Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Аксессуары для наших любимчиков

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2012-11-07, 23:13

Первое сообщение в теме :

С благодарностью помню как вы все сочувствовали и давали дельные советы по поводу жесткости обращения с курочками петькой мадьяром.Я таки благодаря Леночке пошила попонки своим красавицам.Вот мои изыскания на этом поприще.Не судите строго-я искусница еще та.Но испытания эти наряды уже прошли точно.Все довольны.Курицы слегка задаются и кокетничают,кроме того им теперь теплее,а петух вовсю исполняет свой долг.И мне спокойно,все целы.Вот поэтапно и изложу сейчас:










     

АвторСообщение
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-03, 12:24

@Светлана Л., да нет, никаких повреждений и ранка старая зажившая. И вчера она как конь бегала. А за попонку они ее заклевать бы не успели, их всего пятеро сидит, она там самая главная, да и свет через полчаса погас. Уже думаю - может у нее инфаркт был от такого наряда?
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-03, 13:07

Юлия0706 пишет:
@Светлана Л., да нет,  никаких повреждений и ранка старая зажившая. И вчера она как конь бегала. А за попонку они ее заклевать бы не успели, их всего пятеро сидит, она там самая главная, да и свет через полчаса погас. Уже думаю - может у нее инфаркт был от такого наряда?
 
Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 550108  Загадка какая-то...Но другие,смотрю тоже ходили в попоне и ничего.Я бы вскрытие сделала!!!Один раз у нас молодые петухи загоняли того что поменьше,так у него точно инфаркт случился-все здоровое внутри,только возле сердца сгусток крови большой.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-03, 14:42

Светлана Л. пишет:
.Я бы вскрытие сделала
Я на такие подвиги не способна. Пытаюсь мужа уговорить, да и такую кучу мяса жалко - собака была бы не против, а он болеет и плохо уговаривается.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-03, 21:15

Вот не надо бояться! Берешь нож и вжик...это ж курица,представь,что обед собралась готовить!!!Только перья необязательно дергать!!!И все.Зато информация для опыта будет бесценная.
     
Nel

Nel

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 929
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Елена
Откуда Откуда : Ставрополье

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-04, 08:34

Юлия0706 пишет:
да и такую кучу мяса жалко - собака была бы не против
чтобы не возиться с ощипыванием (все равно собакевичу) после вскрытия снимите кожу сразу с пером. Пара минут работы и все.
А подобных пара случаев с курами у меня было, оказалось что с насеста неудачно слетали - внутри растекшееся яйцо.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-04, 09:50

Доброе утро! Я пока убивец никакой! Только учусь есть своих питомцев. Конечно понимаю, что это все блажь, но приготовить и через себя съесть могу только, если муж мне готовую тушку и запчасти отдельно приносит и чтобы головы и ног желательно не видеть. Птицу разводим только год, поэтому опыта в убиении и поедании мало, но я с этим борюсь и надеюсь когда пойдет на поток и я перестану их всех "в лицо" различать, станет проще.
Докладываю, курицу все таки разделали, сварили и скормили собаке. Что предположила своим неопытным глазом: курица была супер ожиревшая! (грамм 250-300 жира, почти с 2 кулака! Но неслась, кстати, хорошо!) Внутренние органы были очень большие, сердце было большое и жирноватое. До разделки полежала часа 3 на морозе, кровь у сердца была синяя. Думаю, что мой наряд довел куру до инфаркта Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 2797183167
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-04, 09:56

@Nel, А подобных пара случаев с курами у меня было, оказалось что с насеста неудачно слетали - внутри растекшееся яйцо.
Источник: http://www.pticevody.ru/t2905p100-topic#quick_reply
По поводу яйца тоже версия есть, может когда вчера попону надевали передавили случайно. Я мужу говорила при вскрытии посмотреть, но он говорит не понял было уже раздавленное или когда разрезал раздавил. Оно было без скорлупы. Для смертельного исхода скорлупа нужна или достаточно просто чтобы растеклось?
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-04, 16:01

