Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-11-20, 11:15

Первое сообщение в теме :

koshka пишет:
Очень даже не плохо Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 695966662 Люся, а забойная тушка сколько весит?
Мы ели фараончиков 45 дневных- в среднем тушка 200гр. Чуть в выше в моей теме есть фото.Там без желудков и печени.Или ты имела ввиду перед забоем? Перед забоем не взвешивала.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-19, 22:18

Мороз Елена пишет:
Люсь меня муж из дома выпрет.Я у этой Лены на 5200 хапнула Бругмунсий affraid

Лен, может не тем занимаемся ? Может цветами лучше? :Lol2:
Ну ты вроди , мать, только вчера родилась. Кто ж мужьям о таких растратах на цветы рассказывает? Дома должен быть мир и покой... Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 4251916553
........................................

Люся, мадьярчики великолепные. Может, действительно, тебе удастся вырастить то, что надо.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-19, 22:23

Они у Люси будут еще больше моих!!!Я чувствую это и очень рада этому!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-19, 22:26

Дай Бог, Алла, может хоть с твоих толк будет?
Через два месяца всё будет видно. Если эксперимент удастся, и мне десяточок-полтора яиц соберёшь? За кем там я в очереди у тебя буду ? Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 4251916553
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-19, 23:54

Мороз Елена пишет:
Люсь меня муж из дома выпрет.Я у этой Лены на 5200 хапнула Бругмунсий affraid
Лена, они уже укорененные? Сфотаешь когда получишь-в каком они виде? Сколько корешков? Ничего! Зато когда это чудо будет цвести во дворе-муж тебя расцелует! Только помни-оно ядовитое. Еве листики не пробовать на вкус!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-19, 23:59

Alpol пишет:
Они у Люси будут еще больше моих!!!Я чувствую это и очень рада этому!
Алла, они у меня живут на пузе! :Lol2: Лежа едят. Думала это слабость, поставила на пол-бегают! Но ноги как у динозавров. И по-моему у меня 3 петуха и курочка.Алла, как они у тебя себя вели? Мне бы их в клетку уже, но в том помещении +21, мне вроде их жалко...
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-20, 00:08

Почитай мой том1,что в моей подписи,там как раз такие же как твои и мои впечатления-едят и сидят.Они такие.Маленькими лежали у кормушки и спали клювиками в корме,проснется,поест.Встанет покакает и снова к кормушке.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-20, 00:36

Alpol пишет:
Почитай мой том1,что в моей подписи,там как раз такие же как твои и мои впечатления-едят и сидят.Они такие.Маленькими лежали у кормушки и спали клювиками в корме,проснется,поест.Встанет покакает и снова к кормушке.
иду читать! Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 4251916553
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-20, 06:52

Доброе утро всем! Люся, цыпы прелестны! Толстож..пики такие! Я бы их в +21 не сажала, если только там еще лампа ИК. У меня месячные миникохи дома еще, в карбонатном брудере.
     
Римма

Римма

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 425
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Башкортостан Учалы

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-20, 08:20

Люся пишет:
Кто рождён был в прошлом веке
В половине во второй,
Этим чудо – человекам
Посвящаю гимн я свой.
Все мы выросли на мясах .
Натуральных, молоках,
Мёдах, хлебах и колбасах,
Не на соевых белках.
· Мы ходили дружно в школу,
· Поступая в первый класс,
Знать, не знав про пепси-колу,
Лимонад лишь пив и квас.
Хлеб на улицу таскали
С маслом, сверху-с сахарком.
Чай фруктовый покупали,
Грызли "кофе смолоком".
Мы в застой, во-первых, жили
В перестройку, во-вторых,
И дефолт на нас свалили,
В-третьих, кризис бьёт"под дых"
А в-четвёртых, да и, в-пятых-
Нам всё пофиг, проживём-
Молодёжь шестидесятых,
Мы нигде не пропадём!
· Я с любым из вас в разведку
· Могу "в лёгкую" пойти,
· Вы, друзья, которых редко
· Можно в этот век найти.
flower flower flower flower flower flower
Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188 Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188 Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188 вот это "кофе с молоком" недавно только с мужем вспоминали
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-20, 09:32

Наталья31 пишет:
Доброе утро всем! Люся, цыпы прелестны! Толстож..пики такие! Я бы их в +21 не сажала, если только там еще лампа ИК. У меня месячные миникохи дома еще, в карбонатном брудере.
Наташа, эти динозаврики высотой 20 см. В брудере им тесно. Клетку обтянули полиэтиленом, внутри мамка-банка. В выходные переведем. Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 4251916553
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-20, 09:41

