у орпингтнонов. Кучинкам тоже объем добавляют подушки на попе... Вес сравнить легко, надо просто в руки взять.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-21, 09:36

Наталья31 пишет:
Галина, с добрым утром! как там твоя пьяница? Хохотала вчера от души :Lol2:

Наташа,пьяница уже ушла к своим,все нормально ее приняли. cheers
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-21, 09:52

Галя с первым яичком вас. У меня цыпы вывелись от моих Ломанш плюс дворянин Петька. Такая прикольные разноцветные. Посмотрим что из них получится, на лапшу-то весной точно сгодятся. Помыла инкуб тоскливо так стало. Выводить цып так затягивает оказывается.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-21, 10:03

kuzina-kukuruzina пишет:
Галя с первым яичком вас. У меня цыпы вывелись от моих Ломанш плюс дворянин Петька. Такая прикольные разноцветные. Посмотрим что из них получится, на лапшу-то весной точно сгодятся. Помыла инкуб тоскливо так стало. Выводить цып так затягивает оказывается.

Ирина,спасибо!Я тоже иной раз задумываюсь,когда девочки с юга рассказывают как и кого с кем месят,получаются прекрасные,неприхотливые экземпляры.По неволе задумываешься,а может после всех увлечений, на старости лет не заморачиваться,каждый раз вливать крупной крови и будет три в одном. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 3472175145
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-21, 10:16

Галина, порода на то и порода, что ее вывели СПЕЦИАЛИСТЫ!)))
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-21, 10:24

Добрый день Галина Михайловна!
С первым фаверолькиным яичком Вас! cheers Как я понимаю вашу радость! У меня в ноябре снесла первое яичко курочка, выведенная У МЕНЯ ВО ДВОРЕ (не покупная), так я очень сильно была рада.
Насмешили Вы меня со своей эпопеей по спасению чихающей курицы. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 3472175145 Надо взять на вооружение в случае чего.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-21, 10:26

Fermer пишет:
Галина, порода на то и порода, что ее вывели СПЕЦИАЛИСТЫ!)))

Это точно Ирина,это я так недалекие размышления о бытие,о грядущей старости.....А пока еще много планов,хочется лицезреть красоту на своем дворе flower

Наташа,конечно надо,ведь помог же кратковременный профилакторий sunny
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-21, 10:36

Fermer пишет:
Галина, порода на то и порода, что ее вывели СПЕЦИАЛИСТЫ!)))
Галина Михайловна, правильно пишет Ирина - порода, она и есть порода. Пока есть силы и возможности надо поддерживать породу. Сделать смесь из кучинок и фаверолек или из ещё кого, всегда успеете. А вот порода предусматривает не только внешний вид, но и определённые хозяйственные качества. Ведь так? А что останется у смесь, а что уйдёт навсегда никто из нас сказать не может. Действительно, мы не специалисты.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-27, 19:37

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1463124_m
Ну,вот теперь и я обладатель целых двух Curo 20,уже пробую на кучинских,настройки оставила заводские,попробую стартовать с температуры 37,5,перегородки убрала,закрепила только одной последний ряд,вместилось 30 штук.
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1463157_m

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1463169_m

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1463204_m
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-27, 19:51

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 0f1569fabacdca228937cab6e704c36a
Поздравляю.Нашего полку прибыло.Удачных выводов!
Не скрипит?
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-27, 19:52

Поздравляю с долгожданными покупочками! Когда ждать пополнения? Желаю, чтоб работал долго и радовал хозяйку хорошими выводами!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-27, 20:00

Алла,Оля,спасибо!Радость вперемежку с волнением,только бы получилось ттт.Второй пока в резерве,мозгую,что дальше придумать,планов море. cheers
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-27, 20:02

Галина Михайловна пишет:
Алла,Оля,спасибо!Радость вперемежку с волнением,только бы получилось ттт.Второй пока в резерве,мозгую,что дальше придумать,планов море. cheers
Вот видишь - как затягивает - хуже пьянки... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 3472175145 Всех соседей в очередь записала, а то я еще клиентов подкину - у меня за твоими кучинками тоже очередь стоит... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 3472175145 Кстати - жду вторую линию с Казани. Могу потом петьку презентовать для прилива новой крови...
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-27, 20:06

Оль,мои кучинские взяты тоже из Казани,а не окажутся ли они все одной линии,в Казани все берут с Балашихинского завода. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 76887
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-27, 20:16

Галина Михайловна пишет:
Оль,мои кучинские взяты тоже из Казани,а не окажутся ли они все одной линии,в Казани все берут с Балашихинского завода. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 76887
У меня еще есть с Ростова и еще заказала - так что не окажутся... Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 3472175145
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-27, 20:18

Поздравляем! Удачного вывода!!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-27, 21:38

НУ наконец то Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1424726551 Если уже очередь то надо подумать,о более вместительном :Lol2: :Lol2: Галченок очень рада за тебя,но я бы температурку прибавила Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 2981382511
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-27, 21:41

Галина, у Сергея (Kurminator) на форуме есть отличный график инкубации! wink
     
Елена77

Елена77

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 78
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : М.О
Настроение Настроение : радушное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-28, 00:09

Галина, проверьте температуру внутри хотя бы спиртовым градусником, Лена Пчелка с Суро по температуре "попала", выставляла 38,2 а на самом деле была 37 с копейками, вывод затянулся и был очень плохим. И выводить лучше при 38.0 градусах. Удачи!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-28, 00:34

Елена77 пишет:
Галина, проверьте температуру внутри хотя бы спиртовым градусником, Лена Пчелка с Суро по температуре "попала", выставляла 38,2 а на самом деле была 37 с копейками, вывод затянулся и был очень плохим. И выводить лучше при 38.0 градусах. Удачи!
Галина, суро не врет) у нас их 3... но температуру надо прибавить. если следовать тому графику, что я указала, вывод до 100%
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-28, 09:41