Юлия0706 пишет:
@Nel, А подобных пара случаев с курами у меня было, оказалось что с насеста неудачно слетали - внутри растекшееся яйцо.
Источник: http://www.pticevody.ru/t2905p100-topic#quick_reply
По поводу яйца тоже версия есть, может когда вчера попону надевали передавили случайно. Я мужу говорила при вскрытии посмотреть, но он говорит не понял было уже раздавленное или когда разрезал раздавил. Оно было без скорлупы. Для смертельного исхода скорлупа нужна или достаточно просто чтобы растеклось?
Я вспомнила вот что!!!!Когда я курице надела попону ,она уже сидела на ящике,стоящем на полу и приготовилась спать.Через некоторое время я стояла возле этого сарайчика(она там одна была отсаженная по причине больной спины).И вот я услышала такое: БУУммм.."Как будто что-то стукнулось об пол камнем.Я не стала заходить,неохота было лезть в темноту и уже зашторен проем.Утром кура сидела на ящике , а наряд валялся на полу.Видимо он сковал ее движения и она во сне неловко свалилась.Вот так.Ящик стоял на полу,а если бы был высоко..вряд ли она бы выжила.
     
Nel

Nel

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 929
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Елена
Откуда Откуда : Ставрополье

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-05, 07:28

Юлия0706 пишет:
Думаю, что мой наряд довел куру до инфаркта
скорее всего, причина не в наряде Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 431904850 . Там были какие-то другие причины
     
Nel

Nel

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 929
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Елена
Откуда Откуда : Ставрополье

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-05, 07:35

@Светлана Л., не думаю, что дело в попоне. Куры иногда бывают неаккуратны. Прошлой зимой моя леггорка сверзилась с насеста прямо при мне, приложившись о перегородку, когда свет на ночь выключила. С чего не понятно. А еще одна и того хуже - влетела в дверь.Зимой в мороз дверной проем завешивала пленкой, так они ее почему-то за преграду не воспринимают и летят с насестов прямо на нее.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-05, 10:09

@Nel, первопричина ожирение, а последствие - инфаркт. Если яйцо без скорлупы раздавилось могла за одну ночь умереть?
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-05, 15:35

@Юлия0706, Юль, добрый день! cheers  От раздавленного яйца, да еще без скорлупы еще никто не умирал, оно просто вытекает наружу и все. А умерла она от инфаркта, это 100%. У кур вообще сердечно-сосудистая система - слабое место, они очень метеозависимы, это известно. Молодцы, Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 1011564188  что все-таки вскрыли куру. Я вскрываю всегда, confused  чтобы узнать, что случилось, от чего она пАла. Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 2273278278
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-05, 17:48

Olga1959 пишет:
У кур вообще сердечно-сосудистая система - слабое место
Так вот что и удивительно, они летом пережили стройку на своей территории, со всеми вытекающими движениями, громкими звуками и массу посторонних людей, а тут какая-то попонка... какие однако нежные и чувствительные создания Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 12423005
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-05, 18:11

@Юлия0706, Юля, куры на стройку практически не реагируют - весной билефельдеры всей дружной семьёй приходили к гаражу смотреть как мы беседку делаем. Муж болгаркой железо резал, варил, я циркуляркой и электрорубанком работала - куры стояли всё это обсуждали. То есть стройка им до фонаря. Я думаю тут несколько факторов сложилось - прежде всего ожирение. Кура уже этим страдала + попонка + прыгнула не вовремя и неудачно (опять же ожирение помешало) и вот судьба. Мы в первый год нашего птицеводства забили одну куру, та постоянно ела, от кормушки не отходила (кучинка). А тут от петуха неудачно побежала и я ей под ноги попалась, кура совсем растерялась, сиганула через забор. Приземлилась и захромала сразу. Я пару дней на хромоту смотрела - не проходит и кура пошла в суп. Когда разрезали, она оказалась вся зажиревшая, сердце аж всё в жире. Переломов никаких не было, просто сердце уже не справлялось такую тушку носить, прыжок оказался роковым, последней каплей.
     