Люся, у меня дома курятник - хочется хоть к НГ их в куротель сбулькать! Но.. нет худа без добра - приболели два цыпа, дома сразу словила и вылечила, а в куротеле могла и проворонить affraid
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-20, 09:55

Наталья31 пишет:
Люся, у меня дома курятник - хочется хоть к НГ их в куротель сбулькать! Но.. нет худа без добра - приболели два цыпа, дома сразу словила и вылечила, а в куротеле могла и проворонить affraid
Я уже и не представляю кухню без брудера :Lol2: Это уже часть интерьера. А цыпок пересадила в коробку из под микроволновки, т.к. из брудера выросли!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-21, 14:09

Люся пишет:
Я уже и не представляю кухню без брудера Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 2995962287 Это уже часть интерьера. А цыпок пересадила в коробку из под микроволновки, т.к. из брудера выросли!
Люсенька,как ты точно сказала про часть интерьера!!!!!! Это точно!!! У меня 3 брудера в кухне! И убирать не собираюсь.....Четвёртого не хватает,скоро роды.......Е ещё у меня новосельцы.Забегай в гости.......
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-26, 18:19

Что бы не прогуливал инкубатор, 08.12.12 я заложила 31 перепелиное яйцо. Инкубатор кореец. Почему 31? Больше не снесли мои перепелки за 5 дней Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 3472175145 Проветривала один раз в день минут 10-15. Больше боялась. И переворачивала лоток с яйцами на 180*.
Вчера рано утром на 17-й день появился первый перепеленок. К обеду вынула всего 6 перепелят в теплый брудер. Отлучилась по делам на 2,5 часа. Мама в это время поставила тесто в хлебопечку и после сигнала "Готово" вытащила вилку из розетки. Но вилку не хлебопечки, а инкубатора Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 2797183167 Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 2797183167 Прихожу, а в инкубаторе 9 мокрых ледяных перепелят ползают. Вкючила инкубатор-показывает электронный датчик температуру 24*. Ну все, думаю, пипец! перепелят - в брудер, инкубатор температуру набрал минут за 10,влажность тоже. И вот сегодня из 31 яйца 26 живых хорошеньких перепеленка. Ни одного лягушонка, ни одного шпагата. cheers
Думаю 83% вывода совсем не плохо! Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-26, 18:38

Лора Ф пишет:



Ну ты вроди , мать, только вчера родилась. Кто ж мужьям о таких растратах на цветы рассказывает? Дома должен быть мир и покой... Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 4251916553
Лора! про мужей-в точку!..))) :Lol2: я стараюсь,берегу..уджас как))),все равно узнаеть,все видит...прям налоговый инспектор!..и ворчит..и ворчит..)))а когда все цвести начинает,довольным слонярой ходит,соседям хвалится,что у НЕГО!! выросло..)))
     
Тоша

Тоша

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 416
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Тоня
Откуда Откуда : Харьков
Настроение Настроение : Оптимистка!

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-26, 19:42

Люся пишет:
Что бы не прогуливал инкубатор, 08.12.12 я заложила 31 перепелиное яйцо. Инкубатор кореец. Почему 31? Больше не снесли мои перепелки за 5 дней Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 3472175145 Проветривала один раз в день минут 10-15. Больше боялась. И переворачивала лоток с яйцами на 180*.
Вчера рано утром на 17-й день появился первый перепеленок. К обеду вынула всего 6 перепелят в теплый брудер. Отлучилась по делам на 2,5 часа. Мама в это время поставила тесто в хлебопечку и после сигнала "Готово" вытащила вилку из розетки. Но вилку не хлебопечки, а инкубатора Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 2797183167 Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 2797183167 Прихожу, а в инкубаторе 9 мокрых ледяных перепелят ползают. Вкючила инкубатор-показывает электронный датчик температуру 24*. Ну все, думаю, пипец! перепелят - в брудер, инкубатор температуру набрал минут за 10,влажность тоже. И вот сегодня из 31 яйца 26 живых хорошеньких перепеленка. Ни одного лягушонка, ни одного шпагата. cheers
Думаю 83% вывода совсем не плохо! Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188
Поздравляю!!!!! И перепелята закаленные laughing Пусть растут здоровенькими!!! cheers rolling eyesХорошо,то,что хорошо заканчивается.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-27, 15:49

Инкубатор после вывода не выключала. Сегодня на 19-й день вылупились еще 2 бравых перепеленка :Lol2: Итого- из 31 28 перепелят! Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 597604262
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-27, 17:54