Галина Михайловна пишет:
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1463124_m
Ну,вот теперь и я обладатель целых двух Curo 20,уже пробую на кучинских,настройки оставила заводские,попробую стартовать с температуры 37,5,перегородки убрала,закрепила только одной последний ряд,вместилось 30 штук.
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1463157_m

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1463169_m

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1463204_m
Галя , привет! Поздравляю тебя ! Ты стала обладателем чудо- техники! Теперь всё совсем отлично будет! Размножишь своих прекрасных птичек! Что будет непонятно с инкубатором , спрашивай! Я его хорошо изучила... :Lol2:
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-28, 10:17

Танечка,доброе утро! Сегодня с утра отключили свет почти на час,носилась с горячими бутылками,накрывала шалями,махровыми халатами,когда свет включили температура была 32 градуса.И еще девочки,посоветовали начинать как советует Сергей Курминатор с температура 38,2,а заводские настройки с 37,5,теперь наверное поздняк метаться,наверное уже запорола :-D:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-28, 10:20

Доброе утро , Галя! У меня было такое , только свет отключали на 5 часов. Было лето и очень жарко дома. Вылупились не все , но вылупились! Так что не расстраивайся заранее! Тем более , ты только тренируешься! :Lol2: У меня вон последний раз все наклюнутые пёлки умерли ...и ничего! Яйца свои , ещё соберём! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1916357614
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-28, 10:39

И все таки температуру рискнула добавить,установила 38,2,завтра оставлю 38 до 6 дня.Сразу вспомнила "Если долго мучится,что нибудь получится",очень надеюсь,что все будет хорошо.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-28, 11:05

Так и будет , Галочка! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 695966662
     
Гульнара


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-28, 13:44

Здравствуйте Галина Михайловна,поздравляю с первым яичком фавероль,насчёт инкубатора то всё будет хорошо новичкам везёт.Я так понимаю ждать мне недолго ,не до февраля,ещё кучинок ,как здесь говорят для прилива крови. laughing
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-28, 22:51

Гульнара пишет:
Здравствуйте Галина Михайловна,поздравляю с первым яичком фавероль,насчёт инкубатора то всё будет хорошо новичкам везёт.Я так понимаю ждать мне недолго ,не до февраля,ещё кучинок ,как здесь говорят для прилива крови. laughing

sunny Спасибо Гульнара,фаверолька пока только одна несется,пока пять штук было,очень маленькие,надо подождать.Они у меня в маленьком пространстве и не разу не видела,чтоб петька топтал,сейчас стало тепло,опять выпускаю на улицу,но и там он не топчет,а второй еще не созрел,оставила резервом,зато драться не будут.Кучиских уже сейчас могу выделить,второй инкубатор пока не буду распечатывать,он может и вообще мне не понадобиться,наверное зря взяла,но пусть пока лежит. sunny
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-30, 20:31

Галченок чуть тебя не забыла. embarassed Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1424726551
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться. :*DRINK*: santa
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-30, 21:09

Галина Михайловна! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 4251916553
Поздравляю Вас и всё ваше семейство С НОВЫМ ГОДОМ! santa
Пусть сбудуться все мечты, здоровья Вам, вашим родным и огромных успехов и удачи в куроводстве! santa
Хороший у Вас подарок!!! Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 4251916553
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-30, 21:21

Наташенька,спасибо и Вас поздравляю с Наступающим Новым годом!Желаю Вам крепкого здоровья,чтоб ваши домашние всегда только радовали,процветания вашему хозяйству и удачи во всем!!!
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4

Лена,спасибо :*DRINK*:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-30, 21:38


Пусть мороз скребёт в окошко,
Пусть метель пугает стужей,
Пусть заснежены дорожки
И позёмка лёд утюжит.

Настроенье нам поднимет
В сером небе вальс снежинок.
Новый год свой посох примет,
Старый скоро нас покинет.

Старый — пусть уносит горе,
Кризисы и все невзгоды.
Лишь хорошее мы примем
В этот праздник — С Новым Годом!
     
Татьяна 66

Татьяна 66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Тобольск

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-31, 07:26

С наступающим Вас Новым Годом, Галина Михайловна!!!
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1485938_m
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-31, 07:55

С наступающим Вас настоящим семейным праздником! Здоровья, удачи и благополучия!
Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1485987_m
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-31, 08:00

Галочка! Я не успела билеты купить , так что не ждите меня. :Lol2: Я поздравляю тебя и всю твою замечательную семью с Новым годом! Желаю вам здоровья , удачи и чтобы все-все ваши мечты сбылись! С праздником!!!Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 3d62bf634cb5
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-31, 08:31

Доброе утро,Татьяна!Ну, ты приколистка,а у меня ведь и правда некоторый процент веры был,что ты приедешь cheers Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1011564188
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-31, 08:33

Так а я ещё и не передумала! :Lol2: На всякий случай , не намазывай три слоя , я люблю два! :Lol2:
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички   Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 Empty2012-12-31, 08:35

Татьяна,спасибо и Вам всех благ,благополучия,а главное здоровья всей семье. Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1540803781 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1540803781 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички - Страница 11 1540803781 flower sunny
     
 Мои золотые, лососевые, шоколадные, палевые, вобщем любимые птички Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мои золотые,лососевые,шоколадные,палевые......,вообщем любимые птички.
» Шоколадные индийские бегуны
» Американские палевые гуси
» Мечты сбываются-мои любимые лохмоножки!
» Птичий двор "Золотые пёрышки". Краснодар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3