Nel

Nel

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 929
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Елена
Откуда Откуда : Ставрополье

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-05, 18:20

Юлия0706 пишет:
Если яйцо без скорлупы раздавилось могла за одну ночь умереть?
Вряд ли, моя продержалась примерно двое суток. Первые ходила как-то вяло, потом просто сидела. С сердечными проблемами сталкивалась только у бройлеров в жару.
Olga1959 пишет:
От раздавленного яйца, да еще без скорлупы еще никто не умирал, оно просто вытекает наружу и все
Как оно выйдет наружу, если лопнуло не в яйцеводе, а в брюшной полости? Когда вскрыла там все было залито желтком.
А вот на шумы птица почти не реагирует - летом рядом поливной насос стоит, воет, как самолет. И дробилка тоже.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-05, 19:21

@Nel, Пардон, Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 2981382511  сразу не поняла, думала, что лопнуло в яйцеводе. Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 2265796102
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 12:11

@Юлия0706, Инфаркт,как следствие ожирения. Частая причина смерти у бройлеров и тяжёлых пород. Ладно,у бройлеров наравне с полиорганной недостаточностью, в связи с несоответствием размера органов и скорости набираемой массы.
Чем кормите ваших гераклов?
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 13:14

@Зубная фея, Доброго дня! Кормлю зерносмесью: пшеница, ячмень, кукуруза, немного овса, подсолнечного шрота (все через зернодробилку). Сено, пророщенный ячмень, рыбные отходы, сыр, овощи (свекла, морковь, тыква, картошка, капуста) в ассортименте каждый день понемногу.
Насть, грешу на кукурузу, муж притащил кучу влажной кукурузы-и давай ее им скармливать, как узнала - последние 2 месяца в зерносмесь до 50% добавлял. С осени давала им помногу рыбных отходов от очистки рыбы, грамм по 50 на рыло. А они страсть какие жирные, с месяц как перешла практически на сыр. Может от этого еще? Жира в куре было с два моих кулака!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 13:22

@Юлия0706, Да,кукуруза и картоха в рационе-источники углеводов. Убрать картоху,кукурузы-10%.
Я составляю такую зерносмесь: 3 кг пшеницы,1 кг ячменя, 0.5 кукурузы,200гр льняного семени,200гр семечек, 150гр рыбной муки, подсолнечное масло(чтоб не пылило) ветбиовит(уточню дозировку)
Мешанка на сыворотке:зерновые в той же пропорции но добавляю грамм 300 гороха,дефторфосфат(дозировка 3 гр на голову)
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 13:28

Зубная фея пишет:
@Юлия0706, Да,кукуруза и картоха в рационе-источники углеводов. Убрать картоху,кукурузы-10%.
 Я составляю такую зерносмесь: 3 кг пшеницы,1 кг ячменя, 0.5 кукурузы,200гр льняного семени,200гр семечек, 150гр рыбной муки, подсолнечное масло(чтоб не пылило) ветбиовит(уточню дозировку)
Мешанка на сыворотке:зерновые в той же пропорции но добавляю грамм 300 гороха,дефторфосфат(дозировка 3 гр на голову)
Вкусно!Прям мне самой захотелось попробовать.... Тоже стали подсолнечное добавлять в мешка и горох,а кукурузу сильно сократили,от неё ожирение обеспечено.Ну подведем итог!ПОПОНА вещь нужная,но чтобы по размеру была,не сковывала движение.А куреха умерла от ожирения и неудачного прыжка.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 13:32

@Зубная фея, картошки совсем чуть -чуть даю, а вот с кукурузой явный перебор вышел. А ячмень ничем не вреден, мы его поровну с пшеницей даем?
А попону с трупа сняли (варвары), т.к. и вправду вещь нужная (я ее ДВА ЧАСА шила!), голошейка на подходе- тоже вся драная ходит. Меня уже кровожадные мысли посещают - шпоры ему болгаркой отчикрыжить, где-то про такое слышала.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 13:41