Люся пишет:
Инкубатор после вывода не выключала. Сегодня на 19-й день вылупились еще 2 бравых перепеленка :Lol2: Итого- из 31 28 перепелят! Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 597604262
Молодец!!!Моржики твои закаленными будут. Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188
Вот уже и можем сказать,что режимы Натали самые удачные для Р-кома.Я тоже убедилась.СПАСИБО,НАТАЛЯ!!!
Прекратим экспериментировать,а будем много! выводить себе в радость. :*DRINK*:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-27, 17:57

Alpol пишет:

Молодец!!!Моржики твои закаленными будут. Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188
Вот уже и можем сказать,что режимы Натали самые удачные для Р-кома.Я тоже убедилась.СПАСИБО,НАТАЛЯ!!!
Прекратим экспериментировать,а будем много! выводить себе в радость. :*DRINK*:
Да, Натали НДС Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188 Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188 спасибо!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-27, 18:39

Люсенька,не останавливайся.Можно шесть дней собирать яйцо и вперед!!!новую закладку делай! Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188 Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188 Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-27, 18:51

Муж уже новые клетки строит! :Lol2:
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-29, 21:06

Люся пишет:
Да, Натали НДС Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188 Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188 спасибо!
Девочки,правда это всё мне???
Так приятно!!! Давно вас всех не видала (по инету конечно), вы мне аж настроение повысили.........А то совсем я расклеилась!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-29, 21:23

НДС пишет:
Девочки,правда это всё мне???
Так приятно!!! Давно вас всех не видала (по инету конечно), вы мне аж настроение повысили.........А то совсем я расклеилась!
Да, Наташенька, все благодаря твоим советам!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-29, 21:51

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188 Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188 Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188
     
Тоша

Тоша

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 416
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Тоня
Откуда Откуда : Харьков
Настроение Настроение : Оптимистка!

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-30, 01:08

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4602 Простое и вкусное печенье!!!Попробуйте и вам понравится!!!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-30, 01:10

Тоша пишет:
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4602 Простое и вкусное печенье!!!Попробуйте и вам понравится!!!
Спасибо, сестричка!!!!
     
Тоша

Тоша

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 416
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Тоня
Откуда Откуда : Харьков
Настроение Настроение : Оптимистка!

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-30, 01:27

http://cook-food.com/%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8/%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D0%B5/#.UN9tA2_ZYsB
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-30, 10:48

Пусть Новый год 2013 для вас начнется
Искристой горкой за столом
В кругу семьи, родных и близких
Без сожалений о былом.
Пусть в наступающем году
Сбываются желанья ваши
И все заветные мечты.
С наступающим Новым Годом Змеи
Вас поздравляем от души!
Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 403339724
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-30, 12:43

Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году! santa
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-30, 13:07

Мороз Елена пишет:
Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году! santa
Спасибо, Леночка! Дорогие девочки и мальчики! Хочу на своей страничке поздравить всех с наступающим Новым 2013 годом! Пусть в старом году останутся все невзгоды, а Новый год пусть принесет радость, здоровье и достаток!
Очень хотела бы персонально каждого у него на страничке поздравить, но много дел по дому. Вчера профилонила под телевизором, а сегодня догоняю. Всех люблю и уважаю!
Счастья всем!
     
Римма

Римма

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 425
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Башкортостан Учалы

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-30, 13:37

спасибо за поздравления.
Пусть Новый Год вновь удивит
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Пусть споро ладятся дела
И будут увлечения!
Живется с радостью в душе,
С веселым настроением!
С Наступающим Новым Годом открытки. C наступающим Новым годом 2013
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-30, 21:10

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 387294599
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-30, 21:22

Люсь темка у Лидии закрыта Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 2797183167 Я у тебя на страничке её поздравлю МОНА??? Лидочек наш цветочек flower Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться. santa :*PIONEER*:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-30, 21:39

Мороз Елена пишет:
Люсь темка у Лидии закрыта Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 2797183167 Я у тебя на страничке её поздравлю МОНА??? Лидочек наш цветочек flower Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться. santa :*PIONEER*:
Мона! :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-30, 21:44

Римма пишет:
спасибо за поздравления.
Пусть Новый Год вновь удивит
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Пусть споро ладятся дела
И будут увлечения!
Живется с радостью в душе,
С веселым настроением!
С Наступающим Новым Годом открытки. C наступающим Новым годом 2013
Спасибо огромное!!!!
Римма! Поздравляю и тебя с наступающим Новым годом! В подарок желаю здоровья, счастья, исполнения желаний и достатка в семье!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-30, 21:53

Он тринадцатым зовётся,
Обещает жарким быть!
Пусть хорошее вернется,
О плохом всём - позабыть!

Пусть здоровье не подводит -
Здоровый нищий лучше короля больного,
Поздравляю с Новым годом,
Счастья самого большого!