Ячмень нормально даёте.В прошлом году отрезала кончик когтя у петьки-кровищи было....Не надо.Может на когти коктейльные трубочки порезанные наденете?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 13:52

Юлия0706 пишет:
А ячмень ничем не вреден,
Ячмень-без проблем!
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 14:04

Светлана Л. пишет:
Может на когти коктейльные трубочки порезанные наденете?
Вау! А как это? Разве он их не снимет?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 14:08

На острые кончики когтей капают термо-клей из пистолета,вроде держится!
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 14:18

Зубная фея пишет:
термо-клей
А его сушить долго? (А то я что-то с трудом себя представляю часа два в обнимку с агрессивным шестикилограммовым чудовищем Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 550108 )
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 14:27

@Юлия0706, Он быстро сохнет.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 16:09

Насчёт трубочек это я только придумала недавно,но не пробовала ещё.Курка моя померла,та что на фото в попоне.А мне захотелось увидеть это чудовище с маникюром из клея... Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 12423005
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 16:54

Светлана Л. пишет:
Ништяковое чудовище Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 3472175145 Зато курки целы.
Вот как их отучить причесон им прорежать? Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 550108 Бегают девки лысые с одной стороны Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 431904850
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 20:53

Объявляю конкурс на лучшую идею по обезвреживанию остроты петушиных когтей.... Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193 Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 1654218908 Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 991947
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-06, 23:43

Зубная фея пишет:
Вот как их отучить причесон им прорежать?
Шапочки с помпоном, для петушиного удобства.
Светлана Л. пишет:
Курка моя померла,та что на фото в попоне
Что-то тенденция какая-то нездоровая...
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-07, 09:16

Она не из-за попоны померла,просто заболела,одновременно с порванной спиной,а может инфекция успела попасть в организм,ну и другие есть версии.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-07, 15:45

Что-то тема из "аксессуаров для любимцев" превращается, благодаря мне, в "куриные страдания". В продолжение страданий, петрофан, виновник драных куриных спин, захромал чего-то... Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 2273278278 наверное мой внутренний посыл на отрубание ему когтей был силенАксессуары для наших любимчиков - Страница 3 2656803500
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-07, 19:38

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-08, 18:22

Kuralub пишет:
Приземлилась и захромала сразу. Я пару дней на хромоту смотрела - не проходит и кура пошла в суп. Когда разрезали, она оказалась вся зажиревшая, сердце аж всё в жире. Переломов никаких не было, просто сердце уже не справлялось такую тушку носить, прыжок оказался роковым, последней каплей.
Может петька мой тоже от ожирения захромал? Или на петухов это не распространяется?
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-08, 21:30

Запросто.У нас петух ужас какой жирный оказался и после его разделки я догадалась,почему куры не несутся-зажирели.А недавно у нас курица еле ходила...как утка переваливалась. Бежит до кормушки и ...буххх....падает и лежа клюет.А если петька на нее прыгнет-сразу набок заваливается.Зарезали-жира... Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 431904850
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-08, 21:49

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 0418233001520534723 Вот такой жилет безопасности придумали умные китайцы.Идет курица через дорогу а светоотражающие вставки светятся и водители машин увидят:кто-то идет... и не собьют.Только одно непонятно! Разве куры ходят в темное время суток по улице? Они же спят.Но петушкам понравится в темноте сарая...красиво... Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 1654218908
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-09, 00:14

Светлана Л. пишет:
Но петушкам понравится в темноте сарая...красиво...
Ага, и искать легче...
Но если отбросить лирику, то ведь это готовая попонка! А где продается и сколько стоит? На алике? А то я своими корявыми ручищами долго муздыкалась...
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-09, 07:49

@Светлана Л., Светлана, просто ж здорово! Но Петьке зацепиться не за что, а может, китайцы испытывали и всё нормально. Светоотражающая полоса мне понравилась. У меня было несколько раз, что муж курятник закроет, не обращая внимание на смятение петуха. Потом оказывается, что одна курка домой не явилась, а становится темно и она в кустах уже устроилась спать. Вот тут бы мне светоотражающая полоса сильно пригодилась.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-09, 12:54

Ищите на Алике:,попона,жилет безопасности,курица,детская(!!!)безопасность.Все равно выйдете на нее.240 примерно рублей.Я тоже собираюсь заказать хотя бы одну.Такой АКСЕССУАР в хозяйстве пригодится рано или поздно.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-09, 14:57

@Светлана Л., большое спасибо! буду искать!
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-15, 12:55

А вот по поводу лысинок от петушиной любви....может шапочки какие придумать для курех,только как они держаться будут?Если на завязках,задохнуться могут.ЕСТЬ ИДЕИ?
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-15, 13:04

Светлана Л. пишет:
только как они держаться будут
Резиновая такая штука на порезанные пальцы, в аптеке продается, с дырками для клюва и глазАксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193
Заказала две попонки на алике, спасибо за информацию! 260 руб. Как придут отпишусь.
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-16, 09:36

Юлия0706 пишет:
Светлана Л. пишет:
только как они держаться будут
Резиновая такая штука на порезанные пальцы, в аптеке продается, с дырками для клюва и глазАксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193  
Заказала две попонки на алике, спасибо за информацию! 260 руб. Как придут отпишусь.
Курица-Фантомас??? affraidДа ещё в светящемся плаще Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 431904850
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-16, 14:39

Светлана Л. пишет:
Курица-Фантомас??? Да ещё в светящемся плаще
Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193 Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193 Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193
Ой, правда, как представила , аж от смеха слезу пробило... К такой вообще ни один петух не подойдет Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193 Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193 Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-16, 20:48

Юлия0706 пишет:
Светлана Л. пишет:
Курица-Фантомас??? Да ещё в светящемся плаще
Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193 Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193 Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193
Ой, правда, как представила , аж от смеха слезу пробило... К такой вообще ни один петух не подойдет Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193 Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193 Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 835140193
Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 193743685   Ну а в этом аксессуаре (фото внизу)курица выглядит как Профессор Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 629610  Кто-нибудь надевал это питомцам? Как они в них-видят что-нибудь? А для цыплят есть такие и не ведет ли это к кривоглазию?У меня сегодня едва не начался расклев от яркой лампы,вовремя заметили и отсадили пострадавшую,правда травма крошечная,заживет быстро.Сейчас сидят все в полумраке..успокоились...
     
Светлана Л.

Светлана Л.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 501
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Светлана Владимировна
Откуда Откуда : Краснодарский край г.Белореченск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство, нумизматика
Настроение Настроение : Если его нет-надо искать и немедленно!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-16, 20:52

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 0122711001521222589Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 0137592001521222589Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 0149971001521222589 Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 0172742001521222837                Честно говоря не совсем поняла как эта штука крепится на курицу.Через нос или рот?
     
Nel

Nel

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 929
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Елена
Откуда Откуда : Ставрополье

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-16, 21:10

Интересно, а есть курица в этой штуке нормально может? И не случится ли с ней на почве стресса чего-нибудь - они же те еще паникеры.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-16, 23:45

Сталкивалась с отзывами на форумах-положительные. На верхних фото штырьки вставляются в нос, а на нижних не пойму как держится, но про такие тоже читала. Фокус в том, что курица перед собой видеть не может, но ест люди пишут нормально.
     
Nel

Nel

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 929
Поблагодарили Поблагодарили : 63
Имя : Елена
Откуда Откуда : Ставрополье

Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Аксессуары для наших любимчиков   Аксессуары для наших любимчиков - Страница 3 Empty2018-03-17, 08:43

Видела эти "шоры" на Али, но у меня проблема с расклевом только у цыплят и подростков, подросшие этим не страдают. А на цыплаков оно, наверное, не годится. Хотя идея интересная
     
 Аксессуары для наших любимчиков Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Принимаю заказы орпингтон (9 окрасов), кохинхин(3), брама (3)
» Интересные истории о наших питомцах.
» Фото наших крылатых (от вывода и до несушки).
» Сколько деток и внуков в наших семьях?
» Фото хищного зверья на наших владениях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3