Людмила с Наступающим!!!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-30, 21:57

Галина Михайловна пишет:
Он тринадцатым зовётся,
Обещает жарким быть!
Пусть хорошее вернется,
О плохом всём - позабыть!

Пусть здоровье не подводит -
Здоровый нищий лучше короля больного,
Поздравляю с Новым годом,
Счастья самого большого!

Людмила с Наступающим!!!
Спасибо огромное!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-31, 09:14

Людмила! Поздравляю тебя и всю твою семью с Новым годом! Желаю вам здоровья, удачи и пусть сбываются все ваши мечты!Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 D8cbea84f127
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-31, 10:07

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Priiymit_naiyshchirishi_vitannya_z_novim_rokom_ta_rizdvom_hristovim_0
     
Pereslavna

Pereslavna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1447
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Москва - Переславль-Залесский
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицы, животные, путешествия

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-31, 12:38

Люся, С Наступающим тебя и твою семью!!!

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 231854343
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-31, 19:59

Людочка, с Новым годом!!!!!!! Счастья, Радости, Здоровья!!!!!!!!!!!

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 143655980
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-31, 21:30


Леночка прими мои поздравления с Новым годом!!! Пусть Новый год принесет новые радости, надежны, здоровье, счастье тебе и твоим мужчинам!
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-31, 22:24

Людочка, спасибо. Вы уже старый год проводили? Мы чегой то так плотно проводили, теперь не знаю куда новый встречать :Lol2:
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-31, 22:32

koshka пишет:
Людочка, спасибо. Вы уже старый год проводили? Мы чегой то так плотно проводили, теперь не знаю куда новый встречать :Lol2:
ну не чего себя, а я еще не в одном глазу, срочно кабанов догонять и с НОВЫМ ГОДОМ поздравлять.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-31, 22:38

Сережа, уморил. Боюсь, что в случае чего я от кабана убежать не смогу. Так, что рискованное мероприятие, их поздравлять. А ты прекращай крутить педали, за Уфой все одно не поспеешь. Лучше старый год проводи, как положено
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-31, 22:53

А как положено??? Может я не так проводила affraid
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-31, 23:05

Ну как? Вспомнить все хорошее, пожурить и простить плохое. На тостах при этом не экономить :*DRINK*:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2012-12-31, 23:27

В КРАСНОЙ ШУБЕ... С КРАСНЫМ НОСОМ - "ДЕД ФИГАЧИТ ПО МОРОЗУ"... В ШАПКЕ... С ПАЛКОЙ И МЕШКОМ - И С "БУХИМ СНЕГОВИКОМ"... ТУТ ЗМЕЯ - НА КАБЛУКАХ... И СНЕГУРКА - НА "РОГАХ"... ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬ ЭТОТ "СБРОД" - ЗНАЧИТ СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!... ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ - СПОТЫКАТЬСЯ... ПАДАТЬ... И ПЛАКАТЬ... НО! - СПОТЫКАТЬСЯ - О ДЕНЬГИ!... ПАДАТЬ - В ОБЪЯТИЯ!... ПЛАКАТЬ - ОТ СЧАСТЬЯ!...
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2013-01-01, 09:03

Мороз Елена пишет:
В КРАСНОЙ ШУБЕ... С КРАСНЫМ НОСОМ - "ДЕД ФИГАЧИТ ПО МОРОЗУ"... В ШАПКЕ... С ПАЛКОЙ И МЕШКОМ - И С "БУХИМ СНЕГОВИКОМ"... ТУТ ЗМЕЯ - НА КАБЛУКАХ... И СНЕГУРКА - НА "РОГАХ"... ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬ ЭТОТ "СБРОД" - ЗНАЧИТ СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!... ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ - СПОТЫКАТЬСЯ... ПАДАТЬ... И ПЛАКАТЬ... НО! - СПОТЫКАТЬСЯ - О ДЕНЬГИ!... ПАДАТЬ - В ОБЪЯТИЯ!... ПЛАКАТЬ - ОТ СЧАСТЬЯ!...
Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188 Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188 Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 1011564188
С Новым годом!
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье   Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 Empty2013-01-01, 09:28

Людочка! С новым утром Нового года! Поздравляю! Всего самого доброго!
Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье - Страница 3 607374315
     
 Приусадебное хозяйство Людмилы, г.Запорожье Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Приусадебное хозяйство Людмилы. г.Запорожье.
» Хозяйство "Людмилы"
» Приусадебное хозяйство (Борис)
» Приусадебное хозяйство 8888
» Моё хозяйство (фатима)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3